Пример HTML-страницы
étranger

А вот кому в спортзал за хорошей фигурой?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

2 285 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Не претендую на истину, но мне кажется, что человек должен быть разносторонне развит. "В человеке все должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее" ©. :lol: Т.е. и умственно, и физически. Для достижения гармонии так сказать...

Угу только для этого человек должен не работать и иметь душ так 300 холопов)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А она нужна, масса? Помню да, когда усиленно занимался в 2008м и ходил в спортзал, чувствовал необходимость, втянувшись и озираясь на окружение, но в дальнейшем пришла бы необходимость жрать всякую гадость. Тут на что подсядешь.
Бодибилдинг -это культура, охота и рыбалка - другая культура, но приводит тоже, к, со всеми вытекающими, занятие музыкой, часто приводит к педерастии)))

 


Ну то что люди под 110кг весом, жмут лежа около 200кг - это результат явно не от питания овсяной кашей и куриной грудкой... :P Таких показателей по набору мышечной массы и по силе обычный среднестатистический человек вряд ли добьется и за 10 лет тренировок. Это другой уже уровень, все кто занимается профессионально - "химики" , со всеми вытекающими последствиями. Мне здоровье свое дорого. Но есть цель, добиться так сказать определенного для себя результата. Попробую без допинга...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же скушно!
если красота, то ни на шаг от Венеры Милосской, если спор, то исключительно на Вы и "извините"...

 

а вы в курсе, что обжорство и лень пока еще входят в состав 10 смертных грехов?

 

ну и про "свободу" выбора и мнения: мое мнение не совпадает с мнением большинства на этом форуме и меня почти закидали помидорами, благо, еще не гнилыми :mosking:
и где ж она, т.н. "свобода"?
я прошу лишь уважительно отнестись к моему интересу, не более... а не кидать в меня помидоры :don-t_mention:


Лена :D . Ты уже который раз говоришь, что с нами ужасно скучно. Вот поэтому тема и сведена на ругань.

 

Мне тоже ужасно скучно смотреть на эти гири, гири и гири. Или на существ непонятного пола. Но я ни разу не сказала, что с тобой скучно.

 

На "Вы" - это, пожалуйста, к Артему. Если человек обращается ко мне на Вы ("Проявите..."), я считаю невежливым тыкать ему в ответ.

 

Почему мужеподобные женщины противопоставляются обжорству? Если не гора мышц, то обжорство? Что за ерунда?
Повторюсь - с моей точки зрения, излишек во всем, в том числе в мышцах - обжорство, только в другой форме.

 

Повторю свой вопрос: где тебя закидывали помидорами? В худшем случае, выражали неодобрение к твоим "примерам", но о тебе - никто ничего плохого не говорил (кроме "леди"), а вот ты - говорила. Так? Можно привести много цитат, где ты "закидывала помидорами". Да, где ж она т.н. свобода? Почему за собой не замечаем?

 

Я всегда готова рассмотреть и принять любые разумные возражения и доказательства. Но их нет.

 


занятие музыкой, часто приводит к педерастии)))

Достойный аккорд в этой теме :don-t_mention: .

 

Вот уж не заходила, и не нужно было :( .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда мечтаю, чтоб на ночь тебе станцевали танец живота, в костюмчике с блестящими висюльками или самба де жанейро. Тоже спортивно! Но увы.... :(

Мне?????????....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне?????????....

Это я про себя писал! :mosking:
Исправил! :laugh: Изменено пользователем Эдсон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восточные единоборства очень хороши для поддержания хорошей формы тела и духа.

Сумо, например :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно-же человек прислушивается прежде всего к мнению того, кого он уважает. Это логично. Мнения бывают разными, в прочем как и вкусы. Отсюда вывод: было-бы интересно почитать дискуссию по вопросам красоты тела между Леной aka Elka и Юрой aka Lee. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда.. Очередную интересную тему свели на ругань и выяснение отношений. Печаль...
печаль...
очень хотелось расшевелить народ на "подвиги". но лень сильнее меня ;)

 

...но массу последний год-полтора набрать не получается (наверное сказывается нерегулярность тренировок и отсутствие нормального, с точки зрения спорта, питания). В первые полтора года результат был. Буду менять программу тренировок и усиленно питаться :icecream:
вот здесь есть интересная книга на предмет как построить питание/тренировки/свой режим. посмотрите, м.б. найдете для себя что-то полезное.
удачи!

