Пример HTML-страницы
Murashka

Нужна компьютерная помощь

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

6 810 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

ээээ.. Полковник, Вы из какого ведомства?? :swoon:

 

Не скажу. На то я и полковник, чтобы все видеть и все знать.
Наше ведомство черпает информацию из открытых источников и не только.
Так что давай ка, напрягись. Ты нам нужен целым, невредимым и образованным.
Ведомство за тобой пока присматривает, приглядывает, а потом предложение сделает, от которого ты не сможешь отказаться. :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не скажу. На то я и полковник, чтобы все видеть и все знать.
Наше ведомство черпает информацию из открытых источников и не только.
Так что давай ка, напрягись. Ты нам нужен целым, невредимым и образованным.
Ведомство за тобой пока присматривает, приглядывает, а потом предложение сделает, от которого ты не сможешь отказаться. :mosking:

вот ведь как..
ну ладно.. открытые источники, так открытые! я напрягусь - как сдавать буду, так по ходу буду рапортовать :pioneer: в своей теме!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я напрягусь - как сдавать буду, так по ходу буду рапортовать :pioneer: в своей теме!

 

Как сдашь, присвоим тебе очередное звание. А ты там в забугорье не тушуйся.
На связь выходи по определенным ранее каналам. Шифр тот же.
И жди радистку Кэт, себе в помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сдашь, присвоим тебе очередное звание. А ты там в забугорье не тушуйся.
На связь выходи по определенным ранее каналам. Шифр тот же.
И жди радистку Кэт, себе в помощь.

:swoon2: вот так и не заметишь, как завербовали!
радистку жду просто нереально сильно! она мне здесь тут очень нужна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:swoon2: вот так и не заметишь, как завербовали!
радистку жду просто нереально сильно! она мне здесь тут очень нужна!

 

Эх, приятно пообщаться с понятливым товарищем и братом по оружию. :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, приятно пообщаться с понятливым товарищем и братом по оружию. :icecream:

а мне-то как! вот только и остался единственный канал связи со штабом! :telephone: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт лекарства для Офиса, можно прошерстить инэт и найти его отдельно не скачивая дистрибьют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на диск Д, к сожалению не могу уже перекинуть - там места нет... вот и думаю, куда все данные девать!

Купи себе внешний винчестер. Оооочень удобное удовольствие..... ))) Подключаешь через ЮСБ, хочешь все время с ним работай, хочешь на полочку положи....
то есть, для этого ноута окажется полезным, если купить дополнительную память?!

Ага, могу помочь..... Есть 512 метров памяти, могу предложить потестировать...., могу свой ноут продать...... )))) надоел он мне )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, могу помочь..... Есть 512 метров памяти, могу предложить потестировать...., могу свой ноут продать...... )))) надоел он мне )))

это ты реальную помощь предлагаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ты реальную помощь предлагаешь?

Конечно! ))
Приезжай с ноутом, чайком попою....)))
Из моего ноута 512 мегов вытащим, тебе поставим, понравиться - о цене договоримся, а то я себе давно гиг или 2 хочу поставить....

 

ЗЫ: Могу и свой ноут продать....

Изменено пользователем Кирюша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, друг, помог и успокоил! :friends:
кстати, про модуль памяти для Тошибы - вот такой вот подойдет же?
модуль памяти!

Ты мне не веришшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш :ireful::cry:

 

Конечно! ))
Приезжай с ноутом, чайком попою....)))
Из моего ноута 512 мегов вытащим, тебе поставим, понравиться - о цене договоримся, а то я себе давно гиг или 2 хочу поставить....

 

ЗЫ: Могу и свой ноут продать....


