Пример HTML-страницы
mironov

Встреча Друзей "Приезжайте к нам на огонёк!"

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Вологодская экскурсия  

26 голосов

  1. 1.

    • ???????? ?????????
      21
    • ?????? ?????
      5


2 461 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Наталия, вот об этом и будем думать в первую очередь...
Думаю, что на приготовление еды нужно тратить минимальное количество времени.

 

И давайте сразу решим вопрос по деньгам. Считаю, что сумму на закупку еды нужно Андрею перевести на карту заранее, чтобы он не тратил свои личные сбережения.


Нее, в первую не надо. Это я только к тому, что мне - и так, и так хорошо. Вкусненькое готовить люблю, но если не надо - буду наслаждаться отдыхом :) .

 

Смеешься, да?=))) Заказы, как у воробушка :)

Ага-ага, желудок у котенка не больше наперстка. Помню, когда дочка была маленькая и уплетала вкусняшки так, что за ушами пищало, мы так шутили :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, по деньгам на продукты согласна, но сейчас, наверное, всё же пока рано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сумму на закупку еды нужно Андрею перевести на карту заранее, чтобы он не тратил свои личные сбережения.

 


Да, по деньгам на продукты согласна, но сейчас, наверное, всё же пока рано?

Девчёночки милые, на продукты будем собирать к 20му июня, когда уже поймём, что нам нужно..)) До 10-го апреля за Остров, до 20-го мая за Лайтури..))) Так что никакой спешки и всё по мере необходимости..)) Думаю, что уже нет смысла ждать новых желающих на Встречу, да и подтвердились уже почти все, так что сейчас добавлю номер сберкарты..)) По мере поступления буду отмечать в первом списке..))) 700 руб. с человека за Остров, потом 500 руб. за Лайтури, по продуктам понятно будет только к середине июня..)))) :victory: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, а как нам за Степана считать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, а как нам за Степана считать?

Ритуль, ну у вас там с запасом..))) :don-t_mention: Как считать детей я узнаю, когда встречусь лично в Острове с управляющим..))) Предоплату за них не вносим, только за взрослых..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята еда едой , а про бейджики кто-нибудь вспомнил . Как мы будем общаться . Если приедут с мужьями , женами и детьми .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, бейджики совсем не помешали бы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята еда едой , а про бейджики кто-нибудь вспомнил . Как мы будем общаться . Если приедут с мужьями , женами и детьми .

 


Да, бейджики совсем не помешали бы!

Это конечно здорово, но вроде как бэджи у нас только на глобальных слётах и с одобрения с Выше..)) Хотя теперь понятие массовости уже утратило свою значимость..))) :don-t_mention: И так, что пишем, Встреча Друзей или Пивной Слёт??)))) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встреча Друзей . Я ЗААААААААААААА

Изменено пользователем ZMEY_U

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встреча Друзей . Я ЗААААААААААААА

полностью согласна!!!!! ВСТРЕЧА ДРУЗЕЙ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашка Помор привезёт с собой упаковку своей чудесной минералки (правда ведь, Поморушка??!!)))),

Правда ведь, Мирошушка!!!)))). Если всеж поедем на юга, то в перед закину, бушь охранять :laugh: .

 

по поводу крепких напитков предлагаю тоже доверится нашим производителям.. понятно, что Винтер Сафари

 

Тоже предлагаю им доверится :laugh: . Не раз, уже испытано :laugh: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мы будем общаться . Если приедут с мужьями , женами и детьми .

 

Легко. После ста грамм все братья и сестры!!!. У меня еще с Медового, бейджи остались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня еще с Медового, бейджи остались.

Их оставь для истории . Тут пускай будут новые .
Хочу что бы надпись была ВОЛОГДА. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что со спиртным будем решать?? По поводу пива уже всё понятно, Встреча реально превратилась в Пивной Слёт, по поводу крепких напитков предлагаю тоже доверится нашим производителям.. У нас очень качественная водка (многие уже пробовали), понятно, что Винтер Сафари, а так же и вина можно приобрести краснодарские, точнее с Таманского полуострова..))) Но для любителей изысканых вин могу только порекомендовать привезти с собой..))) Либо возьмём здесь..))) Саперави от Шато Тамани очень достойное..))) :victory:

 


По поводу спиртного- предлагаю по пиву скооперироваться и сделать закупку общую(кто пьет...),а вообще предлагаю каждому привезти на себя и на соседа ))))) (я по спиртному привереда... :blush2: )

 

Бейджики беру полностью на себя. :victory: С каждого из вас потребуется в личку- ( Ник и имя, ),если ника нет,то только Имя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еда и спиртное!!!!.

