Пример HTML-страницы
mironov

Заходите к нам на огонёк...

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

5 722 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Блин, я тоже такого же хочу!! Вышлите мне один коробочек, я с ребятами поделюсь..)))) :drunk:

 

Выслать коробочку бреда :whistle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз сегодня на эту тему мысль была:
Пока "ожидаемое" стучится в дверь - "непредсказуемое" с тобой уже пьёт чай!

 

а я с непредсказуемым сегодня по пиву :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит тогда остаётся "шах" и "мат". И партия проиграна?

нет...всегда есть выход..........я всегда считал и считаю что нет предела человеческим возможностям...и если очень хочется, можно добится всего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вологодцы не против ,что мы у вас здесь разболтались?
-------------------------------

 

Ни капельки не против! Добро пожаловать! С одним лишь замечанием - мы не вологодцы, а ВОЛОГЖАНЕ! :punish::kissing2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет...всегда есть выход..........я всегда считал и считаю что нет предела человеческим возможностям...и если очень хочется, можно добится всего

Пожалуй ты снова прав. Нет предела совершенству.
Ни капельки не против! Добро пожаловать! С одним лишь замечанием - мы не вологодцы, а ВОЛОГЖАНЕ!

Ну уж извняйте, исправимся :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я с непредсказуемым сегодня по пиву :drinks:

Миронов поддерживает "По пиву"!!!))) :drinks: По первому начался "О чём ещё говорят мужчины".. Знаю его почти наизусть, но опять буду смотреть.. :don-t_mention: Под пиво и домашние беляши (Вологодская диета.. :mosking: ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миронов поддерживает "По пиву"!!!))) :drinks: По первому начался "О чём ещё говорят мужчины".. Знаю его почти наизусть, но опять буду смотреть.. :don-t_mention: Под пиво и домашние беляши (Вологодская диета.. :mosking: ))))

 

ооо, и я по пиву и этот фильм смотрю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет...всегда есть выход..........я всегда считал и считаю что нет предела человеческим возможностям...и если очень хочется, можно добится всего...

Не в обиду, но бредово немного звучит.. Идеалистически слишком.. Как в пособии по психиатрии..))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в обиду, но бредово немного звучит.. Идеалистически слишком.. Как в пособии по психиатрии..)))

А вот для меня как раз это очень близко :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уж извняйте, исправимся :rolleyes:

 

Марго, примите с присущим Вам юмором:

 

от некой девушки из питера)
ЗАПИСКИ О ВОЛОГЖАНАХ.

 

В последнее время мне настолько часто приходится общаться с представителями Вологодской области, что мне скоро будет впору писать книгу «100 советов, как понять настоящего вологжанина».
Пока я ограничилась краткой выжимкой из того, что я узнала за последние 2,5 года.
Итак.
5 фактов о вологжанах.
1. Вологодцев НЕТ, есть вологжане. И если вы, не дай
Бог, всё же произнесли строго запретно слово вологодец, притворитесь заикой или просто неполноценным, а то ненароком узнаете какова северная русская силушка.
2. Удивительный факт для мегаполисных снобов: среди вологжан не все доярки и дояры. Я, к слову, не встретила пока ни одной/го. Вполне образованные и интеллигентные себе люди. И коров дома не держат.
3. Вологжане удивительно голубоглазы, они совершенно славяне. Видимо, у татаро-монголов с вологжанками была полная несовместимость, и они сохранили славянскую чистоту. В общем, рай для иностранцев, мечтающих найти себе настоящую русскую жену.
4. Да, многие вологжане окают, но не так, как этО пОказывают пО телевизОру.
5. Когда столицей России должна была стать Вологда, но таковой она, как известно не стала. Но память о том свежа ещё в вологодских умах. Может быть, в связи с этим, вологджане очень любят командовать. Не важно, чем и кем, главное - главным быть.
5 советов, как общаться с вологжанами.
1. Все вологжане – патриоты. Они обожают продукты производства Волгодской области. Поэтому запомни: лучшее масло, молоко, творог только из Вологды!!! Даже если ты их и никогда не пробовал. Да, и чипсы тоже=)
2. Вологжане упрямы, спорить с ними бесполезно, они всё равно сделают, как хотят они. Правильно. Неправильно. Неважно.
3. Путь к сердцу вологжанина лежит через хорошую шутку. Я до сих пор не всегда понимаю вологодское чувство юмора. Единственное, к чему я пришла, это то, что лучше смеяться всегда и громко.
4. Вологдские мужчины априори самые красивые, даже если ты не видел ни одного.
5. Вологжане говорят, что думают и говорят в лицо, так что если ты хочешь иметь с ними нормальные отношения, исключи любые сплетни и разговоры за спиной.
P.S.
Это удивительно открытые и оптимистично настроенные люди, на которых всегда можно положиться, и от которых никогда не получишь в спину нож. Они лишены столичного снобизма, высокомерия и псведоинтеллигентности. Я рада, что судьба подарила мне возможность общаться с ними.

