Пример HTML-страницы
mironov

Заходите к нам на огонёк...

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

5 722 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Так вот и задумался по-этому, что уже скоро не пригнать.... но не факт, что из вторых в Еуропе ещё осталось чего приличного. Третьего тоже не хочу, второй, по мне, лучше. Юре написал. :rolleyes:

Почему-то уверен, что для Юры нет ничего невозможного..))) А почему Семён 3 не лёг к сердцу??))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, это Юрий НСК?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то уверен, что для Юры нет ничего невозможного..))) А почему Семён 3 не лёг к сердцу??))))

Надеюсь. :rolleyes: У меня и виза есть, если чё, готов и сам с ним съездить. А третий не знаю, не понравился... Правда в недорогой комлектухе ездил, но и на моём втором небогатая была.... Как-то всё экономненько.. да и внешность у второго интереснее. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, это Юрий НСК?

Он самый..)))) :don-t_mention: Почитай, как часто ему говорят искренне спасибо за его услуги, а он каждый раз, как стесняется...)))) :rolleyes:

 

Надеюсь. :rolleyes: У меня и виза есть, если чё, готов и сам с ним съездить. А третий не знаю, не понравился... Правда в недорогой комлектухе ездил, но и на моём втором небогатая была.... Как-то всё экономненько.. да и внешность у второго интереснее. :rolleyes:

Вася, езжайте с Юрой за последним проходным Семёном 2, а я у тебя через пару лет его куплю, а ты с Юрой ещё за чем-нибудь поедешь, что на тот момент тебе будет желанно..))) :victory: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через пару лет его куплю, а ты с Юрой ещё за чем-нибудь поедешь, что на тот момент тебе будет желанно..))) :victory:

Не, то, что я хочу дальше пригонять не надо, оно и здесь есть. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сколько читаю форум, многим владельцам второго сценика третий не нравится, а почему не понимаю?
Лично мое мнение, я когда сел на второй сценик, все было как то интересно, необычно, электронный дисплей, первый дизельный авто и т.д.
Поначалу мне третий тоже как то не особо нравился, а потом ничего вроде так, полтора года откатался на втором, и поменял на третьего гранда.
Скажу честно, третий мне больше нравится, многие вроде как мелочи, но мне кажется удобней. Например сиденье водительское мне больше нравится, мне кажется оно удобней, меньше устаю, когда долго за рулем нахожусь.
Ну а конструктивно так все сделано совсем по другому. Детали подвески например и рулевого абсолютно разные и взаимо не заменяемые.
Недавно прикинул, на третьем гранде я катаюсь уже полтора года, и как то все нравится мне, и расставаться не хочется!
Короче на вкус и цвет, товарищей нет...

Изменено пользователем Sergey777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, то, что я хочу дальше пригонять не надо, оно и здесь есть. :rolleyes:

И что это, если не секрет??))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сколько читаю форум, многим владельцам второго сценика третий не нравится, а почему не понимаю?
Лично мое мнение, я когда сел на второй сценик, все было как то интересно, необычно, электронный дисплей, первый дизельный авто и т.д.
Поначалу мне третий тоже как то не особо нравился, а потом ничего вроде так, полтора года откатался на втором, и поменял на третьего гранда.
Скажу честно, третий мне больше нравится, многие вроде как мелочи, но мне кажется удобней. Например сиденье водительское мне больше нравится, мне кажется оно удобней, меньше устаю, когда долго за рулем нахожусь.
Ну а конструктивно так все сделано совсем по другому. Детали подвески например и рулевого абсолютно разные и взаимо не заменяемые.
Недавно прикинул, на третьем гранде я катаюсь уже полтора года, и как то все нравится мне, и расставаться не хочется!
Короче на вкус и цвет, товарищей нет...

Серёж, да нравится мне Семён 3, просто и Семён 2 нравится, и если Василий решит её продать (Юра найдёт хорошую машину, Вася её по-любому будет беречь), то я её с радостью куплю..)) Ну а если решит подарить дочери или просто себе оставить, то буду думать, что дальше делать..)) Одно Но.. Дожить бы ещё..))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно Но.. Дожить бы ещё..))) mosking.gif

 

Доживём Андрей, куда мы денемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче на вкус и цвет, товарищей нет...

