Пример HTML-страницы
Murashka

Нужна компьютерная помощь

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

6 810 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Открылось наконец-то то, куда меня отправляют:
35b416fa5479.jpg
эту программу просто очень настойчиво предлагают загрузить, может загрузить и не париться?
Какой-то Cleaner2009.

Изменено пользователем Saviola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последний столбик еще должен быть справа..описание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последний столбик еще должен быть справа..описание

Миш, я фоткал все столбики, которые у меня есть в диспетчере задач, других и нету совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня есть..описание..там написано что за процесс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня есть..описание..там написано что за процесс

У меня тоже нет столбика справа... У тебя Vista?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже нет столбика справа... У тебя Vista?

да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже нет столбика справа... У тебя Vista?

да

Ну тогда все понятно!
урррра, трансляция прекратилась! :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет немецкому радио...
Обидно, видел, что ~Aleksey_Sergeevich~ что-то в теме писал, а потом пропал.. Надеялся, что помощь будет советом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никто с этим и не спорит, просто нужно знать как это сделать. Буду консультироваться у спецов. Благо есть у меня такой... :icecream:

не забудь поделиться сей информацией. У меня он открываеться со скоростью одно окно в 5 минут, тупит по чёрному. Пытался обновить с оффа, мне сказали что у меня всё стоит. Удалить не выходит, что бы его переустановить. Юзаю Оперу и плююсь на неё, до чего же недоделанная прога.

 

Открылось наконец-то то, куда меня отправляют:
эту программу просто очень настойчиво предлагают загрузить, может загрузить и не париться?
Какой-то Cleaner2009.

это прога для очистки дисков от мусора.

 

Какой то вирусняк у тебя сидит! Надо ставить тебе другой антивирь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет немецкому радио...
Обидно, видел, что ~Aleksey_Sergeevich~ что-то в теме писал, а потом пропал.. Надеялся, что помощь будет советом!

Я не пропал. Начальница приходила.
Слушай, а ты случаем два антивируса не ставил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пропал. Начальница приходила.
Слушай, а ты случаем два антивируса не ставил?

У меня был Касперский, потом я скачал Аваст, установил его, а потом удалил Касперского.
Окна ИЕ возникают сами по себе уже довольно часто. Изменено пользователем Saviola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем так Касперский не угодил? Последняя версия очень надежная и не тупит комп совсем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем так Касперский не угодил? Последняя версия очень надежная и не тупит комп совсем...

Почему-то пропускал много вирусов, хорошо, что они маленькие были.
Но вот сейчас прочитал про KIS2009, и снова думаю, что он нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юзаю Оперу и плююсь на неё, до чего же недоделанная прога.

Ну, не знаю... Я сам не любил ни Оперу, ни Мозиллу, а как пришлось на них перейти, так даже уже и уходить не хочется. В них есть то, чего нет в ИЕ: закладок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был Касперский, потом я скачал Аваст, установил его, а потом удалил Касперского.
Окна ИЕ возникают сами по себе уже довольно часто.

Это как так возникают?
Шарю по нэту, на счёт твоей проблемы, что то всё пусто.
Первое сообщение, тебе сентр орал что у тебя не установлен антивирус + кричала антишпиёнская программа, что у тебя нет защиты от программ шпиёнов. Потом видать комп решил немного себя почистить.
Попробую снести аваст и поставить косперыча обратно., только порядок действий не перепутай, сначало снести, потом поставить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, не знаю... Я сам не любил ни Оперу, ни Мозиллу, а как пришлось на них перейти, так даже уже и уходить не хочется. В них есть то, чего нет в ИЕ: закладок.

Это как это нет закладок? У тебя какой ИЭ? У меня всё есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как так возникают?
Шарю по нэту, на счёт твоей проблемы, что то всё пусто.
Первое сообщение, тебе сентр орал что у тебя не установлен антивирус + кричала антишпиёнская программа, что у тебя нет защиты от программ шпиёнов. Потом видать комп решил немного себя почистить.
Попробую снести аваст и поставить косперыча обратно., только порядок действий не перепутай, сначало снести, потом поставить!

Орал - точно! Центр был именно на английском языке, так как тот, который стоит у меня (на русском), преспокойно работал и не проявлял никакой активности.
Возникают - это значит, что просто открываются сами по себе, причем это просто окно, нельзя изменить его размеры. там нет адресной строки, его можно просто закрыть. В большинстве случаев они пустые!
Блин, у меня Касперского-то нет, надо опять скачивать..?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что я бы сделал.
У меня жесткий диск разбит на две части, на одной винда и все системные проги необходимые для жизниобеспеченья системы, мусор стараюсь не заносить, на другом всё остальное.
Копирую на флэшку всё что мне надо с системного диска и тупо форматирую, потом всё восстанавливаю при помощи !дисков! со второго во избежании инфецирования лучше ничего не брать, пока.
Ставиться антивирь желательно самый свежий, древнее барахло нет смысла ставить, поэтому при скачивании обратить внимание от какого числа БД вирусов. И всё сканиться второй жесткий и флэшка с данными.

