Пример HTML-страницы
mironov

Заходите к нам на огонёк...

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

5 722 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

А как они Это делают!!!)))) :good:

у Марго надо спросит.... точно знает, но молчит.... земляков прикрывает... :don-t_mention::laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я перед тем, как коньячку, плеснул себе антигеля.. Не помогло.. Только отрыжка теперь противная..)))) :don-t_mention:

Зато коньяк не загустеет! :don-t_mention:А теперь представь, как твоему Семёну приходится! :o Изменено пользователем Влаха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато коньяк не загустеет! :don-t_mention:А теперь представь, как твоему Семёну приходится! :o

Эврика!!! А может и Семён Семёнычу дагестанского конька плеснуть для сугрева!!!??)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ray Charles- Angelina

 


Это как говорится, на сон грядущий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ray Charles- Angelina
Это как говорится, на сон грядущий.

Спасибо, Серёга.. Душевно.. И вправду, на сон грядущий.. Всем приятных, цветных, увлекательных снов в стиле эротического Экшна, с элементами мелодраммы и комедии..)) До завтра, друзья мои..)) Спокойной ночи..))) :friends: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Серёга.. Душевно.. И вправду, на сон грядущий.. Всем приятных, цветных, увлекательных снов в стиле эротического Экшна, с элементами мелодраммы и комедии..)) До завтра, друзья мои..)) Спокойной ночи..))) :friends:

 

Ray Charles - Say no more

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, парни! Как же мне нравится вечер пятницы... Два дня выходных! :to_become_senile:

Угу! Кому то выходные, а кому то еще целые сутки рабочие! :wall:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Серёга.. Душевно.. И вправду, на сон грядущий.. Всем приятных, цветных, увлекательных снов в стиле эротического Экшна, с элементами мелодраммы и комедии..)) До завтра, друзья мои..)) Спокойной ночи..))) :friends:

Ну вот, тока зашел с вами пообщаться, а вы спать!
Ну что ж, спокойной вам ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу! Кому то выходные, а кому то еще целые сутки рабочие! :wall:

а это уже как говорят: кто на что учился! :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это уже как говорят: кто на что учился! :mosking:

Не поверишь но на таксиста я точно не учился! :dance3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поверишь но на таксиста я точно не учился! :dance3:

Не поверишь, Костян, и я тоже..)))) :to_become_senile: Не всем Бог дал деньги получать за то, что сидишь на Форуме и других "Розовых Местечках" интернета..)) :mosking: Тоже последние несколько месяцев извозом живу, только не пассажиров..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Ритуля, большое!!! И тебя с Крещеньем, только что желают в этот день, я не знаю, а по сему желаю, чтобы самая холодная ночь в твоей жизни в каждом году приходилась только на эту ночь..)) Я в полночь вместо проруби заныривал в Семёна, чтобы его прогреть, практически теже эмоции, так как был в футболке и лёгкой куртке, а педаль сцепления пришлось около минуты держать, периодически отпуская..))) :mosking:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Андрей, и тебя с Праздником!!!

 

