Пример HTML-страницы
mironov

Заходите к нам на огонёк...

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

5 722 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

У меня на 116 кобыл 7700, с учётом 19-летней дочери и годом её стажа

У нас 106 и мой стаж вождения 2,5 года...т.е. тоже до 3-х не дотягивает и страховка открытая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам этот же агент принес док о прохождении техосмотра за 1200р. Не знаю дорого это или нет, но все делал он сам с доставкой на дом.

 

В ВСК мне объяснили, что без т/о страховка выдается на 20 дней. За это время необходимо пройти т/о. Потом страховка выдается на год с учетом этих 20 дней. Так что РГС мухлюет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с учётом 19-летней дочери

Вася, какая у тебя взрослая дочь :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ВСК мне объяснили, что без т/о страховка выдается на 20 дней. За это время необходимо пройти т/о. Потом страховка выдается на год с учетом этих 20 дней. Так что РГС мухлюет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нем могу тебе точно ответить на этот вопрос. Возможно здесь стоимость как раз и связана с дополнительной "нагрузкой" или без оной. Но самую дешевую цену назвали 5300, самую дорогую 6тыс. Что туда входит я не интересовалась, но про ДОСАГО вроде речь не шла, я так поняла её сейчас вообще отказались делать, пока неразбериха идет...А, что ещё интересно сами бланки полисов теперь тоже в дефиците :popcorm:

У нас могут цены отличаться из-за региона. Как вариант, могу посоветовать обращаться в автосалоны, не обязательно Рено, не должны они ничего впаривать.

 

Вася, какая у тебя взрослая дочь :rolleyes:

:blush2: Мы старались. Вот, в основном, для неё сейчас машинку и ищу, Вольвочка её совсем подустала, вкладываться в неё уже не хочется, отправлю в деревню на сезонные работы. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет начитался и насмотрелся я сегодня про крушение самолета. Настроение совсем на нуле.
Одно только утешило, посылочку для машинки получил.
Буду в выходные новые стоечки и опорники ставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет начитался и насмотрелся я сегодня про крушение самолета. Настроение совсем на нуле.

Аналогично, коллега....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично, коллега....

А я в октябре сделал страховку без проблемм!!! Обошлась в 4 куска но правда неограниченная! А вот беленькая в почти 10 кусков вышла!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Доброго всем времени суток! Начиталась про страхование, хочу дополнить. Мы страхуем в СТРАЖе, про РГС наслушались ого-го. Мегавольту в свое время по страховке в РГС за сломанную руку заплатили 120 рублей и то после очень долгой нервотрепки. В СТРАЖе всё происходит намного быстрей. Страховали семерочку,помяли порог, по каско выплатили на новый порог в течении недели-двух. Про ОСАГО не знаю,всегда дополнительно страхуем КАСКО. А стоимость ОСАГО зависит очень от стажа,безаварийности водителя,региона проживания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в октябре сделал страховку без проблемм!!! Обошлась в 4 куска но правда неограниченная! А вот беленькая в почти 10 кусков вышла!!!!

А чего это Блонда так дорого тебе обошлась?? Или блондинки всегда дороже??!!))) :mosking:

 

Всем здравствуйте! Доброго всем времени суток! Начиталась про страхование, хочу дополнить. Мы страхуем в СТРАЖе, про РГС наслушались ого-го. Мегавольту в свое время по страховке в РГС за сломанную руку заплатили 120 рублей и то после очень долгой нервотрепки. В СТРАЖе всё происходит намного быстрей. Страховали семерочку,помяли порог, по каско выплатили на новый порог в течении недели-двух. Про ОСАГО не знаю,всегда дополнительно страхуем КАСКО. А стоимость ОСАГО зависит очень от стажа,безаварийности водителя,региона проживания

Привет Катя..)) Спасибо за инфу.. Значит не буду ничего себе ломать, всё равно ничего не дождёшься.. Когда жил на севере, обычно страховал в Уралсибе, всё оплачивали быстро, а здесь повёлся, как дурак на то, что Знакомая, всё сделает, как надо.. Наивный, чукотский юноша..))) :mosking: Вывод: больше в РГС не ногой!!! :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего это Блонда так дорого тебе обошлась?? Или блондинки всегда дороже??!!))) :mosking:

Щас не помню, но примерно 2400р за обычную страховку (и это с учетом что я прописан в области), а так как я захотел неограниченную но 3800 :mosking: А страхуюсь в Альфа страховании уж больно там персонал приветливый и дружелюбный :blush1: !!! Изменено пользователем x men

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уж больно там персонал приветливый и дружелюбный :blush1: !!!

