Пример HTML-страницы
mironov

Заходите к нам на огонёк...

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

5 722 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

А можно как юрист юристу задать вопрос? Где написано, что полис действует месяц после окончания периода страхования? Я, конечно, дойду до компа и провентилирую вопрос, но, может, вы знаете?

Мне тоже казалось, что в самой страховке прописано, что срок действия полиса заканчивается.............. Я просто сказал, что на первый раз+красивые глаза Риты, ДПС может и простить, но не более.. Посскриптум... Саша у нас не юрист, он дома строит..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем я поеду завтра без страховки. Если остановят, что гнать? :)
А в полисе прописано, что срок действия договора с 10ч.30мин. 01.11.2012г. по 23ч.59мин.59сек. 31.10.2013г. :)
Завтра уже 18 ноября :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем я поеду завтра без страховки. Если остановят, что гнать? :)
А в полисе прописано, что срок действия договора с 10ч.30мин. 01.11.2012г. по 23ч.59мин.59сек. 31.10.2013г. :)
Завтра уже 18 ноября :huh:

Улыбнись, сделай грустнопросящие глаза (уверен, что отпустят, скажи, что как раз туда и еду) и едь перестраховываться..))) :to_become_senile: Ну ездила же ты как-то об этом не зная..))) :don-t_mention: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улыбнись, сделай грустнопросящие глаза

Это я умею=)))))))
А машину на штраф-стоянку точно не заберут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я умею=)))))))
А машину на штраф-стоянку точно не заберут?

Конечно нет..))) :don-t_mention: Мне до твоих глаз ой, как далеко, но тоже отпускали пару раз..))) :victory: Хреновые у вас страховщики, мне мои за 2 недели звонить начали..))) Только завтра найди возможность заехать и постарайся обойтись без дтп..))) :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А машину на штраф-стоянку точно не заберут?

Заберут по любому ну или как договоришься :) Понимаешь красота твоих глаз не влияет на наличие денех в их карманах :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маргушенька!. Месяц могешь по старой кататься. Но не более того.

Нельзя! Поверьте. Не буду искать эти обсуждения, но это так.

 

А машину на штраф-стоянку точно не заберут?

Да не должны. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя! Поверьте. Не буду искать эти обсуждения, но это так.

Да это так. Вот если ты в аварию попадешь в этот месяц и потом заключишь новый договор в той же страховой, то случай рассмотрят как страховой. Помоему у страховых это называется льготный месяц. Ну может и ошибаюсь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хреновые у вас страховщики, мне мои за 2 недели звонить начали..)))

Да, есть такое дело. Я уже возмутилась поэтому поводу. Мы у него страхуемся уже лет 7 и раньше он все время звонил, а теперь вот вторая страховка и не звонит .
Хотела оформить на полгода, а он говорит, что сейчас так не страхуют. Правда?
Понимаешь красота твоих глаз не влияет на наличие денех в их карманах

Вот как раз это я и понимаю ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда не переживай :)

Ты хотел сказать - готовь деньгу, чтоб их карманы пустыми не оставлять? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хотел сказать - готовь деньгу, чтоб их карманы пустыми не оставлять? :D

Нет, просто если ты это понимаешь, то едь не бойся не отберут твою машину :) Но лучше застраховать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хотел сказать - готовь деньгу, чтоб их карманы пустыми не оставлять? :D

 

Рита, не проще ли немного потратить на такси, если общественный транспорт не устраивает, и в удобное время сделать страховку?
Проблема надуманная, мне так ка-атса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но лучше застраховать...

Да завтра вечером.
Мне так никто не ответил про страховку на полгода, можно или нет?
И ещё много потеряю, если перейду в другую страховую компанию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Рит, страховку тебе могут привезти куда попросишь.

 

Да завтра вечером.
Мне так никто не ответил про страховку на полгода, можно или нет?
И ещё много потеряю, если перейду в другую страховую компанию?

Рублей 200-250

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Рит, страховку тебе могут привезти куда попросишь.

Знаю, Миш, спасибо. Он раньше всё время домой уже готовую привозил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно как юрист юристу задать вопрос? Где написано, что полис действует месяц после окончания периода страхования? Я, конечно, дойду до компа и провентилирую вопрос, но, может, вы знаете?

