Пример HTML-страницы
mironov

Заходите к нам на огонёк...

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

5 722 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

А у нас сегодня в городе шоу. Олимпийский огонь через весь город несут, бегут и везут.
Ну и как обычно, связанные с этим затруднения в передвижение, многие улицы перекрыли и полицаи (фиг знает от куда их столько) на протяжении всего маршрута
олимпийского костра, стоят с обеих сторон дороги с интервалом 10 метров. Выезжая сегодня на работу, я почувствовал себя очень важной персоной, улица пуста и еду я под пристальным присмотром всей этой оравы полицменов. Во повеселило это меня. Единственный раз я так ехал в Питере по Московскому, когда там работал на автобусе. Жена счас позвонила и сказала что засняла на камеру из окна часть этого шоу, вечером взгляну и если смогу выложу сюда.

 

Во прочитал тут и прям гордость из меня поперла!. Картингист из моей родной школы, Каракат ну это КАРАКАТ!!! и прочитал про олимпийского штангиста, так он вообще с родины родителей моей Иринки!.


А у нас это шоу 10 дней назад было..))) Ещё и воскресенье было..))) На весь день город был парализован, люди из заречной части по несколько часов не могли в центр попасть..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас завтра огонь привезут.

 

- В 14.30 огонь будет доставлен из Архангельска в аэропорт Сыктывкара .
Блин пол города перекроют , кому это надо .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас завтра огонь привезут.

 

- В 14.30 огонь будет доставлен из Архангельска в аэропорт Сыктывкара .
Блин пол города перекроют , кому это надо .

 

Нам денег не надо!. Хлеба и зрелищ давай!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин пол города перекроют , кому это надо .

Мы вот этим вопросом до сих пор задаёмся..))) У меня есть знакомый, он управляющий в пицерии, сказал, что в тот день были просто пятизначные убытки, по причине невозможности доставки.. И помню его крик души: кому ЭТО надо???!!!! Я, слава богу, был выходной, хотя чуть в кино не опоздали, так как не могла перейти одну улицу, где как раз бежал Fackeлоносец..))) Не хотели, но увидели в 3 метрах от себя..))) Крепитесь, Серёга, завтра у вас буде Жесть на дорогах..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас завтра огонь привезут.

 

- В 14.30 огонь будет доставлен из Архангельска в аэропорт Сыктывкара .
Блин пол города перекроют , кому это надо .

 


Согласен с Андрюхой! Постарайся обойтись без машины, а лучше вообще из дома не выходи... :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я утром красиво проехал и почти до вечера за городом на работе прокатался. А там тишь да благодать и огонь настоящий от костра, а не от олимпийской зажигалки. Но все равно, как бы все не ругали факело шествие, это Хорошая задумка (хоть и не додуманная).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ровно год на Сене! Славная машина оказалась, надежная такая, как настоящий друг :) Нам реально повезло и досталась не проблемная машина. За год сменили задние колодки и сегодня лампу ближнего света. Вот и все наши поломки за год=)
--------------
Андрейка, спасибо большой тебе за участие и хлопоты. Наша тебе благодарность!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За год сменили задние колодки и сегодня лампу ближнего света. Вот и все наши поломки за год=)

 

Это не поломки, расходники...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ровно год на Сене! Славная машина оказалась, надежная такая, как настоящий друг :) Нам реально повезло и досталась не проблемная машина. За год сменили задние колодки и сегодня лампу ближнего света. Вот и все наши поломки за год=)
--------------
Андрейка, спасибо большой тебе за участие и хлопоты. Наша тебе благодарность!

А скока накатали за год?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ровно год на Сене! Славная машина оказалась, надежная такая, как настоящий друг :) Нам реально повезло и досталась не проблемная машина. За год сменили задние колодки и сегодня лампу ближнего света. Вот и все наши поломки за год=)
--------------
Андрейка, спасибо большой тебе за участие и хлопоты. Наша тебе благодарность!

