Пример HTML-страницы
Намбо

Москва-Владимир-Муром-Дивеево. Запись.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

325 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Кать если у них самый дорогой номер 1200 то бронируй всю гостиницу там разберемся :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Дивеево ситуация такая.
Территория монастыря с Канавкой открыта до 23 - там можно гулять и дышать чистым воздухом. Источники открыты всю ночь.
Народу, судя по отсутсвию мест в гостиницах, будет очень много. Особенно в традиционные дневные часы.
Поэтому, возможно, посетить источники и канавку вполне можно и вечером, когда народу поменьше.

 

Нащет Владимира меня смущает только тот факт, что это будет суббота и владимирцы будут ломиться на свои дачи. Въедем-то в город мы нормально, а вот на выезд утром-днем в субботу уйдет время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нащет Владимира меня смущает только тот факт, что это будет суббота и владимирцы будут ломиться на свои дачи. Въедем-то в город мы нормально, а вот на выезд утром-днем в субботу уйдет время.

 

Кать я думаю, тогда обязательно надо заезжать в Владимир. Т.к. дачники народ ранний, то мы как раз доехав с Москвы до Владимира попадем в хвост дачников. Нам ведь все равно ехать около владимира. Хотя я думаю там дачники не доставляют столько неудобств сколько в Москве и многие спокойно уезжают в пятницу. А так как-раз мы побудем в городе, пока они все на уедут картошку эксгумировать, пообедаем и дальше с новыми силами и впечатлениями :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята!
Хочу уточнить еще раз
Сейчас забронировано на всех 15 кроватей (включая детей).
Скажите мне конкретно, надо еще бронировать номера или нет? И сколько?
Я завтра работаю - не смогу этим заниматься.

 

Сколько еще бронировать номеров? Там есть тольео 5местные.

 


Дим! Призрак!
Дело в том, что там есть тонкость. Очень удобный поворот направо на дорогу на Муром располагается за 7 км ДО Владимира. Поэтому нам придется там петлять, чтоб из Владимира потом выехать н эту дорогу.
(Это я так, просто высказываюсь, потому что прекрасно понимаю, что вопрос с Владимиром уже решен :punish: патриархальным порядком :D )

Изменено пользователем Zank

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На нас 2 номера, один из которых с кроватью, на которой мы с Леной сможем вытянуться в полный рост (т.е. либо большая, либо без спинки задней) ;) Нас всех можно и более дорогие номера селить, потянем. Хотя, конечно, предпочитаем скромный и недорогой вариант. Другими словами, с нами можно в этом плане не церемониться :)

Коллеги, я когда вчера звонил, мне в Заречной сказали что у них строится новое здание. Предлагали 2-х местные номера по моему по штуке, но с удобствами на этаже. Я отказался, не знаю правильно ли. Есть частный сектор по 350 р., но непонятно что это такое.
Короче для себя я пока нашел только на завтра на ночь в "Заречной". Вторую ночь по-видимому буду ночевать в Касимове, там есть неплохие частные гостиницы. В общем, приеду, отпишусь что почем. И фотки постараюсь выложить сразу же, фотик вчера купил - довольный :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кстати, на всякий случай киньте мне мобильный в личку - кто организует гостиницы. Вдруг я на месте что-то интересное найду, тогда смогу позвонить и обсудить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я завтра скажу точно сколько будет народу в экипаже! Сейчас ориентировочно 4 человека!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я забронировала еще 1 5местный номер.
У нас
2 номера 3хм по 1 000р
1 номер 4хм по 1 000р
2 номера 5м по 1 200р
всего спальных мест 20.
Получается 200-300 р с носа за ночь.
Если не одевать эротическое белье вполне можно переночевать всем вместе.

 

Двухместных номеров в этой гостинице нет вообще.
В других - все заняты на месяц вперед, т.к. выходные.

 

Или так
Прайс-лист на услуги проживания c 23 мая 2008 г. Дивеевская слобода

 

Категория Цена за номер Общее кол-во номеров
«Эконом» (1 категория) 3140 руб. 20
«Стандарт» (1 категория) 3810 руб. 14
«Бизнес» (1 категория) 4260 руб. 20
Высшая категория «Люкс» № 1,2,3 «Люкс» № 6,7 - 6500 руб. 9200 руб.
Высшая категория «Апартамент» «Апартамент» - 10100 руб. 11500 руб.
Цены включают НДС 18%.
Все номера двухместные.
Завтрак (шведскийстол)предоставляется бесплатно.

