Пример HTML-страницы
МарВа

Дамская комната.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 901 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а никто не знает ответ на смешной, а может, и глупый вопрос: акриловая ванна от краски для волос отмоется :mosking: ?
А то седые волоски стали появляться, придется начинать красить волосы :( .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ванна качественная, то никаких проблем не должно быть и краска легко смоется. Такая ванная не пористая, некуда впитываться краске :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не знает ответ на смешной, а может, и глупый вопрос: акриловая ванна от краски для волос отмоется :mosking: ?
А то седые волоски стали появляться, придется начинать красить волосы :( .

теоретически не должна окрашиваться. краска для волос рассчитана на пористую структуру, она не прилипает, а проникает. у меня в эмалированной ванне более пористая структура, чем в акриловой и то не окрашивается. купи средства "сарма" для ванн, она отмоет все, даже ржавчину ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окрасить может краска на растительной основе, хна или басма. Хорошая, а тем-более профессиональная краска - не пачкает поверхность. У меня допустим, окрашиваются только волосы, не пачкая кожу.

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое всем спасибо :kissing2: . Попробую, наверное.

 

Сарма - для акриловых, вообще-то, специальные средства используются. После Сармы, думаю, структура ванны точно станет пористой ;) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели у меня через три года такие же руки будут? :blink::swoon:
232230de14d3.jpg

 

И так каждое утро в зеркале сюрприз. Тут под глазами сеточки морщин углядела - как нож в сердце. Маски масками, но необратимость процесса угнетает :cry: .
Как бы научиться философски относиться к этому?

 

Кстати, про кремы для рук у нас был разговор? тему всю не читала :blush1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели у меня через три года такие же руки будут? :blink::swoon:
...
И так каждое утро в зеркале сюрприз. Тут под глазами сеточки морщин углядела - как нож в сердце. Маски масками, но необратимость процесса угнетает :cry: .
Как бы научиться философски относиться к этому?

 

Кстати, про кремы для рук у нас был разговор? тему всю не читала :blush1:


Наташа!!! отставить!!!
во-первых, чтобы иметь ТАКИЕ руки - надо штангу каждый день тягать по 3 часа (приравняем к ней сетки с продуктами :))
во-вторых, надо ПОНЯТЬ, что процесс ни разу не обратим, даже ботокс и пластика не выход из положения, лишь временная отсрочка. кста, предлагаю вспоминать почаще как выглядела последний год после пластики мадам Гурченко. для меня это самый большой противопоказатель против пластики. извините, если когда задела.
в-третьих, про кремы для рук, а так же для глаз и проч. деталей женского организма можно говорить бесконечно - тема вкусная ;)
поищу инфу - выложу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели у меня через три года такие же руки будут? :blink::swoon:

 


Наташ! ....отставить панику!... Все знают, что Мадонна злоупотребляет силовыми нагрузками в зале (как выше сказала Лена, штангу тягает), потом сушится жестко. Отсюда и вены выступают. Не знаю почему ей так нравится...но уже не в первый раз замечала. По поводу остального, если тебя вот прям сильно напрягает что-то в лице, а кремы не помогают, можно на худой конец сделать мезотерапию. Конечно все это временно, ну на полгода хватит. Сейчас же полно всяких инноваций без хирургического вмешательства...Забыла как называется новая система омоложения после термажа... :hmmm: Только дороговато это... зато сразу результат, да. По моему наши теле-звезды только на этом сейчас и сидят.

 

З.Ы. У тебя даже целлюлита нет! И ноги как ваще! :good:

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правило для красивых рук первое и главное: беречь их!
правило второе и не менее главное: все химические продукты, в т.ч. средства для мытья посуды - это враг №1 для кожи рук.
правило третье: ухаживаем за руками не от случая к случаю, а регулярно!

 

итак! посуду, полы, пыль, легкие постирушки руками - только в перчатках! под перчатки руки смазать защитным кремом.
стараемся по мере сил и возможностей тяжести не поднимать - это очень вредно не только для рук, но и для всего здоровья женщины.

 

уход за руками, основы - ХОРОШИЙ не дешевый крем. а лучше приготовить самой. очень классно для состояния кожи рук касторовое масло!
смешать касторку с несколькими каплями герани и оливкового, можно масло из ростков пшеницы, авокадо. нагреть в водяной бане до температуры чуть выше тела и смазать кожу. через мин.5 промокнуть салфеткой.

