Пример HTML-страницы
Вахтер

Дастер Привелидж Люкс

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 751 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Если Вам что-то непонятно, то еще не значит, что оно не существует. Ваше непонимание не мешает устанавливать на Дастер муфту аналогичную той, что стоит на Мурано.

У вайба она ходила 10 лет посмотрим сколько на Вашем сокровище отходит,кстате для справки у вайба была вискомуфта у ваших электро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Владимирский сноб". Звучит, однако. :)
Вообще-то разговор был о том, что многоуважаемого Юрия удивляет, когда покупатель приходит за Логаном, а уезжает на Дастере. :)
И я хотел даже Вашу цитату добавить.
Дастер привлек прежде всего не клиентов ВАЗов, если только не считать Шниву ВАЗом, а прежде всего тех, кото покупал подержанные иностранные автомобили, а также тех, кто раньше покупал бюджетные седаны.
А вот это основное.
Люди думают и выбирают то, что подходит им по функции и бюджету в любом секторе рынка
Поэтому я выбрал подержанного Сценика у ОД.
А считать владельцев нового Дастера неудачником в моём положении? Тогда я - "даже-не-знаю-кто". :)
То есть, есть такой контингент, который может себе позволить купить Ленд Крузер, но идёт осознанно покупать Дастер?

 

Никого не удивляет, что люди приходят за Дастером, а уезжают н Колеосе? Люди не приходят в автосалоны за конкретной моделью. Редко кто с порога заявляет, что хочет красный Логан, покажите где тут касса. Люди приходят выбирать. Поэтому выбирают и Дастер вместо Логана, и Меган вместо Дастера, и иногда Латитьюд вместо Флюенса. Как говориться, аппетит приходит во время еды. Что касается сравнения с Ленд Крузером, то зачем бросаться в такие крайности. Мы нередко видим людей, которые довольны своим Логаном или Дастеро. Несмотря на то, что могут купить машину как минимум классом выше. Не всё же самовыражается на дороге.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогичная,но не та.Вот что именно я имел ввиду.
Просто с муфтой я подразумевал и другие силовые элементы трансмиссии,которые именно от мурано на легкую машину и нафиг не нужны-лишний + к ценнику. Я не буду скрывать,я не сильно изучал систему полного привода дастера.Если это ниссановский all-mode ,то + огромный,ибо пользовал сам и был крайне-приятно удивлен. Но именно делал акцент на том что это не то же самое 1 в 1 ,что и на мурано.

 

Системы полного привода Мурано, Дастера, Кашкая, Х-Трейла, Колеоса и Теаны единая и максимально унифицированная. Это ниссановский All Mode.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вайба она ходила 10 лет посмотрим сколько на Вашем сокровище отходит,кстате для справки у вайба была вискомуфта у ваших электро

 

Припомните хоть один выпускающийся в настоящее время автомобиль, имеющий вискомуфту. Что касается Дастера, то аналогичные муфты используются концерном Рено-Ниссан уже гораздо более 10-ти лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, каким образом массовые сокращения на автозаводах и в автобизнесе привели к созданию множества свободных должностей?

При заводах вакансии есть. ЗП 30-35 тыс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редко кто с порога заявляет, что хочет красный Логан, покажите где тут касса.

 

Похоже такой я.
Я правда пришел и сказал Где мой Дастер и куда деньги платить.
Спасибо Борису Полковнику и конечно же Петровскому что помогли мне все это осуществить в один день. :renault_forever:
Так я 15 декабря приехал и в тот же день уехал на НОВОМ Дастере. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Системы полного привода Мурано, Дастера, Кашкая, Х-Трейла, Колеоса и Теаны единая и максимально унифицированная. Это ниссановский All Mode.

