Пример HTML-страницы
mironov

Заходите к нам на огонёк...

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

5 722 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ну туристы в горы явно не на машине пожитки везут =)
А на счет белого, я сам когда машины выбирал, менеджеров по продажам белым цветом замучил. Их в дрож бросало когда я к ним приезжал в поисках машины. =) Но в итоге вторую пришлось купить серебро! =) Тож ничего!

главное цвет авто должен нравится хозяину!!!!!! а остальное "по боку"! :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное цвет авто должен нравится хозяину!!!!!! а остальное "по боку"! :don-t_mention:

Главное чеб машина не подводила, а цвет уже потом =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К теме о штрафстоянках.

 


Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех моих Вологодских друзей с Праздником!!! Берегите нашу Родину и нас!!!!!

 

b5b2a5e6988fb51c9ebf1ab6bf320f63.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем..)) Сегодня вдруг вспомнил, что 11-ть лет назад меня дружно провожали на сдачу госов в универе.. Весело, блин, проводили.. Учил уже всё в поезде.. Ну как-бы там не было, а сдал всё же.. Как и через 4 месяца защитил диплом.. Весёлое время было.. Ещё всё было впереди.. Победы и разочарования, взлёты и падения.. Видимо из этого жизнь и состоит.. Правда не всегда она бывает справедлива, это я знаю точно.. Давно что-то никакой музыки не выкладывал.. Сегодня случайно услышал старую, добрую песню, которую очень любил когда-то, впрочем люблю и сейчас.. Всем приятных снов..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь и не должна быть справедливой, просто нужно стараться её правильно оценивать. Не познав боли, не познаешь и счастья.
Андрей, за песню спасибо большое...давно я её нигде не слышала. Запишу себе на флэшку и буду в машине слушать. Нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усем привет. По ходу пьесы(погода в смысле) весна пришла в гости.Тает все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже почти весна :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усем привет. По ходу пьесы(погода в смысле) весна пришла в гости.Тает все.

Серж, не питай себя надеждами..)) :don-t_mention: К выходным ночью до -23...))) :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха, записала себе эту песню...сегодня на работу ехала всю дорогу слушала....класс!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха, записала себе эту песню...сегодня на работу ехала всю дорогу слушала....класс!!!!

Ну здорово, Ритуля..))) :good: Я себе её тоже скинул.. :don-t_mention: Сейчас ещё чего-нибудь вспомню и здесь выложу, так сказать, на сон грядущий..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага....давай))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего зарылись то?
Давайте на большой простор!
А то разбежимся по городам, как-то это неудобно! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего зарылись то?
Давайте на большой простор!
А то разбежимся по городам, как-то это неудобно! :)

Скромные мы очень..))) :blush2: Стесняемся публичности..)) :blush1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скромные мы очень..))) :blush2: Стесняемся публичности..)) :blush1:

Нас хер победишь!)))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас хер победишь!)))))))))))))

Раскрывающийся текст
ГРУ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как и обещал, на сон грядущий.. Всё те же The Kelly Family, композиция из того же альбома, что и предыдущая, которая что-то навеяла нашей Марго..)) Всем приятного сна и красивых сновидений..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет Вологда! Чего притихли???? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Вологда! Чего притихли???? :hmmm:

 

Дык, эта... Весна штота не идёть... Ждем-с. :telephone::search:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, эта... Весна штота не идёть... Ждем-с. :telephone::search:

а главного балагура штолЕ заморозили??? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а главного балагура штолЕ заморозили??? :telephone:

Я вот тоже задаюсь вопросом: " Хде Царь :king: ?" :search: :search:
Придёт, поглядит, "пАнимаеш" и ни гу-гу! Изменено пользователем Влаха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже задаюсь вопросом: " Хде Царь :king: ?" :search: :search:
Придёт, поглядит, "пАнимаеш" и ни гу-гу!

Не извольте казнить, извольте выслушать..))) Привет, друзья мои.. Да что-то вместе в весенним авитаминозом пришла ещё и депрессия.. Домой возвращаюсь со своих заработков уже двольно поздно, в душе погано, почитаешь вас, вроде легче становится, а вот писать сил нет..)) Фигня всё это, пройдёт..))) Наша зебра белая, её мы просто не отмыли..))) :don-t_mention: Как масляничная неделя у всех проходит??!! Я вот только в воскресенье изподоблюсь блинов напечь, пока нет времени.. А вы как с этим???)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Вологда! Чего притихли???? :hmmm:

Привет! Нуна спасать положение.

 

Не извольте казнить, извольте выслушать..))) Привет, друзья мои.. Да что-то вместе в весенним авитаминозом пришла ещё и депрессия.. Домой возвращаюсь со своих заработков уже двольно поздно, в душе погано, почитаешь вас, вроде легче становится, а вот писать сил нет..)) Фигня всё это, пройдёт..))) Наша зебра белая, её мы просто не отмыли..))) :don-t_mention: Как масляничная неделя у всех проходит??!! Я вот только в воскресенье изподоблюсь блинов напечь, пока нет времени.. А вы как с этим???)))

