Пример HTML-страницы
200cm3 (Стаканыч)

Диагностика своими руками

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

11 520 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

1 hour ago, бобр said:

Уже второй день изучаю эти две темы, но если пробовать делать как там написано то МТС править не надо?

MTC править нужно.

По первой статье, после первого запуска, в папке MTCSAVE появится ваш VIN. Там исправите mtcdata.txt так как вам нужно. Запустите утилиту второй раз. При повторном запуске она спросит откуда брать данные, и тут нужно выбрать file, чтобы она учла новые значения MTC параметров. В папке с дампами создадутся дампы под новый набор MTC, их то и нужно сравнивать с тем что сейчас настроено в ваших блоках по второй статье.

Изменено пользователем Shr-lnm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Shr-lnm сказал:

MTC править нужно.

По первой статье, после первого запуска, в папке MTCSAVE появится ваш VIN. Там исправите mtcdata.txt так как вам нужно. Запустите утилиту второй раз. При повторном запуске она спросит откуда брать данные, и тут нужно выбрать file, чтобы она учла новые значения MTC параметров. В папке с дампами создадутся дампы под новый набор MTC, их то и нужно сравнивать с тем что сейчас настроено в ваших блоках по второй статье.

Спасибо вам огромное за помощь буду пробовать.

А у меня есть ЗИП с дампами делал в боте, значит можно не делать авто конфиг как в первой статье а просто подгрузить из зипа.

Изменено пользователем бобр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@бобр через бот сейчас нельзя делать подмену MTC, поэтому я дал первую ссылку

Первая статья нужна чтобы на своем компе сделать правильные дампы с подменёнными параметрами. Заливать их сразу не нужно а использовать для сравнения как во второй статье

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Shr-lnm сказал:

@бобр через бот сейчас нельзя делать подмену MTC, поэтому я дал первую ссылку

Первая статья нужна чтобы на своем компе сделать правильные дампы с подменёнными параметрами. Заливать их сразу не нужно а использовать для сравнения как во второй статье

 

 

Спасибо вам большое за разъяснения, буду пробовать если не получится обращусь к вам, уж не пинайте сильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.08.2023 в 14:19, Shr-lnm сказал:

@бобр через бот сейчас нельзя делать подмену MTC, поэтому я дал первую ссылку

Первая статья нужна чтобы на своем компе сделать правильные дампы с подменёнными параметрами. Заливать их сразу не нужно а использовать для сравнения как во второй статье

 

 

Добрый вечер.

Pyren работает,но авто конфигурацию не делает.2023-09-01_183631.thumb.png.dab1c3eb24eb32a853aef996b0d5895e.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрытый текст
26.08.2023 в 22:10, andru666 сказал:

проверьте программой ELMScan Adapter Validator

Протестировал с VIVO T1 задержка 80, с Pixel 4a задержка 28

 

Screenshot_20230901_195441.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 hours ago, бобр said:

Добрый вечер.

Pyren работает,но авто конфигурацию не делает.2023-09-01_183631.thumb.png.dab1c3eb24eb32a853aef996b0d5895e.png

Это pyren3? Наверное нет. Acf встроена в третий и запускать лучше не через bat а руками из cmd.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 8/17/2023 at 11:35 AM, ремсам said:

К вопросу про VIVO T1 на And 13 с Pyren2, пLogi 2-x skanov.pdfриложил логи сканирования область начала различий

 Судя по логам, проблема может заключаться вотвремни отклика адаптера. В pdf вы отметили разницу в отклике на команду 81 инициализации к-линии. В одном случае она инициализировалась а во втром нет. Это обмен только между блоком и адаптером. Посмотрите в лог до этого момента, есть ли разница в командах инициализации адаптера и во временах отклика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Shr-lnm сказал:

Это pyren3? Наверное нет. Acf встроена в третий и запускать лучше не через bat а руками из cmd.

Да это PyRen3, все делал как написано.

2023-09-02_091254.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Shr-lnm сказал:

Это pyren3? Наверное нет. Acf встроена в третий и запускать лучше не через bat а руками из cmd.

