Пример HTML-страницы
ZMEY_U

Наша Дискотека.. (вынесено из темы "Заходите к нам на огонёк"..)

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

2 046 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здрасте!. Простите что заставил скучать без меня!!!!.

 

Настроение Вах вах!!!. Танюшкину водофку выпил!!!!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасте!. Простите что заставил скучать без меня!!!!.

 

Настроение Вах вах!!!. Танюшкину водофку выпил!!!!

 

">

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин как я про них эабыл , голова моя садовая .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну привет, любитель жидкости №3..))) Сашка, а что за самодеятельность у тебя в клипе?? Это с вашего Дома Культуры ребята??!!)))) :rolleyes:

 

Не Андрюх, не с нашего!!!. У нас на пару порядков ниже, эт похоже Ваши!, всеж ближе к столицам будете!!!. А мы вот валенки до сих пор поем!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш ты вроде нашего комяцкого Сталкера находил . Даю еще немного . Они с Ухты.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(ZMEY_U @ 28.07.2013, 22:59) <{POST_SNAPBACK}>

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш ты вроде нашего комяцкого Сталкера находил . Даю еще немного . Они с Ухты.

 

Раскрывающийся текст

 

Ваши ваши парни!!!. В курсе я!!!. Мне по душе именно первый их альбом!!!. Оч много воспоминаний!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночи и приятных снов .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

">
" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355" allowfullscreen="true">

">
" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355" allowfullscreen="true">

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

">
" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355" allowfullscreen="true">

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клип понравился :)
">
" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355" allowfullscreen="true">

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!. Только с работы вернулся.

 

А кто помнит этих товарищей?.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так просто поржать!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У работался . :swoon:

 

Так слегка, молодость вспомнил, потолочек попросили натянуть, заодно молодежь учил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тема всё растёт и расширяется :punk: Сколько всего интересного в ней уже собрано :good:
Андрей, ты там флэшку готовишь? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тема всё растёт и расширяется :punk: Сколько всего интересного в ней уже собрано :good:
Андрей, ты там флэшку готовишь? :rolleyes:

И вправду растёт..))) Нет, не готовлю.. Времени нет совсем, да и настроение пока не творческое.. Будет на Медовом выборка на 2 гига и общий багаж на 8, так что можно будет скопировать и то и другое..)) Ну как-то так..
Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

">
" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355" allowfullscreen="true">

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

">
" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355" allowfullscreen="true">

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(катяна @ 30.07.2013, 20:49) <{POST_SNAPBACK}>

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет страна!.

 

Оригинал!

Изменено пользователем Alex Саша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Европа Плюс" рулит, как я посмотрю..)))) :don-t_mention: А мы ответим достойным ответом от Нашего Радио!!!!))) :victory:

 

Раскрывающийся текст

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет страна!.

 

Оригинал!


Привет, Викинги..))) Бывает же так, только сегодня смотрел Джентельмены Удачи, новую версию.. Все её обсирают, а мне понравилось!!! Безруков и Куценко (особенно Куценко), очень люблю..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петлюра!!!.

Раскрывающийся текст
Петлюра (Юрий Барабаш) родился в Ставрополье 14 апреля 1974 года. Первый альбом "Споем, жиган" в 1993 году, как и следующий "Налетчик Беня" 1994 года записывались в домашней студии. Когда появилась возможность переписать песни на более профессиональном оборудовании, было решено, что Петлюра перепоет некоторые песни с первых альбомов. Кроме того, подобрали и записали еще несколько композиций. Так появился альбом "Малолетка".
В ночь с 27 на 28 сентября 1996 года Петлюра погиб в автокатастрофе. Юрий Барабаш похоронен на Хованском кладбище в городе Москве.

 