Да я согласен, что третий конструктивно лучше, и понимаю, что если куплю, то буду ездить и радоваться, но второй ближе.

 


И что это, если не секрет??))))

Вольво. :rolleyes:

 

Серёж, да нравится мне Семён 3, просто и Семён 2 нравится, и если Василий решит её продать (Юра найдёт хорошую машину, Вася её по-любому будет беречь), то я её с радостью куплю..)) Ну а если решит подарить дочери или просто себе оставить, то буду думать, что дальше делать..)) Одно Но.. Дожить бы ещё..))) :mosking:

Если сейчас куплю, то доча и будет ездить, буду брать у неё только на дальние поездки, со своей сарайкой я не расстанусь! Изменено пользователем Водовоз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сейчас куплю, то доча и будет ездить, буду брать у неё только на дальние поездки, со своей сарайкой я не расстанусь!

Ну доче только Сеню 3 и с короткой базой!!! Он очень симпатичный!!! Гранд ей пока совсем не к возрасту будет, да и нахрен ей лишних 20 см. и 2 седенья???..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гранд ей пока совсем не к возрасту будет, да и нахрен ей лишних 20 см. и 2 седенья???..)))

Да ладно...зато большой, у меня на мойке его некоторые за джЫп пытаются посчитать :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно...зато большой, у меня на мойке его некоторые за джЫп пытаются посчитать :mosking:

А у нас почему-то и считают, но не как джип, а как минивен..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас минивэн идет по 2-й категории, а джипы по 3-й, отсюда и цена разная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну доче только Сеню 3 и с короткой базой!!! Он очень симпатичный!!! Гранд ей пока совсем не к возрасту будет, да и нахрен ей лишних 20 см. и 2 седенья???..))) :don-t_mention:

Гранда не, и не хочу, нам короткого вполне хватало. Ну и третьего не буду брать, только второго. А доча к длинным уже привыкла, :don-t_mention: у неё сейчас 5 метров, если с фаркопом считать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну доче только Сеню 3 и с короткой базой!!! Он очень симпатичный!!! Гранд ей пока совсем не к возрасту будет, да и нахрен ей лишних 20 см. и 2 седенья???..))) :don-t_mention:

 

Больше не меньше! У меня пятиместный и огромный багажник, полноценная запаска!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше не меньше! У меня пятиместный и огромный багажник, полноценная запаска!

Серёг, а запаска в багажнике или под днищем??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёг, а запаска в багажнике или под днищем??

 

В багажнике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В багажнике

Супер!!! Значит они такие существуют!!! Вот именно такой пятиместный Гранд у Семёна3 я искать и буду!!! Спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В багажнике

Везет же пятиместным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вольво. :rolleyes:

Работао я однажды на S 80 впечатлений уйма, эмоции токма положительные :good: но машинка дороговата :sorry: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, если ты ещё в поиске

:secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работао я однажды на S 80 впечатлений уйма, эмоции токма положительные :good: но машинка дороговата :sorry: !

Не, Ы80 не хочу, Бегемота хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Ы80 не хочу, Бегемота хочу.

эт чего за зверь такой? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт чего за зверь такой? :hmmm:

XC90. На новые, конечно заоблачные цены, а 5-летку, после освобождения от всех кредитов :laugh: , т.е. годика через 2, вполне реально рассмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

достал гребанный МТС, скорости никакой а деньгу плати им исправно. несколько тарифных планов сменил, а результата нет, в последнее время вообще обнаглели и стали периодически отключать сеть, пусть и не надолго но доводило до бешенства. На мой вопрос о перерасчете, начали луну крутить.
Короче забил я на них и сегодня поменял провайдера, вернулся к старому знакомому мне Билайну. И нафиг я полтора года назад начал сей эксперимент?.
Счас странички только успевай перелистывать. Радости нет предела, а в следущем годе пообещали и телевидение подключить, в принципе из за него я и отключился в свое время (то что небыло тв).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XC90. На новые, конечно заоблачные цены, а 5-летку, после освобождения от всех кредитов :laugh: , т.е. годика через 2, вполне реально рассмотреть.