Пусть Святая Вода смоет боль и досаду,
Пусть и недуг и недруг уйдут далеко,
В светлый праздник Крещения желаю отрады,
На душе и на сердце пусть будет тепло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наше утро началось с -27 (в 7 утра), но сейчас уже меньше 20-ти.. Теплеет.. Кайфушки!! Сегодня можно будет ночь полноценную поспать.. Ломаю голову, на радиостанции, где я работал, сейчас нужен ведущий, деньги там смехотворные, но и эфир всего с 7 до 9-ти утра.. Как раз моя программа, которую я вёл пол года.. Прозрачно намекнули, что рады бы были.. Вот теперь мне нет покоя, а мне Это надо?? Я не просто "тупой солдатик", я им и программы придумывал, и спонсоров находил, но в конечном итоге меня ещё и на деньги "кинули", не заплатив, как обещали.. Вот и мучаюсь.. С одной сороны я безумно люблю музыку и общение со своими слушателями (без ложной скромности, они меня тоже), с другой стороны, коллектив там, мягко сказать, не очень приятный для творчества и к сожалению за 5 месяцев моего отсутствия он в лучшую сторону не изменился.. Что делать, ума не приложу.. Сердце говорит одно, а разум другое.. И понимаю, что позже и сердце к разуму присоединится.. Но где-то всё же теплится надежда, А Вдруг они изменились??!!... Не знаю зачем это пишу, видимо просто нужно поделиться с вами, моими друзьями... :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, ну тут ситуация неоднозначная...я бы наверное, так поступала: согласилась бы вернуться и посмотрела бы по ситуации, насколько всё изменилось и насколько всё это нужно мне теперь, спустя это время. И параллельно подыскивала себе достойную работу...В крайнем случае все равно ничего не теряешь, тем более занятость твоя будет только с 7 до 9 утра, а весь остальной день можно посвятить и другим планам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, ну тут ситуация неоднозначная...я бы наверное, так поступала: согласилась бы вернуться и посмотрела бы по ситуации, насколько всё изменилось и насколько всё это нужно мне теперь, спустя это время. И параллельно подыскивала себе достойную работу...В крайнем случае все равно ничего не теряешь, тем более занятость твоя будет только с 7 до 9 утра, а весь остальной день можно посвятить и другим планам.

Да я дома особо без дела и не сижу.. То там подвезу, то туда отвезу.. Но все эти подвезу-отвезу уже после 10 утра.. Так никак не мешает.. Но у меня есть одно НО, из-за которого я и ушёл.. Фонотека радиостанции почти не пополняется (последний раз пополнил я прошлым летом), для этого есть специальный человек, которы получает приличные деньги за это, но занимается только одной радиостанцией, где и работает ведущей (в холдинге их 2).. Я просил просто дать мне возможность заниматься этим даже бесплатно, так как мне просто стыдно, что у нас "болото" с новинками.. Пока она была в отпуске летом, я успел немного обновить репертуар, но после её выхода разразился жуткий скандал от всего этого.. Если бы это была не женщина, я бы просто набил морду за всё, что оан сделала.. Итог, я ушёл.. Прошло 5 месяцев.. Пополнений никаких, спонсоры ушли, радио в Пике.. Если я и вернусь, то только при условии, что смогу заняться фонотекой, пусть и бесплатно, только бы перед слушателями не краснеть..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно, ты имеешь право выставлять свои условия. Теперь тебя уже не возьмешь голыми руками :) И в репертуаре могут появится и песни великого Кошемятки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь тебя уже не возьмешь голыми руками :) И в репертуаре могут появится и песни великого Кошемятки :D

Ты права, смотрю на себя в зеркало в ванной и сам понимаю, что голыми руками меня брать противно..))) :don-t_mention: А про Кошемятку-это Тема!!!! :victory: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что голыми руками меня брать противно..)))

Вот больше никому об этом не скажи... :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот больше никому об этом не скажи... :yes:

Ой, что ты, я не только никому не говорю, я даже никому и не показываю..)))) :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С праздником Крещенья, Вологда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Андрей! Соглашусь с Ритой, что можно вернуться, но только на твоих условиях. Иначе все повторится и будешь себя вдвойне хуже чувствовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С праздником Крещенья, Вологда!

Спасибо, дорогая..))) :kissing2: И тебя с Крещеньем!!! Окунулась в прорубь?? :mosking: А по поводу Радио.. Так вот тож!!! И я об этом!! Не хочу больше разочаровываться в том, что так люблю, да ещё вдруг доведут и забуду, что она женщина, хоть и больше меня по габаритам (а я 184-115), а голосок у неё такой ангельский (но такая Стерва, видимо по этой причине и всю жизнь одна)..))) :don-t_mention: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дорогая..))) :kissing2: И тебя с Крещеньем!!! Окунулась в прорубь?? :mosking:

 

да я носа из дома не высовывала. Своих на родник не пустила, скользко у нас на тротуарах, руки-ноги сломать можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поверишь но на таксиста я точно не учился! :dance3:

 

все работы хороши! это просто такое выражение!

