Пример HTML-страницы
mironov

Заходите к нам на огонёк...

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

5 722 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

У нас сегодня замечательная погода. На улице +11 и светит яркое солнышко. Нагулялись...красотень :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня замечательная погода. На улице +11 и светит яркое солнышко. Нагулялись...красотень :good:

Везет кому то .

 

У нас +5 и пасмурно , на дорогах лужи .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня замечательная погода. На улице +11 и светит яркое солнышко. Нагулялись...красотень :good:

Очень рад за вас..))) :friends: А у нас сегодня хоть и тепло, но мокро, грязно и мерзко..((( Первую половину дня разгадывали Сенину проблему.. Разгадали.. Спасибо за советы Жене (Арбузу) и Shmel-jr (имя не знаю, так как в профиле не указано).. Пока ковырялись в гараже, к нам подъехал наш новый форумчанин Альберт, на своём красивом, большом Семёне..))) Приятное знакомство получилось и часовая беседа по машинам, не умолкающая не на минуту (перебивали друг друга даже..)))..)) Так что день, можно сказать, прошёл не в пустую..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рад за вас..))) :friends: А у нас сегодня хоть и тепло, но мокро, грязно и мерзко..((( Первую половину дня разгадывали Сенину проблему.. Разгадали.. Спасибо за советы Жене (Арбузу) и Shmel-jr (имя не знаю, так как в профиле не указано).. Пока ковырялись в гараже, к нам подъехал наш новый форумчанин Альберт, на своём красивом, большом Семёне..))) Приятное знакомство получилось и часовая беседа по машинам, не умолкающая не на минуту (перебивали друг друга даже..)))..)) Так что день, можно сказать, прошёл не в пустую..))) :victory:

Молодец , считай приятно провел время .

 

У меня с утра облом получился .

 

Встал в 9 позвонил клиент - заболела (блин работа слитела , до следующей субботы ) .
Поехал в Юститцую подавать заявку на кадастовый паспорт . Заехал в автомагазин купил лампочки W5W ( габаритки ), поменял за 10 минут . И потом заехал за квартиру заплатил , пока катался домой гости пришли .

 

Вот такой был день сегодьня , где плохо , а где и хорошо . Баланс получился .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец , считай приятно провел время .

 

У меня с утра облом получился .

 

Встал в 9 позвонил клиент - заболела (блин работа слитела , до следующей субботы ) .
Поехал в Юститцую подавать заявку на кадастовый паспорт . Заехал в автомагазин купил лампочки W5W ( габаритки ), поменял за 10 минут . И потом заехал за квартиру заплатил , пока катался домой гости пришли .

 

Вот такой был день сегодьня , где плохо , а где и хорошо . Баланс получился .


Серёга, субботний вечер с гостями-это же здорово!!!! Настроение хорошее, хотя Семён на деньги и развёл, которых пока нет..)) Так что пока буду ездить на "шприце", а как придут запчасти, так и "спрыгну с дозы"..))) Ходил неделю назад в кино.. Смотрел "Гонка"... Думаю, что для всех, кто неравнодушен к автоспорту, посмотреть его нужно, понравится..)) Я после него на Ники Лауду совсем другими глазами посмотрел..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рад за вас..))) :friends: А у нас сегодня хоть и тепло, но мокро, грязно и мерзко..((( Первую половину дня разгадывали Сенину проблему.. Разгадали.. Спасибо за советы Жене (Арбузу) и Shmel-jr (имя не знаю, так как в профиле не указано).. Пока ковырялись в гараже, к нам подъехал наш новый форумчанин Альберт, на своём красивом, большом Семёне..))) Приятное знакомство получилось и часовая беседа по машинам, не умолкающая не на минуту (перебивали друг друга даже..)))..)) Так что день, можно сказать, прошёл не в пустую..))) :victory:

Привет Андрей! Чего то у тебя все автосик хандрит? Что с ним снова приключилось?
А кстати с пополнением вас! Еще на одного реновода больше стало!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Андрей! Чего то у тебя все автосик хандрит? Что с ним снова приключилось?
А кстати с пополнением вас! Еще на одного реновода больше стало!

