Пример HTML-страницы
mironov

Заходите к нам на огонёк...

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

5 722 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Так Арбуза навсегда забанили, не?

К сожалению навсегда.. А когда мы стали "волну гнать" по этому поводу, то и нам дали понять, что... ну не буду говорить что.. :don-t_mention: Но если захочешь, Ритуль, я тебе скажу, как его найти..))) Он абсолютно нормальный человек, который всегда готов помочь..))) Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению навсегда.. А когда мы стали "волну гнать" по этому поводу, то и нам дали понять, что... ну не буду говорить что.. :don-t_mention: Но если захочешь, Ритуль, я тебе скажу, как его найти..))) Он абсолютно нормальный человек, который всегда готов помочь..)))

Андрюх скинь и мне координаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я читала, что Борис ответил...Жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я читала, что Борис ответил...Жаль.

Ну плин!!!. Такого спеца и в утиль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, он даже мне номерками помогал несколько раз...А что можно сделать, я даже не знаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, на мою трёшку стоил, перебрал за 1200.

У меня нечего было перебирать.. У меня якорь был убитый+ реле-регулятор.. Ремонт здесь готовы были сделать, но за якорь конских денег запрсили..

 

Андрюх скинь и мне координаты.

Саш, как понадобится, конечно же скину..))) Ну или завтра, если уж так срочно..)) У него в теме по запчастям есть его номер, вот через неё и связь.. На смс он сразу отвечает, а в электронку не всегда, слишком занят.. Так что посмотри последнюю страницу, там как раз он мне и отвечает..))) Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нечего было перебирать.. У меня якорь был убитый+ реле-регулятор.. Ремонт здесь готовы были сделать, но за якорь конских денег запрсили..

Не, у меня только подшипник заклинил... А реле летом покупал за 350 рэ что ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я читала, что Борис ответил...Жаль.

Да нормально всё. Другого он и не мог ответить..))) :don-t_mention:

 

Ну плин!!!. Такого спеца и в утиль.

Да брось ты, какой утиль!!! Я вот у него на сайте зарегился, там интересно и достаточно дружелюбно..)) Он не такой большой, как этот, но можно решить любые проблемы по запчастям и вопросы по ремонтам, а так же узнать свежие новости автопрома и не только+ мне очень нравится их Чат в онлайне..)) Кстати там и наших хватает..))) :don-t_mention:

 

Да, он даже мне номерками помогла несколько раз...А что можно сделать, я даже не знаю?

Свободу Юрию Деточкину!!!!! (всё пипец, теперь и мне хана..)))))) :mosking:

 

Ну и посскриптум.. Не стесняйтесь, пишите в его теме про запчасти, он читает постоянно, я это знаю точно..)))) :victory:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, раз здесь меня теребят всех больше, докладываю! Машинка в гараже! :to_become_senile:
Сценик-3, 10г., 63000 пробег, 1,6 , бензинка, чёрный мет., обслуживался у ОД. Пройден ТО-60. Пока рад, как слон. Короче, нашёл для себя оптимальный вариант.
В честь события было открыто ( и выпито, естественно) шампанское с аккуратным окунанием уголка ключ-карты в бокалы! :renaultflag:

Влаха!!!! Дружище!!! С обновочкой тя! Ровной и пушистой вам с машинкой дорожки!!!!! Рад за тя, ждем фото твоего (теперь) нового попутчика!!! :to_become_senile:

 

Сегодня с утра забрал в ТК генератор от Жени Арбуза.. Просто Супер!!! Он, как новый!!! За смешные совершенно деньги!! Смело можете у него заказывать детали, они все очень высокого качества!!! Сеня уже на ходу, но заберу его уже завтра утром..))) :victory:

Мироха, ну че тут мона сказать, попутного ветра вам с Семеном, даже в самый страшный штиль!!! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, у меня только подшипник заклинил... А реле летом покупал за 350 рэ что ли...

Вася, у нас реле-регулятор в Автодоке 1600 стоит.. А БУ их нет, да и смысла в БУ их нет..))) Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, раз здесь меня теребят всех больше, докладываю! Машинка в гараже! :to_become_senile:
Сценик-3, 10г., 63000 пробег, 1,6 , бензинка, чёрный мет., обслуживался у ОД. Пройден ТО-60. Пока рад, как слон. Короче, нашёл для себя оптимальный вариант.
В честь события было открыто ( и выпито, естественно) шампанское с аккуратным окунанием уголка ключ-карты в бокалы! :renaultflag:

П О З Д Р А В Л Я Ю!!! Пусть только радует новый автос! Отличный выбор!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1600 стоит..

