Пример HTML-страницы
Вахтер

Дастер Привелидж Люкс

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 751 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Он в моем понимании кто-то вроде Жириновского - типа важный, а всем смешно.
Почитайте его темы, ответы, все сразу поймете, я несколько раз пытался его понять и "простить" но не могу, сразу мигрень начинается.

Ты прямо праведник, пытался понять...не много на себя берешь? Смешно тебе. Да потому что ты по делу никогда не пишешь и не помогал советом.
Даже про двухмассовый маховик не мог узнать за меся. Хотя я считаю профессионал который с Рено работает мог бы и знать такие вещи. Не все же по вершкам идти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и новый не собираешься, не только бу?
Это же вчера написано тобой? " в планах покупать нет в ближайшее время" и тд

Да, вот когда сочту нужным тогда и куплю. На форуме большинство кто присматривается к машинам, задают вопросы тому кто уже владеет выбираемой моделью.Но это не значит что завтра поедут покупать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я понимаю, тролите человека, у которого свое мнение.

Дык его мнения никто не знает. )))
Подтверждение тому у Вахтёра в подписи. ))))
Содержащиеся в сообщении утверждения не являются официальной позицией Вахтера, если иное не указано отправителем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это чем он хлипкий?

Вот смотри как Рено оценивает по сути дело надежность машины по дополнительной гарантии от 3 до 5 лет.
Стомость дополнительной гарантии на Дастер 14 500 руб
на Сценик 55 000 руб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прямо праведник, пытался понять...не много на себя берешь? Смешно тебе. Да потому что ты по делу никогда не пишешь и не помогал советом.
Даже про двухмассовый маховик не мог узнать за меся. Хотя я считаю профессионал который с Рено работает мог бы и знать такие вещи. Не все же по вершкам идти

 

Ну так посмейся.
Не помог тебе в том что ты и сам мог найти, надо только зайти в яндекс?
Зато много кому помог кто в этом нуждался и сам не мог сделать что нужно.
Мне тут в беседе напомнили как я встрече с клубом осмотрел больше 15 машин, не поверхностно, а как следует.
А ты батарейку в ключе не в силах поменять...
Еще смешнее стало?
Вершок блин

 

И до должности я шел 15 лет, начиная с механика, хотя тебе это не важно, сам же все знаешь лучше всех...
и кстати мне не смешно не от Жириновского, ни от тебя, скорее грустно

Изменено пользователем Vadim Chernyavsky

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты батарейку в ключе не в силах поменять...
Еще смешнее стало?
Вершок блин

О чем ты говоришь, когда мастер-приемщик не может ее поменять:-)
Вот именно, многие в СЦ нахватаются вершком, и мнят себя мастерами высочайшего уровня, которым и платить надо как уникальным специалистам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

djjuriev,
Спасибо за поддержку.
Со стороны очень хорошо видно кто провоцирует на форуме. Но я многих провокаторов сейчас игнорирую. Раньше за них получал сообщения.
И есть еще праведники, которые по теме не пишут, но зато вставляют ловко свой флуд в обсуждение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марго, я просил переименовать тему в Дастер Привелидж Люкс

Анатолий, какую именно? Я все пропустила))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анатолий, какую именно? Я все пропустила))

Тему Привелидж Люкс переименовать в Дастер Привелидж Люкс. Я тебя просил еще пару дней назад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя просил еще пару дней назад

Я впервые слышу, сорри))). Щас все оформлю :pioneer: )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя я считаю

 

Анатолий, у Вас "я считаю" - это ключевое слово. Не предполагаете, что Вы не истине в последний инстанции, и Ваше мнение может быть ошибочным или просто противоречить фактам? Например, в соседней теме, Вы не увидели пробег подержанного автомобиля, и тут же начали обвинять нас в продаже битой машины, которая якобы простояла два года. Чем не провокация? Но это же Ваше святое мнение, Вы даже не удосужились извиниться. Может пора увидеть бревно в своем глазу и полагаться не только на свое мнение, которое Вы столь часто меняете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например, в соседней теме, Вы не увидели пробег подержанного автомобиля, и тут же начали обвинять нас в продаже битой машины, которая якобы простояла два года. Чем не провокация? Но это же Ваше святое мнение, Вы даже не удосужились извиниться. Может пора увидеть бревно в своем глазу и полагаться не только на свое мнение, которое Вы столь часто меняете.

