Пример HTML-страницы
Стрекоза

Авто "за пригоршню долларов" для Стрекозы.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

571 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Брат купил грузовой Ларгус, рад до безобразия, правда он и на десятках по 260-280 тыс проезжал, но без комфорта. Недавно звонил, какое масло залить, естественно я посоветовал Эльф, первые 15 тыс, пока проблем никаких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б отказался от Субару из-за оппозитного мотора, владея ранее японцем читал все форумы, где очень негативно отзываются о моторах, либо наши льют чего попало, либо еще причины какие, но если на холодную не стучит четвертый поршень, значит в него налили присадки. Хотя некоторые с этим стуком (он на горячую пропадает) годами ездят.
Форд тех годов будет сильно гнилой.
Пассат, в принципе неплохой вариант, но когда мы вкусили комфорт Рено, обратно я не хочу. Была у меня АУДИ-80, надежнейший аппарат, за три года 180 тыс, всегда домой своим ходом приезжал, там в принципе ломаться не чему, но как сейчас говорят "пустая, как барабан".

1. Ну если на горячую пропадает это скорее всего гидрик если они там конечно есть. Это как бы абсолютно не повод от машины отказываться и считать что мотор плохой.
2. Не факт , очень много не гнилых
3. У пассата главное преимущество - его массовость и хорошее знание его конструкции СТО-шниками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Заранее прошу прощения за, возможно, неделикатный или глупый вопрос, возможно, он где-то поднимался, а на встречу 16 октября я, к сожалению, не попала.
Меня интересует разброс цен на одни и те же модели машин. При всем ментальном влечении к Петровскому автоцентру я вижу, что цена на самый простенький Логан там выше, чем у других салонов.
В чем тут дело? Вчера разговорились в Петровском с дяденькой на эту тему, он просто твердил: я лучше переплачу, но куплю здесь. При этом он ссылался на то, что в других местах "развод". В чем этот развод заключается?
Действительно ли, покупая машину по, условно, максимальной цене, ты получаешь абсолютные гарантии от всех неприятностей? А в остальных местах - жуликоватые дельцы?

 

Логан 1,4 75 лс
Элекс полюс - 294 тыр.
http://www.eleks.ru/catalog/renault/logan/

 

Инком-авто: 304 тыс. + подарки (зимнрезина, регистрация в ГАИ, Каско и тп)
http://www.incom-auto.ru/auto/renault/logan/

 

Петровский - 353 тыс.
http://www.petrovskiy.ru/selection/5.html

 

АЗР-Моторс (349 тыс.)

 

Согласно сайту Рено.ру минимальная цена на Логан 353000р
Вопрос поднимался на встрече, многие дилеры сливают машины себе в убыток, чтобы хоть как-то существовать. Съезди посмотри, почитай договор. Если все четко, можно купить. Только предоплат никаких(НИКАКИХ) не оставляй.

 

пс. могу с тобой прокатиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще забавно, что ни та ни Элекс-полюс, ни Инком(я думал, их нет давно) не являются дилерами Renault, согласно тому же сайту Рено.ру

Изменено пользователем god1941

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Приведу два примера.
Весной знакомому в ПАЦ(не без помощи форума) приобрели Логан. У нас в городе ждать было месяц. До этого посмотрел человек по интернету цены, обзвонил салоны. Всё, приезжайте, машина в наличии, дешевле на 20 тыр. Результат три салона, везде кидалово.
Только сегодня другой на работе рассказал. Искал китайца, вчера приехал из Москвы, говорит, что желание пропало покупать машину в автосалоне, еле ноги унёс. Сначала цена была 340 потом откуда-то ещё 140.
К чему я это. Моё мнение, что цена ниже, чем у оф.дилера, быть не может. На какие-либо подвохи тоже не пойдут. Я даже с пробегом, наверное, буду брать у оф. РЕНО из трейд-инов, либо от частника, либо с автосалонов своего города. Изменено пользователем Влаха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще забавно, что ни та ни Элекс-полюс, ни Инком(я думал, их нет давно) не являются дилерами Renault, согласно тому же сайту Рено.ру

 

