Пример HTML-страницы
étranger

А вот кому в спортзал за хорошей фигурой?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

2 285 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

:wild: Ну спортзал, ни спортзал, а на зарядку сбегал!

ну ты герой!
и все же, береги себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты герой!

Да ладно, какой герой! Просто хочется держать себя в тонусе. Костюмчик спортивный надел потолще, с меня ручьём всё текло, шлаки... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с меня ручьём всё текло, шлаки... :don-t_mention:

не прав. это сердце на пределе работало. надо быть к себе повнимательнее и помнить, что уже не мальчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что уже не мальчик.

Юный барабанщик! <ahttp://www.club-renault.ru/forum/uploads/emoticons/default_biggrin.png' alt=':D'> Да вообще-то жарковато было. Конечно не упирался сильно, трусцой и немного быстрым шагом. f87fa397b12b1cf3d9c1a645b786ed56.gif Изменено пользователем Эдсон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...трусцой и немного быстрым шагом. f87fa397b12b1cf3d9c1a645b786ed56.gif

молодчина ты. так и держи, не падай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не мальчик.

"кто скажет, что это девочка..." :)
Молодец, Деда. Но организм лучше не перенапрягать, особенно поначалу. Помягше надо к себе, любимому...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помягше надо к себе, любимому...

Куда уж мягче, вот с недельку побегаю, втянусь мальца, потом можно и на спорт-городок в парке забегать. babe950807b949aa947d5da38e5b96a5.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дефчонки тренируются ;)

 

tumblr_m29lc0REIN1qba4dxo1_1280.png

Изменено пользователем Ёlka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дефчонки тренируются ;)

Ща-б в помощники..... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вам техника приседов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вам техника приседов?

Блин воще! Какая бразильская попка........придётся опять в парк бежать, стресс снимать. :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вам техника приседов?

если долго и внимательно смотреть видео, можно увидеть штангу :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вам техника приседов?

Техника в прекрасной форме :clap2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня не показывает картинку :wall:

тебе картинку или видео?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе картинку или видео?

можно и то и то :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно и то и то :don-t_mention:

видео - прямая ссылка на

картинка - прямая ссылка на ЖЖ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видео - прямая ссылка на

картинка - прямая ссылка на ЖЖ

картинка - отлично...
а вот видео.... не ...не мой вкус...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот видео.... не ...не мой вкус...

зато какая техника! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашла описание техники выполнения становой тяги.
может кому интересно будет. полезная статья, написана доступным языком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашла описание техники выполнения становой тяги.
может кому интересно будет. полезная статья, написана доступным языком.

Не люблю тягать штангу... :don-t_mention: Сейчас масса тренажеров на каждую группу мышц - меньше вероятность получить травму... Легкая штанга (30-40 кг.) только для подкачки бицепсов иногда... :dumbells:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю тягать штангу... :don-t_mention: Сейчас масса тренажеров на каждую группу мышц - меньше вероятность получить травму... Легкая штанга (30-40 кг.) только для подкачки бицепсов иногда... :dumbells:

штанга дает более полную нагрузку. больше мышц нагружается (особенно мыщц, которые и не натренируешь так просто). а тренажеры более выделенные группы... с другой стороны со штангой больше нагрузки на позвоночник и суставы...
но я всеж больше штангу тягаю. правда не делаю ничего особо изолированного.
жип лежа, приседания, жим сидя, бицепс, и трицепс. вместо становой - подтягивания, хотя и совсем не тоже самое.. Изменено пользователем DragonL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю тягать штангу... :don-t_mention: Сейчас масса тренажеров на каждую группу мышц - меньше вероятность получить травму... Легкая штанга (30-40 кг.) только для подкачки бицепсов иногда... :dumbells:

вы видимо все таки решили в силовые виды спорта податься. А раньше вы занимались. был ли у вас опыт силовых упражнений? (просто по моему силовые виды спорта не совсем полезны для здоровья) а вот на счет становой я слышал мнения фитнес инструкторов, что ее лучше заменить гиперэксензией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы видимо все таки решили в силовые виды спорта податься. А раньше вы занимались. был ли у вас опыт силовых упражнений?

