Пример HTML-страницы
mironov

Заходите к нам на огонёк...

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

5 722 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Пора тему открывать! Назло америкосам! :guns:

Ты про Воронеж с их геями?? :mosking: Тему не нужно, а вот женщин своих помнить нужно, правда не уверен, что нас они помнят.. Серёга, открывай визу в КНДР, пора видеть их реально..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улицы Пхеньяна.

 

kyP6KyUx3UI.jpg

 

vTpZ6PEwWnc.jpg

 

WVVmP6lCt5E.jpg

 

8oTiQNhwO1Q.jpg

 

6yHr03ZkAS8.jpg

 

9O6YMegJaGQ.jpg

 

8FoTKnkWB9Y.jpg

 

YcER9mHIXCo.jpg

 

На улицах очень мало машин. Наверняка эти красивые гаишницы весь личный транспорт на штрафстоянку отправили, а деньги корейцы давно на взятки отдали... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что в Пхеньяне со светофорами решили не заморачиваться...))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты про Воронеж с их геями?? :mosking: Тему не нужно, а вот женщин своих помнить нужно, правда не уверен, что нас они помнят.. Серёга, открывай визу в КНДР, пора видеть их реально..))) :victory:

Да ну! Я, наоборот, уважаю северокорейцев! Это, как мой кошак. Мне(америкосам) ничего не стоит ему пендаля дать, но он(северокорейцы) всё-равно старается где-нибудь меня подловить и цапнуть. Воины!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что в Пхеньяне со светофорами решили не заморачиваться...))) :mosking:

Ага! И на УАЗик резину Шумахер после 5-ой гонки подарил! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что в Пхеньяне со светофорами решили не заморачиваться...))) :mosking:

 

Со светофорами там все в порядке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что в Пхеньяне со светофорами решили не заморачиваться...))) :mosking:

Упс! Изменено пользователем Влаха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну! Я, наоборот, уважаю северокорейцев! Это, как мой кошак. Мне(америкосам) ничего не стоит ему пендаля дать, но он(северокорейцы) всё-равно старается где-нибудь меня подловить и цапнуть. Воины!

Ой ё..)) Не кошак, а политика!!))) :don-t_mention: Ну честно говоря участниц коллектива, так любимого нашим Серёгой, через одну можно на Мисс Вселенная посылать, а на улицах, увы не те..)))) Сдаётся мне, что это придворный гарем Ким Чен Ына..))) :rolleyes: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну! Я, наоборот, уважаю северокорейцев! Это, как мой кошак. Мне(америкосам) ничего не стоит ему пендаля дать, но он(северокорейцы) всё-равно старается где-нибудь меня подловить и цапнуть. Воины!

 

Это был сарказм и камешек в огород наших властей. А КНДР - действительно интересная страна и живут там абсолютно нормальные люди, со своими радостями и печалями. Мое отношение к С. Корее самое хорошее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это был сарказм и камешек в огород наших властей. А КНДР - действительно интересная страна и живут там абсолютно нормальные люди, со своими радостями и печалями. Мое отношение к С. Корее самое хорошее!

:drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей! Она?
923b445444b0.jpg

 

:pioneer:


несовершеннолетняя похоже.....

 

Имя у неё Гуля Гульнара...
Вот типа-того... :)

 

Раскрывающийся текст
1338858334_1338851200_1338813875_tadjiki-12.jpg

хороша! :good:

 

Улицы Пхеньяна.

 

 

 

На улицах очень мало машин. Наверняка эти красивые гаишницы весь личный транспорт на штрафстоянку отправили, а деньги корейцы давно на взятки отдали... :blink:


так у них сейчас как в СССР, личная машина роскошь и ее могут иметь избранные... Изменено пользователем medved010

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

несовершеннолетняя похоже.....

 


хороша! :good:

 


так у них сейчас как в СССР, личная машина роскошь и ее могут иметь избранные...

 

Там сейчас времена, очень похожие на конец 80-х у нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера смотрел передачу про платную стоянку ГИБДД в вашем городе...один час 565 рублей...никто не попадал?
сказали неплохой бизнес там на этом сделали бравые сотрудники и частные владельцы этой стоянки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера смотрел передачу про платную стоянку ГИБДД в вашем городе...один час 565 рублей...никто не попадал?
сказали неплохой бизнес там на этом сделали бравые сотрудники и частные владельцы этой стоянки...

Не поверишь, но у нас сейчас эти эвакуаторы по всему городу юзают и день и ночь.. Машину теперь всегда на аварийке оставляю, если сомневаюсь в правильности парковки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машину теперь всегда на аварийке оставляю, если сомневаюсь в правильности парковки...

Думаешь, поможет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поверишь, но у нас сейчас эти эвакуаторы по всему городу юзают и день и ночь.. Машину теперь всегда на аварийке оставляю, если сомневаюсь в правильности парковки...

