Пример HTML-страницы
КАММЕV

Шины, диски, датчики давления...

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

53 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

21 час назад, Satyr сказал:

извините за уточнение! наверное 3,5-4 мм  и 1,6 мм , хотели сказать.

 

Точно !

22 часа назад, НаильН сказал:

собственно выбор шин не большой или Россия или Китай,поставил Виатти вроде нормально. по техрегламенту замена шин на 60 тысячах пробега или остаточный протектор, что наступит раньше

Вот мне тут тоже Виатти 237 посоветовали из бюджета... я правда на Нордман 2 SUV погладываю ...

Самое интересное, что штатные Bridgestone Dueler HT 843 215/60 R17 96H , правда  производства 21-22 года еще продаются ...

 

5 часов назад, ansav сказал:

3,5-4,0 - походят еще, сезон так точно ...:don-t_mention:

Да,решил, что буду до конца  сезона катать, с учетом более аккуратного движения по лужам... а там посмотрим...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, КАММЕV сказал:

Вот мне тут тоже Виатти 237 посоветовали из бюджета... я правда на Нордман 2 SUV погладываю ...

Самое интересное, что штатные Bridgestone Dueler HT 843 215/60 R17 96H , правда  производства 21-22 года еще продаются ...

я не специалист. просто юзаю) пусть профи поправят, если неправ. но, сдается мне, что сегодня в наших магазинах вся резина примерно одного качества , как бы она не называлась. если только она не привезена из третьих стран , что называется по параллельному импорту. но тут и ценник заметно отличается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я больше на протектор ориентируюсь, осенью немного грязь месить на подъезде к даче... Хотя уже не так сильно...Был сег. ещё в шинном центре, по цене/качество посоветовали Cordiant 215/60R17 100H Comfort 2 SUV... В общем, варианты есть... Время то же... 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • marina_dbr
    • poliamid
    • Noray
    • Wizard
    • KaligulaUA
    • Димас
    • Yurii73
    • Андреян
    • niti73
    • AlexZ
    • Ляна
    • vobler
    • book68
    • Murashka
    • АндрейЛи
    • Serge_
    • Киреев Д
    • симба123
    • Krasi
    • Evgeniy1955
    • AlexanderB
    • новичок рено 25
  • Статистика пользователей

    83 219
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    jula-1
    Новый пользователь
    jula-1
    Регистрация