Пример HTML-страницы
mironov

Заходите к нам на огонёк...

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

5 722 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Костя-твой телефончик в списке был одним из первых записан.

Тады молчу :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в сторону Мурома(или Гуся)

Ого! Только увидел. На Муром не надо! Будет поворот направо, на Гусь-Хрустальный, Рязань - Вам туда. На объездной Гуся можно приобрести сувениры. Мы, по возможности, всегда что-нибудь покупаем. Там дешевле стекло.

 

Красоты городов решено оставить на обратную дорогу-собираемся этим же маршрутом идти.

Наверное так даже лучше. Вы ведь, всё равно, уже вечером нас проезжать будете. Зато шансов проскочить мост без пробок больше.
:victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет,скаталсядо Анапы,расскажу о маршруте ,Андрюхе будет интересно,,,,выехал с дому в 5 утра,от Ярославля ушел на Иваново-дорога на 3 ли 4 балла,участками короче,Иваново объехал через деревни,до Владимира нормальная дорога,от Владимира до Рязани тоже на 3-4 балла,на Липецк ,Усмань,Новая Усмань-ехать тоже нормально,,,В Н.Усмани был в час ночи ,,,,,Дальше был Тарасовский ,пробка 7 км,прощелкал выезд на Кумшацкий,чтоб пробку обойти ( http://ffclub.ru/topic/55718/jump_4160/#comments смотрел тут)соскочил на обочину и полями-выскочил у заправки,дальше до Анапы спокойно ,с м4 если идти станицами то менты стоят регулярно ,на скорость пробивают(тут рация много денег сэкономила-дальнобой помогает) Пробег в одну сторону составил 2380км
Обратно шел немного по другому.В Тарасовском Гаишники отсекали легковые и отправляли в объезд-в поток входили уже в самом поселке,Дальше Лосево-там ДТП,пробка км 6-8 опять помогла рация о пробке узнать-обошли деревнями,после Воронежа с платной ушел на Липецк-на Рязань-на Владимир-на Переславль-Залеский,,дорога примерно тоже 3-4 балла,,На маршруте от Ярославля до м4 движения(кроме городов) мало-едешь спокойно да и ментов практически нет.
Звонить не стал ни кому,т.к. народу много со мной было ,да и беспокоить не хотелось никого.Вроде все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от Ярославля ушел на Иваново-дорога на 3 ли 4 балла,участками короче,Иваново объехал через деревни,до Владимира нормальная дорога,от Владимира до Рязани

 

Тезка, от Ярославля до Рязани через Владимир подскажи контрольные точки, чтобы в навик забить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рязань-Иваново-Владимир-Гусь-Хрустальный-Рязань. или Ярославль-Переславль-Залесский-Владимир(тут дорога прямо идет через город на Гусь)ГусьХрустальный-Рязань , расстояние примерно одинаковое по обоим маршрутам,второй вариант понравился больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К 9-ти вечера ждём Сашку с семьёй.. Возвращаются с морей.. Звонили, когда выехали от Пасечника.. Он вымотанный полностью.. Не спал толком уже 2 ночи.. О своих приключениях он расскажет сам в своём отчёте.. А грозился быть сегодня к утру..))) Но главное, что все живы и здоровы, хотя и очень устали.. Блины пекутся, пиво в холодильнике, мангал на "низком старте", свиные сардельки в ожидании..)) Отметим День Шахтёра вместе с Поморами..))) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, не забудь у него забрать мои сувениры для тебя, которые я ему передала на Слёте=)
Сашке привет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, не забудь у него забрать мои сувениры для тебя, которые я ему передала на Слёте=)
Сашке привет!!!

А ведь могла передать и мне..))) Но как-то не сложилось..)))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь могла передать и мне..)))

