Пример HTML-страницы
mironov

Встреча Друзей "Приезжайте к нам на огонёк!"

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Вологодская экскурсия  

26 голосов

  1. 1.

    • ???????? ?????????
      21
    • ?????? ?????
      5


2 461 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Андрей, нам плиз квартиру на 26 и на 29 :rolleyes:
:kissing2:

Помню-помню..)) Мира 96, квартира студия на 8-ом этаже с великолепным видом с балкона..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, нам плиз квартиру на 26 и на 29 :rolleyes:
:kissing2:

И нам, пожалуй...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И нам, пожалуй...

Женя, конечно, только стоит ли вам приезжать 26-го вечером??!! Рита с семьёй приедет только к позднему вечеру 26-го, в Остров мы заселяемся 27-го, может есть смысл и вам днём 27-го приехать, как раз москвичи все едут в этом же интервале..))) Ну а на 29-ое конечно же снимем хорошую и бюджетную квартиру в самом центре для вас с Мариной..))) :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, конечно, только стоит ли вам приезжать 26-го вечером??!! Рита с семьёй приедет только к позднему вечеру 26-го, в Остров мы заселяемся 27-го, может есть смысл и вам днём 27-го приехать, как раз москвичи все едут в этом же интервале..)))

 

Андрей, на 29 мы бы тоже сняли квартиру, кстати, сколько они у вас там стоят? Если к нам кто-то захочет присоединиться, то мы не будем против.
Насчет заезда 26 или 27... От Москвы до Вологды пилить без малого 500 км или 6 минимум часов. Можно и быстрее, но уже как-то не комильфо.
Во сколько начинаются мероприятия 27? Надо понимать во сколько выдвигаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, на 29 мы бы тоже сняли квартиру, кстати, сколько они у вас там стоят? Если к нам кто-то захочет присоединиться, то мы не будем против.
Насчет заезда 26 или 27... От Москвы до Вологды пилить без малого 500 км или 6 минимум часов. Можно и быстрее, но уже как-то не комильфо.
Во сколько начинаются мероприятия 27? Надо понимать во сколько выдвигаться.

Алексей, конечно на 29-ое квартиру мы найдём рядом со всеми, цена вопроса в среднем около 1500 (однокомнатная на вашу семью) за сутки.. Это в центре и чтобы было прилично.. Можно дешевле, но это будет окраина.. Можно попробовать найти двушку или трёшку, на 2-3 семьи, будет дешевле, но не на много.. Ближе к дате решим, с этим можно будет определится и за пару недель.. 27-го заезд в Остров после 14-ти, так что дальше база уже наша.. На счёт расчётного часа выезда буду говорить с администрацией базы, как только будет известно точное количество приезжающих..)) Так что, если вы к 14 доедете до Вологды, вместе уже и поедем, часам к 15-16 будем в "Острове"..)) Ну как-то так..))) :victory: Посскриптум.. Приедете раньше, раньше и поедем, но не вижу смысла в спешке, у нас будет много дней впереди, да и Рита отоспится после 1000 км (они приедут уже совсем поздно)..)) :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приедете раньше, раньше и поедем, но не вижу смысла в спешке, у нас будет много дней впереди, да и Рита отоспится после 1000 км (они приедут уже совсем поздно)..)) :to_become_senile:

 

Я грешным делом , по началу, хотел 26 после работы стартовать. Но, взвесив все за и против, решил не экспериментировать над семейством, расчетное время приезда было бы 12 или час ночи. :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, конечно, только стоит ли вам приезжать 26-го вечером??!! Рита с семьёй приедет только к позднему вечеру 26-го, в Остров мы заселяемся 27-го, может есть смысл и вам днём 27-го приехать, как раз москвичи все едут в этом же интервале..))) Ну а на 29-ое конечно же снимем хорошую и бюджетную квартиру в самом центре для вас с Мариной..))) :friends:

Возможно, ты прав. Если мероприятий на вечер 26-го не намечается, то и незачем ехать 26-го.
Согласен! Будем 27-го.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я грешным делом , по началу, хотел 26 после работы стартовать. Но, взвесив все за и против, решил не экспериментировать над семейством, расчетное время приезда было бы 12 или час ночи. :mosking:

Вот и я о том же.. Ритуля с Володей и Стёпкой и так приедут дай бог к десяти вечера, понятно, что квартира и ужин их уже будет ждать, но потом они уснут до полудня..))) Так что спокойно выезжайте часов в 8 утра, к 14-ти будете у нас, мы вас будем уже ждать (я с вечера ещё всё замариную), вместе и поедем.. Дорога не долгая, но с подвыподвертом..)) В конце апреля обязательно съезжу и выложу подробную карту маршрута с фотографиями важных развязок.. Но это больше для тех, кто будет добираться самостоятельно, а так, мы поедем вместе.. Расчётное время в Вологде-14 часов, +-1 час, потом выезжаем в Остров..))) :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а мы, уже на 90%, приедем в Вологду (надеюсь) загоревшими :P. Уболтали меня, на поездку в Анапу, в начале июня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поморушка, тебя к какому числу ждать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В качестве гостинца хочу привести вам литров 10 нашего воронежского пива с частной пивоваренной компании "Артель"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а мы, уже на 90%, приедем в Вологду (надеюсь) загоревшими :P. Уболтали меня, на поездку в Анапу, в начале июня.

И к какому числу вас ждать, папуасы??))) :mosking:

 

В качестве гостинца хочу привести вам литров 10 нашего воронежского пива с частной пивоваренной компании "Артель"

Ритуль, не тратилась бы ты так, деньги здесь ещё пригодятся, а лучшей наш гостинец-это вы!!!! Посскриптум.. Относится ко всем..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поморушка, тебя к какому числу ждать?

Сообщу Индивидуально :laugh: . ближе к июню. На машинке поедем, мне привычней и проще. С нами еще друзья поедут, на своей машинке. они и отредактировали, все мои планы. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ритуль, не тратилась бы ты так, деньги здесь ещё пригодятся, а лучшей наш гостинец-это вы!!!!

В гости с пустыми руками не ездят :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщу Индивидуально :laugh: . ближе к июню.

Саш, ближе к апрелю, но максимум в первой его декаде.. Базу то нужно бронировать, а значит и деньги за неё переводить частично..))) :don-t_mention: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Базу будем брать штурмом папуасы ))))))

 


papuas2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, ближе к апрелю, но максимум в первой его декаде.. Базу то нужно бронировать, а значит и деньги за неё переводить частично..))) :don-t_mention:

С этим то все и так понятно. Я про числа, когда буду в Воронеже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, на 29 мы бы тоже сняли квартиру, кстати, сколько они у вас там стоят? Если к нам кто-то захочет присоединиться, то мы не будем против.
Насчет заезда 26 или 27... От Москвы до Вологды пилить без малого 500 км или 6 минимум часов. Можно и быстрее, но уже как-то не комильфо.
Во сколько начинаются мероприятия 27? Надо понимать во сколько выдвигаться.

 

Леша, у нас сроки пребывания вроде совпадают?

 

Насчет "присоединиться" - Леш, то есть ты предлагаешь всем в одной квартире? Допустим, 2-3-комнатной? Я не против.
Ну, или если это не очень удобно, можно мне отдельно однокомнатную (а можно в деревянном доме? - экзотично :) .

 

По поводу "во сколько выдвигаться". Насколько помню, в том году в 7 утра где-то выехали, в районе 13.30 были уже у Миронова. То есть 6 часов плюс минус. Это если в спокойном режиме ехать и без пробок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, у нас сроки пребывания вроде совпадают?