Ты эта-давай не тавой))) здоров))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тронут вашим вниманием, друзья мои..))) Кто как Масляницу справлять собирается?? Я вот решил открыть сезон мангала... Правда это будут не шашлыки, а маринованный цыплёнок табака на решётке.. Но для почина сойдёт..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тронут вашим вниманием, друзья мои..))) Кто как Масляницу справлять собирается?? Я вот решил открыть сезон мангала... Правда это будут не шашлыки, а маринованный цыплёнок табака на решётке.. Но для почина сойдёт..))) :don-t_mention:

я на работе) даже 17 марта в ДР буду работать...
23 февраля, 8 марта до обеда-работа екарный бабай), у меня масленица круглый день Изменено пользователем вадя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на работе) даже 17 марта в ДР буду работать...
23 февраля, 8 марта до обеда-работа екарный бабай), у меня масленица круглый день

Ух ты, теперь точно про твой ДР не забуду..)) Я 23-го до 20.00 колесил, 8-го до 16-ти, а вот 17-го решил взять для себя выходной и причина далеко не Масленица... Первая гонка Формулы1 в этом году в прямом эфире!!! Вот это для меня действительно повод.. :victory: Ну цыплёнка за одно пожарю..))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,,,будет снег у нас?аль нет.а то по ящику страсти нагнетают про Москву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты, теперь точно про твой ДР не забуду..)) Я 23-го до 20.00 колесил, 8-го до 16-ти, а вот 17-го решил взять для себя выходной и причина далеко не Масленица... Первая гонка Формулы1 в этом году в прямом эфире!!! Вот это для меня действительно повод.. :victory: Ну цыплёнка за одно пожарю..))) :mosking:

Днюху буш мою праздновать :icecream:

 

Всем привет,,,будет снег у нас?аль нет.а то по ящику страсти нагнетают про Москву.

У нас морозы :drunk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрейка, хорош хандрить! Скоро лето :yahoo: Блины вчера напекла, со всеми начинками....второй день едим. Вкуснятина :icecream:
17-го пойдем с подругой и детьми на шоу мыльных пузырей. Обещают аншлаг. Также 17-го должна состояться встреча Клуба, но как-то все разделились, кто куда...а я похож не туда, не туда...далеко.

Изменено пользователем MsMargo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,,,будет снег у нас?аль нет.а то по ящику страсти нагнетают про Москву.

Привет Серёга, судя по всему снег в Москве весь и высыпиться, что не может не радовать..))) Не хочу повторения двухнедельной давности..))

 

Днюху буш мою праздновать :icecream:

А то!!! Конечно за твоё здоровье бокал подниму!!

 


Андрейка, хорош хандрить! Скоро лето :yahoo:

Ритулька, это всё проходящее..)) А вообще я человек очень позитивный, но иногда вот накатывает..))) А ты про лето точно узнавала?? Глядя за окно уже и про весну надежды не осталось..))) :don-t_mention: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты про лето точно узнавала??

Лето будет...ТОЧНО! Я уже на юга собираюсь :lol:
У нас тоже снега понамело много, ночью хороший минус, а днем плюс, но все это проходящее...ты так сказал? ;)
"Если зима шутит до апреля, то я хочу, что бы лето мстило до декабря" Изменено пользователем MsMargo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Если зима шутит до апреля, то я хочу, что бы лето мстило до декабря"

Красивая, а главное жизнеутверждающая фраза, Ритуля!!!))) Нужно будет запомнить..)))) :rolleyes: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не извольте казнить, извольте выслушать..))) Привет, друзья мои.. Да что-то вместе в весенним авитаминозом пришла ещё и депрессия.. Домой возвращаюсь со своих заработков уже двольно поздно, в душе погано, почитаешь вас, вроде легче становится, а вот писать сил нет..)) Фигня всё это, пройдёт..))) Наша зебра белая, её мы просто не отмыли..))) :don-t_mention: Как масляничная неделя у всех проходит??!! Я вот только в воскресенье изподоблюсь блинов напечь, пока нет времени.. А вы как с этим???)))

Привет пропажа! Чет сАвсем занятым стал..... Заходи почаще! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрейка, может по музычке? Завтра выходные :beach:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрейка, может по музычке? Завтра выходные :beach:

Отличная идея, чёрт побери!!!))) Привет Ритуля!!)) Ну и конечно же всем Доброго Ночера, друзья мои..))) На ум уже пришло что, осталось найти на Ю-тубе..)) One moment, please...))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда и шампусика наливай, выпьем ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная идея, чёрт побери!!!))) Привет Ритуля!!)) Ну и конечно же всем Доброго Ночера, друзья мои..))) На ум уже пришло что, осталось найти на Ю-тубе..)) One moment, please...))) :don-t_mention:

Андрей! Можно я!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем! Всем! Всем! Сегодня ДР у Koly@n(г. Владимир)! Пожалуйста, поддержите меня! Для развития общения среди моих земляков!
Спасибо!
Влаха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда и шампусика наливай, выпьем ;)

