Пример HTML-страницы
mironov

Встреча Друзей "Приезжайте к нам на огонёк!"

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Вологодская экскурсия  

26 голосов

  1. 1.

    • ???????? ?????????
      21
    • ?????? ?????
      5


2 461 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

т.к. кому-то встречать с дальней базы с утра после пятничного застолья, наверное, нереально.

Наталья, я не совсем поняла, т.е. ты планируешь приехать в субботу с утра и уехать в воскресенье? Т.е. ввсего лишь на сутки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, но 65 км от Вологды (Северное Сияние) - это тоже прилично. Почему-то сомневаюсь, что там какие-то автобусы-маршрутки ходят. А если такси, то, наверное, дорого. Посмотрим, что Андрей скажет.
Может быть, кто-то из Питера еще надумает поехать и подхватит тебя? Около 700 км, в принципе, реально за полдня доехать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще - если ехать на поезде, то осталась бы до вечера воскресенья, чтобы вечерним поездом отправиться домой .
Но, как уже написала, это всё - в качестве ответов на вопросы, а не каких-то пожеланий, создавать какие-то неудобства кому-либо совсем не хочу.

Мы будем снимать квартиру на воскресенье. Можно будет у нас разместиться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, а ты с какой целью интересуешься? :lol: Тебя в списках нет. Надеюсь, что пока.
Присоединяйся! :renaultflag:

Так эту базу и на первомайские предлагают :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья, я не совсем поняла, т.е. ты планируешь приехать в субботу с утра и уехать в воскресенье? Т.е. ввсего лишь на сутки?

Ну, не на сутки, а практически на целых два дня :) . Я посмотрела расписание, сейчас, правда: есть поезд в Вологду 20.40 из СПб, в 8.53 в Вологде. Обратно - 19.12, 21.15 и 22.30. Соответственно, с 8 до 10 - прибытие в Питер, т.е. в худшем случае, всего лишь отпроситься задержаться на работу (это если на последнем поезде с прибытием в 10 утра). Очень удобно.

 


Наташа, но 65 км от Вологды (Северное Сияние) - это тоже прилично. Почему-то сомневаюсь, что там какие-то автобусы-маршрутки ходят. А если такси, то, наверное, дорого.

Размещение в Сиянии дороже на 20 %, но она на 65 км. ближе к Вологде (она по сути практически в 10 минутах от ближайших супермаркетов,

Натуль, я поняла, что НА 65 км ближе, чем Остров. На их сайте, к сожалению, только карта, по ней около 6 км от города выходит грубо, но танспорт не написан.

 


Мы будем снимать квартиру на воскресенье. Можно будет у нас разместиться :)

Спасибо большое, но вроде как, особо нет необходимости размещаться, в смысле, ночевка не нужна, а днем можно просто поездить или погулять где-то :) . Изменено пользователем ReNatalia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще - если ехать на поезде, то осталась бы до вечера воскресенья, чтобы вечерним поездом отправиться домой :) .

Наташа, так и нет никаких проблем, поезд из Питера приезжает утром, если ты приедешь утром в субботу, то я тебя встречу, а там уже и основная эскадра подтянется на автобусе..))) Вернёмся назад все вместе после культурной программы.. Пока они будут ехать, мы успеем тебя завтраком накормить (диетическим), точно так же в воскресенье вечером вернёмся в город и проводим тебя в Северную Пальмиру, а сами продолжим С Ритой и её замечательной семьёй праздновать ещё и День Города!!! Так что поезд очень даже нормально, да и Катяна тоже на поезде хотела..)) Как говорится, кооперируйтесь..))) Северное Сияние в 10 км. от вокзала, Остров в 70, но не туда , не туда не добрать маршрутным транспортом.. И вообще, если приедете на поезде, то я ваш Маршрутный Транспорт..))) :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, я вот что подумала. Может поговорить с администрацией базы, чтобы расчетный час нам продлили хотя бы до 17 часов? Возможно не все захотят разъезжаться по домам после 12 в воскресенье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, я вот что подумала. Может поговорить с администрацией базы, чтобы расчетный час нам продлили хотя бы до 17 часов? Возможно не все захотят разъезжаться по домам после 12 в воскресенье.