Спасибо) Тогда это точно лучше тойотовской)
Но сами муфты и приводы-разные все равно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо) Тогда это точно лучше тойотовской)
Но сами муфты и приводы-разные все равно

мы же тебе говорили, что Дастер отличная машина. Но если для тебя Дастер бюджетный вариант, то да, подбирай что то другое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы же тебе говорили, что Дастер отличная машина. Но если для тебя Дастер бюджетный вариант, то да, подбирай что то другое

Ниссан Террано например :mosking:
За решетку и шильдик Ниссан 100 тысяч отдать чем вам не понты :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо) Тогда это точно лучше тойотовской)
Но сами муфты и приводы-разные все равно

 

Можно пояснить, что в Вашем понимании разные муфты? Они унифицированные. На Колеосе, старом Кашкае и Х-трейле одна, а на Мурано и Дастере другая, усиленная. Это сделано специально, т.к. с учетом специфики эксплуатации Дастера, на нем гораздо чаще могут заезжать в тяжелые условия, нежели на Кашкае или Колеосе. Соответственно, предусмотрена муфта с запасом по моменту, чтобы не возникло перегревов. Плюс у Дастера есть первая пониженная передача, чего нет у Колоса, Кашкая и Х-Трейла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже такой я.
Я правда пришел и сказал Где мой Дастер и куда деньги платить.
Спасибо Борису Полковнику и конечно же Петровскому что помогли мне все это осуществить в один день. :renault_forever:
Так я 15 декабря приехал и в тот же день уехал на НОВОМ Дастере. :friends:

 

Вот я пишу, что такие клиенты как Вы бывают у нас редко. Спасибо Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понты в ваших рассужденьях народу скоро будет кушать нечего а тут спор ,стыдно господа,стыдно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понты в ваших рассужденьях народу скоро будет кушать нечего а тут спор ,стыдно господа,стыдно

Зайти в клуб Мерседес, пристыди еще там ребят. Сам наверное от голода на лисопед пересел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я пишу, что такие клиенты как Вы бывают у нас редко. Спасибо Вам!

Я думаю у вас это в основном те клиенты у который Рено не первый автомобиль.
У меня Рено уже пятый. И я знал что я хочу.
Понравилось мне у вас в Петровском А.Ц. Шушары все компактно аккуратно и без излишеств. Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

serduk,
Почему в Москве Дастер не купил ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

serduk,
Почему в Москве Дастер не купил ?

В Декабре это уже было проблематично.
С обвалом рубля мои соотечественники к декабрю выгребли практически все автосалоны и не но только в Москве.
Поэтому соваться в Москве уже не было не какого смысла :to_become_senile:
Если что было в наличии то с допами от салона которые мне были не нужны Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Декабре это уже было проблематично.
С обвалом рубля мои соотечественники к декабрю выгребли практически все автосалоны и не но только в Москве.
Поэтому соваться в Москве уже не было не какого смысла :to_become_senile:

Так ПАЦ же делает переброски машин из города в город

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ПАЦ же делает переброски машин из города в город

Зачем мне усложнять себе жизнь. :facepalm:
Я позвонил и договорился меня встретили и все решили. :friends:

 

Толя ты лучше ответь когда будем обмывать твой Дастер

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толя ты лучше ответь когда будем обмывать твой Дастер

Не торопи меня. Я основательно все узнаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не торопи меня. Я основательно все узнаю.

С маховиком я думаю уже разобрались :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С маховиком я думаю уже разобрались :renault_forever:

Да, теперь надо узнать есть ли заглушки для ПТФ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно пояснить, что в Вашем понимании разные муфты? Они унифицированные. На Колеосе, старом Кашкае и Х-трейле одна, а на Мурано и Дастере другая, усиленная. Это сделано специально, т.к. с учетом специфики эксплуатации Дастера, на нем гораздо чаще могут заезжать в тяжелые условия, нежели на Кашкае или Колеосе. Соответственно, предусмотрена муфта с запасом по моменту, чтобы не возникло перегревов. Плюс у Дастера есть первая пониженная передача, чего нет у Колоса, Кашкая и Х-Трейла.

Спс,не знал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вам что то не нравиться вас не кто тут не держит.
Зайдите в тему Хочу Сценик вам будут рады......................