Ща я всё подпорчу. Смотрите ноут не спалите! :mml:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты мне не веришшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш :ireful::cry:
Ща я всё подпорчу. Смотрите ноут не спалите! :mml:

Верю я тебе, перестань, ну пжлста...! правда, верю, просто спрашивал все, что в голове было насчет компов!!
а вот насчет - жечь-не сжечь, тоже думаю, ведь не так же все просто - переставить из одного в другой, ДДР там какие-то не совпадут и усё?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно! ))
Приезжай с ноутом, чайком попою....)))
Из моего ноута 512 мегов вытащим, тебе поставим, понравиться - о цене договоримся, а то я себе давно гиг или 2 хочу поставить....

 

ЗЫ: Могу и свой ноут продать....


Да я в Финке тусуюсь, приеду только в конце месяца, так что вот..
насчет ноута - я погорячился, конечно, денег не хватит его купить!
а какая у тебя память-то стоит? подойдет она точно к тошибе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я в Финке тусуюсь, приеду только в конце месяца, так что вот..
насчет ноута - я погорячился, конечно, денег не хватит его купить!
а какая у тебя память-то стоит? подойдет она точно к тошибе?

Да я особо не тороплюсь....
да и ноут "не за дорого" предложил бы....
333 MHz, DDR-1....

 

аааа, а в конце месяца я тоже в финку собрался))) если с работы отпустят, завтра узнаю.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какая у тебя память-то стоит? подойдет она точно к тошибе?

 

Посмотри точно модель и погугли характеристики, чтоб не промахнуться... у тошибы после серии типа а30, а40 и тд. идет дефис и цифры - это все и есть модель. я просто встречал ноуты с селеронами 1.6, нам мать на 945 и соответственно память ddr2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, загнулся Тошиба.. прям конкретно - не обнаруживает локалку, отказывается работать и открывать программы, какой-то коллапс у него произошел..
полная фигня.. главное, что жене комп нужен, ей через два дня на экзамен идти..
вот, что посоветуете??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну где же наши компьютерщики? ребят, помогите советом..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну где же наши компьютерщики? ребят, помогите советом..

Ну, может Винду переустановить.... или еще проще форматнуть диск С и заново поставить, хотя кому как..... Если хочешь могу дать телефон 1 моего знакомого он этим всем очень конкретно занимается, он и данные восстановит... и работоспособность, но есс-но за денюжку....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща я всё подпорчу. Смотрите ноут не спалите! :mml:

Чего народ пугаешь? :ireful::nono: Я свой ноут на выходных разбирал, хотел почистить радиатор, а он и не грязный оказался (даже обидно :cry: ) .... Всё доставал: ОЗУ, винч, сидюк, батарейку))).... Потом все в зад собрал и всё заработало )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего народ пугаешь? :ireful::nono: Я свой ноут на выходных разбирал, хотел почистить радиатор, а он и не грязный оказался (даже обидно :cry: ) .... Всё доставал: ОЗУ, винч, сидюк, батарейку))).... Потом все в зад собрал и всё заработало )))

Я не пугаю, разобрать и собрать это одна, а впихивать инородные тела совсем другое. :) Просто если верить мануалу там частота 266 нуна, а у тебя 333. Может конечно ничего и не произойдёт.

 

П.С. Я кстати свою Тошибу так и не смог разобрать, открутил всё что видел, а он хоть бы хны, пришлось к соседям за пылесосом идти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто если верить мануалу там частота 266 нуна, а у тебя 333. Может конечно ничего и не произойдёт.

 

П.С. Я кстати свою Тошибу так и не смог разобрать, открутил всё что видел, а он хоть бы хны, пришлось к соседям за пылесосом идти.

 

333 будет работать на 266 - если стоит память меньшей частотой, то с высшей частотой будет работать на меньшей...

 

А винду надо переставлять - видать совсем загнулась. ну и почистить неплохо бы.

Изменено пользователем murden

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пугаю, разобрать и собрать это одна, а впихивать инородные тела совсем другое. :) Просто если верить мануалу там частота 266 нуна, а у тебя 333. Может конечно ничего и не произойдёт.
П.С. Я кстати свою Тошибу так и не смог разобрать, открутил всё что видел, а он хоть бы хны, пришлось к соседям за пылесосом идти.