 

Юным гостям до 14 лет - скидка 10% при проживании на основном месте. В номерах «Бизнес», «Апартамент» и "Люкс" № 6, 7возможно предоставление
дополнительного места - 1200 руб./сут., дети до 14 лет доп.место - 1000 руб./сут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Про новые Мотели - что-то я не очень припоминаю их там вообще... можно сказать это глубинка, народ небогатый и мотели-гостиницы соответствующие с советских времен. :) Если что-то толковое в Дивеево - вроде как они на туризме там и живут, а по пути только наверно во Владимире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэма: от мкад описывать смысла нет, поэтому пишу от Электростали.
Электросталь-Владимир:
Дорога до Владимира идет по трассе, именуемая в простонародье Горьковкрй, состояние дорожного полотна нормальное, можно без проблем 120 км/ч ехать практически на всем протяжении, достопримечательностей нет. Возможные затруднения: вроде слышал что за Малой Дубной, где пост ДПС – ремонтируется мост и дорога сужена (это было точно месяц назад), в г.Покров через 300 м стоит 4 светофора и если не попадаешь в зеленую зону, то у каждого столба, как говорится. Ментовские засады: обычно – Ожерелки- Плотава, пост ДПС в Малой Дубне, Покров (табличка город не сильно заметна и находится за км до домов, обычно народ едит под 120 и попадает под раздачу полосатых палочек), Лакинск-Демидово (город вдоль трассы со спусками и подъемами – часто после спуска караулят), Ворша, Пекша. В других н.п. бывают редко, но бывают. После Ворши будет перекресток со светофором, а за ним через пару км будет эстакада (южная объездная Владимира) с указателем Владимир прямо, на Муром направо– вам туда.
Владимир-Муром:
По владимирской объездной до поворота направо на Муром (будет указатель) – будьте внимательны на ограничения скорости, бывают менты. На обратной дороге, на развяке с объезной на Горьковку знак 40 и крутой поворот налево – почти всегда караулят менты! Дорога на Муром по одной полосе в каждом напрвлении, местами плохая, в некоторых ведется ремонт по расширению, а в целом можно уверенно ехать за 100. Довольно много опасных поворотов – будьте внимательны, как правило везде предупреждения – знак крутой поворот или ограничение скорости. Ментов почти не бывает, кроме Судогды – там есть 2 перекрестка с ограничением 70 – за ними часто и наблюдают или скоростной режим - дорога хорошая, а ограничение – 90км/ч. Вот в принципе больше нечего сказать.
Муром-Дивеево:
При въезде в Муром следуйте указателям на ДИВЕЕВО, АРЗАМАС, НАВАШИНО. Если не проскочите случайно, то проедете к понтонной переправе через р. Ока (если что спрашивать как проехать к переправе). Проезд платный – 20 руб.(было 2 мес назад). По пути как раз увидите основные достопримечательности – кремль, монастырь и в парке – памятник Илье Муромцу (лучше видно с дороги по пути назад). Про Муром - 1,5 -2 часа на достопримечательности наверно хватит. Далее Через Оку и на Навашино. В Навашино ехать прямо через ж/д и авто вокзал, за ним дорога направо (главная) и до перекрестка на Дивеево и на Н.Новгород. На нем направо и по главной на Кулебаки. В Навашино почти везде ограничение 40 км/ч, а дорога хорошая - будьте внимательны – очень часто караулят менты. Перед Кулебаками знак 40 и поворот с постом ДПС - будьте внимательны. В Кулебаках можно ехать по указателям на Дивеево – по окраине города или все время прямо (на сколько возможно, т.к. дорога петляет) . Состояние дорог в Кулебаках и после них до Шилокши (след. н.п. после Кулебак) плохое. После Кулебак до Ардатова: особенности через многие села сделаны объезные дороги с крутыми поворотами , на участке Гремячево –Саконы – дорога 2 мес назад была убита в хлам(мож сейчас и починили). В Саконах направо на Ардатов. В нем по указателям на Дивеево. Дорога после Саконы до Дивеево преимущественно равнинно-холмистая и очень много поъемов-спусков – будьте аккуратны, т.к. на скорости больше 100 можно улететь в кювет Вот в принципе и все.

