Пример HTML-страницы
BORGORD

крепление гос.регистрационных знаков.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

161 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ой, ну прицепились прям все к сотовым операторам. Закроют эту дыру - будут требовать на яндекс-мани скидывать "поборы".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детей?

думаю дети не допрут до выманивания бабок посредством воровства номеров....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю дети не допрут до выманивания бабок посредством воровства номеров....

 

Хаа-хаа. Торговлей наркотиками, проституцией, грабежами они могут заниматься, а воровством номеров - нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаа-хаа. Торговлей наркотиками, проституцией, грабежами они могут заниматься, а воровством номеров - нет?

Ну тогда получается, что они уже не дети, а малолетние преступники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Билайн позволяет снять деньги с телефона...

При блокировке счёта не позволит. :rolleyes:
Ой, ну прицепились прям все к сотовым операторам. Закроют эту дыру - будут требовать на яндекс-мани скидывать "поборы".

Всякие "мани" тоже можно оперативно заблокировать.
Было бы желание....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда получается, что они уже не дети, а малолетние преступники.

 


А что это меняет? Применение насилия в данном случае - статья. И потом, кто поверит чужому дядьке, если дети все, как один утверждают, что он их избил и пытался изнасиловать?

 

При блокировке счёта не позволит. :rolleyes:
Всякие "мани" тоже можно оперативно заблокировать.

Ага. Все так говорят. Но пока никто не смог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Все так говорят. Но пока никто не смог.

Было бы желание....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну допустим, желание закрыть трекеры уже появилось. Только вот возможностей нет.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну допустим, желание закрыть трекеры уже появилось. Только вот возможностей нет.)

Оно должно быть у полиции, при обращении граждан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно должно быть у полиции, при обращении граждан.

 

Кто оно? :renaultflag: Желание? Ну да, должно. А возможности?

Изменено пользователем god1941

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто оно? :renaultflag: Желание? Ну да, должно. А возможности?

А что, у полиции нет возможности заблокировать "мани" на Яндексе, или счёт Билайна? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, у полиции нет возможности заблокировать "мани" на Яндексе, или счёт Билайна? ;)

 

Откуда у них такие возможности? Ты думаешь, нужно всего нишь кнопочку нажать?)

 

Ну допустим, заведут уголовное дело, отправят указание раскрыть банковскую тайну, получат результат... Неделя, а то и две. Счет нужен на сутки максимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда у них такие возможности? Ты думаешь, нужно всего нишь кнопочку нажать?)

 

Ну допустим, заведут уголовное дело, отправят указание раскрыть банковскую тайну, получат результат... Неделя, а то и две. Счет нужен на сутки максимум.


Вот я и говорю, было бы желание, можно сработать и оперативно. Да и при чем банковская тайна, для начала можно просто заблокировать счёт номер такой-то, как фигурирующий в уголовном деле. А затем уже искать, чей, с какого IP открыт, ну и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я и говорю, было бы желание, можно сработать и оперативно. Да и при чем банковская тайна, для начала можно просто заблокировать счёт номер такой-то, как фигурирующий в уголовном деле. А затем уже искать, чей, с какого IP открыт, ну и т.д.

 

Как ты хочешь ускорить???
Ну заблокируешь ты счет(завести УД, получить ордер...) и что? Он уже неактивен будет. Как и телефонный номер.
И потом, на каком основании ты заведешь УД???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закрыть счет не так то просто, у одного дозвателя 5 часов проведешь чтобы заявление приняли. Как только бабки поступают на счет, счет обнуляется и симка в помойку, купить пачку пустых симок не проблема, у самого где-то в столе порочка валялась :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаа-хаа. Торговлей наркотиками, проституцией, грабежами они могут заниматься, а воровством номеров - нет?
ну можно за ухо и к родителям на ковер.....

 

предложите свой вариант!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну можно за ухо и к родителям на ковер.....

 

предложите свой вариант!!!

 

А если... нет родителей? Алкаши к примеру?

 

НИЧЕГО ты им не сделаешь. Ну разве что в ментовку отвести, но кроме постановки на учет ничо не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закрыть счет не так то просто, у одного дозвателя 5 часов проведешь чтобы заявление приняли. Как только бабки поступают на счет, счет обнуляется и симка в помойку, купить пачку пустых симок не проблема, у самого где-то в столе порочка валялась :gathering:

 

Как ты хочешь ускорить???
Ну заблокируешь ты счет(завести УД, получить ордер...) и что? Он уже неактивен будет. Как и телефонный номер.
И потом, на каком основании ты заведешь УД???

Если бы наша полицейская система работала НОРМАЛЬНО, и была бы действительно заинтересована в поимке преступников, то успели бы и заблокировать, и вычислить, где пытались снять деньги. Тем более заблокировать можно ДО поступления денег.
А что, нет оснований? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, нет оснований? ;)

 

Например???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например???