Привет Сашка..))) Так год не хандрил, проехал за это время почти 30, да и теперь не встал, ездит и зарабатывает деньги..)) Вот только 2 форсы стали лить в обратку, но как только заведёшь-мотор просто шепчет..))) Альберт не даст соврать..))) Кстати, очень позитивный и интересный человек!!! Илью ты помнишь (лампочку тебе менял "на колене"), так вот, Илья и я сегодня очень душевно с Альбертом пообщались на счёт мат.части и не только..))) Надеюсь, что он не пропадёт..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, привет! Ты что-то совсем пропал, дружище...(((

 

Приветик!. Да я и не пропадал, тута я. Вот беда с компом дома, и телефон новый разбил. Так теперь весь и вся без нета (и без вас) почти остался, но это временно. Пока не получается комп купить (дети, дети и жена :wall::laugh: ), а в кредит не хочу.
НО!, на работе стараюсь почаще заходить и следить за событиями (не всегда правда успеваю отвечать). В общем как то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ушел в "забой"... деньгу на новый комос заколачеват... :don-t_mention:

Мечты мечты Саня!. Пока зарабатываю только на семью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня что с компом случилось , может временно можно починить ?
Или Алес Капут )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Сашка..))) Так год не хандрил, проехал за это время почти 30, да и теперь не встал, ездит и зарабатывает деньги..)) Вот только 2 форсы стали лить в обратку, но как только заведёшь-мотор просто шепчет..))) Альберт не даст соврать..))) Кстати, очень позитивный и интересный человек!!! Илью ты помнишь (лампочку тебе менял "на колене"), так вот, Илья и я сегодня очень душевно с Альбертом пообщались на счёт мат.части и не только..))) Надеюсь, что он не пропадёт..)))

Ну раз в строю твой автомобиль уже хорошо, а знаешь причину хандры значи починится! А как себя проявляет этот перелив форсунок то? Двигатель как то с перебоями работает или заводится плохо или? :hmmm: так очень любопытно....

 

Мечты мечты Саня!. Пока зарабатываю только на семью.

Семья это №1!!!! Но и мечты должны сбываться! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик!. Да я и не пропадал, тута я. Вот беда с компом дома, и телефон новый разбил. Так теперь весь и вся без нета (и без вас) почти остался, но это временно. Пока не получается комп купить (дети, дети и жена :wall::laugh: ), а в кредит не хочу.
НО!, на работе стараюсь почаще заходить и следить за событиями (не всегда правда успеваю отвечать). В общем как то так.

За семью!!! :drunk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За семью!!! :drunk:

Прекрасный тост..)))))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как себя проявляет этот перелив форсунок то? Двигатель как то с перебоями работает или заводится плохо или? :hmmm: так очень любопытно....

Саш, за всех не берусь говорить, но у меня просто не хочет заводиться, но когда заведёшь её "шприцом", то работает очень мягко и ровно..))) Но 2-я и 4-я форсунка в обратку льют гейзер, а быть этого не должно..)) Деньги уже на форсы нашёл, осталось найти форсы..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасный тост..)))))) :victory:

Ну тогда еще глоточек за вас ребята, чеб у вас все было ок!!! :beer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, а может тебе нужно просто форсы промыть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, за всех не берусь говорить, но у меня просто не хочет заводиться, но когда заведёшь её "шприцом", то работает очень мягко и ровно..))) Но 2-я и 4-я форсунка в обратку льют гейзер, а быть этого не должно..)) Деньги уже на форсы нашёл, осталось найти форсы..))) :don-t_mention:

Приезжай к нам, знаю местечко, ребята найдут и заменят :mosking: Изменено пользователем x men

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжай к нам

А от нас до вас теперь самолет летает :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А от нас до вас теперь самолет летает :tease:

Ты хочешь сказать что ты к нам приезжать терь не будешь!!!
Раскрывающийся текст
Будешь прилетать :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, а может тебе нужно просто форсы промыть?

