Пример HTML-страницы
mironov

Заходите к нам на огонёк...

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

5 722 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Сегодня у мелкого ДР - 4 годика. Купил вертолёт на РУ, сижу играю. :to_become_senile:

 

Примите и мои поздравления!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня у мелкого ДР - 4 годика. Купил вертолёт на РУ, сижу играю. :to_become_senile:

Поздравляю! Отдай ребенку игрушку!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем неспящим на Форуме, проснувшимся завтра или случайно заглянувшим много лет спустя.. На часах осталось пол часа до Дня всех Влюблённых.. И это поистине Общий праздник, по той причине, что даже если человек Никого не любит, он любит Себя (но это уже к дедушке Фрейду).. Поздравляю всех с наступающим праздником, праздником любви, во имя которой Один отдал свою жизнь, что бы позволить в ней жить другим.. Думаю, что не стоит пересказывать всю историю.. Ровно год назад в эфире нашего радио была ночная программа "Песни Ночного Города".. Всю программу придумал я, впрочем, как и вёл (не скромно, но факт), так вот, рейтинг передачи был запредельный, особенно в этот ночер.. Весело было.. Грустную историю про Валентина я рассказывал два часа, понятно, что в перерывах между звонками и композициями, со стёбом, но с глубоким уважением к нему и сарказмом к тем, кто его приговорил.. И вот опять все вспоминают Святого Валентина.. Берегите друг друга, друзья мои, берегите чувства, и прежде всего не свои, а тех, кто вас любит, наслаждайтесь каждым днём, потому что никто не знает, что будет завтра.. С Днём Всех Влюблённых, с праздником Святого Валентина!!! Когда-то был снят замечательный фильм "Куда приводят мечты".. Кто его смотрел, тот со мною согласится, кто не смотрел, тому Очень советую это сделать.. Сегодня совершенно случайно наткнулся на ролик, где кадры из этого фильма были положены на композицию Машины Времени "Не плачь обо мне".. Я не слышал такой аранжировки этой композиции.. Думаю, что вам понравится.. Ещё раз с праздником и... Любите друг друга...

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и тебе нескучной ночи! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у вас кстати чем дело со штрафстоянками закончилось? спустили на тормозах как обычно?

 

ВНИМАНИЕ: 16 февраля 2013 года митинг НЕ СОСТОИТСЯ! Просим перепостить это сообщение, чтобы люди не пришли зря!
Причин отмены митинга несколько. Во-первых, наша позиция постепенно находит отражение в заявлениях чиновников администрации. Во-вторых, нам так и не предложили провести митинг в центре, безосновательно сослав нас на Площадь Чайковского, которая многих не устраивает. По этому поводу уже написано заявление в прокуратуру.
=============
Промежуточные итоги работы согласительной комиссии:
1. Из 30 знаков "Остановка запрещена", о которых Вы нам сообщили, 15 будут демонтированы либо заменены на знаки "Парковка". Кроме того, администрация г. Вологды по нашей просьбе выступит с обращениями к различным гос. учреждениям, находящимся в Вологде с просьбой пропускать на свои стоянки (которые ныне закрыты шлагбаумами) посетителей этих учреждений.
2. в УВД будет направлено предложение установить минимальные требования к специализированным стоянкам. Планируется, что получение этого статуса будет нести заявительный характер. Требования - наличие эвакуаторов с вертикальной погрузкой (в собственности или по договору подряда), требования к эвакуаторам - наличие ГЛОНАСС. Поясним: установка оборудования стоит относительно недорого, но это позволит владельцам ТС знать в какое время их авто было эвакуировано, и в какое время помещено на стоянку - для точного отчета времени.
3. Город предлагает следующие цены на услуги:
-эвакуация: 1500 рублей
-хранение ТС: 50 рублей в час
=============
Работа продолжается, остается ряд нерешенных вопросов. Будем держать Вас в курсе и в дальнейшем!
http://vk.com/vologda_protiv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катался в Череповец на Т.О.,,по всей области натыкано знаков -ограничение-70км/ч,кто нибуть знает что это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катался в Череповец на Т.О.,,по всей области натыкано знаков -ограничение-70км/ч,кто нибуть знает что это.

Давненько туда не ездил.. А что за такое поветрие?? 70-это то, что можно вологжанам??? Может Серёга знает (он у нас почти всё знает)...))) :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом годе только в Кириловском районе были(после аварии с лосем),а счас и в Вашкинском и в нашем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, парни, насчет этих знаков не в курсе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Вологодские друзья! Чет последнее время и не сыскать вас здесь.... Вы чего в спячку впали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Вологодские друзья! Чет последнее время и не сыскать вас здесь.... Вы чего в спячку впали?