 

Барышни там не бось одни, одна краше другой!. Хохлушечки да Кацапочки ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барышни там не бось одни, одна краше другой!. Хохлушечки да Кацапочки ;)

Саш, но согласись, приятно ведь придти в контору,а тебе все рады. И не с приторно-притворными улыбками предлагают и разводят на деньги,а реально так работают. Мы так наш Логан купили. Объездили несколько салонов в столице,приехали в последний, а там девушка-красивая,приятная в общении,рассказала что да как в реальности, купили мы у неё машинку и радуемся третий год(тьфу-тьфу). С деньгами хочется расставаться приятно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барышни там не бось одни, одна краше другой!. Хохлушечки да Кацапочки ;)

Смотри чеб жинка не увидела, а то будет те хохлушки!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, но согласись, приятно ведь придти в контору,а тебе все рады. И не с приторно-притворными улыбками предлагают и разводят на деньги,а реально так работают. Мы так наш Логан купили. Объездили несколько салонов в столице,приехали в последний, а там девушка-красивая,приятная в общении,рассказала что да как в реальности, купили мы у неё машинку и радуемся третий год(тьфу-тьфу). С деньгами хочется расставаться приятно!

:good: Полностью с тобой согласен!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и до нас морозы дошли. Сегодня в ночь было -4 и сейчас 0 :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и до нас морозы дошли. Сегодня в ночь было -4 и сейчас 0 :(

До нас они дошли дня три назад. Сегодня ночью было минус 12,сейчас минус 3. А обещали плюс 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри чеб жинка не увидела, а то будет те хохлушки!!!!

 

А что такое случилось?.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и до нас морозы дошли. Сегодня в ночь было -4 и сейчас 0 :(

 


До нас они дошли дня три назад. Сегодня ночью было минус 12,сейчас минус 3. А обещали плюс 4

 

Офигеть!. А у нас наоборот все растаяло и сегодня целый день дождь идет и +5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Асфальт пока сухой. Вот думаю переобуваться или что шипами асфальт тревожить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Асфальт пока сухой. Вот думаю переобуваться или что шипами асфальт тревожить?

Лучше переобуйся.. Асфальт хоть и сухой, но он может быть очень скользким уже для летней резины!! Я переобулся в прошлую субботу.. По ночам минусы, днём вроде плюсы, но наледь на асфальте не тает совершенно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюш, сейчас прогноз глянула до 1 декабря будет плюсовая температура стоять и ночами тоже, до+6 снова вернется с завтрашнего дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюш, сейчас прогноз глянула до 1 декабря будет плюсовая температура стоять и ночами тоже, до+6 снова вернется с завтрашнего дня.

А я б все равно перестроховался бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюш, сейчас прогноз глянула до 1 декабря будет плюсовая температура стоять и ночами тоже, до+6 снова вернется с завтрашнего дня.

У нас прогноз тоже плюсовой, а на самом деле вон как получается. Переобуйся и езди спокойно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое случилось?.

Да ладно те . Эт шутка была :shutup:

 

Асфальт пока сухой. Вот думаю переобуваться или что шипами асфальт тревожить?

 


У нас прогноз тоже плюсовой, а на самом деле вон как получается. Переобуйся и езди спокойно

Кума, я пожалуй соглашусь с нашим добрым приведением! Лучше с уверенностью утром выехать по гололеду, чем в панике спешить на шиномонтаж и простаивать там огромную очередь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,как у вас с погодой? У нас потеплело до нуля :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,как у вас с погодой? У нас потеплело до нуля :icecream:

А у нас наоборот поминусело до 8 градусов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,как у вас с погодой? У нас потеплело до нуля :icecream:

Катюха, у нас "дерьмо" полное с ней.. Около 0, сегодня снег с дождём, вчера намыл машину, сегодня она, как была позавчера, но уже минусы во всю карячатся, а в понедельник 25-го обещают какой-то сильный снегопад!! Готовлю снегоступы , лыжи и санки..))) :victory: У нас в этом году задумали что-то грандиозное в связи с тем, что Вологда-новогодняя столица России!! Самая высокая горка в России (занесена в книгу рекордов России) уже собирается, город весь затягивают в огни, само действо с театрализоваными представлениями (аниматоры по всему городу, каскадёры в парках) и фейрверками продлится с 28-го декабря по 8 января.. Так что приезжайте, думаю, что будет более, чем ярко и интересно!!!))) :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюха, у нас "дерьмо" полное с ней.. Около 0, сегодня снег с дождём, вчера намыл машину, сегодня она, как была позавчера, но уже минусы во всю карячатся, а в понедельник 25-го обещают какой-то сильный снегопад!! Готовлю снегоступы , лыжи и санки..))) :victory: У нас в этом году задумали что-то грандиозное в связи с тем, что Вологда-новогодняя столица России!! Самая высокая горка в России (занесена в книгу рекордов России) уже собирается, город весь затягивают в огни, само действо с театрализоваными представлениями (аниматоры по всему городу, каскадёры в парках) и фейрверками продлится с 28-го декабря по 8 января.. Так что приезжайте, думаю, что будет более, чем ярко и интересно!!!))) :good:

Андрей,спасибо за приглашение,но боюсь ничего не получится. Мегавольт уезжает на месяц,а я одна зимой боюсь пока ездить. Надеюсь в следующем году получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет .

 

Погода черт ее поймешь . Ночью -1 днем +1 .
Ночью каток , днем озера по дорогам .
Логашу хочу помыть все не удаеться , он бедный весь грязный . :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет друзья мои! я Вас всех люблю! короче ЧП у меня небольшое сегодня произошло, вот сижу уже никакой, армянский коньячок 0,5 засадил.
Как говорится вредные вещества из организма вывожу!

Изменено пользователем Sergey777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет друзья мои! я Вас всех люблю! короче ЧП у меня небольшое сегодня произошло, вот сижу уже никакой, армянский коньячок 0,5 засадил.
Как говорится вредные вещества из организма вывожу!

 

Что случилось, тезка? Колись! :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет друзья мои! я Вас всех люблю! короче ЧП у меня небольшое сегодня произошло, вот сижу уже никакой, армянский коньячок 0,5 засадил.
Как говорится вредные вещества из организма вывожу!

Серёга, надеюсь, что всего лишь мелкое ДТП.. Помощь какая то нужна????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что случилось, тезка? Колись! :telephone:

 

да бабушка у меня тут по соседству живет километров 5 от меня, заехал ее днем проведать.
посидел полчасика, и вдруг звонок в дверь, выхожу, соседи гововорят пожар, дом горит.
короче над нами сверху квартира, тетка хозяйка сдает квартиру, квариранты нажрались и спалили кваритриу.
квартира горела на 5 этаже, наша на 4 не пострадала от огня, только от воды все залило пипец когда пожарные тушили.
на 6 этаже хата тоже загорелась, 7 и выше хорошо закоптились. стекла поплавились.
короче аклаши на 6 этаже мужик и баба сгорели заживо с бутылкой в обнимку, сам видел их трупы обгорелые. спасибо ментам знакомым, вместе смотрели героев торжества

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга, надеюсь, что всего лишь мелкое ДТП.. Помощь какая то нужна????

 


Андрей спасибо, не ДТП. С ДТП все проще у меня решается.
Пожар тут не большой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это пипец . :hmmm: У меня нет слов .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,как у вас с погодой? У нас потеплело до нуля :icecream:

Тоже потеплело...+4 и совсем сухо, без осадков, нормально так, только ветер неприятный...(

 

что Вологда-новогодняя столица России!!

Андрюх, это как-то с Олимпиадой связано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга, беда конечно же!!! В квартире жить можно или нужно куда-то съезжать??? Что по электрике?? Дали напругу?? Свет есть?? Как дети?? Супруга как??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёж, досада конечно, страшная, но ты наверное уже и сам понял, что на своем 4-м этаже в наиболее выгодном положении оказался. Залили - печально, но закоптиться гораздо хуже.
Сильно затопило? Ремонт теперь, да?
Помощь нужна - пиши!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга, беда конечно же!!! В квартире жить можно или нужно куда-то съезжать??? Что по электрике?? Дали напругу?? Свет есть?? Как дети?? Супруга как??

