Пример HTML-страницы
Вахтер

Дастер Привелидж Люкс

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 751 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

10 дюймов мало :mosking:
А не замахнуться нам сразу на 20

Ну а фига, а то я тыкаю в фотки и думаю что вы надо мной издеваетесь))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему не веришь то? Да, и Колеос в версии Люкс привелидж. Но я никогда не буду на него тратить деньги.
Здесь аналогия с айфоном. Практически любой может его купить. Но у меня и у большинства нет желания и смысла платить 50 тыс, меня устраивает надежный и недорогой Нокиа 206 за 3 тыс. Пробеги в среднем не оценить, лет пять назад в год выходило примерно 50 тыс., сейчас около 20 тыс. Сколько буду ездить на Дастере, в км не могу сказать. Оцениваю по годам. лет 5

Если человек готов потратить на авто 2,0млн. и больше, он Дастера даже рассматривать не будет.Были у меня в своё время знакомые, которые жили в съемных квартирах, но покупали в кредит Краузеры100, Ауди А6, Мерседесы е-класса. По работе нужно было соответствовать.
Я лично не против Дастера и за свои деньги - это отличный авто, но имея на руках 1-1,4 лучше взять новый Трейл, пусть и переднеприводный.
Также и с айфоном...молодежь подсаживается на них и ничего другого просто уже не хочет. Говорю дочери- давай твой 4s поменяем на Самсунг s5 или Альфа- есть возможность сэкономить и получить мощный аппарат с которым можно легко проходить ещё года три. Нет - хочу 5s...а лучше 6.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это каким образом? Неужели изготовят специально для меня Дастер с двухмассовым маховиком?

Для тебя поставят персонально в П.А. если узнают что к ним пришел Вахтер :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тебя поставят персонально в П.А. если узнают что к ним пришел Вахтер :mosking:

Чтобы потом за ремонт капусты побольше нашинковать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зы. У меня кстати на работе теперь и лада ларгус есть, я правда не успел даже посидеть, она уехала в командировку

...сломалась. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы потом за ремонт капусты побольше нашинковать?

Это будет СЮРПРИЗ :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если человек готов потратить на авто 2,0млн. и больше, он Дастера даже рассматривать не будет.Были у меня в своё время знакомые, которые жили в съемных квартирах, но покупали в кредит Краузеры100, Ауди А6, Мерседесы е-класса. По работе нужно было соответствовать.

А у меня другой подход. машину нужно покупать не в напряг. Если купить дорогую машину, чтобы потом переживать за царапины, за поломки. Для меня вот самый лучший вариант Дастер. Да даже и новый Логан бы купил. Потому что Логан мне нравится больше чем Сценик.
Но Дастер мне нравится больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но Дастер мне нравится больше.

Купите, а там двухмассовый маховик, вот беда то будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...сломалась. )))

И такое может быть))), там такая банда поехала инженеров-дефектоскопистов)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но Дастер мне нравится больше.

Если нравится, значит нужно брать...но у меня такое чувство, что ты не нас, а себя хочешь в этом убедить. Потому как по мне, если мне что то нравится, меня уже вряд ли можно переубедить.
Поэтому и Нот был, а теперь Сценик...машины целенаправленно подбирались именно под мои параметры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня другой подход. машину нужно покупать не в напряг. Если купить дорогую машину, чтобы потом переживать за царапины, за поломки. Для меня вот самый лучший вариант Дастер. Да даже и новый Логан бы купил. Потому что Логан мне нравится больше чем Сценик.
Но Дастер мне нравится больше.

Дак а смысл переживать? Купил машину по-дороже - купи и каску на нее имхо.
Я вообще за свои не переживаю,особенно по части бытовых царапин.ну бывает.Напряжет-заполирую.А так чтобы мыть каждый день и пылинки сдувать-лениво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купите, а там двухмассовый маховик, вот беда то будет

Завод имеет право производить конструктивные изменения :rtfm:
Так что Толя ты сто раз подумай перед покупкой. :blush2: Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нравится, значит нужно брать...но у меня такое чувство, что ты не нас, а себя хочешь в этом убедить. Потому как по мне, если мне что то нравится, меня уже вряд ли можно переубедить.
Поэтому и Нот был, а теперь Сценик...машины целенаправленно подбирались именно под мои параметры.