 

Скорее Холоду ваш тон не нравится, как и мне, за других не берусь говорить.
Не вам гонять людей из этой темы.
Я специально сдерживаюсь и не встреваю в разговор, а то есть вероятность получить бан или как там правильно
Но вы хам и не уважаете чужое мнение.
Влезли и находите мнимый порядок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, теперь надо узнать есть ли заглушки для ПТФ

 

Для этого надо опросить 12 дилеров, написать письмо Карлосу Гону и завести отдельную тему на форуме. Анатолий, а если заглушен не будет, то покупать машину не будете? Потом как можно купить машину, если Вы еще не выяснили толщину металла, длину салона с точностью до микрона, неравномерность веса поршней, плотность материалов шумоизоляци, не проверили объем багажника и еще множество параметров. В общем, нам всем еще предстоит долгий, но увлекательный путь под вашим предводительством по страницам форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи, ты коренной москвич? Ты видишь как убираются в Москве? неужели у тебя нет проблем с проездом Сценик с его низким клиренсом. А уж если поехать в другой город, в глубинку...то это одни муки.
Родился и рос в Долгопе, сейчас в Москве, у жены уже лет 15 живу. В Долгопу почти каждую неделю наведываюсь к маме. Нормально убираются, за три зимы на Сценике нигде ни разу не встал. Но я прекрасно понимаю, что он не джип, поэтому и не лезу туда, где могу сесть.
Зимой как то дальше Московской области не выбирался, нигде сильных проблем не заметил. Летом вообще сказка, по нашим раздолбанным дорогам идет как танк, не то что седаны и хетчбеки В/С-класса с короткими амортизаторами, для лучшей управляемости. Изменено пользователем holod

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайдите в тему Хочу Сценик вам будут рады.

Чего мне его хотеть, я на нем уже больше двух лет езжу...
Так я сидел и в Колеосе и в Дастере и для меня как и для Сердюка Дастер более просторный по салону.

Наверно так и есть, по простору в салоне машины примерно равны... но Колеос шире, материалы салона у него лучше. Я в принципе всегда говорил, что Колеос слишком мал в салоне.
Никого не удивляет, что люди приходят за Дастером, а уезжают н Колеосе? Люди не приходят в автосалоны за конкретной моделью. Редко кто с порога заявляет, что хочет красный Логан, покажите где тут касса. Люди приходят выбирать.
С одной стороны согласен, с другой стороны - нет. Объясню почему... в течении последних двух лет эксплуатации Ноты я пересмотрел много разных вариантов ( но я все равно знал, что я хочу). В этом случае я выбирал и сравнивал... но в то же время прекрасно понимал, что я не приеду за машиной на следующий день. А Сценик я покупал целенаправленно, и ни на какие другие модели Рено даже не смотрел.
Несмотря на то, что могут купить машину как минимум классом выше.

А я не соглашусь, если человек может купить машину классом выше - он ее и покупает, все остальное от лукавого и от нашей бедности.
Либо покупает бюджетную машину, такую как Дастер например - как вторую, или вообще третью в семью.
Почему???? Неужели тебе нужны эти лючки в Сценике, от которых так восторгаются женщины?
Скажи честно, какой у тебя пробег на Сценик-3 и что ты ремонтировал( ТО не считай)
У меня все внутренние ниши заполнены... но для пассажиров второго ряда было бы удобнее, если бы пол был не ровный а заниженный - это факт неоспоримый.
http://clauto.ru/82/82/fuel.html
Здесь все расходы на данную машину... не считая незамерзайки (примерно 20 канистр/на зиму по 80-100 рублей) и моек раз в месяц по 300 рублей.
По гарантии поменяли: шланги вариатора, верхняя накладка приборки (со стороны ТФТ-дисплея), буковки на двери багажника.
По каско: светодиодная полоска ДХО и зеркальный элемент левого зеркала. Изменено пользователем holod

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для этого надо опросить 12 дилеров, написать письмо Карлосу Гону и завести отдельную тему на форуме. Анатолий, а если заглушен не будет, то покупать машину не будете?

Эдуард, Вы напрасно иронизируете. Противотуманки (или заглушки вместо них), как известно, врезаются в бампер. То есть уменьшают его жёсткость. А жёсткость бампера очень сильно влияет на режим торможения двигателем.
Раскрывающийся текст
торможение двигателем происходит в три этапа: сначала торможение происходит бампером, затем радиатором и только потом двигателем. (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не соглашусь, если человек может купить машину классом выше - он ее и покупает, все остальное от лукавого и от нашей бедности.
Либо покупает бюджетную машину, такую как Дастер например - как вторую, или вообще третью в семью.

