Пример HTML-страницы
mironov

Встреча Друзей "Приезжайте к нам на огонёк!"

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Вологодская экскурсия  

26 голосов

  1. 1.

    • ???????? ?????????
      21
    • ?????? ?????
      5


2 461 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Саня они такие и есть . Пока читал сам слюни разбрызгал . А еще про пироги , вот точно гады . :ireful:

Не Серега!, не гады, а Заботливые Люди!!!. Я уже поел и успокоился :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого заказать можно лично )))))(с собою)? :telephone:

Щас Серёгу все вместе попросим..))) :drinks:

 

Вам 18 литров мало будет .

 

каруна-чешское.jpg


На вечер максимум..)) Серёг, мы можем деньги перевести заранее..)) Ты не думай, что это твои расходы, по приезду всё компенсируем.. Если кто будет заказывать отдельно, домой потом взять, понятно, что они расчитаются..)) Плин, боюсь, так придётся фуру заказывать..))) Ну хотя бы по паре бутылок 1.5.)) :blush2:

 

И какой брать .

Возьми того и того, литра по три..))) Опять же по приезду все расходы будут возмещены..)))

 

Я с собой скорее всего возьму пару кегов Паулайнера пшеничного не фильтрованного.

Ммммм..)))) Забытый вкус Паулайнера из прошлой жизни..)))) Дорого правда, но не даром же оно не один уже раз побеждало на Октоберфесте!!!))) :victory:

 

Мы можем рязанского пива привезти,если будут желающие

А они будут!!!! Вкусное оно чертовски!!! Змеюшка, жаль ты не пьёшь, а то бы оценил!!!))) :victory:

 

Так Пивной слет организуется )))))))))))

Смотрю, что по всем признакам именно ТАК!!!)))))) :drinks:

 

Просто мы с мегавольтом больше ничего не пьем,кроме пива

Как я вас понимаю!!!)))) :friends:

 

Однозначно, мало!

Женя, совершенно с тобой согласен..))) Литраж согласуем для всех уже в июне, а то вдруг всё не выпьем, вот хохма то будет..)))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей упаковка это 6 бутылок 1,5 литра . Квас брать лучше упаковкой . Так в багажнике не будут болтаться . Так же пиво . могу взять 3 упаковки . Сам понимаешь в машине 3 человека + багаж + 3 упаковки пива ( одна для заказа ) + 1 упаковка кваса . У меня седан , а не Фуровоз . :P:D :D :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хотя бы по паре бутылок 1.5.)) :blush2:

Мама дорогая :mosking: . Мне хватит литра на два дня :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей упаковка это 6 бутылок 1,5 литра . Квас брать лучше упаковкой . Так в багажнике не будут болтаться . Так же пиво . могу взять 3 упаковки . Сам понимаешь в машине 3 человека + багаж + 3 упаковки пива ( одна для заказа ) + 1 упаковка кваса . У меня седан , а не Фуровоз . :P:D :D :P

Серёга, конечно, лишь бы вам не в тягость..)) Тебе уже за это памятник ставить надо (не из бутылок)..)) Бери тогда из кваса Матрёну (упаковку) и Коруны 2 упаковки, на месте уже решим что и куда..)) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Литраж согласуем для всех уже в июне, а то вдруг всё не выпьем, вот хохма то будет..)))) :mosking:

Андрей,что не допьется, поедет по разным городам,вместо или вместе с остальными сувенирами. Я бы не отказалась например

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам 18 литров мало будет .

конечно мало :punk::shutup:

 

Я с собой скорее всего возьму пару кегов Паулайнера пшеничного не фильтрованного.

а в Питере Пулайнеровское вкуснее :tease: ,дорогое зараза,но вкусное

 

Однозначно, мало!

 

+1000

Змеюшка, жаль ты не пьёшь, а то бы оценил!!!))) :victory:

 

не умеет????? :swoon:

Мама дорогая :mosking: . Мне хватит литра на два дня :) .