Вымогательство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вымогательство.

 

??? Причем тут вымогательство? Тебе насилием угрожают???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ментовку отвести, но кроме постановки на учет ничо не будет.

1 привод,еще один привод,и еще один....
запахнет жареным,не так -ли??на малолетку загреметь можно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

??? Причем тут вымогательство? Тебе насилием угрожают???

Насилие и вымогательство это одно и тоже? Ты о чём? Даже если, как они пишут "найдены номера", то по закону что, они должны получать деньги за их возврат? :hmmm: Номера вообще-это гос.собственность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

??? Причем тут вымогательство? Тебе насилием угрожают???

Ограничение деятельности,втч статьи к примеру о свободе перемещения.Зависит от адвоката,но за 2к никто опу рвать не станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 привод,еще один привод,и еще один....
запахнет жареным,не так -ли??на малолетку загреметь можно...

 

У меня десятка два приводов, если не больше. Это ни на что не влияет. Запирать незачто. Почитай действия законов на малолеток...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насилие и вымогательство это одно и тоже? Ты о чём? Даже если, как они пишут "найдены номера", то по закону что, они должны получать деньги за их возврат? :hmmm: Номера вообще-это гос.собственность.

Вымогательство — незаконное требование от кого-либо (например, личности или организации) совершения каких-либо действий (например, имущественного характера) под угрозой применения насилия, уничтожения или повреждения чужого имущества, распространения истинных или ложных сведений, позорящих или могущих причинить любой вред тем, кому это требование предъявляется, или их близким. В большинстве стран является уголовным преступлением, но формулировки преступного деяния и уровни уголовного преследования очень различны в разных странах.

 

Ограничение деятельности,втч статьи к примеру о свободе перемещения.Зависит от адвоката,но за 2к никто опу рвать не станет.

!?!? Садись на трамвай и вали, куда хочешь! Никто тебя ни в чем не ограничивает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или могущих причинить любой вред тем, кому это требование предъявляется, или их близким.

 

Имущественный вред не вред?

Изменено пользователем Silent_BOBiK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имущественный вред не вред?

 

ГРЗ не являются имуществом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не грз а необходимость перерегистрации и связанных с этим трат в виде пошлин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вымогательство

В википедии не развёрнутый ответ. :don-t_mention: Да и разве меня не принуждают отдать деньги?

 

!?!? Садись на трамвай и вали, куда хочешь! Никто тебя ни в чем не ограничивает!

Вот здесь соглашусь, ограничение на свободу передвижения нет, ограничение на использование имущества, но что на это законодательство говорит-не ко мне. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не грз а необходимость перерегистрации и связанных с этим трат в виде пошлин

 

Свяжи это с какой-либо статьей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В википедии не развёрнутый ответ. :don-t_mention: Да и разве меня не принуждают отдать деньги?

 


Вот здесь соглашусь, ограничение на свободу передвижения нет, ограничение на использование имущества, но что на это законодательство говорит-не ко мне. :rolleyes:

 

Кто тебя принуждает? Тебе всего лишь предлагают.

 

Тебя никто не ограничивает, я же сказал. Бери, да едь. Остальное - твои проблемы. И потом, в бумажке же написано, "найдены", а не "сворованы".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темболее перевод денег будет добровольным, передачи номеров из рук в руки не будет, просто скажут где они спрятаны... так что доказать вину мона только если поймают как сняли и отнесли от машины за много метров....

 

Полиции интересны дела, только когда они получат от этого дела прибыль, а тут копейки и бегать за такой мелочью им не интересно.

 

У моего знакомого машину летом угнали, розыск ее нашел на прошлой неделе в отстойнике, содрали с чела 100ку чтобы они ее отдали, если бабки не дашь, то мы ничего не находили, а Вы говорите полиция.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто тебя принуждает? Тебе всего лишь предлагают.

 

Тебя никто не ограничивает, я же сказал. Бери, да едь. Остальное - твои проблемы. И потом, в бумажке же написано, "найдены", а не "сворованы".


Ну они же не отдадут бесплатно. Значит вымогают за возврат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну они же не отдадут бесплатно. Значит вымогают за возврат.

Они тебе и так ничего не отдадут. Дают только информацию о местонахождении. Формально, это законно - если они потом отчитаются за принятые деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они тебе и так ничего не отдадут. Дают только информацию о местонахождении. Формально, это законно - если они потом отчитаются за принятые деньги.

Тогда должны давать информацию и о себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темболее перевод денег будет добровольным, передачи номеров из рук в руки не будет, просто скажут где они спрятаны... так что доказать вину мона только если поймают как сняли и отнесли от машины за много метров....

