Пример HTML-страницы
mironov

Дорожная болталка..

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

426 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

mironov
да он просто тролль, достал уже.

 

Скажи а как ты относишся к вологодскому мэру? Кроме этой стоянки как он себя еще проявил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mironov
да он просто тролль, достал уже.

 

Скажи а как ты относишся к вологодскому мэру? Кроме этой стоянки как он себя еще проявил?


Вахтёр, хватит бросаться словами.. Здесь у тебя уже конкретный переход на личности.. Не нарушай.. Сергей никакой не тролль.. Делаю пока устное предупреждение.. Не вноси склоку.. К мэру и не отношусь никак, впрочем это уже другая история.. Но беспредела в городе хватает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у вас такая пассивность будет, вас так и будут иметь каждый раз.
Встряхнитесь, не позволяйте чтобы с вами так обходились

 

Послушай-ка, Рэвольюсьёньер! Ты забыл простое житейское правило:
Не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе идти.
Так что сиди у себя на вахте и чаёк попивай. Не разлей от злости.

 

Все, Андрей, больше хулиганить не буду! :blush2:

 



Изменено пользователем Полковник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты был в Великом Устюге? Там правда так красиво, как об этом люди рассказывают?

 

Марго, привет! Отвечу за Андрея, надеюсь, что не обидится. О вотчине Деда Мороза можно прочитать здесь:

 

http://premier.region35.ru/archive/2013/01/np797/s3.html
"...Так, стоимость новогодних туров в Великий Устюг на семью из трех человек с ребенком до 10 лет — от 30,5 тысячи рублей для приехавших из Петербурга и от 39 тысяч — из Москвы. Продолжительность тура составит 3-4 дня вместе со временем на проезд. При этом путешествие на 4 дня в Эстонию или Финляндию, которые находятся среди лидеров по количеству новогодних бронирований, обойдется в сумму около 20 тысяч рублей на троих включая стоимость питания и проезда.
«Но вместо того, чтобы сделать выводы и предпринимать шаги по увеличению турпотока, местная администрация ограничивается утешительными эпитетами «огромное количество гостей». Тот факт, что ранее это «огромное» число было больше, во внимание не принимается», — делают выводы сотрудники портала."
-----------------------

 

Материал довольно большой, лучше прочитать в оригинале. У меня было желание прокатиться до Устюга в НГ праздники. но отложил до лета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касаемо наших штрафстоянок:

 

http://premier.region35.ru/archive/2013/01/np797/s32.html

 

На минувшей неделе в Вологде развернулось протестное движение автомобилистов, машины которых были эвакуированы на штрафстоянку. Уже подана заявка на митинг.
«Это — незаконно! — уверены вологжане. — Нигде в России нет таких цен, которые мы видим в прайсах, выставляемых нам частным предпринимателем?! Кто он такой и почему он, а не государственная структура берет с нас деньги за нарушение правил дорожного движения?».
На самом деле счета, которые видят автовладельцы, впечатляют: 50 тысяч рублей за два дня хранения автомобиля.

 

http://premier.region35.ru/archive/2013/01/np798/s32.html

 