 

:drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в обиду, но бредово немного звучит.. Идеалистически слишком.. Как в пособии по психиатрии..))) :rolleyes:

может быть...но я в это верю...
все не буду здесь дальше сорить................... Изменено пользователем Оберон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может быть...но я в это верю...
все не буду здесь дальше сорить...................

Надеюсь, что ты не обиделся...)) :friends: Я уважаю твоё мнение, поверь, но моё после определённых событий в моей жизни теперь иное.. Не пассивное, а просто уже лозунгами (жизнеутверждающими мантрами) себя не тешу..))) :don-t_mention: И ты не соришь, вас всех я пригласил поболтать здесь (тем более у меня такое право последние 4 дня)..)) Обероша, друг мой, ну прости, если я тебя обидел!! Не хотел!! :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что ты не обиделся...)) :friends: Я уважаю твоё мнение, поверь, но моё после определённых событий в моей жизни теперь иное.. Не пассивное, а просто уже лозунгами (жизнеутверждающими мантрами) себя не тешу..))) :don-t_mention: И ты не соришь, вас всех я пригласил поболтать здесь (тем более у меня такое право последние 4 дня)..)) Обероша, друг мой, ну прости, если я тебя обидел!! Не хотел!! :sorry:

я не обиделся...мне не на что обижаться...не обращай внимания, просто у меня сегодня трудный рабочий день...после праздников...вот и все...думаю ты меня понимаешь... :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шпим ищо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шпим ищо?

В 9 утра уже был в гараже, ставили крепления глушителя, которые вчера выкупил, до этого момента ездил с палкой в попе (Сениной), закрепил глушитель поперечной палкой, положив её на крепление бампера.. Но сегодня утром поставил родные крепления.. В который раз удивился, как же у "лягушатников" всё продумано, замена креплений заняла 15 минут неспеша.. Прокатился по Окружной (полный круг 50 км.), сейчас запекаю курицу в духовке.. Так что не Шпим..))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей,а с поездкой в Рязань не срослось? Всё поглядывал на рязанскую ветку-молчёк...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей,а с поездкой в Рязань не срослось? Всё поглядывал на рязанскую ветку-молчёк...

Привет Вадим..))) Я и не собирался на Новогодние в Рязань.. Летом у дочки день рождения (она в Рязани живёт), вот и хочу приехать.. Уже и маршрут прикинул.. Через Владимир.. Хочу к Владу (Влаха) заскочить на денёк, а потом на пару дней к вам..)) :friends: Кстати, не подскажешь, "Стойло Пегаса" ещё работает?? А то мне Оберон скинул фотки, а каким годом они датированы неизвестно..))) Или в апреле, во второй половине, там будет неделька свободная..)) :rolleyes: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни капельки не против! Добро пожаловать! С одним лишь замечанием - мы не вологодцы, а ВОЛОГЖАНЕ! :punish::kissing2:

Спасибо за замечание.Век живи и век учи Русский язык.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за замечание.Век живи и век учи Русский язык.

Это не страшно..)) Здесь Вологодцев столько же сколько и Вологжан, поверь (сами путают)..))) Как Рождественскую ночь проведёшь?? Мы вот уже шампанское охлаждаем, в церковь не собираемся..))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, земляк! Вот сегодня я про тебя и вспомнила)))) напророчил вчера снежку, так все и завалило сегодня :wacko: Да красиво, не спорю, но из окна смотреть ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, земляк! Вот сегодня я про тебя и вспомнила)))) напророчил вчера снежку, так все и завалило сегодня :wacko: Да красиво, не спорю, но из окна смотреть ;)

Зато теперь за окном настоящая Рождественская Сказка!!))) Кстати, в Новогоднюю ночь забыл загадать желание, попробую не забыть загадать сегодня..)) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, хорошо, что напомнил про желания. Я пожалуй тоже загадаю, есть о чём :rolleyes: А за окном и действительно Рождественская сказка! :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, хорошо, что напомнил про желания. Я пожалуй тоже загадаю, есть о чём :rolleyes: А за окном и действительно Рождественская сказка! :wub:

На то это и Рождество, чтобы загадывать желания!! Обязательно сбудутся, ты главное не забудь загадать!!))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через Владимир.. Хочу к Владу (Влаха) заскочить на денёк

 

Буду только рад!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, сегодня Сочельник и ночь чудес!!! Искренне всех поздравляю с наступающим Рождеством!! Мира вам всем в душе, покоя в доме, счастья в жизни, удачи в судьбе!! Пусть вас всех берегут ваши Ангелы!! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, Пегас на месте, ул.Почтовая 58 , (4912) 25-65-05 ....Звонил,работают- так что приедешь в Рязань,понастольгируешь.. :D Дочка,кстати, не в июле родилась?

Изменено пользователем B@di

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, Пегас на месте, ул.Почтовая 58 , (4912) 25-65-05 ....Звонил,работают- так что приедешь в Рязань,понастольгируешь.. :D Дочка,кстати, не в июле родилась?

