Пример HTML-страницы
mironov

Заходите к нам на огонёк...

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

5 722 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Это постпраздничный синдром! :don-t_mention:
Вот Вас торкнуло! :shutup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Вас торкнуло!

И не говори...видать все уторкались за праздники, что до сих пор в себя придти не могут...бодун, он мысль толкает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это постпраздничный синдром! :don-t_mention:
Вот Вас торкнуло! :shutup:

 

Некоторые трубокуры во время ухода за трубкой "балуют" свои трубочки коньяком. Это правда. В отличие от сигареты, трубка требует ухода и бережного отношения. :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бодун, он мысль толкает

А кстати, знаете почему? Потому, что в такие моменты срабатывают основные инстинкты - самосохранения и продолжения рода ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в чём он заключается? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воще пипец.

 

* ТРУБОЧКА лечит душу, сигарета калечит всё остальное.

 

* ТРУБОЧКА - твой друг, сигарета - твой враг.

 

* ТРУБОЧКУ уважают, а вот про уважение к сигарете я не слышал.

 

* ТРУБОЧКУ любят, сигарету (даже не представляя без неё свою жизнь) ненавидят.

 

* С ТРУБОЧКОЙ дружите, с сигаретой ссорьтесь до окончательного разрыва.

 

* Жалейте о потерянном времени без ТРУБОЧКИ и о потерянном времени с сигаретой.

 

* Не обижайте ТРУБОЧКУ, обижайте сигарету (так ей и надо).

 

* Раскуривая ТРУБОЧКУ – гордитесь, прикуривая сигарету – стыдитесь.

 

* Курение ТРУБОЧКИ – образ жизни, курение сигареты – образ смерти.

 

* Курение ТРУБОЧКИ – привычка жить, курение сигареты – привычка болеть.

 

* ТРУБОЧКА смеётся с Вами, сигарета смеётся над Вами.

 

* УГРОБЬТЕ СИГАРЕТУ – ИНАЧЕ ОНА УГРОБИТ ВАС!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в чём он заключается? :)

 

Дневник жены начинающего трубокура

 

Нижеизложенное, просто пост на форуме, НЕ БОЛЕЕ!
Как тонко отмечал в своё время уважаемый, Botanic
«Его надо прочитать, улыбнуться (или криво усмехнуться) и... все».

 

Не курит сигареты третью неделю. Ещё не много такого бросания курить, и я от мыслей о разводе перейду непосредственно к нему. Раздражительность, переходящая в откровенную грубость с его стороны просто не выносима. Интересно, почему пятнадцать лет назад я была такой дурой и не слушала маму – мудрейшую женщину?

 

Странно конечно, но не курит и поспокойней стал. Всё-таки, что бы не говорила мама, а какая ни какая сила воли у него есть. Приятно.

 

Прибыл со службы странно пахнущим. Говорит, запах трубочного табака. Говорит, к сигаретам возврата не будет, а курение трубки совсем другое. Вот тебе и сила воли. Мама была права!

 

Сигарет не видно и трубку курит довольно редко. Правда, почему-то одну трубку курит минут сорок не меньше. Утверждает, что для курения трубки это нормально. Думаю – врёт.

 

Долго и не слишком нудно рассказывал о прелестях курения трубки. Не убедил, но обратила внимание, что начинаю его ревновать к трубке. Сама себе удивляюсь.

 

Поймала себя на мысли, что не навязчивый запах трубочного табака в квартире - прибавляет уюта. Ему об этом говорить не буду.

 

Вчера болтали с соседкой. Как-то случайно всплыла тема курения трубок. Соседка рассказала, что где-то читала, что трубочками увлекается сам Олежек Янковский. Даааа, если такой мужчина с трубочкой – значит в этом, что-то есть.

 

С недавних пор, носит на лацкане пиджака значок в виде трубочки с листочками. обхохочешься. Всё-таки все мужчины настоящие дети.

 

Случилась истерика. Пыталась выяснить – сколько, это новое увлечение стоит? Не выяснила, но добилась обещания уж этим летом точно, съездить в Египет.