 

аппарат неплохой! но найти в хорошем состоянии 5 летку наверное задачка еще та будет....

достал гребанный МТС, скорости никакой а деньгу плати им исправно. несколько тарифных планов сменил, а результата нет, в последнее время вообще обнаглели и стали периодически отключать сеть, пусть и не надолго но доводило до бешенства. На мой вопрос о перерасчете, начали луну крутить.
Короче забил я на них и сегодня поменял провайдера, вернулся к старому знакомому мне Билайну. И нафиг я полтора года назад начал сей эксперимент?.
Счас странички только успевай перелистывать. Радости нет предела, а в следущем годе пообещали и телевидение подключить, в принципе из за него я и отключился в свое время (то что небыло тв).

ну теперь всегда онлайн будешь? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну теперь всегда онлайн будешь? ;)

Так вроде и так уже практически из нета не вылажу. Дома, в телефоне плюс модем мегафоновский к ноуту прикупил.
Так что теперь у меня все основные операторы есть (дома билайн, в телефоне мтс, мобильный комп мегафон) и как только есть
свободная минутка сразу в нет ползу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде и так уже практически из нета не вылажу. Дома, в телефоне плюс модем мегафоновский к ноуту прикупил.
Так что теперь у меня все основные операторы есть (дома билайн, в телефоне мтс, мобильный комп мегафон) и как только есть
свободная минутка сразу в нет ползу.

маньяк! :don-t_mention::laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аппарат неплохой! но найти в хорошем состоянии 5 летку наверное задачка еще та будет....

Да можно, с пробегом +-100. А так, как это будут не пригнанные, а местные, то история почти прозрачна. Но на такую сумму, в ближайшие два года не раскошелиться, так что подождём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да можно, с пробегом +-100. А так, как это будут не пригнанные, а местные, то история почти прозрачна. Но на такую сумму, в ближайшие два года не раскошелиться, так что подождём.

 

Да уж Вася, сегодня взглянул, ценнички будь здоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да можно, с пробегом +-100. А так, как это будут не пригнанные, а местные, то история почти прозрачна. Но на такую сумму, в ближайшие два года не раскошелиться, так что подождём.

там может и еще чего интересней захочется! :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там может и еще чего интересней захочется! :mosking:

рейнжи и лексусы не интересують. :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сценик 2, кстати, с января не пригнать будет, Евро 5 нуна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, раз здесь меня теребят всех больше, докладываю! Машинка в гараже! :to_become_senile:
Сценик-3, 10г., 63000 пробег, 1,6 , бензинка, чёрный мет., обслуживался у ОД. Пройден ТО-60. Пока рад, как слон. Короче, нашёл для себя оптимальный вариант.
В честь события было открыто ( и выпито, естественно) шампанское с аккуратным окунанием уголка ключ-карты в бокалы! :renaultflag:

Изменено пользователем Влаха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, раз здесь меня теребят всех больше, докладываю! Машинка в гараже! :to_become_senile:
Сценик-3, 10г., 63000 пробег, 1,6 , бензинка, чёрный мет., обслуживался у ОД. Пройден ТО-60. Пока рад, как слон. Короче, нашёл для себя оптимальный вариант.

Поздравляю!!! Удачи на дорогах!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, раз здесь меня теребят всех больше, докладываю! Машинка в гараже! :to_become_senile:
Сценик-3, 10г., 63000 пробег, 1,6 , бензинка, чёрный мет., обслуживался у ОД. Пройден ТО-60. Пока рад, как слон. Короче, нашёл для себя оптимальный вариант.
В честь события было открыто ( и выпито, естественно) шампанское с аккуратным окунанием уголка ключ-карты в бокалы! :renaultflag:

Проздравляююююююююююююю!!!!!!!!!!Ни гвоздя ни жезла!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа...вот это вы тут радуете новостями. То Серёга, то Влад...Молодцы!!!!!
Влад, поздравляю с приобретением, не сомневаюсь, что машина будет только радовать :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проздравляююююююююююююю!!!!!!!!!!Ни гвоздя ни жезла!!!!!!!!!!!!!!!

