Пример HTML-страницы
МарВа

Дамская комната.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 901 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Дамы, подскажите большую банку лосьена или крема для тело. Вода у нас ужОс. Кажу сушит напрочь((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамы, подскажите большую банку лосьена или крема для тело. Вода у нас ужОс. Кажу сушит напрочь((((((

заходи в любой "СПЕКТР" и покупай, что твоей душе и кошельку понравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дамы! есть великолепный рецепт увеличения глаз :)

 

 

смотрим сюда
92766_600.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

дамы! есть великолепный рецепт увеличения глаз :)

 

Ржу girl_haha.gif А для блеска глаз, ничего нет?))))

 

___________________

 

Довольно информативное видео, от Вероники, про вред и защиту соответственно, от солнечных лучей.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тему больших глаз

 

Ну да))) У азиатов и клей специальный для век есть, а также какие-то палочки, похожие на вилку, чтобы это верхнее веко склеивать. Большие линзы популярны и у нас, конечно все больше у тинейджеров, фанатов манги и анимэ)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да))) У азиатов и клей специальный для век есть, а также какие-то палочки, похожие на вилку, чтобы это верхнее веко склеивать.

 

Есть такое, у этой же девочки Маши в ее ЖЖ была описана процедура с фото как китаянки склеивают верхние веки, брр :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такое, у этой же девочки Маши в ее ЖЖ была описана процедура с фото как китаянки склеивают верхние веки, брр :shok:

 

Азия, особенно Япония - это просто другая планета ящитаю girl_pardon.gif

 

Вот я как-то писала в своем жж, о практически будничной процедуре бритья дам в Японии girl_spruce_up.gif

 

http://marva4ka.livejournal.com/1064.html

 

P.S На момент написания моих мыслей в жж, в Японии случилась трагедия с Фукусимой, поэтому такое странное начало повествования...
да, забыла добавить, мы потом обсудили это с девочками в *косметичке*, так знатоки, мне рассказали, что эта самая проце_дура делается аж с малых лет, отчего кожа нежно скрабируется, удаляется ненужный ее слой, а на лице появляется неземная красота... )))

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все же я перфекционист, в вопросе выбора туши... И даже очень дорогая, может меня чем-нибудь да не устраивать. Но вот удивительная вещь.. Есть среди всего этого обширного многообразия, вполне достойные и устраивающие меня по качеству, причем недорогие, даже скажу больше... дешевле среднего массмаркета. И это туши от Vivienne Sabo. Все, практически все в них замечательно... но мой эстетический вкус, удручает только дешевое оформление самой так сказать *тары*. Но это мелочи я считаю... Из всего разнообразия пробовала две: Cabaret и Femme Fatale. Отличные, просто отличные!girl_spruce_up.gif

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все же я перфекционист, в вопросе выбора туши... И даже очень дорогая, может меня чем-нибудь да не устраивать. Но вот удивительная вещь.. Есть среди всего этого обширного многообразия, вполне достойные и устраивающие меня по качеству, причем недорогие, даже скажу больше... дешевле среднего массмаркета. И это туши от Vivienne Sabo. Все, практически все в них замечательно... но мой эстетический вкус, удручает только дешевое оформление самой так сказать *тары*. Но это мелочи я считаю... Из всего разнообразия пробовала две: Cabaret и Femme Fatale. Отличные, просто отличные!girl_spruce_up.gif

Возьму на заметку
я не большой специалист,но на Ланком у меня в какой то момент глаза сьали слезиться
Сейчас Мейбелин-разные варианты,но полностью не довольна
Основная проблема в том,что к вечеру тушь опадает,особенно , если накрашены нижние ресницы
Вот и ищу идеал!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся, мне твой Ланком понравился. Сейчас пользую, спасибо!!
Второй (не смогла выучить название) пользуюсь, но меньше, т.к. она сыпется (а мне принципиально, с моими линзами)...
В общем, опыт пока удается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тушь Ланком Hypnôse Doll Eyes: и кисточка нравится, и глаза от нее не слезятся, к концу дня не осыпается. Я довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тушь Ланком Hypnôse Doll Eyes: и кисточка нравится, и глаза от нее не слезятся, к концу дня не осыпается. Я довольна.