 

замечательно для увядающей кожи эфирное масло фенхеля.

 

вкратце так.
удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правило для красивых рук первое и главное: беречь их!
уход за руками, основы - ХОРОШИЙ не дешевый крем. а лучше приготовить самой. очень классно для состояния кожи рук касторовое масло!
смешать касторку с несколькими каплями герани и оливкового, можно масло из ростков пшеницы, авокадо. нагреть в водяной бане до температуры чуть выше тела и смазать кожу. через мин.5 промокнуть салфеткой.
замечательно для увядающей кожи эфирное масло фенхеля.

 

Эх, про беречь я поняла, но поздно - раньше вообще перчаток не признавала.
Теперь, правда, с кремом для рук не расстаюсь - всегда со мной, даже в машине лежит :mosking: .
Насчет ХОРОШИЙ - это какой? Если можно, с названием или хотя бы фирму. Мне одно время нравились Avon для рук (для лица у них ужасные кремы, на мой взгляд) - там глицериновая основа вроде.
Сейчас, если честно, плюнула на все эти бренды, на даче, чтобы восстановить тургор :mosking:, беру обычный, фабрики Свобода, питательный крем типа "Янтарь" и густо намазываю. Потом салфеточкой промокаю через какое-то время.
Вообще, слышала какие-то ванночки можно делать - но лень, ей богу.
Про касторку учту, если только она не вонючая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...если тебя вот прям сильно напрягает что-то в лице, а кремы не помогают, можно на худой конец сделать мезотерапию.

 

Боюсь, начнется цепная реакция - сделаешь лицо, потом будешь цепляться к шее (тоже не радует, кстати)... Вот так все и начинается... :don-t_mention:
Не, я лучше кремами. Кстати, еще пока не пользовалась рекомендованными выше - и с черной икрой, и Елка рекомендовала. Планирую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь, начнется цепная реакция - сделаешь лицо, потом будешь цепляться к шее (тоже не радует, кстати)... Вот так все и начинается... :don-t_mention:
Не, я лучше кремами. Кстати, еще пока не пользовалась рекомендованными выше - и с черной икрой, и Елка рекомендовала. Планирую

напрасно. гиалуроновую кислоту под кожу на лицо и шею и улучшение "на лицо" :). по сути это же витаминчики для кожи. вреда нет, кожа увлаженная, морщинки глубокие не расправит, но мелкие сгладит.

 

процедура мало приятная, болезненная и дорогая, но оно того стоит.

 

но главное - не унывать и жить активно!

 

ходишь в бассейн или спортзал? походи! разгоняет грусть-тоску ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет ХОРОШИЙ - это какой? Если можно, с названием или хотя бы фирму. Мне одно время нравились Avon для рук (для лица у них ужасные кремы, на мой взгляд) - там глицериновая основа вроде.

 

Очень рекомендую Body shop с коноплей :victory: Проверено на многих девушках и дамах... это просто чудо! Заживляет трещинки, питает...и все-такое))) Продается в Боди шопах, в крупных торговых центрах.

 

Сам кремчик

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рекомендую Body shop с коноплей :victory:

А можно тоже самое, но без крема... a_blush4.gif
Тогда будут безразличны морщинки, трещинки и прочее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели у меня через три года такие же руки будут? :blink::swoon:

 

И так каждое утро в зеркале сюрприз.
Как бы научиться философски относиться к этому?


Ну, почему обязательно должны быть такие? И почему через три года?
Натуська, ты очень симпатичная и приятная :) (пока только по фотографиям могу судить). Уж если у кого и получается... прибавлять в возрасте красиво, так точно - у тебя :don-t_mention: .
Раскрывающийся текст
А на кистях рук у меня вены (или что там?) вообще всю жизнь видны :( .

 


Эх, про беречь я поняла, но поздно - раньше вообще перчаток не признавала.

 

Про касторку учту, если только она не вонючая...


А я и сейчас к перчаткам не очень... Если с землей - тогда обязательно. Ну, или пол мыть и т.п. А посуду - как-то не могу.

 

Была когда-то реклама стиральных машин: лучшее средство для рук - не стирать :) .

 

Касторка не пахнет вообще, по-моему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касторка не пахнет вообще, по-моему.