 

слабак!!! :don-t_mention: тренируйся,время есть еще до июня... :drinks:

Изменено пользователем катяна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет денег не надо не чего переводить . Сам куплю и на месте потом разберемся .)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня просто не пью . В свое время пил и пробовал пиво не понравилось -коньяк лучше . :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в Питере Пулайнеровское вкуснее :tease: ,дорогое зараза,но вкусное

Хм... не ну конечно Питер ближе Германии... :hmmm:
Раскрывающийся текст

Но Холмс, черт побери, как!? :laugh:

Привози кег питерского Паулайнера, будем дегустировать, сравнивать. ;)

 

P.S. Я вначале предлагал проводить эту встречу как пивной слёт. И вот оно все к этому идёт.
P.P.S. А с Русским хорошо в баньке - оно лёгкое, но тут главное не переборщить.

Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не забыли, что из Воронежа ещё 10л пива приедет с частной пивоварни?))))

 

Танюшка, там про корюшку речь шла...может она у вас копченая есть? Мне кажется это был бы отличный вариант к пиву :blush1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте что мы литрами . давайте бочками привозить и дегустировать )))))) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня просто не пью . В свое время пил и пробовал пиво не понравилось -коньяк лучше . :D :D :D

 

а я только вино пью..... :blush2:

 

Привози кег питерского Паулайнера, будем дегустировать, сравнивать. ;)

 

если за мной на машине заедите,я столько наберуууууу с собою!!! :dance3:

 

Танюшка, там про корюшку речь шла...может она у вас копченая есть? Мне кажется это был бы отличный вариант к пиву :blush1:

 

взяла на заметку,посмотрю!!!

 

Слушайте что мы литрами . давайте бочками привозить и дегустировать )))))) :drinks:

 

а кто еще вино любит?(компанию типа ищу...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я только вино пью..... :blush2:

 

если за мной на машине заедите,я столько наберуууууу с собою!!! :dance3:

 

а кто еще вино любит?(компанию типа ищу...)

 

В Крым через Рим... Нет ничего невозможного ;) Но при одном условии - нужна наводка на жилье, чтобы с собакериями можно было переночевать. Более точный ответ могу дать в середине мая.

 

P.S. Красное сухое люблю больше пива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Крым через Рим... Нет ничего невозможного ;) Но при одном условии - нужна наводка на жилье, чтобы с собакериями можно было переночевать. Более точный ответ могу дать в середине мая.
P.S. Красное сухое люблю больше пива.

 

из москвы до ленинграда и обратно до москвы-это уже не оправданная роскошь... лучше в Вологде встречайте с поезда!!!! :victory:

 

Как минимум уже два человека пьют красное сухое вино!!!! :dance3: и нафиГ тогда пиво :laugh:

Изменено пользователем катяна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слабак!!! :don-t_mention: тренируйся,время есть еще до июня... :drinks:

Хрупкая женщина :beee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как минимум уже два человека пьют красное сухое вино!!!!

Три)))В данный момент

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три)))В данный момент

 

а вы тоже приедете???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три)))В данный момент

О как интересно!!!
Алексей, добро пожаловать к нам на Встречу друзей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы тоже приедете???

О как интересно!!!
Алексей, добро пожаловать к нам на Встречу друзей

Как я понимаю, он пьёт...
В данный момент

:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей,что не допьется, поедет по разным городам,вместо или вместе с остальными сувенирами. Я бы не отказалась например

Кстати, друзья мои, кто имеет желание, захватите с собой рыболовные снасти, удочки хотя бы, ведь обе базы находятся на берегу не просто красивых озёр, но ещё и рыбных озёр!!! После Рыбного Слёта я уже знаю где искать червячков, так что местоположение вологодской помойки уже нашёл...)))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, друзья мои, кто имеет желание, захватите с собой рыболовные снасти, удочки хотя бы, ведь обе базы находятся на берегу не просто красивых озёр, но ещё и рыбных озёр!!! После Рыбного Слёта я уже знаю где искать червячков, так что местоположение вологодской помойки уже нашёл...)))) :don-t_mention:

Банку и лопату Мирон обещает добыть . А может у каждого своя ))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банку и лопату Мирон обещает добыть . А может у каждого своя ))))))))))

Серёга, там всё серьёзно, для Сталкеров со Свалки это способ выжить, так что я просто у них куплю..)))) Да и жизнь странная штука, вдруг судьба к ним приведёт на ПМЖ..)))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга, там всё серьёзно, для Сталкеров со Свалки это способ выжить, так что я просто у них куплю..)))) Да и жизнь странная штука, вдруг судьба к ним приведёт на ПМЖ..)))) :don-t_mention:

Андрюша чюр тебя . А самим накопать слабо . Для рыбака набрать банку червей это ритуал . Сам проходил . Изменено пользователем ZMEY_U

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще лучше - не надо никаких пирогов вообще. Ну, не расшибайся ты так, еды будет достаточно, компания - душевная, что еще нам надо :) ?

 

Да, мне тоже кажется, самим их делать - это перебор (с учетом предыдущего меню мангального). Это ни отдохнуть, ни расслабиться Андрею тогда.

 

В общем, сладенького точно привезу с МАсквы)) - если чайку захочется. А с пирогами - не стоит морочиться, наверное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Я вначале предлагал проводить эту встречу как пивной слёт. И вот оно все к этому идёт.

 

УРРААА!!! :renaultflag:
Да, я тоже по пиву, извините. Красное сухое в бане это какой-то моветон :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, сладенького точно привезу с МАсквы)) - если чайку захочется. А с пирогами - не стоит морочиться, наверное

 

огласите весь список пож-ста...... :D

 

УРРААА!!! :renaultflag:
Да, я тоже по пиву, извините. Красное сухое в бане это какой-то моветон :gathering:

 

почему в бане?! с утра красное сухое.....в бане-АднАзнАчнА ---- пиво!!!!!! :mml:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

огласите весь список пож-ста...... :D

 


Список обсуждаем. Принимаю заказы :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список обсуждаем. Принимаю заказы :renaultflag:

И кстати ДА, друзья мои, я тоже продолжаю принимать заказы.. Из того, что уже вроде утвердили, из расчёта на 30 человек..

 

Пятница, 27-го июня, вечер, мангально-барбекюшная вечеринка!!!!

 

Крылья куриные-6 кг.
Свиная шея-4 кг.
Лук для мариновки-10 кг.
Специи и другие составляющие маринада-500 руб (на 10 кг.).. Плят, вот я в четверг намаринуюсь, по самое небалуйся..)))) :swoon::mosking:

 

Хлеб белый и чёрный (пекут в Ленте, всегда свежий и вкусный) по 5 буханок каждого..

 

Помидоры-3 кг., огурцы-3кг, уроп-петрушка-1 кг. в совокупности..

 

Кетчуп, майонез, по 2 пачки 600 гр.

 

Соки-Воды- сколько не знаю, жду совета..

 

Что ещё на пятницу??

 

Суббота, 28 июня, завтрак, вечерний банкет с мангальной составляющей..))

 

Если все гости уже будут в сборе, то утром я пеку блины (50 штук), а Рита, Стрекоза-Наташа и Наташа+мультиварка пекут что-то в этом чудо приборе..)))

 

Вечером наш ждёт банкет, меню сможем обсудить уже после моего туда визита до 10-го апреля.. Но так же вижу ещё крыльев-3 кг и шеи 2 кг, если считаете, что лишнее, готов откозаться от этой затеи.. И так, кто что видит на утро в субботу и утро воскресенье.. Куда будем втискивать Солянку от Лянки и Стрекозы и окрошку от Маргошки (Рита, с тебя квас, всё остальное сделаем сообща)..??!!)))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соки-Воды- сколько не знаю, жду совета..
Что ещё на пятницу??
Суббота, 28 июня, завтрак, вечерний банкет с мангальной составляющей..))
Если все гости уже будут в сборе, то утром я пеку блины (50 штук), а Рита, Стрекоза-Наташа и Наташа+мультиварка пекут что-то в этом чудо приборе..)))
Вечером наш ждёт банкет, меню сможем обсудить уже после моего туда визита до 10-го апреля.. Но так же вижу ещё крыльев-3 кг и шеи 2 кг, если считаете, что лишнее, готов откозаться от этой затеи.. И так, кто что видит на утро в субботу и утро воскресенье.. Куда будем втискивать Солянку от Лянки и Стрекозы и окрошку от Маргошки (Рита, с тебя квас, всё остальное сделаем сообща)..??!!)))) :rolleyes:

 

Андрюш, томатный сок точно нужен, мне кажется. А еще - кто что скажет.
Насчет мультиварки - не знаю, не пользовалась. В них вроде каши варят - для детей, возможно, это актуально будет. Взрослым, может, сосисок все же отварить? Или это дорого? С каким-нибудь зеленым горошком. Но это как вариант. Все обсуждаемо. Можно и просто бутерброды с чаем-кофе. Банкет и крылья - вместе это ведь перебор, нет? Мне кажется, второй день тебе напрягаться у мангалов уже не стоит. Расслабишься вместе со всеми, отдохнешь.
Насчет солянки утром - я готова :pioneer: , но надо народ опросить, будут ли. И плюс казан нужен, а то и два.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пжалста!, пару бутылочек Сафари и Солянку от Лянки и Стрекозы и окрошку от Маргошки :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лук для мариновки-10 кг.

:swoon: это же целое большое ведро.
окрошку от Маргошки

:good: чуднО=)))
Для окорошки мне понадобится:
редис
свежий огурец
зеленый лук
укроп
яйца
колбаса вареная "Докторская"
вареный картофель
соль
Для заправки:
квас белый
сметана/майонез (кто что любит)

 

В количественном отношении не знаю...на 30 чел. никогда не готовила=))))

 

P.S. забыла добавить...окрошку нужно готовить либо в пятницу, либо в воскресенье утром. В субботу на неё времени не хватит, да и сил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соки-Воды- сколько не знаю, жду совета..

Вот здесь сложнее. У каждого своя потребность в воде и напитках, но думаю вести расчет не менее 0,5л на человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взрослым, может, сосисок все же отварить?

Про сосиски с зеленым горошком на утро - согласна. Минимум хлопот и все сыты :)
Наташа, мы мультиварку под шоколадный кекс задумали=))) в ней и выпекать можно. А если кто любит каши, могу вам забацать в той же мультиварке. Особенно вкусные молочные каши выходят.

 

Андрюш, томатный сок точно нужен, мне кажется. А еще - кто что скажет.

Думаю надо брать в ассортименте, на любителей так сказать=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюш, томатный сок точно нужен, мне кажется. А еще - кто что скажет.
Насчет мультиварки - не знаю, не пользовалась. В них вроде каши варят - для детей, возможно, это актуально будет. Взрослым, может, сосисок все же отварить? Или это дорого? С каким-нибудь зеленым горошком. Но это как вариант. Все обсуждаемо. Можно и просто бутерброды с чаем-кофе. Банкет и крылья - вместе это ведь перебор, нет? Мне кажется, второй день тебе напрягаться у мангалов уже не стоит. Расслабишься вместе со всеми, отдохнешь.
Насчет солянки утром - я готова :pioneer: , но надо народ опросить, будут ли. И плюс казан нужен, а то и два.

