Пример HTML-страницы
mironov

Заходите к нам на огонёк...

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

5 722 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

С добрым утром, друзья! Давеча проверил работоспособность магнитолы. Магнитола родная, кассетная. Поскреб по сусекам. нашел несколько кассет, вставил - работает! Еще раз убедился, что хорошая музыка не стареет.

Изменено пользователем SLytv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня изволили гулять с МарьСергеевной. Половодьем любовались, проведали собачку, отведали блинов. В общем, выходной день удался.

 

AlvOkBbvjVw.jpg

 

vcdx-zNOp7E.jpg

 

yMZOVxknIoc.jpg

 

Utha-TCxWOo.jpg Собачка весьма популярна!

 

HHTEc53-mbY.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня все как обычно! Работа, работа, работа.
=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работа, работа, работа

И выходных нет, бедолага?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Серёга, за фото!!! Супер!! :good: Сам сегодня наблюдал, но нечем запечатлеть.. :sorry: Дочуня на тебя очень похожа, а значит счастливая будет, есть такая примета!!!)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Серёга, за фото!!! Супер!! :good: Сам сегодня наблюдал, но нечем запечатлеть.. :sorry: Дочуня на тебя очень похожа, а значит счастливая будет, есть такая примета!!!)))) :victory:

Точно есть такая примета...но это первых детей касается. Девочка должна быть похожа на папу, а мальчик на маму... значит все в жизни сложится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас за два дня весь снег согнало в городе(в лесу еще лежит),но ветер сильный,и вода,кругом вода.

Во вторник была командировочка в Первопрестольную через Тулу.После двухсот километров ,как в другую климатическую зону попал.На термометре +19,а на полях ,косогорах лежит снег.Обратно возвращался уже в пятницу,Ока разлилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во вторник была командировочка в Первопрестольную через Тулу.После двухсот километров ,как в другую климатическую зону попал.На термометре +19,а на полях ,косогорах лежит снег.Обратно возвращался уже в пятницу,Ока разлилась.

И не говори, дорогой друг..))) Всё меняется даже не ежедневно.. А я вот хочу на Север, аж свербит во всех розовых местечках..))) Привык, что у нас весна уже в конце мая наступает, а снег и в конце июня в тундре лежит..)) Сегодня увидел первую зелёную поросль, которая пробилась даже сквозь грязь на газонах!!! Сколько же в этой травушке-муравушке жизненой силы!!! Друзья мои, весм желаю приятного субботнего вечера, не менее приятного ночера и прекрасного воскресного дня.. И помните.. Любовь спасёт Мир, а посему....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И выходных нет, бедолага?

Ну как же бывают =) обычно это событие в воскресенье =) !
А про такую примету буду иметь ввиду. Через пару лет посмотрим на кого моё чадо будет похоже =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как же бывают =) обычно это событие в воскресенье =) !
А про такую примету буду иметь ввиду. Через пару лет посмотрим на кого моё чадо будет похоже =)

Вот и у меня только по воскресеньям (если Сеня здоров) и то не всегда..))) :to_become_senile: А про чадо.. Главное, чтобы здоровеньким росло..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы здоровеньким росло..)))

100 пудов верно

 

Костя,как родится ты сразу увидишь на кого похожа будет, уже в роддоме видно=)))
Кстати, все-таки девочка или мальчик?.......или снова секрет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня только по воскресеньям (если Сеня здоров) и то не всегда..))) :to_become_senile:А про чадо.. Главное, чтобы здоровеньким росло..))) :don-t_mention:

Ага и чеб на соседа не было (чадо) похоже!!!! :laugh: :laugh: :laugh:
Кстати как СемеН?

 

100 пудов верно

 

Костя,как родится ты сразу увидишь на кого похожа будет, уже в роддоме видно=)))
Кстати, все-таки девочка или мальчик?.......или снова секрет :)


Сам в смятении. Недавно клиентку вез она мне говорила, что узи до последнего момента показывало мальчика! Оп !!! А родилась девочка!!! :mosking:
Поэтому сам на иголках сижу в догадках... :wall: Изменено пользователем x men

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому сам на иголках сижу в догадках...

Ладно...зайдем с другого бока :D А УЗИ что показывает? ;)
Имя придумали для девочки/мальчика? :) У тебя не совсем простое отчество и длинное и чтобы с именем красиво сочеталось оно должно быть коротким.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага и чеб на соседа не было (чадо) похоже!!!! :laugh: :laugh: :laugh:

Щас в лоб получишь :chair:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно...зайдем с другого бока :D А УЗИ что показывает? ;)
Имя придумали для девочки/мальчика? :) У тебя не совсем простое отчество и длинное и чтобы с именем красиво сочеталось оно должно быть коротким.