Страна знала его как Петлюру. Грустные глаза с кассетной обложки. Необычный приятный голос. Песни, полные тоски. Проникающие прямо в душу и выворачивающие ее... И все!
Дальше оставались лишь догадки. Да кто он вообще такой? Может сидел? Или сейчас сидит? И почему, собственно говоря, Петлюра?
Даже теперь, когда после его смерти прошло несколько лет, вопросов остается больше чем ответов. Юра не был тщеславным человеком, нигде не афишировал свое имя, не светился на шумных тусовках, не мелькал на экранах телевизоров. Он просто делал свое дело. Он пел. Он очень хорошо пел.
Но обо всем по порядку. Ставрополь, город в котором прошло Юркино детство ничем не отличался от сотен других советских городов. Заводы, фабрики, пять вузов, два театра, три музея... Но, все-таки, что-то особенное было в этом городе, выжженном солнцем. Уже потом, через много лет Слава Черный напишет ему песню. Про Родину. Про Ставрополье. И песня эта не будет надуманной, ни на грамм не будет. Душевная прочувствованная. И ладно спетая. Помните?
Ах мой Северо-Западный район,
Я с детства был в тебя всегда влюблен.
И по тебе в Москве я заскучал.
Ты для меня, как кораблю причал.
Там первая любовь моя жила,
И первый поцелуй познал там я.
Я город буду свой любить всегда.
И не забуду город никогда...
Как приятно возвращаться туда, где прошло твое детство. Где было весело и не очень, где тебя знает каждая собака, где не надо уже ничего никому доказывать. Возвращаться в прошлое...
Поколение, которому сейчас чуть больше двадцати, Юрино поколение, жило в необычное, странное время. Впрочем, о каком поколении в этой стране нельзя сказать того же?
Но все-таки, судьба показала им и социализм, и перестройку, и даже новые времена, названия которым еще пока не придумали... Брежневский застой, стремительная смена Андропова с Черненко, приход Горбачева - Юркиного земляка, и, наконец, Ельцин... А, самое главное, сознание этих пацанов не успело закостенеть, они легко принимали смену времен. Но, впрочем, Петлюре было не до политки. Он же - певец.
Петлюра... Юра - Петлюра... Вот вам и рифма. В песне, ведь, слова должны быть складными... Кстати, песен он почти не писал, ну разве что "Люди добрые, прошу вас помогите..." и еще две-три... Но, что касается исполнения, тут ему равных не было. Он пел о неволе, о человеческих чувствах и переживаниях, он рассказывал истории из нашей жизни. Грустно, невыносимо тоскливо, а иногда, наоборот, радостно... И всегда правдиво и искренне. Только у него получалось так петь.
Первый его альбом - "Налетчик Беня" - записывался в домашней студии. Тогда было модно между песнями что-либо комментировать компьютерными голосами. "Это не Шатунов - это Петлюра", - говорит кто-то на этом альбоме, чтобы не произошло путаницы, наверное...Действительно, не разбирающийся человек мог спутать двух Юр. Голоса чем-то неуловимо похожи. Но это было только начало. У нашего Юры сразу же появилось свое лицо, свой стиль (как сейчас принято говорить). А еще в проигрыше песни "Постой, паровоз" какой-то дядька рассказал нам, что он - "продюсер этого альбома благодарит за помощь свою жену и лучших друзей - Виталика и Алеху"... Виталик и Леха, наверное, остались довольны. Аудиопираты тоже. С их помощью разлетелся альбом по просторам нашей страны. Так тогда было принято. Все только-только начиналось.
Когда появилась возможность записать песни на более профессиональном оборудовании, решили, что Петлюра должен перепеть некоторые песни с "Налетчика...". Так и сделали. Кроме того, подобрали и записали еще несколько композиций. Так родился альбом "Малолетка". Он снова вышел на аудиокассетах, а затем и на компактах. И снова понравился людям.
Песню "Дождь" тогда стали включать на дискотеках в качестве медляка. Сельские клубы и пионерские лагеря были потрясены такой откровенностью. Молодежь слушала, молодежь задумывалась, и не только молодежь... Люди хотели знать, что еще поет этот паренек? А он пел, про то, как нелегко в тюрьме, как одиноко в армии, особенно, когда тебе изменила любимая. Про трамвай и про птиц, которые, в отличие от людей, живут парами. Про темную воду и про стену. Про Алешку и про то, что так не хочется умирать...
В 1995 году в жизни Юрия Барабаша появилась фирма "Мастер Саунд" и Юрий Севостьянов, который не боялся вкладывать деньги в "Русский шансон". Да, время родило на свет это странное словосочетание. Смесь блатной лирики и дворовых песен, музыка ресторанов, кухонь и подъездов, песни зоны. С "Мастер саунд" стало работать проще. Сразу же предложили заключить контракт на несколько лет вперед. Начали писать альбомы, сняли клип. Все было по-взрослому...
Первым на очереди был "Скорый поезд". Пожалуй, самая известная Юрина работа. Этот альбом вышел как на кассетах, так и на компакт-дисках. Петлюрины песни тогда можно было слышать даже на новом "Русском радио"... Мог ли он мечтать об этом несколько лет назад. Хотя, как знать... Пути господни неисповедимы.
Москва. Он жил уже здесь. И работал, работал... С упоением пел, записывался... Искал новые грани в своем творчестве. Пытался петь то чистую лирику, то снова возвращался к жиганским песням.
Вслед за "Скорым поездом" готовился к выпуску альбом "Печальный парень". Его уже рекламировали по телевидению. "О чем грустит он догадайтесь сами, а я гадать об этом даже не берусь"... Может быть у кого-то голова закружилась бы от такого... Но только не у него...
И вдруг смерть... Автокатострофа в ночь с 27 на 28 сентября 1996 года на Севастопольском проспекте... Все отделались травмами, кроме него... Говорят, что сначала его не могли опознать. И только люди, смотревшие "Дорожный патруль" по Российскому ТВ узнали Юру.
Юрий Барабаш похоронен на Хованском кладбище в городе Москве. А страна по-прежнему слушает песни Петлюры...

