Пример HTML-страницы
Dragon

СЛЕТ: Москва-Питер-Мурманск-Петрозаводск.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 287 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Андрей, посчитай, пожалуйста, сколько нужно денег на предоплату за Александровку? От нас там будет 6 человек.
И как лучше договориться с Драглнелом о встрече в Москве, 24-го?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне +1 напишите, и проживание в нетгламуру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Scenic, запиши, пожалуста, мистера и миссис Pakman в Александровку в 2-х местный комфорт на суботу и воскресенье.

Вношу изменения - планирую в субботу приехать, в понедельник срулить. Что бы, значится, два вечера тусить, а не один. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вношу изменения - планирую в субботу приехать, в понедельник срулить. Что бы, значится, два вечера тусить, а не один. :friends:

Отметил!
Большая просьба ко всем участникам тусовки. Проверяйте пожалуйста через некоторое время правильно ли вас записали по размещению. Даже невзирая на помощь Намбо, я могу чего-то упустить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вношу изменения - планирую в субботу приехать, в понедельник срулить. Что бы, значится, два вечера тусить, а не один. :friends:

 

Тогда и я вношу изменения.Если из Питера еду с 'Pakman , то кто может в воскресенье довезти до Питера.????? :cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отметил!
Большая просьба ко всем участникам тусовки. Проверяйте пожалуйста через некоторое время правильно ли вас записали по размещению. Даже невзирая на помощь Намбо, я могу чего-то упустить..

Андрюха, стой!
Обьясни, пожалуйста, всем присутствующим о положении дел с предоплатой Александровки. Я начинаю опасаться, что в Москве собрать деньги заранее будет весьма проблематично. Народ пока не откликается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда и я вношу изменения.Если из Питера еду с 'Pakman , то кто может в воскресенье довезти до Питера.????? :cry:

Возьми хоздень :to_become_senile: . Да ну её эту работу ваще :don-t_mention: , чай в лес не убежит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха, стой!

Дим, процесс пошёл.... Значит я завтра созваниваюсь окончательно с менеджером Александровки и постараюсь договориться о минимальной предоплате. Теперь уже более-менее список определился и можно разговаривать конкретно. Я думаю, что нам пойдут навстречу... Вторую часть денег я внесу когда приедет ДрагонЭл, ну а окончательный расчёт устроим уже по приезду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, процесс пошёл.... Значит я завтра созваниваюсь окончательно с менеджером Александровки и постараюсь договориться о минимальной предоплате. Теперь уже более-менее список определился и можно разговаривать конкретно. Я думаю, что нам пойдут навстречу... Вторую часть денег я внесу когда приедет ДрагонЭл, ну а окончательный расчёт устроим уже по приезду.

Это все хорошо, конечно.
А ДрагонЭлу мы должны передать деньги или он тоже свои вносить будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все хорошо, конечно.
А ДрагонЭлу мы должны передать деньги или он тоже свои вносить будет?

Я думаю, что он тоже на "нулях" с отпуска приедет... Если будет хоть какая-то сумма, то лучше её передать с ним.
Кстати, а у питерцев есть возможность собрать деньги? У меня есть варианты переправки их в Петрозаводск...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что он тоже на "нулях" с отпуска приедет... Если будет хоть какая-то сумма, то лучше её передать с ним.

Какой порядок суммы нужно собрать: тысячу, две, три, пять, десять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой порядок суммы нужно собрать: тысячу, две, три, пять, десять?

Дим, сколько соберёте... Давай завтра уточню...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, пожалуйста, поправьте 1-местный стандарт :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги нашлись, едем)))))) Спасибо одному человеку!!!

 

Верните Лялю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, пожалуйста, поправьте 1-местный стандарт :rolleyes:

 

Прочитай пожалуйста здесь:
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...mp;#entry226224
Одноместных стандартов нет... :rolleyes:

 


Деньги нашлись, едем)))))) Спасибо одному человеку!!!

Урааа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги нашлись, едем)))))) Спасибо одному человеку!!!

