Пример HTML-страницы
Вахтер

Дастер Привелидж Люкс

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 751 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

дак никто со сцениками и не лезет...кое-кто лезет постоянно и поносит 1,5 по поводу и без...

А что это нормально
При покупке б.у лезть в мотор и менять вкладыши.
Если бы не было это массовой проблемой то я бы и не писал.
Все 1.5 что покупали мои знакомые прошли через это процедуру. Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eto-norma_26721716_orig_.jpeg
не зажать 7 тыщ для своего душевного спокойствия. в любом случае при покупке б/у надо какое-то кол-во денег на сервис заложить

Изменено пользователем Яков_ВБГ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На бордюр вы не полезете на Сценике точно

Некоторые покупаю крутые внедорожники никогда с асфальта не съезжают и на бордюры не лазит. При чем тут это?
И сравнение Сценика и Дастера не я начал. И не я продолжаю. Вообще не пытался этого делать, по причине не корректности сравнения.
И возможно бы взял и Дастера, если бы мне нужна была машина с такими характеристиками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые покупаю крутые внедорожники никогда с асфальта не съезжают и на бордюры не лазит. При чем тут это?
И сравнение Сценика и Дастера не я начал. И не я продолжаю. Вообще не пытался этого делать, по причине не корректности сравнения.
И возможно бы взял и Дастера, если бы мне нужна была машина с такими характеристиками.

Заголовок темы прочти еще раз если не доходит с первого раза.
Для чего человеку нужен Дастер :to_become_senile:
На охоту со мной на Сценике поедешь?
Я брал не только для города но и для охоты.
Машина легкая по полям и пашни самое то. Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно Сценик 3 1.5 Классная машина если не успев купить надо лезть в мотор
http://www.club-renault.ru/forum/Vkladyshi...uny-t58037.html

 

человек купив авто , прочитав тебя , решил узнать на форуме надо или не надо это делать . Кто этим занимается и живет и ищет клиентов и на форуме то же , работая в сервисах , настоятельно рекомендуют заменить , представляя фотки , одна страшней другой , а владельцы , которые поменяли и увидели свои вкладыши , то же представляли фотки и писали , что делать это не обязательно , еще тыщ 150 походили бы , но хуже не будет , это из тех страхов как поставить турботаймер на турбину , что бы она была ВЕЧНАЯ , сделать на авто антикор , что б кузов не сгнил в ближайшии 50 лет , поменять зимнюю резину с первыми лучами солнышка в марте , в москве , что бы осенью , наконец то отремонтировать авто после апрельского снежного заноса пересчитать и убедится , что все шипы на месте , налить добавок в дорогущее масло для лучшей смазки и для увеличения ресурса в 1 000 000 км любого двигла , даже 1,5 на Гранд Сцениках , заправится из лужи топливом и налить туда добавку , которая муть в баке делает топливом европейского качества , . ,
таким как ты и вахтер очень часто , продают бред , страх , поэтому Вы на этом форуме друг друга понимаете с полуслова , и вы за это платите покупая защиту от своих страхов , и вас не двое вас очень много не волнуйся . Мне один человек говорил , что реально пофик , может быть только двоим , шизофренику и трупу , остальные могут боятся . Если ты готов страдать за этот страх , страдай .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заголовок темы прочти еще раз

Дастер Привелидж Люкс

 

где здесь про назначение покупки именно этой машины именно в этой комплектации?

если не доходит с первого раза.

ай-ай-яй. хамить не хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитайте внимательно заголовок темы
И задачи которые человек ставит

 

Вот это интереснее уже , и какая же задача стояла у топикастера , когда он завел эту тему ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На охоту со мной на Сценике поедешь?
Я брам не только для города но и для охоты

еще раз напомню, что это не корректное сравнение. Эти машины никто не пытался сравнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще раз напомню, что это не корректное сравнение. Эти машины никто не пытался сравнить.

 

Изначально основной причиной рассмотрения Дастера
Анатолий Вахтер
жаловался на проблемы с выездом зимой из дворов и качество дорожного покрытия.
Что на его Сценике 3 преодолеть некоторые преграды чревато серьезными последствиями в виде зацепить днищем или оторвать кусок бампера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 i 

Уважаемые господа, жмущие кнопку Жалоба по поводу и без... Хочу еще раз предупредить, что разбираться то я и не стану, а влеплю предупреждения ВСЕМ сторонам спора. Без разбора. Чтобы наукой стало всем. Ибо все хороши...
Не помогут никакие извинения в том что заигрались, заспорились! ВСЕМ!
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу ошибаться , сотрудники автосалона меня поправят , но дастер с 2012 года занял свою нишу рынка , и покупатели его , это несостоявшиеся покупатели новых Вазов и логанов , которым надо было добавить немного и купить дастер . Сегодняшняя его цена , уже не имеет этого преимущества , и владельцев Гранд Сцеников , трудно заставить смотреть в его сторону . Но есть , такие как Вахтер , которые назло эволюцию вместо еще одного логана , дастера взяли сценик , и теперь только от них зависит , куда пойдет их ветвь эволюции .