Имхо если к-во контактов одинаково, то бОльшая по частоте память будет работать и на медленной шине.....
П.С. У меня под экраном (там у меня еще кнопка включения и разные светодиодики) декоративная накладка, и под ней было еще 2 винта, так что тоже пришлось помучиться)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирюша, отпишись, плиз, в личку, что за ноут у тебя, сколько за него хочешь?

 

и всем - никто ноут не продает? :cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирюша, отпишись, плиз, в личку, что за ноут у тебя, сколько за него хочешь?

 

и всем - никто ноут не продает? :cry:

 

На вкус и цвет и фломастеры разные, но покупать б/у ноут на любителя - можно и "попасть"... уж слишком много в нем комплектующих от которых заисит стабильность работы, а работать на глюконавте не нравится никому... да и стоимсть нового ноута для офисных задач от 12 тыс., это все же в разы дешевле, чем выбор покупки нового авто или б/у

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет и фломастеры разные, но покупать б/у ноут на любителя - можно и "попасть"... уж слишком много в нем комплектующих от которых заисит стабильность работы, а работать на глюконавте не нравится никому... да и стоимсть нового ноута для офисных задач от 12 тыс., это все же в разы дешевле, чем выбор покупки нового авто или б/у

я просто в отчаянии от того, что это случилось безумно неожиданно и прямо перед экзаменом у Ольки.. а где можно за 12 тысяч купить? правда - там нужно, чтобы, главное офис стоял.. ну может, еще что-то по мелочи, да во флэш-игры можно было играть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в магизине они продаются - надо немного поискать. мне под новый год предлагали HP на Целероне 1.6, 1,5 Гиг ОЗУ, 80 Гигов жесткий на i945 без операционнки за 11500 р. но это Москва... Сейчас цены вроде выросли, но надо прозондировать, есть ли такие еще или нет... на вскидку по московским ценам сейчас видел от 15 тыс. А проги можно и самому поставить или за "копеичку" попросить грамотного знакомого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в магизине они продаются - надо немного поискать. мне под новый год предлагали HP на Целероне 1.6, 1,5 Гиг ОЗУ, 80 Гигов жесткий на i945 без операционнки за 11500 р. но это Москва... Сейчас цены вроде выросли, но надо прозондировать, есть ли такие еще или нет... на вскидку по московским ценам сейчас видел от 15 тыс. А проги можно и самому поставить или за "копеичку" попросить грамотного знакомого

Спасибо! буду сейчас искать.. ох, блин, вот тебе и день рождения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ноуты Делл - как по характеристикам?
блин, чувствую, что сейчас буду метаться..
с чего начинать-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ноуты Делл - как по характеристикам?
блин, чувствую, что сейчас буду метаться..
с чего начинать-то?

 

1- полазь по инету по сайтам-фирмам которые продают компы
2- смотри характеристики
3- мож мне ссылки сбросить в скайп - я посмотрю - не через форум эту бодягу разводить же..
мож чего и порекомендую...
4- из фирм производителей общался с Тошибой, сони, асер, асус, хп. делл и леново не общался особо, но грустного про них сказать не могу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ну вы, блин, даете!" (с)

 

Столько страшных слов, матерные что ли?

 

Если можно задам, свой примитивный и делитанский вопрос.
Посоветуйте, пожалуйста, какой ноут стоит приобретать под конкретные требования.
Долгий заряд батареи, работа с графическими изображениями, с большим объемом информации, быстродействие, большой объем внутренней памяти, минимальный вес сего изделия, ну и под игрушки, развлечения там всякие..... и не дорогой...)))
С каким процессором лучше взять?

Изменено пользователем AVIATOR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долгий заряд батареи, работа с графическими изображениями, с большим объемом информации, быстродействие, большой объем внутренней памяти, минимальный вес сего изделия, ну и под игрушки, развлечения там всякие..... и не дорогой...)))