А у меня шуруповерт Хитачи, сверла красивые, сам зелененький, аккумулятора на долго хватает. Я доволен. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня шуруповерт Хитачи

Решил поглазеть, что тут Кирилл делает постоянно, а он с шуруповёртом расхаживает! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил поглазеть, что тут Кирилл делает постоянно, а он с шуруповёртом расхаживает! :laugh:

Ага! С расчехленным! :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня шуруповерт Хитачи, сверла красивые, сам зелененький, аккумулятора на долго хватает. Я доволен. :victory:

А у меня зеленый Хаммер :tease:
И дрелит и шурупы вертит :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня зеленый Хаммер :tease:
И дрелит и шурупы вертит :-)

Зеленый Хаммер по нашим временам и неплохо для женщины :don-t_mention: . Только зачем тебе тот, который дрелит :blink: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеленый Хаммер по нашим временам и неплохо для женщины :don-t_mention: . Только зачем тебе тот, который дрелит :blink: ?

чтобы дырки делать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня шуруповерт Хитачи, сверла красивые, сам зелененький, аккумулятора на долго хватает. Я доволен. :victory:

 

Дык еще и перфоратор надо, для полноты комплекта, а то не по Фрейду :blush2::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тушь Ланком Hypnôse Doll Eyes: и кисточка нравится, и глаза от нее не слезятся, к концу дня не осыпается. Я довольна.

 

Вот ведь... а я такую-же, отдала Марине rousse :D Почему-то, мне она не подошла, хотя вроде-бы по всем параметрам должна была))) Ну хорошо, что оказалась пристроенной :) Вообще, заметила...что тушь, вещь настолько в себе, что это очень все индивидуально. Сама формула может быть отличной, но не устраивать кисточка, или наоборот. В общем, все познается методом проб...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходного дня постgirl_dance.gif

 

Я не поехала на дачу..и все из-за того, что гидроэлектростанция насосная станция (подающая воду в дом), никак не хочет нормально работать... А мне вода нужна, чтобы чистота и файф о клок в нужных количествах. d_coffee.gif

 

Поэтому, решила сделать полезный перепост из сообщества косметичка. Думаю, это будет интересно. girl_pardon.gif
Забегая вперед, скажу..что такая *штуковина* Кесе у меня есть...(привезла из Белека, нравится, хочу еще)))

 

Итак: БОЛЬШИЕ ЧУДЕСА МАЛЕНЬКОЙ РУКАВИЧКИ.

 

5935db72012b.jpg

 

Каждый кто посещал в Турции спа-процедуру пилинга тела, всякий раз замечал, что после тело становится гладким а кожа более мягкой, да и загар ложится ровным тоном. Но дело вовсе не в чудо-средствах которые применяют для процедуры, а дело в маленькой рукавичке, которая называется Кесе.
Изготавливается она из натуральных материалов : древесная или бамбуковая целлюлоза, шёлк или козья шерсть. Имеет несколько разновидностей, различающихся по степени жёсткости. Но все имеют слегка шероховатую поверхность, и при намокании в воде должны быть жестковатыми.
Пилинг с кесе оказывает благоприятное влияние на кожу и весь организм в целом. Помогает в борьбе с целлюлитом, предотвращает высыпания на теле, способствует раскрытию пор, помогает выводить жидкость, обеспечивает профилактику кожных заболеваний (при регулярном использовании), ускоряет процесс регенерации кожи, препятствует образованию вросших волосков после депиляции, повышает тонус кожи и капилляров, способствует выведению токсинов и самое главное улучшает кровообращение, что ускоряет процесс обновления кожи. На фото рентгеновские снимки о влиянии процедуры пилинга с кесе при регулярном примении.