 

Мечты сбываются

 

Интересно деффки пляшутЬ :mosking: Здесь почему-то все измеряют понятиями: человеку не хватило средств на более престижный авто, вот и взял Duster. Это вероятно, наш российский менталитет такой. А понять, что именно этот класс машин предназначен для своих целей, человеку в голову как-то не приходит. Потому что, у нас прежде всего принято смотреть на класс машины, причмокивать при этом и говорить, как это круто. Поверьте, среди несостоявшихся покупателей ВАЗов и Логанов, есть и такие, которые имеют такое количество ден. средств, причем налом, которое позволяет взять сразу колеос в полном фарше. Но он априори не нужен, как это не парадоксально и непонятно для кого-то прозвучит. И да, хочется новую машину, причем всегда. А ее класс, это амбиции, если надо их удовлетворить, то каждый решает как. При выборе есть несколько критериев: для чего она в принципе, сколько будет стоить в обслуживании, на какой срок покупается. И хватит уже принижать владельцев дастеров, а то у меня такое впечатление, что приехав на клубную встречу..на дастере, владельцы иных, классов, чуть-ли не плевать будут в сторону... Это странно. И как-то похоже на песочницу. И да, я могу купить что хочу, но мне в данный момент нужен такой автомобиль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Никто и не спорит...Только почему-то считается нормальным плеваться в сторону тех, кто по каким-то причинам взял б/у авто. Обзывать эти авто помойками даже не видев их состояния.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто и не спорит...Только почему-то считается нормальным плеваться в сторону тех, кто по каким-то причинам взял б/у авто. Обзывать эти авто помойками даже не видев их состояния.

 

Не то, чтобы не спорит, а зачем-то начинает принижать, как-будто бы инстинктивно защищаясь. Какие нафиг нападки? Для чего...скажите мне? Что за детский сад, ей богу. Иногда удивляешься, почему европейцы так не заморачиваются. Порой ездят на стареньких авто, никто у них не спорит про класс... и прочие глупости. Просто каждый понимает, что машина, это не аргумент для некого бравирования друг перед другом. И тема все-же не про б/у и новые... или здесь перескакивают и не замечают. Вообще, пИчаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не то, чтобы не спорит, а зачем-то начинает принижать, как-будто бы инстинктивно защищаясь. Какие нафиг нападки? Для чего...скажите мне? Что за детский сад, ей богу. Иногда удивляешься, почему европейцы так не заморачиваются. Порой ездят на стареньких авто, никто у них не спорит про класс... и прочие глупости. Просто каждый понимает, что машина, это не аргумент для некого бравирования друг перед другом. И тема все-же не про б/у и новые... или здесь перескакивают и не замечают. Вообще, пИчаль.

 

этот спор начался не в этой теме. некоторые даже создали тему не для того, чтоб мнение узнать, а чтоб зачморить покупателей б/у.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот спор начался не в этой теме. некоторые даже создали тему не для того, чтоб мнение узнать, а чтоб зачморить покупателей б/у.

Опять не правда
Тема была создана для того что бы экономически доказать
Целесообразность покупки б.у автомобиля с нынешним курсом рубля и стоимостью нового.
Если у вас денег нет на покупку нового автомобиля так и пишите и не начинайте раздувать из мухи слона. Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя Дастер так сказать.....ооочень далек от автомобиля, которым стоит кичиться .

Да лана... А вот в рекламе другое говорят!:))))) Но дустер, к стати да, безоговорочно находится в разряде "моя самая любимая и дорогая иномарка", только он же ж ещё и ЖЫП!:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять не правда
Тема была создана для того что бы экономически доказать
Целесообразность покупки б.у автомобиля с нынешним курсом рубля и стоимостью нового.
Если у ас денег нет так и пишите и не начинайте раздувать из мухи слона.

 


нееет, тема была именно о том что выбрать за ОДНУ и ту же сумму. новый или б/у.и никаких экономических аргументов приведено не было. и вся тема свелась к поливанию грязью k9k, как будто это единственный двигатель на б/у машинах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

европейцы так не заморачиваются. Порой ездят на стареньких авто, никто у них не спорит про класс... и прочие глупости. Просто каждый понимает, что машина, это не аргумент для некого бравирования друг перед другом.

