Пример HTML-страницы
mironov

Встреча Друзей "Приезжайте к нам на огонёк!"

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Вологодская экскурсия  

26 голосов

  1. 1.

    • ???????? ?????????
      21
    • ?????? ?????
      5


2 461 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Вот и я весь в думах. О!!! Коробках!!!))). Лешик!, ты меня понял!))))))))).

 

Чемодан бери, а лучше два))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чемодан бери, а лучше два))

Сколько не бери все равно мало будет :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это для фолиантов, а не для клада))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в поисках квартир бюджетного сегмента, но большой вместимости, наткнулся на несколько вариантов, которые могут позволить заселиться скооперировавшись, чем сделать их ещё бюджетнее..)) Квартиры все в центре, особое внимание прошу обратить на 4-х комнатную на Проспекте Победы!! Там за 2500 смогут полноценно разместиться 2 семьи+Карина..))) И квартира находится в 10 минутах ходьбы от Соборной горки (Вологодский Кремль).. В общем, знакомтесь с вариантами.. Думаю, что на "Переночевать" по цене Хостела, очень даже достойно!! Если нужно иное, могу предложить квартиры, где жили Сценики и Каммевы в мае.. Но это будет дороже..

 

4-х комнатная, Проспект Победы

 

2-х комнатная, сразу за Вокзалом через мост..

 

2-х комнатная, ближнее завокзалье, центр

 

Это предложение для тех, кто остаётся 29-го июня в Вологде с ночёвкой..

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх... еще месяц остался... скоро все случится... :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх... еще месяц остался... скоро все случится... :renaultflag:

Серёга, сегодня как раз остался ровно месяц!!! Через месяц мы уже все вместе будем в "Острове"..))) :drinks: 11 городов, 7 регионов, более 30 участников.. С 27-го июня по 2-ое июля РеноДесант в Вологде..))) 2 Базы Отдыха между которыми 200 км. в 2-х разных районах области на берегу красивых рек и озёр, День Рождения Вологды, и всё это в эти 5 дней..)) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх... еще месяц остался... скоро все случится... :renaultflag:

Быстрей бы месяц пролетел :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстрей бы месяц пролетел :rolleyes:

Эээ, Дарагой, Не_Тара_Пися..))) :don-t_mention: Мы медленно спустимся с холма и таки "Врежем Рок в этой Дыре"..))))) :party:

 

За этот месяц ещё нужно будет решить ряд вопросов, по этой причине прошу всех участников хотя бы через день просматривать тему!!

 

На повестке дня обсуждение закупки продовольствия, меню на базе "Остров", экскурсия в Вологду в субботу 28-го июня и много ещё чего.. Так что не теряемся, времени осталось не так уж и много..))

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Мы не против 4-х-комнатной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таааааак..... а с Островом пролёт получается, да? меньше тормозить надо было)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На повестке дня обсуждение закупки продовольствия, меню на базе "Остров", экскурсия в Вологду в субботу 28-го июня и много ещё чего.. Так что не теряемся, времени осталось не так уж и много..))

Мы не привередливые,все едим))Надо наверное прикинут сумму денюжек,которую тебе перевести для закупки продуктов))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таааааак..... а с Островом пролёт получается, да? меньше тормозить надо было)))))

И тебе написать Не_Тара_Пися??!!))) :friends: Я не ездил сегодня по причине того, что вчера сломал мизинец на ноге..)) И так бывает, сегодня больно пока даже в тапке педалировать..)) :mosking: Но до конца недели я туда доеду..)) :to_become_senile: Так что к 1-му июня будет тебе ответ.. Правда уже и сейчас могу сказать, что все коттеджи заняты под завязку.. Не ожидали мы такой массовости..)) :swoon: Так что только если разрешат палаточное размещение.. :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тебе написать Не_Тара_Пися??!!)))

да мне впору писать Чего_Раньше_Тормозил)))))))))))))))))))))))
Я не ездил сегодня по причине того, что вчера сломал мизинец на ноге

блин, больно.... скорейшего исцеления)))))
Так что только если разрешат палаточное размещение..