Ритуль, не вгоняй в краску..))) :don-t_mention: Я ничего не сделал, учитывая, что помог только снять..))) Поздравляю вас с годовщиной!!! У нас Семён уже 1 год и 4 месяца, 28 000 позади, учитывая всё и вся, "склоняю колено" перед этой машиной!!!! Она действительно НАСТОЯЩИЙ ДРУГ!!!!! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скока накатали за год?

15 500 :rolleyes:
-------------
Андрик, снять-то сняли, а вот одеть взад не смогли=) Пришлось подкрылок снимать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрик, снять-то сняли, а вот одеть взад не смогли=)

Ритуль, ты, как про стринги..)))) :mosking: Ты права, обратная операция почему то проблематичней, видимо у мужиков это на генетическом уровне- снять запросто, а вот одеть-это уже проблема..)))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну рассмешил...веселый ты человек, Андрик ;)
Он её туда засунул, а правильно подтыкнуть не смог=) Пришлось подъемником воспользоваться, снять колесо и подкрылок. Вот тогда дело пошло, как по маслу :D
Интересно получилось...лампа 150р., работа - 300р. и это по-дружески. Честно сказать я бы за эту работу гораздо больше взяла. Они промучились часа 2 :huh: Ну теперь зато опыт имеется, говорят приезжай, не боись, справимся быстро=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Андрюхой! Постарайся обойтись без машины, а лучше вообще из дома не выходи... :to_become_senile:

Без машины не как . На прием к врачу надо . Я живу на окраине города , а поликлиника в центре где как раз дурдом будет . Одно радует что на прием утром , успею от туда смыться .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ровно год на Сене! Славная машина оказалась, надежная такая, как настоящий друг :) Нам реально повезло и досталась не проблемная машина. За год сменили задние колодки и сегодня лампу ближнего света. Вот и все наши поломки за год=)
--------------
Андрейка, спасибо большой тебе за участие и хлопоты. Наша тебе благодарность!

А нам вчера пол годика тюкнуло :baby: Вес 10.200 , а рост 70 :cake:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам вчера пол годика тюкнуло :baby: Вес 10.200 , а рост 70 :cake:

Богатырь!!!)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вчера, а позавчера! С первый маленьким юбилеем Максимку и тебя, мой дорогой кум :sun_bespectacled:
Пы.Сы. Ноша неподъемная, как же Настёна справляется...?=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам вчера пол годика тюкнуло :baby: Вес 10.200 , а рост 70 :cake:

О какие мы стали большие .
Поздравляем :cake:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 500 :rolleyes:
-------------

 

Тю! :don-t_mention: . Ну енто и не пробег вовсе, так покатушки по праздникам. С таким щадящим режимом, далеко до серьезного ремонта (особенно зная как ты относишься к машинке). Умница!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, хорошо две машины в доме иметь, одну рабочую, а вторую на покатушки=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, хорошо две машины в доме иметь, одну рабочую, а вторую на покатушки=)

У богатых- жизнь другая :blum3:. А я бедный несчастный, все на одной, вот и пробег сумасшедший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если считать девятку и Сеню дорогими машинами, то да, мы богачи :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно богачи - 2 машины это роскошь . Когда я четверку еще не продал на меня во дворе бабки косо смотрели . Еще бы в будни на Логаше , в выходные на четверке и так пол года .