 

Насчет "присоединиться" - Леш, то есть ты предлагаешь всем в одной квартире? Допустим, 2-3-комнатной? Я не против.
Ну, или если это не очень удобно, можно мне отдельно однокомнатную (а можно в деревянном доме? - экзотично :) .

 

По поводу "во сколько выдвигаться". Насколько помню, в том году в 7 утра где-то выехали, в районе 13.30 были уже у Миронова. То есть 6 часов плюс минус. Это если в спокойном режиме ехать и без пробок.


Готовы присоединиться в многокомнатной квартире, если это будет удобно. А также объединиться в колонну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даешь Коммуналку!, для реноводов :renaultflag: . Ура товарищи :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даешь Коммуналку!, для реноводов :renaultflag: . Ура товарищи :D

Может общагу )))))))))

 

4938.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет "присоединиться" - Леш, то есть ты предлагаешь всем в одной квартире? Допустим, 2-3-комнатной? Я не против.
Ну, или если это не очень удобно, можно мне отдельно однокомнатную (а можно в деревянном доме? - экзотично :) .

 

По поводу "во сколько выдвигаться". Насколько помню, в том году в 7 утра где-то выехали, в районе 13.30 были уже у Миронова. То есть 6 часов плюс минус. Это если в спокойном режиме ехать и без пробок.

 


Готовы присоединиться в многокомнатной квартире, если это будет удобно. А также объединиться в колонну.

Выдвигаться будем 27, можно в 7 или раньше (ближе будет ясно), чтобы успеть до утренних пробок на Ярославке. Поездку планирую с 27 по 2.

 

Насчет проживания - как сложится. Можно будет снять коттэдж на всю компанию - я не против. Если есть желание присоединиться и снять 2-х комнатную квартиру - тоже можно, если будут приемлемые варианты.

 

Злорадствовать по поводу коммуналок/общаг - не надо. Мы за единство и комфорт! :beach::renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злорадствовать по поводу коммуналок/общаг - не надо. Мы за единство и комфорт! :beach::renaultflag:

Алексей, не обижайся на них. Это они так шутят, но это всё по-доброму :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, не обижайся на них. Это они так шутят, но это всё по-доброму :)

:don-t_mention: Да я и не сержусь ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня, друзья мои..)) Сегодня имел беседу с управляющим "Острова" и "Лайтури".. Расклад значит такой, чтобы полностью снять Остров, нам необходимо быть в количестве 30 человек.. Максимальная загрузка 35.. Нас сейчас, тех, кто подтвердился, 24 взрослых и пятеро детей.. Если Светлана из Питера приедет с детишками и Андрей из Москвы, то можно сказать, что загрузка уже будет полная.. Важно, чтобы небыло отказников.. Цены не поменялись.. Предоплата 30 %, договорились, что до 10 апреля я должен внести предоплату, в противном случае гарантий никаких.. С "Лайтури" нужно внести предоплату в размере 25 % до 20 мая, при этом они меня вообще попросили связаться с ними после майских праздников, так заранее они заявки не принимают.. Предварительно в "Острове" за нами, пока на уровне устной договорённости, застолбили с 14 часов 27-го июня до 12 часов 29-го июня.. Спросил, а можно ли сдвинуть час выезда, сказал, что когда буду вносить предоплату, договоримся..)) Спросил он, на какое время и в какой день топить баню (она в подарок, так как снимаем всю базу).. Думаю, что на вечер 27-го (пятница), так как после поездки в Вологду 28-го, у нас будет Банкет..))) :party: Хотя, если у кого-то есть иные мысли-всё меняемо, я ему ответа пока не дал..))) :don-t_mention: Посскриптум.. Я забыл посчитать Сцеников.. Если они поедут, то всё складывается Хорошо..)))

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расклад значит такой, чтобы полностью снять Остров, нам необходимо быть в количестве 30 человек.. Максимальная загрузка 35.. Нас сейчас, тех, кто подтвердился, 24 взрослых и пятеро детей..

