Пример HTML-страницы
MsMargo

Гей-пикет в Воронеже

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Гей-парады  

83 голоса

  1. 1. Разрешить ли проводить на улицах Воронежа регулярные гей парады?

    • Да
      11
    • Нет
      61
    • Безразлично
      10


1 316 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

ссори, если обидел кого-то из педиков!

дай пять!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мнение отличается от моего. но я не могу уважительно к нему отнестись. А Вы, сударыня?)))))

Эта тема была создана для дискуссии. У меня есть своя точка зрения и своё мнение на этот счет и я его высказала.
Уважительно нужно относится к любому мнению здешних оппонентов, а принимать или не принимать для себя - это личное дело каждого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Факты чего?
И что, нет закона, запрещающего сексуальное насилие над детьми граждан нормальной ориентации? Ведь и его тоже же можно при желании использовать, чтобы "всем нам всё запретить".

 

Право на что и какой голос? Ролик, виновата, не посмотрела. Но не его мы обсуждаем. Жестокость - однозначно плохо. Но как может поменьяться мнение к явлению только потому, что кто-то другой был тоже неправ?
Можешь объяснить что плохого в законе? И почему оправдываешь выступивших против него?


1. можно. Только я не видел дебатов в госдуме по этому поводу и пикетов против. К какому явлению? К гомосексуализму я своего отрицательного отношения не поменял. А вот вброс про гейпикет был не на ту тему. Ролик то посмотрите. а то вы как экскаваторщик Васильцев. Никто в этом пикете ничего не пропагандировал кроме основных свобод, закрепленных в конституции - права на свободу совести, на собственное мнение и на свободу слова.
2. в законе плохо то, что он направлен только против определенной группы, чье влияние сильно преувеличено, если не полностью вымышлено. Кроем этого, содержащиеся в нем дефиниции настолько размыты, что позволят подверстать под его действие любое инакомыслие в сфере личных свобод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважительно нужно относится к любому мнению здешних оппонентов

Я верно трактую ответ - Призыв порезать геев на органы уважаем, даже не смотря на то, что это уголовно наказуемый призыв?
Я верно понимаю, Вы читали Майн Кампф (да, я читал) и постулаты из этой книги уважаемы, и достойны полемики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На татуированных берсерков?:)))) Мы к ВАМ в святые земли не ходили... Нам делить нечего:)))))

на татуирированных бер..... простите, кого? Неужели вы мишке в берлогу....??? Ужас... Какие гады.. Гринпис не одобряэ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я верно трактую ответ - Призыв порезать геев на органы уважаем, даже не смотря на то, что это уголовно наказуемый призыв?
Я верно понимаю, Вы читали Майн Кампф (да, я читал) и постулаты из этой книги уважаемы, и достойны полемики?

и я читал. Там обсуждать нечего - не книжка, а амбулаторная карта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зелёные кто, простите?:))))))

ну родственники бер(серков), младшие.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну родственники бер(серков), младшие.....

Но в этой ветке они становятся красиво-бирюзовыми!:))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3. С уважением относитесь к мнению другого человека. Любое мнение — это точка зрения человека. Даже отличаясь от вашей, она имеет право на существование.

например, к этому?
На самом деле им там было далеко не до смеха...Пришлось охранять этих
Раскрывающийся текст
@идоров

Тон в дискуссии задали Вы, не надо сползать к плюрализьму

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо сползать к плюрализьму

Сползёмте лучше к свингеризьму! :))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот что подумал... Помоему есть в этом некое здравое зерно!

 

Наши законодатели пытаются запретить пропаганду...

 

Если кто то кого то называет 3,14ором на людях или в инете - это подводится под пропаганду? А если дети слышат/читают?

 

И как тогда вот это?:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Ролик то посмотрите.

 

Никто в этом пикете ничего не пропагандировал кроме основных свобод, закрепленных в конституции - права на свободу совести, на собственное мнение и на свободу слова.

 

2. в законе плохо то, что он направлен только против определенной группы, чье влияние сильно преувеличено, если не полностью вымышлено. Кроем этого, содержащиеся в нем дефиниции настолько размыты, что позволят подверстать под его действие любое инакомыслие в сфере личных свобод.


1. Не грузится у меня - по ссылке Марго хоть картинка, изредка меняющаяся, по Вашей - вообще ничего.