пахнет и мерзко пахнет. но если добавить в нее немного аромамасла, то можно употреблять. опробовано ;)

 

у меня с руками проблемы жуткие, как только холодает - кожа "дыбом" встает. и никакие крема не помогают. поэтому я начала пробовать разные маски с маслами. ну, и конечно же перчатки.
а еще от сухости кожи рук можно простым глицерином смазать. но это экстренная помощь и злоупотреблять не рекомендую. глицерин вреден для здоровья!

 

кстати! вспомнила, что очень полезно для рук и ногтей в частности ванночки с солью, морской, простой и с лимонным маслом.

 

а еще перчатки для масок рук с термоэффектом или простые нитяные - на ночь смазать руки кремом или маслом и надеть перчатки на всю ночь. полезная процедура.

 

а вот на счет кремов, какие конкретно, не могу ничего сказать, все индивидуально. мне не подходят очень многие дорогие марки. иногда простым спермацетовым пользуюсь, иногда и он не помогает.
ищите, может что-то для себя найдете!

 

зы: обязательно после процедуры ванночки и перед нанесением кремов-масок сделайте пилинг-скраб ручек. кожа обновится, массажик кровь пригонит - супер!

Изменено пользователем elka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пахнет и мерзко пахнет. но если добавить в нее немного аромамасла, то можно употреблять. опробовано ;)

 

у меня с руками проблемы жуткие


Я когда-то давным-давно покупала обувь новую промазывать :mosking: - вообще как-то не пахло. Может, не замечала?

 

Руки тоже сильно сохнут, как Стрекоза, никуда без крема надолго не выезжаю в холода, иначе на второй-третий день трескаться начнут.

 

А вот раньше мне нравился крем Хербина. Впитывался хорошо и пах вкусно. А сейчас уже давно его не вижу. Продается где-нибудь?

 

А, а глицерин вреден? Он в очень многие кремы для рук входит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а глицерин вреден? Он в очень многие кремы для рук входит.

косметологи в последнее время не приветствуют глицерин в составе кремов. нашла вот такую инфу о вреде глицерина:
Очень часто в составе многих косметических средств можно встретить такой компонент как глицерин. Да и в приготовлении домашней косметики, особенно, что касается кремов для лица, глицерин играет далеко не последнюю роль.
Глицерин является трехатомным спиртом, который представляет собой не имеющую запаха, вязкую, прозрачную и бесцветную жидкость, и используется в косметологии в качестве хорошего увлажнителя кожи.
Но существуют мнения, что применение глицерина действует во вред кожи, создавая лишь только наружный эффект ее увлажнения. А на самом деле глицерин способствует еще большему иссушению кожи, вытягивая влагу из ее глубоких слоев, и просто удерживая ее на поверхности.

 

На самом деле, частичка правды в этом все же имеется.
Дело в том, что глицерин обладает хорошей способностью вытягивать влагу из воздуха, и тем самым насыщать ею нашу кожу. В результате на коже образуется как будто бы влажная пленочка, от чего и ощущается этот самый эффект увлажнения.
И действительно, после применения косметологических средств с глицерином, кожа хорошо увлажняется и смягчается, становится гладкой и эластичной.

 

Но здесь имеется одно небольшое «но». Глицерин способен поглощать влагу из воздуха, только если эта влага там имеется. А это значит, что при сухом климате, или же при сухом воздухе вокруг кожи, глицерину ничего не остается делать, кроме как высасывать эту влагу из глубины кожи. Поэтому применение глицерина в косметологии рекомендуется только при достаточной влажности воздуха, оптимальный уровень которой является 45-65%.

 

В каких еще случаях глицерин может вытягивать влагу из кожи, так это в применении его в чистом, неразбавленном виде. Но так как в косметологии глицерин всегда используется в составе с другими компонентами, и средняя его концентрация составляет около 5-7%, то беспокоиться на этот счет не стоит.


ну а выводы делайте сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

косметологи в последнее время не приветствуют глицерин в составе кремов. нашла вот такую инфу о вреде глицерина:

 

ну а выводы делайте сами.