В Инком-авто свой первый "Символ" брала в 2007-м. Ессно, на цену (низкую) ориентировалась. Ну, и цвет мне подобрали. "Разводов" не было. Как сейчас - не знаю.
Может, и съездим. Как раз сегодня думала - надо бы с кем-нибудь. Я ж такая неприспособленная к этим делам, ужас :to_become_senile:

 

Моё мнение, что цена ниже, чем у оф.дилера, быть не может. На какие-либо подвохи тоже не пойдут. Я даже с пробегом, наверное, буду брать у оф. РЕНО из трейд-инов, либо от частника, либо с автосалонов своего города.

 

Ну, ты как бы повторяешь слова вчерашнего дядьки из салона. Просто непонятно при таком подходе - у тех, неофициалов вообще никто машины не берет? Или только лохи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ,я думаю и в петровском сейчас в конце года могут дать скидку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ну. не знаю, Наталья!
Хошь верь - хошь не верь.
Есть люди ( знакомые), которые брали машины в подобных салонах?
Я не верю!
Есть себестоимость товара. Если цена ниже, то я бы задумался.
Всё очень просто! Вы же в Москве. Прокатитесь до этих автосалонов. Вот только не отдавайте никаких предоплат. Пусть показывают конкретную машину с конкретной ценой. С вами мужчина должен быть. И т.д., и т.п.
Добавлю!
У неофов берут, но, не будет машина дешевле! Чем у офов! Спорить не буду, объяснить не знаю как! Всё очевидно!
У цыган всегда золото дешевле. Не знаю, почему. :lol: Изменено пользователем Влаха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хошь верь - хошь не верь.
У цыган всегда золото дешевле. Не знаю, почему. :lol:

 

Верю, конечно. Вопрос веры или не веры - просто хочу понять, в чем дело. Откуда я могу знать себестоимость товара?
Собсно, вопрос риторический. Ессно, я буду брать в Петровском - это уже "вопрос чести" как бы, получается. Мы уже тесно связаны - и тем, что у меня Кангу там обслуживается, да и клубными отношениями.
Но интересует механизм образования цен и возникновения скидок. И значит ли все-таки, что дешево это всегда плохо (как ты говоришь у цыган)? Может быть, действительно там какие-то накрутки или еще какие-то непорядочные действия. Кататься по салонам, чтобы узнать об этом, у меня нет желания, если честно. Но желания переплачивать тоже особого нет. Поэтому и завела, возможно, неприятный разговор. Хотя не знаю - вроде обычное желание рядового покупателя: узнать что откуда и как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ,я думаю и в петровском сейчас в конце года могут дать скидку...

 

Сереж, на Логан по акции 0% на 3 года в кредит (при условии уплаты полцены). Какие тут уже скидки. Это само по себе достойное предложение.
Собственно, опять тут подергавшись (посмотрев, кстати, Субару - с Лесником ездили - за 70 тысяч :lol:, шикарная, но не для меня, как он сказал) - решила, что да, мне надо новую все же. А кроме Рено ничего приемлемого для меня нет (в финансовом смысле). И Ларгус отпал в том числе :don-t_mention: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Наташ! Я привёл два конкретных примера. Люди потеряли целый день плюс затраты до Москвы. Вам проще. Достаточно с более-менее грамотным человеком зайти в автосалон, где машины дешевле дилерских. Поговорить, попросить показать конкретную машину, на которой хотели бы уехать. Ара - салонов в столице предостаточно.
Блин! У к Ярику обратитесь!
Он, походу, даже мою машину хотел предложить! :laugh:
По крайней мере, нельзя, Вам, одной этим делом заниматься!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж, на Логан по акции 0% на 3 года в кредит (при условии уплаты полцены). Какие тут уже скидки. Это само по себе достойное предложение.
Собственно, опять тут подергавшись (посмотрев, кстати, Субару - с Лесником ездили - за 70 тысяч :lol:, шикарная, но не для меня, как он сказал) - решила, что да, мне надо новую все же. А кроме Рено ничего приемлемого для меня нет (в финансовом смысле). И Ларгус отпал в том числе :don-t_mention: .