 

Конечно-же человек прислушивается прежде всего к мнению того, кого он уважает. Это логично. Мнения бывают разными, в прочем как и вкусы. Отсюда вывод: было-бы интересно почитать дискуссию по вопросам красоты тела между Леной aka Elka и Юрой aka Lee. :D

мне тоже интересно ;)
но Юра в эту тему не ходит. а я не хожу в темы, где Юра отжигает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще их семь :don-t_mention: , либо по старому восемь :don-t_mention: , а 10 это заповеди
А леность изначально понималась только как духовная, а чревоугодие это вообще потребление сверхнеобходимого, а не только обжорство)))))
Зы. Добавлю - все имхо

я в теологии не дока :don-t_mention: впрочем, как и в шахматах и шахматистках :mosking:
помню только, что есть сколько-то заповедей и сколько-то смертных грехов, и что примерному христианину следует их блюсти, что пост - это не диета и что перед тем как зайти во храм следует осенить себя крестным знамением :)
леность души, по-моему, куда худший грех, чем леность тела. а про обжорство... ну что ж, человек слаб.
вот поэтому я уважаю силу воли.
а теперь следите за мыслью: если человек, не важно, какой он половой принадлежности, расы и вероисповедания может достичь необыкновенных успехов в том или ином деле (в данном случае в спорте), то он обладает не малой силой воли. а я преклоняюсь перед такими людьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена :D . Ты уже который раз говоришь, что с нами ужасно скучно. Вот поэтому тема и сведена на ругань.
ну а как еще расшевелить народ? на ругань, сорри, не хотела выводить, но на предметные дискуссии - да. но вот только предметно поговорить не получается - каждый видит проблему под своим углом... н-да...

 


Мне тоже ужасно скучно смотреть на эти гири, гири и гири. Или на существ непонятного пола. Но я ни разу не сказала, что с тобой скучно.
Наташа! приходи к нам с Катяной в спортзал - увидишь, тебе скушно не будет ;)

 

Почему мужеподобные женщины противопоставляются обжорству? Если не гора мышц, то обжорство? Что за ерунда?
Повторюсь - с моей точки зрения, излишек во всем, в том числе в мышцах - обжорство, только в другой форме.
да где у Иларии гора мышц? устала я объяснять, что это просто натренированное тело. вот недавно приводил мой шахматолюбительский оппонент дам-бодибилдерш, вот где гора мышц, причем стероидных :don-t_mention:
а обжорство - это простотой, доступный и приятный способ поскорее себя угробить.
впрочем,каждый убивает себя так, как пожелает. тому только Бог судья.

 

Повторю свой вопрос: где тебя закидывали помидорами? В худшем случае, выражали неодобрение к твоим "примерам", но о тебе - никто ничего плохого не говорил (кроме "леди"), а вот ты - говорила. Так? Можно привести много цитат, где ты "закидывала помидорами". Да, где ж она т.н. свобода? Почему за собой не замечаем?
вот прям щас искать не буду. но на мои примеры даже не Иларии, а куда скромнее теток были пузыри размером с корабль, что это не женское дело. фиии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а как еще расшевелить народ? на ругань, сорри, не хотела выводить, но на предметные дискуссии - да. но вот только предметно поговорить не получается - каждый видит проблему под своим углом... н-да...

 

вот прям щас искать не буду. но на мои примеры даже не Иларии, а куда скромнее теток были пузыри размером с корабль, что это не женское дело.


Ну, так мы и подискутировали :) .

 

Но не про тебя же - если кто высказывался, так, наоборот, что фигура у тебя очень хорошая (и я тоже так считаю).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждый видит проблему под своим углом... н-да...

 


да где у Иларии гора мышц? устала я объяснять, что это просто натренированное тело.

 

Ответ тобой же и дан. А лично мое мнение подтвердили несколько человек.
В спортзал можно ходить и без стремления быть такой как она.
А вот мера и грани, у каждого свои. :don-t_mention:
Ну хочется быть такой же, стремись и будь.тебе никто не в силах помешать это сделать.
Пардон, но сейчас у тебя прекрасная фигура и ты отлично выглядишь. А если будешь такая как она, я бы тебе так уже не сказал бы. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ тобой же и дан. А лично мое мнение подтвердили несколько человек.
В спортзал можно ходить и без стремления быть такой как она.
А вот мера и грани, у каждого свои. :don-t_mention:
Ну хочется быть такой же, стремись и будь.тебе никто не в силах помешать это сделать.
Пардон, но сейчас у тебя прекрасная фигура и ты отлично выглядишь. А если будешь такая как она, я бы тебе так уже не сказал бы. :clap:

