Пример HTML-страницы
ЧаТланин

Российские легкоатлеты не выступят на Олимпиаде-2016 в Бразилии

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

742 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, грызун сказал:

Странный пассаж по поводу передачи председательства в комитете спортсменов вада.  Во первых это избираемая должность.  Во вторых там. как из названия видно только спортсмены.  А мутко явно не спортсмен. 

Это только то что сразу в глаза бросилось. 

 

Мутко в WADA никогда не баллотировался( это был бы анекдот) Речь шла именно о Фетисове, который все же некоторое отношение к спорту имеет.  Передавалась жедолжность министра спорта, которую до Мутко занимал Фетисов.

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В мае 2008 года, когда Вячеслав Фетисов, руководитель Федерального агентства, передавал дела министру Виталию Мутко, он был председателем комиссии спортсменов ВАДА и представителем Совета Европы в агентстве. Фетисов предлагал передать свои полномочия новоиспеченному министру. Тот отказался. Но не понимать, что предлагает Фетисов, мог только дилетант в спортивной высшей лиге.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, грызун сказал:

 В мае 2008 года, когда Вячеслав Фетисов, руководитель Федерального агентства, передавал дела министру Виталию Мутко, он был председателем комиссии спортсменов ВАДА и представителем Совета Европы в агентстве. Фетисов предлагал передать свои полномочия новоиспеченному министру. Тот отказался. Но не понимать, что предлагает Фетисов, мог только дилетант в спортивной высшей лиге.

 

Понятно, что это лишь формальность. Какое WADA, если этот покемон даже английского не знает. Я не так давно слушал на РСН интервью Фетисова в передаче у Соловьва. Там он очень все подробно полочкам разложил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VPT сказал:

Понятно, что это лишь формальность. Какое WADA, если этот покемон даже английского не знает. Я не так давно слушал на РСН интервью Фетисова в передаче у Соловьва. Там он очень все подробно полочкам разложил.

 Тоесть фетисов не предлагал ничего мутко?  Честно не понял. 

Вы же дали ссылку а теперь сами говорите что все не так. 

Если можно еще раз что предлагал фетисов и от чего тогда отказался мутко.  Если можно как это фетисов говорит.  

Почемуто я думаю что сейчас у них идет обычная чиновничья борьба.  Может я и не прав но вячеслав александрович уже давно полноценный чиновник. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, грызун сказал:

 Тоесть фетисов не предлагал ничего мутко?  Честно не понял. 

Вы же дали ссылку а теперь сами говорите что все не так. 

Если можно еще раз что предлагал фетисов и от чего тогда отказался мутко.  Если можно как это фетисов говорит.  

Почемуто я думаю что сейчас у них идет обычная чиновничья борьба.  Может я и не прав но вячеслав александрович уже давно полноценный чиновник. 

 

 

Обратитесь к Фетисову или Мутко. Пускай они вам объясняют.  Что касается чиновников, то это естественно, что человек занимающий пост чиновника становится чиновником. Это так же естественно, как и то, что человек, имеющий профессию токаря, является токарем. Мне кажется суть этой статьи совсем в другом. 

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, VPT сказал:

Обратитесь к Фетисову или Мутко. Пускай они вам объясняют.  Что касается чиновников, то это естественно, что человек занимающий пост чиновника становится чиновником. Это так же естественно, как и то, что человек, имеющий профессию токаря, является токарем. Мне кажется суть этой статьи совсем в другом. 

Эх.  Опять. 

В чем тогда суть статьи. По моему первый посыл. И главный вынесентв заголовок

Что мутко не захотел принять от фетисова связи.. Те должности в вада..  Но вроде это не так. 

Второе что у нас провал по спортивной медицине..  Те допингу.  Плохой у нас допинг тоесть.  Ну это наверно частичная правда не может быть у нас допинг лучше чем в европе. Тудаже добавляются проблемы с о спортивным чиновничеством... 

Ну и третье в середине очень подробно расписывается почему фетисов не выиграл пост председателя вада.. Там все виноваты кроме самого фетисова хотя нет не все один чиновник....  Но тут закономерный вопрос почему не проконтролировал...  Хотя уверен что ему этот пост и так бы не отдали никогда.  Ну и не плохо бы помнить как изменилась полит ситуация к этому времени. 