Так у меня всё в сумочке лежало с собой...но в первый день как-то всё сумбурно прошло, совсем из головы вылетело :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К 9-ти вечера ждём Сашку с семьёй.. Возвращаются с морей.. Звонили, когда выехали от Пасечника.. Он вымотанный полностью.. Не спал толком уже 2 ночи.. О своих приключениях он расскажет сам в своём отчёте.. А грозился быть сегодня к утру..))) Но главное, что все живы и здоровы, хотя и очень устали.. Блины пекутся, пиво в холодильнике, мангал на "низком старте", свиные сардельки в ожидании..)) Отметим День Шахтёра вместе с Поморами..))) :drinks:

Привет им от нас! Напиши, как там у них маленькие, наверное накатались по самое не могу, или привыкли уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К 9-ти вечера ждём Сашку с семьёй.. Возвращаются с морей.. Звонили, когда выехали от Пасечника.. Он вымотанный полностью.. Не спал толком уже 2 ночи.. О своих приключениях он расскажет сам в своём отчёте.. А грозился быть сегодня к утру..))) Но главное, что все живы и здоровы, хотя и очень устали.. Блины пекутся, пиво в холодильнике, мангал на "низком старте", свиные сардельки в ожидании..)) Отметим День Шахтёра вместе с Поморами..))) :drinks:

путешественники однако!!! :good: хорошо что все у них в порядке.... Привет им огромный!!!!

 

А ведь могла передать и мне..))) Но как-то не сложилось..)))) :don-t_mention:

да ладно тебе, от обилия радостных встреч и новых знакомств растерялась! главное самое что всеж передала!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха,Архангельцы то были,че то не где инфы не видел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха,Архангельцы то были,че то не где инфы не видел?

Привет Серёга.. Вчера ровно в 21 час они таки до нас доехали.. Пока поужинали, ехать им дальше уже небыло сил.. Дети и Ирина легли в сенях (ты понимаешь о чём я), а Сашка в машине.. Утром в 7 отбыли в свою Поморию.. В 17.37 отзвонилисть, что уже дома и откупорили подаренную бутылку Винтер Сафари..)) Так что их путешествие благополучно подошло к концу.. Думаю, что Сашка потом сам обо всём отпишет с фотографиями о своём путешествии и приключениях..)) Посскриптум.. Только что звонил, обмывают с друзьями возвращение..)) Обещал позже зайти на Форум..))) Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,тишина тута,кто то приехал- молчит,а кто то еще в путь собирается и тоже молчит.В итоге тишина .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,тишина тута,кто то приехал- молчит,а кто то еще в путь собирается и тоже молчит.В итоге тишина .

Привет Серёга..))) У меня немного монждраж перед дальней дорогой, многое по машине не успел подготовить, едем так (самое глобальное устранил).. Сегодня в шоке от того, что с Яриком случилось в Италии.. По дороге на Рыбный как раз рассказывал на сколько безотказный М9R.. Что могло случиться просто ума не приложу.. Чисто по человечески очень-очень жаль.. Слежу за той темой.. Решил я ехать через МКАД, просто с М8 поеду против часовой стрелки, чтобы проще на М4 соскочить было (Сашка-Помор так посоветовал), что-то не хочу я полями и деревнями кружить..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Серёга..))) У меня немного монждраж перед дальней дорогой, многое по машине не успел подготовить, едем так (самое глобальное устранил).. Сегодня в шоке от того, что с Яриком случилось в Италии.. По дороге на Рыбный как раз рассказывал на сколько безотказный М9R.. Что могло случиться просто ума не приложу.. Чисто по человечески очень-очень жаль.. Слежу за той темой.. Решил я ехать через МКАД, просто с М8 поеду против часовой стрелки, чтобы проще на М4 соскочить было (Сашка-Помор так посоветовал), что-то не хочу я полями и деревнями кружить..)))

А чего крюк такой, против часовой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего крюк такой, против часовой?

Чтоб пробки обойти. В обратную сторону их не должно быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего крюк такой, против часовой?
Серёга, у меня совсем нет опыта езды по МКАДу, даже если логично подумать, то на развязках так будет проще, да и Сашка мне так посоветовал..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга, у меня совсем нет опыта езды по МКАДу, даже если логично подумать, то на развязках так будет проще, да и Сашка мне так посоветовал..)))

Лучше позвони на подъезде, посмотрим, подскажем :telephone: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фиг знает,в прошлом году ездил по часовой,от м8 до м4 км.18 вроде всего,но подьезд к кольцевой мне мозг вынес.

Изменено пользователем фес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фиг знает,в прошлом году ездил по часовой,от м8 до м4 км.18 вроде всего,но подьезд к кольцевой мне мозг вынес.