Ураааа! Молодцы! :victory: Изменено пользователем Кирилл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня обстоятельства изменились, возможно те выходные не нужно будет работ ать. Очень хочу в Кижи. Ясность будет на следующей неделе. Если освобожусь от работы - можно будет в последний момент присоединиться и 2 ночи с сб по пн в нетгламуру переночевать?
Если поеду Катену могу и в свою машину пригласить...но обратно поедем только в понедельник - берите на работе день для личных нужд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как замечательно, что все-таки у всех все складывается :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изчезаю из Сети до 17.00-18.00 воскресенья.
Если и забегу до этого времени, то минут на 10-15.
И к сожалению вероятность поездки в Петрозаводск уже не 100%. :sorry:
Точнее буду знать 22-23 сентября. Посмотрим, кто сильнее я или обстоятельства :angry:
Гламур заранее бронируется? Есть ли возможность окончательно решить вопрос по моему гламуру 23-24 сентября?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня обстоятельства изменились, возможно те выходные не нужно будет работ ать. Очень хочу в Кижи......

Я всё таки обращаю ваше внимание на то, что поездка в Кижи может не состояться... Всё зависит от погоды. И кстати не факт, что уехав туда вы сможете вернуться обратно... Онего в это время очень капризно. Поверьте моему опыту. Я не отговариваю вас, просто считаю своим долгом рассказать весь расклад...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гламур заранее бронируется? Есть ли возможность окончательно решить вопрос по моему гламуру 23-24 сентября?

Всё без изменений. Сегодня разговаривал с менеджером, предоплаты не требуют.... Значит всё оплатим на месте... Только всё-таки просьба приезжать всем - не будем подводить человека...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё таки обращаю ваше внимание на то, что поездка в Кижи может не состояться... Всё зависит от погоды. И кстати не факт, что уехав туда вы сможете вернуться обратно... Онего в это время очень капризно. Поверьте моему опыту. Я не отговариваю вас, просто считаю своим долгом рассказать весь расклад...

Тем более (для меня). Счет идет на дни, а может быть на часы, относительно того, когда мне надо быть в Москве. И не исключено, что это будет именно в период запланированного Петрозаводского "гульбища".
Однако есть варианты. Если мое посещение столицы будет назначено на 7 октября и далее - тогда могу выступать в роли водителя в Петрозаводске - пить алкоголь однозначно не буду. Если все в Москве у меня пройдет до 3-го, нахрюкаюсь отдохну с вами со всеми от души без всяких ограничений! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настрой ехать на слет просто дикий! Хочу вас всех увидеть! Так что, если управлюсь каким-то чудом в Москве до 3-го, кто меня сможет на хвост взять? Но если этим создам доп. сложности (в т.ч. если буду четвертым или пятым пассажиром), то доберусь на ж/д или авиа. Кстати, есть ли рейсы самолетов Москва-Петрозаводск?

Изменено пользователем alp69

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настрой ехать на слет просто дикий! Хочу вас всех увидеть! Так что, если управлюсь каким-то чудом в Москве до 3-го, кто меня сможет на хвост взять? Но если этим создам доп. сложности (в т.ч. если буду четвертым или пятым пассажиром), то доберусь на ж/д или авиа. Кстати, есть ли рейсы самолетов Москва-Петрозаводск?

Вроде на машине то никто не едет, все поездом. Изменено пользователем Кирилл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде на машине то никто не едет, все поездом.

В чемодан его пакуйте! Без него никак! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, ребят, до встречи в сети! Я спать пошел. Завтра офигительно напряженный день. Доброй ночи! :bye:

Изменено пользователем alp69

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё таки обращаю ваше внимание на то, что поездка в Кижи может не состояться... Всё зависит от погоды. И кстати не факт, что уехав туда вы сможете вернуться обратно... Онего в это время очень капризно. Поверьте моему опыту. Я не отговариваю вас, просто считаю своим долгом рассказать весь расклад...