Настена говорит что узи показывает мальчика!!!! Имя если родиться будет "МАКСИМ" :don-t_mention:

 

Щас в лоб получишь :chair:

Спешу успокоить, в то время когда это случилось, моя Настена от мню на шаг не отходила! :rtfm: Поэтому мню это не касаеться :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настена говорит что узи показывает мальчика!!!! Имя если родиться будет "МАКСИМ"

Красиво.... :rolleyes: Как легендарный пулемёт...)))) :victory: Не обижайся, дорогой, сам лет в 7-8 мечтал быть Максимом, но за 7-8 лет до этого родители решили иначе..))) :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имя если родиться будет "МАКСИМ"

Максим Константинович...а что, звучит :victory:
но за 7-8 лет до этого родители решили иначе..)))

Чем тебе Андрей не нравится...очень мужественное имя, кстати :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем тебе Андрей не нравится...очень мужественное имя, кстати :)

Эх, Рита Рита.. :don-t_mention: Если бы ты знала, какая тогда для меня это была трагедия!!! Девочка мне очень нравилась из нашего двора, а она мне сказала, что если бы тебя звали Максим, то я бы с тобой дружила, а так нет.. Вот драмма то была..)))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочка мне очень нравилась из нашего двора, а она мне сказала, что если бы тебя звали Максим, то я бы с тобой дружила, а так нет..

В баню таких девочек :don-t_mention: которые мужчину выбирают исключительно по имени ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, Рита Рита.. :don-t_mention: Если бы ты знала, какая тогда для меня это была трагедия!!! Девочка мне очень нравилась из нашего двора, а она мне сказала, что если бы тебя звали Максим, то я бы с тобой дружила, а так нет.. Вот драмма то была..)))) :mosking:

 

Надо было предложить поиграть с детским пулеметом "Максим", а потом и подарить! Только зачем тебе милитаристка? :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Константинович...а что, звучит :victory:

 

Чем тебе Андрей не нравится...очень мужественное имя, кстати :)

 

Извиняюсь, что по еврейски!!!!! А почему Андрей, а не Вася какой нить....?
Никто из родителей не даст точного ответа почему именно это, а не иное имя дали своему чадо!!!! Какое понравилось мне и Настене, то и будет звучать на протяжении всей нашей жизни!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, что по еврейски!!!!! А почему Андрей, а не Вася какой нить....?
Никто из родителей не даст точного ответа почему именно это, а не иное имя дали своему чадо!!!! Какое понравилось мне и Настене, то и будет звучать на протяжении всей нашей жизни!!!


У нас была проблема с именем для дочки. Самое главное для меня было, чтоб в роду не было такого же имени. В конце концов, не имя красит человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас проблем с выбором имени не было...я узнала, что у меня родится мальчик в 22 недели, на 2-ом плановом УЗИ и с тех пор мой животик стал называться Степаном=))))

В конце концов, не имя красит человека.

Вот это точно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа!!!!!!! Ежели родиться доча, с именем будет загвоздка!!! :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа!!!!!!! Ежели родиться доча, с именем будет загвоздка!!! :hmmm:

Называйте тоже Максим.. Есть же такая популярная девица...))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Называйте тоже Максим.. Есть же такая популярная девица...))))

Наверно по этому и не назовем :beee:
Ну если честно, то Настюша не хочет для девочки такое имя. Значит будем искать другое имя :bow:
:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще было бы как минимум странно девочку назвать Максимом...Так что твоя Настюша права :)

Изменено пользователем MsMargo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пошутил я, пошутил...)))) :blush2: Костян, ты главное до нас доведи, как в вашем семействе ещё один человечек появиться, а то было жаль такой шикарный повод пропустить, чтобы забить на всё и хорошенько выпить за здоровье вашего малыша(шки)... :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quotооe name=x men' date='21.04.2013, 18:37' post='1282728]
Дааа!!!!!!! Ежели родиться доча, с именем будет загвоздка!!! :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни фига себе, развитие событий! Отец! Лишь бы всё хорошо было! Имя потом придумаешь!