Страшно как звучит "высасывает влагу из глубоких слоев кожи"... :shutup:
А у нас в Карелии влажность высокая....очень.. :rolleyes:

 

Девочки, а кто какие маски на волосы делает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страшно как звучит "высасывает влагу из глубоких слоев кожи"... :shutup:
А у нас в Карелии влажность высокая....очень.. :rolleyes:

 

Девочки, а кто какие маски на волосы делает?


у нас тоже высокая. но это не мешает сохнуть коже как в сауне. это свойства организма :(

 

маски для волос: самая клевая - майонез. волосы после нее китайский шелк отдыхает. но надо учесть следующее: лучше делать майонез самостоятельно, а не покупать в магазе. и волосы, если жирные по природе, надо будет часто мыть.
из "легких" масок яичный желток с лимонным соком на 20 мин в "баню", т.е. обернуть голову полотенцем.

 

какие у тебя волосы, что тебя интересует, какой хочешь получить результат? а то так в "пустоту" можно докторскую написать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

косметологи в последнее время не приветствуют глицерин в составе кремов. нашла вот такую инфу о вреде глицерина:

А, такое-то я тоже читала. Просто "вреден для здоровья" - в моем понимании немножко другое :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, почему обязательно должны быть такие? И почему через три года?

 

Потому что она на три года меня старше. Спасибо, Наташа за приятные слова.

 

Марусь, Боди шоп - уважаю. Пользовалась малиновым маслом для тела - впитывается прекрасно, и аромат волшебный...

 

Марго, конопли вне всяких кремов мне сейчас остро недостает, острая нехватка пофигизма

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, такое-то я тоже читала. Просто "вреден для здоровья" - в моем понимании немножко другое :) .

знаешь, что витамин А полезен для организма? а знаешь, что он имеет свойство накапливаться в организме и медленно выводиться? и что в итоге приводит к остеопорозу? узнали это сравнительно недавно и теперь пишут ограничения суточного употребления вит. А не только с поливитаминами, но и с пищей (его в рыбе много).
про глицерин ПОКА только ходят слухи, что он тоже имеет свойство накапливаться. к чему может привести его переизбыток пока не говорят. а предупреждение "вреден для здоровья" - лучше перебдить, чем потом плакать глицериновыми слезами ;)
его ведь еще и в пищу добавляют.
так что, будьте внимательны к тому, что на себя мажем и что в рот кладем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие у тебя волосы, что тебя интересует, какой хочешь получить результат? а то так в "пустоту" можно докторскую написать :)

Цель: ускорить рост и уменьшить потери :victory:
Уже вторую неделю интенсивно пробую вот такое:

 

1) 1 ч.л. настойки стручкового перца, 1 ч.л. касторки, 1 ч.л. репейного масла, 1 ч.л.бальзама для волос. Все смешаем, подогреем на водяной бане. Наносим на корни. И часик ходим (полиэтилен и шапка сверху). Смываем.

 

2) 1/3 ч.л. димексид, а репейное масло, касторовое масло, витамин А и витамин Е (в масле)по 1 ч.л. Смешиваем, подогреваем, наносим в перчатках (обязательно, т.к. димексид штука ядреная) постоянно помешивая маску, т.к. димексид оседает. Аналогично оставляем на часик под "колпак". Смываем.

Изменено пользователем Lady Nadin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цель: ускорить рост и уменьшить потери :victory:
Уже вторую неделю интенсивно пробую вот такое:
...

первая маска супер, сама такой пользовалась, только без бальзама для волос.
а вторая - зачем там димексид?
читаю:
Диметилсульфоксид

 

Показания к применению: Препарат применяют для лечения ушибов, растяжения связок, воспалительных отеков, гнойных ран, при болевых синдромах различной этиологии ; при гнойничковых заболеваниях кожи.

 

читаю дельше:

Побочное действие
При накожной аппликации димексида возможна местная реакция в виде легкого жжения, иногда небольшого высыпания или зуда кожи, а также адинамия, диарея, бессонница, головокружение.
При повышенной чувствительности к димексиду может наблюдаться тошнота, рвота, бронхоспазм.
Некоторые больные ощущают запах чеснока во вдыхаемом воздухе, что не является противопоказанием для применения лекарственного средства.

Противопоказания
- повышенная чувствительность к димексиду;
- беременность и период лактации;
- выраженные нарушения функции печени и/или почек;
- сердечно-сосудистые заболевания;
- глаукома, катаракта.

чё-та сомневаться начинаю в необходимости его применения в данном случае.