Можете помочь за оплату, для меня это всё  сложновато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется, у вас лишний пробел в имени файла. У вас "acf .py", а нужно "acf.py"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем привет. Ребята может кто знает как программно отключить 1 датчик кислорода? Замучался уже менять. А с отключённым ездить не комильфо. Ошибка на приборке вылезает и машину с ключ-карты не завести. Машина Рено Каптюр 2016год, движок H4M 114л.с. 5мкпп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие коды ошибок в каких блоках управления? Which error codes in which control units?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день, подскажите может кто-то отключал программно старт-стоп, на зиму хочу отключить, чтобы каждый раз не тыкать кнопку на панели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.10.2023 в 18:14, I_M сказал:

отключал программно старт-стоп

немного непонятно что вы хотите отключить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.10.2023 в 18:14, I_M сказал:

Добрый день, подскажите может кто-то отключал программно старт-стоп, на зиму хочу отключить, чтобы каждый раз не тыкать кнопку на панели.


Не знаю ни одного человека, у которого бы это вышло сделать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 10/8/2023 at 6:14 PM, I_M said:

Добрый день, подскажите может кто-то отключал программно старт-стоп, на зиму хочу отключить, чтобы каждый раз не тыкать кнопку на панели.

 Вот здесь я писал что возможно нужно сделать 

https://github.com/cedricp/ddt4all/issues/785

MTC параметр отвечающий за эту функцию (STOSTA = function enabled) and (SSTOST= function disabled)

На себе не пробовал, так как у меня этой функции нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.10.2023 в 21:04, andru666 сказал:

немного непонятно что вы хотите отключить?

Чтобы не глохла когда стоишь на светофоре 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.10.2023 в 08:08, I_M сказал:

Чтобы не глохла когда стоишь на светофоре 

вы про так называемый эконом режим? поиском хоть пользуйтесь https://yandex.by/search/?text=отключение+функции+эконом+режима+глушения+двигателя+в+пробках+renault+&lr=21274 первые 2 ссылки

Изменено пользователем andru666

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.10.2023 в 20:54, andru666 сказал:

вы про так называемый эконом режим? поиском хоть пользуйтесь https://yandex.by/search/?text=отключение+функции+эконом+режима+глушения+двигателя+в+пробках+renault+&lr=21274 первые 2 ссылки

 

Вы то хоть смотрели какие результаты по поиску выдали? Как отключается на эспейс и Сценик я видел, в Колеосе отличаются блоки.

Изменено пользователем I_M

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.10.2023 в 18:14, I_M сказал:

Добрый день, подскажите может кто-то отключал программно старт-стоп, на зиму хочу отключить, чтобы каждый раз не тыкать кнопку на панели.

Поясните, пожалуйста, а чем мешает система "Старт/Стоп". Особенно зимой?

С этой системой я езжу уже 6 лет и особых неприятностей от нее не видел. Да и при работе с ней нужно приноровится, это делается автоматически. Например, если не хочу, чтобы двигатель остановился при остановке машины на светофоре, то нажимаю на педаль тормоза "не в пол". Или ситуация - у меня двигатель остановился (длительный красный свет светофора), но скоро будет зеленый, я немного уменьшаю нажатие на педаль тормоза, машина неподвижна, но двигатель уже запустился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, I_M сказал:

Вы то хоть смотрели какие результаты по поиску выдали? Как отключается на эспейс и Сценик я видел, в Колеосе отличаются блоки.

ну выже не написали авто. а функция фактически одна и таже на реною и там на Kadjar отключается. а так еще вот чтото есть https://mcgrp.ru/files/viewer/249557/117 и https://victoriamgclub.com/ru/как-отключить-старт-стоп-на-рено-колеос/

Изменено пользователем andru666

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Скажите, пожалуйста, в каких пунктах pyren/clip искать адаптации крайних положений дроссельной заслонки и сбор счётчика старения масла вариатора? Не могу найти информацию(

Авто Megane 3, H4M CVT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Dactic сказал:

...адаптации крайних положений дроссельной заслонки ... H4M

ECU : 11367  FG0111367.XML
Screen : RZ : Resets

RZ131 [Command] ПРОГРАММИРОВАНИЕ КРАЙНИХ ПОЛОЖ. ДРОС. ЗАСЛОНКИ

Но в документации, сгенерированной в PyRen, на мой Duster(H4M) - используются или RZ128( выполняемые после ремонта) или RZ031(после обнаружения определенных ошибок). Доступ к RZ128 и к RZ031 - в "ECM : Extended command set"

О сбросе старения масла в CVT: в базе Clip  нет такой команды, а есть в базе ddt2000. С данной базой работают mod-ddt(из состава PyRen) и др. программы. Но, т.к. база "графическая" и в ней отсутствует "кнопка сброса старения..". Поэтому варианты такие: самостоятельно "дорисовать необходимый пункт" в базу ddt2000, использовать другие программы в которых реализована данная команда, т.к. команда "известная" то либо в терминале или через Скрипты(Макросы) в PyRen!