Не поверишь, Костян, и я тоже..)))) :to_become_senile: Не всем Бог дал деньги получать за то, что сидишь на Форуме и других "Розовых Местечках" интернета..)) :mosking: Тоже последние несколько месяцев извозом живу, только не пассажиров..))) :don-t_mention:

вот в на том что каждый такой человек добивается своего своими силами возможно и страна держится!!!

 

Наше утро началось с -27 (в 7 утра), но сейчас уже меньше 20-ти.. Теплеет.. Кайфушки!! Сегодня можно будет ночь полноценную поспать.. Ломаю голову, на радиостанции, где я работал, сейчас нужен ведущий, деньги там смехотворные, но и эфир всего с 7 до 9-ти утра.. Как раз моя программа, которую я вёл пол года.. Прозрачно намекнули, что рады бы были.. Вот теперь мне нет покоя, а мне Это надо?? Я не просто "тупой солдатик", я им и программы придумывал, и спонсоров находил, но в конечном итоге меня ещё и на деньги "кинули", не заплатив, как обещали.. Вот и мучаюсь.. С одной сороны я безумно люблю музыку и общение со своими слушателями (без ложной скромности, они меня тоже), с другой стороны, коллектив там, мягко сказать, не очень приятный для творчества и к сожалению за 5 месяцев моего отсутствия он в лучшую сторону не изменился.. Что делать, ума не приложу.. Сердце говорит одно, а разум другое.. И понимаю, что позже и сердце к разуму присоединится.. Но где-то всё же теплится надежда, А Вдруг они изменились??!!... Не знаю зачем это пишу, видимо просто нужно поделиться с вами, моими друзьями... :friends:

Андрей! Даже не стоит тут раздумывать, иди конечно! Пройдет время и глядишь удача повернется! А там и ты как говорится ей на встречу!!! Я бы лично не смотря ни на что пошел!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прозрачно намекнули, что рады бы были..

коллектив там, мягко сказать, не очень приятный для творчества

Иди, это лучше чем нечего! Пощупай......, а со временем завладеешь радиостанцией.... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иди, это лучше чем нечего! Пощупай......, а со временем завладеешь радиостанцией.... :don-t_mention:

Поддерживаю ребят! Ты ж туда не на все время уходишь! Попробуй, посмотри, нет уйди и пусть они курят бамбук!!!!
Я ща тож в сомнениях, пришел ко мне водитель на машинку работать, а у меня предчувствие какое то не очень. Вот и сижу гадаю брать или не брать
, уж больно я люблю свою машинку! Или у мня просто паранойя какая то!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю ребят! Ты ж туда не на все время уходишь! Попробуй, посмотри, нет уйди и пусть они курят бамбук!!!!
Я ща тож в сомнениях, пришел ко мне водитель на машинку работать, а у меня предчувствие какое то не очень. Вот и сижу гадаю брать или не брать
, уж больно я люблю свою машинку! Или у мня просто паранойя какая то!!!

если не нравится или есть сомнения лучше сразу отказать, чем потом корить себя и переживать!!!!!! Доверять лучше своим чувствам!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет други! Вернулся домой от родных и просматривая форумы наткнулся на такой перл:

 

x_8de0c85c.jpg

 

Андрюха, вот тебе и тема! Что знает молодежь об истории рок и поп музыки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

f1ff94dc74a2d025c6585e59cb9e4b82.png

 


633c8e726f39370884c5c6191b226ea8.png

 

9a795b7c79a6b7d30ed59d1bd2bc70d2.png

 


Вот такое, блин, кино... :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, спасибо, рассмешили. Иногда с такими перлами на работе сталкиваюсь (частично персонал молодой).
Хорошего выходного дня!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю ребят! Ты ж туда не на все время уходишь! Попробуй, посмотри, нет уйди и пусть они курят бамбук!!!!
Я ща тож в сомнениях, пришел ко мне водитель на машинку работать, а у меня предчувствие какое то не очень. Вот и сижу гадаю брать или не брать
, уж больно я люблю свою машинку! Или у мня просто паранойя какая то!!!