Наташенька, спасибо про томатный сок, я про него совсем забыл и не вспомнил бы..))) три пачки по 2 литра (в Ленте что-то около 50 рублей, очень вкусный), в мультиварке РеНаташа хотела испечь кекс, но если решим, что лучше каши детям сварить, а взрослым сосисок не нужно будет, вечерний шашлык разогреем на водяной бане, получается, как только с мангала, даже сочнее (уверен, что останется), а к шашлыку зелень и томатный сок, ну или холоднре пиво, по желанию..))) Если мне не заморачиваться с блинами в субботу (могу сделать в воскресенье), то в субботу запросто успею приготовить под руководством Ритули "окрошку от Маргошки".. Правда это при условии, что Таня и Наташа приедут в пятницу утром, а не в субботу..))) В противном случае я уеду из Острова в 7 утра.. И завтрак уже без меня.. А Солянку, думаю, мы оставим на утро воскресенья..))) В шесть рук мы её сделаем быстро и без напряга..)) Казан найду..))) :victory:

 

:swoon: это же целое большое ведро.

 

:good: чуднО=)))
Для окорошки мне понадобится:
редис
свежий огурец
зеленый лук
укроп
яйца
колбаса вареная "Докторская"
вареный картофель
соль
Для заправки:
квас белый
сметана/майонез (кто что любит)

 

В количественном отношении не знаю...на 30 чел. никогда не готовила=))))

 

P.S. забыла добавить...окрошку нужно готовить либо в пятницу, либо в воскресенье утром. В субботу на неё времени не хватит, да и сил :)


Ага, Ритуль, я это ведро лука нарежу, потом перемну с солью для сока, потом нарежу ведро мяса, потом всё это буду перемешивать (видимо в ванне детской)..)) Говорю же, намаринуюсь на ближайшие месяцы однозначно..))) Рецепт окрошки простой и интересный..))) Буду твоими руками, ножом и доской, глядишь, может и ещё кто поможет..))) :rolleyes:

 

Вот здесь сложнее. У каждого своя потребность в воде и напитках, но думаю вести расчет не менее 0,5л на человека.

С томатным соком определились, из фруктовых может универсальным Апельсиновый?? Те же 6 литров, Сашка Помор привезёт с собой упаковку своей чудесной минералки (правда ведь, Поморушка??!!)))), + квас "Матрёна" у нас будет из Суыктывкара, чертовски, зараза, вкуснячий..)) Да и озеро рядом..)) От обезвоживания не умрём точно..)))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюш, с ассортиментом в магазине разберемся. Ты пока список пиши, чтобы ничего не забыть=)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что со спиртным будем решать?? По поводу пива уже всё понятно, Встреча реально превратилась в Пивной Слёт, по поводу крепких напитков предлагаю тоже доверится нашим производителям.. У нас очень качественная водка (многие уже пробовали), понятно, что Винтер Сафари, а так же и вина можно приобрести краснодарские, точнее с Таманского полуострова..))) Но для любителей изысканых вин могу только порекомендовать привезти с собой..))) Либо возьмём здесь..))) Саперави от Шато Тамани очень достойное..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кстати ДА, друзья мои, я тоже продолжаю принимать заказы.. Из того, что уже вроде утвердили, из расчёта на 30 человек..

 

Пятница, 27-го июня, вечер, мангально-барбекюшная вечеринка!!!!

 

Лук для мариновки-10 кг.

 

Хлеб белый и чёрный (пекут в Ленте, всегда свежий и вкусный) по 5 буханок каждого..

 

Помидоры-3 кг., огурцы-3кг, уроп-петрушка-1 кг. в совокупности..

 

Кетчуп, майонез, по 2 пачки 600 гр.

 

Соки-Воды- сколько не знаю, жду совета..

 

Что ещё на пятницу??

 

Суббота, 28 июня, завтрак, вечерний банкет с мангальной составляющей..))

 

Если все гости уже будут в сборе, то утром я пеку блины (50 штук), а Рита, Стрекоза-Наташа и Наташа+мультиварка пекут что-то в этом чудо приборе..)))

 

Вечером наш ждёт банкет, меню сможем обсудить уже после моего туда визита до 10-го апреля.. Но так же вижу ещё крыльев-3 кг и шеи 2 кг, если считаете, что лишнее, готов откозаться от этой затеи.. И так, кто что видит на утро в субботу и утро воскресенье.. Куда будем втискивать Солянку от Лянки и Стрекозы и окрошку от Маргошки (Рита, с тебя квас, всё остальное сделаем сообща)..??!!)))) :rolleyes:


Согласна с Ритой - лука Максимум 3 кг надо. Может, лучше картошки купим? Ее можно в углях в фольге запечь - вкуусно :rolleyes: .