:swoon: Это оригинал, наверное? Я какую-то но нейм покупал, на Ксюхиной уже два года трудится, у меня с августа. А так проще на своём щетки перепаять.

 

А БУ их нет, да и смысла в БУ их нет..)))

Не, реле-регулятор б/у-это перебор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, раз здесь меня теребят всех больше, докладываю! Машинка в гараже! :to_become_senile:
Сценик-3, 10г., 63000 пробег, 1,6 , бензинка, чёрный мет., обслуживался у ОД. Пройден ТО-60. Пока рад, как слон. Короче, нашёл для себя оптимальный вариант.
В честь события было открыто ( и выпито, естественно) шампанское с аккуратным окунанием уголка ключ-карты в бокалы! :renaultflag:

Поздравляю с покупкой .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, раз здесь меня теребят всех больше, докладываю! Машинка в гараже! :to_become_senile:
Сценик-3, 10г., 63000 пробег, 1,6 , бензинка, чёрный мет., обслуживался у ОД. Пройден ТО-60. Пока рад, как слон. Короче, нашёл для себя оптимальный вариант.
В честь события было открыто ( и выпито, естественно) шампанское с аккуратным окунанием уголка ключ-карты в бокалы! :renaultflag:

 

Поздравляю с покупкой! Пусть только радует новый авто! :to_become_senile:
А чего бензин, а не полторашку дизель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой! Пусть только радует новый авто! :to_become_senile:
А чего бензин, а не полторашку дизель?

А я дизеля как то опасаюсь! И зимой мерзнет, и летом "г" какое то заливают :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я дизеля как то опасаюсь! И зимой мерзнет, и летом "г" какое то заливают unsure.gif

 

Константин, нормально там все! Спорить что лучше, думаю не стоит, да и не та тема!

Изменено пользователем Sergey777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ждём фотосессию.

Попозже. Если честно, к фотографированию своего авто или животных с неохотой подхожу. Предрассудки, наверное. Если кто-нибудь сфоткает, выложу.
Пр цену не написал, секрет, да? :)

Да нет никакого секрета. 540 тыр. + зимняя резина на дисках.
А чего бензин, а не полторашку дизель?

Ждал вопроса. Сергей, знаешь искал, уже приглянул Гранда, но попался этот вариант. Всё взвесил: один хозяин (жил не в области, поэтому пробег понятен да и не городской пробег, а трассовый), местная, 62 ткм, пройдено ТО-60, техосмотр до 15 г. За эти деньги у нас практически пустой Гранд, да и спокойнее мне. Не надо думать про вкладыши, солярку. Да и негде толком обслуживать дизель у нас.

 

Радует пара мотор-коробка. Передачи короткие. Шестую в городе нормально пережёвывает.

Изменено пользователем Влаха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждал вопроса. Сергей, знаешь искал, уже приглянул Гранда, но попался этот вариант. Всё взвесил: один хозяин (жил не в области, поэтому пробег понятен да и не городской пробег, а трассовый), местная, 62 ткм, пройдено ТО-60, техосмотр до 15 г. За эти деньги у нас практически пустой Гранд, да и спокойнее мне. Не надо думать про вкладыши, солярку. Да и негде толком обслуживать дизель у нас.

 

Радует пара мотор-коробка. Передачи короткие. Шестую в городе нормально пережёвывает.

 

Ну самое главное тебе нравится и ты доволен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну самое главное тебе нравится и ты доволен!

Абсолютно верно..))) Кстати, Серёга, огромное тебе спасибо за помощь в раскодировке "в слепую"..))) Врать не буду, не с первого раза, но со второго..))) Хотя не верил, что это возможно..))) Так что для меня теперь и это не страшно..)) Женя Арбуз подогнал замечательные геник, 14 вольт даже под полной нагрузкой..))) Тьфу 3 раза..))) Осталось решить вопрос с 2-мя форсами.. Всё, что пока нахожу, какой-то развод на деньги.. Жаль, что у меня сегодня с собой диктофона небыло, когда общался с "мастером"..)) Это был просто мастер-класс по разводу на деньги..))) Прикинулся дурачком и просто "тряс гривой", было интересно, как далеко всё зайдёт.. Зашло Очень далеко..)) На снятие всего и вся и промывки дивными жидкостями.. Думаю, что в стоху бы я точно не уложился.. А ведь хотел всего лиш 2 форсы обслужить..))) Ну да ладно, и это я решу..)) Новогодняя столица России всё так же без снега..))) Но уже ближе к 0.. Сегодня впервый после приезда помыл машину.. Ушло 2 часа и 14 больших вёдер воды..)) Семён искрится под окном в свете уличных фонарей, а у меня ощущение, что был сегодня в тренажёрке..)))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,у нас заморозок ,грязь замерзла-с утра так хорошо было,потом поплыло,скорей бы зима пришла по серьезному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,у нас заморозок ,грязь замерзла-с утра так хорошо было,потом поплыло,скорей бы зима пришла по серьезному.