 

в принципе, одного репейного масла для того, чтобы уменьшить выпадение волос вполне достаточно. касторовое масло хорошо увлажняет кожу.
настойка стручкового перца - для раздражения кожи головы, притока крови, т.о. улучшение состояния волосяной луковицы.
возможно димексид для этого же? но я бы не стала его применять без особой надобности.

 

а про увеличить рост волос - как сказал доктор-трихолог, которому я задала этот вопрос, что бы ты ни делала, как заложено природой, так они и будут расти. все что в твоих силах - это уменьшить их потери :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вторая - зачем там димексид?

Димескид при правильной дозировке не наносит вреда. Он способствует более интенсивному проникновению содержимого маски в волосы и корни.
Основное условие: помешивать маску, т.к. плотности сильно отличаются, и димексид норовит осесть на дно, а следовательно, случайно может быть нанесен на кожу в чистом виде, что как раз и противопоказано.
При соблюдении всех условий ни жжения, ни вообще никаких неприятных ощущений не должно быть.

 

Расскажу про результаты эксперимента через месяц-два. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цель: ускорить рост и уменьшить потери :victory:
Уже вторую неделю интенсивно пробую вот такое:
1) 1 ч.л. настойки стручкового перца, 1 ч.л. касторки, 1 ч.л. репейного масла, 1 ч.л.бальзама для волос. Все смешаем, подогреем на водяной бане. Наносим на корни. И часик ходим (полиэтилен и шапка сверху). Смываем.

 

Надо попробовать (цель - та же). Просто готовая в тюбике "от Агафьи" маска - нанесла, смыла через две минуты. Психологически как-то нет ощущения, что эти две минуты что-то радикально и кардинально могут изменить :) . А вот часок проходить с адской смесью на волосах, да еще парясь в шапке - это да, внушает!
А настойка стручкового - в аптеке?

Изменено пользователем Стрекоза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот часок проходить с адской смесью на волосах, да еще парясь в шапке - это да, внушает!

:laugh: Ну, ты, молодец, чувства юмора не теряшь :friends: . То педераста с Леной подкинете, то адскую смесь в шапке :) .

 

Вот меня эти маски, что на лицо, что на волосы, этим и останавливают. Хотя полезно наверняка. Но пока... не... :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как у вас тут интересно,давненько не была!!!!!!!!!!! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот часок проходить с адской смесью на волосах, да еще парясь в шапке - это да, внушает!
А настойка стручкового - в аптеке?

Смесь не адская, это так кажется только :don-t_mention: И в шапке ходить не сложно. Нанесла, одела и забыла на час. :victory:
Все ингредиенты в аптеке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь, Боди шоп - уважаю. Пользовалась малиновым маслом для тела - впитывается прекрасно, и аромат волшебный...

 

Марго, конопли вне всяких кремов мне сейчас остро недостает, острая нехватка пофигизма

 


Натусь! Забыла сказать :mosking: У этого конкретно кремчика, запах спецФицский...Зато плотность большая и то то он делает даже при первом применении...заметно не только на ощупь, но и на глаз... так сказать))) Брать выгоднее большую тубу (390 рэ). Зато хватит надолго! :victory:

 

З.Ы. Использовать лучше на ночь. Результат просто офигительный!!!!

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверняка в этой теме уже делились мнениями о кремах (для лица) для тех,кому за 40...?????пошла перечитывать 19 страниц...эх!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверняка в этой теме уже делились мнениями о кремах (для лица) для тех,кому за 40...?????пошла перечитывать 19 страниц...эх!

можем еще раз поделиться - спрашивай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можем еще раз поделиться - спрашивай!

чем кто пользуется. Может с лифтинг-эффектом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем кто пользуется. Может с лифтинг-эффектом?

пользуюсь этой косметикой
результатом довольна.
и если не лень, то масочки здесь описывала. а здесь Марго рецептик дала.
и еще одна маска.
дерзай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! А кто-нибудь пользовался пластинами для отбеливания зубов, под названием NEW CREST 3D PROFESSIONAL EFFECTS WHITESTRIPS WHITENING (?) girl_spruce_up.gif В *косметичке* просто восторженные отзывы по данному девайсу))) Залезла на ибей, коробка (20х2) стоит бесплатной доставкой ~ 47$. Действительно-ли оно того стоит... мммм(?)