Опыт был, и вот решил тряхнуть стариной и размять мышцы... :don-t_mention: Мужчина должен быть сильным и подтянутым в любом возрасте :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю тягать штангу... :don-t_mention: Сейчас масса тренажеров на каждую группу мышц - меньше вероятность получить травму... Легкая штанга (30-40 кг.) только для подкачки бицепсов иногда... :dumbells:

 

Штанга и тренажеры дело очень хорошее, но для меня лично немного скучное (качался в свое внемя довольно много). А вот единоборства - в самый раз - тут тебе и силовые упражнения и дыхательные и растяжка и упражнения на координацию и работа с партнером и бег - в общем полное разнообразие, а значит всестороння пробработка организма :) А не только накачивание определенных групп мышц. Ну и некоторая практческая польза опять опять же :)
Кроме того - можно заниматься в любом возрасте, подобрав себе подхордящее направление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю тягать штангу...

по поводу тягания штанги - это дело вкуса. я тоже не любила.
теперь не представляю себе тренировку на крупные группы мышц без штанги.
тренажеры - да. но надо понимать, что ты хочешь получить в результате. если понимаешь, то Бог тебе в помощь!

 

а вот на счет становой я слышал мнения фитнес инструкторов, что ее лучше заменить гиперэксензией.

хе! мнение инструкторов такое: лишь бы клиенты себя не угробили в зале! :don-t_mention:
если серьезно подходить к силовым тренировкам, то нужно, во-первых, иметь грамотного тренера.
во-вторых, читать, читать и еще раз читать литературу по технике выполнения.
ну и в-третьих, понимать, как работают ваши мышцы.
просто схватить штангу и дернуть ее может любой дурак. а потом он побежит к доктору - чинить позвоночник.
если понять, как работают мышцы, как следует встать, на какую ширину поставить ноги, то упражнение становой делается очень хорошо и без вреда здоровью позвоночника.
я, например, поднимаю в классической становой 50кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень важный момент - и по-моему он в этой теме не освещался. Жизнь у нас зачастую такая, что не удается зачастую тренироваться систематически и уделять тренировкам много времени. Поэтому я, например, стараюсь - даже если очень загружен проделывать очень просотую тренировку. которая не требует похода в спортазал, никакого оборудования, но при этом нагружает практически все мышцы. выглядит примерно так (некоторые специфические упражения я опущу).

 

1. Легкая разминка - 5-6 минут - основное наклоны во всеми стороны, махи руками и ногами, вращение корпусом и т.д.
2. Просто встаньте в упор лежа. Можно даже не отжиматься - просто стойте на руках - минуты три (если получится) - кстати, это не так просто как кажется. Главное только чтобы руки были прямыми и корпус тоже держать прямо. Для больше нагрузки - потом не выходя из упора - можно поотжиматься.
3. Потом качем пресс - раз 30.
4. Потом присидаем - раз 30.
5. Подышали, успокоились

 

На все про все - 20 минут. Полная програботка основных мышц, здоровое потоотдедление и приятный тонус после - Вам гарантированы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу тягания штанги - это дело вкуса. я тоже не любила.

 

я, например, поднимаю в классической становой 50кг.

 

на становую можно брать 2 своих веса.
как и на присед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто встаньте в упор лежа. Можно даже не отжиматься - просто стойте на руках - минуты три (если получится) - кстати, это не так просто как кажется. Главное только чтобы руки были прямыми и корпус тоже держать прямо. Для больше нагрузки - потом не выходя из упора - можно поотжиматься.
круть! это называется планка ;) есть статическая, есть динамическая. важное замечание: ноги на носках, тело ровное и напряжены все мышцы. а стоять можно как на вытянутых руках, так и на локтях или на полусогнутых руках. последний вариант наиболее тяжелый. 3 минуты - это для сильно подготовленных. для начала можно 1-2минуты попробовать.
На все про все - 20 минут. Полная програботка основных мышц, здоровое потоотдедление и приятный тонус после - Вам гарантированы.
да. это отличный вариант утренней разминки ;)

 


на становую можно брать 2 своих веса.
как и на присед.
хм, а то, что я женщина - ничЁ? да и не надо мне два своих веса. (пока не надо ;))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круть! это называется планка ;) есть статическая, есть динамическая. важное замечание: ноги на носках, тело ровное и напряжены все