Такая же хрень Серега.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Андрюх! Не боишься нарваться на штраф?(я насчёт мытья во дворе) Изменено пользователем Влаха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно верно..))) Кстати, Серёга, огромное тебе спасибо за помощь в раскодировке "в слепую"..))) Врать не буду, не с первого раза, но со второго..))) Хотя не верил, что это возможно..))) Так что для меня теперь и это не страшно..))

 

Не за что! А почему в слепую? У тебя приборка не работает чтоли, или я где то что то пропустил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,у нас заморозок ,грязь замерзла-с утра так хорошо было,потом поплыло,скорей бы зима пришла по серьезному.

 


Такая же хрень Серега.

Это что вы хотите сказать, чтои к нам вот-вот придёт зима???))) Всё же пора переобуваться..)) Завтра заеду на сход-развал, а то левую сторону подтёрло немного после замены шаровых в Ростове, и можно будет Сенины унты доставать..)))

 

Андрюх! Не боишься нарваться на штраф?(я насчёт мытья во дворе)

Влад, не поверишь, но не боюсь..))) :don-t_mention: Мы хоть и живём в самом центре, но наш двор закрыт от посторонних глаз (Трубакур не даст соврать)..))) Мы там и шашлык и коптильню, да вообще всё делаем..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не за что! А почему в слепую? У тебя приборка не работает чтоли, или я где то что то пропустил?

Ну почти..))) Доживает последние дни..)) Но пока всё показывает, правда не так ярко, а вот сторона, где градусник, гринвич и магнитола-в образе Чёрного Квадрата Малевича..)))) :mosking: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что вы хотите сказать, чтои к нам вот-вот придёт зима???))) Всё же пора переобуваться..)) Завтра заеду на сход-развал, а то левую сторону подтёрло немного после замены шаровых в Ростове, и можно будет Сенины унты доставать..)))

 

Шаровые поменял, надо было и сход-развал сразу сделать! Резину жалко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаровые поменял, надо было и сход-развал сразу сделать! Резину жалко!

Серёга, так вроде миняли их, снимая рычаг и не трогая саму рулевую ( а там был сделан сход-развал), но видимо он был сделан с учётом износа шаровых.. Правая сторона в поряде,а левую шлифануло немного.. Но следующий сезон это колесо на задней оси доездит, а там и вся резина под замену пойдёт, всё таки 4 сезона уже будет.. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга, так вроде миняли их, снимая рычаг и не трогая саму рулевую ( а там был сделан сход-развал), но видимо он был сделан с учётом износа шаровых.. Правая сторона в поряде,а левую шлифануло немного.. Но следующий сезон это колесо на задней оси доездит, а там и вся резина под замену пойдёт, всё таки 4 сезона уже будет.. :don-t_mention:

 

Андрей, в основном после любых работ с подвеской, желательно сделать сход-развал. Ну разве что стойки стабилизатора меняешь, можно обойтись без него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас пока тепло держится. Малость ветер холодный задул, но температура даже сейчас +7, что не может не радовать=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас пока тепло держится. Малость ветер холодный задул, но температура даже сейчас +7, что не может не радовать=)

Тоже так хочу..))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас придет Костян и расстроит всех окончательно :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас придет Костян и расстроит всех окончательно :P

Любит он это, и не говори..))) Скажет, а у нас +17.. Зато у них ливневая канализация нихрена не работает..)))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас похолодало немного, с утра +3 было, днем +4-5

 

Обещают ухудшение погоды
http://auto.mail.ru/article.html?id=44306

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато у них ливневая канализация нихрена не работает..))))