обалденный повод приобресть палатку и всё сопутствующее :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы не привередливые,все едим))Надо наверное прикинут сумму денюжек,которую тебе перевести для закупки продуктов))

Слава, я пока всё прикидываю в блокноте.. Позже уже изложу здесь, но до 10-го июня точно.. Пока много поправок.. Кстати, можно и свои мысли по этому поводу высказывать, буду только благодарен..)) :rolleyes: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, я пока всё прикидываю в блокноте.. Позже уже изложу здесь, но до 10-го июня точно.. Пока часто поправок.. Кстати, можно и свои мысли по этому поводу высказывать, буду только благодарен..)) :rolleyes:

По поводу напитков...закупаем в Вологде или со своим?Свое то точно привезем,а вот есть напитки ,которые только у вас продают,и их тоже бы хотелось испить))Я про Сафари :drunk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу напитков...закупаем в Вологде или со своим?Свое то точно привезем,а вот есть напитки ,которые только у вас продают,и их тоже бы хотелось испить))Я про Сафари :drunk:

Сафари закупим в Вологде (его и нет нигде больше), по напиткам.. Соки-воды однозначно в Вологде, водки у нас тоже замечательные (выпускает тот же завод, что и Сафари).. Блин, нужно всё систематизировать.. Так.. Создам на днях отдельную тему, там и будем всё решать, иначе в этой каше мы запутаемся..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдельную тему создал.. Теперь все вопросы питания, пивания и запивания решаем Здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, если за ночь со мной ничего не случится, то утром поеду в "Остров", наконец то всё сложилось..))) :victory: Отфотографирую самые нужные повороты, по месту в красоте, решу вопрос Собачел, палаточного размещения, пейнтбола, прогулок на катере и прочее..))) Надеюсь, что вечером вам покажу фото и всё расскажу..)) Хотелось бы завтра расставить все точки над И..))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, не забудь вывесить прейскурант, мне надо знать, скока брать зарплаты =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, не забудь вывесить прейскурант, мне надо знать, скока брать зарплаты =))

Бери всю-не прогадаешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем..)) Ну вот я и скатался в "Остров", а так же после "Острова" заехал в экзопарк "Высоковское"..))) :to_become_senile:

 

Ну начнём по порядку..)) Для тех, кто будет ехать со стороны Вологды.. Поворот на Сокол в 30 км. от Вологды, проехать его невозможно.. Спокойно идёте со стороны Вологды, после Фофанцево через несколько км. по правую руку будет большая Лукойловская заправка, после неё где-то через 3 км. будет поворот налево, тоесть в Сокол.. Указатели хорошо видны.. Для тех, кто едет со стороны Архангельска, сразу после моста через Шексну, где-то через 1 км. (может и меньше) будет поворот направо, опять же указатели хорошо видны..

 

И так повернули.. Едем в Сокол.. Через 5 км. въезжаем в город.. На всех перекрёстках придерживаемся главной дороги, переезжаем по мосту реку Шексна и сразу за мостом Т-образный перекрёсток.. Нам налево, в сторону Устья, Харовска..

 

Повернули налево и поехали на выезд из города, пересекая весь город.. На этом участке всего лишь один светофор, но он есть, не проморгайте.. )) Опять же придерживаясь главных, выезжаем и города и едем в сторону Устья, Харовска..

 

Через 13 км. будет развилка, нам нужно налево (на Устье).. Направо будет на Харовск, но нам туда не нужно..)))

 

По дороге в Устье переезжаем большой мост через Кубену и сразу за ним поворачиваем налево.. Через несколько км. въезжаем в Устье.. Ориентироваться там достаточно легко, река будет всегда видна в промежутках между зданиями и деревьями по левую руку.. На перекрёстках никуда не сворачиваем, всё время едем прямо.. Едем прямо и приезжаем на эту площадь..

 

На ней мы поворачиваем налево (сразу за машинами)..

 

SDC12108JP_7686052_12411486.jpg

 

Раскрывающийся текст
Буквально через 100 метров после знака поворачиваем направо..

 

SDC12109JP_8223170_12411512.jpg

 

Метров через 300 будет вот такой указатель поворота налево, поворачиваем налево (к реке) и едем по одной единственной дороге никуда не сворачивая (там и некуда)..