 

dd084f686e8a70d18e2380a95d59a4e9.jpg

 

Кесе желательно использовать после посещения парной минут через 10-15 после выступления обильного пота... Есть два способа безмыльный вообще, только вода. А есть с предварительным (!!!) использованием любого натурального мыла. Предварительно это значит вымыться с мылом, а затем тщательно сполоснуть тело. При непосредственном использовании варежки кесе для лучшего сцепления с кожей и чтобы не забивать структуру ткани варежки ни мыло, ни гель для душа не применяют.
-я мою варежку и тщательно отжимаю. Она должна быть влажной, но с неё не должно течь. Тело должно быть влажным.
-удобно закрепляю варежку на руке. Вот так. Верёвочку два раз протянув через намотанную на руку, так она держится намертво.

 

068a505ab232.jpg

 

- круговыми массажными или прямыми длинными движениями от периферии к центру растираю кожу. Сначала руки, от пальцев вверх, затем тело, после ноги. После небольших усилий появляются катышки.
-периодически споласкиваю кесе
-после процедуры мою тело натуральным мылом, смывая остатки катышков
- мою саму варежку и сушу.
Такой пилинг тела можно проводить раз в 7-10 дней не чаще, чтобы не повредить верхний слой эпидермиса.
Кесе я пользуюсь два с половиной года. И всякий раз удивляюсь количеству катышков. Откуда им взяться, ведь я каждый день принимаю душ, и регулярно пользуюсь скрабами для тела. Неужели этого не достаточно? Видимо нет. Кожа при регулярном применении кесе становится очень гладкая и нежная, вросшие волоски на голени у меня исчезли совсем, коленки и логти гладкие. Лосьоны для тела видимо просто усиливают и поддерживают этот эффект, впитываясь и питая кожу более эффективней. Особенно заметны антицеллюлитные средства. Количество скрабов для тела в ванной, заметно уменьшилось.
Рукавичку кесе я меняю раз в два-три месяца, потому что она рвётся, но это касается только свтелых, чёрные более живучие до полгода.
Есть ещё и Марроканская кесе. Она изготавливается из вискозы, и имеет более шероховатую поверхность и манжету, что удобно фиксирует её на руке. При её применении необходимо мыло Бельди, которым натираются перед процедурой пилинга, распариваются, не смывая его. А только после берут варежку кесе и массажными движениями, растирают кожу до катышков и смывают.

 

ibada4.jpg

 

Классическое мыло Бельди изготавливается из оливкового и пальмовых масел с добавлением эфирного масла и молотых листьев эвкалипта и специальной мыльной глины Гассул. Оно не пенится, само по себе пластичное вязкое, и конечно не мыло в обычном понимании совсем.
Мне трудно выбрать, что мне нравится больше турецкая или марроканская кесе, с мылом Бельди или без. Но мне очень нравится этот эффект гладкой кожи, который дарит эта маленькая рукавичка. А ваш выбор всегда за вами...
Если вы уже пользовались Кесе какая вам понравилась больше всего?

 

Источник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Про помаду. Как бы

 

Вообще..то, меня посещали смешанные чувства girl_sigh.gif Все как-бы красиво..но *подбирать* чужую помаду...какбЭ некомильфо ниразу... Может там герпес girl_nea.gif

 

Все девушки давно знают, что даже наносить на себя что-то, пусть даже люксовое на стендах в Иль де ботэ...не айс, а тут Литвинова :mosking:

 

Не суть... Я тут забавное видео лицезрела, про *бюджетный* способ домашнего автозагара. Попробовала на базе геля из алое (он быстро сохнет)... в общем, имеет право на существование.. результат ничо))) Только надо как-следует растереть, чтобы разводов не было.. И конечно запах кофе...всегда. Смывается на раз, хорошо, для недолгого похода в кино-магаз, для целого дня... ну не знаю...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на цветотипирование ходила...
Какие-то вещи меня сильно удивили о себе.
Теперь бы еще в теории немножко разобраться.

 

Нашла здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, получила в подарок вот такой крем-масло для тела.

 

cdfa8e936676.jpg

 

Чудесный аромат, нежная текстура, кожа после применения нежная как у младенца. В Москве продается в сети магазинов "The Body Shop". Рекомендую настоятельно!!! Я в полном восторге!