Обязательно поговорю, как буду точно знать, сколько нас будет..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, так и нет никаких проблем, поезд из Питера приезжает утром, если ты приедешь утром в субботу, то я тебя встречу, а там уже и основная эскадра подтянется на автобусе..))) Вернёмся назад все вместе после культурной программы.. Пока они будут ехать, мы успеем тебя завтраком накормить (диетическим), точно так же в воскресенье вечером вернёмся в город и проводим тебя в Северную Пальмиру,
Северное Сияние в 10 км. от вокзала, Остров в 70, но не туда , не туда не добрать маршрутным транспортом.. И вообще, если приедете на поезде, то я ваш Маршрутный Транспорт..))) :to_become_senile:

Андрюш, огромное спасибо, но ведь к 8.53 тебе выезжать надо в 8, да еще по плохой дороге, а если на автобусе, то вообще можно было бы машиной не пользоваться? И отдохнуть по полной программе вечером в пятницу :drinks: ? Не хочется тебя так напрягать. За воскресенье уже большое спасибо посмотреть побольше в Вологде было бы очень интересно :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюш, огромное спасибо, но ведь к 8.53 тебе выезжать надо в 8, да еще по плохой дороге, а если на автобусе, то вообще можно было бы машиной не пользоваться? И отдохнуть по полной программе вечером в пятницу :drinks: ? Не хочется тебя так напрягать. За воскресенье уже большое спасибо посмотреть побольше в Вологде было бы очень интересно :) .

Никаких проблем, Наташа, только не в 8, а в 7 лучше, но это ничего не меняет..))) :don-t_mention: Так что даже в голову не бери, я обязательно встречу..)) :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, что-то я совсем запутался. :read: Заезд 26 июня, отъезд 4 июля. Тут по ходу всплывают даты и 27 и 29... Мы бы зависли с 26 по 4 включительно, если это предусмотрено регламентом. Я под это дело и отпуск организую.
Андрей, будет очень хорошо, если внести ясность в виде четкого расписания на весь период, по возможности упорядочив текст первого сообщения.
Заранее спасибо. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюш, огромное спасибо, но ведь к 8.53 тебе выезжать надо в 8, да еще по плохой дороге, а если на автобусе, то вообще можно было бы машиной не пользоваться? И отдохнуть по полной программе вечером в пятницу

Я не Андрюша, но думаю мы с ним в этом солидарны. Если надо, значит надо, хоть в 8 хоть в 6. Какие разговоры?
Помнишь, как в детской песенке:
Друг в беде не бросит,
Лишнего не спросит... :)
И тем более Андрей не один на машине. Нас много. Думаю найдется один трезвый=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заезд 26 июня, отъезд 4 июля. Тут по ходу всплывают даты и 27 и 29... Мы бы зависли с 26 по 4 включительно, если это предусмотрено регламентом.

Алексей, самое большое времяпровождение планировалось у нашей семьи. Это с 26 по 2 июля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, что-то я совсем запутался. :read: Заезд 26 июня, отъезд 4 июля. Тут по ходу всплывают даты и 27 и 29... Мы бы зависли с 26 по 4 включительно, если это предусмотрено регламентом. Я под это дело и отпуск организую.
Андрей, будет очень хорошо, если внести ясность в виде четкого расписания на весь период, по возможности упорядочив текст первого сообщения.
Заранее спасибо. ;)

Алексей, более подробно, чем уже расписано в первом сообщении, я и расписать не смогу..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, самое большое времяпровождение планировалось у нашей семьи. Это с 26 по 2 июля.

 

Рит, извини, опечатался, по 2 июля...

 

Алексей, более подробно, чем уже расписано в первом сообщении, я и расписать не смогу..))) :don-t_mention:

 

Андрей, в первом сообщении есть план мероприятий с 29 по 2. До этого мы будем жить на базе с выездами к культурным объектам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, в первом сообщении есть план мероприятий с 29 по 2. До этого мы будем жить на базе с выездами к культурным объектам?

Там расписано всё.. И программа с 26-го по 29-ое и 29-го по 2-ое..)) А ещё и вчера я достаточно подробно всё расписал в посте про питание.. Из него всё понятно, как мне кажется..)) Если таки нет, то готов всё заново, столком, чувством, расстановкой, вот только не сегодня, не то настроение..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, что смутило тебя, Алексей..)) Программа, озвученная в первом посте предраспологает действо на 28-ое июня, субботу, пятница в произвольной программе, так же, как поздний вечер четверга, утро воскресенья тоже понятно.. Ну а для Риты и её семьи, а так же для желающих задержаться позже, были описаны наши планы на период до 2-го июля..)) Так что всё там предельно понятно..)) Будут вопросы, всегда буду рад ответить..)) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, вот эта программа с 26 по 29:
Предполагаемая программа мероприятий:

 