так больше пяти минут нельзя...они и подождать могут...))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо скорее для самоуспокоения..)))) :don-t_mention: Спасибо за информацию про 5 минут..)) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо скорее для самоуспокоения..)))) :don-t_mention: Спасибо за информацию про 5 минут..)) :victory:

не за что...у нас они просто с камерами по кругу катаются и снимают все припаркованные машины...с переодичностью больше пяти минут...засекал, где-то через 7-10 минут круг полный делают...а потом штрафы по почте отправляют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поверишь, но у нас сейчас эти эвакуаторы по всему городу юзают и день и ночь.. Машину теперь всегда на аварийке оставляю, если сомневаюсь в правильности парковки...

"отца русской демократии это не спасет"!!!! :don-t_mention: я во избежание такиз сюрпризов паркуюсь только на парковках пусть даже платных, все дешевле.... чем потом бегать искать авто и платить немыслемые деньги...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, друзья мои..)) Вологду завалила снегом по самое "небалуйся"..)) В городе транспортный коллапс, "стоят" все основные транспортные магистрали города.. Невольно вспомнился старый анекдот про поручика Ржевского.. Не помню весь его текст, помню саму суть, что после неудавшейся ночи любви, дама говорит: Поручик, остановите часы, должно же в этом доме хоть что-то стоять..)) :mosking: Недавно не Нашем Радио услышал интересную композицию Дианы Арбениной.. :good: Делюсь с вами... :friends: Кстати, ещё один человек, который не скрывал, что не совсем "нормальный" в плане ориентации ("камень" воронежским борцам с "иной" ориентацией :rolleyes: )..

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, друзья мои..)) Вологду завалила снегом по самое "небалуйся"..)) В городе транспортный коллапс, "стоят" все основные транспортные магистрали города.. Невольно вспомнился старый анекдот про поручика Ржевского.. Не помню весь его текст, помню саму суть, что после неудавшейся ночи любви, дама говорит: Поручик, остановите часы, должно же в этом доме хоть что-то стоять..)) :mosking: Недавно не Нашем Радио услышал интересную композицию Дианы Арбениной.. :good: Делюсь с вами... :friends: Кстати, ещё один человек, который не скрывал, что не совсем "нормальный" в плане ориентации ("камень" воронежским борцам с "иной" ориентацией :rolleyes: )..

 

Привет! Не поверишь только вспомина.... думаю куда это ты делся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Не поверишь только вспомина.... думаю куда это ты делся!

Привет.. Снегом завалило..))) Если у вас сегодня встреча состоится, передавай большой привет Насте, что-то она совсем пропала после возвращения из Вологды (видимо жуткое разочарование постигло :mosking: ))) Диме тоже передавай привет, хотя лично с ним не знаком, но чувствуется, что Человек с большой буквы.. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.. Снегом завалило..))) Если у вас сегодня встреча состоится, передавай большой привет Насте, что-то она совсем пропала после возвращения из Вологды (видимо жуткое разочарование постигло :mosking: ))) Диме тоже передавай привет, хотя лично с ним не знаком, но чувствуется, что Человек с большой буквы.. :good:

Спасибо! Обязательно передам! Она вся в работу ушла, даже с нами в Белоруссию этот раз не поедет... :don-t_mention:

 

Лопату большую приготовил? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лопату большую приготовил? ;)

Нее... Есть только детский совочек.. Ничего, справлюсь..))) :don-t_mention: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее... Есть только детский совочек.. Ничего, справлюсь..))) :don-t_mention:

придется подарить... следующий раз когда у вас окажемся! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как всегда в своем репертуаре..... :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю послушать неадекватно-позитивную песенку про любимую всеми баню, с пивком и красивыми девушками.
При прослушивании может случиться внезапный приступ радостных воспоминаний про поход в баню. В редких случаях сносит башню и выбивает днище

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот эти вааще улетные..... 02b4305c61f63240b31c9cfb9f715bf5.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде не в тему но нам с Андрюхой Мироновым не безразлично , http://nvo.ng.ru/news/2013-02-01/2_news.html мы за 2 года ,а они за год по 12 раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, друзья мои..)) Как всегда незаметно пролетели выходные.. Желаю всем приятного воскресного вечера и хорошенько выспаться сегодня.. Ну и немного музыки.. Евгений Григорьев, он же Жека.. Очень талантлиый автор и исполнитель.. Кстати, знаменитая песня Гришы Лепса "Рюмка водки на столе", как раз написана Жекой..
http://www.youtube.com/user/zhekavideo

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, а у нас появился новый вологодский форумчанин!!))) :victory: Мы уже даже в личке пообщались немного.. :friends: Уверен, что он почитывает нашу ветку, так что, Игорь, выходи из "сумрака", давай общаться!! :gathering: У нас здесь ХОРОШО!!!))) :good: Добро пожаловать!!! :drinks: И уж Очень хочется на твой Эспас-3 посмотреть!!!))) :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, а у нас появился новый вологодский форумчанин!!))) :victory: Мы уже даже в личке пообщались немного.. :friends: Уверен, что он почитывает нашу ветку, так что, Игорь, выходи из "сумрака", давай общаться!! :gathering: У нас здесь ХОРОШО!!!))) :good: Добро пожаловать!!! :drinks: И уж Очень хочется на твой Эспас-3 посмотреть!!!))) :to_become_senile:

И Г О Р Ь !!! Ау.
=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, друзья мои..)) Как всегда незаметно пролетели выходные.. Желаю всем приятного воскресного вечера и хорошенько выспаться сегодня.. Ну и немного музыки.. Евгений Григорьев, он же Жека.. Очень талантлиый автор и исполнитель.. Кстати, знаменитая песня Гришы Лепса "Рюмка водки на столе", как раз написана Жекой..
http://www.youtube.com/user/zhekavideo

 

Лепс песню исполнил хорошо.Девчёнки с гитарами тоже хорошо смотрятся.Но петь Григорьеву не надо.Я так думаю.