Дочка родилась в июне..)) И в этом году ей уже будет 20-ть лет..))) Смотрю на себя в зеркало и аж не верится, что у меня уже такая взрослая дочь..)) :rolleyes: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взрослые дети это здорово- сыну моему 26-й пошёл-жду когда дедом,сделают :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взрослые дети это здорово- сыну моему 26-й пошёл-жду когда дедом,сделают :D

И меня мысли одолевают о внуках, точнее опасения..))) Она летом получает уже диплом и будет вольна делать всё, что посчитает нужным, впрочем, она и сейчас так живёт..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взрослые дети это здорово- сыну моему 26-й пошёл-жду когда дедом,сделают :D

Я от этого далековат, пака!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я от этого далековат, пака!!

Вопрос времени,мне тоже кажется,вроде не так давно на санках из садика возил мальца, а сейчас этот малец меня как мешок картошки поднимает, :lol: а во мне 110кг однако....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

время скоротечно...не нужно ничего торопить, наслаждайтесь каждым моментом...
знаете есть поговорка, что боги нам завидуют, потому что для нас каждый миг может стать последним...
порой сам оглядываюсь назад, и думаю как все летит...а вроде каждый прошедший день только был вчера, а не 5,10, 15 лет назад...................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

время скоротечно...не нужно ничего торопить, наслаждайтесь каждым моментом...
знаете есть поговорка, что боги нам завидуют, потому что для нас каждый миг может стать последним...
порой сам оглядываюсь назад, и думаю как все летит...а вроде каждый прошедший день только был вчера, а не 5,10, 15 лет назад...................

 


Да уж... Жизнь идет медленно, а проходит быстро. Вот такая жаль :console:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж... Жизнь идет медленно, а проходит быстро. Вот такая жаль :console:

жаль конечно, но ничего...говорят же следующая духовная жизнь вечная...осталось немного подождать))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль конечно, но ничего...говорят же следующая духовная жизнь вечная...осталось немного подождать))))))))

Оберон, что-то тебя в философию с изотерикой всё дальше затягивает..))) Прямо таки вижу, как ты сидя в кресло-качалке, потягиваешь трубку с вкусным табаком и задумчиво смотришь на огонь в камине..)) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль конечно, но ничего...говорят же следующая духовная жизнь вечная...осталось немного подождать))))))))

 

Ахтунг:

 

iNJrXQaASpw.jpg

 

И стоит ли торопиться? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не всю жизнь веселиться, иногда нужно подумать и о вечном :) А то, как мотыльки...летаем, суетимся, забываем себя в ежедневных хлопотах по работе и дому, а назад оглянешься, а там пустота.....Каждое мгновение нужно ценить. Жизнь прекрасна! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Каждое мгновение нужно ценить. Жизнь прекрасна! :victory:

Хотел подхватить палочку философскую, написал уже прилично и... стёр.. А вот с этими двумя фразами согласен в каждой букве..))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, зачем стёр, неправильно это...ведь мы не только должны смемятся до упаду здесь на форуме, но и рассуждать. Но это моё мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет философам!!!!!!!!!!!!! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, зачем стёр, неправильно это...ведь мы не только должны смемятся до упаду здесь на форуме, но и рассуждать. Но это моё мнение.

Сейчас ухожу проведать своего слепого друга, приготовить ей что-нибудь, потрепаться о жизни, распить бутылочку вина, а вечером вернусь и напишу то, что стёр..))) Всем приятного вечера, друзья мои..)) :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет философам!!!!!!!!!!!!! :victory:

Привет путешественникам!! Как скатались??!!))) :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем тебя со свежими философскими мыслями :rolleyes: и ты Медвежёнок подключайся ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оберон, что-то тебя в философию с изотерикой всё дальше затягивает..))) Прямо таки вижу, как ты сидя в кресло-качалке, потягиваешь трубку с вкусным табаком и задумчиво смотришь на огонь в камине..)) :rolleyes:

ты забыл про коньячок.......... :clap2:
надо же трубку куда то макать............... Изменено пользователем Оберон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет путешественникам!! Как скатались??!!))) :to_become_senile:

 

Как всегда отлично!Море положительных эмоций!!!!!!! :good:

Ждем тебя со свежими философскими мыслями :rolleyes: и ты Медвежёнок подключайся ;)

спасибо за приглашение, я пока побуду наблюдателем....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

medved010 а что так, только наблюдателем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за приглашение, я пока побуду наблюдателем....

Вот, все вы такие...всё б со стороны посмотреть)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

medved010 а что так, только наблюдателем?

философия-это не мой конек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

философия-это не мой конек!

ну не твой конек это ладно...а коньяк?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты забыл про коньячок.......... :clap2:
надо же трубку куда то макать...............

 

Оберон, Вы трубокур? puffy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ansav
    • ЮлКос
    • аликсанд
    • Fanzir
    • AlexsandrChe
    • эл.монтажник
    • bill
    • МихаЧел
    • dannsky
    • BLIZZARD
    • vmarcoci
    • f1045
    • EgAndr
    • paashik
    • Виталий Николаевич
    • PDAstep
    • Tanuta219
    • Роман Валерьевич
    • uriykra
    • Smartikk
    • Север_0
    • Yodj
    • Lisa
    • zalexv
    • СаняЛОМ
    • Gor69
  • Статистика пользователей

    83 230
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    jula-1
    Новый пользователь
    jula-1
    Регистрация