Пример HTML-страницы
mironov

Заходите к нам на огонёк...

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

5 722 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Про че и речь!!! С 1 по 15 апреля я намечаю крестины а вы уезжаете!!! :cry:

Ну ты, блин, даёшь!!! Никто из нас в апреле ничего не намечает, так как до НГ сначала дожить нужно..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а 15 у меня ДР...придется в поезде встретить ;) Есть в этом что-то :D

Конечно есть..))) :don-t_mention: Все теперь знают, что у тебя ДР (кто не знает, я расскажу), во это будет праздник!!!! :victory: Ты его потом ещё одним из лучших в своей жизни признаешь..))) :don-t_mention: 15 августа говоришь.. :hmmm: Ну теперь всё встало на свои места.. Львица.. :good: Комментарии излишни..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты, блин, даёшь!!! Никто из нас в апреле ничего не намечает, так как до НГ сначала дожить нужно..))) :don-t_mention:

:laugh: :laugh: :laugh: Вот это я дал :laugh: :laugh: :laugh:
Какой я Планы на два года в перед!!!! :rtfm: А вы тока НГ планируете :laugh:
Ну конечно же про август речь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой я Планы на два года в перед!!!! :rtfm: А вы тока НГ планируете :laugh:
Ну конечно же про август речь!

У тебя там есть потрясающие Крёстные!!! :don-t_mention: Оберон и Делия!!! :victory: Это если с форума, но уверен, что у тебя этот вопрос и без этого решиться, так как и своих друзей хватает..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про че и речь!!! С 1 по 15 апреля я намечаю крестины а вы уезжаете!!!

Ну понятно, что не апреля, а августа :D ...Так я 15 выезжаю с Воронежа, а Мироныч вообще 16 утром)))
А что ты на август планируешь? Я в 2мес. крестила и зимой, прям на Крещение :wacko::)
Ну теперь всё встало на свои места.. Львица.. Комментарии излишни..)))

Угу...Лёва...а что, похожа? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя там есть потрясающие Крёстные!!! :don-t_mention: Оберон и Делия!!! :victory: Это если с форума, но уверен, что у тебя этот вопрос и без этого решиться, так как и своих друзей хватает..))) :don-t_mention:

Да ясное дело, но и вас хотелось бы увидеть!!!
А на счет крестной , почему бы и нет!!! Что Марго не подходит эта роль? Девушка она хорошая, приветливая, знает что такое дети!!! :read: Я, так полагаю у моего сына, Марго была бы хорошая крестная !! :rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну понятно, что не апреля, а августа :D ...Так я 15 выезжаю с Воронежа, а Мироныч вообще 16 утром)))
А что ты на август планируешь? Я в 2мес. крестила и зимой, прям на Крещение :wacko::)

У меня мама (его бабушка) с Казахстана приезжает!!! Вот в эти дни и планируем :party:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крещение малыша, это дело серьезное и ответственное. Я должна стать Максимке духовной матерью, а я с религией особо не дружу, хотя интересуюсь и стремлюсь к Богу. Да и то, что мы в разных городах живем, тоже как-то не очень хорошо...Как водить детей в церковь по воскресеньям? :)

 

У меня мама (его бабушка) с Казахстана приезжает!!!

Чё маму в Ростов не перетянешь? Вся родня там?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крещение малыша, это дело серьезное и ответственное. Я должна стать Максимке духовной матерью, а я с религией особо не дружу, хотя интересуюсь и стремлюсь к Богу. Да и то, что мы в разных городах живем, тоже как-то не очень хорошо...Как водить детей в церковь по воскресеньям? :)

Намек понял!!!
Чё маму в Ростов не перетянешь? Вся родня там?