А я такое тож слышал!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да завтра вечером.
Мне так никто не ответил про страховку на полгода, можно или нет?
И ещё много потеряю, если перейду в другую страховую компанию?

Можно на полгода, это будет стоить 70% от годовой, можно на три месяца, это вроде 50% от годовой. Если потом захочешь продлить, то просто разницу платишь.
При переходе в другую страховую не теряешь ничего, сейчас коэффициент (у них он называется класс) каждого конкретного человека висит в единой базе.

 

Да, ещё добавлю, что в базу страховые данные вносили от балды и у многих скидки, накопленные за несколько лет, исчезли. Мне пришлось ездить в Ренессанс и искать правду.

Изменено пользователем Водовоз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покатил я к Арбузу завтра утром. ...
Приеду - отпишусь.

 

Сегодня в 9-20 были в Вологде, еще 2,5 часа я пилил до своего дома. Устали как собаки, голодные, не выспавшиеся, но довольные. Все сделали, что планировалось. Подробности после отсыпа. А в целом - осталось впечатление, что к ребятам как в гости к друзьям съездил, отношение понравилось, молодцы они.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно на полгода, это будет стоить 70% от годовой, можно на три месяца, это вроде 50% от годовой. Если потом захочешь продлить, то просто разницу платишь.

Ага, спасибо! У меня в марте будет 3 года водительского стажа :rolleyes: и тогда страховка станет дешевле, вот и хотела сделать на полгода, а потом по новой цене, но как я понимаю выгоды никакой не будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно как юрист юристу задать вопрос? Где написано, что полис действует месяц после окончания периода страхования? Я, конечно, дойду до компа и провентилирую вопрос, но, может, вы знаете?

Я конечно не юрист, но это меня в страховой так просвятили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, спасибо! У меня в марте будет 3 года водительского стажа :rolleyes: и тогда страховка станет дешевле, вот и хотела сделать на полгода, а потом по новой цене, но как я понимаю выгоды никакой не будет?

Я тож полагаю, что просто переплатишь :shutup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, спасибо! У меня в марте будет 3 года водительского стажа :rolleyes: и тогда страховка станет дешевле, вот и хотела сделать на полгода, а потом по новой цене, но как я понимаю выгоды никакой не будет?

Рита выгоды не какой . Сперва заплатишь 70% за полгода потом доплатишь 30% .

 

А без страховки ты не должна ездить пока не застрахуешься .

 

Сейчас же начиная с 2009 года, эта норма отменена. И отвечая на ваш вопрос: – Сколько можно ездить без страховки ? Отвечаем: – нисколько! Сейчас нет льготного периода. То есть закончилась страховка, скорее бежим в страховую компанию и выписываем полис ОСАГО. Иначе при первом же посте ГИБДД, на вашу машину наложат арест. Также если вы попадете в аварию и виновником будете вы, то вы за свой счет будете восстанавливать машину пострадавшему!

 


В данном случае штраф за просроченную страховку составит 800 рублей. Кроме того, сотрудник ГИБДД запретит эксплуатацию автомобиля (снимет с него номера). Точно таким же будет и штраф за отсутствие полиса ОСАГО у водителя в принципе. Например, если водитель решил после покупки вообще не страховать машину.
Изменено пользователем ZMEY_U

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, спасибо! У меня в марте будет 3 года водительского стажа :rolleyes: и тогда страховка станет дешевле, вот и хотела сделать на полгода, а потом по новой цене, но как я понимаю выгоды никакой не будет?

Скидка скорее всего будет, но от оставшихся 30%

 

Я тож полагаю, что просто переплатишь :shutup:

Не переплатит точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рита выгоды не какой . Сперва заплатишь 70% за полгода потом доплатишь 30% .

 

А без страховки ты не должна ездить пока не застрахуешь .

 

Вот спасибо. Реально отстал от жизни.
А ведь было раньше то. Нахрена отменили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,чет молчим,,тогда похулиганю

Раскрывающийся текст
2399326.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!
Сегодня наконец-таки застраховалась :pioneer: Теперь можно ездить без опаски :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!
Сегодня наконец-таки застраховалась :pioneer: Теперь можно ездить без опаски :to_become_senile:

 

Вот и молодец!!! :clap2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,чет молчим,,тогда похулиганю
Раскрывающийся текст
2399326.jpg

Привет Серёга.))) Забавный дверной молоточек.. Хочу такой домой..)))