Маруся, то в Европе. :don-t_mention: Не все вот разделяют моё счастье с покупкой второго Сандерия, статус им подавай. :lol: А мне все равно - классный машин. :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот спор начался не в этой теме. некоторые даже создали тему не для того, чтоб мнение узнать, а чтоб зачморить покупателей б/у.

 

Раздел Выбор -> подраздел Duster, так? Значит, человек несведущий, ищет в поисковике что-то про Дастер, попадает сюда, читает...и понимает, что он говно, и машина которую он хочет купить тоже... и денег-то у него не хватает, а он вообще должен на ВАЗе ездить... Тот кто уверен в своем выборе, аргументированно ответит. Да и не стоит кому-то что-то доказывать, если тебя не понимают. Но вот у меня как-раз впечатление, что чморят именно владельцев дастеров, причем делают это сознательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нееет, тема была именно о том что выбрать за ОДНУ и ту же сумму. новый или б/у.и никаких экономических аргументов приведено не было. и вся тема свелась к поливанию грязью k9k, как будто это единственный двигатель на б/у машинах.

Тема существует почитай ее начало
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...t=0&start=0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно деффки пляшутЬ :mosking: Здесь почему-то все измеряют понятиями: человеку не хватило средств на более престижный авто, вот и взял Duster. Это вероятно, наш российский менталитет такой. А понять, что именно этот класс машин предназначен для своих целей, человеку в голову как-то не приходит. Потому что, у нас прежде всего принято смотреть на класс машины, причмокивать при этом и говорить, как это круто. Поверьте, среди несостоявшихся покупателей ВАЗов и Логанов, есть и такие, которые имеют такое количество ден. средств, причем налом, которое позволяет взять сразу колеос в полном фарше. Но он априори не нужен, как это не парадоксально и непонятно для кого-то прозвучит. И да, хочется новую машину, причем всегда. А ее класс, это амбиции, если надо их удовлетворить, то каждый решает как. При выборе есть несколько критериев: для чего она в принципе, сколько будет стоить в обслуживании, на какой срок покупается. И хватит уже принижать владельцев дастеров, а то у меня такое впечатление, что приехав на клубную встречу..на дастере, владельцы иных, классов, чуть-ли не плевать будут в сторону... Это странно. И как-то похоже на песочницу. И да, я могу купить что хочу, но мне в данный момент нужен такой автомобиль.

 

Никто , кроме вас , владельцев дастеров в нищете не упрекал , читайте внимательно , я писал , кто покупатели дастеров в своем большинстве , а вы себе надумали , что это не престижно и нищета . , Если бы вы были правы , то у Маркмана и людей из ПА на форуме , в подписе были бы другие автомобили . А посмотрите статистику продаж с 2012 года в россии , то согласитесь со мной и многими аналитиками даже из рено , чью нишу занял дастер . Я думаю , что сотрудники автосалонов рассказывали бы больше о покупателях , которые пришли за колеосом , а ушли счастливыми обладателями дастеров , но мало таких рассказов , а пришедших за логаном и ушедших с дастером , таких полно .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ищет в поисковике что-то про Дастер, попадает сюда, читает...и понимает, что он говно, и машина которую он хочет купить тоже...

Вот умеешь ты квинтэссенцию добыть! :)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся, то в Европе. :don-t_mention: Не все вот разделяют моё счастье с покупкой второго Сандерия, статус им подавай. :lol: А мне все равно - классный машин. :to_become_senile:

 

Ну да, я забыла, что мы в Азии... :facepalm: А там..все на бЭлых мерседесах))) чтобы не припекало от чувства собственного достоинства. Вот иной раз думаешь, зачем люди влезают в кредиты, берут себе ох...тельные авто, мучаются с дорогой эксплуатацией оных... Но блин, зато сосед завидовать будет. Это как раньше ковры на стене и хрусталь в шкафу, да.... круто!

 

Леш, сандерий твой круче иного Porsche. И только лишь потому, что приносит тебе удовольствие. :D

 

Вот умеешь ты квинтэссенцию добыть! :)))))))

А то! буквально все себе представляю! :lol: Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а пришедших за логаном и ушедших с дастером , таких полно .

Вспомнился анек про то как мужик пошёл за прокладками супруге.....:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот иной раз думаешь, зачем люди влезают в кредиты, берут себе ох...тельные авто

А Дастера в кредит?:)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, сандерий твой круче иного Porsche. И только лишь потому, что приносит тебе удовольствие.