Совсем все не так. Я увидел что Логан 2013г имеет пробег 0 км. Поэтому и спросил, что здесь ошибка или есть подводные камни. В чем здесь провокация? Так можно вообще охоту на ведьм устроить. Часто ведь бывает что продаются неликвидные машины с дефектом по сниженной стоимости. Или машины из тест драйва на которых будет более меньший пробег. У любого такой вопрос возникнет

 

Эдуард, почему обычные вопросы вы воспринимаете как личную обиду и как навет на ПАЦ, в данном случае? Почему вопрос у сотрудников про двухмассовый маховик, вы считаете как неуважение к сотрудникам дилерской сети?
Кстати, я звонил в ПАЦ и еще раз подвтердил, что мне никто из сотрудников не звонил и не предлагал ответить на все вопросы. Мне звонил только Бояркин Сергей по поводу предложений по Дастеру. И Сергей в четверг подтвердил мне это. Вообще Сергею большое спасибо за его помощь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Сценик по большому счету одного класса с Дастером. Но он представлен так Рено, что многие люди верят. Маркетинг срабатывает. Да, в Сценике больше всяких штучек. Многие для меня которые не просто бесполезные но вредные.

 

Анатолий, ну как-же! Это машины совершенно разного класса. Минивэн- Scenic, это исключительно семейный авто, для размеренной, комфортабельной езды. Такой будет жалко гробить на ухабах. А вот Duster, *козлик* от Renault. Что называется, для дома, для дачи и чтобы не жалко. Все перечисленные, якобы ненужные тобой штучки для сценика, так это принадлежность категории. Начиная от качества пластика и заканчивая разными приблудами, типа омывателя фар и датчика дождя.

 

 

Если в логан натолкать кучу опций, он всё равно будет логаном, только поудобней. В ценовом плане за эти деньги можно смотреть меган или лагуну, т.е. авто классом выше. Так же и с дастером в максим. комплектации. Можно смотреть на авто и сравнивать с классом повыше. Уровень класса -это и размер и тележка и всё до мелочей- шумка и пластик, сигнал, кресла. аудиосистема ....

 

Незачем пичкать логан кучу опций. Классификация машин в каждом сегменте, состоит в том числе и из количества этих самых опций и из материалов применяемых при сборке машины. Я уже говорила, что каждый должен понимать для чего он будет использовать этот автомобиль. Если это таксист, к примеру, то его вполне устроит логан. Зачем ему переплачивать лишнее, за машину, которая будет рабочей лошадкой?
Естественно, все исходят из своих желаний и бюджета. Но не вижу смысла, возить навоз, к примеру на машине класса люкс. Если только это не понты :mosking:
Также бывает странным, когда человек берет машину б/у, неплохого класса, не осознавая, насколько может быть дорогостоящим ремонт.

 

З.Ы. И название комплектации у Duster, звучит все-же как - Luxe Privilege. Если производитель так решил, то не вижу смысла переиначивать.

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анатолий, ну как-же! Это машины совершенно разного класса. Минивэн- Scenic, это исключительно семейный авто, для размеренной, комфортабельной езды. Такой будет жалко гробить на ухабах.
.

Вот, именно. На ухабах Сценик-3 "расклеивается" и ездить просто не комфортно, потому что он весь скрипит и переламывается с одной стороны на другую.

 

По поводу пластика дорогой и дешевый :-)))

 

Кто то определит это если пластик будут в руках а не в машине?