Погоди пока...только в мае...Это мы планируем ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погоди пока...только в мае...Это мы планируем ;)

Логистика, однако!
Для Вас, друзья!
Изменено пользователем Влаха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пошутил я, пошутил...)))) :blush2: Костян, ты главное до нас доведи, как в вашем семействе ещё один человечек появиться, а то было жаль такой шикарный повод пропустить, чтобы забить на всё и хорошенько выпить за здоровье вашего малыша(шки)... :drinks:

Вы практически первые кто узнает об этом чуде!!! С вами так сдружился что иной раз за советом к вам обращаюсь :blush1: Потому и это событие не стану от вас скрывать :don-t_mention:

 

Ни фига себе, развитие событий! Отец! Лишь бы всё хорошо было! Имя потом придумаешь!

Да я не спорю!!!! Ты не представляешь че ща со мной твориться! Буквально на днях перестал буянить у Настюши в животике, так у меня паника была, какие тока мысли в голову не лезли!!! :wall: Благо врач успокоил. Сказал, что перед выходом в свет он затихает!

 

Погоди пока...только в мае...Это мы планируем ;)

Я незнаю когда вы планируете, но мне б хотелось бы его ужо в этом месяце лицезреть! А он(а) покажет свою индивидуальность и появиться когда появиться!!! :baby: и нас не спросит :tease:
:drunk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не спорю!!!! Ты не представляешь че ща со мной твориться!

Ещё как представляю. :don-t_mention:
Когда у меня сын родился, мы имя по его фотке придумывали, когда ножки обмывали. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все пропали куда то,у нас весна тайм аут взяла,похолодало и снег с дождем полдня шел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все пропали куда то,у нас весна тайм аут взяла,похолодало и снег с дождем полдня шел.

Привет, Серёга..))) :friends: А у нас пока просто дождь, но + уже совсем маленький ( а ведь и +18 было).. И сильный ветер.. Брррр.. :swoon: Холоднее, чем со снегом в минус 10... :don-t_mention: Ты когда в следующий раз у нас будешь??!! Может пересечёмся??!! А лучше бы, чтоб на выходной, да ещё ребят наших подтянуть, да шашлыки пожарить, а то совсем пора уже сезон открывать..))) :drinks: Посскриптум.. Где переночевать найдём..)))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. В выходные ни как не получится,а так собираю кучу дел и еду в Вологду,пока буду ориентировочно 10 июня,да и ночевать смысла нет,до дому 320 км и дорога нормальная(по сравнению в 94 году до Вологды ездили по 12-16 часов-половина грунтовки было.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все пропали куда то

Тута мы...тута :) И у нас сегодня с утра было -1 :o Правда днем уже +17 и солнечно. Абрикосы зацветают :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. В выходные ни как не получится,а так собираю кучу дел и еду в Вологду,пока буду ориентировочно 10 июня,да и ночевать смысла нет,до дому 320 км и дорога нормальная(по сравнению в 94 году до Вологды ездили по 12-16 часов-половина грунтовки было.)

Жаль конечно, но дела-есть дела.. :don-t_mention: А про 94-ый год.. Вот где нужно было этап гонок по бездорожью проводить.. Я в шоке!!!! Серёга, а ты не в курсе, что там с дорого до ПТЗ от вас?? Что-то делают или всё опять растаяло и проще пару сотен лишних отмахать, чем в Кемел-Трофи играть..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Серёга..))) :friends: А у нас пока просто дождь, но + уже совсем маленький ( а ведь и +18 было).. И сильный ветер.. Брррр.. :swoon: Холоднее, чем со снегом в минус 10... :don-t_mention: Ты когда в следующий раз у нас будешь??!! Может пересечёмся??!! А лучше бы, чтоб на выходной, да ещё ребят наших подтянуть, да шашлыки пожарить, а то совсем пора уже сезон открывать..))) :drinks: Посскриптум.. Где переночевать найдём..)))) :don-t_mention:

да да. шашлык штука нужная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. Я в шоке!!!! Серёга, а ты не в курсе, что там с дорого до ПТЗ от вас?? Что-то делают или всё опять растаяло и проще пару сотен лишних отмахать, чем в Кемел-Трофи играть..)))

Там, в смысле дороги еще как при царе,т.е. направление есть,вроде и дорога есть но лучше подождать до высыхания полотна ,потом и ехать(желательно в конце или начале месяца т.к. дорожники процентовки закрывают и соответственно добирают выделенные фонды)-а так грунтовки из 220 км примерно около сотни,У нас кое как содержат,В Ленинградской обл.-там практически грейдера не ходят,в Карелии тоже по случаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. В выходные ни как не получится,а так собираю кучу дел и еду в Вологду,пока буду ориентировочно 10 июня,да и ночевать смысла нет,до дому 320 км и дорога нормальная(по сравнению в 94 году до Вологды ездили по 12-16 часов-половина грунтовки было.)

