Пример HTML-страницы
gaa7

Чемпионат России по футболу

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

430 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Смеются, потому что завидуют.

Да это-то я понимаю, просто так откровенно-то?? :tease:
Спартачок, между прочим, этот сезон тоже провалил - даже сомневаться не стоит!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смеются, потому что завидуют.
Если и есть чему завидрвать, то поразительной меткости, с которой зенитовцы бьют по штангам ворот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это-то я понимаю, просто так откровенно-то?? :tease:
Спартачок, между прочим, этот сезон тоже провалил - даже сомневаться не стоит!!

Посмотрим, что у них будет в следующем году, хотя Лаудруп всегда мне был симпатичен.

 

Если будет селекция хорошая в межсезонье, если не потеряем Малафеева, Аршавина, Тимощука.. тогда выиграем следующий год (без сомнений говорю)!

Вот только Аршавина пусть уже отпустят, ну хочет человек поиграть в Европе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если и есть чему завидрвать, то поразительной меткости, с которой зенитовцы бьют по штангам ворот!

А ты попробуй вот хотя бы с 7 метров в штангу попасть?? мастерство-то вот оно перед глазами - не пропьешь! и потом столько голевых моментво в этому году Спартачку только сниться может...они редко и до штрафной-то доходят! :victory:

 

"и только Владимир Быстров продолжал падать в штрафной площади, не замечая, что уборщики гасят свет в Лужниках... "старательный парень" - подумал Лаудруп - "поставлю завтра в основу!"

Изменено пользователем Saviola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если и есть чему завидрвать, то поразительной меткости, с которой зенитовцы бьют по штангам ворот!

А что кубок УЕФА, суперкубок это уже ничто? А штанги, так лично я этого и ожидал. Пока мы еще не готовы пройти весь сезон без провалов. "Зенит" действительно выглядит уставшим и деморализованным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты попробуй вот хотя бы с 7 метров в штангу попасть?? мастерство-то вот оно перед глазами - не пропьешь! и потом столько голевых моментво в этому году Спартачку только сниться может...они редко и до штрафной-то доходят! :victory:

 

"и только Владимир Быстров продолжал падать в штрафной площади, не замечая, что уборщики гасят свет в Лужниках... "старательный парень" - подумал Лаудруп - "поставлю завтра в основу!"

:D Всё верно! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и стал Рубин чемпионом - выиграл у Сатурна 2-1, на 89-й минуте забив победный гол усилиями Саво Милошевича!!!
что ж, посмотрим, что будет в следующем году - казанцев можно только поздравить, их было абсолютно незаметно с их игрой, не показывали вообще ничего, кроме результата.. все следили за ЦСКА, Зенитом, Динамо, Спартком, за кем угодно, но не за ним, ну мне так кажется, потому что в игре не было ни блеска, ни драйва, ничего.... только результат...также когда и ЦСКА чемпионом стал, просто давил всех подряд и все...
в общем, у нас же есть форумчане из Казани, по-моему, ребята, поздравляю!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смеются, потому что завидуют.

точно-точно, завидуйте молча... :mosking: ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН :victory:

 

Не хочется лезть в дискуссию, но по игре разве что ЦСКА конкурент, остальные - первая лига, а про Спартак вообще говорить не хочется, было хоть что-то на команду похожее в прошлом году, а сейчас без слез не глянешь... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно-точно, завидуйте молча... :mosking: ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН :victory:

ты-ты :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Равных Зениту нет в России!!! Да, Зенит команда настроения, как и все в России. Ну на мой взгляд, если Зенит на кураже слехнется с ЦСКА, которое тоже будет на кураже, то раздавят в пух и прах Армейцев! Т.к у Зенита самая красивая, техничная и быстрая игра в России.
Если Зенит показывает свою игру, то не смотря на результат, я очень доволен после игры. Как с Мадридским Реалом 2-й тайм играли... Уххх!!! Проиграли да и ладно, за то 45 минут я смотрел, как наши ребята давят мировых звезд!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Равных Зениту нет в России!!! Да, Зенит команда настроения, как и все в России. Ну на мой взгляд, если Зенит на кураже слехнется с ЦСКА, которое тоже будет на кураже, то раздавят в пух и прах Армейцев! Т.к у Зенита самая красивая, техничная и быстрая игра в России.
Если Зенит показывает свою игру, то не смотря на результат, я очень доволен после игры. Как с Мадридским Реалом 2-й тайм играли... Уххх!!! Проиграли да и ладно, за то 45 минут я смотрел, как наши ребята давят мировых звезд!