Система расчетов за эвакуацию и хранение машин в Вологде должна быть более гибкой
Такое предложение 25 января на встрече с главой города Евгением Шулеповым высказали представители общественных организаций автомобилистов города.
Тема высоких тарифов единственной в областной столице штрафстоянки стала одной из самых обсуждаемых в последнее время и вызвала широкий общественный резонанс. Глава города пригласил на встречу общественников, чтобы совместно выработать решение по этому вопросу.
На встрече представители автомобильной общественности высказались за сохранение жесткой системы наказания нарушителей. По их мнению, иначе порядок в городе не навести. В качестве такой жесткой меры они видят увеличение штрафов за неправильную парковку или стоимость самой эвакуации машин. Вместе с тем тариф за хранение транспорта на спецстоянке, по мнению автолюбителей, должен быть снижен или иметь градацию по дням.
Так, президент Вологодского областного союза транспортников Олег Рылеев считает, что эвакуация транспортных средств необходима, так как в городе много нарушений, но, с другой стороны, необходимо пересмотреть экономику этого бизнеса и принять хорошее компромиссное решение.
Председатель Вологодской региональной общественной организации содействия автомобилистам Юрий Тарбаков отметил: «На мой взгляд, встреча очень правильная, и те мнения, которые высказали мы как руководители общественных организаций, будут учтены. Я считаю, что нужно ужесточить требования по поводу эвакуации, а цена хранения высокая и на совещании принято решение пересмотреть стоимость часа».
В итоге все участники встречи согласились с тем, что необходимо найти золотую середину, которая позволит повысить безопасность на дорогах, учесть интересы самих автолюбителей и сохранить единственную в городе штрафстоянку.
Евгений Шулепов поручил Департаменту городского хозяйства свести все предложения в единый документ и представить необходимые расчеты к середине текущей недели. А после рабочая группа соберется вновь, чтобы принять окончательное решение. На следующее заседание планируется пригласить и представителей ГИБДД.
----------------
Материал полностью по ссылкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Сергей! Рада тебя видеть в хорошем расположении духа)))))
Спасибо тебе за подробную информацию. Я прям очень мечтаю туда ребенка свозить, мне почему-то кажется, там какое-то волшебное место (ну такие у меня ощущения :rolleyes: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Сергей! Рада тебя видеть в хорошем расположении духа)))))
Спасибо тебе за подробную информацию. Я прям очень мечтаю туда ребенка свозить, мне почему-то кажется, там какое-то волшебное место (ну такие у меня ощущения :rolleyes: )

 

На здоровье, Марго! Я думаю, что летом прокатиться до ВУ не хуже и дешевле. Там проблемы с гостиницами, особенно зимой. В августе у меня отпуск, дочке хочу показать ПМЖ Деда Мороза и с однокашниками повидаться. Можем скооперироваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можем скооперироваться.

Всё возможно...я летом отдыхаю))) И от нас прямой поезд до Вологды ходит :) А от вас далеко Великий Устюг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой.. Может и я к вам присоединюсь.. :friends: Рита, на денёк в Вологде тормознётесь?? Где разместиться найдём.. Шашлыки приготовлю, блинов напеку и много ещё чего..))) :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё возможно...я летом отдыхаю))) И от нас прямой поезд до Вологды ходит :) А от вас далеко Великий Устюг?

450 км... Не вопрос, приезжай на поезде, на 2-х машинах и двинем..))) У меня тогда уж точно повод будет поехать (вас повезу), только права не забудь, вдруг подменить придётся..))) :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё возможно...я летом отдыхаю))) И от нас прямой поезд до Вологды ходит :) А от вас далеко Великий Устюг?

 

До ВУ от нас 450 км. Если Андрей присоединится, то на 2-х машинах и просторней и веселей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До ВУ от нас 450 км. Если Андрей присоединится, то на 2-х машинах и просторней и веселей!

Ну вот.. У "дураков" и мысли сходятся!!!)))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот.. У "дураков" и мысли сходятся!!!)))) :mosking:

 

:gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где разместиться найдём.. Шашлыки приготовлю, блинов напеку и много ещё чего..)))

Звучит заманчиво :D
Да, дело приняло интересный поворот событий :) Надо будет подумать над вашим предложением. Возможность побывать в Великом Устюге да ещё и в приятной компании... :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рита, а может тебе подгадать так, чтобы приехать в Вологду за день, до Медового слёта у Пасечника?? Вместе съездим туда на нашей машине (под Ярославль), а потом уже и в Устюг поедем!!! Просто Медовый Слёт нельзя пропустить никак!!! Думаю, что из Вологды поедет как минимум 2 машины (мы и Серёга, а может и Андрюха присоединиться), так что места всем хватит..))) :don-t_mention:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какого числа этот слёт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рита, а может тебе подгадать так, чтобы приехать в Вологду за день, до Медового слёта у Пасечника?? Вместе съездим туда на нашей машине (под Ярославль), а потом уже и в Устюг поедем!!! Просто Медовый Слёт нельзя пропустить никак!!! Думаю, что из Вологды поедет как минимум 2 машины (мы и Серёга, а может и Андрюха присоединиться), так что места всем хватит..))) :don-t_mention:

 

Разумно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какого числа этот слёт?