 

SDC12110JP_2509826_12411539.jpg

 

SDC12111JP_4970862_12411574.jpg

 

SDC12112JP_8745002_12411592.jpg

 

Подъезжаем к понтонному мосту и благополучно его переезжаем (а вот автобус его уже переехать не сможет)..

 

SDC12114JP_5147543_12411620.jpg

 

Едем дальше.. Через метров 900 ещё один мост, переезжаем и его..

 

SDC12116JP_7444180_12411640.jpg


Продолжение следует..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После второго моста на развилке принимаем влево и приезжаем к этому заводу, здесь поворачиваем направо..

 

SDC12118JP_4436822_12411705.jpg

 

Раскрывающийся текст
Опять же на развилка всегда ппридерживаемся влево... Начнётся дорога из плит, вполне проездная..

 

SDC12119JP_6694235_12411748.jpg

 

Плиты закончатся, опять держимся влево и вот мы приехали..)))

 

SDC12120JP_4676536_12411775.jpg

 

SDC12122JP_7657978_12411802.jpg

 

SDC12121JP_2570245_12411812.jpg


Несколько слов о дороге.. На 4 твёрдую.. После поворота на Устье (на развилке с Харовском) ехать быстро не получится, она хоть и ровная, но волнообразная, реально можно взлететь.. Так что 70-90 не больше.. В Устье дорога хорошая, после Устья к "Острову" не очень, но она буквально 2 км., и вполне проездная.. Семён сегодня справился легко, нигде ничего не зацепив..))

 

Продолжение следует..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Остров" нас встретил Очень дружелюбно, красиво и располагающе..))) В зелени конечно всё наряднее..))

 

SDC12123JP_8766012_12411892.jpg

 

Раскрывающийся текст
Наше с Костей рабочее место..)))

 

SDC12124JP_9108549_12411908.jpg

 

Мангалы и коптильня нас уже ждут..)))

 

SDC12125JP_9366350_12411921.jpg

 

Второй пруд.. Длинна около 20 метров, ширина метров 5-6, глубина.. 6 метров!!!

 

SDC12127JP_9256593_12411932.jpg

 

Ну а это ваш уже старый знакомый, первый пруд, сразу за баней.. Глубина около 1.50..))

 

SDC12131JP_8749826_12411970.jpg

 

Вторая беседка.. Видимо для приватных бесед..))

 

SDC12132JP_5093014_12411985.jpg

 

Избушка на ножках, но не курьих.. Видимо для совсем приватных бесед в положении лёжа..)))

 

SDC12129JP_3510024_12412003.jpg

 

Продолжение следует..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас прервусь с фото и отвечу на животрепещущие вопросы..

 

1. Собакерии будут отдыхать вместе с нами и платить за них не нужно..

 

2. Баня будет один день, необходимо выбрать в какой и на какое время..

 

3. Палаточное размещение разрешили.. Стоимость проживания при палаточном размещении, либо в машине, 500 рублей в сутки с человека.. Но прошу понять, это не значит, что сейчас я ещё дополню пол сотни участников в палатках.. НЕТ, запись остановлена, так как удобства всё равно ограничены и с этим нужно считаться..

 

4. Стоимость пейнтбола 250 рублей с одного человека.. В стоимость входит экипировка, оружие и 50 шариков.. Доп. шарик-3 рубля.. Полный заряд оружия -150 шаров.. Итого 550 рублей с человека за всю экипировку и полный боекомплект.. Позже покажу, где они воюют..))

 

5. Стоимость катера для посещения Острова Каменный.. 6000 рублей за 12 человек.. 1 час хода туда, там небольшая экскурсия и 1 час обратно.. 500 рублей с человека.. Решайте сами, много это или мало..)) Если будут желающие, буду бронировать катер.. Всех желающих прошу обозначиться..))

 

6. В прокате есть лодка на 4 человека с электромотором.. Зарядки хватает на 8 часов.. Цена вопроса за 8 часов-1500 рублей.. Это бронировать не нужно-это собственность Острова.. Но нужны спас. жилеты.. Если у кого есть, то возьмите 4 штуки, ну или сколько есть..))