+1
согласен, когда кураж есть, тогда равных нет! когда куража нет, тогда..Томь..и прочие неурядицы..
и потом - Реал тоже в домашних матчах безбожно порой уступает аутсайдерам, и белыми платочками машут, а ничего - год за годом Лига Чемпионов, год за годом - команда топ-класса, и не стоит хихикать, сравнивать можно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Зенит показывает свою игру, то не смотря на результат, я очень доволен после игры. Как с Мадридским Реалом 2-й тайм играли... Уххх!!! Проиграли да и ладно, за то 45 минут я смотрел, как наши ребята давят мировых звезд!

Эх, все правильно, но игра забудется, а счет останется. Надо выигрывать, а иначе можно говорить об игре, о красоте футбола, но без побед это все ничто. Вот останемся без Лиги чемпионов, что более чем вероятно, и разбегутся все наши зенитовские звезды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зенит еще и без кубка Уефа останется в этом году.. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зенит еще и без кубка Уефа останется в этом году.. :victory:

С чего ты взял?! :ireful:
3-е место то в группе займет 100%.
Вам Москвичам просто завидно! Имеете 6 команд и не одной такого уровня, как единственная в Питере! Изменено пользователем jomose

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зенит еще и без кубка Уефа останется в этом году.. :victory:

какой..правильный болельщик одного из московских клубов.. радуется неудачам соперника.. :kissing2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой..правильный болельщик одного из московских клубов.. радуется неудачам соперника.. :kissing2:

Да это он подкалывает нас, а вообще-то не удивлюсь, если мы и БАТЭ прос....м. По-моему все в "Зените" уже не дождутся конца сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще-то не удивлюсь, если мы и БАТЭ прос....м. По-моему все в "Зените" уже не дождутся конца сезона.

именно так и будет да еще учтите что у Газпрома нет пока лишнх миллионов чтобы купить еще полкоманды на следующий сезон..а без этого не выше 6 места будет :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это он подкалывает нас, а вообще-то не удивлюсь, если мы и БАТЭ прос....м. По-моему все в "Зените" уже не дождутся конца сезона.

А я не удевлюсь, если зенит выйдет в следующий раунд лиги чемпионов. Как он в груповом этапе КУЕФА чудом занял 3 место, а потом взял и выиграл сам трофей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не удевлюсь, если зенит выйдет в следующий раунд лиги чемпионов. Как он в груповом этапе КУЕФА чудом занял 3 место, а потом взял и выиграл сам трофей!

это фантастика с такой игрой :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это фантастика с такой игрой :victory:

С какой игрой?
Прошлый раз все Москвичи дружно орали, что Вильяреал не по зубам зениту и что? :tease:
А еще помню фразу коментатора Губерниева, когда его спросил Шатц про то, что в силах зенит выиграть кубок УЕФА или нет, и тот ответил "яйца не дозрели"... Я тогда не на шутку разозлился из-за такого хамства! И что? Кубок УЕФА поехал в Питер!!! Обос...ся Губерниев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С какой игрой?

ну например вчерашней :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну например вчерашней :victory:

Хо-хо, ну у вас-то игра прям лучше была :laugh:
между прочим, КУ не по зубам и Спартачку...ваще никак :blum3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не удевлюсь, если зенит выйдет в следующий раунд лиги чемпионов. Как он в груповом этапе КУЕФА чудом занял 3 место, а потом взял и выиграл сам трофей!

Да, но в этом году фортуна к нам повернулась попой, так что дай Бог в УЕФА попасть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно так и будет да еще учтите что у Газпрома нет пока лишнх миллионов чтобы купить еще полкоманды на следующий сезон..а без этого не выше 6 места будет :victory:

Нет, Миша полкоманды не нужно. Нужно решить проблему центральных защитников и я думаю, что ее решат, иначе Адвокат фиг бы остался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но в этом году фортуна к нам повернулась попой, так что дай Бог в УЕФА попасть.