давай и андрюху снарядим)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Вологодские друзья! Чет последнее время и не сыскать вас здесь.... Вы чего в спячку впали?

Привет Питерским Медведям..)) Это у вас в столицах всё ярко, а у нас суровые будни глубинки...))) :don-t_mention: Да и не пропадали мы.. Это вы не там берлоги ищите..))) :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай и андрюху снарядим)

чет сомневаюсь... :don-t_mention: Андрей, выходи уже из сумрака!!!!!! Снаряжайся куда нибудь!!!!!!!!

 

Привет Питерским Медведям..)) Это у вас в столицах всё ярко, а у нас суровые будни глубинки...))) :don-t_mention: Да и не пропадали мы.. Это вы не там берлоги ищите..))) :to_become_senile:

каки таки берлоги???? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отстань старуха, я в печали.....))) :mosking: Чёт грущу, друзья мои, в связи с обесцениваем ценностей и разочаровании в очарованиях..))) :don-t_mention: У нас опять вернулись морозы, но для Семёна минус 15 теперь "семечки".. Что на счёт Медового думаете, пилигриммы наших дорог??!!)) :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отстань старуха, я в печали.....))) :mosking: Чёт грущу, друзья мои, в связи с обесцениваем ценностей и разочаровании в очарованиях..))) :don-t_mention: У нас опять вернулись морозы, но для Семёна минус 15 теперь "семечки".. Что на счёт Медового думаете, пилигриммы наших дорог??!!)) :friends:

Здарова )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова )

И тебе не хворать..)) Вадя, на Медовый поедите?? Блинов вам напеку, а у дяди Мишы и мёда настоящего к блинам прикупить сможем..))) :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тебе не хворать..)) Вадя, на Медовый поедите?? Блинов вам напеку, а у дяди Мишы и мёда настоящего к блинам прикупить сможем..))) :friends:

Андрей, станки жду с московии, деньги все там, Саня идею подкинул.......Мёд я пробывал)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отстань старуха, я в печали.....))) :mosking: Чёт грущу, друзья мои, в связи с обесцениваем ценностей и разочаровании в очарованиях..))) :don-t_mention: У нас опять вернулись морозы, но для Семёна минус 15 теперь "семечки".. Что на счёт Медового думаете, пилигриммы наших дорог??!!)) :friends:

Кончай хандрить!!!!!!! :chair: А сам то уже лыжи намылил на медовый слет? А как же рыбалка на Северах и Международный слет? ;) Ах еще и поездку на Юга забыл указать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кончай хандрить!!!!!!! :chair: А сам то уже лыжи намылил на медовый слет? А как же рыбалка на Северах и Международный слет? ;) Ах еще и поездку на Юга забыл указать...

Да ладно тебе, ведмэдик клишоногий, меня по попе розгами стягать..))) На медовый едем однозначно, в сентябре Тамань тоже не обсуждаема (правда заезд в города под вопросом в связи с ущёмлённостью во времени и средствах).. В июле Рыбный на Севере сейчас обдумываем (ну нет у нас богатых родственников), на международный я никогда и не планировал, так что ты меня с кем то попутал..)) А ещё в начале апреля хотим в Рязань.. Сеньке серьёзную профилактику устроить, да и самим развеяться (Ленка без меня в Париж не хочет).. Ну как-то так..))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе, ведмэдик клишоногий, меня по попе розгами стягать..))) На медовый едем однозначно, в сентябре Тамань тоже не обсуждаема (правда заезд в города под вопросом в связи с ущёмлённостью во времени и средствах).. В июле Рыбный на Севере сейчас обдумываем (ну нет у нас богатых родственников), на международный я никогда и не планировал, так что ты меня с кем то попутал..)) А ещё в начале апреля хотим в Рязань.. Сеньке серьёзную профилактику устроить, да и самим развеяться (Ленка без меня в Париж не хочет).. Ну как-то так..))) :rolleyes:

А чем Париж тебе не угодил? :shok: А так по теме и у нас нет таких богатых родственников, сами крутимся как могем! На медовый я думаю тоже скататся, а то похоже в Белоруссии на слет только проездом попадем....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем Париж тебе не угодил? :shok: А так по теме и у нас нет таких богатых родственников, сами крутимся как могем! На медовый я думаю тоже скататся, а то похоже в Белоруссии на слет только проездом попадем....

Нельзя мне в Париж, меня там плохому научат..))) А куда мимо БелоРаши проездом будете ехать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя мне в Париж, меня там плохому научат..))) А куда мимо БелоРаши проездом будете ехать???