 

7. Есть в прокате квадрик.. прикольный!! Скорость до 70 км/ч..)) Цена вопроса 500 руб. за 30 минут.. Тоже собственность Острова..

 

8. В Большой беседке подключается музыкальный центр (колонки уже висят), ТВ.. Так что вопрос с музыкой решён..))

 

9. До нашего приезда спустят на воду катамаран двухместный.. Тоже Островной.. Цену узнаем на месте, если будут желающие..

 

Если есть ещё вопросы-задавайте..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час хода туда, там небольшая экскурсия и 1 час обратно.. 500 рублей с человека.. Решайте сами, много это или мало..))

Андрей, а дети как считаются? Вообще мы хотим=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас прервусь с фото и отвечу на животрепещущие вопросы..

 

1. Стоимость пейнтбола 250 рублей с одного человека.. В стоимость входит экипировка, оружие и 50 шариков.. Доп. шарик-3 рубля.. Полный заряд оружия -150 шаров.. Итого 550 рублей с человека за всю экипировку и полный боекомплект.. Позже покажу, где они воюют..))

 


2. Стоимость катера для посещения Острова Каменный.. 6000 рублей за 12 человек.. 1 час хода туда, там небольшая экскурсия и 1 час обратно.. 500 рублей с человека.. Решайте сами, много это или мало..)) Если будут желающие, буду бронировать катер.. Всех желающих прошу обозначиться..))

 

3. В прокате есть лодка на 4 человека с электромотором.. Зарядки хватает на 8 часов.. Цена вопроса за 8 часов-1500 рублей.. Это бронировать не нужно-это собственность Острова.. Но нужны спас. жилеты.. Если у кого есть, то возьмите 4 штуки, ну или сколько есть..))

 

4. Есть в прокате квадрик.. прикольный!! Скорость до 70 км/ч..)) Цена вопроса 500 руб. за 30 минут.. Тоже собственность Острова..

 


5.. До нашего приезда спустят на воду катамаран двухместный.. Тоже Островной.. Цену узнаем на месте, если будут желающие..

 

Если есть ещё вопросы-задавайте..))

 


1. с огромным удовольствием при наличии желающих!!!!!! :clap:
2. с не меньшим удовольствием!!!! я-за!!!! :clap:
3.если народ наберется-я в доле!!! :yes:
4.буду думать!!! :hmmm:
5.тоже не против!!!!

 

спасибо огромное!!!! :kissing2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, а дети как считаются? Вообще мы хотим=)))

Ритуль, не могу сказать, разберёмся на месте.. Кстати, Спасо-Каменный Монастырь востановлен и отреставрирован.. Там даже уже службы проходят..)))

 

Итак продолжу..)) Немного видов Кубены!!! Красивая река, полноводная и спокойная..))

 

SDC12115JP_1468421_12412925.jpg

 

Раскрывающийся текст
SDC12160JP_4668912_12412937.jpg

 

SDC12161JP_8998385_12412950.jpg

 

SDC12162JP_4784807_12412962.jpg

 

SDC12208JP_7875885_12412993.jpg

 

SDC12209JP_6044706_12413003.jpg

 

Вот на берегу этой реки мы и будем..)) Продолжение следует...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Участвую в п.п.
1.
2.
4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а теперь немного о технике на "Острове"..)) Детский квадроцикл (как мне сказали), ребёнок должен весить не больше 150 кг., бензиновый мотор, скорость по пересечённой местности до 70 км. с час..))

 

SDC12142JP_2836705_12413071.jpg

 

Раскрывающийся текст
А вот и "ребёнок"..)) Хозяин Базы "Остров" Виктор..)))

 

SDC12144JP_7461734_12413091.jpg

 

Лодка на 4-х желающих и её электросердце, которое очень бодро лодку с полной загрузкой катает около 8 часов..)))

 

SDC12146JP_8553752_12413118.jpg

 

SDC12147JP_4685881_12413129.jpg

 

Пейнтбольная аммуниция сушится после очередной битвы..))

 

SDC12143JP_5640683_12413143.jpg

 

Полигон для битвы..)))

