Пример HTML-страницы
mironov

Кто куда, а мы на Север!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

123 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

А мне организаторы отписали, что в июле, вот я и задумался.. А по поводу снастей, так этого, того, у меня старый сачёк для аквариума есть, вот его и возьму..))) :blush2:

и к нему пару кг тола прикупи (откапай в огороде)..... тогда точняк кого нибуль выловишь! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу снастей, так этого, того, у меня старый сачёк для аквариума есть, вот его и возьму..))) :blush2:

:don-t_mention: Фигня, будешь на подхати с ним у рыбных спецов. :laugh:

 

и к нему пару кг тола прикупи (откапай в огороде)..... тогда точняк кого нибуль выловишь! :laugh:

А вот это тема! 520fda052e3e8733f2827841a4382306.gif :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... с ночёвкой в Апатитах...
Ночевка в Апатитах... Есть где остановИться?

 

Ух ты!!! А такую можно где нибудь купить?
Зимой на рыбалку милое дело!
Дык Ловозеро же рядом. Оленячья столица Мурманской области. Там не искал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночевка в Апатитах... Есть где остановИться?

Нет конечно.. Думал через интернет найти ночлег..))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что там в Апатитах с ночевкой проблема? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, друзья мои..))) Всю жизнь прожил в Заполярье (Воркута) и всегда мечтал увидеть другое Заполярье (Мурманск).. И вот эта мечта начала обретать очертания.. Посмотрев видео про эти замечательные города (Мурманск, Кандалакша, Апатиты, Оленегорск, Мончегорск) я решил что больше ждать не хочу.. На июнь следующего года (вроде не пересекается не с какими клубными мероприятиями) я запланировал путешествие под названием "Кто куда, а мы на Север!!" Планируем посетить по дороге туда Петрозаводск, Кандалакшу с полноценными остановками с ночёвкой и осмотром этих Славных городов, надеюсь, что и со встречей с одноклубниками, потом 36 часов в городе-герое Мурманске, учитывая, что будет Полярный День, думаю, что многое успеть можно (ну а если не успеем, то ещё немного задержимся).. Обратный путь пройдёт через такие города, как Оленегорск, Мончегорск, Апатиты, с ночёвкой в Апатитах.. Ну а по утру в обратный путь из края вечного солнца летом и вечной ночи зимой..))) На обратном пути мы опять с ночёвкой планируем остановится в Петрозаводске перед последним отрезком пути.. Будем рады всем, кто захочет присоединиться к нам в этом увлекательном путешествии в удивительные по своей красоте, края, где живут Очень хорошие люди, наши одноклубники!! Впереди 9 месяцев для всяких мыслей и поправок, я открыт для всех предложений!!! Запускаем проект "Кто куда, а мы на Север"!!!!!!

 

Идея хорошая, Дед в Мурманске капитаном служил после войны.
)) В Норильск не собираетесь, вот уж где другое Заполярье. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея хорошая, Дед в Мурманске капитаном служил после войны.
)) В Норильск не собираетесь, вот уж где другое Заполярье. ))

Нее.. Самолёта пока своего нет, а иначе туда никак!! Да и если учитывать, что это один из самых опасных городов по экологии в мире, то и делать там нечего!!! Уж лучше тогда в Магадан.. Но это уже не Заполярье, он на одной широте с Питером, только там теплее из-за близости океана..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что там в Апатитах с ночевкой проблема? :hmmm:

Поблем нет.
По теме: спецом не отписываюсь пока - жду решения по отпуску. У супруги с этим строго. По предварительным данным отпуск будет со Дня Победы до конца июня. Если так, то в июле буду рад оказаться полезным во всех мурманских мероприятиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь жду информации по Рыбному слёту..))))

Рано пока что-то конкретизировать. Место определили, примерное время тоже. Остальное после НГ. Так сказать ближе к телу. )))

 

так рыбный слет вроде в августе? а ты собирался в июне-июле? :blink:

В августе вышло несколько холодновато, лучше все таки собраться в середине-конце июля.

 

Дык Ловозеро же рядом. Оленячья столица Мурманской области. Там не искал?

Блин, я про Ловозеро что-то вообще не подумал.
Есть у нас на форуме кто-нить из Ловозера кто знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у нас на форуме кто-нить из Ловозера кто знает?