Изменено пользователем tvisura

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера,  Рено лагуна2 F9Q 758 1.9 dci 2007 г.в. Проверил pyrenом пробег и вижу что показания с приборки ровно в 2 раза меньше показаний эбу двигателя? Т.е. проезжаю 10км по приборке в двигателе добавляется 20км. Что это такое? Да и расход очень большой, в смешанном 10л на 100км железно. И еще pyren должен видеть блок навигации? У меня навигация спутников не видит и часов нет только прочерки.

Screenshot_20231021_163508_SL4A.jpg

Изменено пользователем Artsiomkato

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ребят может кто сталкивался с таким.? ЗАхожу  в пирен3, выбираю сценик 4, блоки находит... по всем блокам ошибок 0, а на дисплее горит "стоп" "маслёнка" и сообщение "опасность повреждения двигателя". масло поменял 4 дня назад, успел накатать 140 км после замены. сегодня утром началась ета фигня.  масло в уровне. что я делаю не так? или что происходит если в пирене3 ошибок нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ecu_log.txt  + elm_log.txt + savedEcus.p

Изменено пользователем Dector

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.11.2023 в 17:50, Батюшка сказал:

ребят может кто сталкивался с таким.? ЗАхожу  в пирен3, выбираю сценик 4, блоки находит... по всем блокам ошибок 0, а на дисплее горит "стоп" "маслёнка" и сообщение "опасность повреждения двигателя". масло поменял 4 дня назад, успел накатать 140 км после замены. сегодня утром началась ета фигня.  масло в уровне. что я делаю не так? или что происходит если в пирене3 ошибок нет. 

рескан ошибок делать всех блоков или зайти в конкретный блок в меню ошибок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.Машина сценик 3 2009 г.в. 1.5 832 мотор.Горит ошибка абс есп.Пирен ошибок не видет.Хотя после скана перед абс стоит 2.Мол 2 ошибки.Захажу в абс  захажу в конфигр сценарий далее  в  тормоза и открываетса пункт Контроль зубцов мишеней системы АБС.Захажу хочу отключит пирен пишет не поддерживаю.Версия пирена в 3.0.0.И как быть?Хочу отключит чтобы ошибка не мазолил глаза.Может другую версию устоновит. И команду cmd тоже не принимает  пирен.Но встречал такие темы.Вот темыРебята всем привет! Подскажите пожалуйста,.. | Renault Megane 2 | Рено Меган 2 | ВКонтакте (vk.com) и вотРебята как через программу Pyren отключить abs! Тот кто отключал, скажите как подробно (по камандам) куда заходить! Заранее спасибо - Renault Клуб - форум автомобилей Рено (renault-com.ru).Что советуете?СПС.S31107-07481863.thumb.jpg.b94ff4cdd2c6ec6f745e31572f294edd.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.11.2023 в 11:59, SCARP сказал:

Контроль зубцов мишеней системы

Почитайте мануал для чего этот сценарий. И в pyren не все сценарии есть. Это для проверки зубцов каждого колеса. Не проще посмотреть что за ошибки и устранить, а не отключать, то что вы не знаете? 

Изменено пользователем andru666

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, andru666 сказал:

Почитайте мануал для чего этот сценарий. И в pyren не все сценарии есть. Это для проверки зубцов каждого колеса. Не проще посмотреть что за ошибки и устранить, а не отключать, то что вы не знаете? 

Ребята как через программу Pyren отключить abs! Тот кто отключал, скажите как подробно (по камандам) куда заходить! Заранее спасибо - Renault Клуб - форум автомобилей Рено (renault-com.ru)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.11.2023 в 17:27, SCARP сказал:

это изменение конфигурации. скорее всего в блоке цкбс, или панели, точно незнаю. а не отключение.

Изменено пользователем andru666

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите, пожалуйста, что от Меня хочет программа?

Screenshot_20231031-071650.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Akio The families definition in mod_scan_ecus.py needs to be added. see private message 

In the old models, the UCH control unit is divided into the immobilizer and central electrical system.
 
 
 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Базы разные пробовал до 223. Русики тоже разные. Языки разные ставил

Ошибка пирена.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AnApA сказал:

Разобрался. База была незипованая

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще интересно, под Виндой Купирен с незазипованными базами работает, а под Андроидом нет.