 

Наверное на Медовый Спас. Где-то 19 авг. Надо уточнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сколько это тогда по дням получится? Чтобы везде успеть побывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сколько это тогда по дням получится? Чтобы везде успеть побывать?

Медовый слёт обычно: в пятницу вечером приедем, в воскресенье к вечеру ближе в обратный путь (часа 3-3.5 пути), получаем 3 дня на Слёт, а Устюг зависит только от ваших планов.. Пути туда 6 часов комфортной езды, а дальше всё в наших руках..))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное на Медовый Спас. Где-то 19 авг. Надо уточнить.

Приблизительно всегда в этих числах.. Серёга, надеюсь, что ты поддержишь нас в поездке!! Впечатлений будет немерянно, а езды 250 км. приблизительно.. Нам сам бог велел!!!))) :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дети на Слёте тоже присутствуют или только взрослые?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дети на Слёте тоже присутствуют или только взрослые?

Ритуля, куда же мы без наших малышей!!! Странно, что ты этого не читала.. Посмотри сама и тебе станет всё понятно.. :mosking::kissing2:http://www.club-renault.ru/forum/6-i-Ezheg...let-t43181.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дети на Слёте тоже присутствуют или только взрослые?

 

http://www.club-renault.ru/forum/index.php...E9+%F1%EB%E5%F2

 

Марго, здесь полный отчет о слете. С фотками.

 

Андрей, на слет со всем моим удовольствием!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж...что эту тему я не читала...сейчас займусь :)
А как вы думаете, ребенок выдержит такие переезды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дети на Слёте тоже присутствуют или только взрослые?

Рита, вот здесь темка о последнем - шестом! - Медовом слёте. Почитайте, посмотрите фотки. При желании можно найти и отчёты о предыдущих встречах у д. Миши. А дети - они всегда принимают участие во всех встречах реноводов.

 

ЗЫ: Вот это одновременность! Пока писал, уже дали ссылку

Изменено пользователем Yevgeny

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вы думаете, ребенок выдержит такие переезды?

 

Я с 3-х годовалой дочкой ездил в Н. Новгород (750км), через год в Печоры Псковские через Питер и Выборг (900+500км) - никаких проблем! Было бы чем занять. Большую часть времени в дороге детки спят, если с рождения привыкли к машине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мой уже не маленький, но очень уж активный))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что сиди у себя на вахте и чаёк попивай. Не разлей от злости.

Хватит оскорблять, ты опять оскорбляешь!
Прекрати хамить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хватить уже...хватит...пустое всё это :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит оскорблять, ты опять оскорбляешь!
Прекрати хамить!

 



 i 

Остановились! Вынесено устное предупреждение.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное на Медовый Спас. Где-то 19 авг. Надо уточнить.

Даты пока еще не планировали на этот год, но где-то так, да...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во дела.... не успеешь отвернутся как уже Андрейка куда то лыжи навострил.... да еще и не один.... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вологда: митинг против грабежа на штрафстоянке
Начало митинга в субботу 2 февраля в 14:00. Вологда, Кремлевская площадь

 