 

Это напоминает как провели опыты с водой, есть "знатоки воды" Так когда разлили в стаканчики воду как дешевую Сенежскую, Бон-Аква так и подороже Витель и Эвиан, так эти знатоки не смогли расставить по рангу эту воду :-))) Делали такой эксперимент

 


Когда читаешь в жруналах типа За рулем отзывы журналистов. Так смешно выглядит что в обзорах недорогих машин, всегда напишут про дешевый пластик :-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, именно. На ухабах Сценик-3 "расклеивается" и ездить просто не комфортно, потому что он весь скрипит и переламывается с одной стороны на другую.

 

По поводу пластика дорогой и дешевый :-)))

 

Кто то определит это если пластик будут в руках а не в машине?

 

Это напоминает как провели опыты с водой, есть "знатоки воды" Так когда разлили в стаканчики воду как дешевую Сенежскую, Бон-Аква так и подороже Витель и Эвиан, так эти знатоки не смогли расставить по рангу эту воду :-))) Делали такой эксперимент

 


Когда читаешь в жруналах типа За рулем отзывы журналистов. Так смешно выглядит что в обзорах недорогих машин, всегда напишут про дешевый пластик :-))

 

"Вот именно"! Scenic, просто не предназначен для этого! незачем ему скрипеть на ухабах, а человек покупающий его, надеюсь находится в адекватном состоянии, чтобы понять это. :)
Пластик дорогой и дешевый, виден невооруженным глазом. Но другой момент, что предназначения и использование у них, совершенно разные. В этом, в том числе и состоит комплектация. И как итог - стоимость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вот именно"! Scenic, просто не предназначен для этого! незачем ему скрипеть на ухабах, а человек покупающий его, надеюсь находится в адекватном состоянии, чтобы понять это. :)

Маруся, а я разве не об этом говорил 4 года? Да, для хороших дорог машина. Но мы в России не настолько еще богатые чтобы несколько машин покупать. Обычно все же одной обходимся, поэтому Сценик не особо подходит под наши дороги.
А вот по федеральным трассам, да, нормально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем все не так. Я увидел что Логан 2013г имеет пробег 0 км. Поэтому и спросил, что здесь ошибка или есть подводные камни. В чем здесь провокация? Так можно вообще охоту на ведьм устроить. Часто ведь бывает что продаются неликвидные машины с дефектом по сниженной стоимости. Или машины из тест драйва на которых будет более меньший пробег. У любого такой вопрос возникнет

 

Анатолий, Вы же не спросили почему у машины такой маленький пробег, хотя у машины пробег 52 тыс. км, просто Вы умудрились этого не заметить. Вы написали: "я правильно понимаю, что у машины были серьезные проблемы по ремонту? Повреждения, поэтому она не была продана в течении двух лет." Вы не собираетесь покупать эту машину, но тут же умудрились увидеть в объявлении какой-то подвох. Ведь у Вас такое мнение, и Вы немедленно его высказываете. Может быть прежде, чем кичится этим мнением, начать читать информацию до конца, научится воспринимать другое мнение и предполагать, что Ваше мнение не единственное. И прежде чем обвинять кого-то в чем-либо, подумать, а есть ли у Вас такое право.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся, а я разве не об этом говорил 4 года? Да, для хороших дорог машина. Но мы в России не настолько еще богатые чтобы несколько машин покупать. Обычно все же одной обходимся, поэтому Сценик не особо подходит под наши дороги.
А вот по федеральным трассам, да, нормально

 

Анатолий, ты просто сейчас хочешь поставить знак равенства, между этими машинами. Но сам-же опровергаешь себя, говоря, что Scenic, машина для вождения по трассам. Значит это, в том числе, можно расценивать, как их значительное отличие. У нас допустим, весь двор заставлен машинами бизнес класса. Люди вполне так имеют и по две и по три и более машин. Этим сейчас никого не удивишь.