 

Полиции интересны дела, только когда они получат от этого дела прибыль, а тут копейки и бегать за такой мелочью им не интересно.

 

У моего знакомого машину летом угнали, розыск ее нашел на прошлой неделе в отстойнике, содрали с чела 100ку чтобы они ее отдали, если бабки не дашь, то мы ничего не находили, а Вы говорите полиция.....


Погани!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда должны давать информацию и о себе.

 

Не обязаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обязаны.

То есть я, покупая услугу, не имею права знать у кого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть я, покупая услугу, не имею права знать у кого?

 

Мало ли, на что ты имеешь право. Главное - что они тебе ничего не должны. И наказать их за это нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало ли, на что ты имеешь право. Главное - что они тебе ничего не должны. И наказать их за это нельзя.

Опять таки не зная этих дебрей, не полезу в них. Но считаю, что оказав услугу и получив за это плату. человек обязан предоставить документ, подтверждающий оплату, а если этот вид деятельности лицензируется, то и копию лицензии. Иначе его деятельность незаконна. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять таки не зная этих дебрей, не полезу в них. Но считаю, что оказав услугу и получив за это плату. человек обязан предоставить документ, подтверждающий оплату, а если этот вид деятельности лицензируется, то и копию лицензии. Иначе его деятельность незаконна. :rolleyes:

 

Ну незаконна и незаконна. Ты пойди, докажи, что общался с этим человеком и он твои деньги взял.
Ну или для начала, напиши заявление на тему, "Мне позвонил неизвестный и попросил кинуть на левый счет бабла".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глядя на аватарки god1941 и Водовоз-а почему-то понимаешь, кто в споре победит.
Хотя, конечно, я лично на стороне побеждённого :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну незаконна и незаконна. Ты пойди, докажи, что общался с этим человеком и он твои деньги взял.
Ну или для начала, напиши заявление на тему, "Мне позвонил неизвестный и попросил кинуть на левый счет бабла".

Ну, собственно, на это я выше отвечал
Если бы наша полицейская система работала НОРМАЛЬНО, и была бы действительно заинтересована в поимке преступников, то успели бы и заблокировать, и вычислить, где пытались снять деньги. Тем более заблокировать можно ДО поступления денег.

Могу только добавить, что и статеечку бы подобрали.

 

Ну а на сегодняшний день мы можем либо платить честным людям, нашедшим мой номер и оставившим записочку под дворником, либо прибивать номер всякими разными способами, при этом, возможно, нарушая закон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, собственно, на это я выше отвечал

 

Могу только добавить, что и статеечку бы подобрали.

 

Ну а на сегодняшний день мы можем либо платить честным людям, нашедшим мой номер и оставившим записочку под дворником, либо прибивать номер всякими разными способами, при этом, возможно, нарушая закон.

 

Полицаи-то причем? Они просто не имеют возможностей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они просто не имеют возможностей)

И желаний. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете мне объяснить подробней...ну скрутили номера, ну поехал ты в гибдд, ну заплатил пошлину (что там ещё, штраф мож какой) получил новые номера и катайся дальше...в чем проблема-то? или я что не понимаю...
Пока будем платить за такие "услуги", то их бизнес будет процветать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глядя на аватарки

Аватарку мне скоро менять, машина, что под Вольвой с 1 октября будет выставлена на продажу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погани!

 

Да лан нормально все, чел не обиделся, только спасибо сказал, т.к сам лохонулся как был оформлен угон....

 

Я бы при таком исходе сам ребят отблагодарил :victory:

 

Мы же даем чаевые в кабаке, в такси, врачам подарки, это тоже считай было "спасибо" :popcorm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете мне объяснить подробней...ну скрутили номера, ну поехал ты в гибдд, ну заплатил пошлину (что там ещё, штраф мож какой) получил новые номера и катайся дальше...в чем проблема-то? или я что не понимаю...
Пока будем платить за такие "услуги", то их бизнес будет процветать.

 

Марго объясняю!

 

1. Украли номера, надо написать заяву, потом ее дней не известно скока будут рассматривать и т.п, при этом машину без ГРЗ эксплуатировать нельзя! А человеку без машины не жизнь.... работа такая. Дешевле отдать бабки гадам.
2. Украли дорогие номера стоимостью от 10 до 300 тыщ, дешевле отдать 5 тр, чем заплатить еще раз 10-300тр
3. Номера другого государства.... В МСК полно бомбил с литовскими номерами, машина по доверке, потеря номеров означает- машину сдать на разбор....

 

Проблема упирается в деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • катяна
    • Борис85
    • Vacheslav
    • Олег414
    • Kudelya
    • andreyan
    • andy197676
    • chupinec
    • serj 2509
    • снр
    • mr_dimasik
  • Статистика пользователей

    83 222
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    jula-1
    Новый пользователь
    jula-1
    Регистрация