Админы знают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее.. Самолёта пока своего нет, а иначе туда никак!! Да и если учитывать, что это один из самых опасных городов по экологии в мире, то и делать там нечего!!! Уж лучше тогда в Магадан.. Но это уже не Заполярье, он на одной широте с Питером, только там теплее из-за близости океана..)))

 

)) на вездеходах по зимнику можно. )) А с экологией, да, там с этим плохо! ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет конечно.. Думал через интернет найти ночлег..))))

Не исключено, что может оказаться так, что будет свободна 3-х комнатная квартира. Но точно рано еще об этом говорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Песня заполярного лета (1972г.)

 

http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%9F...%B5%D1%82%D0%B0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня пол дня думал об этой поездке.. Июнь-ещё слишком холодно и зелени почти нет, август-уже темно и опять же осень даёт о себе знать.. Всё же первая половина июля (и Полярный День застанем и тепло)!! На том и порешили (во всяком случае мы), не зависимо от Рыбного слёта.. Но если возможно совместить, было бы Вообще замечательно!! Числа двигаются в любом направлении.. Думаю, что в неделю уложимся, но берём в расчёт 10 дней!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня пол дня думал об этой поездке.. Июнь-ещё слишком холодно и зелени почти нет, август-уже темно и опять же осень даёт о себе знать.. Всё же первая половина июля (и Полярный День застанем и тепло)!! На том и порешили (во всяком случае мы), не зависимо от Рыбного слёта.. Но если возможно совместить, было бы Вообще замечательно!! Числа двигаются в любом направлении.. Думаю, что в неделю уложимся, но берём в расчёт 10 дней!!

 

К сожалению с вами поехать не смогу, но вот могу дать совет. Так как я не люблю ездить по одной и той же дороге, то по возвращении из Мурманска, в районе Медвежьегорска, я бы свернул на Пудож, оттуда Вытегра и потом Вологда. Получится, что вы объедете Онежское озеро с другой стороны. Качество дорог мне неизвестно, но вот тут человек что-то рассказывал про часть этого маршрута http://globant.narod.ru/day_2.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению с вами поехать не смогу, но вот могу дать совет. Так как я не люблю ездить по одной и той же дороге, то по возвращении из Мурманска, в районе Медвежьегорска, я бы свернул на Пудож, оттуда Вытегра и потом Вологда. Получится, что вы объедете Онежское озеро с другой стороны. Качество дорог мне неизвестно, но вот тут человек что-то рассказывал про часть этого маршрута http://globant.narod.ru/day_2.html

Спасибо за желание помочь..))) В Вытегре наш одноклубник Сергей (Фес), так вот он эту трассу от ПТЗ до Вытегры знает Очень хорошо.. Не советует.. Там даже автобусы за Уралами на привязи тащут, если дожди, а если не дожди, то всё равно под 100 км. грунтовки, состояние которой меняется, как ты понимаешь, в зависимости от осадков и прочей фигни от погоды..)) Но ещё раз Спасибо.. Если будешь проезжать Вологду-звони, всегда буду рад встрече и любая помощь будет 100-пудово..))))) :friends: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха, ты немного путаешь....вознесенье и пудож-это разные дороги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за желание помочь..))) В Вытегре наш одноклубник Сергей (Фес), так вот он эту трассу от ПТЗ до Вытегры знает Очень хорошо.. Не советует.. Там даже автобусы за Уралами на привязи тащут, если дожди, а если не дожди, то всё равно под 100 км. грунтовки, состояние которой меняется, как ты понимаешь, в зависимости от осадков и прочей фигни от погоды..)) Но ещё раз Спасибо.. Если будешь проезжать Вологду-звони, всегда буду рад встрече и любая помощь будет 100-пудово..))))) :friends:

 

Точно-точно. Вознесенье и Пудож - это разные дороги. Я ж говорю, по другую сторону Онежского озера. Там и через паром, насколько я знаю, не надо перебираться. Вся фишка в том, что на обратном пути вы до ПТЗ не доедете 150 км, а свернете в сторону на Пудож и поедете, если смотреть на карту, то уже по правой стороне Онежского озера. А дорога от ПТЗ до Вытегры через Вознесенье идет по левой стороне озера. Сам там ездил последний раз в 2009, дорога была так себе (грунтовка), да еще и паром.