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МарВа,
Даже если это так. Что Сценик не для ухабов. Но ездить то надо. И приходится ехать по ухабам в том числе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МарВа,
Даже если это так. Что Сценик не для ухабов. Но ездить то надо. И приходится ехать по ухабам в том числе

 

ОК. Езди, Анатолий, только аккуратно :) Но можно купить Duster, классом ниже, ехать по ухабам и получать удовольствие)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маркман Э.В.,
Не соибирался конечно Логан покупать. Но зашел по ссылку Наталья, увидел БУ машины. И сразу бросислся в глаза нулевой пробег. Потом когда форумчанин, подсказал, я увидел что на фото одометра высвечивается пробег 52 тыс. Вот и все. К тому же все таки ПАЦ, когда выставляет лучше повнимательней проверять и не делать ошибок.
Так никто же и не в претензиях, любой может допускать ошибки и я и вы. И уж тем более у меня и в мыслях не было усомниться в честности ПАЦ. Только любопытство такого не соответствия.

 

ОК. Езди, Анатолий, только аккуратно :) Но можно купить Duster, классом ниже, ехать по ухабам и получать удовольствие)))

Да, так же как и ты. Ездишь на Дастере и довольна своей машиной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маркман Э.В.,
Не соибирался конечно Логан покупать. Но зашел по ссылку Наталья, увидел БУ машины. И сразу бросислся в глаза нулевой пробег. Потом когда форумчанин, подсказал, я увидел что на фото одометра высвечивается пробег 52 тыс. Вот и все. К тому же все таки ПАЦ, когда выставляет лучше повнимательней проверять и не делать ошибок.
Так никто же и не в претензиях, любой может допускать ошибки и я и вы. И уж тем более у меня и в мыслях не было усомниться в честности ПАЦ. Только любопытство такого не соответствия.

 

Любопытство, это спрашивать почему, а не придумывать сразу же негатив. Но Вам это сложно понять, у Вас ведь на все есть мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытство, это спрашивать почему, а не придумывать сразу же негатив. Но Вам это сложно понять, у Вас ведь на все есть мнение.

Эдуард, вообще про реальный пробег подсказали не сотрудники ПАЦ, а форумчанин. И этот нулевой пробег до сих пор не исправлен.
Все таки согласитесь что для БУ машины пробег один из важнейших параметр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маркман Э.В.,
думаю не стоит связываться с Вахтёром))) это абсолютно бесполезно. Вы уже правильно подметили про его мнение в последней инстанции. другого просто быть не может.
Ему никто ни разу не сказал, что Дастер плохая машина. Все пытаются донести, что абсолютно некорректно сравнивать его с Сцеником. И что на Сценике тоже можно не плохо ездить по нашим дорогам, если подходить к этому с головой. А что из этого вышло Вы сами можете видеть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я многих провокаторов сейчас игнорирую. Раньше за них получал сообщения.
И есть еще праведники, которые по теме не пишут, но зато вставляют ловко свой флуд в обсуждение

С таким стилем общения,ты скоро станешь игнорировать здесь всех.И твоё общение сведётся к разговорам с самим собой. А это уже "клиника"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард, вообще про реальный пробег подсказали не сотрудники ПАЦ, а форумчанин. И этот нулевой пробег до сих пор не исправлен.
Все таки согласитесь что для БУ машины пробег один из важнейших параметр

 

Если Вы задаете вопрос из любопытства в пятницу в 9 часов вечера, то все сотрудники Петровского Автоцентра конечно же немедленно должны Ваше любопытство удовлетворить. А в субботу администратор сайта должен бросить семью и бежать на работу, чтобы исправить эту "значительнейшую" ошибку на сайте. При этом Вас почему-то не удивляют Ваши ошибки, например, что Вы не увидели то, что увидели другие форумчане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маркман Э.В., Маркман Э.В.,
Эдуард, я понял про выходные дни. Не учел.
Но поверьте никакого подвоха в моем вопросе не было
И я очень хорошо отношусь к сотрудникам ПАЦ, так как именно ПАЦ отвечает на вопросы и помогает очень многим форумчанам и мне в том числе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маркман Э.В., Маркман Э.В.,
Эдуард, я понял про выходные дни. Не учел.
Но поверьте никакого подвоха в моем вопросе не было
И я очень хорошо отношусь к сотрудникам ПАЦ, так как именно ПАЦ отвечает на вопросы и помогает очень многим форумчанам и мне в том числе