Изменено пользователем ZMEY_U

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если считать девятку и Сеню дорогими машинами, то да, мы богачи :tease:

Буржуи!!!!. Ай я Яй!!!!. И как переключаешься с комфорта на топор?. Я вот на рабочей четвере, как то день поездил и так дурно было, как будто на 15 лет назад попал (когда сам на жигулях да москвичах ездил). Хотя вру, четыре года назад была 99 в пользовании, правда всего пол года. Не нехочу я больше отечественный автопром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Богатырь!!!)))) :victory:

 


Не вчера, а позавчера! С первый маленьким юбилеем Максимку и тебя, мой дорогой кум :sun_bespectacled:
Пы.Сы. Ноша неподъемная, как же Настёна справляется...?=)

 


О какие мы стали большие .
Поздравляем :cake:

Спасиб ребят!!!! Вроде и понимаю что это вроде и не праздник но все равно ... как у нас говорят ищем повод чеб выпить :drunk: А сколько мы за эти пол года научились делать!!!! :clap: , а сколько еще впереди :wild: !!!! Самое интересное, Настена говорит когда я на горизонте появляюсь или он просто голос мой слышит то уже ему ничего не надо кроме папки :renault_forever: И зная что дома мня ждет киндер все раньше и раньше хочеться прийти с работы чеб лишние минуты с ним побыть :blush2:
А на счет ноши я так полагаю так же справляется как и ты в свое время со своим справлялась, А я в свою очередь по возможности если я дома, ей помогаю :bounce: Изменено пользователем x men

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тю! :don-t_mention: . Ну енто и не пробег вовсе, так покатушки по праздникам. С таким щадящим режимом, далеко до серьезного ремонта (особенно зная как ты относишься к машинке). Умница!

А я за год 58 накатал :blush2: и енто все по городу!!! А вы представляете че будет если я еще и на моря начну кататься :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на счет ноши я так полагаю так же справляется как и ты в свое время со своим справлялась, А я в свою очередь по возможности если я дома, ей помогаю

Костя, самое неприятное, что после моего, у меня спина больная на всю жизнь осталась((( но детки никому легко не даются.
Сейчас глянула по своим записям, у меня Степан в полгода был 8300 и 66, но помню и его с трудом носила=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, самое неприятное, что после моего, у меня спина больная на всю жизнь осталась((( но детки никому легко не даются.
Сейчас глянула по своим записям, у меня Степан в полгода был 8300 и 66, но помню и его с трудом носила=)

Настена тож на спину постоянно жалуется! Я по началу тож мучался, а ща ниче втянулся даже подбрасываю его, ему это так нравиться аж визжит :weakbench:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще стараемся не носить, нечего к рукам привыкать! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще стараемся не носить, нечего к рукам привыкать! :P

Везёт...а у меня ручной товарисч был. Он и сейчас не против на ручках посидеть и чтоб его покачали, как маленькую лялечку :slap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везёт...а у меня ручной товарисч был. Он и сейчас не против на ручках посидеть и чтоб его покачали, как маленькую лялечку :slap:

Хорошо,если один ручной. Мои оба такие. Одному 6,другому 1,9,а на коленки оба залезают посидеть. Еще и подерутся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно богачи - 2 машины это роскошь . Когда я четверку еще не продал на меня во дворе бабки косо смотрели . Еще бы в будни на Логаше , в выходные на четверке и так пол года .

Во во,у нас такая же ситуевина. Только у нас семерка и логан. Через день с машины на машину пересаживаюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во во,у нас такая же ситуевина. Только у нас семерка и логан. Через день с машины на машину пересаживаюсь

Была в моей жизни семёрка..))) Самые тёплые воспоминания..))) Тогда уже были права, но ещё небыло своего авто, а у друга была семёрка, так вот он меня на ней и учил ездить (ведь в автошколе мы только права получаем).. А однажды он на 3 дня ушёл в запой и отдал мне ключи от машины, чтобы небыло соблазна..)) Вот же кайфушки были!!!! Все три дня не вылезал из-за руля..))) Семёрка тогда была для меня суперкомфортным авто..))) А в душе и сейчас такой осталась..))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была в моей жизни семёрка..))) Самые тёплые воспоминания..))) Тогда уже были права, но ещё небыло своего авто, а у друга была семёрка, так вот он меня на ней и учил ездить (ведь в автошколе мы только права получаем).. А однажды он на 3 дня ушёл в запой и отдал мне ключи от машины, чтобы небыло соблазна..)) Вот же кайфушки были!!!! Все три дня не вылезал из-за руля..))) Семёрка тогда была для меня суперкомфортным авто..))) А в душе и сейчас такой осталась..))) :rolleyes:

И у меня тож семерка была!!!! Эт был мой первый личный авто!!!! Гордость переполняла когда я всем говорил что в 25 за свои деньги купил се авто!!! В ней почти все делал своими руками, благо знания были !!! Учтановил монитор, обтянул потолок в цвет машины, сделал капиталку ДВС ну короче ей нарадоваться не мог, холил ее и лелеил!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гордость переполняла когда я всем говорил что в 25 за свои деньги купил се авто!!!

А я в 26..))) Но на Семёрку не хватило, купил Пятёрку..)))) Три года служила верой и правдой и не ломалась совсем.. Так и продал, ничего с ней не делая, а тот товарищь через 3 дня её убил насмерть.. Сам не убился, а её убил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам вчера пол годика тюкнуло :baby: Вес 10.200 , а рост 70 :cake:

:good: Растите здоровыми и счастливыми!
Этот маленький юбилей отметили? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в 26..))) Но на Семёрку не хватило, купил Пятёрку..)))) Три года служила верой и правдой и не ломалась совсем.. Так и продал, ничего с ней не делая, а тот товарищь через 3 дня её убил насмерть.. Сам не убился, а её убил...

Всем привет! а у меня первая машина появилась в 19 благодаря Отцу, воспоминания до сих пор ярчайшие, белоснежная "Волга" газ 24! Первое время из за руля не вылазил, только аправлять успевал... :mosking:
а во времена студенческой поры она меня еще и дензнаками снабжала, периодически "бомбил"... эх, отличные времена были!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! а у меня первая машина появилась в 19 благодаря Отцу, воспоминания до сих пор ярчайшие, белоснежная "Волга" газ 24! Первое время из за руля не вылазил, только аправлять успевал... :mosking:
а во времена студенческой поры она меня еще и дензнаками снабжала, периодически "бомбил"... эх, отличные времена были!

Привет Сашка..))) И не говори, такая настольгия по тому времени..))) У Волги даже их белый был какой-то особенный..))) У меня больше половины машин были именно белые..))) И самай первая Пятёрка тоже..)))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Сашка..))) И не говори, такая настольгия по тому времени..))) У Волги даже их белый был какой-то особенный..))) У меня больше половины машин были именно белые..))) И самай первая Пятёрка тоже..)))) :rolleyes:

Да и неговори....
Но сейчас покатавшись на разных иномарках, понимаю какие они (Газы, Вазы и т.д) "убогие".... :blush1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и неговори....
Но сейчас покатавшись на разных иномарках, понимаю какие они (Газы, Вазы и т.д) "убогие".... :blush1:

Первый раз за руль иномарки сел весной 2003-го года.. Это был старенький Опель Вектра А, 88 г.в., 1.7 дизель... И тогда я понял, что моя предыдущая Волга 3110, которую считал верхом совершенства и комфорта, полное ничто, рядом с этим "старикашкой"...))) Так что согласен с тобой абсолютно.. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я за год 58 накатал :blush2: и енто все по городу!!! А вы представляете че будет если я еще и на моря начну кататься :swoon:

Когда ж тебе по морям то кататься, с таким пробегом по городу :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и неговори....
Но сейчас покатавшись на разных иномарках, понимаю какие они (Газы, Вазы и т.д) "убогие".... :blush1:

Да ладно, до сих пор вспоминаю свою 21093 с теплотой, да я ее немного переделал поставил другие сиденья, переработал чуток подвеску(перед и зад) и с удовольствием наблюдал как иномарки теряют бампера=))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, до сих пор вспоминаю свою 21093 с теплотой, да я ее немного переделал поставил другие сиденья, переработал чуток подвеску(перед и зад) и с удовольствием наблюдал как иномарки теряют бампера=))))