Вологда: митинг против грабежа на штрафстоянке
Губернатору Вологодской области
Законодательному собранию Вологодской области
Прокурору Вологодской Области
Главе города Вологда
Вологодской городской Думе
Резолюция митинга 2-го февраля 2013 года.
Мы, автовладельцы и пешеходы г. Вологды возмущены действующими в нашем городе тарифами и порядком эвакуации и хранения автомобилей. Мы требуем открытых и конкурентных конкурсов на оказание этих услуг.
Мы поддерживаем неотвратимость наказания за нарушение ПДД, однако санкции к нарушителям исчерпывающе перечислены в КоАП и не включают никаких ”тарифов штрафстоянки”. В соответствии с действующим законодательством, нарушитель обязан только оплатить стоимость эвакуации и хранения автомобиля, а не обеспечить прибыль владельцу предприятия.
Власти города, снизив почти в три раза тарифы на эвакуацию и хранение автомобилей, начав серию увольнений в ДГХ признали факт злоупотреблений, юридическую оценку которым должно дать следствие и суд. Мы подозреваем коррупционную составляющую в грабительских тарифах, одобренных администрацией города Вологды и требуем привлечь к ответственности истинных виновных и вернуть деньги пострадавшим.
Мы хотим видеть наш город удобным для жизни автомобилистов и пешеходов. Мы поддерживаем все усилия муниципалитета по улучшению транспортной сети. Мы уверены, что залогом успеха в этой работе являются свободная конкуренция, контроль качества выполнения муниципального заказа и строгое соответствие закону.
Проявляя гражданскую позицию, анализируя отечественный и зарубежный опыт и руководствуясь здравым смыслом мы, жители города Вологды, граждане Российской Федерации требуем:
1. Установить тариф на эвакуацию автомобилей в размере 1000 рублей.
2. Установить тариф на хранение автомобилей в размере не выше 1000 рублей в сутки с посуточной тарификацией.
3. Немедленно, по первому требованию, выдавать владельцу или законному пользователю автомобиль со штрафной стоянки. Установить норму о бесплатном хранении автомобиля в первые три часа.
4. Организовать муниципальные стоянки с целью их участия в конкурсе на хранение автомобилей, для экономии бюджетных средств и получения доходов в бюджет города.
5. Конкурс на эвакуацию автомобилей нарушителей проводить отдельно.
6. Тарифы на эвакуацию и хранение автомобилей на штрафной стоянке применять только к владельцам т/с, которые были изъяты в результате нарушения КоАП.
7. Произвести ревизию знаков дорожного движения ”Остановка запрещена” на территории г. Вологды.
8. В срок до 01.06.2013 организовать в центре города дополнительные парковки на 500 машиномест.
9. Установить лимит оплаты хранения автомобиля на штрафной стоянке в размере не выше 30 000 рублей.
10. Прокуратуре и правоохранительным органам провести открытое и эффективное расследование по фактам завышения тарифов и незаконности конкурса в отношении администрации г. Вологды, УМВД по г. Вологде, ИП Владыко.
11. Вернуть деньги пострадавшим.
12. Вернуть в бюджет города деньги, незаконно выплаченные ИП Владыко.

 

 


http://vk.com/vologda_protiv

Изменено пользователем SLytv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вологда: митинг против грабежа на штрафстоянке
Рекомендации о поведении до и вовремя митинга.
До:
*1* Одеться лучше во что-то не маркое, комфортное и относительно прилегающее к телу.
*2* Минимальный набор вещей с собой: полностью заряженный мобильный телефон/смартфон (если батарея быстро разряжается - можно взять и два), паспорт и деньги (оптимально - в районе 1-2 тысяч рублей), крайне необходимые вам лекарства (к примеру, если вы - диабетик или астматик)
*3* Ничего не должно болтаться - ни сумка, ни края одежды, ни цепочка на шее, ни что-либо ещё. Верхнюю одежду держите застёгнутой полностью или хотя бы на *4* За болтающиеся на вас вещи легко ухватить, они могут за что-нибудь зацепиться в самый неудачный момент.
*5* Поесть и попить нужно до начала мероприятия, досыта. Идти с набитым желудком - нельзя, всё в меру.
*6* Проверить сумму на балансе мобильного номера. У каждого - свои представления о том, что такое “достаточно”
Во время:
*1* Следить за поведением окружающих, остерегаясь прежде всего суетливых и/или агрессивно настроенных людей. Это не означает, что нужно остерегаться тех, кто что-то скандирует.
*2* Не реагировать на призывы к явно противоправным действиям - и из толпы, и со сцены/трибуны. К примеру, если вы знаете, что после митинга не планировалось никакого шествия, но слышите призыв оратора “всем вместе прямо сейчас отправиться в сторону Лубянки”, не присоединяйтесь к толпе и по возможности быстро выйдите из неё, смещаясь в сторону, противоположную тому направлению, куда оратор призвал всех двигаться.
*3* Следить за поведением и перемещением полиции. Они получают сигналы по рации, и по поведению иногда можно понять, что намечается дальше.
*4* Не оказывать сопротивление сотрудникам полиции, не реагировать на агрессию.