У меня тут из родни отец, сестра, племянники и моя Настена! Да, еще забыл мои сын Максимка да дочь Ксюня :mosking:
А там родни ... оооооооо!!!
А перетянуть пытался да все ни в какую! не хочет! Изменено пользователем x men

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кость, да я не против, честно...только плохо себе представляю. Нам же тяжело будет...расстояние все-таки помеха. Но если вы с Настёной видите меня в качестве крёстной, я конечно, соглашусь. Подумайте, время ещё есть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кость, да я не против, честно...только плохо себе представляю. Нам же тяжело будет...расстояние все-таки помеха. Но если вы с Настёной видите меня в качестве крёстной, я конечно, соглашусь. Подумайте, время ещё есть :)

Мне кажется, что в данном вопросе ты абсолютно права.. Очень часто роль Крёстных выполняют люди, которые для своих крестников в последующей жизни палец о палец не ударят... Не мне судить, у меня их небыло, я крестился уже в 36-ть лет.. Хотя зачем крестился и сам до сих пор не знаю (мама очень этого хотела).....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня первый крестник появился в сентябре прошлого года, до этого не соглашалась, потому, что чувствовала, что не созрела до этого. Сейчас стараюсь всячески проявлять внимание к нему, но он тоже не в моем городе живет, а в области, правда недалеко, всего 40 км. Но часто видеться не получается, где-то раза 3 в год по самым важным праздникам. Одна надежда, когда подрастет будет сам в город приезжать:)
Про веру говорить сложно...может придет когда-то, а может так и останешься атеистом. Я верю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня первый крестник появился в сентябре прошлого года, до этого не соглашалась, потому, что чувствовала, что не созрела до этого. Сейчас стараюсь всячески проявлять внимание к нему, но он тоже не в моем городе живет, а в области, правда недалеко, всего 40 км. Но часто видеться не получается, где-то раза 3 в год по самым важным праздникам. Одна надежда, когда подрастет будет сам в город приезжать:)
Про веру говорить сложно...может придет когда-то, а может так и останешься атеистом. Я верю!

Львицы верят только в себя..)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кость, да я не против, честно...только плохо себе представляю. Нам же тяжело будет...расстояние все-таки помеха. Но если вы с Настёной видите меня в качестве крёстной, я конечно, соглашусь. Подумайте, время ещё есть :)

А я от своей ничего и не жду!!! Она у меня в германии живет (ну вот так нас жизнь раскидала, кто знал, но все же далеко от меня и ниче) но правда на свадьбу прислала подарок, за что признателен ей и благодарен!!! Изменено пользователем x men

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,вот про мой город http://rbctv.rbc.ru/archive/weekend/562949986909259.shtml ,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня "летунов" из Североморска здесь встречал..))) :victory: Сергей Sammuq и его сослуживец Саша прилетели в Кипелово в командировку.. С утра списались, а днём и встретились.. Хорошие ребята!! :drinks: Закинул на Север через них свою музыкальную подборку на флэшке (8.5 гигов) и блинов им напёл на ужин с собой с абрикосовым вареньем собственного приготовления..))) :rolleyes: Нескромно немного так о себе, но просто приятно когда те, которых ты знаешь по фото, превращаются в живых людей..))) Настроение почти счастливое..))) :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово, Андрей!!!!!! :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,вот про мой город http://rbctv.rbc.ru/archive/weekend/562949986909259.shtml ,

Спасибо, Серёга, очень интересно!!! :good: Жду продолжения про Медвежьегорск..))) :victory: И так хотел этим летом до тебя доехать, а сейчас уж совсем нет мОчи..))) Хочу на подводную лодку.. Я ведь почти угодил на подводный флот, по счастливому стечению обстоятельств попал в ВДВ..))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня, когда отдавал машину на СТО (вчера "взорвалась" трубка в системе кондиционирования), обнаружил 5-рублёвую монетку на коврике около переднего сиденья, на котором вчера сидел Серёга-Sammuq..)) Хорошая примета!!! Значит ещё вернётся в Вологду..)))) :victory:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня, когда отдавал машину на СТО (вчера "взорвалась" трубка в системе кондиционирования), обнаружил 5-рублёвую монетку на коврике около переднего сиденья, на котором вчера сидел Серёга-Sammuq..)) Хорошая примета!!! Значит ещё вернётся в Вологду..)))) :victory:

и чего у тебя все с кондером дружба никак не наладится? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и чего у тебя все с кондером дружба никак не наладится? :hmmm:

Года три не включали, как мне сказал мастер, вот и подгнил весь.. Его же надо даже зимой хоть изредка включать.. Но ничего, я его победю, если денег хватит.. Сейчас ищу радиатор на кондёр, его приговорили, но пытаются пока скулибничать..)) Саш, может глянешь сколько в "колыбели революции" на разборке сей девайс стоит.??!!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Года три не включали, как мне сказал мастер, вот и подгнил весь.. Его же надо даже зимой хоть изредка включать.. Но ничего, я его победю, если денег хватит.. Сейчас ищу радиатор на кондёр, его приговорили, но пытаются пока скулибничать..)) Саш, может глянешь сколько в "колыбели революции" на разборке сей девайс стоит.??!!)))