Борь, спасибо! такой как она я никогда не стану, во-первых нет такой силы воли. во-вторых, уже не успею, и в-третьих, не мой формат.
но вот как мотивация - да.
к примеру: хочу подтягиваться на турнике. мотивация? еще какая! хочу выполнять "пистолетик". мотивация? она здесь есть!
или: для того, чтобы не опустить руки, мол все, мой поезд ушел - мотивация, что дама в таком возрасте (почти моем) может сделать такое! это тоже мотивация. и, скорее, последнее и есть моя мотивация. а не ее божественная фигура :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борь, спасибо! такой как она я никогда не стану, во-первых нет такой силы воли. во-вторых, уже не успею, и в-третьих, не мой формат.
но вот как мотивация - да.
к примеру: хочу подтягиваться на турнике. мотивация? еще какая! хочу выполнять "пистолетик". мотивация? она здесь есть!
или: для того, чтобы не опустить руки, мол все, мой поезд ушел - мотивация, что дама в таком возрасте (почти моем) может сделать такое! это тоже мотивация. и, скорее, последнее и есть моя мотивация. а не ее божественная фигура :mosking:

 

Блин. Как на разных языках говорим.
Хочу подтягиваться? Да мотивация.
Пистолетик делать? Да мотивация.
Иметь такую же как у нее фигуру? Ну ни разу не мотивация.
Первое и второе, делают многие обычные, не перекаченные люди. :don-t_mention:
При чем тут поезд ушел????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а теперь следите за мыслью: если человек, не важно, какой он половой принадлежности, расы и вероисповедания может достичь необыкновенных успехов в том или ином деле (в данном случае в спорте)

Ну во 1 с точки зрения христианства будет стоять вопрос зачем он это сделал? Т.к может это гордыня))) или зависть и кстати в православии нет таких догматичных норм)))
А во 2 если вот человек гений в физики, но толстый и он не может или не хочет быть спортсменом, то что он не достоин уважения? По мне так один Алферов стоит тысяч качков, я уж не говорю про гениев от науки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быть сексуальной - вот лучшая мотивация для женщины.
Соответствовать сексуальной женщине - вот мотивация для мужчин. :beach:

 

Раскрывающийся текст
Это МОЁ личное мнение, если что... :rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин. Как на разных языках говорим.
...
При чем тут поезд ушел????

возможно...
я это не умею делать. я же женщина ;) много ли женщин вот так с полпинка подтянется?
а поезд... поезд пока подождет ;)

 

Ну во 1 с точки зрения христианства будет стоять вопрос зачем он это сделал? Т.к может это гордыня))) или зависть и кстати в православии нет таких догматичных норм)))
А во 2 если вот человек гений в физики, но толстый и он не может или не хочет быть спортсменом, то что он не достоин уважения? По мне так один Алферов стоит тысяч качков, я уж не говорю про гениев от науки
может быть и гордыня. зависть вряд ли дает такие результаты.
по поводу спортсмен или ученый, но гениальный, даже не спорю, ибо человек достиг тех результатов к которым шел упорным трудом. уважаю искренне таких людей вне зависимости от их комплекции.

 


Быть сексуальной - вот лучшая мотивация для женщины.
Соответствовать сексуальной женщине - вот мотивация для мужчин. :beach:
Дим, все уже давно поняли про твое мнение и сексуальных женщин. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже барана можно научить в шахматы играть - было бы желание :don-t_mention:

Я хуже барана:папа отлично играет в шахматы, учил меня с четырех лет, я честно вникала, но...ни фига( извините мне мой французский)я не поняла .

 

... а не кидать в меня помидоры :don-t_mention:

Лен, не кидаем в тебя помидорами - слушаем, внимаем, правда. Не сердись!
По теме: после операции 3 года назад и обнаружения серьезной хронической болезни врачи вообще запретили любую физическую нагрузку ( даже утреннюю зарядку!). Сначала я была в шоке от всех этих запретов, а потом научилась жить с этим: нашлась масса интереснейших занятий. Не всегда занятия спортом - это приобретение отменного здоровья.( как в моем случае, спорт только подорвал мое здоровье) Изменено пользователем Белка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, не кидаем в тебя помидорами - слушаем, внимаем, правда. Не сердись!
По теме: после операции 3 года назад и обнаружения серьезной хронической болезни врачи вообще запретили любую физическую нагрузку ( даже утреннюю зарядку!). Сначала я была в шоке от всех этих запретов, а потом научилась жить с этим: нашлась масса интереснейших занятий. Не всегда занятия спортом - это приобретение отменного здоровья.