 

Понимаю, что это прописные истины для некоторых, но вдруг кому поможет!

 

П.С. Во избежание нервозов, тиков и обмароков, категорически рекомендую системны диск не захломлять разными программами, кроме необходимых для обеспечения работ ы компа, всё остальное на другой диск.
П.С.С. Путь папки "Мои документы" изменить с системного диска, на второстепенный, что позволит сохранить данные при критической ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В них есть то, чего нет в ИЕ: закладок.

 


Это как это нет закладок? У тебя какой ИЭ? У меня всё есть!
+1. Просто 7ю версию поставить нужно. Вот только я комп сменил, а ИЕ как глючил, так и глючит. Видимо, дело в глюкавости самой проги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с CD-R уже ничего не сотрешь. И ничего туда не запишешь. :victory:

Ага. Не сотрёшь...само исчезнет. Через пару лет...или раньше- ошибки начнуться. Перезаписываемый- ещё более недолговечный.
Нормальные люди на болванках инфу не хранят. Лучше (и удобнее!) купить внешний диск (HDD) b на него всю инфу скидывать . Т.к. его режим работы очень кратковременный- то он становится практически вечным. В отличие от болванок, которые стареют и теряют инфу...
ЗЫ: лично у меня стоят два внешних ЮСБ диска на 500 Гигов каждый, с внешним питанием. Инфу скидываю на них периодически. Всё в полном порядке...Быстро и удобно!
ЗЫЗЫ: для ноута- 2 носимых внешних HDD (160 и 80 Гигов соответственно...)- удобно и быстро... и НАДЁЖНО!

 

блин, это вирус, а вы тут со своим "удали IE", "отключи обновление" то же мне...

+1000! Или скорее всего, рекламный модуль...
На Клинер 2009 - советую не вестись- толку не будет, а не дай бог новые траблы заимеете! Это- развод! Можно вообще систему убить...не советую...

 

Советую просканить AD-Ware- это проверенное временем и миллионами компов универсальное решение для именно рекламного мусора и адваре- модулей...

 

Если будут какие-то ещё артефакты- тогда можно в реестре посмотреть определённые ветки- на наличие несанкционированного содержимого... Но при отсутствии знаний ГДЕ и КАК лазить- реестр лучше не трогать... а воспользоваться вышеуказанной прогой- она прошла испытание временем и многими юзверями...

 

По поводу удаления IE: ну-ну, флаг Вам в руки...;) Не надо советовать такие вещи! На ОСНОВЕ ОСЛИКА ПОСТРОЕНА БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ВИНДЫ!!!! Как неотъемлемая часть он входит и в состав окон Эксплорера хотя бы!
Насоветуете тут... :dumbells:
Его можно ОТКЛЮЧИТЬ и НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ, но не удалять! Это и не получится...система не позволит- она дуракоустойчива, к счастью... :rolleyes:

 

А лучше всего: забить в Яндексе симптомы и внимательно прочитать соответствующие тематические форумы (сам так учился). И сделать САМОМУ- тогда и рука набьётся и опыт появится... (не надейтесь- ваш случай не уникален- всё когда-то у кого-то уже было, и не раз! Если набраться терпения- можно найти абсолютно всё!)

 

ЗЫ:
"Если человека накормить рыбой- он будет есть её один день.
Если человека научить ловить рыбу- он будет её есть каждый день"(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! я хотя и пробивал все Ad-Aware, но сейчас буду делать это еще раз.
что ж, раз так вся винда на ИЕ завязана, буду пытаться его хотя бы отключить!

Изменено пользователем Saviola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра подскажу, какие ещё ветки в реестре глянуть.;)
Также проверить все кэши. Из временных папок- всё удалить нафиг (C:\Temp и C:\TMP). И Автозагрузку проверить на легитимность, в т.ч. в реестре разделы RUN/.
Есть ещё хитрые местечки, где может дрянь гнездиться...;)

 

ЗЫ: про реестр. Ничего в нём страшного нет, просто надо быть очень аккуратным, не забывать делать копии и... семь раз омерять, прежде чем резать... И всё...
А как инструмент- это просто прелесть! Я всегда, если чищу систему- то только вручную...(На наладоннике- тоже...). Не знаю, чтоб я делал без доступа туда... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра подскажу...