Так что по моему в статье затрагиваются важные вопросы по медецина но они в данном случае второстепенные.  Ну и откровенное передергивание по первому вопросу.  

Теперь наверно нужно подождать ответа тогоже мутко. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, грызун сказал:

Эх.  Опять. 

В чем тогда суть статьи. По моему первый посыл. И главный вынесентв заголовок

Ну вот и замечательно.  Почти рецензию написали. Далеко пойдете!:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, КАММЕV сказал:

 

Люди - контрацептивы, которые бывают пользованные и не пользованные и прочая грязь  размещением которой  регулярно занимается оный  форумчанин вызывает соответствующую реакцию. Это его личное мнение к которому нужно относиться уважительно.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, ЧаТланин сказал:

 Это его личное мнение к которому нужно относиться уважительно.?

К любому мнению. размещенному любым лицом, нужно относиться уважительно (хотя бы письменно). Таковы правила и их нужно исполнять. Обратите внимание :

Цитата

4.12 Изменение "Репутации пользователя" или "Оценка сообщений"
Повышении репутации никак не возбраняется и не регламентируется, положительные эмоции только приветствуются.
Во всех остальных случаях Ваше недовольство действиями конкретного пользователя, как правило связано с нарушениями Правил форума - поэтому в этом случае следует использовать инструмент "Жалоба", над конкретным сообщением пользователя, вызвавшим Вашу негативную реакцию!

Ну и можно обратить внимание на вторую часть, приведенного ранее пункта :

Цитата

4.5 Относитесь уважительно к чужому мнению, каким бы нелепым оно Вам не казалось. Избегайте общения с теми участниками форума, к кому проявить уважение Вы не в силах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Президент России Владимир Путин на встрече с олимпийской сборной пообещал сделать все, чтобы отстоять доброе имя  российских спортсменов.

 http://ria.ru/olympics2016/20160727/1472967498.html#ixzz4FcSLM6wY

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, грызун сказал:

Президент России Владимир Путин на встрече с олимпийской сборной пообещал сделать все, чтобы отстоять доброе имя  российских спортсменов.

 http://ria.ru/olympics2016/20160727/1472967498.html#ixzz4FcSLM6wY

Бурные и продолжительные аплодисменты.

219341d1317432812-palestine-clap-jpeg.jp  

Только отстаивать надо было месяцев 8 тому назад, когда вся эта каша заваривалась. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, VPT сказал:

Только отстаивать надо было месяцев 8 тому назад, когда вся эта каша заваривалась. 

Когдаж ему все успеть то? Тогда была куча других проблем: Эрдоган, Сирия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.07.2016 at 22:16, VPT сказал:

 

45 минут назад, VPT сказал:

Бурные и продолжительные аплодисменты.

 

Только отстаивать надо было месяцев 8 тому назад, когда вся эта каша заваривалась. 

 

1 минуту назад, Борис сказал:

Когдаж ему все успеть то? Тогда была куча других проблем: Эрдоган, Сирия

в принципе согласен, но боюсь и сейчас может быть с одной стороны слова популизмом, так как я например не вижу рычагов какими отстаивать можно. ребята ведь все решили и не заморачиваются доказательствами, правилами,  законами... этакие шкеты застрельщики.

Если что то сделают в моих глазах это будет чудо.

а с другой стороны, повторю,вопрос реально не настолько важен. вот сейчас по некоторым  прогнозам чуть ли не 80% спортсменов наших не будут участвовать в состязаниях.. хотя вроде и допустили. Посмотрим. Может надеются этим удержать чм2018  не знаю

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, грызун сказал:

Посмотрим.

Ага, посмотрим. Чудные дела творятся последние 2-3 года. Помнится был у нас участник, Vli50, его забанили давно. Дак вот он говорил что раньше в начале 90х жизнь интересней была,не стабильной, нищей но интересней, чем эпоха застоя Путина. 