Я все поняла, если что - летом в Кижи приеду....Мы ж не только туда соберемся! Так что там с койко-местами - нам с Таней палатку с собой прихватить, или спальных мешков достаточно? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все поняла, если что - летом в Кижи приеду....Мы ж не только туда соберемся! Так что там с койко-местами - нам с Таней палатку с собой прихватить, или спальных мешков достаточно? :)

 

Спальников хватит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все поняла, если что - летом в Кижи приеду....Мы ж не только туда соберемся! Так что там с койко-местами - нам с Таней палатку с собой прихватить, или спальных мешков достаточно? :)

В Нетгламуру мест хватит! В конце следующей недели буду окончательно подбивать бабки по количеству мест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу спальников,
Надо ли в "Нетгламуру" везди из дома свое постельное белье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу спальников,
Надо ли в "Нетгламуру" везди из дома свое постельное белье?

Нет, бельё есть там. (йопт, насмотрелся "звёздных войн и магистра Йоду... :swoon: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как замечательно, что все-таки у всех все складывается :yahoo:
Ты вознамерилась кого-то утрамбовать в багажник?! :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вознамерилась кого-то утрамбовать в багажник?! :swoon:

:laugh: Обожаю юмор, построенный на нестандартном мышлении! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня мы с Виктором (VIK-TOR) прокатились до деревни Александровки на разведку. Кстати, большое спасибо Виктору за то, что активно принимает участие в подготовке встречи и сегодня свозил меня. Значит результаты таковы: за нами пока забронировано 8 номеров (согласно списка), кроме того я обещал отзвониться во вторник по поводу размещения девчёнок (Фифа+1, Ляля, Чай, Лисичка). Это ещё пара номеров...
Менеджер по работе с корпоративными клиентами Люба устроила для нас экскурсию по территории базы с показом всех видов номеров. В каждом номере есть душ, туалет, бойлер. Однако комнаты не особо большие. В принципе всё соответствует фотографиям, которые в описании базы по ссылке в первом посте. Кстати, Люба подала неплохую идею по проведению второго дня (воскресения). Вместо того, чтобы посетить Кижи (я писал, что там могут ожидать сюрпризы из-за погоды) она предложила отвезти вас в зоокомплекс "Три медведя". Кратко он описан здесь:
http://www.aviaretro.com/export_photogalle...php?docId=10479
Ну и более подробно раскопал тут. (про него там не сразу, где-то в середине фотоотчёта):
http://lorienn.narod.ru/karelia.html
Ну и кроме того можно побродить по музеям Петрозаводска....
Потом мы проехали до базы Нетгламуру. Переговорили там с женщиной-смотрительницей. Хорошие новости:
1. База с субботы на воскресенье будет только наша.
2. За 1200 руб. баня будет топиться, пока нам не надоест.
3. Веники берёзовые есть в большом количестве по цене 60 руб.
От Александровки до Нетгламуру 5 км (хотя мне показалось что меньше) :)

 

Свой отчёт посвящаю Андрюхе-Дракону! Пускай он удивится! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер! Спасибо вам, ребята-коарелята! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так фигово чувствовать себя в "подвешенном" состоянии. Чтож, надеюсь завтра относительно моего посещения Петрозаводска все прояснится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ещё маленькие просьбочки! (надоел уже всем наверное... :mosking: )
1. Москвичи, можете рации с собой взять? Я пару штук постараюсь достать - но это не факт, а с ними реально интереснее.
2. Питерцы, определитесь со временем выезда. И соответственно приезда к нам. Я думаю, что если вы выедете в 6, то в 11-30...12-00 будете у нас. Позже приезжать крайне нежелательно, лучше раньше.
3. Борь, флажки будут?
4. И всё-таки про Кижи давайте решим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ещё маленькие просьбочки! (надоел уже всем наверное... :mosking: )
1. Москвичи, можете рации с собой взять? Я пару штук постараюсь достать - но это не факт, а с ними реально интереснее.
2. Питерцы, определитесь со временем выезда. И соответственно приезда к нам. Я думаю, что если вы выедете в 6, то в 11-30...12-00 будете у нас. Позже приезжать крайне нежелательно, лучше раньше.
3. Борь, флажки будут?
4. И всё-таки про Кижи давайте решим...

 

1. 4 рации я с собой возьму точно.
2. Надо в 6 выезжаем в 6. Надо раньше, выедем раньше. Питерцы, кто возьмет на себя организацию?
3. Не помню, но сколько то флажков было. Приеду домой и отпишусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё-таки рации актуальней московские. Мы встретим их в 9 утра и будем по городу кататься часа 2-3, пока Питер подтянется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, предварительные прикидки по расселению в Александровке!

