Пример HTML-страницы
МарВа

ME GUSTAS TU...В КРАСНЫХ ТРУСЕЛЯХ! 12-14 июня

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

530 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Дайте примерный расклад по овощам-фруктам. Схожу в пятницу на ярмарку и выбью скидку. Прикинем стоимость и решим.

 

:read: Яблоки - нормальные только, а не пластмассовые зеленые - 1 кг.
Груши - сочные и душистые :rolleyes: - 2 кг
Виноград (красный крупный, не как трава на вкус) - 1 кг

 

Насчет овощей (помидоры, огурцы, перцы, зелень, редиска) - я так поняла, что Марусе надо будет уже 12-го что-то кумекать, а мы-то позже приедем

 

Ну, и если аджапсандал - баклажаны, то да се. Но небось баклажаны-то тоже пластмассовые сейчас?

 

Но вообще, Ярик, фрукты я могу купить - нормальные тоже, не волнуйся)

Изменено пользователем Стрекоза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, опять!!! Накупите как обычно, третьесортные продукты! Лучше чуть бюджет поднять, чем есть черти-чо!!!

 

УзбоГойся Ярик :lol: давай не будем наезжать, а то я страшна в гневе girl_devil.gif Иди на свою ярмарку и узнавай порядок цен, по помидорам, надо ~ 5 кг (учитывая салаты, твои кулинарные изыски и овощи на гриле), огурцы ~ 3 кг. По фруктам не заморачивайся. Насчет остальных баклажанов, решай сам.

 

Может быть я не права? Но считаю, тратить больше 1. тыс/чел.(без учета алкоголя) на мероприятие как-то шашлык на природе, из более 15 чел, слегка расточительно. Думаю, максимум 800 рэ. Рассуждаем, вносим коррективы. :victory:

 

______

 

Виноград (красный крупный, не как трава на вкус) - 1 кг

 

Насчет овощей (помидоры, огурцы, перцы, зелень, редиска) - я так поняла, что Марусе надо будет уже 12-го что-то кумекать, а мы-то позже приедем

 

Виноград за мной, потому как я очень избирательна в нем))) насчет редиски и допустим салата - они у меня в теплице растут (редиску уже ели), зелень, перцы и баклажаны - думаю не стоит брать много, дабы не оставалось.

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иди на свою ярмарку и узнавай порядок цен, по помидорам, надо ~ 5-6 кг (учитывая салаты, твои кулинарные изыски и овощи на гриле), огурцы ~ 5 кг. По фруктам не заморачивайся. Насчет остальных баклажанов, решай сам.

 

Может быть я не права? Но считаю, тратить больше 1. тыс/чел.(без учета алкоголя) на мероприятие как-то шашлык на природе, из более 15 чел, слегка расточительно. Думаю, максимум 800 рэ. Рассуждаем, вносим коррективы. :victory:

 

Если у Ярика там действительно крымские)) помидоры и луховицкие огурцы по адекватным ценам, то, наверное, есть смысл. Но в июне они дешевыми не бывают все же, мне кажется

 

По бюджету - согласна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у Ярика там действительно крымские)) помидоры и луховицкие огурцы по адекватным ценам, то, наверное, есть смысл. Но в июне они дешевыми не бывают все же, мне кажется

 

По бюджету - согласна

 

Я тоже согласна, но все-же сейчас еще не сезон, цены заоблачные. Покупать на рынке, на компанию из 15 + человек, нууу... если только это твои гости, и ты угощаешь. :victory: Нормальные помидоры в МЕТРО и клубника испанская, все как-то ели ее в Туле (она даже пахла :mosking: на тортике)))

 

Кто не согласен, скажите тогда, каков должен быть бюджет на человека? :hmmm:

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О деликатесах тут только вы рассказываете. Я лишь предлагаю выбирать качественные продукты, оценив выбор и количество оных по предыдущим встречам. И не пытался ни на кого свалить эту заботу, предложив свою помощь. Так что не вижу причин критиковать мои сообщения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О деликатесах тут только вы рассказываете. Я лишь предлагаю выбирать качественные продукты, оценив выбор и количество оных по предыдущим встречам. И не пытался ни на кого свалить эту заботу, предложив свою помощь. Так что не вижу причин критиковать мои сообщения.