да я и не сержусь ;)
а по теме - приедешь, поговорим о врачах и спорте. а пока, на досуге, почитай вот это или это Изменено пользователем Ёlka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, все уже давно поняли про твое мнение и сексуальных женщин. ;)

И все уже давно знают, что занятия спортом полезны.
Все всё знали и знают изначально.
Это не повод опускать флаг. :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расстояние между брусьев померяй, а то я сомневаюсь :blush2:

Померил! :victory: По центру между трубами 58см. 19dc8c1e6b86748890e4cc9c1d018247.gif Изменено пользователем Эдсон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подьем переворотом, многие еще способны сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подьем переворотом, многие еще способны сделать?

"Это элементарно, Ватсон" :don-t_mention:
Раскрывающийся текст
Камасутра рулит! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Это элементарно, Ватсон" :don-t_mention:
Раскрывающийся текст
Камасутра рулит! :victory:

 


Ну вот и славненько. Армейский норматив выполнишь, а больше и не надо. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и славненько. Армейский норматив выполнишь, а больше и не надо. :don-t_mention:

Я в армии камасутру не изучал :blush1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в армии камасутру не изучал :blush1:

 


Тады изучай
">
" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355" allowfullscreen="true">

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в армии камасутру не изучал :blush1:

Если память не изменяет, то шесть раз... :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Это не повод опускать флаг. :to_become_senile:

мы друг друга поняли ;)

 

Подьем переворотом, многие еще способны сделать?

я еще не способна ;) но попробую :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тады изучай

Неееее.. Я про другое..
Такую "камасутру" изучали еще в школе :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я еще не способна ;) но попробую :don-t_mention:

Ай яй яй!!!
Я спортом давно не занимюсь, но ... еще могем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подьем переворотом, многие еще способны сделать?

Давно не пробовал, но было время принадлежал рекорд в ДСО Труд, по количеству подъёмов переворотов за одну минуту, подносу ног к перекладине за одну минуту и ещё там кое чего...
Вчера подтянулся ели-ели десять раз, сегодня руки как плети, вес у меня около сотни, всегда был тяжёлый. Мышц до фига... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера подтянулся ели-ели десять раз, сегодня руки как плети, вес у меня около сотни, всегда был тяжёлый. Мышц до фига... :don-t_mention:

 

Весьма достойный результат при твоем весе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай яй яй!!!
Я спортом давно не занимюсь, но ... еще могем.

я что-то уверен что большинство спортсменов за 100 кг весом могут не сделать это упражнение.... Однако это ниочём не говорит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я что-то уверен что большинство спортсменов за 100 кг весом могут не сделать это упражнение.... Однако это ниочём не говорит.

Лена не спортсмен о ста кг веса. И уж если она приводит нам примеры ..., то при ее подготовке и комплекции, не делать подьем переворотом, пардон но просто грех!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена не спортсмен о ста кг веса. И уж если она приводит нам примеры ..., то при ее подготовке и комплекции, не делать подьем переворотом, пардон но просто грех!

Это специфическое упражнение. Есть люди которые делают подъем с переворотом, но выход силы не могут и наоборот. Возможно не все могут вверх ногами что-то делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена не спортсмен о ста кг веса. И уж если она приводит нам примеры ..., то при ее подготовке и комплекции, не делать подьем переворотом, пардон но просто грех!

И ещё я считаю что такое упражнение не очень то и полезно, а даже вредно будет. Т.к. даёт высокую нагрузку на суставы, причем нагрузка не совсем естественна для тела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это специфическое упражнение. Есть люди которые делают подъем с переворотом, но выход силы не могут и наоборот. Возможно не все могут вверх ногами что-то делать.

 

Все упражнения имеют специфику. Оправдание всегда можно найти. Но, уж если Лена упрекет за любовь полежать на диване, приводит пример мадам качкули, сама спортивна и много лет плотно занимается, то очень быстро сии упражнения освоит. И подьем переворотом и выход силой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весьма достойный результат при твоем весе.

Сегодня вообще не смог сделать ни одно физическое упражнение, просто побегал трусцой. Повисел на перекладине, потянул спину, потрёс ножками, размялся и хорош. 68fa34b4966298764e4821ed0d1400de.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера подтянулся ели-ели десять раз, сегодня руки как плети, вес у меня около сотни, всегда был тяжёлый. Мышц до фига... :don-t_mention:

фигасе! :blink:
молодец!
я тут частенько наблюдаю, как наши мужчинки в зале к турнику подбегают, пару раз подтянутся и отбегают подальше, чтоб больше не позориться ;)
или еще круче, встают на гравитрон с противовесом равным их собственному и начинают тужиться :mosking:

 

Все упражнения имеют специфику. Оправдание всегда можно найти. Но, уж если Лена упрекет за любовь полежать на диване, приводит пример мадам качкули, сама спортивна и много лет плотно занимается, то очень быстро сии упражнения освоит. И подьем переворотом и выход силой.