 

Если будешь проезжать Вологду-звони, всегда буду рад встрече и любая помощь будет 100-пудово..))))) :friends:

 

Спасибо за приглашение, никогда не был. Родственники живут в Череповце, поэтому доезжал только до него.

Изменено пользователем pasha_laguna

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот карта...

post-7337-1349897134_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у нас на форуме кто-нить из Ловозера кто знает?

Нет.
Ни у одного из зарегистрированных не указано это место жительства.

 

К сожалению с вами поехать не смогу, но вот могу дать совет.

О! Карел))))
По Петрозаводску не ты рассекаешь с рамками Лагунаклуба?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через Медвежьегорск-Пудож-Вытегра-Вологда ездит в отпуск значительная часть мурманчан. В т.ч. и я. Медвежьегорск-Пудож было плохо. Погнул летом два колеса. Но, говорят, уже почти отремонтировали. В след. году должно быть нормально. Поеду в отпуск - проверю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие новости:начали строительство прямого участка у Белого Ручья(вместо грунтового =апендицита=),и от Вытегры в сторону Пудожа идет реконструкция,,,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня пол дня думал об этой поездке.. Июнь-ещё слишком холодно и зелени почти нет, август-уже темно и опять же осень даёт о себе знать.. Всё же первая половина июля (и Полярный День застанем и тепло)!! На том и порешили (во всяком случае мы), не зависимо от Рыбного слёта.. Но если возможно совместить, было бы Вообще замечательно!! Числа двигаются в любом направлении.. Думаю, что в неделю уложимся, но берём в расчёт 10 дней!!

ехай сначала через Питер а потом по прямой и на Севера легко помчать! :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Карел))))
По Петрозаводску не ты рассекаешь с рамками Лагунаклуба?

 

Не-а, не я. Отличительная особенность моего авто - финские номера

Изменено пользователем pasha_laguna

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через Медвежьегорск-Пудож-Вытегра-Вологда ездит в отпуск значительная часть мурманчан. В т.ч. и я. Медвежьегорск-Пудож было плохо. Погнул летом два колеса. Но, говорят, уже почти отремонтировали. В след. году должно быть нормально. Поеду в отпуск - проверю.

Спасибо за информацию.. Будете проезжать Вологду, надеюсь дадите знать, обязательно встречу, что-нибудь в дорогу приготовлю..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ехай сначала через Питер а потом по прямой и на Севера легко помчать! :telephone:

Всё ближе к дате отъезда будет ясно, но скорее всего Питер будет на обратном пути (если финансов хватит, после всех остановок по городам Севера..)..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха, ты немного путаешь....вознесенье и пудож-это разные дороги.

Вот я Тундра..))) Ещё когда писал, чувствовал, что что-то не то.. Спасибо..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня пол дня думал об этой поездке.. Июнь-ещё слишком холодно и зелени почти нет, август-уже темно и опять же осень даёт о себе знать.. Всё же первая половина июля (и Полярный День застанем и тепло)!! На том и порешили (во всяком случае мы), не зависимо от Рыбного слёта.. Но если возможно совместить, было бы Вообще замечательно!! Числа двигаются в любом направлении.. Думаю, что в неделю уложимся, но берём в расчёт 10 дней!!

Самое теплое "время лета" это вторая половина июля.
Да и зелени побольше. не так уныло будет ехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое теплое "время лета" это вторая половина июля.
Да и зелени побольше. не так уныло будет ехать.

Так и порешим!!! Спасибо за подсказку..))) А на счёт Рыбного что думаете по срокам???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и порешим!!! Спасибо за подсказку..))) А на счёт Рыбного что думаете по срокам???

Мы с земляками еще не решали. Но хотелось бы чтоб по ночам было потеплее и посветлее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с земляками еще не решали. Но хотелось бы чтоб по ночам было потеплее и посветлее.

Вот и я об этом!!! Вторая половина июля ближе к середине!!!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям и не замонить ни какими колачами в Питер! :search:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А я вот отпуск на следующий год запланировал на июль. Только вот проводить его пока планирую в Ярославле (ттт).
P.S. Если с квартирой в Апатитах на тот момент сложится все положительно - Евгению (Yevgeny) оставлю ключи.

Изменено пользователем alp69

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот отпуск на следующий год запланировал на июль. Только вот проводить его пока планирую в Ярославле (ттт).
P.S. Если с квартирой в Апатитах на тот момент сложится все положительно - Евгению (Yevgeny) оставлю ключи.