 

Ярик, ты был лишь на одной такой встрече у меня (когда приезжал Марк). Не думала, что тебе так все не понравится, что ты потом решишь приехать еще раз))) Предлагай свои продукты, называй цены, а мы рассмотрим, ОК? Ты не помощь предлагаешь, а капризничаешь. Интересно, когда все едут гораздо большим составом к Пасечнику на Медовый, тоже помидоры обсуждают? :hmmm:

 

И скажи тогда по существу, каков по твоему должен быть бюджет на человека?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бюджет не важен, главное, чтобы он не был спущен впустую.
Я не гурман, но к выбору принимаемого в качестве пищи у меня есть определенные предпочтения. Они не включают в себя химические овощи, фрукты, соки и старое мясо. Если еда не вкусная, я ее не ем. А если я не ем, думаю, всем понятно, что происходит)))

 


И не нужно принимать все на личный счет. Что было из еды в прошлый раз, я практически не помню))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что было из еды в прошлый раз, я практически не помню))))

Тогда готовьте на закуску два блюда: борщ и манную кашу :don-t_mention: Манная каша выходит легко, а борщ красиво! :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бюджет не важен, главное, чтобы он не был спущен впустую.
Я не гурман, но к выбору принимаемого в качестве пищи у меня есть определенные предпочтения. Они не включают в себя химические овощи, фрукты, соки и старое мясо. Если еда не вкусная, я ее не ем. А если я не ем, думаю, всем понятно, что происходит)))

 


И не нужно принимать все на личный счет. Что было из еды в прошлый раз, я практически не помню))))

 


Бюджет может быть не важен тогда, когда ты зовешь на свой день рождения :victory: В остальных случаях, учитываются интересы всех присутствующих. Свои предпочтения можешь спокойно привезти с собой в индивидуальном порядке.

 

От тебя...на личный счет, нечего принимать, все-же хочется отдохнуть так, чтобы это было приятным воспоминанием. Что было в прошлый раз, прекрасно помню я :shok: и все больше не из еды...

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что было в прошлый раз, прекрасно помню я :shok: и все больше не из еды...

Колбасу Ярика :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колбасу Ярика :laugh:

 

Если мы начнем обсуждать колбасу, то точно дойдем до ее названия..(а потом окажется, что это не колбаса вовсе)))

 

Ярику - манная каша.. лучшая закусь под стейки :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Манная каша выходит легко, а борщ красиво! :icecream:

 

Откуда выходит?? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда выходит?? :)


Из мест локации... (мы Ярику специально покажем) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просьба отписаться о разнообразии вкусовых пристрастий.

Ярко выраженных вкусовых пристрастий не имеем. Опять же, за 30 лет жизни в Замкадье изрядно подрастеряли снобизьму. :renault_forever: Будем рады всему, что окажется на столе (или рядом).

 

Кстати, по поездке к заветной фазенде: кто в курсе, в каком состоянии А107? Мы выдвигаемся из Ногинска. По бетонке, вроде, проще, хотя и дальше, чем по Горьковке (или Носовихе), МКАДу и Киевке (или Минке).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Манная каша выходит легко, а борщ красиво!

Никогда не закусывайте салатом Оливье!
Раскрывающийся текст
Потом горошек в носу застреёт ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумала, насчет овощей с рынка. :rolleyes: Если все так принципиально, то, можно купить частично таких и допустим *метровских* (а потом сравнивать :mosking: )))

 

Все-же главное блюдо - мясо на природе, остальное просто детали)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего ВЫ спорите, я же сказал, что огурцы, помидоры, зелень, перец, баклажаны, Я КУПЛЮ. Закрыли тему овощей!!!

Изменено пользователем Вячеслав43

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего ВЫ спорите, я же сказал, что огурцы, помидоры, зелень, перец, баклажаны, Я КУПЛЮ. Закрыли тему овощей!!!