А оно вон как получается сейчас, 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

10 часов назад, Борис сказал:

Когдаж ему все успеть то? Тогда была куча других проблем: Эрдоган, Сирия

А кто сказал, что это делать должен именно он? То, что случилась с нашими олимпийцами - это целиком и полностью вина наших чиновников. Они палец о палец не ударили, чтобы хоть что-то сделать. Размазывали по роже сопли и невнятно пытались оправдаться. Большего позора я не видел. И даже сейчас, когда МОК вот так вот, якобы дал зеленый свет и пустил нас на ОИ, оговорившись, что все отдает на откуп федерациям, этот покемон Мутко рассыпался в благодарности:  Р-СПОРТ. МИНИСТР СПОРТА РФ МУТКО В ПИСЬМЕ К ГЛАВЕ IAAF КОУ ВЫРАЗИЛ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА СОЗДАНИЕ НЕЗАВИСИМОЙ ИНСПЕКЦИОННОЙ КОМИССИИ И ДОПТЕСТИРОВАНИЕ ЛЕГКОАТЛЕТОВ

РИА Новости http://ria.ru/sport/20160725/1472815463.html#ixzz4FdaKmrjQ

Бл...., они, IAAF, всю сборную отстранили по легкой атлетике, а этот....их в ж....целует.  Я уже совсем ничего не понимаю в этой жизни. 

Да, и хочу объяснить, почему я пишу некоторым людям, что они "не в теме". Дело в том, что я за всем этим внимательно слежу еще с осени и с тех же пор поражаюсь всей этой беспомощности и бесхребетности. Так что, на мой взгляд, все что происходит сейчас - это позор, наш позор.

10 часов назад, грызун сказал:

 

Посмотрим. Может надеются этим удержать чм2018  не знаю

 

Боюсь, что все наоборот. Они прощупали и поняли, что можно теперь и на ЧМ замахнуться. 

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, VPT сказал:

 

 

Бл...., они, IAAF, всю сборную отстранили по легкой атлетике, а этот....их в ж....целует.  Я уже совсем ничего не понимаю в этой жизни.

Да, и хочу объяснить, почему я пишу некоторым, что они "не в теме". Дело в том, что я за всем этим внимательно слежу еще с осени и с тех же пор поражаюсь всей этой беспомощности и бесхребетности. Так что, на мой взгляд, все что происходит сейчас - это позор, наш позор.

Ряд чиновников не поедет на ОИ и это хорошо сэкономит деньги бюджета нашего МОК. Ездить и жить они любят богато.

А Мутко  те чиновники уже  сняли и не держат за министра. Наши неизбежно  вынуждены будут это подтвердить  , хочется или нет.  Он  будет  унижаться перед теми,  пытаясь наладить отношения. , пытаясь сохранить кресло.

Изменено пользователем ЧаТланин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ЧаТланин сказал:

Ряд чиновников не поедет на ОИ и это хорошо сэкономит деньги бюджета нашего МОК. Ездить и жить они любят богато.

А Мутко  те чиновники уже  сняли и не держат за министра. Наши неизбежно  вынуждены будут это подтвердить  , хочется или нет.  Он  будет  унижаться перед теми,  пытаясь наладить отношения. ,  чтоб сохранить кресло.

Мне интересно, хватит мужества подать в отставку или теперь посчитает своей заслугой то, что МОК пустил на ОИ? Боюсь, что последнее и после всего засучит рукава и начнет подготовку к ЧМ.

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, VPT сказал:

Мне интересно, хватит мужества подать в отставку или теперь посчитает своей заслугой то, что МОК пустил на ОИ? Боюсь, что последнее и после всего засучит рукава и начнет подготовку к ЧМ.

Это маленький, мелкий и плохо образованный для такого поста человек. Это кресло и слава его счастливый билет за который он будет ползать и лизать всё что можно у кого ......

Мне пришла в голову мысль, что Фетисова в своё время потому и не  поставили министром, что он не  согласился бы устраивать .все эти фокусы с допингом и пробами  ......Поэтому  нашли этого улыбающегося коммуникабельного и недалёкого человечка, который  был готов на всё.

Изменено пользователем ЧаТланин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, VPT сказал:

Мне интересно, хватит мужества подать в отставку или теперь посчитает своей заслугой то, что МОК пустил на ОИ? Боюсь, что последнее и после всего засучит рукава и начнет подготовку к ЧМ.

Мужества не хватит. Глядя на правительство, и его сытую ро.., он последний из тех комсюков-активистов-управленцев, который привык приспосабливаться в любой среде. Вот такое мое личное мнение нехорошее о нем сложилось. Да простит меня Бог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Борис сказал:

Мужества не хватит. Глядя на правительство, и его сытую ро.., он последний из тех комсюков-активистов-управленцев, который привык приспосабливаться в любой среде. Вот такое мое личное мнение нехорошее о нем сложилось. Да простит меня Бог.