Серёга, мы там будем с 12 до 13 в понедельник, понятно, что машин будет много, но они обычно едут в это время.. Теперь понятно, почему мне Сашка говорил о 40-ка км. до М4.. Значит он и вправду ехал против часовой..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга, мы там будем с 12 до 13 в понедельник, понятно, что машин будет много, но они обычно едут в это время.. Теперь понятно, почему мне Сашка говорил о 40-ка км. до М4.. Значит он и вправду ехал против часовой..)))

 

Андрюх езжай против шерсти (первый раз тем более), как говорил тебе. И ничего не бойся!!!!. Навик и указатели тебе в помощь!!!. И МКАД увидишь и движняк по нему прочувствуешь. И самое главное развязки проще!!!!. Главное не едь по правым крайним двум полосам (Думаю помнишь о чем я). Все у тебя получится!!!!. Ты же Мужик!!!!!!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фиг знает,в прошлом году ездил по часовой,от м8 до м4 км.18 вроде всего,но подьезд к кольцевой мне мозг вынес.

 

Серега привет!. Не реально от Ярославки 18 км!!!. Весь мкад чуть более 100 км.
Если я против шерсти шел (с ярославки на лево ушел) пробег составил толи 39 толи 41 км (чото подзабл ). Реально не может быть 18 км уходя в право!!!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да 44 км,фиг знает почему цифра 18 в памяти осела.,только я с м8 уходил налево,на м4.

Изменено пользователем фес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да 44 км,фиг знает почему цифра 18 в памяти осела.,только я с м8 уходил налево,на м4.

 

Вот и я об этом же Андрюхе говорил. На лево уходи и не парься!!!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха Вот развязка Ярославская. Тебе с шоссе по крайней правой и на мкад.
Развязочка

 

Во еще видео. Смотри первые секунды. Как раз с мкада на развязку и на М-4 машинка уходит.

Изменено пользователем Alex Саша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я об этом же Андрюхе говорил. На лево уходи и не парься!!!.

Это смотря, как смотреть..)) Если по ходу движения, то на право, а если, как на тарелку, по которой ты мне объяснял, дико уставший, а на тарелке ещё лежал твой ужин, то на лево..)))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это смотря, как смотреть..)) Если по ходу движения, то на право, а если, как на тарелку, по которой ты мне объяснял, дико уставший, а на тарелке ещё лежал твой ужин, то на лево..)))) :mosking:

 

По ходу на право. И выйдешь на мкад с лева. смотри картинки!!!!. Если че звони.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, так по внутренней стороне расстояние меньше от М8 до М4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, так по внутренней стороне расстояние меньше от М8 до М4

Серега так о том и речь. Уходи на лево!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега так о том и речь. Уходи на лево!!!!

Серёга говорит про внутреннею, а твои ссылки и мои намеренья говорят о внешней..)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, так по внутренней стороне расстояние меньше от М8 до М4

Серёга, это и понятно, но мне так в первый раз будет проще, хоть и длинне немного..))) :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга, это и понятно, но мне так в первый раз будет проще, хоть и длинне немного..))) :to_become_senile:

 

Андрей да там развязка не сложная, хотя тут сложно сказать, все зависит от пробок, иной раз лучше путь побольше прохать но без пробок. Или короткий маршрут стоять в пробке.
Ты когда поедешь? Можешь заранее мне позвонить посмотрю по яндексу пробки, где лучше проскочить.

Изменено пользователем Sergey777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга говорит про внутреннею, а твои ссылки и мои намеренья говорят о внешней..)))) :victory:

 

Да на внутреннию ты уйдешь!!!. А вот обратно по внешней домой возвращаться будешь!!!!.

 

Посмотри на мкад. Все что ближе к мегаполису- эт внутреннее кольцо. А что к провинции то внешнее. И свернув на развязку (как я говорил) ты поподаешь на внутреннию часть кольца.

Изменено пользователем Alex Саша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга, мы там будем с 12 до 13 в понедельник, понятно, что машин будет много, но они обычно едут в это время.. Теперь понятно, почему мне Сашка говорил о 40-ка км. до М4.. Значит он и вправду ехал против часовой..)))