 

Костя, верь предчувствию. С твоей работой тебя это не подводит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга, просто Супер!!!! И ведь как серьёзно рассуждают, глядя на Джона Леннона на кухне..)))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга, просто Супер!!!! И ведь как серьёзно рассуждают, глядя на Джона Леннона на кухне..)))) :mosking:

 

Это еще что! Молодежь... :don-t_mention: Старшее поколение тоже откаблучивает "будь здоров":

 

52486a4d2502.jpg

 

Для справки:
Николай 1 1796-1855гг
Столыпин 1862-1911гг

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ломаю голову, на радиостанции, где я работал, сейчас нужен ведущий, деньги там смехотворные, но и эфир всего с 7 до 9-ти утра..

Так ты Dед Jеня :blink: огонь))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет усем,,,вроде потеплело ??????? а тут тишина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наше утро началось с -27 (в 7 утра), но сейчас уже меньше 20-ти.. Теплеет.. Кайфушки!! Сегодня можно будет ночь полноценную поспать.. Ломаю голову, на радиостанции, где я работал, сейчас нужен ведущий, деньги там смехотворные, но и эфир всего с 7 до 9-ти утра.. Как раз моя программа, которую я вёл пол года.. Прозрачно намекнули, что рады бы были..

 

Я бы пошел. Это чисто мое субъективное мнение. Но я всегда жутко завидовал людям у которых работа совпадает с любимым делом (хобби). Вот еслибы мне позволяло мое материальное состояние я бы устроился на работу билиотекарем или каким нибудь специалистом по каремике 18 века (ну это так навскидку, от балды придумал, вторую профессию) хочу сказать, что это дикий кайф идти на работу с удовольствием, ждать начала работы и т.д. К сожелени мне с этим не повезло. Хотя колектив хороший и многие двери к большим начальникам ногой открываю, но жду пятницу всегда с трепетом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы пошел. Это чисто мое субъективное мнение. Но я всегда жутко завидовал людям у которых работа совпадает с любимым делом (хобби). Вот еслибы мне позволяло мое материальное состояние я бы устроился на работу билиотекарем или каким нибудь специалистом по каремике 18 века (ну это так навскидку, от балды придумал, вторую профессию) хочу сказать, что это дикий кайф идти на работу с удовольствием, ждать начала работы и т.д. К сожелени мне с этим не повезло. Хотя колектив хороший и многие двери к большим начальникам ногой открываю, но жду пятницу всегда с трепетом.

 

Как же я Вас понимаю.... :console:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, друзья мои..))) :friends: Притихли и Вологда, и Ростов, и Саратов, а всё по тому, что Ритуля "замутила не по-детски" в своей ветке с темой про геев!! Думаю, что она сама не ожидала, что будет эффект "бомбы"!! Но факт остаётся фактом!! Тема про Геев затмила на форуме просто Всё!! Правда я от неё уже устал, хотя почти не принимал в ней участия.. За это время у меня в жизни особо ничего не произошло.. Переступить через себя я так и не смог, на Радио так и не позвонил со своим Да, и не жалею.. С момента ухода прошло 5 месяцев, а осадок от расставания ещё не прошёл.. Чемпионом по наступанию на грабли я и так являюсь многократным, пора закнчивать с карьерой в этом виде спорта.. :don-t_mention: Благо пока разовых заработков хватает, что Семёна покормить, да самим не помереть..))) Всем желаю приятного вечера и завтра уже последний рабочий день на это неделе, с чем всех и поздравляю!! Ну а чтобы придать вечеру четверга немного романтизма, хочу добавить концертную запись одного из моих любимых исполнителей..Seal в нашей программе вместе со своей супругой Haidi Klum.. Очень красивая композиция, впрочем, как и пара.. Их называли "Красавица и Чудовище".. Недавно они расстались (к сожалению).. Посскриптум.. Кстати, она мама троих детей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, друзья мои..))) :friends: Притихли и Вологда, и Ростов, и Саратов, а всё по тому, что Ритуля "замутила не по-детски" в своей ветке с темой про геев!! Думаю, что она сама не ожидала, что будет эффект "бомбы"!! Но факт остаётся фактом!! Тема про Геев затмила на форуме просто Всё!! Правда я от неё уже устал, хотя почти не принимал в ней участия.. За это время у меня в жизни особо ничего не произошло.. Переступить через себя я так и не смог, на Радио так и не позвонил со своим Да, и не жалею.. С момента ухода прошло 5 месяцев, а осадок от расставания ещё не прошёл.. Чемпионом по наступанию на грабли я и так являюсь многократным, пора закнчивать с карьерой в этом виде спорта.. :don-t_mention: Благо пока разовых заработков хватает, что Семёна покормить, да самим не помереть..))) Всем желаю приятного вечера и завтра уже последний рабочий день на это неделе, с чем всех и поздравляю!! Ну а чтобы придать вечеру четверга немного романтизма, хочу добавить концертную запись одного из моих любимых исполнителей..Seal в нашей программе вместе со своей супругой Haidi Klum.. Очень красивая композиция, впрочем, как и пара.. Их называли "Красавица и Чудовище".. Недавно они расстались (к сожалению).. Посскриптум.. Кстати, она мама троих детей...