По всей Белораше с 1-го планируем покататся... если останутся силы и средства то на слет заедем мимоходом.... Но это пока планы.... В феврале тоже было в планах, но доча заболела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По всей Белораше с 1-го планируем покататся... если останутся силы и средства то на слет заедем мимоходом.... Но это пока планы.... В феврале тоже было в планах, но доча заболела...

Сонька в будущем станет Синкевичем, только девочка, учитывая такой опыт прямо с рождения.)))) :victory: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонька просто в будущем станет Синкевечем, только девочка, учитывая такой опыт прямо с рождения.)))) :victory:

Пока у родителей есть возможность пусть познает Мир!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока у родителей есть возможность пусть познает Мир!!!!!!

В этом возрасте она этого не осознаёт, ты же это понимаешь (надеюсь), но дух путешествий ей, уверен, что при зачатии достался..))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом возрасте она этого не осознаёт, ты же это понимаешь (надеюсь), но дух путешествий ей, уверен, что при зачатии достался..))) :rolleyes:

она уже осознает, все спрашивает когда на машинке поедем... Но ладно поговорим лучше о другом! Как у тебя продвигаются дела по поиску работы? нашел свою тему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как у тебя продвигаются дела по поиску работы? нашел свою тему?

На паперти не стою, когда будет о чём рассказать-расскажу...))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(правда заезд в города под вопросом в связи с ущёмлённостью во времени и средствах)..

Мимо Воронежа не проедешь....непусчу=))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мимо Воронежа не проедешь....непусчу=))))))))

начинай уже баррикаду строить! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... когда будет о чём рассказать-расскажу...))) :victory:

Попахивает причудами Оберона! =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если серьезно, кто подскажет, на какую сумму влетает поездка к пасечнику? Скока собирать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если серьезно, кто подскажет, на какую сумму влетает поездка к пасечнику? Скока собирать?

 

В начале августа обстановка прояснится. Так мне имхуется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В начале августа обстановка прояснится. Так мне имхуется...

если ты туда мотался, скажи во скока поездка выходила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты туда мотался, скажи во скока поездка выходила?

 

Я на форуме с октября. На слете не был, поэтому в таком же неведении. В июле-августе народ активизируется и все станет ясно. Я не слишком задумываюсь по этому поводу, т.к. ехать 200 км. Лучше спросить у старожилов форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на форуме с октября. На слете не был, поэтому в таком же неведении. В июле-августе народ активизируется и все станет ясно. Я не слишком задумываюсь по этому поводу, т.к. ехать 200 км. Лучше спросить у старожилов форума.

ну осталось тока старожил дождаться! =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попахивает причудами Оберона! =)

 

в точку! :friends:

А если серьезно, кто подскажет, на какую сумму влетает поездка к пасечнику? Скока собирать?

подсчитай расстояние от тебе до пасеки, так вычислишь примерно сколько горючки надо... сколько денег на сам слет уже по ходу объявят и + деньги про запас в меру своих запросов и предпочтений.... я по грубому прикидывал если без проживания в гостиннице 8-10 тыс. (4-5 на топливо, 3-5 на питание)....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подсчитай расстояние от тебе до пасеки, так вычислишь примерно сколько горючки надо... сколько денег на сам слет уже по ходу объявят и + деньги про запас в меру своих запросов и предпочтений.... я по грубому прикидывал если без проживания в гостиннице 8-10 тыс. (4-5 на топливо, 3-5 на питание)....

а скока дней мероприятие длиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а скока дней мероприятие длиться?

вроде 3-4 дня... кто то и раньше позже приезжает-уезжает.... посмотри старые темы там есть все и даже фото....
вот: http://www.club-renault.ru/forum/index.php...c=43181&hl=

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде 3-4 дня... кто то и раньше позже приезжает-уезжает.... посмотри старые темы там есть все и даже фото....
вот: http://www.club-renault.ru/forum/index.php...c=43181&hl=

Спасибо!
Я с телефона выхожу и фотки он не все грузит и тяжелые странички тож долго ждать нуна! Поэтому тут важную инфу спросил, спасибо что ответил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!
Я с телефона выхожу и фотки он не все грузит и тяжелые странички тож долго ждать нуна! Поэтому тут важную инфу спросил, спасибо что ответил!

планируешь поехать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

планируешь поехать?

 

Еще небольшой вопрос. Продукты и спиртное с собой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще небольшой вопрос. Продукты и спиртное с собой?