 

Вот дальше интереснее... Предлагаю так:

 

8. alp69 + wildmadmax - 2-х местный стандарт с 2-мя кроватями ( 2 суток + 1 сутки ) = 3000 рублей
9. Фифа, Ляля, Лиза - 1 сутки
Chajj - 2 суток
Лисичка - 2 суток


Все-таки дискриминация по половому признаку окончательно не изжита в Карелии нашей стране :party::laugh::mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх жаль финансово не потяну.... Машинку чинить надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё-таки рации актуальней московские. Мы встретим их в 9 утра и будем по городу кататься часа 2-3, пока Питер подтянется.

У меня две есть :icecream: Возьму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. 4 рации я с собой возьму точно.
2. Надо в 6 выезжаем в 6. Надо раньше, выедем раньше. Питерцы, кто возьмет на себя организацию?
3. Не помню, но сколько то флажков было. Приеду домой и отпишусь.

Скорее всего,поеду отдельно от коллектива. Извиняйте. Т.к. еду с друзьями, то придется с ними считаться. Если что, надеюсь, догоню на трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. 4 рации я с собой возьму точно.
2. Надо в 6 выезжаем в 6. Надо раньше, выедем раньше. Питерцы, кто возьмет на себя организацию?
3. Не помню, но сколько то флажков было. Приеду домой и отпишусь.

 

Суббота 6 утра.Правильно???Нужно определиться сколько машин едет из Питера и где встречаемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суббота 6 утра.Правильно???Нужно определиться сколько машин едет из Питера и где встречаемся.

 

Пока я насчитал 5 машин. Встречаться имхо надо на Мурманском шоссе, где то сразу после сьезда с кольцевой. Ребята, кто там ездит, поскажите толковое место для встречи!

 

Нам еще надо определиться, что закупать и сколько. Со всеми своими разьездами, я очень поверхностно отслеживал тему. Поэтому и прошу, чтобы кто то организационные хлопоты взял на себя. Я не могу обьять необьятное. Вернувшись 23 ночью в Питер, мне еще предстоит очень срочно решать вопросы по подготовке к празднования ДР Клуба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречаться имхо надо на Мурманском шоссе, где то сразу после сьезда с кольцевой. Ребята, кто там ездит, поскажите толковое место для встречи!

А около Икеи чем плохо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А около Икеи чем плохо?

 

Очень и очень неудобно по двум причинам.
1. Там огромадная площадка и очень тяжело найти друг друга.
2. Выезд колонной от ИКЕИ на Мурманку, сопряжен с проблемой. Колонна тут же будет раздроблена. мы это проходили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень и очень неудобно по двум причинам.
1. Там огромадная площадка и очень тяжело найти друг друга.
2. Выезд колонной от ИКЕИ на Мурманку, сопряжен с проблемой. Колонна тут же будет раздроблена. мы это проходили.

Ну вам виднее... Хотя последний раз там трудностей при выезде не наблюдал... Такая развязка приличная сделана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня радость! Похоже все складывается как нельзя лучше (ттт)х1099 Мне в Москве надо быть 1 октября. Но затем еще 3 октября. И вечером 3-го или утром 4-го я могу стартовать в Петрозаводск!!!!!!!!!!!! :victory: Скорее всего выберу первый вариант. :friends::victory:

Изменено пользователем alp69

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь вопрос Москвичам.
Кто нибудь сможет меня встретить 1 октября в Шереметьево-1 в 9 утра? И потом отвезти на ул. Нагорную. Это внутри "квадрата", образованного 3 тр.кольцом, Севастопольским и Нахимовским пр-тами и Варшавским шоссе. Мне там надо быть в 12.30.
Может есть смысл в "службе спасения" вопрос создать?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Карачун
    • Танюша Бубнова-Гордиенко
    • cadet
    • николай53
    • hell-ravens
    • alex587
    • xALEXx
    • Вячеслав Петров
    • arsgrad
    • Gator
    • Kuodoss
    • КОН
  • Статистика пользователей

    83 230
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    jula-1
    Новый пользователь
    jula-1
    Регистрация