 

DnMeKHt_1n8.jpg

 

На фото представлен прогноз погоды, схема с указанием рекомендуемых мест парковки. Не стремитесь поставить машину как можно ближе к площади.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели пойдёшь???


Конечно пойду! Я думаю, что и ты в стороне не останешься. Фотоотчет планирую выложить на форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вологда: митинг против грабежа на штрафстоянке
Начало митинга в субботу 2 февраля в 14:00. Вологда, Кремлевская площадь

 


Вологда: митинг против грабежа на штрафстоянке
Губернатору Вологодской области
Законодательному собранию Вологодской области
Прокурору Вологодской Области
Главе города Вологда
Вологодской городской Думе
Резолюция митинга 2-го февраля 2013 года.
Мы, автовладельцы и пешеходы г. Вологды возмущены действующими в нашем городе тарифами и порядком эвакуации и хранения автомобилей. Мы требуем открытых и конкурентных конкурсов на оказание этих услуг.
Мы поддерживаем неотвратимость наказания за нарушение ПДД, однако санкции к нарушителям исчерпывающе перечислены в КоАП и не включают никаких ”тарифов штрафстоянки”. В соответствии с действующим законодательством, нарушитель обязан только оплатить стоимость эвакуации и хранения автомобиля, а не обеспечить прибыль владельцу предприятия.
Власти города, снизив почти в три раза тарифы на эвакуацию и хранение автомобилей, начав серию увольнений в ДГХ признали факт злоупотреблений, юридическую оценку которым должно дать следствие и суд. Мы подозреваем коррупционную составляющую в грабительских тарифах, одобренных администрацией города Вологды и требуем привлечь к ответственности истинных виновных и вернуть деньги пострадавшим.
Мы хотим видеть наш город удобным для жизни автомобилистов и пешеходов. Мы поддерживаем все усилия муниципалитета по улучшению транспортной сети. Мы уверены, что залогом успеха в этой работе являются свободная конкуренция, контроль качества выполнения муниципального заказа и строгое соответствие закону.
Проявляя гражданскую позицию, анализируя отечественный и зарубежный опыт и руководствуясь здравым смыслом мы, жители города Вологды, граждане Российской Федерации требуем:
1. Установить тариф на эвакуацию автомобилей в размере 1000 рублей.
2. Установить тариф на хранение автомобилей в размере не выше 1000 рублей в сутки с посуточной тарификацией.
3. Немедленно, по первому требованию, выдавать владельцу или законному пользователю автомобиль со штрафной стоянки. Установить норму о бесплатном хранении автомобиля в первые три часа.
4. Организовать муниципальные стоянки с целью их участия в конкурсе на хранение автомобилей, для экономии бюджетных средств и получения доходов в бюджет города.
5. Конкурс на эвакуацию автомобилей нарушителей проводить отдельно.
6. Тарифы на эвакуацию и хранение автомобилей на штрафной стоянке применять только к владельцам т/с, которые были изъяты в результате нарушения КоАП.
7. Произвести ревизию знаков дорожного движения ”Остановка запрещена” на территории г. Вологды.
8. В срок до 01.06.2013 организовать в центре города дополнительные парковки на 500 машиномест.
9. Установить лимит оплаты хранения автомобиля на штрафной стоянке в размере не выше 30 000 рублей.
10. Прокуратуре и правоохранительным органам провести открытое и эффективное расследование по фактам завышения тарифов и незаконности конкурса в отношении администрации г. Вологды, УМВД по г. Вологде, ИП Владыко.
11. Вернуть деньги пострадавшим.
12. Вернуть в бюджет города деньги, незаконно выплаченные ИП Владыко.