распределяют по экипажам ну каждый с собой что желает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем..)) Смотрю здесь активно участие в Медовом у дядя Мишы обсуждается.. )) Здорово!! Мы, конечно, находимся в более выйгрышной ситуации, от нас до Ярославля всего 200, потом ещё с 50 до Пасечника.. Жить хотим прямо в Сене (дядя Миша сиденья уж приютит в своём чулане, надеюсь).. Спиртное повезём с собой, когда будут распределять продукты, то возьмём часть и на себя.. Мангал и шампура возьмём с собой тоже.. Планируем приехать в пятницу к вечеру ближе (часа в 3-4 дня уже будем) и уехать в воскресенье к обеду (как проводим Питер и всех дальних).. И того 2 ночи и один полный день.. Ну как-то так..))) Жизнь, чертовка, конечно вносит свои коррективы, но если будем живы, то приедем точно..))) Кстати в дни проведения прошлогоднего Медового, я на форуме и зарегестрировался..)) Так что практически второе ДР..)))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем..)) Смотрю здесь активно участие в Медовом у дядя Мишы обсуждается.. )) Здорово!! Мы, конечно, находимся в более выйгрышной ситуации, от нас до Ярославля всего 200, потом ещё с 50 до Пасечника.. Жить хотим прямо в Сене (дядя Миша сиденья уж приютит в своём чулане, надеюсь).. Спиртное повезём с собой, когда будут распределять продукты, то возьмём часть и на себя.. Мангал и шампура возьмём с собой тоже.. Планируем приехать в пятницу к вечеру ближе (часа в 3-4 дня уже будем) и уехать в воскресенье к обеду (как проводим Питер и всех дальних).. И того 2 ночи и один полный день.. Ну как-то так..))) Жизнь, чертовка, конечно вносит свои коррективы, но если будем живы, то приедем точно..))) Кстати в дни проведения прошлогоднего Медового, я на форуме и зарегестрировался..)) Так что практически второе ДР..)))) :mosking:

Так что, лучше на своей машине ехать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что, лучше на своей машине ехать?

Если есть свой вертолет, то почему бы и нет? :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть свой вертолет, то почему бы и нет? :mosking:

РЕНО ЛОГАН, обьем 1.6л, мощьность 85л.с., цвет СЕРЕБРО, пробег 18000км, расход бензина (по городу) 9.5л Возможен переход на газ!!! Как вам мой вертолет???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РЕНО ЛОГАН, обьем 1.6л, мощьность 85л.с., цвет СЕРЕБРО, пробег 18000км, расход бензина (по городу) 9.5л Возможен переход на газ!!! Как вам мой вертолет???

Клёвый у тебя вертолёт..))) :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера по делам мотался в Молочный, так вот, впервые встретил белоснежного Сеню2 ф.1 (судя по задним стопам).. Он ехал перед мною, потом повернул на Марфино.. Блин, как же ему этот цвет идёт!!! Никогда бы не подумал!! А вообще, интересно, их выпускали белыми??!! Но вчерашний был Красотун Неописуемый!!!))) :good:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что, лучше на своей машине ехать?

 

а что ты на себе попрешь кучу вешей (палатка, спальник и т.п.)? там то в деревне только так проживать придется или ездить в город в гостинницу...

РЕНО ЛОГАН, обьем 1.6л, мощьность 85л.с., цвет СЕРЕБРО, пробег 18000км, расход бензина (по городу) 9.5л Возможен переход на газ!!! Как вам мой вертолет???

 

:good:

Вчера по делам мотался в Молочный, так вот, впервые встретил белоснежного Сеню2 ф.1 (судя по задним стопам).. Он ехал перед мною, потом повернул на Марфино.. Блин, как же ему этот цвет идёт!!! Никогда бы не подумал!! А вообще, интересно, их выпускали белыми??!! Но вчерашний был Красотун Неописуемый!!!))) :good:

по мне так очень многим машинам идет белый цвет.... я и свою когда присматривал искал именно белого....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что ты на себе попрешь кучу вешей (палатка, спальник и т.п.)? там то в деревне только так проживать придется или ездить в город в гостинницу...
по мне так очень многим машинам идет белый цвет.... я и свою когда присматривал искал именно белого....

Ну туристы в горы явно не на машине пожитки везут =)
А на счет белого, я сам когда машины выбирал, менеджеров по продажам белым цветом замучил. Их в дрож бросало когда я к ним приезжал в поисках машины. =) Но в итоге вторую пришлось купить серебро! =) Тож ничего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • mcbaxa
    • VVA
    • Babaj
    • istvan
    • didalev
    • AlkonafteR
    • Льдинка
    • Wazlaw
    • Natasha Vavilova
    • саня 25
    • Сергеич & Ko
    • Вадим
  • Статистика пользователей

    83 246
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    jula-1
    Новый пользователь
    jula-1
    Регистрация