 

Замечаю (кстати не только я, но и мама), что он стал добрее, внимательнее. Даже разговаривать стал тише и как-то душевнее.

 

Ночью расчувствовалась и сказала ему об этом. Рассмеялся, говорит, трубочке скажи спасибо. Да и это самое, последнее время всё чаще и интереснее. С чего бы это? Неужели тоже от трубочки. Надо рассказать девчонкам на работе.

 

Рассказала. Не верят, но по глазам видно – завидуют.

 

Увлёкся Интернетом. Говорит, в сети существует, какой то форум, на котором общаются курильщики трубки из разных стран. Говорит, что там встречаются очень колоритные личности.

 

Ночью разговаривал во сне. По обрывкам фраз поняла, что убегал от Терминатора. Фильм вроде давно прошёл… Странно всё это.

 

Утром уточняла про Терминатора – отшутился. Курил новый табачок. Пидальскому очень понравился запах, пытался нюхать прямо зажжённую трубку. Кота удалось спасти.

 

Спросил, как отношусь к армянам? Испугалась! Сказала, что отношусь не очень. Неужели он узнал!!! Это же было так давно!!!

 

Обошлось! Оказывается на его любимом форуме, завелись какие то чудаки, называют себя армянами (хотя вовсе не армяне). Возмущался, считая, что такие псевдо армяне гробят форум изнутри.

 

Всё чаще в разговорах стал цитировать высказывания форумчан (его словечко).
Например, про жену трубокура: «Я пью вино, у неё щёки краснеют». Прикольно! Некто «Муха» высказался.
«Все люди ежедневно играют различные роли. И трубокур - это одна из ролей. Просто кто-то играет хорошо, отдаваясь роли, а кто-то роль не вытягивает». Здорово! Это слова «Арчи».

 

Предложила инициировать на форуме тему, «Любимые цитаты, любимых форумчан». Начал умничать, в том смысле, что мужчина о мужчине не может говорить, как о любимом. В общем, чисто мужской бзик.

 

Добрался до латакии. Предварительно убеждал меня (думаю и себя), что латакию курят продвинутые трубокуры и, что латакия удивительна и прекрасна. То ли действительно убедил, то ли запах латакии просто мне понравился. Кстати Пидальский от латакии в шоке, лучше убеждал бы его. Жалко котика.

 

Достала, через серьёзных людей «Dunhill». Мой увидел, так бедный чуть не задушил меня в знак благодарности. Думаю ночью в виде оплаты надо потребовать, что-нибудь из ряда вон.

 

Вчера были в гостях. Очень приличное общество. Мой (естественно при поддержке трубочки), произвёл фурор! Был тонок, изящен, элегантен. Мне кажется, в этот вечер не я одна в него ВЛЮБИЛАСЬ!!! Но эта конфетка, МОЙ муж, вот так то!

 

Звонил шеф мужа (раньше такого не случалось). Как потом выяснилось, приглашал на совместную покурку (шеф мужа – старый трубокур). Я думаю о должности начальника отдела вполне можно начинать мечтать. Ради такого события помогла кормильцу подобрать к трубке галстук. Всё идёт замечательно!!!
…Такое чувство, что маму это смущает.

 

Последнее время ни на секунду не забываю, что я ЖЕНЩИНА, а мой муж МУЖЧИНА!!!
И ещё…
Всё-таки здорово, когда твой муж трубокур!!!

 

Игорь Маркин. Февраль 2005

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпускает бороду, зная моё негативное отношение к этому украшению. В оправдание цитирует какого-то Мар’а: «Волосяной покров низа лица способствует концентрации выдыхаемого дыма и впоследствии формированию собственного, так называемого, «микроклимата курильщика». Пыталась убедить, что человек пошутил – и слушать не хочет. Попадись мне этот Мар!!!