А особенно в игре с Батэ!
штанга, перекладина, дуболомные удары Погребняка, чудо везение у вратаря Батэ и т.д. Должны были выигрывать в 4 мяча как минимум, а получилось, что еле отыгрались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А особенно в игре с Батэ!
штанга, перекладина, дуболомные удары Погребняка, чудо везение у вратаря Батэ и т.д. Должны были выигрывать в 4 мяча как минимум, а получилось, что еле отыгрались...

Да если бы только с БАТЭ. А с ЦСКА, с Нальчиком, да и с Реалом в конце концов. Иногда создается впечатление, что на стадионе на матчах Зенита сидит старик Хотабыч, причем болеет явно за соперника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да если бы только с БАТЭ. А с ЦСКА, с Нальчиком, да и с Реалом в конце концов.

один раз случайность..а это уже закономерность :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один раз случайность..а это уже закономерность :icecream:

А старик Хатабыч Москвич!!!
Точно, там все такие завистники :tease:
Я помню, когда ЦСКА выиграл КУЕФА, то радовался не меньше, когда Зенит взял этот же трофей! А в Москве только плевались и твердили, что это случайность(про выигрыш Зенита в КУЕФА).
Я тогда сидел на футбольном форуме и про каждую победу Зенита в КУЕФА, Москвичи писали что это случайность или все куплено Газпромом. Как только не обс...ли Зенит и доказывали, что своими силами эта дворовая команда выиграть не могла :( А когда Баварию разнесли, то там такой вой подняли, чуть ли не до того, что некоторые свидетелями были, когда Газпром взятку немцам довал. Кошмар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А старик Хатабыч Москвич!!!

точно :victory: и проходит службу в Армии в настоящее время :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один раз случайность..а это уже закономерность :icecream:

Согласен, если бы сегодня Зенит был в такой форме в какой он был в мае, то исход матчей и место в турнирной таблице были бы другими, а так усталость налицо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно :victory: и проходит службу в Армии в настоящее время :victory:

Ну пожалуй, за Спартак болеть вера не позволит. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пожалуй, за Спартак болеть вера не позволит. :don-t_mention:

как раз и позволит :victory: У Лукойла глава Алекперов :victory::rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как раз и позволит :victory: У Лукойла глава Алекперов :victory::rolleyes:

Глава-то да, но вот если бы вместо хрюшек были бы барашки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха-ха. Спартаковские болельщики потеряли чувство реальности. :lol:
Это они про Зенит говорят, что никуда не выйдет и игры нет. И Зениту надо пол команды зимой купить. Я сейчас умру от смеха. Это сколько же надо денег чтобы создать ходя бы жалкое подобие нашего сегодняшнего состава с Спартаке? Там сегодня пара человека уровня Зенита. Если бы Спартак матчи не покупал, то сейчас за выживание бы боролся с Лучом.
Динамит. Можно болеть за кого угодно, но человек который хоть как-то разбирается в футболе такую чушь

именно так и будет да еще учтите что у Газпрома нет пока лишнх миллионов чтобы купить еще полкоманды на следующий сезон..а без этого не выше 6 места будет

ну например вчерашней

сказать не может. Следовательно, я делаю вывод: О футболе с тобой говорить не имеет смысла, ты в нем ничего не понимаешь... ;) Хотя нет, вот такой смайлик :victory: - твой любимый. :)

 

P.S. Я вообще давно сделал некое наблюдение. Ты по многим темам спорным, говоришь просто наооборот. Навсякий случай. Вдруг сбудется. Но а если уж сбылось... Тогда ты велик!!! Прорецатель прямо, никто ж кроме тебя не верил... Это конечно оригинально, но хотелось бы слышать твою реальную позицию по многим вопросам, а не просто "А баба Яга против".
P.P.S. Только не обижайся :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я-Прорецатель :victory:

Судя по этому - Dinamit не обиделся :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продолжаю прорецать..Зениту осталось 3 игры..Со Спартаком Динамо и Амкаром..Притом 2 игры в гостях..ну и какое место ему светит с такой игрой?..то то же :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твой вывод наталкивает на мысль что скорее всего третье. Но есть один шанс из 10 что другое, тогда твой великий дар предстанет перед нами во всей своей красе... :tease:

 

P.S. Я уже понял что у тебя есть "Word", не надо об этом писать 2 раза ;)

Изменено пользователем Евгений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твой вывод наталкивает на мысль что скорее всего третье.