 

Привет!
Сегодня наконец-таки застраховалась :pioneer: Теперь можно ездить без опаски :to_become_senile:

Ритуль, ты теперь в законе!!! И это здорово!!! А я сегодня поучавствовал в боулинге на наших дорогах..)) Утром на дорогах был каток, а прогнозы не обещали.. Но моя пятая точка мне подсказала переобуться в зиму позавчера, так что сегодня в основном уворачивался..))) Начфин обещает на днях скинуть фоток после своей поездки к Арбузу..)) Будет очень интересно посмотреть!! Лёшко очень доволен поездкой..)) Почему-то я и не сомневался..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, с НГ страховки сильно подорожают. Говорят о 40%. Сегодня с большим трудом застраховалась по старой цене и только потому, что мы у этого мужика уже 7 лет страхуем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, с НГ страховки сильно подорожают. Говорят о 40%. Сегодня с большим трудом застраховалась по старой цене и только потому, что мы у этого мужика уже 7 лет страхуем.

А что, другие страховать отказываются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, другие страховать отказываются?

Нет. Просто я застраховала за 3300, а в других фирмах на данный момент уже предлагают за 5-6. Разница ничё так, правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, с НГ страховки сильно подорожают. Говорят о 40%. Сегодня с большим трудом застраховалась по старой цене и только потому, что мы у этого мужика уже 7 лет страхуем.

 

Я месяц назад страховался без проблем. И без "нагрузки".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И без "нагрузки".

Что такое нагрузка?
Месяц назад ещё может быть. Мы в августе тоже без проблем вторую машину застраховали.
Просила сделать расширенную страховку - отказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Просто я застраховала за 3300, а в других фирмах на данный момент уже предлагают за 5-6. Разница ничё так, правда?

Странно. У нас тишина. На днях продлевал страховку, ни слова не сказали.
А если без всяких брокеров в страховую придти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое нагрузка?

 

В РГС и Согласии практикуют дополнительно застраховать жизнь и здоровье. Без оных не страхуют. После сентябрьского ДТП от РГС решил отказаться, прочитав массу отзывов. Перешел в ВСК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После сентябрьского ДТП от РГС решил отказаться, прочитав массу отзывов.

 

Вот это верно Серега! Ато они совсем обнаглели. Они сейчас новую фишку придумали, как не платить штрафные санкции по ОСАГО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В РГС и Согласии практикуют дополнительно застраховать жизнь и здоровье. Без оных не страхуют. После сентябрьского ДТП от РГС решил отказаться, прочитав массу отзывов. Перешел в ВСК.

Вот и я, Серёга, этому грёбаному РГС заплатил лишнюю тыщу за своё здоровье..))) Вот думаю, чтобы себе такое сделать, чтобы страховку получить??!! Там обязательно нужна травма на транспорте.. Сумма выплаты 120 000.. Может что придумаем??!! Кто готов меня переехать за штуку баксов??!!))) :to_become_senile: (шутка юмора, конечно же за 2 штуки..) Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если без всяких брокеров в страховую придти?

Как раз сегодня звонила напрямую в несколько страховых. Так вот они сказали, что Гранд застраховать 5-6тыс. в зависимости от страховой компании. Самая дешевая цена была 5300р.
--------
Он скорее не брокер, а страховой агент этой страховой компании и его комиссионные за доставку документа "на дом" составляют всего 200р. (стоимость такси=)))
В РГС и Согласии практикуют дополнительно застраховать жизнь и здоровье. Без оных не страхуют. После сентябрьского ДТП от РГС решил отказаться, прочитав массу отзывов

Жизнь и здоровье мы никогда не страховали. Без этого обходились и сегодня отказались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто готов меня переехать за штуку баксов??!!))) to_become_senile.gif

 

А вот этого лучше не делать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, Серёж, как мы поняли после сегодняшней беседы с агентом, страховка жизни и здоровья, кажется тоже будет обязательной, отказаться нельзя...Пока писала вспомнила: ходила на днях брать билет до Птз, кассирша предложила три страховки на выбор - 50, 100 и 150, говорю ей, что мне не нужно, так она говорить, что одну страховку нужно взять обязательно иначе билет не оформит. Доказательной базы я требовать не стала, потому как на работу опаздывала, но суть конкретного навязывания страховки даже на РЖД тоже понятна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот этого лучше не делать...