:good:
это точно также относится ко всем маркам и моделям

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:good:
это точно также относится ко всем маркам и моделям

Особенно это видно в любимом мной Матиз-клубе!:))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно это видно в любимом мной Матиз-клубе!:))))))

 

у тебя матиз?))))кредитный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто , кроме вас , владельцев дастеров в нищете не упрекал

Еще чего не хватало! Слово нищета нигде не произносилось, это вы себе надумали. Но вот подвести так, чтобы человек почувствовал себя ниже классом, это дааа....
Если бы вы были правы , то у Маркмана и людей из ПА на форуме , в подписе были бы другие автомобили . А посмотрите статистику продаж с 2012 года в россии , то согласитесь со мной и многими аналитиками даже из рено , чью нишу занял дастер .

 

Другие автомобили и есть. Только у Бори дастер. И причем здесь люди из ПА? И чью нишу занял дастер? У меня до дастера был кангу...и я ни разу не комплексовала по этому поводу. Он был предназначен для своих коммерческих целей. Но блин, судя по всему...из этого обсуждения в общем... меня бы вероятно сравняли бы с отходами, и еще плюнули бы на всякий, для убедительности.

Я думаю , что сотрудники автосалонов рассказывали бы больше о покупателях , которые пришли за колеосом , а ушли счастливыми обладателями дастеров , но мало таких рассказов , а пришедших за логаном и ушедших с дастером , таких полно .

 

Знаете, я не хожу в салоны, послушать расказы менагеров, Я хожу туда для ТО и покупки авто. Естественно, есть разница даже не в ценовой категории, а в обслуживании. И это порой тоже критерий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять не правда
Тема была создана для того что бы экономически доказать
Целесообразность покупки б.у автомобиля с нынешним курсом рубля и стоимостью нового.
Если у вас денег нет на покупку нового автомобиля так и пишите и не начинайте раздувать из мухи слона.

 

опять бред несешь , темы путаешь эта тема начинается с сообщения топикастера

 

Народ, кто то покупал такую комплектацию?
Я смотрю она конечно дороже стоит, но в ней уже все есть и кондиционер, и регулировка кресла, руля, парктроник...единственное что лишнее и вредное противотуманные фары.
И еще смущает что эта комплектация будет как и привелидж Логан несолидно-дешево блестящая

 

Напишите кто брал такую комплектацию

 

он коварный многих в том числе и меня убедил , что щас выяснит эти мелочи и возьмет авто мечты , даже хотел звонить форумчанам поздней ночью , узнать все про парктроник , установленный на французском заводе на ГС 3 , зачем я так и не понял . Одновременно с этим в пятницу вечером задал очень важный вопрос Маркману в тематической теме , продублировав вопрос лично на мобильный телефон , наверное ожидая , что весь ПА поднимится в это время по тревоги и к утру , ему ответят , так как его устроит . Потом уже когда все выяснив и утвердившись что дастер это

авто десятилетия и шедевр
, он понял , что что то не так , как ему говорят и заявил , что покупка дастера в его планы не входит и не входила . Сердюк , а ты опять себе выдумал , что ты один обладаешь астральными знаниями о ( боюсь даже в слух говорить) ................. и здесь все стоят перед выбором между ............ и ...............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя матиз?))))кредитный?

Хуже... Реально бапский авто...:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Дастера в кредит?:)))))))

 

Ну я в принципе не сторонница кредитов. Но посмотри, сколько у нас людей живут в кредит. К слову, в максимальной комплектации, сейчас дастер будет стоить ок. лимона. :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы тут жжете .. давно я так не хахатался ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я в принципе не сторонница кредитов. Но посмотри, сколько у нас людей живут в кредит. К слову, в максимальной комплектации, сейчас дастер будет стоить ок. лимона. :hmmm:

Ну это вообще отдельная тема для психоаналитиков:))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы тут жжете .. давно я так не хахатался ))

 

Ну ты на тракторе, тебе и поржать можно :lol:

 

Ну это вообще отдельная тема для психоаналитиков:))))))

 

Угу...лучше даже не развивать в эту сторону. :huh:

 

____________

 

А еще мне нравится такой прел, популярный в этой теме: Мне Duster вообще не нравится. А что, кто-то спрашивал именно отдельного мнения? А мне морда у нового колеоса не нравится..и что? Из-за морды не буду покупать...и не уговаривайте!