Боря, согласен со всем, кроме того, что он последний. Таких еще очень и очень много. Да ты хотя бы на Думу посмотри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за форму олимпийцев скажет кто? На мой халяльный вкус - это полный ппц )) То ли лакей, то ли официанты ... :slap::facepalm:

А еще пишут, у Бубы Касторского был такой же костюмчик  :Connie_cleaning-glasses:

 

13879316_923000081155660_542615038016750

Изменено пользователем Петрович

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Петрович сказал:

А за форму олимпийцев скажет кто? На мой халяльный вкус - это полный ппц )) То ли лакей, то ли официанты ... :slap::facepalm:

А еще пишут, у Бубы Касторского был такой же костюмчик  :Connie_cleaning-glasses:

Ну да, есть такое. У женщин еще ничего, а вот мужики и правда на лакеев смахивают.:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Петрович сказал:

А за форму олимпийцев скажет кто? 

А еще пишут, у Бубы Касторского был такой же костюмчик  :Connie_cleaning-glasses:

 

 

Уже *дополнили* недостающими деталями...:mosking:

13600131_1389955871020622_40487368102854

Изменено пользователем A-Huli

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Извините читал не все посты, но удивлен что многие плачут отсутствием возможности участия в Олимпиаде. Объясните, какую пользу приносят олимпийцы, к чему призывают?   К тому, что в большом спорте без допинга высот не достичь?  Или всему валюта правит?

  Каждому легкоатлету в руки по косе и за скошенные гектары любой фермер в пояс поклонится, ну и тяжелоатлеты могли б мешки грузить. А глядя на футболистов вообще придумать ничего полезного не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, пессимист сказал:

 Извините читал не все посты, но удивлен что многие плачут отсутствием возможности участия в Олимпиаде. Объясните, какую пользу приносят олимпийцы, к чему призывают?   К тому, что в большом спорте без допинга высот не достичь?  Или всему валюта правит?

  Каждому легкоатлету в руки по косе и за скошенные гектары любой фермер в пояс поклонится, ну и тяжелоатлеты могли б мешки грузить. А глядя на футболистов вообще придумать ничего полезного не могу.

Это отлично здесь рассказано. Шедевр....

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх думаю просто пессимист ждет ответ.  Его пока не дали.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, пессимист сказал:

Руки трясутся после вчерашнего, извиняюсь.

Правильный опохмел - это искусство!B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, пессимист сказал:

 

Земляка замели за допинг

http://m.championat.com/news/sport/olympic/2531098/

Александра Иванова 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, грызун сказал:

Земляка замели за допинг

http://m.championat.com/news/sport/olympic/2531098/

Александра Иванова 

Да уже без разницы. Всю сборную по тяжелой атлетике в полном составе отстранили еще раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VPT сказал:

Да уже без разницы. Всю сборную по тяжелой атлетике в полном составе отстранили еще раньше.

Ну так то оно конечно.  Но у нас на его примере детей в секции определяли. на въезде в станицу долго банер висел с ним.  Оно ведь то что рядом всегда более показательно.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, грызун сказал:

Ну так то оно конечно.  Но у нас на его примере детей в секции определяли. на въезде в станицу долго банер висел с ним.  Оно ведь то что рядом всегда более показательно.. 

Ну и что? И дальше будут в секции определять. Все ведь все понимают. Другое дело, что родители должны отдавать себе отчет о том, что будет, если ребенок пойдет в большой спорт, но это мы уже выше обсудили.

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, грызун сказал:

Земляка замели за допинг

http://m.championat.com/news/sport/olympic/2531098/

Александра Иванова 

 Откуда знаешь, что был земляком? Училище авиационное помнишь? C 1980  по 1982 подметал аэродром, даже в увольнение ходил раз несколько, на ул. Красной в кино ходили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VPT сказал:

Ну и что? И дальше будут в секции определять.

Естественно.  Инерция во первых огромная а во вторых именно сейчас всем плевать что там сказали никто просто не верит и все   с кем тут общался одного мнения суки наших режут тех кто может выиграть.  Так что вот так.  

5 минут назад, VPT сказал:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Бывший (а бывших не бывает) Друг жил на УЛ. Толбухина 8, если есть возможность сообщи хотя бы номер телефона. Зовут Сергей Спорыш, был "сверчком" в в.ч 19119.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, пессимист сказал:

Объясните, какую пользу приносят олимпийцы, к чему призывают?