 

Раскрывающийся текст
Дочка работает в одном из магазинов этой сети, могу спросить адрес магазина и ее смену - приходите, она вам все расскажет о продукции.
Изменено пользователем Белка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, получила в подарок вот такой крем-масло для тела.

 

Викусь, у Боди шопа, почти все баттеры отличные! Надо только по запаху определиться. Мне еще нравился их крем с коноплей :mosking: для..рук))) Правда запах такой, своеобразный, но *работает* отлично. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Викусь, у Боди шопа, почти все баттеры отличные! Надо только по запаху определиться. Мне еще нравился их крем с коноплей :mosking: для..рук))) Правда запах такой, своеобразный, но *работает* отлично. :)

Попрошу дочку купить мне такой! Марусь, спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попрошу дочку купить мне такой! Марусь, спасибо!!!

 

Вик, попробуй сначала маленький формат... запах там все-же не жасмин...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошла сегодня специально в L'Occitane за мыломgirl_tender.gif Суть в том, что я как маньяк подсела на серию "Магические травы"..из-за его обадленного тонкого аромата, но ее сняли с производства. Сейчас распродают только мыло.. Но хоть что-то. Еще какой-то притягивающий аромат у серии "Золотые цветы и акация"... надо брать!

 

Эххх.. 50% распродажа, так и манит... :lol: И ведь пошла опять, купила себе молочко для тела "Золотые цветы и акация"(дайте две!))) :rolleyes:

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А мне сегодня пришла волшебная масочка: семена водорослей. На этикетке сплошные иероглифы :read:, но суть ясна :) Итак, такой вот пакетик на полкило.. Сорри, фоткала на кухне, вечером, при неважном освещении..

 

LZRYA.jpg


Маруся, подскажи пжл, эта маска какой фирмы? Хочу попробовать...=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся, подскажи пжл, эта маска какой фирмы? Хочу попробовать...=)

 

Фирма как таковая написана в виде иероглифов, посылка шла из Малазии, хотя была заказана на Али у китайского прода. В пору тотальной распродажи на Али, купила себе еще пол.кило :victory: этих волшебных семян, мне очень нравится. :good:

 

Маска называется Natural seaweed hydrating facial mask По моей ссылке, на али, она сейчас стоит больше тысячи (я брала за 600).

 

Здесь отличная цена, за 300 гр. Правда она не в пакете, а в банке (что по моему удобнее)

 

Здесь, такая-же маска с добавлением сухого молока, вероятно для более изысканного эффекта.

 

Здесь в пакете, по моему расфасовка на Али.

 

Это тоже на Али

 

________________________________________________________

 

Вчера зашла в "Подружку"...girl_dance.gif И зависла у стенда TonyMoly. Это корейская косметика. А я, давно и очень трепетно отношусь к корейской косметике...girl_in_love.gif Тони Моли не пробовала, как-то были другие *вкусняшки* Кстати, корейскую декоротивку, стали продавать вот только что... до этого были только кремы и маски.
В общем... я не смогла удержаться... Там все такое кавайно-мимишное)))

 

IMG_1928.md.jpg

 

...три куртки замшевые..© :mosking: Два bb крема, потому что один давно хотела попробовать (тот, что с экстрактом хлопка и гиалуроновой кислотой), но тут еще решила посмотреть линию Cats Wink, а там все такое милое...что удержаться невозможно. girl_spruce_up.gif

 

Очень понравилась умывалка экстактом алоэ!. Просто супер! Расход минимальный. Что-то вроде белой пастообразной субстанции, которая очень интенсивно мылится (лучше с помощью корейских, или японских сеточек для умывания)....умывается, что называется до *хруста*, но нет сухости и стянутости. Отлично смягчает, просто супер!

 

*надо убегать...потом продолжу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся, спасибо! Можешь ещё какой-то ВВ-крем посоветовать...?
-----------------------
Я тут тоже поддалась новомодным тенденциям =)) и заказала аж 10 наименований корейской чудо-косметики. Буду с ней знакомиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся, спасибо! Можешь ещё какой-то ВВ-крем посоветовать...?