Да как вы достали со своими Сцениками :chair:
Человек Дастер покупает Сценик у него уже есть :punish: Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня другой подход. машину нужно покупать не в напряг. Если купить дорогую машину, чтобы потом переживать за царапины, за поломки. Для меня вот самый лучший вариант Дастер. Да даже и новый Логан бы купил. Потому что Логан мне нравится больше чем Сценик.
Но Дастер мне нравится больше.

Вахтер, ты понимаешь, что если твоя следующая машина будет не Дастер, весь форум предаст тебя анафеме!? :) Ибо это будет непростительным предательством, после всего вышесказанного.
P.S. Даже я где-то в глубине души думаю, что надо было покупать 4х4... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак а смысл переживать? Купил машину по-дороже - купи и каску на нее имхо.
Я вообще за свои не переживаю,особенно по части бытовых царапин.ну бывает.Напряжет-заполирую.А так чтобы мыть каждый день и пылинки сдувать-лениво.

Потом чтобы по каске тратить свое время на оформление каждого скола? Нет
Хотя когда машина совсем новая и за Дастер переживаешь. Потом проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом чтобы по каске тратить свое время на оформление каждого скола? Нет

А зачем тратить время? Я так никогда не делал мелочь по каско, тк не вижу смысла в этом))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нравится, значит нужно брать...но у меня такое чувство, что ты не нас, а себя хочешь в этом убедить. Потому как по мне, если мне что то нравится, меня уже вряд ли можно переубедить.
Поэтому и Нот был, а теперь Сценик...машины целенаправленно подбирались именно под мои параметры.

И я подбирал Сценик под свои параметры. Но после Логана он оказался очень нежным. Скажи, ты коренной москвич? Ты видишь как убираются в Москве? неужели у тебя нет проблем с проездом Сценик с его низким клиренсом. А уж если поехать в другой город, в глубинку...то это одни муки. Я помню поехал в Вологду, через Данков, так у Сценик вся подвеска перетряхнулась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вахтер, ты понимаешь, что если твоя следующая машина будет не Дастер, весь форум предаст тебя анафеме!? :) Ибо это будет непростительным предательством, после всего вышесказанного.
P.S. Даже я где-то в глубине души думаю, что надо было покупать 4х4... :hmmm:

Все может быть. Я не перед кем обязательство не брал покупать Дастер. Но на данный момент выбор очевиден и версия 2.0 МКП 135 л.с. Будет ли это версия Привелидж Люкс еще не знаю, я собственно тему и создал чтобы обсудить именно Привелидж Люкс
Но вот в этой версии не нравится так это наличие ПТФ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом чтобы по каске тратить свое время на оформление каждого скола? Нет
Хотя когда машина совсем новая и за Дастер переживаешь. Потом проще.

Да я за что покрупнее переживаю.Но когда новая-можно и полную каску взять. Основной риск- угон или тотал.
Я обычно беру каску с франшизой в 30 т.р. Получается значительно дешевле и по моей истории обращения в страховые выгоднее.Ведь в том случае,если в ДТП виновато 3е лицо,то франшизу возмещают.А я ,тьфу-тьфу,за 10 лет стажа ни разу не был виноват в дтп)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вот в этой версии не нравится так это наличие ПТФ

Не проблема, молоток никто не отменял

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как вы достали со своими Сцениками :chair:
Человек Дастер покупает Сценик у него уже есть :punish:

По спокойнее пожалуйста, я Сценик ему не советую, а наоборот...говорю, если нравится - значит нужно брать.
Но я бы Дастера точно не взял...сколько людей, столько мнений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все может быть. Я не перед кем обязательство не брал покупать Дастер. Но на данный момент выбор очевиден и версия 2.0 МКП 135 л.с. Будет ли это версия Привелидж Люкс еще не знаю, я собственно тему и создал чтобы обсудить именно Привелидж Люкс
Но вот в этой версии не нравится так это наличие ПТФ


а если не Привелидж Люкс , то какая :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я за что покрупнее переживаю.Но когда новая-можно и полную каску взять. Основной риск- угон или тотал.
Я обычно беру каску с франшизой в 30 т.р. Получается значительно дешевле и по моей истории обращения в страховые выгоднее.Ведь в том случае,если в ДТП виновато 3е лицо,то франшизу возмещают.А я ,тьфу-тьфу,за 10 лет стажа ни разу не был виноват в дтп)

У меня такой же подход новую машину начать страховать с франшизой 30 тыс и до тех пока не продашь. На мелкий ремонт деньги всегда найдешь. А вот от серьезного как раз Каска и подстрахует.
У меня тоже около9 лет безаварийной езды. И прикинь когда мне скотский Росгосстрах не стал делать скидку за безаваринойсть. Я их весь офис разнес. И перешед в Интач. А в руководстве Росгосстрахе работают скоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По спокойнее пожалуйста, я Сценик ему не советую, а наоборот...говорю, если нравится - значит нужно брать.
Но я бы Дастера точно не взял...сколько людей, столько мнений.