 

Там бабушка моя жила, сейчас на время к родителям переехала, так что все ОК!
Ну а я с семьей в жуковском.

Изменено пользователем Sergey777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюх, это как-то с Олимпиадой связано?

Не думаю.. В прошлом году была Казань, но фото новогодней Вологды собрали очень много плюсов.. В этом году Вологда выбрана Новогодней столицей России!!! У нас тут что-то грандиозное готовится!! Это уже видно!! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёж, досада конечно, страшная, но ты наверное уже и сам понял, что на своем 4-м этаже в наиболее выгодном положении оказался. Залили - печально, но закоптиться гораздо хуже.
Сильно затопило? Ремонт теперь, да?
Помощь нужна - пиши!

 

я там ходил тока тушили, все горелки копченые затушенные с 5 этажа естественно текли к нам на 4 этаж, в общем в квартире полный п..... воды по колено, вся мебель и т.д. мокрая и в побелке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую тебе, Серёж ((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую тебе, Серёж ((((((

 

Спасибки Ритуль! Теперь будем по страховке ущерб возмещать, давно я так хотел с соседкой с 5 этажа пообщаться, 4 года назад у неё трубу прорвало, затопило хорошо....., аж до первого этажа. но теперь моё время пришло...
на неё уже давно косо смотрят соседи...
скоро отровусь по полной...

Изменено пользователем Sergey777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скоро отровусь по полной...

Пусть ремонт оплачивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть ремонт оплачивает.

 

У нас страховка есть, гребаный росгосстрах, посмотрим сколько заплатят...
если мало дадут, будем как с авто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж Серега, весело у вас там.
Эти проклятые алконавты кругом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж Серега, весело у вас там.
Эти проклятые алконавты кругом.

 

Не то слово Саш, пожар затушили, начальник милиции при галстуке покурил со мной в подъезде (года на 3 младше меня, в школе одной учились). ну и пошел в квартиру на 5 этаже трупаки изучать, без противогаза и т.д... не знаю как он там от запаха кони не двинул...

Изменено пользователем Sergey777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да бабушка у меня тут по соседству живет километров 5 от меня, заехал ее днем проведать.
посидел полчасика, и вдруг звонок в дверь, выхожу, соседи гововорят пожар, дом горит.
короче над нами сверху квартира, тетка хозяйка сдает квартиру, квариранты нажрались и спалили кваритриу.
квартира горела на 5 этаже, наша на 4 не пострадала от огня, только от воды все залило пипец когда пожарные тушили.
на 6 этаже хата тоже загорелась, 7 и выше хорошо закоптились. стекла поплавились.
короче аклаши на 6 этаже мужик и баба сгорели заживо с бутылкой в обнимку, сам видел их трупы обгорелые. спасибо ментам знакомым, вместе смотрели героев торжества

 

Да уж... Впечатления на всю жизнь. И урок. У меня пара соседей таких "беспокойных" живут, хорошо, что не надо мной. Один из них пару раз горел, хорошо, что жены с дочкой дома не было, они на время загула уходят жить к матери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет..)) Ну вот и заканчиваются вологодские + в погоде..)) Сегодня уже минус, но сухо и наблюдал прилюбопытную картину, машины, которые ехали со стороны Москвы (Ярославля) больше напоминали сугробы на колёсах, а учитывая, что даже морда и радиаторная решётка у всех, что фур, что легковушек, была в ровном, толсом слое снега, можно представить, какой силы снегопад шёл где-то не далеко от Вологды!! А унас ничего, не снежинки..))) Встретился сегодня с Серёгой (Фес), посмотрел его красивого Кирюху!! Что здесь скажешь??!! Новая машина, она и в Африке новая машина, а ещё и такая замечательнокрасивая!!! Жаль фотоаппарата с собой небыло.. Всем приятного вечера..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • mcbaxa
    • VVA
    • Babaj
    • istvan
    • didalev
    • AlkonafteR
    • Льдинка
    • Wazlaw
    • Natasha Vavilova
    • саня 25
    • Сергеич & Ko
    • Вадим
  • Статистика пользователей

    83 252
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    jula-1
    Новый пользователь
    jula-1
    Регистрация