 

Сейчас такое разнообразие...girl_tender.gif Ведь уже помимо bb, есть и cc и dd кремы. Но...если-бы я советовала, то вероятно изысканный и деликатный Swanicoco. О нем я писала здесь. Но все мои попытки его найти, даже на Testerkorea ничем не увенчались. Он очень хорош, вот реально. Не жидкий и не плотный, очень деликатный.. Но потом я его нашла, он уже имеет другой внешний вид и продается только на одноименном сайте.

 

Вот по сути, каждый приходит к своему bb, потому что они очень разные. Есть невесомо-легкие, как вуаль, есть плотные, маскирующие недостатки, но при этом на финише очень естественные, есть на водной основе...эти хороши летом.

 

Я как bb-шный маньяк...понимаю, что они все разные, поэтому хочется постоянно пробовать. Но есть у меня любимчик, он тоже описан в обзоре на косметичке Ecorre Ex. Его уже нет в том виде, да и название поменялось на Lisange She`s MX Miracle BB Cream. Здесь сравнение Но он есть только на Тестеркорея, да и для знакомства дороговат.

 

Могу порекомендовать в качестве знакомства:

 

TONYMOLY Dear Me Petite Cotton BB Cream Его я купила в "Подружке" (319 рэ), на eBay он несколько дешевле. Легкий, приятный, хорошо подстраивается под тон кожи. Здесь обзор.

 

Holika Holika Petit BB Cream, этот сиреневый, но можно выбрать под свой тип кожи. Здесь описание.

 

Innisfree Eco Natural Green Tea BB Cream Они идут в двух оттенках. №1 для совсем светлокожих, №2 естественный. Здесь мои впечатления о нем в сравнении с Missha

 

Lioele Beyond The Solution BB Cream Но он довольно плотный, если такие текстуры не нравятся, то лучше отложить.
Здесь его обзор

 

Я начинала свое знакомство с корейской косметикой 3 года назад, мой первый bb был Missha perfect cover (21), он конечно бестселлер, но по нынешним временам далек от инноваций. Выбеливает, блестит..через энное время и пр. пр.

 

________________________

 

А в "Подружке" были еще очень милые кавайные зайчики-твердые духи. Hello Bunny girl_tender.gif Но конс не дала мне их понюхать, типа все в коробочках...и надо выбирать по описанию.. Но их 5! и все такие милые.. как тут выбрать
girl_in_dreams.gif
hello-bunny-perfume-bar_01-300.jpg
Пришлось читать отзывы В итоге, заказала на eBay, голубого))) Pompom Green Tea :rolleyes: Хочется конечно их всех... следующим будет злючка Coco Floral :)

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся, спасибо за подробное описание.
Долго вымучивала и читала описания. То что понравилось дорого или нет в наличии. Решила взять пробник известного Skin79
В общем заказала кучу всего, буду пробовать=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся, спасибо за подробное описание.
Долго вымучивала и читала описания. То что понравилось дорого или нет в наличии. Решила взять пробник известного Skin79
В общем заказала кучу всего, буду пробовать=)))

 

На самом деле, bb или нравятся сразу и безоговорочно, или не нравятся вовсе. Мне нравится, что они не видны, хорошо ухаживают за кожей и содержат неплохой spf, да лицо выглядит естественно. Кому-то bb забивают поры, но это странно, потому как девочки в косметичке уже обсуждали это. Просто надо хорошо и правильно очищать кожу от bb. Если нет специального масла, то можно в принципе растворять bb кокосовым, или оливковым. А потом применять умывалку.

 

Марго, а что понравилось? И в принципе советую покупать напрямую у продов из Кореи, на eBay. Смотри только, чтобы прод был топ.селлер. Я кстати, тоже селлер на eBay :victory: По пробникам, из skin 79, этим не пользовалась, но все хвалят розовый (тот что с помпой) По пробникам нашла такой, меньше стольника три пробника.

 

А что заказала еще?