 

Освоил интернет-покупки. Говорит, что для периферийных трубокуров это единственная возможность приобщиться к великим табачным изделиям. Бандероль-то получил, но баночки с «великими табачными изделиями» не
вскрывает. Картиночки на них рассматривает. Предвкушает... надо думать.

 

Вечером при помощи «Fairy» мыл мундштуки. Увлёкся так, что перемыл всю посуду, плиту и, только домыв вытяжку, опомнился. Не знаю, что и подумать.

 

Посуду больше не моет, мундштуки чистит ёршиками.

 

Картиночки рассматривать видимо надоело. Сегодня закурил новый табак. Запах поразил. Впервые пожалела, что не курю. Называется это чудо, по-моему, Эштон Олд…не помню, как дальше.

 

Учится курить трубку за рулём. Думаю это опасно. Пытаюсь отговорить. Упрямится.

 

Были у мамы, ужинали. Строго настрого запретила при ней курить. Послушался. Слушается - значит, ещё любит. У мамы разболелась голова, да и борода ей, как и мне, не нравится.

 

Добираемся до работы на общественном транспорте. Успокаивает тем, что теперь умеет курить за рулём. Не знаю - плакать мне или смеяться.

 

Не даром говорят – жизнь наша полосатая, как зебра, Машину разбил, а буквально через неделю утвердили начальником отдела. Класссс!!!
Кстати, где-то читала, что зебра белая в чёрную полоску, а не наоборот, а у тигра полосатая не только шерсть, но и кожа.
…Что странно, у того же тигра на передних лапах по пять пальцев, а на задних только по четыре. Зачем об этом пишу…?

 

У моего появились ученики. Зовут его не иначе, как Сенсей. И ему, довольно солидному и довольно бородатому НАЧАЛЬНИКУ ОТДЕЛА это, как ни странно, нравится! Чему только он их может научить? Самому ещё курить и курить.

 

Намекнула ему по этому поводу и что услышала. «Главное не технические навыки курения трубки, а формирование мироощущения истинного трубокура, осознание его значимости и его сущности…» Далее ещё напыщеннее и … Короче, спал один на диване…

 

Всё-таки интересно, почему после ссоры, случается такой удачный секс?

 

Забегала Анжелка. Тараторила долго и непонятно. Думала, пересказывает новый сериал. Оказалось, что нет. Короче…
Рассказала, что, пристрастившись стараниями моего мужа к курению трубки, её муж резко охладел к выпивке. Зная алкогольные проблемы (дай то Бог, закончившиеся) Анжелкиного мужа, была очень за неё рада!
Анжелка на седьмом небе!!! Моему дико благодарна!!!

 

К бороде привыкла. Даже любовью заниматься не мешает. Пахнет табачным дымком – просто пальчики оближешь. На Мар’а не злюсь. Может «микроклимат курильщика» не такая уж и хохма?

 

Вспоминаю нашу жизнь до появления трубочки…Не так как-то жили, не правильно…Сколько упущено… Курил бы трубочку лет с восемнадцати, глядишь, был бы сейчас не начальником отдела, а например депутатом или… Эх мечты…

 

ЛЮБЛЮ ЕГО…
и думаю его трубочки то же...

 

Все-таки здорово, когда твой муж трубокур!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАК НЕЛЬЗЯ КУРИТЬ ТРУБКУ или бесспорные советы

 

Как показывает практика, любые советы бывалого трубокура всегда оспариваются другими бывалыми.
Я подумал, а можно ли вообще дать советы, с которыми согласны все почитатели трубки?
Что получилось, читайте ниже.