 

А при чем тут тогда геи вообще? Если права на свободу совести и т.п.? Т.е., пикет был за права всех? Или всё же за права геев? И какие же из них нарушаются? Давайте факты (с)! - Вот это и есть явление, которое я обсуждала - пикет за права геев. Если этот пикет был за права всех жителей России, то ничего не меняется, поскольку обсуждение теоретическое и мы (многие) обсуждали не пикет за права всех, а пикет за права геев, которые, считаем, не нарушаются. Уух, надеюсь, понятно разжевала очевидное :unsure: ?

 

2. 1. Он не направлен против определенной группы, а против пропаганды среди несовершеннолетних. Нет пропаганды - на нет и суда нет.
2. Вы только что говорили, что против определенной группы. Теперь - про любое инакомыслие. Так про любое или нет? И почему - про любое :telephone: ? Давайте факты (с).

 

Инакомыслие и так, без этого закона подавляется. Закон, ИМХО, никак не может повлиять на ситуацию в сфере свободы слова.

Изменено пользователем ReNatalia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дай пять!

Держи!))) :friends:

 

Педиков?! :))))

Ты уверен что справишься с ними?)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сползёмте лучше к свингеризьму! :))))))))))))))))))

:swoon: Групповушка назревает?! :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уверен что справишься с ними?)))))

А я то почему? Я не просил их...:))))

 

Это как старый анек про почему ****я женского рода, и ****ц мужского:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я верно трактую ответ - Призыв порезать геев на органы уважаем, даже не смотря на то, что это уголовно наказуемый призыв?

Хорошо, тогда постарайтесь мне, пожалуйста, аргументированно объяснить, почему мнение гомонегативиста не имеет право на существование в обсуждаемой теме?
На самом деле им там было далеко не до смеха...Пришлось охранять этих
Раскрывающийся текст
@идоров

А это моя точка зрения, но признаю, что термин нужно было подобрать более лояльный :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:swoon: Групповушка назревает?! :shok:

кто участвует!? или как в анекдоте..-тебя вычеркиваем!)))))))
Долой всех педиков на остров.. пусть сами себе там живут, пропагандируют меж собой и чпокаются!!!
Назовем его "Остров генетически обиженных"!!!
Пусть хоть все трижды ордена кавалерии талантливы, в отдельный их мир! с ИХ отдельными взглядами на мужское очко!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что термин нужно было подобрать более лояльный :)

да какой термин?) "противный" что ли? Пи..р он и есть тридвараз.. От перемены мест слагаемых....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сползёмте лучше к свингеризьму! :))))))))))))))))))

О!!! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О!!! :good:

Маэстро, ну вы то куда, зачем Вам свингерская тема?))))
что пятница с людьми делает..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пи..р он и есть тридвараз.. От перемены мест слагаемых....

Терпел, я, терпел, но сколько же можно уже этот детсадовский менталитет выставлять??? :rant:
Не уверен, что те, кто использует подобную лексику далеко ушли от тех образов, которые рисуются в их голове при слове гомосексуал

 


 ! 

Запрещается: 5.8 Высказывания/создание тем расистской и экстремистской направленности. Резкие, недоброжелательные призывы и высказывания (включая подмену слов спецсимволами и знаками препинания) в адрес любых национальностей или народностей. Дискриминация по политическим взглядам, сексуальной ориентации, религиозному, половому и возрастному признакам.
 

 

Еще раз увижу - предупреждения буду раздавать легко и быстро с движением цветной шкалы уровня жизни на форуме :rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маэстро, ну вы то куда, зачем Вам свингерская тема?))))

Я всегда был за расширение зон влияния США, Саша!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.snob.ru/profile/5039/blog/56873

 

как обнаружить гея в армии)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте обсудим картину Айвазовского Ивана Константиныча "9й вал")))

Давай. :gathering:
В такой шторм могли выйти в море только отъявленные пи.. геи. :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как обнаружить гея в армии)

Старый анек... Я надеюсь не задену национальных аспектов. Из песни слов не выбросишь. А анеку 100 лет в обед...