Думал уже про это, но пока не знаю, кто это у нас может сделать.. Хотя дельную мысль ты дала, сделаю это сам, благо есть где, так что неделя есть для изучения вопроса..))) Мне тоже их жаль менять, ведь работают изумительно на заведённом..))) :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, как раз сегодня с Володей этот вопрос поднимали...сейчас я тебе скину чем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь сказать что ты к нам приезжать терь не будешь!!!
Раскрывающийся текст
Будешь прилетать :laugh:

Я думаю над этим :victory: там вроде и цены недорогие особо. Я только самолетов боюсь :shutup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю над этим :victory: там вроде и цены недорогие особо. Я только самолетов боюсь :shutup:

досадно :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

досадно :swoon:

Не досадствуй, я тоже самолётов боюсь..)))) :don-t_mention: Семёна поправим и опять к вам рванём, уж очень соскучились..)))) :friends: Посскриптум.. У меня проблема только с заводкой, а как завести я знаю, так что и так могём..)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нашла:
http://liquimoly.ru/product_view.php?id=211
Только он в моем каталоге называется Очиститель дизельных форсунок. артикул 1912 - 0,5л

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

досадно :swoon:

Я хочу рискнуть на самолет...час и я у вас ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу рискнуть на самолет...час и я у вас ;)

Час? :shok: Где он целый час болтается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Час? :shok: Где он целый час болтается?

А мож и меньше :hmmm: До Москвы вроде 45мин. летит, а по расстоянию ну максимум на 100км Ростов дальше.
Кость, а аэропорт от тебя далеко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по расстоянию ну максимум на 100км

Что 100? До вас 500,а до Москвы 1000, разница в 500

 

.
Кость, а аэропорт от тебя далеко?

На другом конце города!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что 100? До вас 500,а до Москвы 1000, разница в 500

Я про Воронеж пишу...от нас до Москвы чуть меньше 500км, а до Ростова ближе к 600км
На другом конце города!!!!

Это намёк, чтобы я ехала на поезде :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, за всех не берусь говорить, но у меня просто не хочет заводиться, но когда заведёшь её "шприцом", то работает очень мягко и ровно..))) Но 2-я и 4-я форсунка в обратку льют гейзер, а быть этого не должно..)) Деньги уже на форсы нашёл, осталось найти форсы..))) :don-t_mention:

Понятно....
а может есть вариант у "арбуза" с братской республики их прикупить? я думаю переслать не составит труда....
В любом случае удачной починки, если чего нужно поискать у нас обращайся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу рискнуть на самолет...час и я у вас ;)

Фу ты!. Даже мясо-курица-рыба не дадут поесть!!! :blum3: Не успел взлететь и ужу приземляться пора. Обожаю самолеты!!!!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу ты!. Даже мясо-курица-рыба не дадут поесть!!! :blum3: Не успел взлететь и ужу приземляться пора. Обожаю самолеты!!!!.

Я тож их люблю, правда давно на них летал , но все же помню как это :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тож их люблю, правда давно на них летал , но все же помню как это :swoon:

Агать. Я тож давненько. Цельный год ужо. Последний раз как раз до твого родного города летал, а дальше автобусом в Ейск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агать. Я тож давненько. Цельный год ужо. Последний раз как раз до твого родного города летал, а дальше автобусом в Ейск.

Для справки, мой родной город енто Караганда :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для справки, мой родной город енто Караганда :mosking:

НУ ТАК, Ктож знал то!!!!. Что ты из незнамо где!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимаю поздравления. Забрал телефон с ремонта и завтра пойду новый ноутбук покупать (правда не дорогой, рублей за 20 - 23,лишь бы сталкер вытягивал). И снова прощай сон!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимаю поздравления. Забрал телефон с ремонта и завтра пойду новый ноутбук покупать (правда не дорогой, рублей за 20 - 23,лишь бы сталкер вытягивал). И снова прощай сон!.