Если вам что то не нравиться вас не кто тут не держит.
Зайдите в тему Хочу Сценик вам будут рады......................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой же подход новую машину начать страховать с франшизой 30 тыс и до тех пока не продашь. На мелкий ремонт деньги всегда найдешь. А вот от серьезного как раз Каска и подстрахует.
У меня тоже около9 лет безаварийной езды. И прикинь когда мне скотский Росгосстрах не стал делать скидку за безаваринойсть. Я их весь офис разнес. И перешед в Интач. А в руководстве Росгосстрахе работают скоты.

А я на батю страховку сделал и в нее *вписался* Вышло гуменненько.Тоже в РГС. А так,с их новыми ценниками,тоже скоро в интач перейду. Поскольку решил до зимы доездить,ибо кризис не до новых джипов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если не Привелидж Люкс , то какая :facepalm:

Любая, главное чтобыбыл кодндиционер, абс. Желательно ЕСП и парктроник. больше мне ничего не надо. Даже стеклоподъемники мне в ручную удобней поднимать
Да, на Сценик вот есть подогрев сидений, регулировка фар. Это да, функции получше,( и Я ими пользуюсь), чем кнопка завода, датчик света и дождя и тем более омыватель фар, но тоже мне они не особо нужны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... неужели у тебя нет проблем с проездом Сценик с его низким клиренсом. А уж если поехать в другой город, в глубинку...то это одни муки. Я помню поехал в Вологду, через Данков, так у Сценик вся подвеска перетряхнулась

Для России Сценик выпускается в адаптированной версии. Его оснащают рулём, с помощью которого можно объезжать ямы. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой же подход новую машину начать страховать с франшизой 30 тыс и до тех пока не продашь. На мелкий ремонт деньги всегда найдешь. А вот от серьезного как раз Каска и подстрахует.
У меня тоже около9 лет безаварийной езды. И прикинь когда мне скотский Росгосстрах не стал делать скидку за безаваринойсть. Я их весь офис разнес. И перешед в Интач. А в руководстве Росгосстрахе работают скоты.

Толя
А сколько у вас стоит КАСКО на Дастера
Я за свой уложился в 600$ в год с 0 франшизой.
Полное покрытие с правом выезда за рубеж. Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на батю страховку сделал и в нее *вписался* Вышло гуменненько.Тоже в РГС. А так,с их новыми ценниками,тоже скоро в интач перейду. Поскольку решил до зимы доездить,ибо кризис не до новых джипов.

Меня тоже к отцу бесплатно вписали.

 

Да, иди в Интач это английская фирма. Они честные. Я даже не ожидал что страховщик может так четко и честно работать. А росгострах лучше не надо, даже по ОСАГО

 

Толя
А сколько у вас стоит КАСКО на Дастера
Я за свой уложился в 600$ в год с 0 франшизой.
Полное покрытие с правом выезда за рубеж.

Я в Интач спрошу. Но смотря какие условия. Например сколько у тебя обращений? 1, 2 или без ограничений, стаж, возраст и т.д.

 

Для России Сценик выпускается в адаптированной версии. Его оснащают рулём, с помощью которого можно объезжать ямы. :don-t_mention:

Этот руль на втором ряду наверное расположен? С правой стороны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для России Сценик выпускается в адаптированной версии. Его оснащают рулём, с помощью которого можно объезжать ямы. :don-t_mention:

Жалко что асфальтоукладчик в доп опции к Сценику не идет. :renault_forever: Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже к отцу бесплатно вписали.

 

Да, иди в Интач это английская фирма. Они честные. Я даже не ожидал что страховщик может так четко и честно работать. А росгострах лучше не надо, даже по ОСАГО

 


Я в Интач спрошу. Но смотря какие условия. Например сколько у тебя обращений? 1, 2 или без ограничений, стаж, возраст и т.д.



честные , это страховка дешевая ? В чем честность ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я бы Дастера точно не взял...сколько людей, столько мнений.