 

Хлеба - может, побольше взять, чтобы и на банкет? Хлеб - продукт копеечный, а наценка на него... Но, может, это у нас так в кафешках? И еще, тут надо понять, что нам разрешат брать на банкет. Если они только блюда будут делать, то купить хлеб и б\а напитки свои и на субботу тоже.

 

А майонез зачем? Или это для маринования мяса?

 

Можно бы еще зеленого салатика купить, по мне, так упаковок\горшочков 7-10. Или любителей мало?

 

Если мы приедем в пятницу, то я бы и испекла что-то лучше в пятницу. Если в субботу - утром, соответственно, тоже печь не буду. Тогда или в сб вечером, или в вс (что хуже, т.к. нельзя будет сварить в ней кашу). Оптимально - приехать в пятницу :rolleyes: .

 

На двойную порцию кекса мне нужно: 400 г муки, соды 2 ч.л., чуть-чуть соли, чуть меньше 200 г сливочного масла, 400-450 г сахара, 2 яйца, 200 г. сметаны и 4 банана, желательно несвежих мягких, т.е. купить дня за 3. Если будет возможность натереть дома 2 шоколадки (по 100 г), тогда 2 шоколадки, я обычно беру 1 молочный, 1 горький. Если не будет, тогда дома натру сама. И венчик желательно. Дома я миксером взбиваю, думаю, можно венчиком, если он есть. Может быть, и вилкой даже можно на худой конец. И так написала список продуктов и очень неудобно стало - сколько мороки закупать их всех :blush1: . В общем, Андрей, на твое усмотрение :blush2: .

 

На завтраки - мне бы творожка какого-нибудь самое то, в смысле, несладкого, настоящего, можно зерненый - это, кстати, удобно - готовить не надо. Ну мужчинам, наверное, маловато будет :mosking: .
К сосискам можно сделать омлет - по-моему, куда лучше, вкуснее и сытнее горошка. Если будет нужно, готова сделать.
По солянке и окрошке - для меня это обеденные блюда, смотрите сами :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из фруктовых может универсальным Апельсиновый??

Сока бы еще яблочного хорошо бы :rolleyes: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, лук для мариновки я беру из расчёта 1 к одному, иначе уже будет не ТО..)) Поверь, я знаю, что делаю..))) Кто пробовал, те подтвердят..))) :victory: Посскриптум.. Я никогда не использую майонезы для мариновки.. У меня только лук (много, 1 к одному), кориандр, чёрный перец, немного яблочного уксуса и всё..))) :don-t_mention:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Андрюхи свой рецепт маринада шашлыка...лучше туда не лезть со своим уставом :)

 

Андрик, ты записывай все пожелания по продуктам, будем в магазине потом отовариваться=)))

 

Наталья, я сейчас посмотрела твой список продуктов для кекса и осознала, что не нужно с ним замарачиваться. Это слишком долго и хлопотно получиться, а на выходе - по минимуму и вряд ли для мужчин, которых у нас будет основная масса. Лучше реально каши молочной в мульте сваривать. Дешево и сердито :)

 

Итак, подвожу итог по завтраку:
Яйца (омлет/овощная яичница/яйца вкрутую)
Зеленый горошек
Творог (зерновой)
Каша молочная (думаю рисовая - самое то,ну или пшенка напополам с рисом "Дружба" называется :) )
Сосиски

 

Андрей, блины тоже не нужны, обойдемся. Лучше отдыхать будем и больше времени проводить вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А майонез зачем?