 


Баня :yahoo:
Андрей, а вдруг мы 30 человек не наберем? А 28, допустим. Какой у нас запасной вариант?
Надо, наверное, срочно всем уже точно определиться - чтобы понять, набираем мы 30 чел или нет и внести предоплату. А ее (предоплату) в каком размере и как тебе перечислить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баня :yahoo:
Андрей, а вдруг мы 30 человек не наберем? А 28, допустим. Какой у нас запасной вариант?
Надо, наверное, срочно всем уже точно определиться - чтобы понять, набираем мы 30 чел или нет и внести предоплату. А ее (предоплату) в каком размере и как тебе перечислить?

Наташа, думаю, что страшного ничего не случится, ну откажемся мы предположим от маленького домика, может его никто и не займёт, но тогда баня будет платная, можно просто разделить (если не будет хватать пару человек), эту сумму на всех (по 100 руб с человека получится), в общем, точно можно будет сказать, когда все уже серьёзно решат для себя, поедут или нет.. Думаю, что до конца марта времени предостаточно, чтобы попробовать спланировать свой июнь.. Форс-мажоры конечно бывают, но не о них сейчас.. 1-го апреля точкуем окончательный список, до 10-го нужно будет перевести деньги.. Если всем будет удобно, то я просто дам номер Сберкарты.. Сумма в 700 руб. с человека будет нормальной?? Это чуть больше 30 % (оставшиеся деньги никуда не пропадут, вся отчётность будет прозрачной, просто смешно переводить 600 рублей с копейками в дальнейшем они будут потрачены на продукты), либо как-то иначе, но на всех), но это только на предоплату за "Остров", которую нужно внести до 10 апреля.. Предоплату Лайтури соберём после майских, там в районе 500 на человека будет, ну а сумму на продукты уже к 20 июня, чтобы у меня была возможность всё купить к дню приезда (всё же не всегда есть свободное время)..))) Ну как-то так..))) :rolleyes:

 

Посскриптум.. Все более-менее точные цифры будут после 1-го апреля, когда уже всё будет понятно..

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, а с Островом как? Заранее будем предоплату вносить или по факту приезда? Если заранее, то логично предоплату за Остров так же собрать до 10 апреля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, а с Островом как? Заранее будем предоплату вносить или по факту приезда? Если заранее, то логично предоплату за Остров так же собрать до 10 апреля.

Алексей, я вроде всё подробно написал в двух предыдущих сообщениях, но повторюсь ещё раз.. За Остров вносим предоплату ориентировочно в размере 700 руб. с человека до 10 апреля, остальные по приезду и заселению, за Лайтури после 10 мая с ними свяжусь (раньше не берут предоплату), до 20-го мая в районе 500 руб., остальные по заселению, за продукты и всё остальное с 15 по 20 июня (когда будет окончательный список, что мы хотим откушать и отпить, а так же будет ясно, во сколько нам обойдётся автобус для экскурсии (если решим его заказывать))..)) Ну как-то так.. После первого апреля, когда будет понятно по участникам, если всем будет удобно, то дам номер Сберкарты.. Все финансовые документы буду собирать и подшивать.. Готов пото предоставить авансовый отчёт в установленной форме, оставшиеся средства предлагаю пропить..)))) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я готова! :pioneer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы за единство и комфорт! :beach::renaultflag:

 

Ну так и я о том же :renaultflag:

 

Алексей, не обижайся на них. Это они так шутят, но это всё по-доброму :)

 

И да, Алексей!!!, не обижайся на нас :D . Вот такие мы, шутники :clap2: .
А на самом деле, Добрые и Пушистые :drunk: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и ещё, что для себя решил однозначно, что предоплату буду отдавать только на месте, после того, как увижу своими глазами.. Тоесть, в районе 10 апреля поеду в "Остров", если там всё так, как мы видим, то вношу, если нет, то будем искать иное.. Про "Лайтури" тоже самое, только там может ещё и с ночёвкой останемся, так как уже совсем тепло будет..)) Так что "Кота в мешке" мы не получим..))) :don-t_mention:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, я вроде всё подробно написал в двух предыдущих сообщениях, но повторюсь ещё раз..