Ну я же шучу, Серёга..))) Просто развела меня моя знакомая, очень обидно..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, Серёж, как мы поняли после сегодняшней беседы с агентом, страховка жизни и здоровья, кажется тоже будет обязательной, оказаться нельзя...Пока писала вспомнила: ходила на днях брать билет до Птз, кассирша предложила три страховки на выбор - 50, 100 и 150, говорю ей, что мне не нужно, так она говорить, что одну страховку нужно взять обязательно иначе билет не оформит. Доказательной базы я требовать не стала, потому как на работу опаздывала, но суть конкретного навязывания страховки даже на РЖД тоже понятна.

 

Читая отзывы, натолкнулся на такой рассказ (по памяти):
Тверская обл. Кроме РГС других СК поблизости нет, мужик страхует вторую машину. Он объясняет, что страховка жизни у него уже есть, так ему в лицо говорят - друзей, родственников страхуйте. Каковы мерзавцы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, Серёж, как мы поняли после сегодняшней беседы с агентом, страховка жизни и здоровья, кажется тоже будет обязательной, оказаться нельзя...Пока писала вспомнила: ходила на днях брать билет до Птз, кассирша предложила три страховки на выбор - 50, 100 и 150, говорю ей, что мне не нужно, так она говорить, что одну страховку нужно взять обязательно иначе билет не оформит. Доказательной базы я требовать не стала, потому как на работу опаздывала, но суть конкретного навязывания страховки даже на РЖД тоже понятна.


Максимальная сумма выплаты по ОСАГО определена ФЗ "Об ОСАГО" 25.04.2002 N 40-ФЗ.

 

Вот, что сказано в ФЕДЕРАЛЬНОМ ЗАКОНЕ ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ СТРАХОВАНИИ ГРАЖДАНСКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ (в редакции от 30.11.2011г.)

 

Статья 7. Страховая сумма

 

Страховая сумма, в пределах которой страховщик при наступлении каждого страхового случая (независимо от их числа в течение срока действия договора обязательного страхования) обязуется возместить потерпевшим причиненный вред, составляет:

 

1. В части возмещения вреда, причиненного жизни или здоровью каждого потерпевшего, не более 160 тысяч рублей;

 

2. В части возмещения вреда, причиненного имуществу нескольких потерпевших, не более 160 тысяч рублей;

 

3. В части возмещения вреда, причиненного имуществу одного потерпевшего, не более 120 тысяч рублей.

 

Разъяснения:

 

Таким образом, в случае, если в ДТП участвовало два транспортных средства (Т/С виновника и Т/С потерпевшего, не было вреда здоровью, нет повреждения иного имущества), т.е. по данному страховому случаю будет возмещаться исключительно материальный ущерб нанесенный транспортному средству потерпевшего, максимальная выплата со стороны страховой компании составит 120 тысяч рублей.

 

Помните: любая страховая компания заинтересована в минимизации своих убытков. И как показывает статистика, страховые компании занижают выплаты более чем в два раза. И получить максимальную выплату (120 тыс. рублей) от страховой компании очень непросто, не говоря уж, о выплатах по ДСАГО (добровольное расширение лимита ответственности по ОСАГО). Единственный способ получить «реальную» страховую выплату – суд со страховой компанией.

 

В случае, если в ДТП участвовало более двух участников, и в страховую компанию за возмещением материального вреда имуществу будут обращаться два и более потерпевших, то лимит страхового возмещения составит 160 тыс. рублей на всех участников ДТП. Но в любом случае, максимальная выплата любому из потерпевших не может превышать лимит 120 тыс. рублей. Не забывайте, участниками ДТП так же являются столбы, отбойники, заборы и прочие объекты. Любое ДТП, в котором участвовало два и более потерпевших, имеет большое количество тонкостей, все эти тонкости невозможно передать в данной статье, поэтому рекомендую Вам проконсультироваться со специалистами в данной области.

 

Что касается лимитов в части возмещения вреда, причиненного жизни и здоровью, то здесь каждый случай индивидуален. Советую консультироваться с юристами в данной области.