1. Усадьба Брянчаниновых
2. Музей Забытых Вещей
3. Вологодский Кремль с посещением желающими обзорной площадки Соборной Колокольни (высота 78 метров)
4. Соборная Горка
5. Самые интересные скульптурные произведения в городе и другие достопримечательности ("Писающая Собачка" в Тренде!!!)
6. Прилуцкий Монастырь с экскурсией от монахов
7. Домик Петра 1
8. Обзорная экскурсия по Вологде в целом

 

А вот эта программа с 29 по 2 июля:
29-го июня Вологда отмечает свой День Рождения!!! Празднуем вместе!! (размещение по квартирам на 1 сутки)
30-го июня после завтрака отъезд в Кирилловский район на Туристическую базу Лайтури, она расположена совсем недалеко от Кирилло-Белозерского монастыря и Ферапонтова монастыря, но в этот день мы туда не едем, а прекрасно проводим время в комфортных условиях на берегу красивейшего озера Никольское!!!
1-ое июля после завтрака выдвигаемся к историческим ценностям, а именно Кирилло-Белозерский монастырь, Ферапонтов монастырь, после того, как прикоснёмся к истории, держим путь на Вологду, не поздним вечером (около 17) пребываем в областную столицу.. Размещение по квартирам, заранее арендованым, прощальный ужин..
2-ое июля-отъезд из Вологды..

 

Если возникнут ещё непонятные вопросы - спрашивай :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пропустил сообщение с вопросами и предложениями на 25 странице :)
Сейчас все смог разложить по полкам и картинка сложилась. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких проблем, Наташа, только не в 8, а в 7 лучше

Ужасы ужасные :( . Может, не стоит торопиться, всё же, не к отправлению поезда :) ? И еще раз спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Медовом нас с фейрверком обломили, может хоть в Острове запустим (администрация у них разрешает), не дорогой, но хоть немного праздничный..??!!)) :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Медовом нас с фейрверком обломили, может хоть в Острове запустим (администрация у них разрешает), не дорогой, но хоть немного праздничный..??!!)) :blush2:

:laugh:

 

Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, — со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки — я буду все это бить. Уберите хлеб из овина — я… подожгу… овин…
:victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Медовом нас с фейрверком обломили, может хоть в Острове запустим (администрация у них разрешает), не дорогой, но хоть немного праздничный..??!!)) :blush2:

Давайте запустим :victory: . Правда, самый разгар белых ночей будет, но если очень хочется - почему нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте запустим :victory: . Правда, самый разгар белых ночей будет, но если очень хочется - почему нет?

Ну так. Сделаем Белые Ночи, Цветными!!!!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей мы едем . Все таможня дала добро . Если с Сыктывкара то 26 будем у тебя . Если с Питера то 27 приедем . Ближе к дате там точно буду знать .
Едут Я + Надежда ( жена ) + Артем ( сын ) . У дочки еще сдача дипомки 4 или 5 июля , не может она .

Изменено пользователем ZMEY_U

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой как здорово Змеюшка...наконец-таки свидимся :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой как здорово Змеюшка...наконец-таки свидимся :friends:

Конечно Ритуля . :kissing2: Как это не увидеться .
Плюнул я на все дела .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно Ритуля . :kissing2: Как это не увидеться .
Плюнул я на все дела .

Ну и молодца, Серега!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, скорее всего, тоже появлюсь 26-го. С супругой. Может, и до 2-го задержимся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, скорее всего, тоже появлюсь 26-го. С супругой. Может, и до 2-го задержимся...

и Ты Женя, Молодца!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30-го июня после завтрака отъезд в Кирилловский район на Туристическую базу Лайтури, она расположена совсем недалеко от Кирилло-Белозерского монастыря и Ферапонтова монастыря, но в этот день мы туда не едем, а прекрасно проводим время в комфортных условиях на берегу красивейшего озера Никольское!!!

 

Рит, прости за тупость еще раз, но я не пойму. Куда мы едем 30-го? :shutup: И куда не едем? :shutup:
:lol:

 

На базу или в монастырь? Комфортные условия на берегу озера - это база и есть? А где на нее ссылка и цены? Я извиняюсь еще раз.

 

Андрей, меня можно покрасить зеленым. Раз Леша с семьей едет, я просто не могу не составить им компанию! :renaultflag: Еду в своей машине. Скорее всего приеду 27-го утром-днем, уеду 2-го утром-днем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На базу или в монастырь? Комфортные условия на берегу озера - это база и есть? А где на нее ссылка и цены? Я извиняюсь еще раз.