 

Слав, никто даже не думал спорить :don-t_mention: Огласите весь список..пжалста©...по ценам, на овощи, тогда будет ясно. Надо просто понимать, что на любых мероприятиях, в расчет берется количество, качество и примерный бюджет. Как-то не очень хочется выходить за рамки, да и такого никогда не было.

 

Мне все-равно придется покупать те-же овощи, потому как заезд у нас с 12-го. Это что касается помидоров, огурцов. А вот баклажаны, зелень, перец..- привози позже :victory:

 

Вероятно, все-же мне проще закупить все в одном месте, чем потом, думать чего-же у нас не хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поездке к заветной фазенде: кто в курсе, в каком состоянии А107? Мы выдвигаемся из Ногинска. По бетонке, вроде, проще, хотя и дальше, чем по Горьковке (или Носовихе), МКАДу и Киевке (или Минке).

 

В северной, северо-западной и юго-западной части - очень даже приемлемом. В правом "полушарии" не была, не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся, кг 2-3 огурцов и кг 4 помидор, 5 шт баклажан, 6 шт перца и по большому пучку зелени. Бюджет пока не знаю, да и не важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поездке к заветной фазенде: кто в курсе, в каком состоянии А107? Мы выдвигаемся из Ногинска. По бетонке, вроде, проще, хотя и дальше, чем по Горьковке (или Носовихе), МКАДу и Киевке (или Минке).

Жень, по бетонке (после Бронниц), идут ремонты дороги и строительство эстакад через переезды, а их после Бронниц штуки 4, лучше выезжать совсем раненько, часов в 6 утра.
Я езжу по третьему кольцу, через Балабаново, дальше на 30 км, но пробок меньше. Изменено пользователем Вячеслав43

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся, кг 2-3 огурцов и кг 4 помидор, 5 шт баклажан, 6 шт перца и по большому пучку зелени. Бюджет пока не знаю, да и не важно.

 

Слав, я понимаю, что тебя невозможно удержать от подвига :wild: По баклажанам, зелени и перцу вопросов нет, по помидорам и огурцам... возьми по 1 кг. Гулять, так гулять :D Остальное, куплю сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся, кг 2-3 огурцов и кг 4 помидор, 5 шт баклажан, 6 шт перца и по большому пучку зелени. Бюджет пока не знаю, да и не важно.

 

ты насчет еды не беспокойся , спустя полчаса после приезда Ярика , соседи сами все принесут...лишь бы его за забор не выпускали... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты насчет еды не беспокойся , спустя полчаса после приезда Ярика , соседи сами все принесут...лишь бы его за забор не выпускали... :don-t_mention:

Марк, ну нельзя же так, на меня народ с подозрением смотрит, ржу не могу, уже минут десять!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марк, ну нельзя же так, на меня народ с подозрением смотрит, ржу не могу, уже минут десять!!!

прибавь к этому еще минут тридцать , но уже на даче Маруси , когда парламентеры из деревни придут... :read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прибавь к этому еще минут тридцать , но уже на даче Маруси , когда парламентеры из деревни придут... :read:

 

Марик, обожаю тебя! :kissing2: Одними продуктами послы к хану не обойдутся.. :don-t_mention: . Чувствую, парламентарии, минуя общее собрание садового товарищества, в связи с событиями, дружно возведут мне новый забор...метра под два, а то и все три. Ворота - автомат, причем пульт будет у председателя...чтобы не выпускать Яра никого с закрытой территории :lol:

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся, кг 2-3 огурцов и кг 4 помидор, 5 шт баклажан, 6 шт перца и по большому пучку зелени. Бюджет пока не знаю, да и не важно.

Слав,понимаешь.
Бюджет тоже важен,это немалая составляющая помимо мяса,поэтому если женщина просит,то..........................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слав,понимаешь.
Бюджет тоже важен,это немалая составляющая помимо мяса,поэтому если женщина просит,то..........................