 

хм, а то, что я женщина - ничЁ? да и не надо мне два своих веса. (пока не надо ;))


да я так. типа шутка.
я сам иногда становую делаю. но вес стараюсь брать не большой - килограмм 80.
уже недели 1,5 или даже 2 не заходил на тренажеры (некогда было) сегодня постараюсь попасть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круть! это называется планка ;)

чтобы не быть голословной
планка простая:

 

plank-exercise-men.jpg

 

планка на вытянутых руках (дамский вариант):

 

SH114-YOGA10.jpg

 

планка боковая:

 

sideplank.jpg

 

боковая динамическая:

 

side-plank-with-twist.jpg

 

сложный вариант планки на полусогнутых руках:

 

____Plank__________________.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, коль сегодня день здоровья, вот вам еще одна выдержка из Селуянова "Сердце не машина". прочтите, там подробно аргументировано поясняется по поводу увеличения объемов сердца. для любителей кардионагрузок.
Процитирую "кусочек" специально для Вас)
"Для увеличения объема сердца используются длительные тренировки на пульсе, соответствующем максимальному ударному объему. Этот показатель индивидуален. Обычно ударный объем начинает резко расти при пульсе 100, к 120 сильно увеличивается, у некоторых растет до пульса 150. Длительная тренировка при максимальном ударном объеме – это, условно говоря, упражнения на «гибкость» для сердца. Мышцы гонят кровь, и сердце этим потоком крови начинает растягиваться. Следы такого растягивания остаются, и постепенно сердце значительно увеличивается в объеме. Его можно увеличить раза в 2, а на 35-40% почти гарантированно, поскольку сердце - это «висячий» орган, в отличие от скелетных мышц, и растягивается достаточно легко. Вот для этого и надо делать вкатывание. Но тренеры не знают, что делают, а говорят так: "Мы наращиваем базу". Какую базу? Никто не знает четко, что такое "база". Я сам был таким же в своё время, так же думал. Раньше я не понимал в чем дело, но "базу" я должен был создать, катался по 8 часов в день. А на деле – это растягивание сердца. Чем дольше оно будет находиться в этом состоянии, тем большие следы этого растягивания будут оставаться. В конце концов, его можно очень сильно растянуть. Знаменитый бельгийский велосипедист Эдди Меркс, пятикратный победитель велогонки "Тур де Франс", в какой то мере является эталоном. Когда он закончил карьеру, объём сердца у него был 1800 мл, (через 10 лет оно уже было около 1200 мл). Но даже и 1200мл - это очень много, у нормального человека объём сердца около 600 мл.
D-тип гипертрофии стимулируется работой при пульсе, близком к максимальному – 180 и выше. При этом сердце в паузах не успевает раскрыться полностью, не расслабляется, возникает, так называемый, дефект диастолы. В миокарде возникает локальное закисление, являющееся одним из факторов, стимулирующих рост миофибрилл в мышце. Если ты регулярно тренируешься с пульсом 190 - 200, то ты либо гипертрофируешь, либо дистрофируешь миокард. Правильная схема интервальной тренировки такова: 60 секунд разгон пульса, и 30 секунд - поддержание пульса 180, это классическая немецкая интервальная тренировка, они еще в 70-е годы показали, что происходит гипертрофия миокардиоцитов. Бежать надо на скорости, примерно соответствующей бегу на 3000 м (3000 м — это бег с мощностью, которая чуть-чуть превышает мощность на уровне МПК), это предельная 9-минутная работа.

 

Однако это «запрещенный путь», и использовать его можно крайне осторожно. Если много таких тренировочных упражнений делать в течение одного тренировочного занятия, а потом повторить это только через неделю, сердце начинает гипертрофироваться и вреда не будет. Если хотя бы на одну тренировку больше сделать, то всё, могут начаться дистрофические процессы.