 

 


http://vk.com/vologda_protiv


давайте там! покажите где раки зимуют! я бы тоже сходил.... такое нельзя на самотек пускать...
а это все санкционировано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте там! покажите где раки зимуют! я бы тоже сходил.... такое нельзя на самотек пускать...
а это все санкционировано?

 

Да, документы подписаны. в ВК идет активное обсуждение завтрашнего мероприятия.

 

Один из комментов:

 

Сейчас задача соколова и прочих как можно скорее остудить ситуацию и перевести ее в другое русло. Вот он и предлагает общественности "поучаствовать" в решении проблем парковки. Сейчас решение проблем парковки вторично. Недовольство поднялось из-за того что шулепов подписал тарифы в 565 рублей за час и дал несколько интервью не в его пользу чем себя и выдал))) . Они людей до подписания спросили как улучшить транспортную ситуацию в городе??? неееет. решили все втихаря сделать и денег срубить. ВЫ ТОЛЬКО ПОДУМАЙТЕ КАКОЙ ИМ БИЗНЕС ЗАПОРОЛИ: шулепов говорит что цена обоснована а мусихин обосновывает ее в том числе и тем что деньги пойдут на закупку новых ЭВАКУАТОРОВ. и это все одновременно с увеличивающимся числом знакамов запрещения остановки. а теперь все пропало
Думаете если бы шулепов в дальнейшем сделал в центре города платные парковки по 40 рублей в час он бы своих людей поставил бы на кассу или нет?)))
8 минут назад

Изменено пользователем SLytv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, документы подписаны. в ВК идет активное обсуждение завтрашнего мероприятия.

 

Один из комментов:

 

Сейчас задача соколова и прочих как можно скорее остудить ситуацию и перевести ее в другое русло. Вот он и предлагает общественности "поучаствовать" в решении проблем парковки. Сейчас решение проблем парковки вторично. Недовольство поднялось из-за того что шулепов подписал тарифы в 565 рублей за час и дал несколько интервью не в его пользу чем себя и выдал))) . Они людей до подписания спросили как улучшить транспортную ситуацию в городе??? неееет. решили все втихаря сделать и денег срубить. ВЫ ТОЛЬКО ПОДУМАЙТЕ КАКОЙ ИМ БИЗНЕС ЗАПОРОЛИ: шулепов говорит что цена обоснована а мусихин обосновывает ее в том числе и тем что деньги пойдут на закупку новых ЭВАКУАТОРОВ. и это все одновременно с увеличивающимся числом знакамов запрещения остановки. а теперь все пропало
Думаете если бы шулепов в дальнейшем сделал в центре города платные парковки по 40 рублей в час он бы своих людей поставил бы на кассу или нет?)))
8 минут назад


всетаки как у вас дружно и сообща! молодчаги! ждем коментов по событиям и если будут фото....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, документы подписаны. в ВК идет активное обсуждение завтрашнего мероприятия.