Изменено пользователем solo17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лепс песню исполнил хорошо.Девчёнки с гитарами тоже хорошо смотрятся.Но петь Григорьеву не надо.Я так дмумаю.

Эх, жаль не с компа выхожу, тоб тоже заценил =(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, а у нас появился новый вологодский форумчанин!!))) :victory: Мы уже даже в личке пообщались немного.. :friends: Уверен, что он почитывает нашу ветку, так что, Игорь, выходи из "сумрака", давай общаться!! :gathering: У нас здесь ХОРОШО!!!))) :good: Добро пожаловать!!! :drinks: И уж Очень хочется на твой Эспас-3 посмотреть!!!))) :to_become_senile:

С прибавлением! А Игорю быть поактивнее!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Релаксируем )))

 

Спасибо! Хоть и дабстеп не люблю, но эта композиция приятная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, друзья мои..))) Смотрю на форуме и Костюха, Ритуля зашла только, глядишь ещё кто подтянется..))) Может скоротаем вечерок вместе??!!)) :friends: Немного о себе.. Утром увидев Сеню, его не узнал.. Точнее это был он, но в ледяном плену.. Слоем в мм. 3-4 ровнёхонько так по всей поверхности..)) Отскрёбывал всеми подручными средствами.. Прочистил кое-как амбразуры и поехал.. Вспомнила армия и управление БМД в боевом положении по триплексам..))) :rolleyes:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Андрей! Доброго тебе вечера :rolleyes: Вот сижу, отдыхаю и понемногу читаю форум...))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Андрей! Доброго тебе вечера :rolleyes: Вот сижу, отдыхаю и понемногу читаю форум...))))

У меня такой "вечер Сурка" почти каждый день..)) Привет Ритуль..)) У вас тоже был ледяной дождь этой ночью?? Я утром ощутил на себе его сполна..)) Вечером, кстати, по первому каналу ЧМ по биатлону, женский спринт, прямой эфир.. Хочу поболеть.. А в 22.50 по нему же "Безумное Свидание"-очень лёгкий и приятный фильм..)) В общем, сегодня вечер с вами и с первым каналом..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, у нас стоит сухая погода около 0. Снег практически весь растаял. Дороги сухие. Погода уж очень напоминает весеннюю. Вчера, пока прогревала машину, наслаждалась пением птиц. Да таким, это щебетание было звонким, что совсем не хотелось ехать на работу, а хотелось стоять и слушать))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это щебетание было звонким, что совсем не хотелось ехать на работу, а хотелось стоять и слушать))))))))))

Видимо они тебе о чём то наболевшем рассказывали..))) У нас хоть вороны и активизировались (не путитать с вОронами), но ничего путного не говорят.. Так, о помойках трепятся..)) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее...наши пели о чем-то приятном и весеннем )))))))))) видать в хорошем настроении были :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, друзья мои..))) Смотрю на форуме и Костюха, Ритуля зашла только, глядишь ещё кто подтянется..))) Может скоротаем вечерок вместе??!!)) :friends: Немного о себе.. Утром увидев Сеню, его не узнал.. Точнее это был он, но в ледяном плену.. Слоем в мм. 3-4 ровнёхонько так по всей поверхности..)) Отскрёбывал всеми подручными средствами.. Прочистил кое-как амбразуры и поехал.. Вспомнила армия и управление БМД в боевом положении по триплексам..))) :rolleyes:

Привет Андрей и всем остальным тоже!!!!!!!! У нас +2, то дождь, то мокрый снег.... Чет пока читал писал, все разбеглись.... Сижу дома, дочь болеет, погода не шепчет.... Грустно как то.... И запланированная поезка в Белоруссию сооответственно тоже обломилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ansav
    • ЮлКос
    • аликсанд
    • Fanzir
    • AlexsandrChe
    • эл.монтажник
    • bill
    • МихаЧел
    • dannsky
    • BLIZZARD
    • vmarcoci
    • f1045
    • EgAndr
    • paashik
    • Виталий Николаевич
    • PDAstep
    • Tanuta219
    • Роман Валерьевич
    • uriykra
    • Smartikk
    • Север_0
    • Yodj
    • Lisa
    • zalexv
    • СаняЛОМ
    • Gor69
  • Статистика пользователей

    83 233
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    jula-1
    Новый пользователь
    jula-1
    Регистрация