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По описаниям понравился вот этот, но вся косметика, это кот в мешке :) пока на себе не протестируешь. Ещё понравился тобою предложенный Swanicoco, но его нет в наличии. Я из ВВ-ков только пользовалась, мне он нравится. И ещё дарили какой-то корейский, только он мне как-то не подошел.

 

Маруся, да я самостоятельно не заказываю, обычно в СП, так дешевле доставка получается, да и цены радуют=)

 


А заказала вот что:
1.
2.
3.
4.
5.
6.. Только я пробники взяла (10 пакетиков). Решила попробовать. Может не подойти.
7.
8.
Ну ещё по упаковке тканевых масок с маточным молочком и Q10. И известный коняку и сеточку для взбивания пены=)))
Вот такой наборчик получился :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся, да я самостоятельно не заказываю, обычно в СП, так дешевле доставка получается, да и цены радуют=)

 

Если заказывать на eBay, то доставка у корейцев и китайцев, как правило бесплатная, да и выбор неплохой. Интерес к bb в свое время и сподвиг меня, зарегиться на eВay, мы на тот момент были просто пионерами))) А сейчас все проще и eBay и PayPal, адаптировали для русских. Раньше все только на английском. Но конечно, каждый делает как ему удобно. :) Вот на Testerkorea, платная доставка... а я как маньяк, решила, что мне необходим Lisange She`s MX Miracle BB Cream. В итоге он мне обошелся в тысячу.

 

По заказам, все очень здорово. И кстати...улиточный крем, MIZON. Он есть в свободном доступе, под маркой Limoni. В свое время была целая дискуссия девочек в косметичке на эту тему. Оказалось, что марка limoni заключила соглашение с Mizon, эти серии кремов выпускаются на одном производстве. Мне кстати больше нравится их увлажняющий Aquamax. Да и bb на водной основе, что Mizon, что Limoni - как близнецы братья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз пошла такая пьянка :mosking: Вот чуть не забыла, если речь идет о всем таком.. азиатском, то считаю стоит отметить отличное свойство коконов тутового шелкопряда.

silk2.md.jpg

 

Впервые, я их увидела в Тае...в "08 году, также как и маску из *семян водорослей*, в общем очень все необычное и не знаешь на тот момент нужное-ли? girl_spruce_up.gif
Потом с интересом обнаруживаешь, применение данных девайсов в косметологических клиниках за сумасшедшие деньги...и понимаешь, что надо брать!girl_dance.gif

 

Итак, коконы шелкопряда. Они уже специально обработаны, очищены и т.д. для личного применения. Очищают поры и *полируют* кожу.

 

Здесь, здесь и здесь более подробно, с описанием и фотками.

 

В общем, очень нужная вещь...ящитаю...girl_tender.gif

 

Я покупала здесь 100! штук за сущие копейки... (жду посылку)

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про коконы ооочень интересно. Так забавно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Про коконы ооочень интересно. Так забавно :)

 

И они, довольно быстро приехали...

 

0_96abe_27c1f28f_L.jpg

 

Пробовала только два раза. После душа, распаренным коконом проводила по лицу, немного изменился цвет, но только, если очень присматриваться. Но все-равно, значит эффект есть. Потом, проведя тыльной стороной ладони, можно ощутить гладкость. Буду тестить дальше.

 

Девочки! Настоятельно рекомендую этот лак. Купила не в магазине, а в павильоне с лаками и пр. около метро.

 

0_96ac2_6c26fa9_L.jpg

 

Была небольшая проблема, на одной ногтевой пластине, стал расслаиваться край. Думаю, повредила металлической пилкой на даче. Но всяческие трехступенчатые лечебные средства, известных брендов не решали проблему. И я, вероятно скупала уже все, что в принципе подходило. Но вот этот лак, который мне посоветовала дама в палатке, превзошел все ожидания. За неделю, решил проблему с расслаиванием, укрепляет ногти, они быстрее растут и пр. пр. При нанесении он практически не виден, просто небольшой блеск.