 

1. Нельзя курить пустую трубку, т.е. трубку в которой нет табака.
2. Нельзя забивать табак в трубку со стороны мундштука.
3. Нельзя вставлять трубку в рот широкой стороной (чашей в рот).
4. Нельзя разжигать костер из спичек в чаше трубки.
5. Нельзя трубку жевать и глотать.
6. Нельзя вставлять трубку в любое другое отверстие тела, кроме как ротовое.
7. Нельзя курить несколько трубок одновременно. Имеется в виду больше одной во рту.
8. Нельзя поворачивать дымящуюся трубку чашей вниз.
9. Нельзя дуть в горящую трубку, нужно из нее тянуть.
10. Нельзя курить трубку под водой.
11. Нельзя курить трубку в открытом космосе.
12. Нельзя курить трубку, когда целуешься.
13. Нельзя стирать трубку в стиральной машине.
14. Нельзя стирать трубку даже в ручном режиме.
15. Нельзя забивать трубкой гвозди.
16. Нельзя путать трубку с трубой.
17. Нельзя использовать трубку вместо ложки или вилки.
18. Нельзя на трубку садиться, ложиться, прыгать на ней.
19. Нельзя трубкой ковыряться в носу, в зубах... в других частях тела тоже лучше не ковыряться.
20. Нельзя бить трубкой по голове собеседника.
21. Нельзя мыть и стирать табак.
22. Нельзя плевать в табак.
23. Нельзя ковыряться пальцем в горящей трубке.
24. Нельзя курить трубку без чубука.
25. Нельзя курить чубук без трубки.
26. Нельзя курить трубку с ершиком.
27. Нельзя не менять фильтр в трубке.
28. Нельзя не чистить трубку.
29. Нельзя рубить трубку топором.
30. Нельзя прибивать трубку к стене гвоздями.
31. Нельзя чихать и кашлять на трубку.
32. Нельзя ломать трубку.
33. Нельзя бросать трубку.
34. Нельзя ронять трубку.
35. Нельзя бить трубку.
36. Нельзя не уважать трубку.
37. Нельзя унижать трубку.

 

Промежуток между 37 и 62 советом заполнил еще один трубокур

 

38.Нельзя курить трубку моей дочке, Дарине.
39.Нельзя курить трубку вместо секса.
40.Нельзя курить трубку не курящим.
41.Нельзя курить трубку, не проснувшись.
42.Нельзя курить трубку если нечем.
43.Нельзя курить трубку с кАПИТАНОМ бЛЭКОМ.
44.Нельзя курить трубку, будучи не в курсе.
45.Нельзя курить трубку нудно без прикола.
46.Нельзя курить трубку, злобно ухмыляясь.
47.Нельзя курить трубку за деньги.
48.Нельзя курить трубку соседа.
49.Нельзя курить трубку соседа с соседкой.
50.Нельзя курить трубку за трубкой.
51.Нельзя курить трубку постоянно.
52.Нельзя курить трубку в захлёб.
53.Нельзя курить трубку заочно.
54.Нельзя курить трубку посмертно.
55.Нельзя курить трубку с врагами.
56.Нельзя курить трубку в разведке.
57.Нельзя курить трубку по кругу.
58.Нельзя курить трубку в прикуску.
59.Нельзя курить трубку при взлёте и посадке.
60.Нельзя курить трубку мира одному.
61.Нельзя курить трубку животным, особенно домашним.
71.Нельзя курить трубку в Раю.
72.Нельзя курить трубку, если заключили пари.
73.Нельзя курить трубку в том месте, где Вас нет.
74.Нельзя курить трубку на зло.
75.Нельзя курить трубку для понта.
76.Нельзя курить трубку на подставке.
77.Нельзя курить трубку, как сигарету.
78.Нельзя курить трубку под каблуком.
79.Нельзя курить трубку под юбкой (хотя…).
80.Нельзя курить трубку против воли.
81.Нельзя курить трубку из трубки.
82.Нельзя курить трубку без трубки.
83.Нельзя курить трубку с отдачей.
84.Нельзя курить трубку с простудой.
85.Нельзя курить трубку с процентами.
86.Нельзя курить трубку на сдачу.
87.Нельзя курить трубку на перегонки.
88.Нельзя курить трубку накурившись.
94.Нельзя курить трубку для смеха.
62. Нельзя курить трубку, если ты птица - клюв мешает.
63. Нельзя курить трубку слонам - носороги не простят.
64. Нельзя забивать трубку сигаретным табаком.
65. Нельзя отмывать табак от никотина.
66. Нельзя промывать табак под душем.
67. Нельзя втыкать в трубку сигару.
68. Нельзя заниматься виртуальным курением.
69. Нельзя ароматизировать белье супруги ароматом латакии.
70. Нельзя смешивать аромат латакии с запахом Captain Black.