Кстати подскажите, он подцепляет только основные базы или и из допдиректорий типа DataInj-K4M_X65-D4D_X76image.thumb.png.47c9aa81cf0bf19eba85d1fff5a86898.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AnApAВроде нет противопоказаний чтобы под андроидом не зипованные базы брал, если все в правильных местах лежит. Просто это мало кому нужно и незипованные под андроид я не тестировал. 

С дополнительными папками не работает - если там есть что-то интересное то нужно в основные перенести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если в папке будет несколько файлов pyrendata_*.zip (* разные номера) он все подцепит, или как выбирать будет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 minutes ago, AnApA said:

А если в папке будет несколько файлов pyrendata_*.zip (* разные номера) он все подцепит, или как выбирать будет? 

Выберет с численно большим номером версии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, у меня такая проблема с подключением к вязу с телефона "Андроид 14" с QPyRen3, на ноуте подключается без проблем.
Есть идеи, почему эта ошибка?
Здоровье.

 

Screenshot_20231217_202015_QPyRen3 OS.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 hours ago, Organico said:

Здравствуйте, у меня такая проблема с подключением к вязу с телефона "Андроид 14" с QPyRen3, на ноуте подключается без проблем.
 

Я слышал, что некоторые сталкиваются с проблемой запуска qpyren3 на android14 но на своих устройствах с этим андроидом у меня не полуалось воспроизвести проблему. Вы первый кто прислал скриншот. Спасибо. Я посмотрю, можно ли что-то сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще он хелп некоректно завершает. Пишет сначала что есть, а в конце опять куча ошибок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Shr-lnm сказал:

Escuché que algunas personas enfrentan el problema de ejecutar qpyren3 en android14, pero en mis dispositivos con este android no pude reproducir el problema. Eres el primero en enviar una captura de pantalla. Gracias. Veré si hay algo que pueda hacer

Спасибо за ваш интерес,
Расскажу подробнее, когда произошла ошибка.
Я обновился до Android 14, и Qpyren3 продолжал работать. На днях я обновил Qpyren3 с помощью кнопки ОБНОВИТЬ, и он сообщает мне, что у меня нет подключения к https://gitlab.com. Я подключился к Wi-Fi ноутбука, он обновился, и с тех пор у меня такая ошибка.
Я отправляю вам папку Qpyren3 по ссылкам Mega и MP и предоставляю вам сводку записей реестра Elm.
Надеюсь, это поможет.
Здоровье.

############################################################
#[12/17/23 06:25:04.110] Check ELM type
############################################################
>[12/17/23 06:25:04.110]STI
<[5.0]TIMEOUT
############################################################
#[12/17/23 06:25:23.456] Check ELM type
############################################################
>[12/17/23 06:25:23.456]STI
<[5.0]TIMEOUT
>[12/17/23 06:25:35.655]STP 53
############################################################
#[12/17/23 06:25:53.961] Check ELM type
############################################################
>[12/17/23 06:25:53.961]STI
<[5.0]TIMEOUT
>[12/17/23 06:26:08.642]STP 53
############################################################
#[12/17/23 06:27:01.438] Check ELM type
############################################################
>[12/17/23 06:27:01.438]STI
<[5.0]TIMEOUT
>[12/17/23 06:27:11.345]STP 53
############################################################
#[12/17/23 06:27:43.657] Check ELM type
############################################################
>[12/17/23 06:27:43.657]STI
<[5.0]TIMEOUT
############################################################
#[12/17/23 06:28:21.485] Check ELM type
############################################################
>[12/17/23 06:28:21.485]STI
############################################################
#[12/17/23 06:29:14.108] Check ELM type
############################################################
>[12/17/23 06:29:14.108]STI
<[5.0]TIMEOUT
>[12/17/23 06:29:30.139]STP 53
############################################################
#[12/17/23 06:29:58.020] Check ELM type
############################################################
>[12/17/23 06:29:58.021]STI
<[5.0]TIMEOUT
>[12/17/23 06:30:43.086]STP 53
############################################################
#[12/17/23 06:31:22.128] Check ELM type
############################################################
>[12/17/23 06:31:22.128]STI
<[5.0]TIMEOUT
>[12/17/23 06:32:47.540]STP 53
############################################################
#[12/17/23 06:33:31.553] Check ELM type
############################################################
>[12/17/23 06:33:31.553]STI
<[5.0]TIMEOUT
>[12/17/23 06:33:59.255]STP 53
############################################################
#[12/17/23 18:37:53.796] Check ELM type
############################################################
>[12/17/23 18:37:53.797]STI
############################################################
#[12/17/23 18:38:54.288] Check ELM type
############################################################
>[12/17/23 18:38:54.288]STI
<[5.0]TIMEOUT
>[12/17/23 18:40:01.085]STP 53
############################################################
#[12/17/23 18:40:44.667] Check ELM type
############################################################
>[12/17/23 18:40:44.667]STI
<[0.0]
############################################################
#[12/17/23 19:21:15.770] Check ELM type
############################################################
>[12/17/23 19:21:15.771]STI
<[5.0]TIMEOUT
>[12/17/23 19:21:51.855]STP 53
############################################################
#[12/17/23 19:23:13.415] Check ELM type
############################################################
>[12/17/23 19:23:13.415]STI
<[5.0]TIMEOUT
############################################################
#[12/17/23 19:24:38.373] Check ELM type
############################################################
>[12/17/23 19:24:38.373]STI
<[5.0]TIMEOUT
>[12/17/23 19:24:54.646]STP 53