 

Если найдешь такой, скажи где, будь другом... ;)
Я возьму! Сразу два про запас ))

 

Чтоб работать с изображениями надо экран по-больше => вес тоже будет большой...
Не дорогой, это сколько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если можно задам, свой примитивный и делитанский вопрос.
Посоветуйте, пожалуйста, какой ноут стоит приобретать под конкретные требования.
Долгий заряд батареи, работа с графическими изображениями, с большим объемом информации, быстродействие, большой объем внутренней памяти, минимальный вес сего изделия, ну и под игрушки, развлечения там всякие..... и не дорогой...)))
С каким процессором лучше взять?

 

Слишком много взаимоисключающих вещей в ваших требованиях, поэтому пока не стоит заморачиваться на производителе. Нужно определиться с параметрами:
1. "Долгий заряд батареи" - это сколько для вас? 3 часа? 6 часов?
2. "большой объем внутренней памяти" - 3-4 Гига оперативки? Или имеется в виду жесткий диск? Какой объем предпочтителен?
3. "минимальный вес" - сколько для вас минимальный?
4. "и не дорогой..." при минимальном весе и заточенным под графику/игры - нереально. Нужно определиться, либо недорогой, либо мощный. И сколько это - недорогой?

 

Вот тогда смогу посоветовать что-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком много взаимоисключающих вещей в ваших требованиях, поэтому пока не стоит заморачиваться на производителе. Нужно определиться с параметрами:
1. "Долгий заряд батареи" - это сколько для вас? 3 часа? 6 часов?
2. "большой объем внутренней памяти" - 3-4 Гига оперативки? Или имеется в виду жесткий диск? Какой объем предпочтителен?
3. "минимальный вес" - сколько для вас минимальный?
4. "и не дорогой..." при минимальном весе и заточенным под графику/игры - нереально. Нужно определиться, либо недорогой, либо мощный. И сколько это - недорогой?

 

Вот тогда смогу посоветовать что-то.

 

Спасибо, попробую немного конкретизировать. Я понимаю, очень размыты требования. :)
По заряду батареи, минимум 3-4 часа работы. Оперативная память - я не знаю точно, главное обеспечить быстродействие, с возможностью расширения. Жесткий диск, порядка от 160Гб. Привод CD/DVD. Обязательно с возможностью подключения к Wi-Fi. Цена....хотелось бы в районе 30.000.
Кстати, посмотрел по весу - они все порядка 3 кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил профессиональную звуковую карту. на ней аналоговые выходы для моно-джеков. В муз. центре два входа RCA. Получается идут потоки отдельно по каналам Не могу найти такой кабель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, попробую немного конкретизировать. Я понимаю, очень размыты требования. :)
По заряду батареи, минимум 3-4 часа работы. Оперативная память - я не знаю точно, главное обеспечить быстродействие, с возможностью расширения. Жесткий диск, порядка от 160Гб. Привод CD/DVD. Обязательно с возможностью подключения к Wi-Fi. Цена....хотелось бы в районе 30.000.
Кстати, посмотрел по весу - они все порядка 3 кг.

 

1. 3 часа - это нормальное время работы. Точнее так - 3-4 указывают, если играться или смотреть кино делите смело на 2 и это будет реальным сроком работы ноутбука. Но повторю, что это стандартное время. За увеличенное время нужно платить.
2. Сейчас они все от 120 и выше, привод CD/DVD, а точнее DVDRW - это уже норма. Wi-Fi тоже почти везде.
3. "они все порядка 3 кг" - это стандартный 15" ноуты, которые идут на замену настольному ПК. Есть облегченные, легкие и т.д. цены повышаются по принципц чем легче - тем дороже (исключая нетбуки).

 

Ну а вообще посмотрите такой ноут под ваши требования. http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9101...Sa&srnum=22
Если надо, могу спросить, сколько это будет стоить у моих партнеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил профессиональную звуковую карту. на ней аналоговые выходы для моно-джеков. В муз. центре два входа RCA. Получается идут потоки отдельно по каналам Не могу найти такой кабель.