 

2728322.jpg

 


2728324.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за Встречу друзей :) . Но можно и не делать бейджики, наверняка у всех что-то осталось, просто имя можно написать, чтобы поменьше организационных проблем. Нас 30 человек всего или меньше - это не так и много.
Карта Елены Георгиевны :telephone: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю каждому привезти на себя и на соседа ))))) (я по спиртному привереда... :blush2: )

 

Бейджики беру полностью на себя. :victory: С каждого из вас потребуется в личку- ( Ник и имя, ),если ника нет,то только Имя


Я за!
Спасибо! В личку кидать не буду ;) ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бейджики надо точно потом путаться будем . 30 человек это много , это ведь не 5-8 человек .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бейджики надо точно потом путаться будем . 30 человек это много , это ведь не 5-8 человек .

Твои усы, Серега, никто не перепутает :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твои усы, Серега, никто не перепутает :mosking:

Ну тогда тебе без шапки не как нельзя . ( представил все семейство Помора в шапках :D :D :D :D :D ) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, про карту уточни, пожалуйста, у меня ж там всё на старте :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, про карту уточни, пожалуйста, у меня ж там всё на старте :) .

 

А чего, у Андрюхи, с картой?.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена Сергеевна, пишут.

Та это Лена, жена Андрея!!!. Её карта.

 

2728339.jpg

Изменено пользователем Саня Помор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, ладно, в другой раз. Время есть, что-то я заторопилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та это Лена, жена Андрея!!!. Её карта.

Ну, я так и предположила, но всё же хотелось уточнить.
Что-то интернет сегодня совсем еле дышит :( .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу спиртного- предлагаю по пиву скооперироваться и сделать закупку общую(кто пьет...),а вообще предлагаю каждому привезти на себя и на соседа ))))) (я по спиртному привереда... :blush2: )

 

Согласна с Танюшкой. Тем более это в клубных традициях - каждый привозит с собой то, что пьет. Ну. сувениры не отменяются, если кто пожелает угостить :rolleyes: .
Насчет омлета - так это нужны сковороды, и не одна. И на костре (если?) - то легко подгореть может, мне кажется, трудно нужный нагрев сделать. Какие-то пристрастия особые - на завтрак или просто - мне кажется, каждый может себе уже в Вологде купить (по дороге, может быть). потому что все на Миронова сваливать - это немножко перебор :to_become_senile: .
Кстати, если солянка будет (вроде решили?) - то опять же я для нее продукты привезу сама, Андрюш, не морочься, не покупай. Мне главное знать, на сколько человек.
Если честно, последние две страницы прочитала по диагонали, поэтому если что брякнула не в струю, извините :shutup:
Насчет окрошки, Рита, может быть, в последний момент решим? А то если вдруг (не дай бог) дождливая или прохладная погода, то, может, и не захочется холодного? Как думаешь?

 

Бейджев у меня лично полно. А можно и не делать - на месте познакомимсо :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу спиртного- предлагаю по пиву скооперироваться и сделать закупку общую(кто пьет...),а вообще предлагаю каждому привезти

Татьяна номер 7 пока не отменяли . Мне все равно ехать в Питер через Вологду ( и Андрюхе обещал ) в числах 20-х . Точнее знать буду в мае ( правительство мудрит с ГИА ) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять я что-то упустил :punish::laugh:
По сколько скидываемся за Остров и Лайтури?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять я что-то упустил :punish::laugh:
По сколько скидываемся за Остров и Лайтури?

о как

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бейджики надо точно потом путаться будем . 30 человек это много , это ведь не 5-8 человек .

 

бейджики я сделаю!!! (от вас только нужен-ваш ник и имя)!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внесла уточнения в данные о переводе средств на карту!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет окрошки, Рита, может быть, в последний момент решим? А то если вдруг (не дай бог) дождливая или прохладная погода, то, может, и не захочется холодного? Как думаешь?

Я не против, но продукты нужно все же купить заранее. Лишние 150км в Вологду за редиской и колбасой вряд ли кто поедет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не против, но продукты нужно все же купить заранее. Лишние 150км в Вологду за редиской и колбасой вряд ли кто поедет.

 

По поводу продуктов. Как это делалось на Медовом:
1. Составляется подробное меню на каждый день.
2. Под меню составляется список продуктов с указанием нужного количества.
3. Создается отдельная тема со списком продуктов, где любой желающий участник мероприятия берет ответственность за закупку определенных позиций.

 

P.S. Прошу прощения, если повторился.

 

P.P.S. При необходимости надо подумать об одноразовой посуде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не против, но продукты нужно все же купить заранее. Лишние 150км в Вологду за редиской и колбасой вряд ли кто поедет.