 

В окопе грузин во время войны. Соответственно к прицелу приник. На бруствер локтями...
А немцы исхитрились и зашли подразделению в тыл. И в рукопашку пошли.
Запрыгивает в окоп немец, и сзади грузина обхватывает.
- Ээээээ.... Уйды, пратывный! Роодина в апасности!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, тогда постарайтесь мне, пожалуйста, аргументированно объяснить

Если моих апелляций к Майн Кампф не достаточно, и нужно что то ещё аргументировать. То я пас... Увы....
Хотя нет... Вот вероятно последний аргумент!
Бей жидов - спасай Рассею. Это старый лозунг-призыв... Это чьё то абсолютное убеждение, соответственно мнение... Есть ли необходимость в уважении данного мнения, или индивидума, который выйдет с таким лозунгом стоит сначала свинтить, а потом уже разбираться с его IQ либо душевным здоровьем?

 

PS
Я стесняюсь спросить. А Вам известна указанная мной книга?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я стесняюсь спросить. А Вам известна указанная мной книга?

Не стесняйтесь, спрашивайте...нет, не читала. Адольф Гитлер со своей автобиографией и политической программой до преж мне был не интересен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стесняйтесь, спрашивайте...

Не стесняюсь! Спрашиваю!:)))

 

Отвечать исключительно выборочно, и на вопросы выпадающие из основного контекста - это принцип?:)))) Я в ЭТОЙ ветке неоднократно задавал более-менее конкретные вопросы. Ответ вроде бы присутствует, но не ответ... :)))) А монологи я не люблю... Я предпочитаю их слушать в исполнении Смоктуновского...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терпел, я, терпел, но сколько же можно уже этот детсадовский менталитет выставлять??? :rant:
Не уверен, что те, кто использует подобную лексику далеко ушли от тех образов, которые рисуются в их голове при слове гомосексуал
Еще раз увижу - предупреждения буду раздавать легко и быстро с движением цветной шкалы уровня жизни на форуме :rtfm:

сваливаю я из этой темы))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долой всех педиков на остров.. пусть сами себе там живут, пропагандируют меж собой и чпокаются!!!

Прекрасный тост!!! :drunk:

 

Еще раз увижу - предупреждения буду раздавать легко и быстро с движением цветной шкалы уровня жизни на форуме :rtfm:

УРА, товарищи! :dance3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот, что Вам отвечу уважаемый Lee. Не хочу больше вступать в полемику. Я уже тысячу раз пожалела, что создала эту тему. Просто, если честно, не ожидала таких жарких и горячих обсуждений. В этой теме даже смогли поссориться дорогие мне люди на этом форуме, из-за неразделенных взглядов. И мне от всего здесь написанного очень грустно. Так, что я умываю руки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОСКВА, 25 янв — РИА Новости. Столкновения между сторонниками и противниками законопроекта о пропаганде гомосексуализма начались в пятницу у здания Госдумы в Москве после того, как две девушки из числа противниц нововведения начали целоваться.

Это вызвало моментальную реакцию стоявших неподалеку противников закона: те начали закидывать их яйцами и краской. Кто-то распылил баллончик с газом, и противники закона попытались наброситься на оппонентов с кулаками, но им мешает полиция.

В целом, у входа в нижнюю палату парламента к моменту начала акции собралось около сотни человек, считая журналистов, причем противников законопроекта примерно вдвое меньше, чем их оппонентов.

Стражи порядка тогда начали задерживать всех, кто ведет какую-либо активную деятельность — достает баллончик, пытается бросить краской или яйцом. Задержано уже порядка 15 человек, их отвели в автозак.

Сотрудники полиции по громкоговорителю просят собравшихся разойтись, грозя в противном случае задержанием за участие в незаконном митинге. Оставшиеся участники акции после этих предупреждений начали расходиться, и сейчас на месте уже никого не осталось. Акция завершилась.

Госдума намерена в пятницу рассмотреть в первом чтении законопроект новосибирского заксобрания о введении штрафов за пропаганду гомосексуализма среди детей. Документ, внесенный в Госдуму в марте прошлого года, предлагает за это наказывать граждан штрафом до 5 тысяч рублей, должностных лиц — до 50 тысяч рублей, юридических лиц — до 500 тысяч рублей.

 

РИА Новости http://ria.ru/incidents/20130125/919717431...l#ixzz2Iz81LLox

 

Фарс какой-то :don-t_mention: . Но провокационное поведение, как сказали бы у нас на форуме, было именно у гомосексуалистов.