 

Есть такой кабель Джек - 2 RCA

 

11617.jpg559.jpg

Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EffGen, как вы думаете, для работы с графическим изображением этот вариант потянет?
Или так, как должен быть оснащен ноут и какие у него должны быть характеристики для работы с графикой - минимальные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EffGen, как вы думаете, для работы с графическим изображением этот вариант потянет?
Или так, как должен быть оснащен ноут и какие у него должны быть характеристики для работы с графикой - минимальные?

 

каке графические приложения имеются в виду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ну вы, блин, даете!" (с)

 

Столько страшных слов, матерные что ли?

 

Если можно задам, свой примитивный и делитанский вопрос.
Посоветуйте, пожалуйста, какой ноут стоит приобретать под конкретные требования.
Долгий заряд батареи, работа с графическими изображениями, с большим объемом информации, быстродействие, большой объем внутренней памяти, минимальный вес сего изделия, ну и под игрушки, развлечения там всякие..... и не дорогой...)))
С каким процессором лучше взять?


зыыы,
"Сынок, это фантастика!" (с) :gathering:

 

Есть такой кабель Джек - 2 RCA

 

11617.jpg559.jpg


Вот у меня похожая проблема, есть ноут есть звуковая система 5.1, но
В ноуте есть вход под микрофон, под наушкики, линейных выход и оптический s/pdif. Вопрос, как соединить звуковую систему с ноутбуком. В настройках ноута нет возможности подключения 5.1 через аналоги, только через s/pdif у системы только аналоговые джеки, однако прилагаеться небольшая коробочка 2RCA-3миниДжека. Что делать, какой провод нужен?

 

EffGen, как вы думаете, для работы с графическим изображением этот вариант потянет?
Или так, как должен быть оснащен ноут и какие у него должны быть характеристики для работы с графикой - минимальные?

Для фотошопа, корэл дроуа много не надо. )) Бери настольный для игрулек и нэтбук для отдыха на море. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня похожая проблема, есть ноут есть звуковая система 5.1, но
В ноуте есть вход под микрофон, под наушкики, линейных выход и оптический s/pdif. Вопрос, как соединить звуковую систему с ноутбуком. В настройках ноута нет возможности подключения 5.1 через аналоги, только через s/pdif у системы только аналоговые джеки, однако прилагаеться небольшая коробочка 2RCA-3миниДжека. Что делать, какой провод нужен?

не, сигнал 5.1 ты можешь передать либо по аналоговым проводам (т.е. 6 штук) либо по цифровому каналу (обычный коаксиал или оптика, ну и всякие там HDMI)
в первом случае, если у тебя есть такой выход (6 штук) то ты можешь их подключить на колонки
во втором случае только через ресивер-усилитель с декодером

 

у тебя какая акустка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня похожая проблема, есть ноут есть звуковая система 5.1, но
В ноуте есть вход под микрофон, под наушкики, линейных выход и оптический s/pdif. Вопрос, как соединить звуковую систему с ноутбуком. В настройках ноута нет возможности подключения 5.1 через аналоги, только через s/pdif у системы только аналоговые джеки, однако прилагаеться небольшая коробочка 2RCA-3миниДжека. Что делать, какой провод нужен?

Никак (((
Надо купить внешнюю звуковую карту для ноута с поддержкой 5.1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, сигнал 5.1 ты можешь передать либо по аналоговым проводам (т.е. 6 штук) либо по цифровому каналу (обычный коаксиал или оптика, ну и всякие там HDMI)
в первом случае, если у тебя есть такой выход (6 штук) то ты можешь их подключить на колонки
во втором случае только через ресивер-усилитель с декодером

 

у тебя какая акустка?


http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9110...;modelid=937513

 

Ты ничего не напутал? не 6 штук, а 3 штуки.
Походу один выход, покупать внешний USB саунд бластер.. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ничего не напутал? не 6 штук, а 3 штуки.