шестое :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амкар-Химки Зенит Томь..2 игры дома
Спартак-Локомотив.Луч и Зенит..2 игры дома
Динамо-Лучь Томь Зенит.." игры дома..
Вот тебе и прорецание :rtfm:
Добавлю еще и Крылья с Нальчиком..Тереком и в гостях с Сатурном
ну как расклад?

Изменено пользователем Dinamit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 РУБИН 27 18 6 3 42-17 60
2 ЦСКА 27 14 8 5 45-22 50
3 ДИНАМО 27 13 8 6 36-28 47
4 АМКАР 27 12 8 7 26-20 44
5 ЗЕНИТ 27 11 10 6 54-34 43
6 СПАРТАК М 27 11 10 6 40-33 43
7КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 27 10 11 6 40-25 41

 

а вот таблица..на сегодня :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты главное не нервничай. Чтобы занять третье место Зениту надо выиграть все три игры. Символично не находишь? Третье место, три игры и на закусочку то кто? Прелесть просто, а не концовочка :)
А если серьезно, то Зенит сильнее Амкара, Динамо и Спартака и обязан их обыгрывать на любом поле. Проиграть им мы можем только сами. Не они, заметь, могут у нас выиграть, а мы им можем по глупости проиграть. Это как говорят в Одессе, две большие разницы... Расклады эти табличные ничего не значат. ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!! По любому!!! :victory:;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграть им мы можем только сами. Не они, заметь, могут у нас выиграть, а мы им можем по глупости проиграть. Это как говорят в Одессе, две большие разницы... Расклады эти табличные ничего не значат. ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!! По любому!!! :victory:;)

а говоришь в футболе разбираешься :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно так и будет да еще учтите что у Газпрома нет пока лишнх миллионов чтобы купить еще полкоманды на следующий сезон..а без этого не выше 6 места будет :victory:

тупая московская зависть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тупая московская зависть
Хи хи.. Чему? Чему завмдовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тюююю....понабежали болельщиги!! :icecream:
чему завидовать - так спонсор-то Газпром, так денег-то дофига, так Кубок УЕФА и СуперКубок УЕФА выиграли мы, так чемпионы-то России, пусть и прошлого года, но тоже мы (провинция :mosking: ), а не Москоу-Сити, да и в Лиге тоже мы играем, а это премиальные больше, чем в Кубке УЕФА!
так что, анализируя, все вышеперечисленное - завидуете вы нашей команде! :don-t_mention:

Изменено пользователем Saviola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т, так чемпионы-то России, пусть и прошлого года,

может быть первый и последний раз в истории клуба..а гонору то гонору :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может быть первый и последний раз в истории клуба..а гонору то гонору :don-t_mention:

Догадавшись поскорее приляпать на футболки звездочки, Спартачок выгадал, потому что больше он чемпионом не станет - силенок-то нет совсем!!! Гонору? Гонору нет - есть гордость за город!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- есть гордость за город!

понятно :don-t_mention: а у нас тут за клубы..за футбол принято болеть :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно :don-t_mention: а у нас тут за клубы..за футбол принято болеть :victory:

оно и видно - за 6-то команд не поболеешь всем городом в едином порыве!! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ivano
    • Андрей701
    • пар66
    • Vojdelenec
    • Elena6279
    • Лёва81
    • герман
    • vitalis.45
    • аматор
    • Asmund
    • MAXim1986
    • Volodya235
    • Мини
    • Петя
    • den4ik
    • sergei808
  • Статистика пользователей

    83 243
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    jula-1
    Новый пользователь
    jula-1
    Регистрация