Ну и??Смотри условия договора и погасишь раньше времени....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заранее прошу прощения за, возможно, неделикатный или глупый вопрос, возможно, он где-то поднимался, а на встречу 16 октября я, к сожалению, не попала.
Меня интересует разброс цен на одни и те же модели машин. При всем ментальном влечении к Петровскому автоцентру я вижу, что цена на самый простенький Логан там выше, чем у других салонов.
В чем тут дело? Вчера разговорились в Петровском с дяденькой на эту тему, он просто твердил: я лучше переплачу, но куплю здесь. При этом он ссылался на то, что в других местах "развод". В чем этот развод заключается?
Действительно ли, покупая машину по, условно, максимальной цене, ты получаешь абсолютные гарантии от всех неприятностей? А в остальных местах - жуликоватые дельцы?

 

Логан 1,4 75 лс
Элекс полюс - 294 тыр.
http://www.eleks.ru/catalog/renault/logan/

 

Инком-авто: 304 тыс. + подарки (зимнрезина, регистрация в ГАИ, Каско и тп)
http://www.incom-auto.ru/auto/renault/logan/

 

Петровский - 353 тыс.
http://www.petrovskiy.ru/selection/5.html

 

АЗР-Моторс (349 тыс.)


Возможно причина в том, что некоторые салоны хотя избавиться от старого Логана. Сейчас же новые уже есть. По крайне мере у нас уже по дорогам не раз видел, и старые Логаны в салонах уже не продают. А новые Логаны по навароченее, там ко всему еще и ABS и ESP, ГУР в базовую комплектацию входит ( не помню было ли это в базе на старых Логанах ) и там еще что то , а цена у нас не изменилась 6500 евро в базе. Изменено пользователем Igortelet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Инком-авто свой первый "Символ" брала в 2007-м. Ессно, на цену (низкую) ориентировалась. Ну, и цвет мне подобрали. "Разводов" не было. Как сейчас - не знаю.
Может, и съездим. Как раз сегодня думала - надо бы с кем-нибудь. Я ж такая неприспособленная к этим делам, ужас :to_become_senile:

 

в 2007 году Инком еще был дилером, видимо)))

 


Ну, ты как бы повторяешь слова вчерашнего дядьки из салона. Просто непонятно при таком подходе - у тех, неофициалов вообще никто машины не берет? Или только лохи?

 

Если разводов не будет - почему нет? Главное, чтобы с гарантией проблем небыло, но об этом можно узнать у дилера по ВИНу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Igortelet! Вы, наверное, гуру в Российских ценах, не так ли?
Есть цена офов. Она по всей РФ одинаковая! Плюс доставка.
Если я не прав, бейте! У оф.дилера, я так понимаю, не может быть цена выше, чем на рынке( если товар легальный, конечно).
Проверено, на своём опыте, кстати!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, обычная замануха, где заставляют подписать договор и внести залог, а потом требуют еще 100500тыщ сверху. Ну и залог как водится, не возвращают.

Истину глаголишь! :good: Изменено пользователем Влаха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, не гуру... Как то странно, это на развод похоже - внеси залог, а потом стоимость авто, но залог не учитывается - бардак какой то, на дурочка расчитано.

Изменено пользователем Igortelet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, не гуру... Как то странно, это на развод похоже - внеси залог, а потом стоимость авто, но залог не учитывается - бардак какой то, на дурочка расчитано.

 

Это Россия, чо. Могут еще голову арматуриной проломить, а машину перепродать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то странно, это на развод похоже

:)
Я бы прокомментировал Российский бизнес, но я
Раскрывающийся текст
Толерантен :don-t_mention:

Ярослав опередил! :) Изменено пользователем Влаха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может мне здесь тоже помогут найти чего "за пригоршню..." ? :rolleyes:
Надо за пригоршню симбол или клио. В Питере пока (надеюсь что пока :mosking: ) не могу найти :(
Нашёл вариант в Москве, но фоток мало, описания практически нет, на письмо не отвечают. Ехать -посмотреть что помойка (а таких вариантов куча, по крайней мере у нас в Питере) не вариант :( Может подсобит кто?