 

Анатолий, речь не об отношениях, а о том, что прежде чем высказывать какое-то мнение, стоит подумать. Чтобы потом не было как в той рекламе: "лучше жевать, чем говорить".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я к посту на прошлой страничке,в цитаты взять забыл(

 

На вторичном рынке спокойно можно сравнивать))
З.Ы. Датчик дождя не зло! Зло это когда совсем нет датчика дождя,или есть датчик,но нету принудительного прерывистого режима. Вот тут засада.
А карты ключ мне на год на реношках хватало,батарейки в Кее том же по 60 р стоили.
Но у дастера есть глобальный минус не в качествах материалов,картонности итд. ЕГО УГОНЯЮТ)
так что лучше вообще китайца взять и красить краской яйца.У них новые тигго симпотные и 4х4 есть.

Изменено пользователем CUCEKHET

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я к посту на прошлой страничке,в цитаты взять забыл(

 

На вторичном рынке спокойно можно сравнивать))
З.Ы. Датчик дождя не зло! Зло это когда совсем нет датчика дождя,или есть датчик,но нету принудительного прерывистого режима. Вот тут засада.
А карты ключ мне на год на реношках хватало,батарейки в Кее том же по 60 р стоили.
Но у дастера есть глобальный минус не в качествах материалов,картонности итд. ЕГО УГОНЯЮТ)
так что лучше вообще китайца взять и красить краской яйца.У них новые тигго симпотные и 4х4 есть.

 

Cherry на гране ухода с рынка, очень актуально предлагать сейчас их машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CUCEKHET,
да, я когда в ездил на ТО, мужик покупал новый сандеро, мы с ним разговорились. Сказла, что Дастер на днях угнали. Машина отличная, но из-за угрозы нового угона уже побоялся его покупать снова.
Скажи, ты опять пишешь про картоность Дастера. Что это? поясни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы задаете вопрос из любопытства в пятницу в 9 часов вечера, то все сотрудники Петровского Автоцентра конечно же немедленно должны Ваше любопытство удовлетворить. А в субботу администратор сайта должен бросить семью и бежать на работу, чтобы исправить эту "значительнейшую" ошибку на сайте. При этом Вас почему-то не удивляют Ваши ошибки, например, что Вы не увидели то, что увидели другие форумчане.

 

Ну а как иначе? У вас еще не настроено так, что при любом ответе Вахтера в ветке Пац, включается сирена и все бегут отвечать на форуме?? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то определит это если пластик будут в руках а не в машине?

А чего там определять то? Верхняя накладка из мягкого пластика так и кричит о качестве представленного материала, в отличии скажем от Турана - там действительно сразу и не поймешь - мягкая она или жесткая, пока не потрогаешь. На Дастере же сразу видно, что пластик дубовый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.avtoall.ru/mahovik_vaz_2123_avtovaz-041514/

 

2000рублей маховик всего стоит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.avtoall.ru/mahovik_vaz_2123_avtovaz-041514/

 

2000рублей маховик всего стоит...

 

На ВАЗ...это все-же не Renault

 

В прошлом году у оф.дилера он стоил 13.500. Можно погуглить Артикул 8200560654 Маховик.
на вскидку

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cherry на гране ухода с рынка, очень актуально предлагать сейчас их машины.

 

Не верю) Им то валить -это все равно что автовазу. Не спорю,что Вам виднее,но мне кажется,что сейчас именно для чери уходить было бы глупо,как и для грейтволла того же или автоваза

CUCEKHET,
да, я когда в ездил на ТО, мужик покупал новый сандеро, мы с ним разговорились. Сказла, что Дастер на днях угнали. Машина отличная, но из-за угрозы нового угона уже побоялся его покупать снова.
Скажи, ты опять пишешь про картоность Дастера. Что это? поясни

ну я имею ввиду не то ,что он сминается при аварии как логан,заточенный только под еурнкап тест мордочки,а то что железные панели на мой взгляд для кроссовера тонковаты.не то чтобы он там проржавеет или еще что,но не приятно.По двери дастера хлопни по железу -поймешь о чем я)
А так дастер хороший,но...Имидж автомобиля для дачника-пенсионера и чрезмерная угоняемость.