 

Спасибо, Лёк :kissing2: Действительно, это все-же клубное мероприятие, а не частная вечеринка. :victory: И каждый вправе знать, на что рассчитывать :)

 

Добавлю, что соленья будут свои, также как и компот - в банках. Знаю, что с напитками и предпочтениями в них, все очень индивидуально, так что берите вместе с алкоголем. В остальном, соки, квас и вода - будут.

 

С овощами определились. Картофель на рынке сейчас ~ 70 рэ. за кг. (застрелиться, если честно))) Попробую найти хотя-бы ближе к 50 рэ. (может быть в Наре)

_____________

 

Скопирую сюда пост с предыдущих встреч, для общего ознакомления, потом, откорректирую список продуктов и он будет в первом посту. Это не те продукты, что будут, а приблизительный список с прошлых встреч

Раскрывающийся текст

Сколько денег: этот вопрос не дает спокойно спать многим. По решению Оргкомитета, закупаться будут только основные продукты, употребимые всеми (список ниже). Алкоголь и деликатесы по вкусу - каждый привозит сам. Только для себя или с целью угостить друзей - на усмотрение привозящего.
По итогам предварительных расчетов, сумма с 1 человека - 500 р. Сумма предварительная и может быть изменена, в соответствии с суммой реальных чеков основной закупки и количества присутствующих на мероприятии.
ВАЖНО: не забываем отдавать деньги хозяйке мероприятия!

 

Список закупаемых продуктов:

  • мясо для шашлыка (свинина)
  • курица, или индейка (для тех, кто не ест свинину)
  • картофель 5 кг
  • помидоры 5кг
  • огурцы 3-4 кг
  • зелень пучок
  • лук
  • острый перец маринованный
  • хлеб (лаваш)
  • кетчуп (хайнц..?)
  • майонез
  • приправы для шашлыка
  • сок (1 л на человека)
  • колбаса*
  • сыр *
  • фрукты (яблоки, апельсины, виноград, лимоны)
  • чай в пакетиках черный
  • сладости к чаю (конфеты/печенье)
  • уголь ???


*для ожидающих основного действия, по мере ожидания остальных, для тех, кто любит бутерброды, закусить и просто чтоб вкусно :)

 

Что нужно:
- еще один мангал, к имеющемуся у Маруси на даче. Кто прихватит?
- уголь и вкусный табак для кальяна приветствуются

 

Остающиеся с ночевкой:
необходимо,ну или очень желательно, написать МарВе, что вы остаетесь ночевать и обязательно захватить с собой постельное белье и прочие принадлежности типа зубной щетки и тапочек ))

 

Банные посиделки будут организованы для желающих. Хорошо бы так же заранее предупредить о своем пожелании и не забыть прихватить с собой банные принадлежности, а также освежить в памяти правила пребывания в парилке.

 

Как добраться: тут и координаты для навигатора: N55є27\'11.8\'\' E36є40\'40.7\'\'

 

Список участников мероприятия в первом посте темы. Огромная просьба: если что-то изменилось - вы окончательно определились, вы не приедете или будете с компанией из 10 человек - сообщите не позднее первой половины дня четверга . Это необходимо для корректной закупки продуктов.

 

Ура, товарищи! Готовимся к нашей великой маевке!
Жгут все!!!
:pioneer:

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список продуктов составлен (он существенно не отличается от предыдущих встреч). Единственное, можно внести коррективы в наименование соков/воды/кваса/кетчупа.

 

Стол выглядит обычно так:
118165598.jpg

 

или так:

 

061.jpg

 

062.jpg

 

063.jpg

 

В общем, скатерти - всегда красные :mosking:

 

Еще вопрос, по поводу завтрака... Сырники или оладьи (со сгущенкой?)

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся, я бы все таки купил одноразовую посуду. Зачем заморачиваться с мытьем посуды?

 

P.S. Я за сырники :good:

Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся, я бы все таки купил одноразовую посуду. Зачем заморачиваться с мытьем посуды?