не вопрос, завтра позвоню спрошу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Года три не включали, как мне сказал мастер, вот и подгнил весь.. Его же надо даже зимой хоть изредка включать.. Но ничего, я его победю, если денег хватит.. Сейчас ищу радиатор на кондёр, его приговорили, но пытаются пока скулибничать..)) Саш, может глянешь сколько в "колыбели революции" на разборке сей девайс стоит.??!!)))

На своей белой недавно тож перестал работать кондей, перепугался думал, что абзац насосу! Оказалось тока давление в системе упало! Заправили и все заработало! Так вот к чему я, мастер который делал кондей сказал, что надо хотя бы раз в месяц включать и неважно когда зимой или летом, чеб не рассохлись резинки в системе! Еще для той же проблемы было залито масло!!! :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй день тепла,выбрался на Онего погреться

Раскрывающийся текст
1942807.jpg1942833.jpg1942817.jpg
вода холднющая,никто не купается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

База МЧС на стыке Тудозера и Онежского ,при ней что то вроде музея с тематикой моря или озера

Раскрывающийся текст
1942880.jpg1942856.jpg якоря 1942858.jpg1942861.jpg
Раскрывающийся текст
1942865.jpg1942884.jpg1942897.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво то как, Серёга!!! Аж завораживает!!!! Не хуже Байкала!!!)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вода чистейшая,пьем до сих пор без кипячения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое озеро красивое...вода что хрусталь. Супер!!!! :good: А лето вода прогревается?

Изменено пользователем MsMargo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На месяц,ну на два,если лето теплое то и подольше,но у нас говорят что после Ильина дня(кстати 2 Августа)купаться нельзя,Илья льдинку в воду опустил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати и у нас реки после Ильиного дня заметно холодеют, ночью так вода вообще холодная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати и у нас реки после Ильиного дня заметно холодеют, ночью так вода вообще холодная.

Так все правильно -Ведь по всей России ВДВшники купальный сезон закрывают. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятного всем вечера, друзья мои..)) Вологда сегодня удивила своей погодой в который раз.. Тропические ливни (что аж машины останавливались) сменялись такой же ропической жарой и ветрами, которые ломали деревья (одно упало в 100 метрах от меня по ходу движения.. Что-то сегодня в Вологде машин немеряно наколотилось (официально больше 50-ти ДТП), но мне кажется, что больше.. Нашёл давно забытую, но очень любимую песню.. Душевная и со смыслом..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,сегодня в 12.30 выехал из Вологды,погода нечего не предвещала,в Вашкинском р-не чуток ливня и порывов ветра прихватил,у нас вообще сухо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая песня, Андрей и клип, вроде простой, но душевный :)
Вот видишь, не все так плохо...в ДТП не попал, в отличие от других и дерево на машину не свалилось, а могло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,сегодня в 12.30 выехал из Вологды,погода нечего не предвещала,в Вашкинском р-не чуток ливня и порывов ветра прихватил,у нас вообще сухо.

Серёга, весь пердомонокль начался после 15-ти, в начале жуткий ветер, потом уже на небе на полную открыли все краны..))) :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая песня, Андрей и клип, вроде простой, но душевный :)
Вот видишь, не все так плохо...в ДТП не попал, в отличие от других и дерево на машину не свалилось, а могло...

Ну спасибо, Рита, ты всегда поддерживаешь меня в моей музыке, приятно очень..)) Ну если тебе понравился Джанго, то вот их самая новвая композиция, очень красивая, правда через Ю-туб завести сюда не могу, так что зайди по ссылке..))) Приятного вечера..))) http://go.mail.ru/search_video?mailru=1&am...k&s=youtube

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня забронировал номер в любимой гостинице "Вытегра". Повышенной комфортности, правда без горячей воды :clap2: С 8-го на 9-е июня. Серёга, ты будешь дома?