наконец хоть кто то отвлекся от "голубой" мечты темы!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконец хоть кто то отвлекся от "голубой" мечты темы!!!!!!!!!

Сашка, не поверишь, но я вчера вечером впервые её открыл, написал 4 поста в совокупности и понял, что больше не хочу.. У каждого своя правда, ты же знаешь, что я всегда так говорю..)) Так и не понял, вы едете в Гродно или ещё будете посмотреть??? Я в силу того, что в апреле собрался в Рязань на замену вкладышей, да и вообще Сеню "перетрясти" (всё же в сентябре тысяч 5 за пару недель откатать придётся), о международной встрече речь и не веду, так как состояние моих денежных активов не позволяют мне этого (всё уйдёт на Семён Семёныча)..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашка, не поверишь, но я вчера вечером впервые её открыл, написал 4 поста в совокупности и понял, что больше не хочу.. У каждого своя правда, ты же знаешь, что я всегда так говорю..)) Так и не понял, вы едете в Гродно или ещё будете посмотреть??? Я в силу того, что в апреле собрался в Рязань на замену вкладышей, да и вообще Сеню "перетрясти" (всё же в сентябре тысяч 5 за пару недель откатать придётся), о международной встрече речь и не веду, так как состояние моих денежных активов не позволяют мне этого (всё уйдёт на Семён Семёныча)..))) :don-t_mention:

а чего ты собрался его трясти в Рязани? Что своих спецов не хватает?
Ехать на слет хочется, только как наверное уже читал сумма затрат на три дня помоему крутовата.... эти товарисчи с санатория слишком хитрожопые додельные, хотят наварится на всем, включая на услугах и проживании.... Мы за кипишь, лишбы не голодать.... :don-t_mention: а в Белоруссия мы скорее всего еще и в феврале попадем в планах Витебск...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего ты собрался его трясти в Рязани? Что своих спецов не хватает?

Может и хватает, только я их не знаю.. А тех, которых знаю, не хватает..)) :don-t_mention: Да и просят за эту работу почти везде в 2 раза больше по цене.. Вот и подумал, а почему бы и нет?? За одно и дочку повидаю.. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и хватает, только я их не знаю.. А тех, которых знаю, не хватает..)) :don-t_mention: Да и просят за эту работу почти везде в 2 раза больше по цене.. Вот и подумал, а почему бы и нет?? За одно и дочку повидаю.. :rolleyes:

хм.... странно.... а в Рязани то тогда откуда знаешь спецов и цены? Или это только повод с дочкой повидатся? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм.... странно.... а в Рязани то тогда откуда знаешь спецов и цены? Или это только повод с дочкой повидатся? ;)