Почему???? Неужели тебе нужны эти лючки в Сценике, от которых так восторгаются женщины?

 

Скажи честно, какой у тебя пробег на Сценик-3 и что ты ремонтировал( ТО не считай)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честные , это страховка дешевая ? В чем честность ?

В том что если ты выплачивают компенсацию за бюампер то платят 15-18 тыс, а не как в гсг 3500 руб. Что выплаты хватате на ремонт у ОД.
То что не врут как росгострахе, что у них не работает база, поэтому сикдки за безаваринойсть не будет
То что не стал росгострах перед повышением цен врать что у них закончились бланки ОСАГО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже к отцу бесплатно вписали.

 

Да, иди в Интач это английская фирма. Они честные. Я даже не ожидал что страховщик может так четко и честно работать. А росгострах лучше не надо, даже по ОСАГО

 


Я в Интач спрошу. Но смотря какие условия. Например сколько у тебя обращений? 1, 2 или без ограничений, стаж, возраст и т.д.

 


Этот руль на втором ряду наверное расположен? С правой стороны?


По осаго это 100% надо не ргс,ибо закон изменился.И теперь по возмещению ОСАГО обращаешься в СВОЮ ск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том что если ты выплачивают компенсацию за бюампер то платят 15-18 тыс, а не как в гсг 3500 руб. Что выплаты хватате на ремонт у ОД.

 

это по ОСАГО у тебя так было ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это по ОСАГО у тебя так было ?

Да, мне два года назад сосед на внедорожнике помял 4 машины. У меня немного бампер задели.
Так интач по ОСАГо отлично сработал. Два раза приезжал на осмотр, в первый раз через неделю после сдачи документов перевел 39 тысяч, потом после второго осмотра еще около 5 тыс.
Я и бампер поменял и решетки. Очень хорошее отношение к клиенту. Я псле этого слуяая перешел в интач
Тем более интач ценит опыт и делает большие скидки кто ездит без аварий, по КАСКо особо
А в росгострахе козлы, те люди которые за 7-8 лет ни разу не приносили убытки компании, они начали врать что не работает база РСА и отказались делать скидки. Естественно люди кто ездил без аварий перешли в другие компании
А сейчас перед подорожанием полиса ОСАГО, росгострах начал врать что у них нет бланков. Понимаешь я им не верю, они врут и выкручиваются как уж на сковородке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко что асфальтоукладчик в доп опции к Сценику не идет. :renault_forever:

Идёт. Просто не все способны оплатить эту опцию. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард для себя выбрал Колеос. Уже второй :renaultflag:

 

 

первая картинка. снизу. оранжевый колеос второй фазы

 

Уже третий. Но не для себя, у меня жена на них ездит. Я жипы не люблю, продерживаюсь другого принципа. Как сказал один журналист: чем выше мой доход, тем ниже клиренс моего автомобиля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже третий. Но не для себя, у меня жена на них ездит. Я жипы не люблю, продерживаюсь другого принципа. Как сказал один журналист: чем выше мой доход, тем выше клиренс моего автомобиля.

Получается, что жена Вас содержит? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мне два года назад сосед на внедорожнике помял 4 машины. У меня немного бампер задели.
Так интач по ОСАГо отлично сработал. Два раза приезжал на осмотр, в первый раз через неделю после сдачи документов перевел 39 тысяч, потом после второго осмотра еще около 5 тыс.
Я и бампер поменял и решетки. Очень хорошее отношение к клиенту. Я псле этого слуяая перешел в интач
Тем более интач ценит опыт и делает большие скидки кто ездит без аварий, по КАСКо особо
А в росгострахе козлы, те люди которые за 7-8 лет ни разу не приносили убытки компании, они начали врать что не работает база РСА и отказались делать скидки. Естественно люди кто ездил без аварий перешли в другие компании
А сейчас перед подорожанием полиса ОСАГО, росгострах начал врать что у них нет бланков. Понимаешь я им не верю, они врут и выкручиваются как уж на сковородке

Тут уже зависит от клиентов. РГС безусловно бренд с большой буквы Б. Они свою долю рынка отвоевали,и как и многим им выгодно работать "Под себя" Каждая тысяча рублей с полиса по-дороже это миллиарды.Ну и теперь они,между прочим, +банк. Изменено пользователем CUCEKHET

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут уже зависит от клиентов. РГС безусловно бренд с большой буквы Б. Они свою долю рынка отвоевали,и как и многим им выгодно работать "Под себя" Каждая тысяча рублей с полиса по-дороже это миллиарды.Ну и теперь они,между прочим, +банк.

