Пример HTML-страницы
ultrabest

не могу найти предохранитель

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

3 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

помогите понять где предохранитель обогрева заднего стекла( контакты на стекле не звоняться ( есть подозрение на предохранитель) кнопка включаеться индикатор показывает включение.Рено меган классик 1.6 бензин LAOL 1997г.в. post-39721-1384347936_thumb.jpg
но на сайтах есть такие описания : А — Оранжевый, 60А — разъем блока питания, комбинированные выключатели освещения и стеклоочистителя на рулевой колонке
В — Оранжевый, 60А — Замок зажигания, комбинированные выключатели освещения и стеклоочистителя на рулевой колонке
С — Черный, 40А — кондиционер воздуха
D — Красный, 60А — подогрев лобового стекла
Дополнительный блок предохранителей питания:
30А — система впрыска топлива (бензин)
70А — система преднакала (дизель)
40А — ABSpost-39721-1384349086_thumb.jpg

 

если на моем фото всё на месте то я и не знаю где искать проблему( хотя кажеться нехватает какого то предохранителя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если на моем фото всё на месте то я и не знаю где искать проблему( хотя кажеться нехватает какого то предохранителя

На фото блок реле в моторном отсеке. Там, куда указывает стрелка, предохранители не ставятся. Это пустые колодки для реле. Предохранитель на обогрев заднего стекла находится в блоке предохранителей в салоне автомобиля.
post-24770-1384358248_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фото блок реле в моторном отсеке. Там, куда указывает стрелка, предохранители не ставятся. Это пустые колодки для реле. Предохранитель на обогрев заднего стекла находится в блоке предохранителей в салоне автомобиля.
post-24770-1384358248_thumb.jpg

спасибо! а я не мог найти этой схемы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • edwardss
    • freedm
    • Good
    • GrayScenic
    • Sergej-Zavedeev
    • rouge
    • Паша2
    • dyavik27
    • Artem G
    • novgor
    • ingvar
    • silfida
    • VladimirE
    • Super-Belka
    • Диман!!!
  • Статистика пользователей

    83 226
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    jula-1
    Новый пользователь
    jula-1
    Регистрация