 

Наташа, извини что мешаю :blush2:

Изменено пользователем repz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может мне здесь тоже помогут найти чего "за пригоршню..." ? :rolleyes:
Надо за пригоршню симбол или клио. ......

Может другие варианты? WW, тойота, шкода?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может другие варианты? WW, тойота, шкода?

Нет! Только симбол 2003-2008 годов (в крайнем случае с 2000 года) или клио 2002-2005 годов (ну или опять же с 2000 года, если очень хорошее соотношение состояние-цена)
И цена желательно до 100-110 труб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WW, тойота, шкода?

Вы представляете себе состояние авто этих марок за 110 т.р. ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 130 отдам свою на автомате 2000г. француженка, 90000 пробег, смотри аватарку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 130 отдам свою на автомате 2000г. француженка, 90000 пробег, смотри аватарку)

Я же сказал при очень хорошем соотношении состояние-цена, автомат на машине такого года скорее недостаток, а не преимущество. На мой взгляд.
А что пробег подтверждён такой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хошь верь - хошь не верь.

Согласен с Владиславом из Владимира в его предостережениях.
Расскажу свою "Я-историю", правда у меня было потрачено время только на тел разговоры. на поездку в салон дело не дошло. Посетила меня мысль перед покупкой Коляныча с пробегом купить нового Дастера. ПА выкатил цену за определенную комплектацию 2L+АКПП (примерно) 650 тр. Наши местные ОДшники по тел предложили 680тр. Рыскаю дальше на просторах инете и нахожу салон с названием, созвучным очень знаменитому московскому салону, типа Major или AAA Motors и предлагают цену 615тр +коврики+сигналку. Авто в наличии с птс и очереди нет. Я побегал по комнате из угла в угол как самка горилы в течке и решил - надо брать! И дернуло меня звякнуть в ПА (это точно они были) и брякнуть им что мол такой то салон дает цену 615 и вы тоже дайте мне скидку, на что менеджер мне объявил что салон этот не ОД Рено. Я набираю в поисковике адрес злополучного салона на предмет отзывов и читаю одни проклятия как заманивают людей а потом начинают надругаться над ними и предлагать наш автопром или иномарки с пробегом.
После этого случая я взял за правило сначала посетить страницу производителя а потом по ссылке "дилеры" изучать сайты, которые там предложены. Изменено пользователем johnnim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автомат на машине такого года скорее недостаток, а не преимущество.

Да лан, там старый проверенный коробас, ничем не неблагонадёжней механики. :don-t_mention: Да и с таким пробегом ему ещё жить и жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что пробег подтверждён такой?

Я брал с 53000, перетряхнул передок и купил джука по случаю :) третий год стоит, завожу иногда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с Владимиром

Раскрывающийся текст
С Владиславом. ;) из Владимира. ;)
:secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы представляете себе состояние авто этих марок за 110 т.р. ?

Гольф2, пассат В3, королла, карина - они еще пару лет без ухода поездят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Собственно, опять тут подергавшись (посмотрев, кстати, Субару - с Лесником ездили - за 70 тысяч :lol:, шикарная, но не для меня, как он сказал) - решила, что да, мне надо новую все же.

 

Ну, решила и решила. Вчера забрала в варшавском Петровском кредитного Сандерия серебристого. Из салона уезжать не хотелось - так все душевно прошло, и даже не потому, что одарили подарками :blush2: , но просто приятно было общаться с людьми, даже на житейские темы успели поговорить с Татьяной Жильцовой (я с ней еще на тему Кангу полтора года назад общалась).