 

Вообще, D-гипертрофия для циклических видов спорта - не главное. Да, такое сердце может сократиться с большей силой, больше вытолкнуть крови. Но все-таки это имеет минимальное значение, главный фактор - дилятация. Если сердце эластичное и может растягиваться, то оно накапливает энергию упругой деформации. Потом, за счет этой энергии, оно сильно сокращается, а дальше надо, чтобы аорта сработала. Чтобы она тоже растянулась и захлопнулась. Тогда "два сердца" появляется. Сердце, как таковое, и аорта. "

Изменено пользователем Ёlka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот еще ссылка на тему планки и тренировки в "домашних условиях"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, а то, что я женщина - ничЁ? да и не надо мне два своих веса. (пока не надо ;))

+100500
да и мужчине столько не надо если просто для поддержания формы. :don-t_mention:
2 своих веса это очень много. я приседаю сейчас с 80, правда это явно не максимальная нагрузка (но не могу давать нагрузку на колени большую)
но если брать 2 своих веса - то мне надо вешать 140 ...столько я бы даже не пытался поднять. это уже не то что нагрузки, а просто опасные нагрузки и на колени и на позвоночник...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... просто опасные нагрузки и на колени и на позвоночник...

...и делать их надо под руководством как минимум инструктора, как максимум хорошего тренера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот еще немного про опасные упражнения:

 


Вредные упражнения
Прочитывая комментарии в битве за становую и прочих постах, наткнулась на крики "аааааааааа, гак-приседания - ужасный ужас", "жим ногами - приводит в могилу" и так далее.

 

Осознаю, что, скорее всего, это стопиццот раз обсуждалось. А можно ли услышать мнения всё-таки: какие упражнения действительно вредны и их не стоит делать никогда, а иначе ад-кровь-кишки больничка станет родным домом?

 

Однозначно вредные и опасные:

 

Гакк- приседания вредно для коленей и спины.
Безопасно и более полезно- обычные и фронтальные приседания
6.jpg

 

Разгибания на станке для квадрицепса чрезвычайно вредно для коленного сустава
Безопасно и намного более полезно- сплит присед и зашагивания на платформу.
61531765.gif

 

Ходьба гуськом - ОЧЕНЬ опасно для ног (!!!!). Как и выпады в движении.
Безопасно и намного более полезно- приседания без веса, кубковые приседания, спринт, выпады на месте.

 

Любой вид французского жима для трицепса- чрезвычайно вредно для локтевых суставов
Безопасно и более полезно- базовые жимовые движения с акцентом на трицепс- отжимания на брусьях с весом, тренажер имитирующий брусья, жим лежа узкий хватом, жим тэйта.
triceps15.gif

 

Повороты корпуса с грифом или на тренажере - чрезвычайно опасны для поясничного отдела позвоночника. может привести к грыжам.
Безопасно и намного более полезно - боковая планка и дровосеки в правильной технике
89_2.jpg

 

Тяга штанги к подбородку - травмоопасно для плечевых и локтевых суставов!
Безопасно и более полезно- жим с груди штанги стоя и жимы гантелей стоя вверх
52652534773.jpg

 

Жим ногами - вредно для коленных суставов, и очень сильно повышает артериальное давление
более безопасно и намного более полезно- классические приседания и становая тяга.
a268-406.jpg

 


Отдельной строкой (могут быть опасны для новичков):

Жим штанги из за головы - с большими весами вреден для плечевых суставов. Может использоваться с малыми весами для развития гибкости плеч.
Безопасно и более полезно- жимы стоя вврерх штанги\гантелей
1241027415_926.jpg

 

Гудморнинг- для новичков с слабыми мышцами кора и низкой ОФП может быть опасен, для опытных атлетов, при условии выполнения не чаще раза в неделю вполне пригоден!
goodmorning2.jpg

 

Гиперэестензия с весом прижатым к груди или за головой- неестественная скрутка в бедре и пояснице, может быть вредной для позвоночника
Безопасно и более полезно- гиперэкстензия или ГХР на опущенных вниз руках
377404_html_424e37cb.jpg

Изменено пользователем Ёlka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяга штанги к подбородку - травмоопасно для плечевых и локтевых суставов!
Безопасно и более полезно- жим с груди штанги стоя и жимы гантелей стоя вверх

Странный совет: по-моему, эти упражнения вообще на разные группы мышц... Изменено пользователем dimka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный совет: по-моему, эти упражнения вообще на разные группы мышц...