 

АЗС, где рекомендую заправляться на участке Владимир-Дивеево: Сибнефть в Судогде, Лукойл в Навашино перед перекрестков на Н.Новгород и Дивеево, Лукойл –в Кулебаках. В Дивеево нормальных не знаю – был там 3 года назад.

Изменено пользователем murden

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я забронировала еще 1 5местный номер.
У нас
2 номера 3хм по 1 000р
1 номер 4хм по 1 000р
2 номера 5м по 1 200р
всего спальных мест 20.
Получается 200-300 р с носа за ночь.
Если не одевать эротическое белье вполне можно переночевать всем вместе.

Катюша, спасибо тебе огромное! :victory:
Если у кого нет неэротического белья, то лучше вообще ничего не надевать! :icecream:
Поэма: от мкад описывать смысла нет, поэтому пишу от Электростали.

Отлично! Спасибо! Берем на заметку! good3.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уболтали. вот вам дорога от МКАД до Электростали:
если проехали Балашиху до дачников - будет Вам счастье... :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К нам присоединяется еще Светик Символический и, возмозможно, ее друзья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К нам присоединяется еще Светик Символический и, возмозможно, ее друзья.

Это замечательно!!! yahoo.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, а я уже приехал. Ездил 3 дня. Проехал Владимир, Муром, Дивеево, Касимов. Ночевал в Дивеево и Касимове. Куча впечатлений и фотографий, а так же самая свежая информация с маршрута.
Сегодня устал, отчет начну выкладывать завтра. Думаю, лучше это сделать в отдельной теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, а я уже приехал. Ездил 3 дня. Проехал Владимир, Муром, Дивеево, Касимов. Ночевал в Дивеево и Касимове. Куча впечатлений и фотографий, а так же самая свежая информация с маршрута.
Сегодня устал, отчет начну выкладывать завтра. Думаю, лучше это сделать в отдельной теме.

Отлично! Ждем с нетерпением! :popcorm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нащет Владимира меня смущает только тот факт, что это будет суббота и владимирцы будут ломиться на свои дачи. Въедем-то в город мы нормально, а вот на выезд утром-днем в субботу уйдет время.

 

Нет у нас такого, никто никуда не ломиться.

 

Поэтому нам придется там петлять, чтоб из Владимира потом выехать на эту дорогу.

 

А это вообще не проблема, недалеко от Золотых ворот, рядом с Успенским собором есть шоссе, которое через 3 км пересечеться с обьездной дорогой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это вообще не проблема, недалеко от Золотых ворот, рядом с Успенским собором есть шоссе, которое через 3 км пересечеться с обьездной дорогой.

Ну вот может нас человек прокатить по городу согласиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот может нас человек прокатить по городу согласиться?

Во всяком случае, Володя обещал показать нам интересные места в районе Владимира... :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бы он нам Владимирский централ показал. Никак не могу понять где он находится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бы он нам Владимирский централ показал. Никак не могу понять где он находится.

Кать, ты как всегда оригинальна :victory: Но в этот раз не судьба:

 

"Знаменитый Владимирский централ закрыт для экскурсий: администрация тюрьмы получила взыскание от руководства Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН).

 

Некоторое время назад одна из московских турфирм обратилась с просьбой организовать проведение экстремальных экскурсий в музее Владимирского централа. В ноябре состоялись два пробных визита. Как сообщает ИА Regnum, участников тура переодели в арестантские робы, надели наручники. Один из организаторов тура, переодетый в камуфляжную форму, изображал надзирателя, который нарочито грубо обращался с туристами. Однако, кроме посещения музея Владимирского централа, начальник тюрьмы разрешил провести экскурсантов в одну из камер режимного корпуса, чем нарушил порядок посещения музея.

 

По факту нарушения проведена служебная проверка, а практика подобных туров прекращена. Теперь музей Владимирского централа можно посетить лишь с письменного разрешения руководства и исключительно для осмотра экспозиции. "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постраюсь подготовиться к вашему визиту во Владимир, придумаю что-нибудь интересное. По крайней мере где пообедать быстро, дешево, вкусно по-восточному и недорого я уже и сейчас точно знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимирским землякам привет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, обязательно передам.
Катя, меня запишите пожайлуста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты поедешь с нами в Дивеево??! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят у меня такой вопросик. У меня сейчас экипаж 4 человека, но появился еще один очень желающий посетить Дивеево. Сами понимаете в 5-ом ехать на такое расстояние в машине сложно. Может кто подхватит себе в машину??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят у меня такой вопросик. У меня сейчас экипаж 4 человека, но появился еще один очень желающий посетить Дивеево. Сами понимаете в 5-ом ехать на такое расстояние в машине сложно. Может кто подхватит себе в машину??