 

SDC12137JP_3454625_12413164.jpg

 

SDC12138JP_9588498_12413176.jpg

 

SDC12140JP_1787996_12413194.jpg

 

SDC12139JP_4871254_12413203.jpg

 

Продолжение следует..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За пейнтбол - однозначно - за.
Катерная экскурсия - двое из нас ЗА. Дэн пусть отдельно отписывается. :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-же ты Андрюша молодец! :good: И база очень симпатичная, прудики, речка, а какие развлечения- красота! А учитывая, как ты радушно принимаешь гостей, то праздник будет на славу :party: Ничего, что я тут так *встряла*))) Ты так здорово меня поддерживаешь, что за мной алаверды :friends:

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного видов "Острова в цвете"..))

 

О Спорт-Ты Мир!!)))

 

SDC12141JP_4927634_12414288.jpg

 

Раскрывающийся текст
Детские летние горки с прочими развлекушками для детишек..))

 

SDC12148JP_2016464_12414293.jpg

 

SDC12149JP_5816566_12414459.jpg

 

В сосновом Бору..))

 

SDC12133JP_1555748_12414476.jpg

 

Трон для Короля..)))

 

SDC12134JP_7296574_12414499.jpg

 

Перекрёсток Семи Дорог..)))

 

SDC12151JP_1782666_12414535.jpg

 

А вот и первые грибы..)))

 

SDC12135JP_3556191_12414565.jpg

 

Кстати, в бору много земляники, возможно к приезду нашему уже и созреет..))

 

Аисты прилетели..)))

 

SDC12145JP_8137904_12414597.jpg

 

продолжение следует..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюш! А можешь ткнуть в базу на этой картинке. Отслеживал по описанию, но тут потерялся.

 

268a5e0187dc.jpg

 

Справа вверху - второй мост.
Где кончается бетонка? В центре, или ниже левее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справа вверху - второй мост.
Где кончается бетонка? В центре, или ниже левее?

Женя, бетонка заканчивается в центре, потом опять грунтовка.. А "Остров" находится над протокой в левом нижнем углу..)) Пристань базы как раз в это протоке, типа пляжа чуть дальше, из протоки выход в Кубену и дальше в Кубенское водохнранилище..))) Там всё близко, а на карте, как буд-то далеко..)) Дорога та, что идёт не прерываясь не вдоль берега, а чуть дальше (хотя она совсем рядом с берегом)..))) :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюш! А можешь ткнуть в базу на этой картинке. Отслеживал по описанию, но тут потерялся.

 

268a5e0187dc.jpg

 

Справа вверху - второй мост.
Где кончается бетонка? В центре, или ниже левее?

 

Остров

 

N59°36'39,90"
E39°40'28,99"

 

kA4M6wDSSys.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вот теперь всё окончательно встало на места! Спасибо, други!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После "Острова" я ещё заехал в экзопарк "Высоковское".. До него оказалось ровно 16 км. Дорога лучше, чем в прошлом году.. Доехал быстро.. Думаю, что там детишкам будет интересно, да и взрослым тоже..)) Так что, если кто захочет, то сможем съездить..)) Самые яркие моменты в фото..))

 

SDC12164JP_9755556_12415727.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зодиакальный Козерог собственной персоной..)))

 

SDC12167JP_5019147_12415749.jpg

 

Раскрывающийся текст
Белая, пушистая мохнатка..)))

 

SDC12170JP_7268668_12415772.jpg

 

Косят зайцы траву, трынь-траву на поляне..)))

 

SDC12176JP_2850664_12415974.jpg

 

Жара "срубила"..))

 

SDC12177JP_3434961_12415802.jpg

 

SDC12184JP_1010422_12415816.jpg

 

Милашки..)))

 

SDC12183JP_7092729_12415828.jpg

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


вот сюда точно хотим. Люблю зверушек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота неописуемая..)))

 

SDC12204JP_5473707_12416029.jpg

 

Раскрывающийся текст
Обратная сторона красоты..))

 

SDC12206JP_5383144_12416057.jpg

 

И чего вы все на павлина пялитесь??!! Я то Ярче!!!))

 

SDC12207JP_1167835_12416090.jpg

 

А я Круче!!

 

SDC12197JP_2376211_12416108.jpg

 

А я больше!!