 

Андрей, меня можно покрасить зеленым. Раз Леша с семьей едет, я просто не могу не составить им компанию! :renaultflag: Еду в своей машине. Скорее всего приеду 27-го утром-днем, уеду 2-го утром-днем.

 

Наташ, 30 едем на базу Лайтури. А по монастырям на следующий день.

 

P.S. Москва опять камерным составом едет? :laugh:

Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Москва опять камерным составом едет? :laugh:

 

Да, да, традиционным "Квинтетом +" :renaultflag:

Изменено пользователем Стрекоза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рит, прости за тупость еще раз, но я не пойму. Куда мы едем 30-го? :shutup: И куда не едем? :shutup:
:lol:

 

На базу или в монастырь? Комфортные условия на берегу озера - это база и есть? А где на нее ссылка и цены? Я извиняюсь еще раз.


Наташа, расклад такой. 30 июня мы выезжаем из Вологды на турбазу Лайтури (ссылку на неё тебе дал Алексей) отдыхаем и расслабляемся, а 1 июля едем на экскурсию в Кирилло-Белозерский монастырь и Ферапонтов монастырь. 2 июля - отъезд гостей.

 

Что непонятно - спрашивай. Я иногда сама путаюсь куда мы едем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва опять камерным составом едет?

Лёшка Терапефт должен подтянутся и если крупно повезет, то и Миха Кашан :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех выделила зелёненьким :)
Танюшку Катяну тоже отметила, т.к. она сказала, что на 90% едет.
Остаются под вопросом Андрей КАММЕV и Света Мягкие лапки...

 

Ребята, кто ещё с нами? Присоединяйтесь :beach:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёшка Терапефт должен подтянутся и если крупно повезет, то и Миха Кашан :victory:

 

Рит, Лёха давно числится в камерном составе :renaultflag: , а вот Миши в списке я не нашел. Будет здорово, если он приедет.
Будем надеяться, что ближе к делу окончательной записи народ подтянется.

Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот Миши в списке я не нашел. Будет здорово, если он приедет.

У него работа такая...но если все сложится, то он обязательно приедет. По крайней мере он в курсе и очень хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, 30 едем на базу Лайтури. А по монастырям на следующий день.
laugh:

 

Почитала, спасибо.
"Во время отдыха вы можете посетить экспозиции «Кирилло-Белозерского музея заповедника», «музея фресок Дионисия», «Музейный комплекс Цыпино», Собор Рождества Богородицы с фресками Дионисия. Кроме этого вы имеете возможность посетить иные туристические маршруты в районе, так же как «По Талицким Весям», «В гости к Травнице», «По волоку Словенскому», «Куракинская керамика» и др.

 


Может, съездим в "Куракинскую керамику", если получится?
Ферапонтов - красавец, там очень живописно. А Дионисий фрески - ну... для очень тонких ценителей))

 

Тоже мило:
«В гости к Травнице» - это увлекательное путешествие с элементами театрализации. Вас встретят герои русских сказок, лесные жители, Травница. Проведут по лесной тропе, и даже проверят на резвость и смекалку, расскажут о легендах и сказаниях! По окончании программы вас ждет чаепитие в домике Травницы: чай из самовара с кусковым сахаром и ароматными свежими булочками (участники могут дополнить угощения на свой вкус).