 

А вот что из черри имел ввиду
http://www.chery.ru/models/tiggo5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего там определять то? Верхняя накладка из мягкого пластика так и кричит о качестве представленного материала, в отличии скажем от Турана - там действительно сразу и не поймешь - мягкая она или жесткая, пока не потрогаешь. На Дастере же сразу видно, что пластик дубовый.

А дубовый пластик дешевый? А какая разница дубовый пластик или нет? Какие удобства или неудобства от этого?
А вот на сценик-3 какой пластик? Я просто даже внимания на это не обращаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я имею ввиду не то ,что он сминается при аварии как логан,заточенный только под еурнкап тест мордочки,а то что железные панели на мой взгляд для кроссовера тонковаты.не то чтобы он там проржавеет или еще что,но не приятно.По двери дастера хлопни по железу -поймешь о чем я)

Эдуард, как вы можете это прокомментировать. Через одного пишут форумчане про тонкое железо на Дастере. А вы говорили что железо во всех машинах практически одинаковое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард, как вы можете это прокомментировать. Через одного пишут форумчане про тонкое железо на Дастере. А вы говорили что железо во всех машинах практически одинаковое

На сценике оно точно будет прочнее,не говоря уж о легендарной Л3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард, как вы можете это прокомментировать. Через одного пишут форумчане про тонкое железо на Дастере. А вы говорили что железо во всех машинах практически одинаковое

 

А Вы им задайте вопрос в каком месте они меряют железо на Дастре, с чем сравнивают и какое оно должно быть. Мне комментировать всякую чушь уже надоело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CUCEKHET,
В каком месте ты измерял железо на Дастре ? С чем сравнивал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы им задайте вопрос в каком месте они меряют железо на Дастре, с чем сравнивают и какое оно должно быть. Мне комментировать всякую чушь уже надоело.

Я имею ввиду,что это эстетически не приятно,можно дополнительное ребро жесткости вварить хоть.То ,что если задеть бортом пень на джетте с толстым металлом и на дастере-промнется все итак-это понятно.Но также это придает жесткость кузову. По части безопасности дастера-ничего не могу сказать.Логаны-да -опасные и вжизни не куплю.Лучше б-у но безопаснее.
по сравнению с тем же китаем тиго-там не гнется все от мезинца.
Если вообще с китайцем сравнивать топовым топовый дастер то сравнение в пользу дастера только по части проходимости и надежности было...Пока эти китайцы не взяли и не сказали- а не ввести ли нам гарантию на 5 лет на наши машины? Взяли и ввели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анатолий, я бы рассмотрел..)) Точнее в данный момент и смотрю..))) 90 л.с.

Так ты тоже Дастер подбираешь? Сценик не устраивает?

 

Вот тут я с тобой не соглашусь
Дастер легче чем Сценик и выше

По весу дастер и Сценик одинаковые 1300 кг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю) Им то валить -это все равно что автовазу. Не спорю,что Вам виднее,но мне кажется,что сейчас именно для чери уходить было бы глупо,как и для грейтволла того же или автоваза

 

Конечно если мерить Cherry с АвтоВАЗом, то им конечно нет смысла уходить. Только почему то они не АвтоВАЗ, и никогда им России не станут. Прежде чем рассуждать, стоит посмотреть объемы продаж Cherry и процент их падения. Хотя к чему я это. Ведь у нас все знают как тренировать сборную по футболу и хоккею, управлять государством, конструировать автомобили, а уж продавать их, это вообще как два пальца об асфальт. А я тут со своим дилетантским мнением лезу. Вот если бы начал рассуждать как нам ракеты в космос запускать, то я бы точно был бы полным авторитетом. А про автомобили, это не мое, это я просто случайно погулять вышел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CUCEKHET,
В каком месте ты измерял железо на Дастре ? С чем сравнивал?