Ну поздравы тебе, дорогой друг..))) :friends: 20-23 это отнюдь не бюджетный вариант, а очень достойный с очень хорошими возможностями!!! Так что не прибедняйся..))) Ну и за трубку твою рад, не роняй её больше!!!!))) Очень рад твоему возвращению к активному общению!!!!)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну поздравы тебе, дорогой друг..))) :friends: 20-23 это отнюдь не бюджетный вариант, а очень достойный с очень хорошими возможностями!!! Так что не прибедняйся..))) Ну и за трубку твою рад, не роняй её больше!!!!))) Очень рад твоему возвращению к активному общению!!!!)))) :victory:

Дрюха,Дружище!. А я то как рад. И по ходу осенняя хандра проходит помаленьку. На новый год или в новогодние каникулы всеж планируем с супругой скататься до вас. Ирка все хочет попасть в какой то котеджный поселок на улице рябиновой (где это я в душе не ...).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дрюха,Дружище!. А я то как рад. И по ходу осенняя хандра проходит помаленьку. На новый год или в новогодние каникулы всеж планируем с супругой скататься до вас. Ирка все хочет попасть в какой то котеджный поселок на улице рябиновой (где это я в душе не ...).

Всегда вам рады..))) Вот только один вопрос, что же твоя супружница в Екимцево так увидеть хочет??)))) Это пригород Вологды, почти в черте..))) Глядишь, и мы что нового увидим!!!)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, друзья мои...
Саня, давай уже возвращайся к нам, грустно без тебя...скучаем :console:
У нас погоды шикарные стоят. На улице +15 и солнце. Супер! Надеюсь до субботы сохранится, а то шашлыки-машлыки намечены :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже погоды шикарные +15, только не долго))

 

(Это я так, отметиться, чтоб вы знали, я за вами слежу :lol: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все следят и отслеживают. Лешка привет!. У нас тож резко потеплело +8 седня было. Кошмар, снег практически растаял. Грязюка. Бр...ррр. Гадость гадская, я уж привык по снегу и льду гарцевать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, друзья мои...
Саня, давай уже возвращайся к нам, грустно без тебя...скучаем :console:
У нас погоды шикарные стоят. На улице +15 и солнце. Супер! Надеюсь по субботы сохранится, а то шашлыки-машлыки намечены :clap:

Маргушечка,Солнце!. Тебе Огромнейший привет. У мня товарищ згонял до Воронежа, уехал не предупредив, не смог передать тебе презент. Прощу прощения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за вами слежу

А еще ты писал что память у тебя феноменальная
Раскрывающийся текст
Ты меня пугаешь :ninja:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дрюха,Дружище!. А я то как рад. И по ходу осенняя хандра проходит помаленьку. На новый год или в новогодние каникулы всеж планируем с супругой скататься до вас. Ирка все хочет попасть в какой то котеджный поселок на улице рябиновой (где это я в душе не ...).

ну а чего молчим)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а чего молчим)

Не не молчу. Без связи был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще ты писал что память у тебя феноменальная

 

Только на лица, не бойся :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маргушечка,Солнце!. Тебе Огромнейший привет. У мня товарищ згонял до Воронежа, уехал не предупредив, не смог передать тебе презент. Прощу прощения.

К стене его ... :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • mcbaxa
    • VVA
    • Babaj
    • istvan
    • didalev
    • AlkonafteR
    • Льдинка
    • Wazlaw
    • Natasha Vavilova
    • саня 25
    • Сергеич & Ko
    • Вадим
  • Статистика пользователей

    83 246
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    jula-1
    Новый пользователь
    jula-1
    Регистрация