 

P.S. Я за сырники :good:

 

Про посуду... Я не люблю пластиковую посуду, как-то это больше подходит для похода в лесу. А здесь - фазенда))) Вот бокалов для вина, теперь не 6, а 5... кто-то будет пить из стакана :mosking:

 

Про сырники, понялЪ шеф :pioneer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же Чертовски красиво у Вас всё на столе, милая хозяйка Фазенды!!!))) :good: Удивительно тёплый, душевный подход ко всему, каждый раз улыбаюсь, когда читаю Ваши посты..))) Приятной всем вам встречи и только позитивного послевкусия от всего..))) :victory:

 

Раскрывающийся текст
Передайте пожалуйста искренний привет нашим большим друзьям, Алексеюшке и Славе..))) И поцелуйте, если можно, их в щёчку..))) :blush2:
Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же Чертовски красиво у Вас всё на столе, милая хозяйка Фазенды!!!))) :good: Удивительно тёплый, душевный подход ко всему, каждый раз улыбаюсь, когда читаю Ваши посты..))) Приятной всем вам встречи и только позитивного послевкусия от всего..))) :victory:

 

Раскрывающийся текст
Передайте пожалуйста искренний привет нашим большим друзьям, Алексеюшке и Славе..))) И поцелуйте, если можно, их в щёчку..))) :blush2:

 


Ой, как приятно :blush2: Спасибо, за теплые и добрые слова :)

 

Раскрывающийся текст
Оба будут зацелованы в щеки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо с бухл алкогольными напитками? Я пью почти все, так что готов рассмотреть чужие вкусы)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо с бухл алкогольными напитками? Я пью почти все, так что готов рассмотреть чужие вкусы)))

 

Яр, тебе нальют...но только "Буратино", он газированный - тебе как-раз будет, от другого ты превращаешься в Пятачка :don-t_mention:

Ярик играет в Пятачка

 

079.jpg

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно все настолько аппетитно,что слюни уже потекли
Марусь,по поводу завтрака-мы всеядные

Изменено пользователем Лёка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно все настолько аппетитно,что слюни уже потекли
Марусь,по поводу завтрака-мы всеядные

 

Лёк, мерси))) Думаю, на свежем воздухе, всегда вдвойне аппетитней girl_dance.gif

 

По поводу завтрака, поняла girl_yes.gif

 

Хочу еще салатик приготовить, что в Туле был (не знаю, вспомнишь-ли) Там овощи тушеные (брокколи, цветная капуста, фасоль, баклажаны) и мясо - с подливкой были.
Я уже попробовала такой сделать - объедение!

 

________________

 

Да! Чуть не забыла! Возьмите с собой средства от комаров! Они по вечерам какие-то огромные аки кони. Еще может быть фумигатор (на всякий). Вечерами на природе прохладно, кофточки тоже не помешают :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу еще салатик приготовить, что в Туле был (не знаю, вспомнишь-ли) Там овощи тушеные (брокколи, цветная капуста, фасоль, баклажаны) и мясо - с подливкой были.
Я уже попробовала такой сделать - объедение!

 

________________


Если честно,то салатик не помню
Но помню,что все было очень вкусно
Ты уж там особо не заморачивайся-приедем,помогу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яр, тебе нальют...но только "Буратино"

 

Я не пью химические жидкости. И наливать умею самостоятельно)))

 

Да! Чуть не забыла! Возьмите с собой средства от комаров! Они по вечерам какие-то огромные аки кони. Еще может быть фумигатор (на всякий). Вечерами на природе прохладно, кофточки тоже не помешают :)

 

Я думаю, после дождей они измельчают)))

 

А чо я +1???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...
________________

 

Да! Чуть не забыла! Возьмите с собой средства от комаров! Они по вечерам какие-то огромные аки кони. Еще может быть фумигатор (на всякий). Вечерами на природе прохладно, кофточки тоже не помешают :)

 

:pioneer: Пошел искать кофточку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pioneer: Пошел искать кофточку

А я вот по поводу пижамы с мишкой парюсь :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пью химические жидкости. И наливать умею самостоятельно)))

 

 

Я думаю, после дождей они измельчают)))

 

А чо я +1???