 


Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Викинги..))) Бывает же так, только сегодня смотрел Джентельмены Удачи, новую версию.. Все её обсирают, а мне понравилось!!! Безруков и Куценко (особенно Куценко), очень люблю..))) :victory:

 

Не слушай ты никого!. Нравица! - смотри!. Нравица - слушай!. А версия у фильма оч не плоха, с оригиналом не сравнишь, но! дюже не плоха!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простите ..не читал предыдущие страницы ...
я вырос на РУКИ ВВЕРХ ....простые тупые песенки ..но за душу брало не знаю почему ....
касета в мафоне копейки заиграна была до провалов в записи ....сильнее чем Эйс оф Бэйс!
кто поддержит ????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простите ..не читал предыдущие страницы ...
я вырос на РУКИ ВВЕРХ ....простые тупые песенки ..но за душу брало не знаю почему ....
касета в мафоне копейки заиграна была до провалов в записи ....сильнее чем Эйс оф Бэйс!
кто поддержит ????

Я поддерживаю всеми конечностями!!!! :don-t_mention: 97-ой год, лето, "Студент" просто не оставил никого равнодушным у них, все танцполы под него танцевали!!! Позже было ещё много чего интересного..))) Месяц назад приезжали они в Вологду.. Был полный Аншлаг!!!))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классика музыки и кино!!!!.
Песня "Смуглянка" слова Якова Шведова, музыка Анатолия Новикова.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Коменты в ютюбе:

 

- Когда я был маленький, то думал, что это иностранцы поют

 

- Remember Harry number room )))

 

- Это Вам не "Руки Вверх"! Композиция актуальна и сейчас...

 

- А что курили авторы клипа? Я тоже хочу такие чудные травы.

 

- Когда они курили и делали этот клип, тебя ещё на свете не было.

 

- Была я ещё мелкая, ехала в поезде с мамой, а из динамика под потолком купе раздавалась эта песня несколько часов подряд. Тогда я подумала, что нас за что-то пытают.

 

- ТЫ В ТЕТЬЯКОВКУ СХОДИ ВООБЩЕ ПРИСТУП ХВАТИТ ТОГДА ОТ РЕАЛЬНЫХ ШЕДЕВРОВ. Деревенщина,

 


Я оборжался, пока все это читал!!!!

Изменено пользователем Alex Саша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и от себя немного из "Европы Плюс".. Видеоряда там нет (совсем свежая), слайд-шоу, но звук хороший..)))) :victory:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ведь правда у нашего человека душа незатейливая ...нам спой простую песенку про жизнь положенную на три ноты ..и всё успех подтверждённый не раз ...и Ласковый Май ..и опять же Руки ВВерх..
толпы людей понимаю это.... да и отрицать это - глупо ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(Alex Саша @ 30.07.2013, 21:55) <{POST_SNAPBACK}>

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<!--quoteo(post=1346936:date=30.07.2013, 21:55:name=Alex Саша)--><div class='quotetop'>Цитата(Alex Саша @ 30.07.2013, 21:55) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'><!--quotec--

 


.eytns%2Cpt%3D-30%2Cn%3D2%2Cui%3Dll.1.0.0...1ac.1.11.youtube.5G0M4Jlk_pI&fs=1

 

 

Коменты в ютюбе:

 

- Когда я был маленький, то думал, что это иностранцы поют

 

- Remember Harry number room )))

 

- Это Вам не "Руки Вверх"! Композиция актуальна и сейчас...

 

- А что курили авторы клипа? Я тоже хочу такие чудные травы.

 

- Когда они курили и делали этот клип, тебя ещё на свете не было.

 

- Была я ещё мелкая, ехала в поезде с мамой, а из динамика под потолком купе раздавалась эта песня несколько часов подряд. Тогда я подумала, что нас за что-то пытают.

 

- ТЫ В ТЕТЬЯКОВКУ СХОДИ ВООБЩЕ ПРИСТУП ХВАТИТ ТОГДА ОТ РЕАЛЬНЫХ ШЕДЕВРОВ. Деревенщина,

 


Я оборжался, пока все это читал!!!!
Саш, а ты о чём??)))

 

Как обычно!. Я на своей волне!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Песенку вам от меня...нра)
">
" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355" allowfullscreen="true">

Изменено пользователем MsMargo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обычно!. Я на своей волне!!!!

Там клипа небыло. просто и я не мог понять, к чему вся привязка..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была!.

 

 

Стала!!!!.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • mcbaxa
    • VVA
    • Babaj
    • istvan
    • didalev
    • AlkonafteR
    • Льдинка
    • Wazlaw
    • Natasha Vavilova
    • саня 25
    • Сергеич & Ko
    • Вадим
  • Статистика пользователей

    83 243
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    jula-1
    Новый пользователь
    jula-1
    Регистрация