Сроки у нас двигаются во все стороны.. А вот, что в Ярославле-это Здорово!!! Значит увидимся!!! Мы туда летом по выходным погулять ездим!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сроки у нас двигаются во все стороны.. А вот, что в Ярославле-это Здорово!!! Значит увидимся!!! Мы туда летом по выходным погулять ездим!!!

Привет! Как там у тебя делишки? Нового к поездке ничего не надумал? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет! Как там у тебя делишки? Нового к поездке ничего не надумал? ;)

Привет..))) А что тут думать, ехать надо!!!!! Всё же ближе склоняюсь к июлю (хотя не окончательно).. Вроде не один слёт на это время не запланирован, в мае вы все в Белоруссию уезжаете, в августе к дяде Мише на Медовый (туда и мы приедем обязательно), в сентябре уже холодно, да и меня медленно, но уверенно убеждают прокатиться на Таманский полуостров в сентябре, помочить (прошу не путать с "помочиться" на ноги))) ноги сразу в 2-х морях (собирались в этом году, но не решились).. Так что июль самое ТО!!! Но всё будет ясно ближе к лету.. Жизнь-штука непредсказуемая..))) В любом случае эту идею я не заброшу и рано или поздно воплощу в жизнь..)))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет..))) А что тут думать, ехать надо!!!!! Всё же ближе склоняюсь к июлю (хотя не окончательно).. Вроде не один слёт на это время не запланирован, в мае вы все в Белоруссию уезжаете, в августе к дяде Мише на Медовый (туда и мы приедем обязательно), в сентябре уже холодно, да и меня медленно, но уверенно убеждают прокатиться на Таманский полуостров в сентябре, помочить (прошу не путать с "помочиться" на ноги))) ноги сразу в 2-х морях (собирались в этом году, но не решились).. Так что июль самое ТО!!! Но всё будет ясно ближе к лету.. Жизнь-штука непредсказуемая..))) В любом случае эту идею я не заброшу и рано или поздно воплощу в жизнь..)))) :rolleyes:

а сам то на слет майский не собираешься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сам то на слет майский не собираешься?

Нее.. Не получится никак, к сожалению.. Привези мне от туда магнитик пожалуйста!!!))) А я тебе потом с Северной поездки привезу..)))) Ты так и не ответил, банки то пробовали???)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее.. Не получится никак, к сожалению.. Привези мне от туда магнитик пожалуйста!!!))) А я тебе потом с Северной поездки привезу..)))) Ты так и не ответил, банки то пробовали???)))

Конечно пробовали! В первые пару дней все было уничтожено! Спасибо! Магниты привезу по любому! А на Севера может и мы махнем, ты же знаешь мы на подъем легкие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно пробовали! В первые пару дней все было уничтожено! Спасибо! Магниты привезу по любому! А на Севера может и мы махнем, ты же знаешь мы на подъем легкие!

Да уж!!! Вы ещё Те лягушки-путешественницы!!! http://travel.drom.ru/21608/ Посмотри по этой ссылке.. Это часть того, что мы увидим, только у нас будет теплее!!! Было бы здорово, если бы вы присоединились..)))) :blush2: А ещё и Настюху "зацепить", но можно и без машины, у нас места много, а нас всего двое..)))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж!!! Вы ещё Те лягушки-путешественницы!!! http://travel.drom.ru/21608/ Посмотри по этой ссылке.. Это часть того, что мы увидим, только у нас будет теплее!!! Было бы здорово, если бы вы присоединились..)))) :blush2: А ещё и Настюху "зацепить", но можно и без машины, у нас места много, а нас всего двое..)))) :don-t_mention:

аха, ссылку ту уже смотрел.... дром постоянно читаю, много полезного попадается! Она то завсегда поедет, былоб время свободное. Вчера с ней ездили в пригороде погулять!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аха, ссылку ту уже смотрел.... дром постоянно читаю, много полезного попадается! Она то завсегда поедет, былоб время свободное. Вчера с ней ездили в пригороде погулять!

А мы чего-то давно никуда не ездили.. Грязно, мокро у нас и противно.. Вот в пятницу обещают уже минус, тогда и поедем куда-нибудь (хотя бы в Усадьбу Брянчаниновых) посмотреть на "обнажённую" природу..)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы чего-то давно никуда не ездили.. Грязно, мокро у нас и противно.. Вот в пятницу обещают уже минус, тогда и поедем куда-нибудь (хотя бы в Усадьбу Брянчаниновых) посмотреть на "обнажённую" природу..)))))