Так уже налито, только не шампанское, а наконец-то сбылась мечта идиота!!! Я нашёл То пиво, которое было в начале 90-х, когда его ещё не подделывали и не накачивали углекислотой.. В ярославской области есть г.Рыбинск, так вот именно там и выпускают его.. Старое, доброе Жигулёвское.. Даже пузырьки там от естественных процессов, а не от СО2.. Завод называется Богемия (вроде Чехи его приобрели, как мне сказали).. После него врятли смогу пить другое, даже Очень дорогое.. А в городе оно есть только в 2 магазинах.. Боязно.. Но ничего, ради такого и в Рыбинск смотаюсь (250 км. всего).. Кстати срок у него всего 3 месяца и стоит...... 20 руб. бутылка... Ура!! Социализм в глубинке ещё остался!!!)))

 

Андрей! Можно я!

Люблю Криса и Компанию..))) Я был ещё маленьким тогда и всё казалось таким сказочным!!)))

 

Ну а теперь немного от себя.. Не ожидал, что его найду, но помнил, что он есть.. Встречайте, одна из участниц Спайс Гёрлз (простите, что на русском, лень на английском), Мел С.. Очень красивая композиция из её сольного альбома.. Под неё можно и погрустить и романтической любовной утехе придаться.. Вообщем Здорово!!!))))

 


Всем! Всем! Всем! Сегодня ДР у Koly@n(г. Владимир)! Пожалуйста, поддержите меня! Для развития общения среди моих земляков!
Спасибо!
Влаха.

Где поздравлять то??!!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, сейчас все оформим :D
Андрей, спасибо за музыку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где поздравлять то??!!)))

Я те умоляю!
тута, конечно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я те умоляю!
тута, конечно!

Базара нет..))) Уже!! И это искренне..)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю Криса и Компанию..)))

Андрюха! Я не фан. Просто, когда слышу композицию, которая мне нравится, рука тянется сделать погромче. Это, так сказать, мой критерий. Последнее время по Авторадио( я только его слушаю) стали крутить. Тут же подсел. :punk::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, друзья мои..))) Удивительный вечер сегодня.. Завтра Масленница, завтра первый этап Формулы 1 сезона 2013, завтра Прощённое Воскресенье... Всё завтра.. А пока мы все в предвкушении стольких событий.. Настроение философски-молчаливое.. Недавно услышал новую композицию СерьГи.. "Ты снова ушла".. Очень близка сейчас мне она по внутреннему Я.. Жаль, что без видеоряда, но хоть так.. Всем приятного субботнего вечера..)))

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, друзья мои..))) Удивительный вечер сегодня.. Завтра Масленница, завтра первый этап Формулы 1 сезона 2013, завтра Прощённое Воскресенье... Всё завтра.. А пока мы все в предвкушении стольких событий.. Настроение философски-молчаливое.. Недавно услышал новую композицию СерьГи.. "Ты снова ушла".. Очень близка сейчас мне она по внутреннему Я.. Жаль, что без видеоряда, но хоть так.. Всем приятного субботнего вечера..)))
опа, я думал он на пенсию уже ушел, это радует что ошибался=))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! а мы к завтрашней масленнице готовимся! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы к завтрашней масленнице готовимся!

Как? Блины печёте? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опа, я думал он на пенсию уже ушел, это радует что ошибался=))

Типун тебе на язык, Андрюха..))) :don-t_mention: Галанин за последние лет 5 очень прибавил!! У нас в этой теме есть ещё его клипы.. Серёга интересный товарищь!! В 2004 году останавливался у друзей в Москве, они живут в Марьино... Так вот, мне был показан дом, где в то время жил Галанин, кроме этого рассказали, что иногда он любит выходить во двор с гитарой и с дворовыми завсегдатаями посидеть и чего-нибудь даже спеть.. За что купил-за то и продаю.. Но что у Галанина есть ещё порох в пороховницах, ягоды в ягодицах и шары в шароварах-это точно!!!)))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С масленницей!!!!!!!!!!

Спасибо, дорогой!!! Тебя и всех Псковичей тоже!!! Как у вас там с погодой?? У нас снег сыпит-просто жуть!!! Машина уже на сугроб похожа, хотя и приехал недавно, дорог опять нет..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ansav
    • ЮлКос
    • аликсанд
    • Fanzir
    • AlexsandrChe
    • эл.монтажник
    • bill
    • МихаЧел
    • dannsky
    • BLIZZARD
    • vmarcoci
    • f1045
    • EgAndr
    • paashik
    • Виталий Николаевич
    • PDAstep
    • Tanuta219
    • Роман Валерьевич
    • uriykra
    • Smartikk
    • Север_0
    • Yodj
    • Lisa
    • zalexv
    • СаняЛОМ
    • Gor69
  • Статистика пользователей

    83 231
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    jula-1
    Новый пользователь
    jula-1
    Регистрация