 

И если говорить о ногтях, опять буду хвалить лаки от Rimmel Salon Pro. Вот их внешний вид на моих ногтях (градиент), после недели! носки, со всеми манипуляциями с водой и пр. моющими средствами. Если конечно рассматривать под лупой, можно придраться к краю безымянного, но, все-таки это после недели. (к сожалению цветопередача не передала спектр)

 

0_96ac0_ebd4ac08_L.jpg

 

А вот сами лаки, помимо Rimmel, использовала Catrice и топ от него-же. Хвалю!

 

0_96abf_7414d390_L.jpg

 

Также, с eBay пришел мой голубой зайка Pompom Green Tea Tony Moly. Стоил 7$ с бесплатной доставкой.
0_96ac1_ea19abb2_L.jpg

 

Согласна с отзывами. Запах приятный, свежий, но никак не парфюм, скорее похоже на запах от ополаскивателя белья, или хорошего мыла. В общем, баловство, но
забавное. Можно носить в сумочке, наносить на запястье, для настроения. :D

 

Еще схватила на eBay, по смешной цене на аукционе (7$) LacVert queen's BB, помню хотелось его попробовать, но цена у него была космическая. Сейчас, просто повезло.
И в придачу, пришел с Тестеркорея мой Lisange She`s MX Miracle BB Cream, тот что улучшенный Eccore Ex. Но это для таких маньяков, как я :mosking: Стоил ужасных денег, для бб.

 

0_96abd_8a6850d6_L.jpg

 

И все-же, на лето, так чтобы и защита spf и без бледности. Отлично bb на водной основе. Вот мои близнецы-братья Mizon и Limoni. Один светлый, другой в оттенке №2 (легкий загар)

 

0_96ac3_e2f9eefd_L.jpg

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

делюсь!
не так давно нашла замену зубной пасте R.O.C.S.!

 

8db76f18392e02510177013069cbe46f.JPG

 

по свойствам ничуть не хуже R.O.C.S.а, по стоимости получается выгоднее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

тонкий стеб на естественный макияж :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Продолжу тему макияжа http://ofigenno.cc/foto-znamenitostey-bez-makiyazha

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжу тему макияжа

 

Ясен пень, что для выходов их готовят + процедуры всяческие :don-t_mention: + фотошоп в глянце. А в жизни, они как все :mosking:

 

Вот кстати, интересный блог от Коffки, нравятся ее видео Что приятно, речь грамотная, все по делу. И смотрю ее давно, начинала с простого увлечения, работая менеджером по туризму, а потом пошла учится профессионально.

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я все по самопальной самодельной косметике дурею :don-t_mention:
получила заказ на компоненты косметики для волос - протеины/силиконы/воски всякие... буду сегодня химичитьsmile345.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-то еще доверяет этим протеинам, кератинам чего там еще нам голову забивает... Я уже все это перепробовала, и поняла, что ничего нет лучше и безопаснее и эффективнее чем маска из натуральных продуктов - желточка, коньяка, перца или репейного масла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-то еще доверяет этим протеинам, кератинам чего там еще нам голову забивает... Я уже все это перепробовала, и поняла, что ничего нет лучше и безопаснее и эффективнее чем маска из натуральных продуктов - желточка, коньяка, перца или репейного масла

луком, говорят, еще хорошо :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отойду немного от косметики, если никто не против...
недавно попробовала на себе ламинацию ресниц...Интересно?? Рассказывать??))) или "баян"))))))

Изменено пользователем Фифа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отойду немного от косметики, если никто не против...
недавно попробовала на себе ламинацию ресниц...Интересно?? Рассказывать??))) или "баян"))))))

 

Расскажи. Вдруг пригодится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или "баян"))))))

я вообще впервые слышу :don-t_mention:
но Ксюше, наверно, некогда... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Тимон
    • VOROBA1960
    • Dip
    • Валерий Герасимов
    • demisc
    • Vlad_L
    • Сашок89
    • Korvin
    • Winnie
    • Zet_RS
    • twincam
    • Kusok2000
    • Авилов Евгений
    • сергей Флюренс
    • Sanek 58 rus
    • Александр-505
    • Zero
    • андрей81
    • kutyoma
    • R25
  • Статистика пользователей

    83 213
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    jula-1
    Новый пользователь
    jula-1
    Регистрация