Я тоже часто об этом задумываюсь и обсуждаю в семье за рюмкой чая ;) Взять туже формулу-1 или футбол, баснословные деньги тратятся, а "в Африке дети голодают"...

Если не углубляться, то спорт дает выплеск эмоциям, адреналину, в какой-то степени агрессии. Утрирую, но если взять спорт и отменить, то вполне допускаю, что будут негативные последствия. М.б. не сразу, но со временем... Так же, как если отменить рок концерты, например.

А Олимпийское движение это вдобавок к вышесказанному, единение нации, переживание и гордость в конце концов. Которой нас пытаются лишить. Все сугубо ИМХО :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, грызун сказал:

 никто просто не верит и все   с кем тут общался одного мнения суки наших режут тех кто может выиграть.  Так что вот так.  

Не только в этом дело. Такой вид, как тяжелая атлетика - вариант, практически, беспроигрышный. Там сегодня без химии никуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, пессимист сказал:

 Откуда знаешь, что был земляком? Училище авиационное помнишь? C 1980  по 1982 подметал аэродром, даже в увольнение ходил раз несколько, на ул. Красной в кино ходили.

Ээээ.  Я ващето про то что он у нас в новомышастовской тренируется и живет. 

2 минуты назад, VPT сказал:

Не только в этом дело. Такой вид, как тяжелая атлетика - вариант, практически, беспроигрышный. Там сегодня без химии никуда.

Ествено. :russian: но ловят ведь практически только наших.  А так не бывает.  Вот и все. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, грызун сказал:

Ествено. :russian: но ловят ведь практически только наших.  А так не бывает.  Вот и все. 

Ну не только. Я уже писал, что болгар уже на третьи ОИ не пускают по той же причине.:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, therapeFt сказал:

Я тоже часто об этом задумываюсь и обсуждаю в семье за рюмкой чая ;) Взять туже формулу-1 или футбол, баснословные деньги тратятся, а "в Африке дети голодают"...

Если не углубляться, то спорт дает выплеск эмоциям, адреналину, в какой-то степени агрессии. Утрирую, но если взять спорт и отменить, то вполне допускаю, что будут негативные последствия. М.б. не сразу, но со временем... Так же, как если отменить рок концерты, например.

А Олимпийское движение это вдобавок к вышесказанному, единение нации, переживание и гордость в конце концов. Которой нас пытаются лишить. Все сугубо ИМХО :)

 

 На хрен мне всрался вплеск андреналина пр виде наших футболистов, пусть докажут свою любовь земляков и болельщиков. А по поводу форулы 1-2-3-4-5 и т.д. , они двигают прогресс в автомобилестроении, без этого спорта не было бы дисковых тормозов, инжекторов.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VPT сказал:

Ну не только. Я уже писал, что болгар уже на третьи ОИ не пускают по той же причине.:rolleyes:

Ну да ну да.  У всех есть единичные проблемы и только у россии все в допинге..  Там же гдето и в шашках вроде чот нашли по радио слышадл.  Благо не олимпийский вид

7 минут назад, пессимист сказал:

 Бывший (а бывших не бывает) Друг жил на УЛ. Толбухина 8, если есть возможность сообщи хотя бы номер телефона. Зовут Сергей Спорыш, был "сверчком" в в.ч 19119.

Я ничего не понял кто такой сергей спорыш вы же вроде алексей?  Ну и лучше в личку наверно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, грызун сказал:

Ну да ну да.  У всех есть единичные проблемы и только у россии все в допинге.. 

Ни фига себе единичные!:rolleyes: Всю сборную трижды убрали, причем, главного и единственного поставщика медалей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, пессимист сказал:

 На хрен мне всрался вплеск андреналина пр виде наших футболистов, пусть докажут свою любовь земляков и болельщиков. А по поводу форулы 1-2-3-4-5 и т.д. , они двигают прогресс в автомобилестроении, без этого спорта не было бы дисковых тормозов, инжекторов.  

 Кстати я никогда не был на рок- концертах, операх, балетах (один раз был на 23 февраля в СА на оперетте (очень понравилось)), жив - здоров и проживу еще без этих удовольствии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, пессимист сказал:

 На хрен мне всрался вплеск андреналина пр виде наших футболистов, пусть докажут свою любовь земляков и болельщиков. А по поводу форулы 1-2-3-4-5 и т.д. , они двигают прогресс в автомобилестроении, без этого спорта не было бы дисковых тормозов, инжекторов.  