 

Насчет машины. После Кангу, конечно, легкий шок - кажется, что потолок на голове лежит, а руль на коленях, и боковые зеркала несерьезные :mosking: Но это после Кангу, сказала я себе, и, покатавшись немножко по МКАД вчера вечером, привыкла и освоилась. Единственный момент слегка напряг - забрызгались боковые стекла передние моментально (в силу вчерашней погоды), в результате я в боковые зеркала почти не смотрела - только в заднее при маневрировании. А так в целом хорошая юркая компактная машинка. Со сложенными задними сиденьями туда влезли 4 летних колеса и аэробокс. Для меня этот момент важен.
Но главное - надеюсь, проблем не будет какое-то количество лет. Можно смело ехать куда глаза глядят :rolleyes:
Вчера же поставила на учет в строгинском круглосуточном ГАИ. Moscow never sleeps - и там даже в 1:30 ночи была очередь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то. Наташа, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! :yahoo: Пусть машинка радует и ни гвоздя ни жезла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера забрала в варшавском Петровском кредитного Сандерия серебристого.

Наташа, принимай поздравления!!! Пусть Санек только радует!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, решила и решила. Вчера забрала в варшавском Петровском кредитного Сандерия серебристого. ...Можно смело ехать куда глаза глядят :rolleyes:

Поздравляем!!! :kissing2:
Лёгких и гладких дорог ВАМ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, решила и решила.

Поздравляю!

 

Всё таки остановилась на новой... :hmmm: Новую конечно проще найти :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера забрала в варшавском Петровском кредитного Сандерия серебристого.

Поздравляю :yahoo: ! Здорово! Пусть машинка только радует :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! :victory:
А я пока б/ушную поищу. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, решила и решила. Вчера забрала в варшавском Петровском кредитного Сандерия серебристого. ....

Вот и Молодец!!!
Решилась!
Пусть машинка только Радует!!! :drinks:

 

зы если не секрет "почем собстно"? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама машина 420, expression, но 75 лс. С кондеем (решила попробовать таки сие достижение человечества))
Первый взнос 130. Остальное - на три года под 6,9%. Ежемес. взнос около 10 тыс.рублей.
Ну, и каска обязательная, может, и к лучшему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, решила и решила.
...

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :friends:

 

Только не понял зачем так далеко ехать от Строгинского ГАИ? Там же РЕНО-салон находится в 50м.
Можно даже у них оставить машину пока за номерами ходишь. :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, решила и решила...

Не может быть! :) Неужели эпопея окончена?

 

Новая машина - она и есть новая :good:
Ни гвоздя, ни жезла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая машина - она и есть новая

Раскрывающийся текст
истину глаголите, девушка! Давно ей про это толковал. )))

Ну и принимай поздравления, хозяйка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Удачи на дорогах! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :friends:

 

Только не понял зачем так далеко ехать от Строгинского ГАИ? Там же РЕНО-салон находится в 50м.
Можно даже у них оставить машину пока за номерами ходишь. :mosking:

 

Не поняла - куда ехать? Я с работы в салон, а из салона домой ехала, а ГАИ рядом с домом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный момент слегка напряг - забрызгались боковые стекла передние моментально (в силу вчерашней погоды), в результате я в боковые зеркала почти не смотрела - только в заднее при маневрировании.

Ничего, Наташ. Я так постоянно в плохую погоду езжу - забрызгиваются.

 

Поздравляю тебя! Пусть машинка радует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не может быть! :) Неужели эпопея окончена?

 

Спасибо! Да, закончены мои стенания, причитания и бесконечные варианты))) Уже нет темы, где я не отметилась со своими поисками невозможного)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже нет темы, где я не отметилась со своими поисками невозможного)))

Ты сделала правильный выбор и это главное :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, решила и решила. Вчера забрала в варшавском Петровском кредитного Сандерия серебристого. ...

 

Наталья, поздравляю! Искренне рад за тебя, молодец! Новая машина - это классно. Давай фото, что ли .. а то как-то .. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sanderий

И имя нарисовалось :) Оррригинальненько )))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, решила и решила. Вчера забрала в варшавском Петровском кредитного Сандерия серебристого.

 

Поздравляю! Нужно это дело обмыть и объесть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • edwardss
    • freedm
    • Good
    • GrayScenic
    • Sergej-Zavedeev
    • rouge
    • Паша2
    • dyavik27
    • Artem G
    • novgor
    • ingvar
    • silfida
    • VladimirE
    • Super-Belka
    • Диман!!!
  • Статистика пользователей

    83 225
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    jula-1
    Новый пользователь
    jula-1
    Регистрация