40 как раз по часовой. Против - 60 будет. И не понял трудности с развязками, какие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 как раз по часовой. Против - 60 будет. И не понял трудности с развязками, какие?

Все верно по часовой!!!!. Эт я бестолочь смотрю с внешней стороны. Так я и шел,с ярославки взял в право и вышел на внутреннее кольцо, затем 40 км и на право (на развязку) и вышел на М-4. Ничего сложного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно по часовой!!!!. Эт я бестолочь смотрю с внешней стороны. Так я и шел,с ярославки взял в право и вышел на внутреннее кольцо, затем 40 км и на право (на развязку) и вышел на М-4. Ничего сложного.

:don-t_mention: ! Да, там выезд на МКАД немного непонятный. Чтобы поехать налево, надо следовать в крайней правой полосе.
Чуть позже фото выложу, что и как там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При подъезде ко МКАД увидишь:

 

2eb6b81c43e5.png

 

тут справа припаркуйся и позвони, по пробкам сориентирую. может лучше будет через Центр или по ТТК.
Если все же лучше на М4 по внутренней стороне МКАД, то тут

 

ab9e8c436e7a.png

 

надо в крайнюю правую полосу. И вот почему, развязка тут такая:

 

55e4e7201228.png

 

тебе по красной дорожке :to_become_senile: .

Изменено пользователем razen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При подъезде ко МКАД увидишь:

 

2eb6b81c43e5.png

 

тут справа припаркуйся и позвони, по пробкам сориентирую. может лучше будет через Центр или по ТТК.
Если все же лучше на М4 по внутренней стороне МКАД, то тут

 

ab9e8c436e7a.png

 

надо в крайнюю правую полосу. И вот почему, развязка тут такая:

 

55e4e7201228.png

 

тебе по красной дорожке :to_become_senile: .

 

Молода!!!!!. А я вот не умею на фото рисовать :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга, Огромное спасибо тебе за фотоэкскурс, как проехать на МКАД..))) Теперь всё встало на свои места!!! Ещё раз спасибо!!! Буду должен!!!))) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто когда уезжает-приезжает? Андрюх????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто когда уезжает-приезжает? Андрюх????

Так мы, 2-го, как первые петухи пропоют, так и поедем..))) А когда обратно?? Да Бог его знает..))) Должны до 20-го вернуться.. Той выезжает в это время и selectron , так что все будем в одно время в одном месте..)))) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так мы, 2-го, как первые петухи пропоют, так и поедем..))) А когда обратно?? Да Бог его знает..))) Должны до 20-го вернуться.. Той выезжает в это время и selectron , так что все будем в одно время в одном месте..)))) :drinks:

 

Эх!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. только вспоминать остается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх!

Да. только вспоминать остается.

Да...........................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да...........................

Да,у нас по ночам уже до +7,+9,а тама купаются ищо,а мы фуфайки застегивать учимся :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,у нас по ночам уже до +7,+9,а тама купаются ищо,а мы фуфайки застегивать учимся :gathering:

И у нас +7, а то и ниже порой.. Не вериться ещё.. Не осознаю.. В это время неделю позже уже второй вечер на море будем.. Уже и Риту с Воронежской Бандой повидаем, и с Костюхой и Ростовской Братвой наобщаемся (там времени на порядок больше будет), и Селекторна найду уже (благо жить будет на соседней улице).. Неее.. Не укладывается всё это в моей голове пока..))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Риту с Воронежской Бандой повидаем

Если пораньше приедете, а если в ночь, то Банда будет в моём лице :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааа. Планировать такие поездки на море надо именно в конце августа-начале сентября. И лето себе продлишь, да и там еще самое то! :good::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если в ночь, то Банда будет в моём лице :lol:

Видимо как-то так..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ЕвгенийK
    • ЕвгенийА
    • garik192
    • pav.kraynov
    • Atreidis
    • Легин
    • POCTO
    • Александыр90
    • Aleksandr Shokov
    • Дизель1973
    • Ярославище
    • owsen
    • ivanvb
    • olesya_der
    • Вут
  • Статистика пользователей

    83 234
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    jula-1
    Новый пользователь
    jula-1
    Регистрация