 

люди разные бывают....так что кому что...у нас учредитель продал обплевавшись тахо, который взял новым, и тем не менее продолжает ездить на тойоте сиенна которую брал б/у из США...уже лет 8 на ней ездит и менять не хочет. при этом у него дома в финляндии, испании...т.е. деньги есть. к слову, тахо он поменял на мерседес вито (новый)...ибо плодовит)))

Изменено пользователем Яков_ВБГ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к слову, тахо он поменял на мерседес вито (новый)...ибо плодовит)))
Заметь, он поменял Тахо не на Пежо Эксперт, а именно на Мерседес Вито, который по стоимости в максимальной комплектации вряд ли уступит Тахо... а может еще и по дороже будет.
По большому счету, Тахо - переделанный пикап с завышенной ценой, и не стоит тех денег, которые за него просят. Изменено пользователем holod

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметь, он поменял Тахо не на Пежо Эксперт, а именно на Мерседес Вито, который по стоимости в максимальной комплектации вряд ли уступит Тахо... а может еще и по дороже будет.

 

раза в 1,5-2 дешевле. вито в далеко от максимальной комплектации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже третий. Но не для себя, у меня жена на них ездит. Я жипы не люблю, продерживаюсь другого принципа. Как сказал один журналист: чем выше мой доход, тем ниже клиренс моего автомобиля.

 

т.е. вместо лагуны купе ничего не присмотрели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати года полтора/два назад был несколько удивлен, увидев в Мюнхене дастер с якобы недоморотом 1,5дци и двухмассовым маховиком в светло-желтой расцветке немецкого такси...и это в баварии...самом богатом регионе Германии...

Изменено пользователем Яков_ВБГ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родился и рос в Долгопе, сейчас в Москве, у жены уже лет 15 живу. В Долгопу почти каждую неделю наведываюсь к маме. Нормально убираются, за три зимы на Сценике нигде ни разу не встал. Но я прекрасно понимаю, что он не джип, поэтому и не лезу туда, где могу сесть.

да причем здесь джип, во дворах не убирают, да что во дворах на Красной площади уи у Кремля, снег прошел три дня назад а кучи не убраны, в них бычки и банки из под пива.

 


26e2c97ead78.jpg

 

f6e20935e4bb.jpg
853fbbeb9576.jpg

Изменено пользователем Вахтер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немножко снежка а уже паника)))) за мкадом почти везде и почти всегда так))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hzBkWpoKQa0.jpg

 

центр города...и это еще не самое плохое место)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яков_ВБГ,
Значит если 5 лет назад убирались можно сказать идеально, а сейчас снег у Кремля не вывозят и через 3 дня это нормально? Я коренной москвич, и видел как убирались при СССР, ри Попове, Лужкове, сейчас. Я же вижу динамику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажу я вам, не все так плохо. а наледь не убирается из-за хамства автовладельцев, как правило. которым "нужнее" поставить машину здесь и сейчас, чем дать убрать спецтехнике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яков_ВБГ,
ты слышишь что я тебе говорю??
ты можешь сопоставить как убирались раньше на лестнице твоего дома и как сейчас?

 

Кремль никогда не был в такой грязи. А то что творится на окраинах, так фото будут вообще запредельными. Вообще не убирают. Никогда такого было, даже при Попове. ФОто предназначались Холоду. Он из Долгопрудного, значит тоже может все сравнить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яков_ВБГ,
ты слышишь что я тебе говорю??
ты можешь сопоставить как убирались раньше на лестнице твоего дома и как сейчас?

 

Кремль никогда не был в такой грязи. А то что творится на окраинах, так фото будут вообще запредельными. Вообще не убирают. Никогда такого было, даже при Попове. ФОто предназначались Холоду. Он из Долгопрудного, значит тоже может все сравнить

 

а ты слышишь что я тебе? все в ваших руках. пишите жалобы, изучайте правила уборки...а не приспасабливайтесь к этому. у вас получается обстоятельно выносить мозг. очень получается. так почему же не использовать этот талант на благо себе и другим???? а то пока, уж извините, только нытье получается ах как все плохо...