 

Так я о том, что ,мимо Вологды проезжая, по пути на тусовку, можно закупиться.
А Миронова просить носиться за пучками укропными, творожками и всякой мелочью (при том, что он и встречать должен людей, и закупать шашлыки, и готовить, и экскурсии организовывать и тп) как-то не гуманно, мне кажется. Хотя пусть он сам скажет - удобно ему это или нет :don-t_mention: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я о том, что ,мимо Вологды проезжая, по пути на тусовку, можно закупиться.
А Миронова просить носиться за пучками укропными, творожками и всякой мелочью (при том, что он и встречать должен людей, и закупать шашлыки, и готовить, и экскурсии организовывать и тп) как-то не гуманно, мне кажется. Хотя пусть он сам скажет - удобно ему это или нет :don-t_mention: .

 

Наталья, насильно мил не будешь. Хочет Андрей закупать все сам, пусть закупает и маринует.
Я тоже за вариант делегировать закупку продуктов и маринование шашлыка желающим клубням, все меньше отвлечений от организационных мероприятий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы приедем в четверг вечером. Я помогу ему с закупками. Главное, чтобы список был всего необходимого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы приедем в четверг вечером. Я помогу ему с закупками. Главное, чтобы список был всего необходимого.

Да список потом, отдельной темой, составите, распечатаете и ограбите Вологодскую Ленту. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта Елены Георгиевны :telephone: ?

Наташа, да, Елены Гаоргиевны..)) Есть ещё СеверГазБанка, но думаю, что Сбербанк для всех будет удобней..))) :victory:

 

Наталья, насильно мил не будешь.

Алексей, я не коим образом не пытаюсь присечь инициативу, просто очень хочется всех угостить шашлыком, замаринованым по рецепту, который очень отличается от привычных..)) Да и не вижу я смысла везти мясо за 500 км., у нас здесь очень хороший выбор..))

 

Мы приедем в четверг вечером. Я помогу ему с закупками. Главное, чтобы список был всего необходимого.

Ритуль, поверь, почле 1000 км. за один день, тебе будет уже не до Ленты..))) Список будет готов ещё в середине июня, я всё спокойно предварительно закуплю, за исключением мяса конечно, его куплю в четверг..)) И не забывайте, что мы прекрасно сможем что-то докупить в субботу, когда будем в Вологде..)) :rolleyes: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не забывайте, что мы прекрасно сможем что-то докупить в субботу, когда будем в Вологде..)) :rolleyes:

 

Нутк и я об этом же!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе будет уже не до Ленты..)))

Я пятницу утро имела ввиду :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внесла уточнения в данные о переводе средств на карту!

 

Рит, а почему базы две?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рит, а почему базы две?

Лёша, это для тех, кто не уезжает домой 29 числа. 30 июня мы едем на базу Лайтури.
Всех тех, кто разъезжается по домам 29 в воскресенье, этот вопрос не касается.

 

Андрей, уточни плиз, отчество Лены Георгиевна или Сергеевна :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, уточни плиз, отчество Лены Георгиевна или Сергеевна :rolleyes:

Чистова Елена Георгиевна..)))
Я уже поправил..))) Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пятницу утро имела ввиду :rolleyes:

В пятницу утром мы встретим Катяну и РеНату, так что будет чем и кем заняться, пока московские экипажи подъедут, может и Мегавольты уже домчат, а вот во сколько ждать поморское направление, ума не приложу.., видимо уже сами до базы поедут..)))) :don-t_mention: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пятницу утром мы встретим Катяну и РеНату

А девочки свой приезд уже перенесли на пятницу? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А девочки свой приезд уже перенесли на пятницу? :rolleyes:

Предварительно да, если Форсов Мажорных не случится..))) Значит будем держать кулачки, чтобы у них всё получилось с приездом утром в яптницу!!! Тогда все пазлы сложатся, как НАДО!!! ))) :victory: Посскриптум... Ну а если не получится, то ничего страшного, просто они себя лишат пятничного веселья вечернего, но смогут наверстать в субботу..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перечитывал пару последних страниц.. На счёт сковородок.. У меня есть пара-тройка прекрасных чугунных сковородок из середины прошлого столетия.. Замечательно подходят для любых плит и не боятся открытого огня..)) Так что будет на чём пожарить что омлет, что яичницу..))) И Богом прошу, не пытайтесь привезти яйца с собой, у нас есть продаже какие хочешь, и с сосисками никаких проблем, целых 4 завода по их производству, а качество очень достойное на любом из них.. Мне будет не стыдно их вам предложить..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денежку перевёл за двоих, за обе базы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • L35hiy
    • Завгар
    • chip1959
    • Vycheslav
    • adriam
    • Космо
    • alexey_tj
    • Egion
    • tamada009
    • head_777
    • A4O
    • Alex-RZN
    • bakaevgn
    • Стасон1990
    • Дар
    • max2010
    • Меганавт
    • P@ROWOZZZ
    • Polinarka
    • вито
  • Статистика пользователей

    83 237
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    jula-1
    Новый пользователь
    jula-1
    Регистрация