Саш, я уже по этому поводу писал в Рязанской теме.. А здешних знаю, но что-то после того, как они мне оценили рулевую втулку в 3000+работа, а цена сего девайся 350 руб., да ещё заявили мне, что для замены вкладышей необходимо снимать голову, то я окончательно убедился, что нам не по пути.. :don-t_mention: И эти люди работают у наших Официалов.. :ireful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, друзья мои..))) :friends: Притихли и Вологда, и Ростов, и Саратов, а всё по тому, что Ритуля "замутила не по-детски" в своей ветке с темой про геев!! Думаю, что она сама не ожидала, что будет эффект "бомбы"!! Но факт остаётся фактом!! Тема про Геев затмила на форуме просто Всё!! Правда я от неё уже устал, хотя почти не принимал в ней участия.. За это время у меня в жизни особо ничего не произошло.. Переступить через себя я так и не смог, на Радио так и не позвонил со своим Да, и не жалею.. С момента ухода прошло 5 месяцев, а осадок от расставания ещё не прошёл.. Чемпионом по наступанию на грабли я и так являюсь многократным, пора закнчивать с карьерой в этом виде спорта.. :don-t_mention: Благо пока разовых заработков хватает, что Семёна покормить, да самим не помереть..))) Всем желаю приятного вечера и завтра уже последний рабочий день на это неделе, с чем всех и поздравляю!! Ну а чтобы придать вечеру четверга немного романтизма, хочу добавить концертную запись одного из моих любимых исполнителей..Seal в нашей программе вместе со своей супругой Haidi Klum.. Очень красивая композиция, впрочем, как и пара.. Их называли "Красавица и Чудовище".. Недавно они расстались (к сожалению).. Посскриптум.. Кстати, она мама троих детей...

 

Привет привет добрый друг! Спасибо за чудесную композицию.
Ты же понимаешь, п.....ть не мешки ворочать. Вона сколько людей глумятся друг над другом, веселятся однако. Зато как сам сайт оживился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет привет добрый друг! Спасибо за чудесную композицию.
Ты же понимаешь, п.....ть не мешки ворочать. Вона сколько людей глумятся друг над другом, веселятся однако. Зато как сам сайт оживился.

Приветик Галюня..))) Рад тебе!!! Воронежская ветка и вправду "искрится"!!! Сработало то, что работает и в шоу бизнесе.. Не даром в одной песне есть такие слова:.. и те у них там больше значат, кто ориентирован иначе..))) Видимо эта тема на столько актуальна, что все обо всём забыли..))) Ну да ладно.. :don-t_mention: Пора вспоминать, что мы друг друга подзабыли за эти дни.. Не знаю, как вы, а я по всем вам Очень соскучился, друзья мои!! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик Галюня..))) Рад тебе!!! Воронежская ветка и вправду "искрится"!!! Сработало то, что работает и в шоу бизнесе.. Не даром в одной песне есть такие слова:.. и те у них там больше значат, кто ориентирован иначе..))) Видимо эта тема на столько актуальна, что все обо всём забыли..))) Ну да ладно.. :don-t_mention: Пора вспоминать, что мы друг друга подзабыли за эти дни.. Не знаю, как вы, а я по всем вам Очень соскучился, друзья мои!! :friends:

 


Неее, это я больше соскучилась по всем вам :friends:

 

Что сыграло в решение не возвращаться на радио? Вроде у тебя больше было плюсов к возвращению? Или один жирный минус перевесил все плюсы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, я уже по этому поводу писал в Рязанской теме.. А здешних знаю, но что-то после того, как они мне оценили рулевую втулку в 3000+работа, а цена сего девайся 350 руб., да ещё заявили мне, что для замены вкладышей необходимо снимать голову, то я окончательно убедился, что нам не по пути.. :don-t_mention: И эти люди работают у наших Официалов.. :ireful:

ну тогда пусть "бамбук курят"... я тоже считаю что все должно быть в меру! к нам приезжай, отвезем куда надо со скидкой починят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ansav
    • ЮлКос
    • аликсанд
    • Fanzir
    • AlexsandrChe
    • эл.монтажник
    • bill
    • МихаЧел
    • dannsky
    • BLIZZARD
    • vmarcoci
    • f1045
    • EgAndr
    • paashik
    • Виталий Николаевич
    • PDAstep
    • Tanuta219
    • Роман Валерьевич
    • uriykra
    • Smartikk
    • Север_0
    • Yodj
    • Lisa
    • zalexv
    • СаняЛОМ
    • Gor69
  • Статистика пользователей

    83 230
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    jula-1
    Новый пользователь
    jula-1
    Регистрация