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я в принципе не сторонница кредитов. Но посмотри, сколько у нас людей живут в кредит. К слову, в максимальной комплектации, сейчас дастер будет стоить ок. лимона. :hmmm:

ДА! И китаец лучше!
З.Ы. Сам никогда не понимал людей,берущих в кредит. Да,бывает ситуация,когда машина необходима с необходимым минимумом по безопасности и экономичности-можно кредитнуться.Да,бывает когда не хватает тыс. 50--150 - тоже можно.Но ,блин, когда машина берется для пускания пыли в глаза-это перебор. Вот сегодня хорошо,а завтра будет плохо и я без каких-либо проблем пересяду себе на ведерко безкредитное и буду рассекать. Мое ИМХО о вреде кредита в том,что покупая машину,даже новую,нужно как минимум распологать свободными деньгами в треть этого автомобиля.А то потом начинаются темы,что не застраховался,что на резину не хватило, что банки душат. Вот у отца теана-кредитная. На нее не хватило сразу-но прекрасно знали что деньги придут в ближайшее время.Пришли и сразу погасили.А жить в долг ради того что под задом сидения кожаные и в потоке больше уважают-не мое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.Ы. Сам никогда не понимал людей,берущих в кредит

Да и дающие в кредит не менее странные....:)))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнился анек про то как мужик пошёл за прокладками супруге.....:)))))

Но они же не на Крузаке с катером на прицепе уехали.
Видимо, плохие манагеры.
:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и дающие в кредит не менее странные....:)))))))))))))))))))))

А что ,уже и ДАЮТ в кредит? Вот сервис,вот это Европа)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.А жить в долг ради того что под задом сидения кожаные и в потоке больше уважают-не мое.

 

:good: Полностью согласна! И как хорошо написано, не взирая, что сегодня пЬятница :drinks: Это влияние дастера, не иначе...его пиццерийный запах в салоне :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но они же не на Крузаке с катером на прицепе уехали.
Видимо, плохие манагеры.
:D

Ну тренд то близок... Я реально не в состоянии осмыслить резкую смену желания купить семейный седан в сторону некоего кроссовера...:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:good: Полностью согласна! И как хорошо написано, не взирая, что сегодня пЬятница :drinks: Это влияние дастера, не иначе...его пиццерийный запах в салоне :lol:

Ну у меня в машине еще 4 кота путешествуют на дачу порой,так что запахи там весьма наркоманские бывают)))
Пятницу отмечать не буду,вчера умудрился квасом отравиться((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и дающие в кредит не менее странные....:)))))))))))))))))))))

 

Угу...слащавый он какой-то, припудренный весь... :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:good: Полностью согласна!

И я согласен! Кожа это не гуд... Не говоря уже про то, что выдают за кожу!:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу...слащавый он какой-то, припудренный весь... :mosking:

Думаешь?!:))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня в машине еще 4 кота путешествуют на дачу порой,так что запахи там весьма наркоманские бывают)))
Пятницу отмечать не буду,вчера умудрился квасом отравиться((

 

4 кота и Паша, это крутяг нереальный :D Валерьянку перед дорогой накатывают? Тогда дааа....

 

Эээ.... квасом? Что-то думала его летом пьют, а у нас снег, кваса не хочется. Ну ты там...береги себя и сиськи! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 кота и Паша,

 

Эээ.... квасом? Что-то думала его летом пьют, а у нас снег, кваса не хочется. Ну ты там...береги себя и сиськи! :victory:


Это уже геноцид....

 

Пьют круглый год... А вот что именно он квасил - мы не уточняли....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тренд то близок... Я реально не в состоянии осмыслить резкую смену желания купить семейный седан в сторону некоего кроссовера...:))))

Вот здесь, пожалуй, не соглашусь, если речь о Логане и Дастере идёт. Вполне можно резко передумать. По сути, одна и та же машина.
Если бы пришёл за C-klasse, а уехал на GL, тут да, непонятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я согласен! Кожа это не гуд... Не говоря уже про то, что выдают за кожу!:)))))

С этим отдельная беда.Я на сидение латитюда положил одеколон.Ив сен лоран вроде,не помню. Предварительно побрызгав им харю свою наглую и места прочие для запаху.Дак вот поднял его я с сиденья уже с куском кожи.И по запаху и ощущениям кожа в теане лучше.Хотя мне всегда больше нравится велюр.Он мягче и уютнее.Только увы это Россия,и тут великая редкость найти топовую комплектацию на механике и с велюром.Про механику в топе дастеру огроооомнейший плюсище.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Карачун
    • Танюша Бубнова-Гордиенко
    • cadet
    • николай53
    • hell-ravens
    • alex587
    • xALEXx
    • Вячеслав Петров
    • arsgrad
    • Gator
    • Kuodoss
    • КОН
  • Статистика пользователей

    83 230
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    jula-1
    Новый пользователь
    jula-1
    Регистрация