Андрей, так чего, за Остров предоплату решили не собирать? А мне кажется, стоило бы предоплату внести, а то вдруг базу займут?
Раскрывающийся текст
Шучу, очень уж смешным показалось - расписывал-расписывал, и... :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже готовы. По первому свистку перевожу деньги. И за "Остров", и за "Лайтури", и за продукты.

Изменено пользователем Yevgeny

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже готовы. По первому свистку перевожу деньги. И за "Остров", и за "Лайтури", и за продукты.

Женя, всё будет последовательно..))) Так уж получилось, что не критично теперь первое апреля, но до 5-го нужно нам знать точно.. В субботу, 12-го (10-го работаю, уже созвонился вечером и согласовал на счёт 12-го), я поеду в "Остров", после общения, осмотра, фотоотчёта, внесу предоплату.. На этом "Остров" уже наш..)) После майских общаюсь с "Лайтури" конечно, зная количество Лайтурян, к 20-му еду туда (на первый выходной, который выпадет), опять же после созерцания красот вношу предоплату.. "Лайтури" наша..)) Ну и в довершение ближе к 20-му июня уже точно будем знать Меню и.т.д., так что в довесок уже тогда.. Не хочу всё сразу.. Во-первых, чтобы небыло лишних разговоров, во-вторых-мне не нужны чужие деньги, если в них нет необходимости для общего блага..))) Да и в процессе могут быть какие-то изменения, а у нас получается всё комфортно с точки зрения оплаты.. По-этапно и всё прозрачно..))) :victory: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злорадствовать по поводу коммуналок/общаг - не надо. Мы за единство и комфорт! :beach::renaultflag:

Алексей не обижайся . Просто у нас с Помором такие шутки . Думали что поймут .
А так мы нормальные и ДОБРЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже готовы. По первому свистку перевожу деньги. И за "Остров", и за "Лайтури", и за продукты.

Аналогично. Ждем координаты и суммы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему в списке люди отмечены разным цветом??? :ireful:

 

Раскрывающийся текст
:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему в списке люди отмечены разным цветом??? :ireful:

 

Раскрывающийся текст
:D

Так надо, Лешик :laugh: . Для конспирации :laugh: .
Вот ты, например, точно едешь. Значит ты зеленый :laugh: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так надо, Лешик :laugh: . Для конспирации :laugh: .
Вот ты, например, точно едешь. Значит ты зеленый :laugh: .

 

Там есть зеленый и зеленый-зеленый - 2 разных оттенка! :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там есть зеленый и зеленый-зеленый - 2 разных оттенка! :hmmm:

 

Вот и я про это! :ireful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там есть зеленый и зеленый-зеленый - 2 разных оттенка! :hmmm:

Так Красивше :laugh: .

 

Вот и я про это! :ireful:

Могу только предположить (Вот же загадочный Мирон, разукрасил :laugh: ), что
Зеленые уже едут.
А Зеленый-зеленый :laugh: почти едут (90-99%).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ведь...все разглядели=)))
Видимо что-то я правила и выбрала не тот оттенок :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ведь...все разглядели=)))
Видимо что-то я правила и выбрала не тот оттенок :D

Художница! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зелёный-зелёный поедет,но по дороге заблудится :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Зеленый-зеленый :laugh: почти едут (90-99%).

 

95.5% ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, потому что референдум ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • mcbaxa
    • VVA
    • Babaj
    • istvan
    • didalev
    • AlkonafteR
    • Льдинка
    • Wazlaw
    • Natasha Vavilova
    • саня 25
    • Сергеич & Ko
    • Вадим
  • Статистика пользователей

    83 250
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    jula-1
    Новый пользователь
    jula-1
    Регистрация