Я из тех людей,кто щупает пластик там где его трогать никто не будит и ходит по салону стучит по машине.
Сравнивал с более дорогими рав 4, тигуан,все машины в моей подписи))) Хотя как сказать дорогим? Рав тогда шел от 900 тыс,а дустер до 800.не сильная разница была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду,что это эстетически не приятно,можно дополнительное ребро жесткости вварить хоть.То ,что если задеть бортом пень на джетте с толстым металлом и на дастере-промнется все итак-это понятно.Но также это придает жесткость кузову. По части безопасности дастера-ничего не могу сказать.Логаны-да -опасные и вжизни не куплю.Лучше б-у но безопаснее.
по сравнению с тем же китаем тиго-там не гнется все от мезинца.
Если вообще с китайцем сравнивать топовым топовый дастер то сравнение в пользу дастера только по части проходимости и надежности было...Пока эти китайцы не взяли и не сказали- а не ввести ли нам гарантию на 5 лет на наши машины? Взяли и ввели.

 

Надеюсь, что Вы сами понимаете, что Вы тут пишите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из тех людей,кто щупает пластик там где его трогать никто не будит и ходит по салону стучит по машине.
Сравнивал с более дорогими рав 4, тигуан,все машины в моей подписи))) Хотя как сказать дорогим? Рав тогда шел от 900 тыс,а дустер до 800.не сильная разница была.

 

Толщина оперения на Дастере больше чем на РАВе. Что дальше? Цена РАВ сейчас от 1 255 тыс. руб., Дастера от 584 тыс. Очень актуальное сравнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что Вы сами понимаете, что Вы тут пишите.

Я так понял он имеет в виду, что жесткости по кузову у Дастера мало. Поэтому двери когда закрываются то звук очень легкий

 

Толщина оперения на Дастере больше чем на РАВе. Что дальше?

Вот это хорошо, радует еще что муфта с Ниссан Мурано на дастере

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард, а вы по теме можете написать, согласны Что Дастер Люкс Привелидж удачная версия и ее выгодно купить?
имею в виду 2.0. мкп 135 л.с.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно если мерить Cherry с АвтоВАЗом, то им конечно нет смысла уходить. Только почему то они не АвтоВАЗ, и никогда им России не станут. Прежде чем рассуждать, стоит посмотреть объемы продаж Cherry и процент их падения. Хотя к чему я это. Ведь у нас все знают как тренировать сборную по футболу и хоккею, управлять государством, конструировать автомобили, а уж продавать их, это вообще как два пальца об асфальт. А я тут со своим дилетантским мнением лезу. Вот если бы начал рассуждать как нам ракеты в космос запускать, то я бы точно был бы полным авторитетом. А про автомобили, это не мое, это я просто случайно погулять вышел.

Процент у всех упал,ясно дело,что за счет связки дастер/логан у рено он упал меньше гораздо. Но по отношению к другим конкурентам,да,я не поленился и посмотрел процент падения черри с октября (27%) по январь (16%) , и это совсем не критичные цифры,далеко не критичные,чтобы уходить с рынка.
Теперь на тему того,где я,считаю,могу поспорить. Если вспомнить как начинался успех хюндай? Фу,корея,делают лажу,мицубиси по лицензии,сыпится итд. И потом как хюндай разросся и нанашем рынке и в целом? Сейчас,на мой взгляд,тот же самый переломный момент переживает и черри,которая,наконец,ставла ставить на свои машины есп,избавилась от запахов,начла уделять внимание качеству сборки и безопасности в целом. Так что сейчас,как я понимаю, развитие марки именно в том моменте,когда рынок сдавать уже попросту безсмысленно,тем более тот рынок,который используется для *обкатки* машин перед выходом на другие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Карачун
    • Танюша Бубнова-Гордиенко
    • cadet
    • николай53
    • hell-ravens
    • alex587
    • xALEXx
    • Вячеслав Петров
    • arsgrad
    • Gator
    • Kuodoss
    • КОН
  • Статистика пользователей

    83 231
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    jula-1
    Новый пользователь
    jula-1
    Регистрация