Спасибо, буду ждать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заболел я - лежу вот: потому кратенько...

 

"Пуск"- "Выполнить" -regedit- открывается окно Редактора Реестра. Нажимая на плюсики у веток слева, проходим по следующему пути:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run
75771908hj3.jpg

 

Внимательно смотрим на модули и пути их запуска. Оставляем только легитимные программы. Если есть сомнение в чём-то - набираем в Яндексе и смотрим, что это такое и зачем нужно.

 

пройдя это, следуем по пути:
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run

 

72881594no3.jpg

 

Делаем то же самое.

 

проверяем папку Автозагрузки- лишнее выкидываем.
Проверяем также BHO (Browser Helper Object)- тут очень любят гнездиться всякие пакости...
Временные папки - чистим обязательно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чтоб в реестр не лезть можно запустить из командной строки (Пуск -> Выполнить) msconfig
и в нем отключить в автозапуске, причем если перестанет что-то работать, можно будет восстановить...

 

Добавлено:
Для избавления от SpyWare (а я думаю это оно)
я использую SpyDoctor (с обновляемой базой) и XSoftSpy (с обновляемой базой)
Эти 2 вычищали даже там, где адаваре не справлялся...

Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орал - точно! Центр был именно на английском языке, так как тот, который стоит у меня (на русском), преспокойно работал и не проявлял никакой активности.

 

Это эмуляция окна ЦО (на англ.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще можно Process Explorer-ом помониторить процессы. http://technet.microsoft.com/en-us/sysinte...s/bb896653.aspx
Еще можно поставить Windows Defender - http://www.microsoft.com/windows/products/...er/default.mspx
Можно дрянь всякую отловить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлено:
Для избавления от SpyWare (а я думаю это оно)
я использую SpyDoctor (с обновляемой базой) и XSoftSpy (с обновляемой базой)
Эти 2 вычищали даже там, где адаваре не справлялся...

вот, кстати, да, Ad-Aware не избавил меня от неприятностей, теперь попробую то, что Вы используете.

 

а что делать с эмуляцией окон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 Windows Defender
Установил, он все проверил, нашел те самые два трояна, которые запускали всю эту бодягу!
Спасибо, Guard.

 

Теперь надо продолжать дальше принимать меры по защите ноута!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас, моя Тошиба вчера вечером накрылась. Обидно блин, прошло ровно 1 год и на первый день второго дня жизни перестала дышать. Во время игры резко вырубилась и перестала подавать какие либо признаки жизни. :cry:
В общем расстроен, подавлен, везу сегодня сдавать "врачам" в сервис. Походу накрылся блок питания, если он нам есть. :(
Зыы пришлось вчера спать идти в поливине одинадцатого вечера. давно я в такую рань не ложился.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ноут вырубался так же, когда проц перегревался, например изза засорения радиаторов охлажения. полчасикаЮ, или часик поятит, остынет,и снова в путь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ноут вырубался так же, когда проц перегревался, например изза засорения радиаторов охлажения. полчасикаЮ, или часик поятит, остынет,и снова в путь

Вот, кстати, мне кажется, что у меня тоже нагреваться стал больше - можно ли как-то почистить эти радиаторы охлаждения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я разбирал, и продувал, да и протирал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, мне кажется, что у меня тоже нагреваться стал больше - можно ли как-то почистить эти радиаторы охлаждения?

 

Можно продуть при помощи этого http://office-r.ru/show_good.php?idtov=9521&from=ya
Наши сервисники пользуются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берёшь пылесос и пылесосишь. у меня с месяц назад все сопла забились пылью, ноут стал перегреваться и вырубаться. Пылесос исправил положение. Сейчас причины отруба были не в перегреве, у него даже вентилятор на полную не работал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берёшь пылесос и пылесосишь. у меня с месяц назад все сопла забились пылью, ноут стал перегреваться и вырубаться. Пылесос исправил положение. Сейчас причины отруба были не в перегреве, у него даже вентилятор на полную не работал.