Успокоил :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас похолодало немного, с утра +3 было, днем +4-5

 

Обещают ухудшение погоды
http://auto.mail.ru/article.html?id=44306

 

Норвежец обещает нам такую погоду:

 

jKBBqu9t7go.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы хоть и живём в самом центре, но наш двор закрыт от посторонних глаз (Трубакур не даст соврать)..))) Мы там и шашлык и коптильню, да вообще всё делаем..))) :victory:

И я не дам соврать, в этом плане у вас все в ажуре. Фотки есть но не выложу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас пока тепло держится. Малость ветер холодный задул, но температура даже сейчас +7, что не может не радовать=)

Офигеть. ММеня ты уже расстроила. Только что с женой просматривали Воронеж и область на предмет покупки дома (есть такая шальная мысль). Достал меня этот Север, ну не патриот я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет . Саня что тебя так сильно придавил СЕВЕР )))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть. ММеня ты уже расстроила. Только что с женой просматривали Воронеж и область на предмет покупки дома (есть такая шальная мысль). Достал меня этот Север, ну не патриот я.

 

Саня, может лучше в Сочи? Там теплее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Сочи жить на постоянку достаточно сложно. Там люди только сезонами живут. Летом вся задница в мыле, а зимой глушь полная, работы по минимуму. Володя в Новоросе 18 лет прожил, обратно не хочет=))) Да и русских там не так уж и много, кавказ один. В общем не рекомендую для постоянного проживания.
А в Воронеже Сань, реально неплохо. Город большой развивающийся, работы много при желании. Деток пристроить есть куда и сады и гимназии и много вузов...и Москва рядом :) Только хорошее жилье очень дорогое стало. Правда в вашем варианте я бы частный дом рассматривала.
Сань, только по чеснаку тебе скажу, люди у нас не очень, не знаю сможешь ли ужиться с подобным. Мне-то привычно, я в этом родилась и выросла, а вы северные люди иные ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и русских там не так уж и много, кавказ один.

 

Ритуль, это вообще тема отдельного разговора. Где он не кавказ? У нас вообще сплошной кавказ, и не только...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, как узнать есть ли в машине функция "свободные руки"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, как узнать есть ли в машине функция "свободные руки"

 

С какой целью интересуешься? по внешнему виду можно понять, наружные ручки на дверях серебристого цвета, и кнопки овальные на ручках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, как узнать есть ли в машине функция "свободные руки"

Если отходишь от машины и не жмешь кнопки, а машина закрывается=это и есть режим свободные руки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ритуль, это вообще тема отдельного разговора. Где он не кавказ? У нас вообще сплошной кавказ, и не только...

Серёж, у нас их мало, по-сравнению с другими городами, и живут они кучками, кланами своими, их на улице просто не встретишь. После несколько набегов на Ростов особенно это отметила. Там они везде и кругом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёж, у нас их мало, по-сравнению с другими городами, и живут они кучками, кланами своими, их на улице просто не встретишь. После несколько набегов на Ростов особенно это отметила. Там они везде и кругом.

 

Везёт Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С какой целью интересуешься? по внешнему виду можно понять, наружные ручки на дверях серебристого цвета, и кнопки овальные на ручках

Может забыл-на сценике вроде не было кнопки-а ручки
Раскрывающийся текст
1942916.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С какой целью интересуешься?

Год машине, а я понимаю, что половину её функций ещё не изучила. Тут недавно обнаружила, что при двойной нажатии на карту окно закрываются автоматически снаружи.
по внешнему виду можно понять, наружные ручки на дверях серебристого цвета, и кнопки овальные на ручках

Ручки серебристые, овальные кнопки в них есть=) Теперь скажите для чего оно нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если отходишь от машины и не жмешь кнопки, а машина закрывается=это и есть режим свободные руки.

Вот этого не наблюдала. Закрываю с карты. Теперь ещё вопрос: если батарейки слабые, то будет это срабатывать или нет? И вообще как часто менять батарейки? Мне кажется они совсем слабые стали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этого не наблюдала. Закрывая с карты. Теперь ещё вопрос: если батарейки слабые, то будет это срабатывать или нет? И вообще как часто менять батарейки? Мне кажется они совсем слабые стали.

У меня машинка ругаться начинала на слабую батарейку-б/к писал батари оф кард-по англицки естественно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ansav
    • ЮлКос
    • аликсанд
    • Fanzir
    • AlexsandrChe
    • эл.монтажник
    • bill
    • МихаЧел
    • dannsky
    • BLIZZARD
    • vmarcoci
    • f1045
    • EgAndr
    • paashik
    • Виталий Николаевич
    • PDAstep
    • Tanuta219
    • Роман Валерьевич
    • uriykra
    • Smartikk
    • Север_0
    • Yodj
    • Lisa
    • zalexv
    • СаняЛОМ
    • Gor69
  • Статистика пользователей

    83 233
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    jula-1
    Новый пользователь
    jula-1
    Регистрация