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У этого конкретно кремчика, запах спецФицский...
З.Ы. Использовать лучше на ночь. Результат просто офигительный!!!!

 

Спасибо, Марусь! Обязательно. Хотя когда прочитала твой пост, сразу фантазия разыгралась на тему ролевых игр :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Марусь! Обязательно. Хотя когда прочитала твой пост, сразу фантазия разыгралась на тему ролевых игр :mosking:

 

..Да ты шалунья!girl_wink.gif Для меня тогда крем в ролевой игре...должен быть исключительно съедобный (далее не совсем приличный смайл)girl_blum.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня тогда крем в ролевой игре...должен быть исключительно съедобный ..

 

Раскрывающийся текст
Делюсь шалунским ноу-хау :mosking: : мёд дяди Миши. Он - цветок, ты - пчела. Остапа понесло. Умолкаю, от греха :shutup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрывающийся текст
Делюсь шалунским ноу-хау :mosking: : мёд дяди Миши. Он - цветок, ты - пчела. Остапа понесло. Умолкаю, от греха :shutup:

 

Раскрывающийся текст
предпочитаю вместо меда *мартиньку*... со всеми вытекающими, входящими/выходящими... и вообще.... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрывающийся текст
предпочитаю вместо меда *мартиньку*... со всеми вытекающими, входящими/выходящими... и вообще.... :lol:

 

Раскрывающийся текст
Да ты шо! Не знала-не знала :rolleyes: . А не щипит? :mosking:
Изменено пользователем Стрекоза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрывающийся текст
Да ты шо! Не знала-не знала :rolleyes: . А не щипит? :mosking:

 

girl_haha.gif

 

Раскрывающийся текст
...неа...очень вкусно!girl_blum.gif ...ну это сугубо мое предпочтение)))girl_wink.gif..главное уговорить)))

 

....а мы чо...мы ничо)))... :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..главное уговорить)))

 

Раскрывающийся текст
Окунуть? :mosking::lol:
Надо сказать: будешь ломаться, в следующий раз будет водка :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

girl_haha.gif Ржу!

 

Раскрывающийся текст
ну эта... как ты любишь... с апельсиновым соком... *макнуть* не глядя))), а водка - это уже когда так..прАтивно, так прАтивно...что без нее никак :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигасе у вас тут темка пошла :mosking:

 

Раскрывающийся текст
а как вы к шоколаду относитесь?
Изменено пользователем Lady Nadin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигасе у вас тут темка пошла :mosking:

Поподробнее...что у нас в шоколаде? :mosking: Способы приготовления...чтобы не обжечься)))...подробности! :victory: Я вот поделилась вкусным рецептом))) Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигасе у вас тут темка пошла :mosking:

 

Раскрывающийся текст
а как вы к шоколаду относитесь?

 

Раскрывающийся текст
:clap2:
Вот ведь век живи век учись! А я, деревня, кроме мороженого и меда (ну, сливки - это пошло и избито) ничего и не ела.
А постельное белье как же? Жалко... А вообще интересно, наверное, кладешь и смотришь, как он тает... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поподробнее...что у нас в шоколаде? :mosking: Способы приготовления...чтобы не обжечься)))...подробности! :victory: Я вот поделилась вкусным рецептом)))

Не. Никаких способов приготовления. Берем только готовые продукты. Шоколадный сироп, а еще есть шоколадная паста, которую на хлеб намазывают :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоколадный сироп, а еще есть шоколадная паста, которую на хлеб намазывают :blush2:

 

С сиропом соглашусь))) А паста? :mosking: Не вызывает никаких ассоциаций? :lol:

 

Раскрывающийся текст
..мне вероятно нужно все-же до *кондиции* дойти, чтобы задорнее, по пионерски :happy2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А паста? :mosking: Не вызывает никаких ассоциаций? :lol:

 

Вспомнилась недавняя шутка из нашего раздела "Юмор": "Упавший в воду шоколадный батончик вызвал панику у посетителей бассейна" :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Donvitto
    • Арти
    • C2L
    • Buzzi
    • Bocman
    • keltoozed
    • kolob008
    • Людмила
    • Шурик_Жмурик
  • Статистика пользователей

    83 219
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    jula-1
    Новый пользователь
    jula-1
    Регистрация