Они были в выгодном положении перед всеми так как у них с советских времен осталась разветвленная сеть отделений в малых городах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается, что жена Вас содержит? )))

 

Исправил очепятку ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, эти 2 см, в нескольких местах на мой взгляд и дают простор Дастеру. Но и спорить не буду что Сценик просторней Дастера.
Впрочем я задал Эдуарду вопрос по поостору салона Колеоса и Дастера

 

Анатолий, Вас двадцать раз приглашали в наш дилерский центр. Там Вы сможете промерить салоны всего модельного ряда, посидеть во всех машинах, пройти тест-драйв. Но Вы упорно поручаете мне выбрать для Вас автомобиль. Может быть пора совершить и Вам какие-то усилия в этом плане, кроме написания многостраничного флуда на форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне кажется,что проблема закралась в визуальном восприятие.Да,дастер так и устроен,чтобы казаться больше чем есть на самом деле и тут каждому свое.Мне всегда нравилось четкое разграничение водительского места и места правого пассажира.Да,может из-за этого машина и уже показаться,но по факту быть больше.В Л3 убивала эта нависающая панель и впадина внизу ее.от этого,кстати,реально казалась шире,но мне больше по душе концепция сааба. По факту колеос реально больше.Но не по ощущениям. По ощущениям х-трейл в салоне-корабль.Но по факту не на столько сильно больше колеоса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я так не считаю, сейчас в автобизнесе много должностей и на заводах в том числе.

 

Интересно, каким образом массовые сокращения на автозаводах и в автобизнесе привели к созданию множества свободных должностей?

 


Это каким образом? Неужели изготовят специально для меня Дастер с двухмассовым маховиком?

 

Нет, Вам выдадут маховик без Дастера ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анатолий, Вас двадцать раз приглашали в наш дилерский центр. Там Вы сможете промерить салоны всего модельного ряда, посидеть во всех машинах, пройти тест-драйв. Но Вы упорно поручаете мне выбрать для Вас автомобиль. Может быть пора совершить и Вам какие-то усилия в этом плане, кроме написания многостраничного флуда на форуме.

Так я сидел и в Колеосе и в Дастере и для меня как и для Сердюка Дастер более просторный по салону. Вы это можете подтвердить?

 

Но вот что по Дастеру мне непонятно, то почему мне на тестрайве так мешал подлокотник(мешал переключать передачи). Может на тестдрайвовской версии он был неоригинальным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Вам выдадут маховик без Дастера ))

Все Анатолий попал :mosking:
Если не купит Дастер ему маховик в П.А.на одно место натянут :cry: Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличается очень сильно и посадкой и двигателем и размерами и набором опций и внешним видом и отсутствиями явных дастеровских удешевлений конструкции. На тему муфты я,конечно,попилю информацию,но экономической выгоды не вижу оснащать дорогой и мощной муфтой от слона мурано легкий дастер.

 

Если Вам что-то непонятно, то еще не значит, что оно не существует. Ваше непонимание не мешает устанавливать на Дастер муфту аналогичную той, что стоит на Мурано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все Анатолий попал :mosking:
Если не купит Дастер ему маховик в П.А.на одно место натянут :cry:

Я сам маховик кому хочешь натяну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вам что-то непонятно, то еще не значит, что оно не существует. Ваше непонимание не мешает устанавливать на Дастер муфту аналогичную той, что стоит на Мурано.

Аналогичная,но не та.Вот что именно я имел ввиду.
Просто с муфтой я подразумевал и другие силовые элементы трансмиссии,которые именно от мурано на легкую машину и нафиг не нужны-лишний + к ценнику. Я не буду скрывать,я не сильно изучал систему полного привода дастера.Если это ниссановский all-mode ,то + огромный,ибо пользовал сам и был крайне-приятно удивлен. Но именно делал акцент на том что это не то же самое 1 в 1 ,что и на мурано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Карачун
    • Танюша Бубнова-Гордиенко
    • cadet
    • николай53
    • hell-ravens
    • alex587
    • xALEXx
    • Вячеслав Петров
    • arsgrad
    • Gator
    • Kuodoss
    • КОН
  • Статистика пользователей

    83 230
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    jula-1
    Новый пользователь
    jula-1
    Регистрация