:swoon2:
я вот где-то читал, видимо, в мануале, что пылесос может засосать какие-то малюсенькие детальки из компа, поэтому им пользоваться нельзя!
Ты чего там запылесосил, что ноут не работает? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:swoon2:
я вот где-то читал, видимо, в мануале, что пылесос может засосать какие-то малюсенькие детальки из компа, поэтому им пользоваться нельзя!
Ты чего там запылесосил, что ноут не работает? :huh:

Пылесосил я месяц назад.
А читал видать фигню, если у тебя ноут будет разваливаться от потока воздуха, то видимо там что то забыли припоять! ))) Как же его ещё чистить? Многие так чистют. Самый верный способ. Главное моющим пылесосом не стоит такую операцию выполнять))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:swoon2:
я вот где-то читал, видимо, в мануале, что пылесос может засосать какие-то малюсенькие детальки из компа, поэтому им пользоваться нельзя!
Ты чего там запылесосил, что ноут не работает? :huh:

 

Это практически нереально. Хотя есть и спец.пылесосы :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!
Но установил и тот, и другой, не помогло, они как будто не видят, не находят((

Попробуй вот это... Обычно помогает...
http://www.freedrweb.com/livecd
Ибо большинство всякой дряни, умеет маскироваться под виндовые процессы, а так же блокировать работу устанавливаемых программ по удалению адаварей и т.д. Нужно грузиться именно с ливСД, и тогда есть шансы...
На будущее. КУПИ нормальный антивирь, и живи спокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас, моя Тошиба вчера вечером накрылась. Обидно блин, прошло ровно 1 год и на первый день второго дня жизни перестала дышать. Во время игры резко вырубилась и перестала подавать какие либо признаки жизни. :cry:
В общем расстроен, подавлен, везу сегодня сдавать "врачам" в сервис. Походу накрылся блок питания, если он нам есть. :(
Зыы пришлось вчера спать идти в поливине одинадцатого вечера. давно я в такую рань не ложился.)

 

Как вариант, можно попробовать снять аккумулятор и запустить ноут только от блока питания. Бывают случаи, что в аккуме что-нибудь замыкает и как следствие ноут не запускается когда аккумулятор вставлен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работаю всегда в Опере, но вот с недавнего времени у меня возникла проблема, которую я не в состоянии решить.
При написании на форуме сообщения у меня в маске ответа не отображается панель со смайлами и нет строчки для прикрепления файла к сообщению. Ковырялся в настройках Оперы, но так и не понял в чем же все таки причина.
Вот и сейчас, для того чтобы прикрепить к этому сообщению картинку пишу в ИЕ :)

post-276-1233768832_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......... не отображается панель со смайлами и нет строчки для прикрепления файла к сообщению..........

По-моему где-то на форуме писали, что такое лечится удалением кукисов (пимпа справа внизу экрана на главной странице форума).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему где-то на форуме писали, что такое лечится удалением кукисов (пимпа справа внизу экрана на главной странице форума).

Справа внизу "Рейтинг @mail.ru", а пимпы никакой нет Изменено пользователем andoka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нашел кнопку удаления кукисов!
Нажал "Удалить установленные форумом cookies". Стерся мой логин и пароль.
Вввел все по новому. Но больше ничего не изменилось. Проблема не решена...

Изменено пользователем andoka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнопочку "Боковая панель" видишь? :victory:

Вижу, нажимал ничего не происходит! Экран подмигивает и все остается по старому! Прежде чем тебе написать дважды нажимал на эту кнопку ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу, нажимал ничего не происходит! Экран подмигивает и все остается по старому!
Значит у тебя чегой-то сломалось :unsure:
Насколько я понимаю, и там и там работают java приблуды. В смысле, и боковая панель, и окно прикрепления файлов... И у тебя в Опере они перестали работать...
Почему - не могу сказать... Я в этих скриптах ни в зуб ногой... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в этих скриптах ни в зуб ногой... :rolleyes:

И я такой же :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я такой же :)

В Опере - "Инструменты"-"Быстрые настройки"-"Включить JavaScript"
Только что на себе проверил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Опере - "Инструменты"-"Быстрые настройки"-"Включить JavaScript"
Только что на себе проверил...

Все заработало!
В Опере - "Инструменты"-"Быстрые настройки"-"Включить JavaScript" - у меня галочка стояла.
Но вот в быстрых настройках в самом низу есть "настройка сайта"! Я нажал на неё а там куча закладок. И в скриптах у меня не стояла галочка напротив "Включить JavaScript".
Я ее поставил и все заработало! :mosking:

 

alp69 огромное спасибо за идею! :friends: Мы победили! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • VaSilevich
    • Strge
    • Максим1988
    • KoSMich
    • абориген
    • FeOnOrUs
    • Alexzubkv
    • Дениска 59.
    • vikos72
    • Бармалей
    • Ska7771
    • Валерий Милто
    • Dобрячок
    • dima1221221
    • Alessanro
    • Serge
  • Статистика пользователей

    83 237
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    jula-1
    Новый пользователь
    jula-1
    Регистрация