Изменено пользователем Yevgeny

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня забронировал номер в любимой гостинице "Вытегра". Повышенной комфортности, правда без горячей воды :clap2: С 8-го на 9-е июня. Серёга, ты будешь дома?

Жень, стесняюсь спросить, а в чём повышенная комфортность?? В отсутсвии горячей воды??!!))) :mosking: А болеры в Вытегру не завозят??!!))) :hmmm: Жень, во сколько планируете выезжать из Вытегры, чтобы я ориентировался во сколько ждать ваш проезд через Вологду??!!))) :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень, стесняюсь спросить, а в чём повышенная комфортность?? В отсутсвии горячей воды??!!))) :mosking: А болеры в Вытегру не завозят??!!))) :hmmm: Жень, во сколько планируете выезжать из Вытегры, чтобы я ориентировался во сколько ждать ваш проезд через Вологду??!!))) :to_become_senile:

Сколько вопросов...
Комфортность, в первую очередь, в наличии персонального туалета. Душ тоже есть, но с холодной водой, т.к. в России принято летом отключать горячую, якобы на профилактику сетей (ну и правильно - накой она летом-то? :laugh: ). Из Вытегры... я сторонник раннего выезда (6-00); жена - несколько иного. Будем искать компромисс.
Короче, отзвонюсь при выезде, а далее сам рассчитаешь. Я лететь не буду (хотя люблю). Ремешок поликлиновый беречь буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:clap2: С 8-го на 9-е июня. Серёга, ты будешь дома?

Счас узнаю :to_become_senile: узнал- буду дома,созвонимся,10 в Вологду мчусь. Изменено пользователем фес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давненько даже я сам не заходил к нам на огонёк..))) :don-t_mention: Как налепил клубную шильду, уже неоднократно ко мне подходили владельцы Рено и спрашивали, а шо це таке??!!))) :mosking: Рассказывал им в картинках, с позитивом, так что жду новых форумчан из Вологды..))) :victory: Интерес у них всегда был неподдельный!!!! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый,погодка спортилась,14 градусов и весь день ветер ураганного =типа=,холодно однако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый,погодка спортилась,14 градусов и весь день ветер ураганного =типа=,холодно однако.

Привет Серёга..)) У нас тоже объявили штормовое предупреждение и температура падает на глазах.. Видать День России весёлым получиться, если шквальный ветер будет..))) Ты вчера в Вологду ездил??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,не сложилось,но думаю на следующей неделе буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,не сложилось,но думаю на следующей неделе буду.

Серёг, Женя сказал, что у вас там ещё кусок грунтовки есть.. Его после дождей сильно "развозит"??? И какя протяжённость его??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кусок этот около 5 км,вроде еще ни кто не застревал,Андрюх нормальные у нас дороги,только на знаки смотри в нашем районе-они не врут(просто с реконструкцией Волго-Балта самосвалы большегрузы много ездить стали)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кусок этот около 5 км,вроде еще ни кто не застревал,Андрюх нормальные у нас дороги,только на знаки смотри в нашем районе-они не врут(просто с реконструкцией Волго-Балта самосвалы большегрузы много ездить стали)

И ещё, Серёга, ты не знаешь сколько стоит посещение вашей подводной лодки и часы работы??? Может я уговорю нашу компанию на часик тормознуться ради такого!!!!))) :victory: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Годов 6 назад было сто рублей,щас не знаю.Но спрошу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Годов 6 назад было сто рублей,щас не знаю.Но спрошу.

Цена скорее всего не важна, но интересна, а вот режим работы-это важно!!! Мы то к тебе ближе к вечеру прибудем..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю точно, что у нас после 6 учереждения у нас не работают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ЕвгенийK
    • ЕвгенийА
    • garik192
    • pav.kraynov
    • Atreidis
    • Легин
    • POCTO
    • Александыр90
    • Aleksandr Shokov
    • Дизель1973
    • Ярославище
    • owsen
    • ivanvb
    • olesya_der
    • Вут
  • Статистика пользователей

    83 233
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    jula-1
    Новый пользователь
    jula-1
    Регистрация