 

Ты можешь привезти с собой свой любимый сок, пить и наливать его самостоятельно. Кто-же против?

 

Насчет +1, ты просто запамятовал, это Валя, причем ты согласился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты можешь привезти с собой свой любимый сок, пить и наливать его самостоятельно. Кто-же против?

 

Насчет +1, ты просто запамятовал, это Валя, причем ты согласился.

 

ааа, точно :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pioneer: Пошел искать кофточку

 

Да, Петрович.. розовенькую не бери, она будет слишком приметной для комаров))) Хотя, с москитолом, может и пойдет :mosking:

 

А я вот по поводу пижамы с мишкой парюсь :to_become_senile:

 

Мишки, они такие))) Не все на пижамы согласны)))

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картофель на рынке сейчас ~ 70 рэ. за кг. (застрелиться, если честно))) Попробую найти хотя-бы ближе к 50 рэ. (может быть в Наре)

 

Картофель в Дикси (а они по Подмосковью густо - это я про Нару) - по 50 р молодой. Импортный, самой собой

 

Я тоже за сырники :icecream:

 

Все фумигаторы остались на даче, так что буду жаться к чужим антимоскитным флюидам (может, спиральки кто привезет?)

 

Насчет +1, ты просто запамятовал, это Валя, причем ты согласился.

 

А кто такой Валя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо водички разной прикупить - минеральной, соки, кваску разного ..
Могу взять на себя

 

Игорь, если будешь соки покупать - про апельсиновый и томатный не забудь, плз. :read: Спс

 

Марусь, в списке вижу лаваш и сыр - таки будем делать эту закуску? Тогда к одинокому слову "пучок" надо прибавить цифру "2" (туда зелени много идет)

Изменено пользователем Стрекоза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, если будешь соки покупать - про апельсиновый и томатный не забудь, плз. :read: Спс

Вот такой сок "чумовой" Я-Мексиканский микс
3054802S.jpg
Рекомендую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой сок "чумовой" Я-Мексиканский микс
Рекомендую

 

Ну да, как раз в мексиканскую тему. А острый перец нарисован - рецепторы не шокирует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картофель в Дикси (а они по Подмосковью густо - это я про Нару) - по 50 р молодой. Импортный, самой собой

 

Я тоже за сырники :icecream:

 

Все фумигаторы остались на даче, так что буду жаться к чужим антимоскитным флюидам (может, спиральки кто привезет?)

 

 

А кто такой Валя?

 

Натусь, все так, но в теме пошел разброд и шатание..по поводу закупок овощей исключительно на рынке, лично я буду смотреть из соотношения цена/качество.

 

Сырники, так сырники))) Прикидываю теперь сколько вешать в граммах :mosking:

 

Валя, не такой, а такая :D очень приятная девушка с Лагуны клуба, давняя подруга Яра :victory:

 


Игорь, если будешь соки покупать - про апельсиновый и томатный не забудь, плз. :read: Спс

 

Марусь, в списке вижу лаваш и сыр - таки будем делать эту закуску? Тогда к одинокому слову "пучок" надо прибавить цифру "2" (туда зелени много идет)

 

Насчет соков, опять-же многие привозят с собой, да и я точно куплю. Но тогда апельсиновый и томатный, за Игорем и минералка :) (пара бутылок)

 

Натусь, то что в списке, это лишь общая часть. А есть еще и дополнительная, скрытая, так по мелочам. Это не значит, что она заложена в общий бюджет. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой сок "чумовой" Я-Мексиканский микс
3054802S.jpg
Рекомендую

 

Дайте две! Привози :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ivano
    • Андрей701
    • пар66
    • Vojdelenec
    • Elena6279
    • Лёва81
    • герман
    • vitalis.45
    • аматор
    • Asmund
    • MAXim1986
    • Volodya235
    • Мини
    • Петя
    • den4ik
    • sergei808
  • Статистика пользователей

    83 243
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    jula-1
    Новый пользователь
    jula-1
    Регистрация