освою. у мну и свидетель есть, так что врать не смогу ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё я считаю что такое упражнение не очень то и полезно, а даже вредно будет. Т.к. даёт высокую нагрузку на суставы, причем нагрузка не совсем естественна для тела.

 

А вот с этой стороны если будем рассматривать, так я сразу скажу, что полезней всего всякие китайские гимнастики. Но тут ратуют вообще за кач. Ну так эти гимнастические упражнения на турнике, куда полезнее чем таскания железа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куда полезнее чем таскания железа!

Правильно выполненные упражнения из паурлифтинга(их там 3 всего ))) ) анатомически правильные и не вредят организму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подьем переворотом и выход силой.

А дембельский уголок могёшь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно выполненные упражнения из паурлифтинга(их там 3 всего ))) ) анатомически правильные и не вредят организму.

 


Здоровью и организму не вредит ничто, что делается в МЕРУ!!!
Вот к этому я и веду.
Но, пауэрлифтинг это упражнения с максимальным отягащением, для моего организма, колосальнейший вред. Я это знаю на все сто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут частенько наблюдаю, как наши мужчинки в зале к турнику подбегают, пару раз подтянутся и отбегают подальше, чтоб больше не позориться

Не знаю конечно, но когда ходил в спортзал, многие качки, очень серьёзно относились к подтягиванию. Делали много подходов и подтягивались, далеко ни десять раз. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дембельский уголок могёшь?

 

Очень не долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дембельский уголок могёшь?

Это как? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как? :telephone:

Покажу при случае.
:ninja:
Раскрывающийся текст
Выполняю мастерски! :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот с этой стороны если будем рассматривать, так я сразу скажу, что полезней всего всякие китайские гимнастики. Но тут ратуют вообще за кач. Ну так эти гимнастические упражнения на турнике, куда полезнее чем таскания железа!
тут, вообще-то, за спорт, физкультуру и здоровый образ жизни ;) если чЁ.
ах да! еще и за красивую фигуру ;)
китайские гимнастики полезны для китайцев. для нас, россиян, полезно то, что не вредно ;) а проще сказать - физкультура. вспомним русских силачей с гирями?

 


...
Но, пауэрлифтинг это упражнения с максимальным отягащением, для моего организма, колосальнейший вред. Я это знаю на все сто.

если все в меру, то и для твоего организма это будет колосальнейшей пользой. если ты считаешь, что жим штанги с весом, адекватным твоей подготовке - это невозможно, то жестоко ошибаешься.
*********
в общем и целом я за развитие физической силы, а не накачку мышц. да и не накачаются никогда мышцы при таком подходе. это надо несколько по другому работать. но это уже другая и не моя цель.

 

Не знаю конечно, но когда ходил в спортзал, многие качки, очень серьёзно относились к подтягиванию. Делали много подходов и подтягивались, далеко ни десять раз. ;)
именно! те, кто серьезно подходит к занятиям в с/з начинают с турника.
мы с Катяной наблюдали недавно как тренировался мужчина на турнике.... слюни до пупка были :mosking: у обеих ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажу при случае.
:ninja:

Замётано! :victory:
Ну я так понимаю, висеть на одной руке на перекладине и держать уголок... afb3b75c9277b65e61b1d139e544cfe8.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если все в меру, то и для твоего организма это будет колосальнейшей пользой. если ты считаешь, что жим штанги с весом, адекватным твоей подготовке - это невозможно, то жестоко ошибаешься.
*********

 

Ты взяла на себя уже роль индивидуального врача?
Лично мне давно показаны только растяжки и категорически никаких весов!
Более того, пауэрлифтинг, это как раз на максимальное отягощение. Это спорт настроенный на наращение мышечной массы. А это, ну уж далеко не всем нужно.
Человек с широкой костью к таким наращениям куда больше расположен, чем с тонкой костью.
А китайские гимнастики, это как раз физкультура. Она не вредна вообще никому. Она предельно гармонична и не несет предельных нагрузок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • edwardss
    • freedm
    • Good
    • GrayScenic
    • Sergej-Zavedeev
    • rouge
    • Паша2
    • dyavik27
    • Artem G
    • novgor
    • ingvar
    • silfida
    • VladimirE
    • Super-Belka
    • Диман!!!
  • Статистика пользователей

    83 225
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    jula-1
    Новый пользователь
    jula-1
    Регистрация