Тебя тоже, Сергей!
Раскрывающийся текст
Спасибо Рите, я что-то проглядел твоё событие! :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рихард ты, блин, Зорге!!!! Разведчик ты наш..))) Влад, вот ты молодец, у меня бы не хватило меня всё это держать в секрете!!! :don-t_mention: Очень за тебя рад!!!! Крепкой вам дружбы!!!!))) :friends: Поднимаю бокал за твоего Семёна и за твою семью!!!)))) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рихард ты, блин, Зорге!!!! Разведчик ты наш..))) Влад, вот ты молодец, у меня бы не хватило меня всё это держать в секрете!!! :don-t_mention: Очень за тебя рад!!!! Крепкой вам дружбы!!!!))) :friends: Поднимаю бокал за твоего Семёна и за твою семью!!!)))) :drinks:

Так держал-то всего с субботы! :laugh:
Да и то, оба выходных на работе провёл.
Раскрывающийся текст
Причём работал. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так держал-то всего с субботы! :laugh:
Да и то, оба выходных на работе провёл.
Раскрывающийся текст
Причём работал. :lol:

Все ждём фотосессию..)) :blush2: Торопить не будем..)) :don-t_mention: Как решишь и будет настроение, чтобы с чувством, с толком, с расстановкой, так и сделаешь..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пр цену не написал, секрет, да? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра забрал в ТК генератор от Жени Арбуза.. Просто Супер!!! Он, как новый!!! За смешные совершенно деньги!! Смело можете у него заказывать детали, они все очень высокого качества!!! Сеня уже на ходу, но заберу его уже завтра утром..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра забрал в ТК генератор от Жени Арбуза.. Просто Супер!!! Он, как новый!!! За смешные совершенно деньги!! Смело можете у него заказывать детали, они все очень высокого качества!!! Сеня уже на ходу, но заберу его уже завтра утром..))) :victory:

Поздравляю!!! А смешные-это сколько? На будущее. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Арбуза навсегда забанили, не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! А смешные-это сколько? На будущее. :rolleyes:

С доставкой вместе 90 американских рублей.. Но он правда, как новый!!! Для сравнения новые начинаются от 14 000, а БУ от 6000 у нас с доставкой из ваших столиц..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, раз здесь меня теребят всех больше, докладываю! Машинка в гараже! :to_become_senile:
Сценик-3, 10г., 63000 пробег, 1,6 , бензинка, чёрный мет., обслуживался у ОД. Пройден ТО-60. Пока рад, как слон. Короче, нашёл для себя оптимальный вариант.
В честь события было открыто ( и выпито, естественно) шампанское с аккуратным окунанием уголка ключ-карты в бокалы! :renaultflag:

 


Молодчага!!!. Мои тебе поздравления!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Арбуза навсегда забанили, не?

Три раза тьфу!. Вроде тут он, на днях где то мелькал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С доставкой вместе 90 американских рублей.. Но он правда, как новый!!! Для сравнения новые начинаются от 14 000, а БУ от 6000 у нас с доставкой из ваших столиц..)))

Ого, на мою трёшку стоил, перебрал за 1200.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ansav
    • ЮлКос
    • аликсанд
    • Fanzir
    • AlexsandrChe
    • эл.монтажник
    • bill
    • МихаЧел
    • dannsky
    • BLIZZARD
    • vmarcoci
    • f1045
    • EgAndr
    • paashik
    • Виталий Николаевич
    • PDAstep
    • Tanuta219
    • Роман Валерьевич
    • uriykra
    • Smartikk
    • Север_0
    • Yodj
    • Lisa
    • zalexv
    • СаняЛОМ
    • Gor69
  • Статистика пользователей

    83 233
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    jula-1
    Новый пользователь
    jula-1
    Регистрация