именно 6. У тебя же 5.1 - значит 6 каналов, т.е. 6 RCA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ничего не напутал? не 6 штук, а 3 штуки.

5,1 = 5 динамиков + 1 сабвуфер = 6 колонок, к каждой колонке по 1 двужильному проводу.

 

К ПК они скорее всего будут через мини джек 3,5 подключаться. С мини джека выходит 3 жилы в проводе. Левый+правый+земля. Таким образом Кабель имеет вид 6 RCA на 1 конце и 3 миниджека на другом ;)

 

В твоей аккустике скорее всего выходит провод (3провода) с 3-мя миниджеками в ПК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, жесть. У меня на буке и так всего понавешанно, принтер, сканер, внешний HDD, терь ещё придётся свуковуху ставить. Я никогда от этих проводом не избавлюсь :(
Как избавиться от кучи проводов, но что бы всё работало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вопрос:
дома два ноута и одна локальная сеть, то есть один провод.. Что нужно для того, чтобы можно было подключить оба компьютера к интернету одновременно!? :lamo:

 

слышал, что есть такая штука, как роутер..! как его выбрать?
будет ли, соответственно, делиться пополам скорость подключения к инету? :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня похожая проблема, есть ноут есть звуковая система 5.1, но
В ноуте есть вход под микрофон, под наушкики, линейных выход и оптический s/pdif. Вопрос, как соединить звуковую систему с ноутбуком. В настройках ноута нет возможности подключения 5.1 через аналоги, только через s/pdif у системы только аналоговые джеки, однако прилагаеться небольшая коробочка 2RCA-3миниДжека. Что делать, какой провод нужен?

 

При наличие в ноуте звука 5.1 подключаться должно так (по крайней мере у жены на ноуте так сделал): на ноуте есть 3 гнезда (микрофон, наушники, и линейный вход,или выход, не понмню точно).и каждый отвечает за свой канал в системе 5.1. т.е.,напрмер гнездо мирофона идет на фронт левый и правый, гнездо наушников идет на тыл левый и правый, и линейный идет на саб и центральную колонку. Точно что куда идет надо смотреть в настройках звуковой карты, там же она должна переключаться из режима 2.0 в режим 5.1. все это соединяется 3 кабелями 2RCA - миниДжек. эти кабеля шли у меня в комплекте со зы\вуковой системой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вопрос:
дома два ноута и одна локальная сеть, то есть один провод.. Что нужно для того, чтобы можно было подключить оба компьютера к интернету одновременно!? :lamo:

 

слышал, что есть такая штука, как роутер..! как его выбрать?
будет ли, соответственно, делиться пополам скорость подключения к инету? :victory:

 

Нужен не роутер, а маршрутиризатор. впринципе, хороший производитель D-Link (сетевое оборудование на прошлой работае брали такое). Деление скорости будет задаваться или настройками маршрутиризатора, или по мере загружености
а через роутер на получиться, тк он не задает IP-адрес, а дейсвует как разветвитель. локальный инет привязывается только к одному IP-адресу (два и более адреса за отдельную плату), а у маршрутиризатора свой IP-адрес, которым он привязвается к локалке, и и далее он раздается уже свои IP-адреса компам, которые подключемы к нему.

Изменено пользователем jam228

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вопрос:

если у тебя только буки - сделайте себе вай-фай и будет вам счастье :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • VaSilevich
    • Strge
    • Максим1988
    • KoSMich
    • абориген
    • FeOnOrUs
    • Alexzubkv
    • Дениска 59.
    • vikos72
    • Бармалей
    • Ska7771
    • Валерий Милто
    • Dобрячок
    • dima1221221
    • Alessanro
    • Serge
  • Статистика пользователей

    83 236
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    jula-1
    Новый пользователь
    jula-1
    Регистрация