Наталья, не переживай, если ты не ешь майонез, выбери для себя любой другой продукт, мы всё купим=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яблочный сок принял к сведению, зелёного салата курим тоже Благо в наличии..))) С картошкой можно будет заморочится только в случае, если уже будет свежая, старая совсем уже не картошка, творог у нас очень вкусный, вологодский, так что будет тебе он, Наташа, может и ещё кто захочет..)) На счёт завтрака, всё же считаю, что лучше разогреть вечерний шашлык и прочее, хотя можно и не так, как скажете..))) Ребята, сейчас идёт именно обсуждение, выкладывайте свои мысли, потом, в начале июня уже вычленим всё самое необходимое..))) Да, и ещё у нас один большой Плюс, в случае чего, мы сможем докупить необходимое в субботу..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С картошкой можно будет заморочится только в случае, если уже будет свежая, старая совсем уже не картошка

Вот тут согласна. Хотела предложить своей привести, но она уже вялая и не сочная, а к июню уже совсем никудышная будет. Сейчас она уже по 40, а новая будет рублей по 80. Думаем, решаем, но молодую картошечку я люблю :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, лук для мариновки я беру из расчёта 1 к одному, иначе уже будет не ТО..)) Поверь, я знаю, что делаю..)))

Конечно, тебе виднее. Я уже потом прочитала пост про ванну :) .

 


Наталья, я сейчас посмотрела твой список продуктов для кекса и осознала, что не нужно с ним замарачиваться. Это слишком долго и хлопотно получиться, а на выходе - по минимуму и вряд ли для мужчин, которых у нас будет основная масса. Лучше реально каши молочной в мульте сваривать.

 

Андрей, блины тоже не нужны, обойдемся. Лучше отдыхать будем и больше времени проводить вместе.


На самом деле, недолго, просто продуктов много разных - я тоже когда написала, засмущалась. Я его делаю очень часто - вкуснющий. И сытный, т.е. можно и по кусочку. И вместо каши я его как раз не предлагаю делать, об этом написала. Но как скажете, мне только легче, сама уже дома наелась :) .

 

И про блины согласна. 50 штук - это долго и муторно. Можно, конечно, помогать, но сколько будет сковородок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья, не переживай, если ты не ешь майонез, выбери для себя любой другой продукт, мы всё купим=)

Я уже кучу всего навыбирала - и картошку, и салат, и сок, и творог :mosking: . Напряжный такой гость получается :( .

 


С картошкой можно будет заморочится только в случае, если уже будет свежая, старая совсем уже не картошка, творог у нас очень вкусный, вологодский, так что будет тебе он, Наташа, может и ещё кто захочет..)) На счёт завтрака, всё же считаю, что лучше разогреть вечерний шашлык и прочее, хотя можно и не так, как скажете..)))

Обычно в конце июня всегда уже бывает молодая, хотя не всегда наша :to_become_senile: . С творогом - :rolleyes: . Если будет творог, и детям в том числе, тогда тоже согласна, что остальными можно разогреть оставшиеся с вечера вкусняшки - мужчины, наверное, их будут есть даже с большим аппетитом, чем всякие кашки-творожки :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но как скажете, мне только легче

Наталия, вот об этом и будем думать в первую очередь...
Это как в рекламе, мы женщины, а не посудомойки ;)

 

Думаю, что на приготовление еды нужно тратить минимальное количество времени.

 

И давайте сразу решим вопрос по деньгам. Считаю, что сумму на закупку еды нужно Андрею перевести на карту заранее, чтобы он не тратил свои личные сбережения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напряжный такой гость получается :( .

Смеешься, да?=))) Заказы, как у воробушка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, давайте правда не усложнять.))) По опыту уже, мы даже и половины не съедим из половины озвученого..))) Так что пока мониторим мнение, пишите все кто что хочет, потом сделаем прикидку, пару раз откорректируем, и получим то, что доктор прописал..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • mcbaxa
    • VVA
    • Babaj
    • istvan
    • didalev
    • AlkonafteR
    • Льдинка
    • Wazlaw
    • Natasha Vavilova
    • саня 25
    • Сергеич & Ko
    • Вадим
  • Статистика пользователей

    83 246
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    jula-1
    Новый пользователь
    jula-1
    Регистрация