Швелер по кругу наварил??!!)))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Швелер по кругу наварил??!!)))) :mosking:
у неё и так бампер был сказка, хоть переметы пробивай, хоть снег толкай=)))) да и во время таяния снега скачешь по колее и не боишься что домой принесешь бампер по кускам=))), а вообще была мысль рельсу приладить=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тогда я понял, что моя предыдущая Волга 3110, которую считал верхом совершенства и комфорта, полное ничто, рядом с этим "старикашкой"...))) Так что согласен с тобой абсолютно.. :don-t_mention:

Я на своей Волге 3110 спокойно ездил там, куда на иномарке и сунуться то побоишься. Главный минус - расход топлива. Был бы в пределах 7-8 литров, хрен бы я ее когда продал. Иномарки - это комфорт передвижения, но если необходима брутальность, ремонтопригодность (на коленке), только отечественный автопром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж! по части проходимости, Волга это танк. Была и у меня волга 31105 с крайслеровским движком, в 2006 году приобрел новенькую в кредит. Воспоминания только самые лучшие, два года без гемороев. Сразу заменил рессоры, поставил самопальные трех листовые и кардан прямой воткнул (от старой 3110). Все было хорошо, пока пресловутый пиндосовский движок (мексиканской сборки) не приказал долго жить. Ну а так как я в тот момент был на тропе войны с бывшей своей, было не до ремонта и в результате двух годичного простоя машины, она была успешно передана бывшей супружнице и ей удачно продана таксистам. Ну а те долго не мучались и просто заменили движок на 406 и до сих пор встречаю машинку на дорогах города.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам на своей четверке в лес сувался туда где иномарка точно не пройдет . Жалко ее сыпалась капитально , вот из за это го продал сел на Логан . Сейчас не полезешь в глушь , боишься поцарапать кузов . )))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам на своей четверке в лес сувался туда где иномарка точно не пройдет . Жалко ее сыпалась капитально , вот из за это го продал сел на Логан . Сейчас не полезешь в глушь , боишься поцарапать кузов . )))))))

А я на Сандерике и в лес хожу и в горы! Поцарапать не боюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! а у меня первая машина появилась в 19 благодаря Отцу, воспоминания до сих пор ярчайшие, белоснежная "Волга" газ 24! Первое время из за руля не вылазил, только аправлять успевал... :mosking:
а во времена студенческой поры она меня еще и дензнаками снабжала, периодически "бомбил"... эх, отличные времена были!

А я на время стал обладателем белоснежной Волги! :huh: Чувствую себя капитаном баржи. Бицепсы заметно больше стали. Может пузо сбросится! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на Сандерике и в лес хожу и в горы! Поцарапать не боюсь

Да ты вообще ничего не боишься и ко всему относишься легко!!!! :don-t_mention: Завидую!!! :victory: Вот бы мне так..)))) :blush2:

 

А я на время стал обладателем белоснежной Волги! :huh: Чувствую себя капитаном баржи. Бицепсы заметно больше стали. Может пузо сбросится! :lol:

Ну спасибо, Влад, заставил улыбнуться..))) А то настроение полное ГГГГГ... Откуда "Корабль" добыл??? Твоя уже в Белоруси??))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ansav
    • ЮлКос
    • аликсанд
    • Fanzir
    • AlexsandrChe
    • эл.монтажник
    • bill
    • МихаЧел
    • dannsky
    • BLIZZARD
    • vmarcoci
    • f1045
    • EgAndr
    • paashik
    • Виталий Николаевич
    • PDAstep
    • Tanuta219
    • Роман Валерьевич
    • uriykra
    • Smartikk
    • Север_0
    • Yodj
    • Lisa
    • zalexv
    • СаняЛОМ
    • Gor69
  • Статистика пользователей

    83 231
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    jula-1
    Новый пользователь
    jula-1
    Регистрация