Серёга! Мы планируем заночевать в Вытегре с 8-го на 9-е июня. 9-го - на Вологду и далее. Можем скооперироваться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там, в смысле дороги еще как при царе,т.е. направление есть,вроде и дорога есть но лучше подождать до высыхания полотна ,потом и ехать(желательно в конце или начале месяца т.к. дорожники процентовки закрывают и соответственно добирают выделенные фонды)-а так грунтовки из 220 км примерно около сотни,У нас кое как содержат,В Ленинградской обл.-там практически грейдера не ходят,в Карелии тоже по случаю.

В общем, как я понял, трасса Вологда-Новая Ладога нам в помощь и чёрт с ним, что лишних пару сотен вёрст отмахать придётся, зато подвеска целее и нервые тоже..))) :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга! Мы планируем заночевать в Вытегре с 8-го на 9-е июня. 9-го - на Вологду и далее. Можем скооперироваться...

Не получится,мне именно 10 надо.,в Вытегре пересекемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга! Мы планируем заночевать в Вытегре с 8-го на 9-е июня. 9-го - на Вологду и далее. Можем скооперироваться...

Ёшкин Кот!!! Приятные новости!!! :good: Очень бы хотелось хоть одним глазком вас в Вологде увидить (жаль, что ночевать не у нас собрались), за одно угостить гостинцами в дорогу, да платочком помахать, смахивая скупую, мужскую слезу, глядя вам в след, когда вы по М-8 помчите дальше..))) :cry: Посскриптум.. За одно и свежую информацию по дороге узнать, всё же Рыбный уже будет не за горами..))) :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёшкин Кот!!! Приятные новости!!! :good: Очень бы хотелось хоть одним глазком вас в Вологде увидить (жаль, что ночевать не у нас собрались), за одно угостить гостинцами в дорогу, да платочком помахать, смахивая скупую, мужскую слезу, глядя вам в след, когда вы по М-8 помчите дальше..))) :cry: Посскриптум.. За одно и свежую информацию по дороге узнать, всё же Рыбный уже будет не за горами..))) :to_become_senile:

Ну, ближе к телу свяжемся. Мы давно ездим с ночёвкой в Вытегре. Т.к. едем до Ногинска в Подмосковье. За первый день едем Апатиты-Вытегра - не помню точно - 960 км? И след. день - до дачи. К тому же, Формулу-1 надо будет поспеть посмотреть вечером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, ближе к телу свяжемся. Мы давно ездим с ночёвкой в Вытегре. Т.к. едем до Ногинска в Подмосковье. За первый день едем Апатиты-Вытегра - не помню точно - 960 км? И след. день - до дачи. К тому же, Формулу-1 надо будет поспеть посмотреть вечером.

Женя, понимаю тебя , для меня Формула 1 тоже свято (правда иногда смотрю в записи по СпортБоксу из-за дел, но там главное, пока открываешь, результат не увидеть, а то всё теряет смысл)..)))) :don-t_mention: Конечно же ближе к дате всё и будет ясно.. :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Эт наверно погода на нас обиделась!!! У евс тож вроде тепло, а ветер так все выдувает! днем пока солнышко светило вроде хорошо было но вечером как солнце спряталось, аж жуть как холодно было. Я пока теще на реношке фары менял, да проводку, на те же фаты, разбирали че куда идет, окалел!
Зато она довольная поехала!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну рас сюда никто не заглядует то немного тут пошалю =)
8c9500b99e69.jpg
или вот
baad2b23546c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ниче,снег расстаял,лед с реки и озера сойдет и буду мстить ,а мстя моя страшна!!!!!! :fishing: таких фоток накидаюююююююю!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ниче,снег расстаял,лед с реки и озера сойдет и буду мстить ,а мстя моя страшна!!!!!! :fishing: таких фоток накидаюююююююю!!!!

А мы с большиииииим удовольствием их посмотрим :popcorm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ansav
    • ЮлКос
    • аликсанд
    • Fanzir
    • AlexsandrChe
    • эл.монтажник
    • bill
    • МихаЧел
    • dannsky
    • BLIZZARD
    • vmarcoci
    • f1045
    • EgAndr
    • paashik
    • Виталий Николаевич
    • PDAstep
    • Tanuta219
    • Роман Валерьевич
    • uriykra
    • Smartikk
    • Север_0
    • Yodj
    • Lisa
    • zalexv
    • СаняЛОМ
    • Gor69
  • Статистика пользователей

    83 233
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    jula-1
    Новый пользователь
    jula-1
    Регистрация