 

ЗЫ. Кстати, давно хотела обратить внимание уважаемых оппонентов - а наказание-то какое небольшое, и сыр-бор подняли "противники"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот, что Вам отвечу уважаемый Lee. Не хочу больше вступать в полемику. Я уже тысячу раз пожалела, что создала эту тему. Просто, если честно, не ожидала таких жарких и горячих обсуждений. В этой теме даже смогли поссориться дорогие мне люди на этом форуме, из-за неразделенных взглядов. И мне от всего здесь написанного очень грустно. Так, что я умываю руки.

 


Хорошая наука!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РИА Новости

Они все юрлица просто.... А для юрлиц, пропагандирующих среди детей гомосексуализьм уже пол-ляма!
Вот пришла ты в НИ... И прилюдно и при детях так - А вот какие же вы все тут 3,14оры! И опппа! Как представитель юрлица же была? И всё отслюнявьте пол-ляма пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарс какой-то :don-t_mention: .

Я не понял: свои на своих набросились? Круто! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из-за неразделенных взглядов.

И это хорошо! Хуже, если бы из-за неразделённой любви!:)))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз увижу - предупреждения буду раздавать легко и быстро с движением цветной шкалы уровня жизни на форуме :rtfm:

теперь я понял, как пробудить Маэстро - надо про свингерство написать. Типо симсим. Опа - и тут же он в конном строю, в толедских доспехах, размахивает сияющим банхаммером ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь я понял, как пробудить Маэстро - надо про свингерство написать.

У тебя есть конкретное предложение? :popcorm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой теме даже смогли поссориться дорогие мне люди на этом форуме, из-за неразделенных взглядов. И мне от всего здесь написанного очень грустно. Так, что я умываю руки.

лучше, чем мы с Lee поссорились бы от неразделенной любви ))))) UPD опять этот бер(серк) меня опередил!!!
Мне не грустно. Если кто то задумался (например, йа) - уже не зря. Продолжайте про геев и их друзей Воронеж и его окрестности ! Изменено пользователем Саладин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя есть конкретное предложение? :popcorm:

насчет банхаммера или свингерства? Если первое - попробуй в честном поединке забанить Полковника! Хотя вряд ли, у него есть пара
Colt22.jpg
Если второе :ireful: то это безнравственно!!! Стыдитесь! Тут же дети! )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воть.

post-3-1359113964_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воть.

это пропаганда!!!! Полковник лишается чинов, званий, наград и прав состояния и переводится во вторые помощники младшего индейца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да-с... вспомнил старинный анекдот в тему....
- Доктор, мне кажется, я гей...
- Милейший с чего вы это взяли?
- Вы знаете, мне мушшыны нравятся... Люблю наряжаться в женское белье.... IMCA у меня чуйства пробуждает...
- А вы кто по профессии? Дизайнер по интерьерам? Стилист? Креативный продюсер?
- Да нет.. я это... машинист бульдозера я...
- Так какой же вы, извините гей? Вы не гей!
- А кто же я?
_ да Вы, батенька, обыновенный

Раскрывающийся текст
Раскрывающийся текст
п@@@р!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут же дети! )))))

Глазки закройте, дети. :D

 

Хорошая наука!

Тема изначально холиварная. Может закрыть, а? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспомнил старинный анекдот в тему....

Мне вот другой вспомнился.
- Мама, папа, мне нравятся парни. Я - гей.
- Так ты же девочка
- Блин...я еще и девочка..капец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема изначально холиварная. Может закрыть, а? ;)

 


Марго решать!
Она автор топика и она модератор раздела!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она автор топика и она модератор раздела!

Так же ж
Так, что я умываю руки.

:huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же ж

 

:huh:

 


Это уход от принятия решения на себя! Не пройдет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • omega-centr
    • але
    • Андрей1983
    • KernSteiner
    • ykost_78
    • arp66
    • sergei28i
    • Jaguar02
    • Бархатный
    • butika
    • Ляпус
    • ДипаСтас
    • mr.romario
    • Andropov-69
    • angelo159
    • Васяня
    • crazyl22
    • Kandle
    • nikit
    • Cherepaha
    • Estraim
    • malanya
  • Статистика пользователей

    83 214
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    jula-1
    Новый пользователь
    jula-1
    Регистрация