 

Один из комментов:

 

Сейчас задача соколова и прочих как можно скорее остудить ситуацию и перевести ее в другое русло. Вот он и предлагает общественности "поучаствовать" в решении проблем парковки. Сейчас решение проблем парковки вторично. Недовольство поднялось из-за того что шулепов подписал тарифы в 565 рублей за час и дал несколько интервью не в его пользу чем себя и выдал))) . Они людей до подписания спросили как улучшить транспортную ситуацию в городе??? неееет. решили все втихаря сделать и денег срубить. ВЫ ТОЛЬКО ПОДУМАЙТЕ КАКОЙ ИМ БИЗНЕС ЗАПОРОЛИ: шулепов говорит что цена обоснована а мусихин обосновывает ее в том числе и тем что деньги пойдут на закупку новых ЭВАКУАТОРОВ. и это все одновременно с увеличивающимся числом знакамов запрещения остановки. а теперь все пропало
Думаете если бы шулепов в дальнейшем сделал в центре города платные парковки по 40 рублей в час он бы своих людей поставил бы на кассу или нет?)))
8 минут назад


Долой штрафстоянки! :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xJlQ1ItFHYE.jpg

Эх ... На мыло его!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://shulepov-e.livejournal.com/45155.html

 

О новых тарифах на штрафстоянку

 

shulepov_e
30 января, 18:01
Тарифы на хранение транспортных средств, задержанных за нарушение правил дорожного движения и отправленных на штрафстоянку будут снижены.

 

Сегодня я подписал Постановление, которое вступает в силу 1 февраля. За хранение транспорта на специализированной стоянке будет взиматься плата в 200 рублей за каждый полный час. Изменится и стоимость эвакуации. Она составит 130 рублей с каждого километра. То есть, эвакуация из района ПЗ будет стоить дороже, чем из Заречья. Это справедливо.

 

В последнее время ко мне поступало много жалоб по поводу высокой стоимости хранения задержанных автомобилей на штрафстоянке. Поэтому мною была создана комиссия, которой я поручил разобраться в сложившейся ситуации. Члены комиссии нашли пути оптимизации тарифов за счет сокращения некоторых расходов, в частности за счет уменьшения арендной платы за землю. В результате тариф удалось сократить более чем в 2 раза.

 

Завышение прежних тарифов явилось следствием халатного отношения к работе со стороны сотрудников департамента городского хозяйства. А точнее сказать, из-за разгильдяйства, граничащего с должностным преступлением. Поэтому я принял решение уволить заместителя начальника департамента А.Никонова.

 

Я хочу сказать большое спасибо вологжанам, проявившим активную гражданскую позицию. Давайте и в дальнейшем действовать сообща и вместе наводить порядок в Вологде.

 

В том числе и в том, что касается безопасности жителей города. Это главнейший приоритет для нас. Поэтому заявляю, что все нарушения Правил дорожного движения будут жестко пресекаться.

 

Из комментов:

 

А причем тут А.Никонова ,если Вы сами подписывали тарифы на штраф стоянку?
И как-будто не знали,какой резонанс-это вызовит в обществе?
Нашли крайнего,чтобы себя оградить,если в таком случае уходите добровольно.А сумма 200 руб.и Эвакуация в 130 с каждого километра,это что за бред?Мы чай не в столице живём и зарплаты у нас не такие уж и большие.
Мы обычные автолюбители будем требовать понижения цен!!!

 

 

"Завышение прежних тарифов явилось следствием халатного отношения к работе со стороны сотрудников департамента городского хозяйства. А точнее сказать, из-за разгильдяйства, граничащего с должностным преступлением. Поэтому я принял решение уволить заместителя начальника департамента А.Никонова. "

 

Господин мэр, но ведь вы сами подписали эти тарифы? Кто тогда разгильдяй, граничащий с должностным преступником?

 

Напомню:
"15 июня 2012 года глава города Вологды Евгений Шулепов подписал постановление №3416, которым администрация города Вологды установила новый размер платы за хранение задержанных транспортных средств на спецстоянке города Вологды. На эту стоянку помещаются все транспортные средства, которые были задержаны на территории города Вологды. Находится она по адресу Северная, 25 и принадлежит предпринимателю Владыко Ю.В."