 

arnoldpresspe0.jpg

 

barbell-shoulder-press-deltoid-workout.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не, про упражнения на дельты я не спорю (у меня в комплексе оба). Странно, что ими предлагают заменить классическое упражнение на трапецию :) Изменено пользователем dimka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный совет: по-моему, эти упражнения вообще на разные группы мышц...

кстати, при жиме к подбородку еще и трапеция "цепляется". поэтому при выполнении данного упражнения нужно быть вдвойне внимательным, чтобы не "закачать" лишнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, про упражнения на дельты я не спорю (у меня в комплексе оба). Странно, что ими предлагают заменить классическое упражнение на трапецию :)

вот поэтому:

 

кстати, при жиме к подбородку еще и трапеция "цепляется". поэтому при выполнении данного упражнения нужно быть вдвойне внимательным, чтобы не "закачать" лишнее.

дельта или трапеция?
при рекомендуемых только дельта, трапецию нужно умудриться подцепить.
впрочем, ты же не новичок и понимаешь, что делаешь ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же дикие люди соблюдали талию и форму?

 

Да работать надо, а не на клаве пальцы разрабатывать. Надо нервы шевелить. Уверяю вас. Пошел я тут было на поправку. беззаботно так жилось. И тут меня впрягли. Стал из штанов выпадать. Никакие залы мне нафиг не нужны. Я далеко не Шварценегер, но и не кащей-бессмертный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда был уверен, что подъем штанги к подбородку - упражнение, в первую очередь на трапецию... Сегодня в зале попробую. Поскольку в комплексе у меня этого упражнения нет, завтра будут болеть мышцы. Вот и узнаю, какие больше работают :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же дикие люди соблюдали талию и форму?

а не жрали продукты химико-пищевой помышленности ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда был уверен, что подъем штанги к подбородку - упражнение, в первую очередь на трапецию... Сегодня в зале попробую. Поскольку в комплексе у меня этого упражнения нет, завтра будут болеть мышцы. Вот и узнаю, какие больше работают :)

трапеция "цепляется", если поднимать руки выше уровня плеч. если поднимть ДО, то работает только дельта. попробуй.

 

1251477992_d17t1.jpg

 

Цель упражнения: Тяги штанги к подбородку нагружают дельтовидные и трапециевидные мышцы. Побочному воздействию подвергаются бицепсы и предплечья.

 

Исходное положение: Возьмитесь за середину грифа узким хватом (указательные пальцы должны быть на расстоянии около 15 см), ладони обращены назад. Штанга располагается поперек бедер, руки в начале движения прямые.

 

Выполнение движения: Медленно потяните штангу вверх вдоль линии, близко примыкающей к вашему телу, поднимая локти в стороны-вверх и удерживая их все время выше уровня ваших кистей. Когда гриф достигнет подбородка, остановитесь и медленно опустите штангу по той же траектории, пока она снова не окажется у бедер.

 

Примечания: Необходимо медленно опускать штангу в каждом повторении. В этом упражнении медленное опускание снаряда приносит такую же пользу, как и медленное поднимание.

 


damalter3.jpg

 

;)

Изменено пользователем Ёlka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же дикие люди соблюдали талию и форму?

А они соблюдали? :telephone:
Да работать надо, а не на клаве пальцы разрабатывать.
Кто-то вагоны разгружает, а кто-то по клаве стучит - работа разная бывает :mosking:
Никакие залы мне нафиг не нужны.

Каждому своё. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждому своё. :don-t_mention:

Маэстро! как же спортзал, если ты в столице? ;) сочкуешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маэстро! как же спортзал, если ты в столице? ;) сочкуешь?

Да, вынужденно сачкую... Да и надо дать мышцам отдохнуть - уж шибко все болит с непривычки. Наверстаю :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тихо млею.

 

Я вообще всегда вас вижу в эфире. Когда же вы в с/з ходите?

 

Весь вес от беззаботной жизни. А у кого она заботная, то с/з - трата денег.

Изменено пользователем КузНик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • edwardss
    • freedm
    • Good
    • GrayScenic
    • Sergej-Zavedeev
    • rouge
    • Паша2
    • dyavik27
    • Artem G
    • novgor
    • ingvar
    • silfida
    • VladimirE
    • Super-Belka
    • Диман!!!
  • Статистика пользователей

    83 225
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    jula-1
    Новый пользователь
    jula-1
    Регистрация