 

Что делать, если материальный ущерб превышает лимит выплаты страховой компании?

 


Сегодня довольно часто приходится сталкиваться с превышением лимитов ответственности по ОСАГО. Это обусловлено большим количество дорогих импортных автомобилей и внушительной ценой на запасные части (особенно американского и японского происхождения).

 

В случае, если Вы предполагаете, что лимита ответственности страховой компании не хватит, что бы возместить материальный ущерб нанесенный Вашему автомобилю, необходимо самостоятельно организовать независимую экспертизу (обязательно с вызовом виновника ДТП на осмотр поврежденного транспортно средства). В результате Вы получите объективный «реальный» размер материального ущерба. Далее, если страховая компания полностью исчерпывает лимит своей ответственности и производит максимальную выплату, Вы общаетесь с виновником ДТП на предмет досудебного урегулирования (если договориться не удается – судитесь на основе отчета независимой экспертизы). В случае, если страховая компания перечислила, к примеру, 50 тыс. рублей, а независимая экспертиза насчитала 270 тыс. рублей (а такие случае скорее практика, не же ли исключение), Вы обращаетесь в суд на страховую компанию и виновника ДТП в одном судебном процессе.

Изменено пользователем Sergey777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сценик в мае страховал в РГС -4 с копейками ,со всеми навязаными услугами и без льгот,в ту субботу киа страховал тоже в РГС-2800,со льготами,не чего не навязывали,может им хвост накрутили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читая отзывы, натолкнулся на такой рассказ (по памяти):
Тверская обл. Кроме РГС других СК поблизости нет, мужик страхует вторую машину. Он объясняет, что страховка жизни у него уже есть, так ему в лицо говорят - друзей, родственников страхуйте. Каковы мерзавцы?

Вот и мне так "песни пела", что я сдался.. Одним она себя подставила, у меня небыло техосмотра, а она мне выдала страховку и навязала ещё одну (на 1000), но обещала сделать мне техосмотр, даже отксерила доки.. Потом соответственно прокатила, порекомендовав пройти самому.. Сначала огорчился, потом почитал в нете и выяснил, что если страховка выдана, то независимо от техосмотра они обязаны оплатить страховой случай.. И забыл об этом.. А потом случайно встретил её на улице и сказал, чтобы она момлилась, чтобы за этот год со мной ничего не случилось, иначе она, как минимум вылетит с работы.. Ну как-то так..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз сегодня звонила напрямую в несколько страховых. Так вот они сказали, что Гранд застраховать 5-6тыс. в зависимости от страховой компании. Самая дешевая цена была 5300р.

Чё-то тут не сходится. Стоимость ОСАГО не зависит от страховой компании. Или я отстал от жизни? :hmmm:
У меня на 116 кобыл 7700, с учётом 19-летней дочери и годом её стажа. Изменено пользователем Водовоз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом соответственно прокатила, порекомендовав пройти самому..

Нам этот же агент принес док о прохождении техосмотра за 1200р. Не знаю дорого это или нет, но все делал он сам с доставкой на дом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам этот же агент принес док о прохождении техосмотра за 1200р. Не знаю дорого это или нет, но все делал он сам с доставкой на дом.

Не дорого, учитывая комфорт и безпроблемность..)))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё-то тут не сходится. Стоимость ОСАГО не зависит от страховой компании. Или я отстал от жизни? :hmmm:
У меня на 116 кобыл 7700, с учётом 19-летней дочери и годом её стажа.

Я нем могу тебе точно ответить на этот вопрос. Возможно здесь стоимость как раз и связана с дополнительной "нагрузкой" или без оной. Но самую дешевую цену назвали 5300, самую дорогую 6тыс. Что туда входит я не интересовалась, но про ДОСАГО вроде речь не шла, я так поняла её сейчас вообще отказались делать, пока неразбериха идет...А, что ещё интересно сами бланки полисов теперь тоже в дефиците :popcorm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • mcbaxa
    • VVA
    • Babaj
    • istvan
    • didalev
    • AlkonafteR
    • Льдинка
    • Wazlaw
    • Natasha Vavilova
    • саня 25
    • Сергеич & Ko
    • Вадим
  • Статистика пользователей

    83 252
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    jula-1
    Новый пользователь
    jula-1
    Регистрация