 

Или же вы не подписывали постановление №3416?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерзко, Серёга, всё это.. Сам когда-то был приближён к Этим "властьимущим словоплётам", знаю всю кухню изнутри.. И не верю в то, что Он ничего не знал, когда подписывал.. Просто болоболить я не пойду.. Не хочу.. Смысла не вижу.. Просто "Марши несогласных"-пустое Это... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерзко, Серёга, всё это.. Сам когда-то был приближён к Этим "властьимущим словоплётам", знаю всю кухню изнутри.. И не верю в то, что Он ничего не знал, когда подписывал.. Просто болоболить я не пойду.. Не хочу.. Смысла не вижу.. Просто "Марши несогласных"-пустое Это... :don-t_mention:

 

«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».

 

Мартин Фридрих Густав Эмиль Нимёллер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь, что Это здесь уместно??? Я никого, кроме тебя не знаю, кого знаю, те на эту тусовку не пойдут, я и тебе не советую, просто потеряешь время.. Эту акцию устраивает опозиция Шулепова, чтобы потом на выборах мэра Этим "козырнуть", и дай бог "пропихнуть" своего человека на это кресло, чтобы позже делать тоже самое, только гараздо умнее, чтобы не так откровенно было для людей.. Поверь, мне терять нечего и я не боюсь чего-то, я просто не верю в то, что сейчас происходит.. 50 на 50, что это вообще пиар-ход самого Шулепова в предверии выборов.. А мы как, балванчики сейчас ему помогать и начнём.. Нее.. Без меня...

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь, что Это здесь уместно??? Я никого, кроме тебя не знаю, кого знаю, те на эту тусовку не пойдут, я и тебе не советую, просто потеряешь время.. Эту акцию устраивает опозиция Шулепова, чтобы потом на выборах мэра Этим "козырнуть", и дай бог "пропихнуть" своего человека на это кресло, чтобы позже делать тоже самое, только гараздо умнее, чтобы не так откровенно было для людей.. Поверь, мне терять нечего и я не боюсь чего-то, я просто не верю в то, что сейчас происходит.. 50 на 50, что это вообще пиар-ход самого Шулепова в предверии выборов.. А мы как, балванчики сейчас ему помогать и начнём.. Нее.. Без меня...

 

"Убивший Дракона сам становится Драконом"
Мне отставка Ш. не нужна. Надо показать, что времена изменились и воровские методы не прокатывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят можно я скажу?
Я с Сергеем согласен если на митинг никто не придет знамо дело, всех все устраивает, значит штрафы будут расти! Если придет весь город ваш "хер шулепов" поймет, что пахнет жаренным!
Одно дело не прийти потому что ты работаешь, а другое дело потому что ты не хочешь! Андрей ты не подумай что я тя заставляю, у тя свое мнение и я всегда уважаю и других мнение (если оно имеет здравый смысл).
Просто я считаю это поступок мера не оч правильный и вам (автолюбителям в первую очередь) надо на это отреагировать! А какой под смысл имеет этот митинг, эт уже второй вопрос, главное ваши меры, нынешние и будущие, будут знать что народ поднимится!

Изменено пользователем x men

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, друзья! Отчитываюсь о проведенном в субботу мероприятии. Сразу выложить не удалось, т.к. дочке была обещана поездка к родным за город, а вчера странным образом тырьнет отключился. Поэтому звиняйте, если что...
Итак, народ к 14.00 подтягивался не спеша.

 

fDAdfUJnhJk.jpg

 

ciFzR_shAxM.jpg Здесь же прогуливались отдыхающие и непричастные к митингу.

 

jRVjS43kBj0.jpg

 

KTAIcAfa8Dk.jpg

 

К началу митинга народу заметно прибавилось.

 

h-ondpbY_U4.jpg

 

zg991lS8PNQ.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • edwardss
    • freedm
    • Good
    • GrayScenic
    • Sergej-Zavedeev
    • rouge
    • Паша2
    • dyavik27
    • Artem G
    • novgor
    • ingvar
    • silfida
    • VladimirE
    • Super-Belka
    • Диман!!!
  • Статистика пользователей

    83 222
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    jula-1
    Новый пользователь
    jula-1
    Регистрация