Изменено пользователем Стрекоза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера всем, друзья мои..)) Хочу пояснить, почему было принято решение 30-го выдвигаться в Кирилловский район, но не посещать их красоты.. Выезд будет часов в 10-11, пока доедем (Наташа, Женя, вы эту дорогу знаете, это та, как ехали на Рыбный Слёт) пройдёт часа 1.5-2 (хоть и 120 км., но дорога на 4-), будет уже время обеда.. Смысла в попыхах смотреть и галопом назад не вижу никакого (не для этого едем), по этой причине и предложил остановится в Лайтури, так как это самый комфортный вариант (и бюджетный, что немаловажно), продолжить отдых, начатый в Острове, но уже на другом озере, а утром поехать уже для любования красотами старины..)))) Кстати, возникла прямо сейчас мысль, так может нет смысла тогда первого после экскурсий возвращаться в город?? Останемся в Лайтури, а утром уже дружной колонной поедем по домам!! Просто иначе мы все расселимся по квартирам и на это всё, а в случае продления Лайтури ещё на день, мы имеем вечером прощальный ужин, опять же красоты природы, а 2-го, отдохнувшими поедем..)) Получится + 100 км., по цене мало чем будет отличаться.. Просто вариант с квартирой на первое вечер, я рассматривал, если бы поехала в Лайтури только Рита, но нас собирается большая компания!!! Что скажете?? Может и вправду назад поедем второго утром прямо из Лайтури (не вижу я смысла расселяться в Вологде, чтобы переночевать, а в ночь ехать-это дурная затея)??))) :to_become_senile:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мыслю дальше... 29-го, проводив всех, и выехав из Острова, у нас возникает необходимость ночёвки в Вологде.. Варианта два.. Первый-сразу ехать в Лайтури, но это будет без малого 200 км. из Острова, второй-остаться в Острове тем, кто остаётся до 2-го, а утром выехать в Лайтури.. Что выберем друзья мои?? Конечно можно остановится на ночь и в Вологде, но это расселение по квартирам, либо есть у нас гостиница в ценой 700 руб. за номер со всеми удобствами.. Там скромно, но чимсто.. Заселимся в неё (там охраняемая стоянка, посмотрим салют праздничный в честь Дня Города, а утром поедем опять же в строну Лайтури.. Во, блин, и третий вариант нарисовался..))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и вправду назад поедем второго утром прямо из Лайтури (не вижу я смысла расселяться в Вологде, чтобы переночевать, а в ночь ехать-это дурная затея)??)))

А я так и подумала, что на 2 ночи мы останавливается в Лайтури и потом сразу по домам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, блин, и третий вариант нарисовался..)))

Я как раз так и думала, что 29 после проводов основных гостей мы остаемся с ночевкой в Вологде, а утром на Лайтури.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я так и подумала, что на 2 ночи мы останавливается в Лайтури и потом сразу по домам.

 


Я как раз так и думала, что 29 после проводов основных гостей мы остаемся с ночевкой в Вологде, а утром на Лайтури.

А я как раз и подумал, что ты так думаешь, а потому зачем думать мне, если ты уже всё придумала..)) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29-го, проводив всех, и выехав из Острова... Первый-сразу ехать в Лайтури, но это будет без малого 200 км. из Острова, второй-остаться в Острове тем, кто остаётся до 2-го, а утром выехать в Лайтури.. Что выберем друзья мои?? либо есть у нас гостиница в ценой 700 руб. за номер со всеми удобствами.. Там скромно, но чимсто.. посмотрим салют праздничный в честь Дня Города, Во, блин, и третий вариант нарисовался..))) :mosking:

Так а вроде же изначально в программе было: "29-го июня Вологда отмечает свой День Рождения!!! Празднуем вместе!!" :unsure: И... :blush1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а вроде же изначально в программе было: "29-го июня Вологда отмечает свой День Рождения!!! Празднуем вместе!!" :unsure: И... :blush1:

Наташа, просто "кипучий разум" никак не успокаивается и пытается найти оптимальное решение по плану действий..)) Благо ещё запас в 3 месяца..)) Так небольшая фора у нас есть..))Нужно будет определится, кто 29-го отбывает в обратный путь, кто остаётся до второго.. Просто нужно будет и Лайтури бронировать и бюджетную гостиницу на 29-ое число..))) :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно можно остановится на ночь и в Вологде, но это расселение по квартирам, либо есть у нас гостиница в ценой 700 руб. за номер со всеми удобствами.. Т

Раскрывающийся текст
Андрей, у тебя нет ссылки на гостиницу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1-го вечером, действительно, не стоит возвращаться в Вологду. А вот 29-го, День города... Всё-таки хотелось бы побывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрывающийся текст
Андрей, у тебя нет ссылки на гостиницу?

Дим, поищи гостиницу Спутник.. Только у них цены на сайте указаны больше, чем есть.. Просто знакомые там недели три назад останавливались.. 700-это на человека, а не на семью.. Написал и сам задумался.. Как буду знать точное количество Лайтурян, просто найду для все квартиры в непосредственной близости друг от друга (благо, что база уже есть).. :victory: Нафиг этот Спутник..))) :don-t_mention: А так, если нужно подешевле, то хостел "2*2" на Челюскинцев, там Сашка Помор останавливался..))) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, нам плиз квартиру на 26 и на 29 :rolleyes:
:kissing2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • mcbaxa
    • VVA
    • Babaj
    • istvan
    • didalev
    • AlkonafteR
    • Льдинка
    • Wazlaw
    • Natasha Vavilova
    • саня 25
    • Сергеич & Ko
    • Вадим
  • Статистика пользователей

    83 250
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    jula-1
    Новый пользователь
    jula-1
    Регистрация