Ну я не про кого-то лично, многим вообще футбол по барабану. Я в общем. Футболисты ведь не только наши бывают)) И кроме сборной есть команды. Людям надо давать выпускать пар.

По автоспорту согласен. Хотя последние годы у них развиваются программы по экономии средств, вместо триллионов тратят миллиарды))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VPT сказал:

Ни фига себе единичные!:rolleyes: Всю сборную трижды убрали, причем, главного и единственного поставщика медалей.

Угу.  Сборную проверили у всех нашли допинг . Убрали сборную.  У нас с легкой атлетикой проверили не нашли. убрали..  Это почти одно и тоже

1 минуту назад, therapeFt сказал:

Ну я не про кого-то лично, многим вообще футбол по барабану. Я в общем. Футболисты ведь не только наши бывают)) И кроме сборной есть команды. Людям надо давать выпускать пар.

По автоспорту согласен. Хотя последние годы у них развиваются программы по экономии средств, вместо триллионов тратят миллиарды))

Это называется зрелища. 

Ну и побочно привлечение молодежи  к спорту. 

Мерянье пиписками среди государств на уровне кто сильнее слон или кит... 

Сейчас вот политическое унижение соперника...  Но боюсь это партнерам выльется в совсем не то что планировалось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, therapeFt сказал:

Ну я не про кого-то лично, многим вообще футбол по барабану. Я в общем. Футболисты ведь не только наши бывают)) И кроме сборной есть команды. Людям надо давать выпускать пар.

По автоспорту согласен. Хотя последние годы у них развиваются программы по экономии средств, вместо триллионов тратят миллиарды))

 Вот именно мне футбол по барабану, мало того, стоит мне прийти на местный матч ( а мой сын лучший бомбардир района), как тут- же они проиграют. Естественно он запретил мне присутствовать на матче.

  После того, как отдыхают наши (в Российской сборной) футболисты после игры, чо- то мне сильно футболистом стать захотелось.!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, грызун сказал:

Угу.  Сборную проверили у всех нашли допинг . Убрали сборную.  У нас с легкой атлетикой проверили не нашли. убрали..  Это почти одно и тоже

Вы вроде бы не пили:rolleyes: Я же написал, что не только наших. И все! Про остальное, как и почему наших убрали, я вчера свое мнение написал. Может слегка эмоционально, но, уж как думаю. Так что я с вами и не спорю. Интересно выглядит ситуация, при которой сейчас на ОИ будут выступать легкоатлеты, дважды попавшиеся на допинге и дважды отбывшие дисквалификацию. При этом, будут не допущены те, кто не был замечен ни разу.

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VPT сказал:

Вы вроде бы не пили:rolleyes: Я же написал, что не только наших. И все! Про остальное, как и почему наших убрали, я вчера свое мнение написал. Может слегка эмоционально, но, уж как думаю. Так что я с вами и не спорю. Интересно выглядит ситуация, при котой сейчас на ОИ будут выступать легкоатлеты, дважды попавшиеся на допинге и дважды отбывшие дисквалификацию. При этом, будут не допущены те, кто не был замечен ни разу.

Не пил. 

Да интересно и позорно для них..  Это все еще сильно аукнется.  Примерно как геноциды и холохосты всякие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, грызун сказал:

Не пил. 

Да интересно и позорно для них..  Это все еще сильно аукнется.  Примерно как геноциды и холохосты всякие

Мы сами, точнее чиновники,  все до этого довели. Правильно Исанбаева сказала, что ее никто не защитил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, пессимист сказал:

 

  После того, как отдыхают наши (в Российской сборной) футболисты после игры, чо- то мне сильно футболистом стать захотелось.!

Шампанское это кисляк:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, грызун сказал:

Шампанское это кисляк:D

Кисляк - это то, что мы пьем, а они, там у себя в Монако....:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • катяна
    • Борис85
    • Vacheslav
    • Олег414
    • Kudelya
    • andreyan
    • andy197676
    • chupinec
    • serj 2509
    • снр
    • mr_dimasik
  • Статистика пользователей

    83 222
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    jula-1
    Новый пользователь
    jula-1
    Регистрация