У меня может быть место в экипаже... Но точно узнаю позже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда жду! Вдруг у кого местечко будет свободным!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда жду! Вдруг у кого местечко будет свободным!
У нас будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят припишите ко мне еще 1 человека! Но он должен ехать у Ивана в машине :clap2: Т.к у меня полна коробочка((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта.....а спальных мест у нас хватает еще?

Думаю, что уже не хватает. Без друзей Светика больше 20-ти получается...russian_ru.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В третий раз позвонила я в гостиницу......
И быстро соединили меня с Нижним Новгородом.... в этот раз.....
И ответила мне та же милая девушка....и спросила....чего вам еще надобно....
И ответила я той милой девушке, что развился ажиотаж неописуемый вокруг нашей поездки в Дивеево...
И что номерок бы нам еще забронировать...
И сказала она мне, что последний номерок у них остался, 5-местный в гостинице...
И добавила дружелюбно мне, что "гостиница вся ваша будет"....
Над гостиницей флаг клубный водрузить надо, думаю.

 

Короче, у нас
2 - 3хместных - 6 чел - по 1 000 р за номер
1 - 4хместный - 4 чел - по 1200 р за номер
3 - 5местных - 15 чел - по 1200 р за номер

 

Всего койко-мест 25. Если в 2 слоя, то 50.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюша, спасибо тебе огромное!!!give_rose.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово! Уже хочу ехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово! Уже хочу ехать.

Тебя так вдохновил 5-тиместный номер?praising.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в последний вагон можно еще прыгнуть? Или уже все?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в последний вагон можно еще прыгнуть?
Нужно! Если что, свое место уступлю :)
О! А когда это ты машинку поменять успела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно! Если что, свое место уступлю :)
О! А когда это ты машинку поменять успела?

Еще один проснулся... :to_become_senile:
Ленчик уже давно ее поменяла... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно! Если что, свое место уступлю :)
О! А когда это ты машинку поменять успела?

 

Узнаю добрые традиции нашего клуба. Очень приятно, спасибо!
А на машинке я уже с 1 июня. Вображаю потихоньку :icecream:

Изменено пользователем PravilnyVoenny

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно распределить хотя бы примерно кто и где и с кем спать будет? :)

Изменено пользователем сергей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно распределить хотя бы примерно кто и где и с кем спать будет? :)

На месте разберемся... :don-t_mention: Лично мне все равно где и с кем... :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:don-t_mention: Лично мне все равно где и с кем... :mosking:

 

Какой ты неразборчивый :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой ты неразборчивый :mosking:

Бывает :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает :icecream:

После возвращения оттуда, Ваш муж стал другим...и я не удивлюсь, если он тайно посещает... синагогу © Изменено пользователем Кирилл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже по барабану я и в машине могу а вот Максу с Инной далеко не по барабану

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже по барабану я и в машине могу а вот Максу с Инной далеко не по барабану

Серег, переночуем одну ночь. Девчонок можно будет поселить в отдельный номер (Инна, Лисичка и Светик, например)
Макса с мужиками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я больше не под вопросом. Точно не еду. Не получается :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего койко-мест 25. Если в 2 слоя, то 50.

 

Хм-м...

Здорово! Уже хочу ехать.

 

Энтузиаст...

а можно распределить хотя бы примерно кто и где и с кем спать будет? :)

Разборчивый...

 

На месте разберемся... :don-t_mention: Лично мне все равно где и с кем... :mosking:

Вот- это по-нашему... :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я больше не под вопросом. Точно не еду. Не получается :(

Нам тебя будет не хватать! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • mrvad
    • car
    • Армен
    • Сергей90
    • Kedrach
    • scoutLori
    • Aletka
    • hudobkin
    • Oldbotsman
    • Azaziell
  • Статистика пользователей

    83 242
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    jula-1
    Новый пользователь
    jula-1
    Регистрация