Погода не помеха, главное желание! Мы частенько куда нибудь катаемся, вчера ездили в русскую деревню Шуваловка! Вот ссылка, если интересно глянь: http://shuvalovka.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашка, а у вас когда отпуск намечен в следующем году??? Может в сентябре вместе на море??? http://travel.drom.ru/16219/ Вот туда мы и собирались.. Дай бог поедем в сентябре 2013..)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашка, а у вас когда отпуск намечен в следующем году??? Может в сентябре вместе на море??? http://travel.drom.ru/16219/ Вот туда мы и собирались.. Дай бог поедем в сентябре 2013..)))))

пока насчет отпуска не понятно, Лена только как 2 недели вышла на работу.... Все ясно будет после НГ. А вы что решили сгонять и на Север и на Юг? :slap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока насчет отпуска не понятно, Лена только как 2 недели вышла на работу.... Все ясно будет после НГ. А вы что решили сгонять и на Север и на Юг? :slap:

Ну да..))))) :mosking: А чего скромничать!!! Сколько той жизни осталось!!! Кстати на счёт юга всё более прозрачно, так как Лене ставят месячный отпуск на 2-ое сентября, я вообще "вольный стрелок", а вот дадут ли ей оставшиеся 2 недели от отпуска в конце июня-начале июля, вопрос большой.. Ну тогда Север перенесём до лучших времён, так как два года переносить Тамань мы не планируем..)) Но если ей выгорят эти 2 недели, то и Север будет Наш!!! Да и Сеньке будет интересно всё посмотреть.. У меня очередное ТО в декабре, так что всё будет готово к путешествиям.. Подвеску и кондиционер только перед отъездом проверю и в путь!!!!! :to_become_senile: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да..))))) :mosking: А чего скромничать!!! Сколько той жизни осталось!!! Кстати на счёт юга всё более прозрачно, так как Лене ставят месячный отпуск на 2-ое сентября, я вообще "вольный стрелок", а вот дадут ли ей оставшиеся 2 недели от отпуска в конце июня-начале июля, вопрос большой.. Ну тогда Север перенесём до лучших времён, так как два года переносить Тамань мы не планируем..)) Но если ей выгорят эти 2 недели, то и Север будет Наш!!! Да и Сеньке будет интересно всё посмотреть.. У меня очередное ТО в декабре, так что всё будет готово к путешествиям.. Подвеску и кондиционер только перед отъездом проверю и в путь!!!!! :to_become_senile:

Ну как вариант не плохая задумка! Будем надеятся что все задуманное срастется! Так а ты чтож все в свободном полете? А вдруг найдешь работенку? и крах всем планам.... Ну в любом случае надеемся на позитивное! У моей Лены что насчет отпуска точно сказали что за раз не более 2 недель! так что будем отдыхать тоже несколько раз! :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда это мы уже все едем???? Андрюх ты решил через Севера на юга махнуть? :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как вариант не плохая задумка! Будем надеятся что все задуманное срастется! Так а ты чтож все в свободном полете? А вдруг найдешь работенку? и крах всем планам.... Ну в любом случае надеемся на позитивное! У моей Лены что насчет отпуска точно сказали что за раз не более 2 недель! так что будем отдыхать тоже несколько раз! :mosking:

Да хрен здесь что найдёшь..)))) Пока есть, что есть.. На еду семье и Сене хватает, так что менять "шило на мыло" пока не буду.. Хотя грустно от этого.. Но зато определённая свобода в своём жизнепланированьи..))))) :don-t_mention: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха найди меня - грязевой вулкан на Азове 9c6af808736b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Тимон
    • VOROBA1960
    • Dip
    • Валерий Герасимов
    • demisc
    • Vlad_L
    • Сашок89
    • Korvin
    • Winnie
    • Zet_RS
    • twincam
    • Kusok2000
    • Авилов Евгений
    • сергей Флюренс
    • Sanek 58 rus
    • Александр-505
    • Zero
    • андрей81
    • kutyoma
    • R25
  • Статистика пользователей

    83 213
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    jula-1
    Новый пользователь
    jula-1
    Регистрация