Изменено пользователем Яков_ВБГ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яков_ВБГ, Яков_ВБГ,
Мы боримся, если видел мою темы, мы отстояли сквер, в котором не будут строить пятерочку, Х5 ритейл групп отступила . В этой борьбе погиб человек. До этого отстояли сквер в котором хотели строить макдональдс.
За чистотму тоже боремся.
А ты боришься? Вы выложил фото зимнего Выборга. Это же ужасно. Почему В Мюнхене, в Праге, в Штутграте, в любом городе Европы чисто, и машину можно не мыть месяц. А в Выборг бывший шведский город погряз в грязи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вахтер вахтер..борьба идет... только в этом году сэкономлено 50% дорожного фонда на неоплате некачественного ремонта. я не активист, но и не ною что все стало плохо итп.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас получается обстоятельно выносить мозг. очень получается.

 

5+!!! )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вахтер вахтер..борьба идет... только в этом году сэкономлено 50% дорожного фонда на неоплате некачественного ремонта. я не активист, но и не ною что все стало плохо итп.)

Понимаешь, если было плохо, плохо...а потом становится лучше это одно

 

В Москве же наоборот, Лужков поднял город на высокий уровень, а собянин его опускает. Это при том, что собянина подкармливают огромными столичными субвенциями, которых у Лужкова практически не было
Поэтому и приходиться выбирать машину с высоким клиренсом, и желательно полным приводом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яков_ВБГ, Яков_ВБГ,

 

А ты боришься? Вы выложил фото зимнего Выборга. Это же ужасно. Почему В Мюнхене, в Праге, в Штутграте, в любом городе Европы чисто, и машину можно не мыть месяц. А в Выборг бывший шведский город погряз в грязи

 

потому что как правило, люди пользуются общественным транспортом)

 

Понимаешь, если было плохо, плохо...а потом становится лучше это одно

 

конкретно жалоб по состоянию дорог Вами сколько было написано???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что как правило, люди пользуются общественным транспортом)

 


конкретно жалоб по состоянию дорог Вами сколько было написано???


В прошлом году был в Мюнхене, студенты ездят на велосипеде, а остальные в большинстве на машинах. Смотрю какие у нас забитые автобусы и какие полупустые в Москве.
да и о чем ты говоришь, когда у нас машин на тысячу жителей в 3.5 раза меньше чем в Германии

 

Не считал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю какие у нас забитые автобусы и какие полупустые в Москве.

Ты где живёшь-то? ...родной.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://clauto.ru/82/82/fuel.html
Здесь все расходы на данную машину... не считая незамерзайки (примерно 20 канистр/на зиму по 80-100 рублей) и моек раз в месяц по 300 рублей.

ты не написал какой у тебя пробег на машине.
Зачем ты чистил дроссельную заслонку?
Ты на машине ездишь только по Москве? Или ездишь в другие города России? Европы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее Холоду ваш тон не нравится, как и мне, за других не берусь говорить.
Не вам гонять людей из этой темы.
Я специально сдерживаюсь и не встреваю в разговор, а то есть вероятность получить бан или как там правильно
Но вы хам и не уважаете чужое мнение.
Влезли и находите мнимый порядок.

Vadim Chernyavsky ты Холоду в адвокаты записался или в "шестерки"
Человек я думаю сам способен ответить.
С Холодом мы сами разберемся без посредников. Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФОто предназначались Холоду. Он из Долгопрудного, значит тоже может все сравнить
То, что убирать стали хуже - это факт... но я не увидел ни одного места на фото, где я бы не проехал на Сценике.
ты не написал какой у тебя пробег на машине.

Толя, ты же ссылку открывал, последняя заправка на пробеге - 02.04.2015_43 334 км. Езжу в основном Москва, Московская область. Раньше - два раза в год мотался в Севастополь. Сейчас не решаюсь - не готов стоять перед паромом 20-40 часов. Построят мост, буду ездить... сейчас самолетом летаем.
По другим вопросам - зайди в мою тему - там я все красочно расписываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Борис.65
    • MsMargo
    • борода071
    • сергей36
    • Ярослав84
    • DiMaSiK_Smolensk
    • pam1598
    • Avitos
    • Andresan
    • irinalev
    • юрьич48
    • БОРИСЛО
    • Alex_P
    • Романыч
    • Recktor
    • rommann
  • Статистика пользователей

    83 222
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    jula-1
    Новый пользователь
    jula-1
    Регистрация