 

SDC12189JP_3279248_12416158.jpg

 

А я злее!!

 

SDC12199JP_3132221_12416171.jpg

 

А я вам всем язык покажу!!-сказал Енот..))

 

SDC12201JP_8297906_12416210.jpg


Если будет интересно, то продолжу уже завтра..))) Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...отвечу на животрепещущие вопросы..

 

Андрей, огромное спасибо!
1. Тут без комментариев, у нас таксопарк на выезде.
2. Пятница? Или присоединюсь к остальным, но в субботу будем другим заняты.
4. Мы пас.
5. Дайте три, пожалуйста!
6. Посмотрим по обстоятельствам. Права не нужны на такое плав-средство?
7 и 9. По возможности покатаемся, думаю желающих будет не мало.

 

В Высоковское надо ехать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На лодку с электромотором права не нужны, но нужны спас.жилеты.. Их к сожалению нет (возможно, что Виктор их приобретёт до этого времени, но не факт), а без них на открытую воду не выйти..)) :don-t_mention: Лодку можно арендовать в складчину (1500 рублей за 8 часов (на весь день) получается (АКБ на моторе потом сядет, но можно будет на вёслах и дальше кататься))

 

В Пейнтбол нет нижнего предела по количеству, хоть вдвоём дуэль устраивайте, максимальное количество стрелков на одну Войну-10 человек (так как комплектов как раз 10)..

 

Задавайте возникающие вопросы, отвечу на все..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возврат предоплаты поступил, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Я готов жить в палатке, ели места в домиках кому-то будут нужнее.
2. Пеинтбол, экскурсия, квадрик - за.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, я извиняюсь, но меня не отметил :telephone: , вроде вчера переводил за пропитание...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещал вчера ещё немного фото от своего посещения..))

 

Лисята появились молодые в экзопарке, в прошлом году ещё их небыло, видимо Территория любви для зверей там та, что надо..)))

 

Молодой Чёрно-бурый лисёнок (там их три, но позировать согласился только один..)))

 

SDC12200JP_1288907_12427789.jpg

 

Раскрывающийся текст
А вот совсем маленький, смешной совсем..))

 

SDC12181JP_8243637_12427801.jpg

 

Парад Кроликов!!! Там их много и всяких!!!

 

SDC12190JP_4038822_12427831.jpg

 

SDC12191JP_7906336_12427872.jpg

 

SDC12192JP_8764451_12427887.jpg

 

SDC12193JP_3662039_12427905.jpg

 

В этой пушистой куче их штук 5, но так и не разглядишь..))

 

SDC12182JP_4738180_12427947.jpg

 


Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, я извиняюсь, но меня не отметил :telephone: , вроде вчера переводил за пропитание...

Прости, друг мой, даже и не знаю, как так получилось, в блокноте ты записан, думал, что перенёс..))) :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости, друг мой, даже и не знаю, как так получилось, в блокноте ты записан, думал, что перенёс..))) :blush2:

Люблю когда порядок во всем))). Я уж думал платёж не прошёл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пара-тройка фото Бани на Дровах, которая у нас будет в пятницу вечером..)))

 

Комната отдыха в бане..

 

SDC12153JP_1648882_12428320.jpg

 

Раскрывающийся текст
Предбанник..

 

SDC12154JP_2732012_12428352.jpg

 

Сама парная..

 

SDC12156JP_9443768_12428390.jpg

 

SDC12157JP_8269149_12428403.jpg

 

SDC12158JP_6507469_12428410.jpg

 

Выход из Бани в пруд..

 

SDC12152JP_3490762_12428452.jpg

 

Ну вот как-то так..)) Остальное уже увидите сами по приезду..))) :to_become_senile:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё бы разделить "по честному" любителей бани , женскую и мужескую половину)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • mcbaxa
    • VVA
    • Babaj
    • istvan
    • didalev
    • AlkonafteR
    • Льдинка
    • Wazlaw
    • Natasha Vavilova
    • саня 25
    • Сергеич & Ko
    • Вадим
  • Статистика пользователей

    83 243
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    jula-1
    Новый пользователь
    jula-1
    Регистрация