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И когда большой текст параметров ЕСУ выводит, не дает толком смотреть верхнюю часть, все время съезжает на последнюю строку. Возвращается к последнему сообщению

 

8 минут назад, Organico сказал:

Надеюсь, это поможет.
Здоровье.

############################################################
#[12/17/23 06:25:04.110] Check ELM type
############################################################
>[12/17/23 06:25:04.110]STI
<[5.0]TIMEOUT

Блютуз включите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После выбора help пишет Ошибка – Нет модуля с именем SimpleHTTPServer

 

Погуглил :Если вы используете Python 3, вы получите сообщение об ошибке: Нет модуля с именем SimpleHTTPServer. Это потому, что SimpleHTTPServer был объединен с модулем http.server. Вы можете использовать команду ниже для запуска http-сервера.
Источник: https://pythonim.ru/moduli/simplehttpserver-python

 

 

1 час назад, AnApA сказал:

И когда большой текст параметров ЕСУ выводит, не дает толком смотреть верхнюю часть, все время съезжает на последнюю строку. Возвращается к последнему сообщению

 

Это в телефоне, а в винде есть такая фишка [Page 1 from 3] [N-next P-prev.] H for help or any other to exit и все нормально

Изменено пользователем AnApA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OrganicoЕсли приложение не может себя обновить, значит с большой вероятностью у него изменились права. Проверьте диспетчер прав. Иногда такие блокировки появляются после установки приложений со встроенными системами защита, банковские приложения например.

@AnApA Попробуйте уменьшить размер шрифта чтобы весь текст влезал на экран. Про SimpleHTTPServer посмотрю, но кажется я уже пытался решить эту проблему, не помню что у меня не получилось.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Shr-lnm сказал:

Попробуйте уменьшить размер шрифта

Да там четыре страницы текста. Не увижу ) Я просто переношу в Винду и на нем смотрю потом, но это же гламурно ) Чем Андроид хуже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Shr-lnm сказал:

Про SimpleHTTPServer посмотрю, но кажется я уже пытался решить эту проблему, не помню что у меня не получилось.

Я сервер запускаю батником (под Винд )

@echo off
echo Run's HTTPServer
for /f %%i in ('python -c "import sys; print(sys.executable)"') do set FULL_PATH_PYTHON3=%%i
cd C:\......\Data\Documentation\
python -m  http.server 59152 --bind 127.0.0.1

pause 

 

Тут вопрос: что в директорию сервера размещать? Сам куклип ищет там аштмфайл в названии которого вин машины. А что там помещать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, AnApA said:

Я сервер запускаю батником (под Винд )

@echo off
echo Run's HTTPServer
for /f %%i in ('python -c "import sys; print(sys.executable)"') do set FULL_PATH_PYTHON3=%%i
cd C:\......\Data\Documentation\
python -m  http.server 59152 --bind 127.0.0.1

pause 

 

Тут вопрос: что в директорию сервера размещать? Сам куклип ищет там аштмфайл в названии которого вин машины. А что там помещать?

Файл с документацией сделанный doc_macker ом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Тимон
    • VOROBA1960
    • Dip
    • Валерий Герасимов
    • demisc
    • Vlad_L
    • Сашок89
    • Korvin
    • Winnie
    • Zet_RS
    • twincam
    • Kusok2000
    • Авилов Евгений
    • сергей Флюренс
    • Sanek 58 rus
    • Александр-505
    • Zero
    • андрей81
    • kutyoma
    • R25
  • Статистика пользователей

    83 213
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    jula-1
    Новый пользователь
    jula-1
    Регистрация