 

---
© Геворг Вартанян
Киев, Украина, 07 Января 2005 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не твой конек это ладно...а коньяк?

нет.... виски-да! и то редко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем..)) Захотелось поделиться с вами, друзья мои, на мой взгляд, очень интересным и мною любимым..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово, Андрей! Супер...глубоко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово, Андрей! Супер...глубоко.

Спасибо, Рита..)) Это ди-джей радиостанции "Серебрянный Дождь" Алекс Дубас.. Когда-то меня этот клип "вытащил" из жуткой депрессии.. Сегодня вспомнил про него и решил с вами, хорошие мои, этой "таблеткой от депрессии" поделиться..)) Рад, что вас тоже "зацепило"..)) :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно этот ролик очень позитивный и заставляет задуматься. Мне нравятся такие вещи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Рита..)) Это ди-джей радиостанции "Серебрянный Дождь" Алекс Дубас.. Когда-то меня этот клип "вытащил" из жуткой депрессии.. Сегодня вспомнил про него и решил с вами, хорошие мои, этой "таблеткой от депрессии" поделиться..)) Рад, что вас тоже "зацепило"..)) :friends:

 

Позитивненько! :clap2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, друзья мои..))) :friends: У нас очень солнечно и морозно.. Ночью опять ждём за -20.. Солнце сильно слепит, за рулём крайне трудно и видимо не только мне (насчитал 4 аварии на 4 км. пути).. Всем удачного дня и прекрасного настроения..)) И опять делюсь с вами своим любимым.. Чиж и К, "Форест Гамп" (второе название это замечательной композиции "Он был рождён, чтобы бежать") :good:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, привет! Хорошо вам, солнце светит! а у нас я его уже пару месяцев наверное невидел.... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас погода замечательная второй день - морозец 8-10 гр и солнце сквозь дымку ,и глазу не напряжно и пейзаж оживляет...А клипы ,Андрей, так ещё настроение на позитив двигают, спасибо-реально жизнеутверждающие вещи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас погода замечательная второй день - морозец 8-10 гр и солнце сквозь дымку ,и глазу не напряжно и пейзаж оживляет...А клипы ,Андрей, так ещё настроение на позитив двигают, спасибо-реально жизнеутверждающие вещи...

Хи!!! А у нас сейчас красота! Температура около нуля, лежит снег, дороги кое где почистили, а кое где нет. Вот и катаемся с опаской, не знаем что нас ждет за поворотом :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня было -6, но по ощущениям теплее. Днём светило яркое солнышко. Дороги чистые, но мокрые. Все повороты пройдены с успехом, страшилок не было :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава Всевышнему!!!! Праздничная депрессия закончилась видать!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава Всевышнему!!!! Праздничная депрессия закончилась видать!!!!!!

Эт у кого депрессия??? :bounce:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт у кого депрессия??? :bounce:

Видать не кончилась,,,,ни кто не пишет- до Нового года тут все кипело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видать не кончилась,,,,ни кто не пишет- до Нового года тут все кипело.

Серёга, если ты обо мне, то у нас один ноут на двоих, и сейчас он больше нужен не мне, а я, чтобы как-то себя занять, ещё подсел на "МетодФрейда".. Так что всё элементарно, Ватсон!!))) :don-t_mention: Интересно, сегодня только у меня голова просто "раскалывается" или есть ещё такие же несчастные??!! Вероятно всё же прохождение огромного астероида вблизи Земли не прошло просто так и всколыхнули магнитные бури.. Аспирин, слава Богу, дома нашёл (мне только он и помогает).. Как вечер у кого прошёл, друзья мои??))) :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга, если ты обо мне, то у нас один ноут на двоих, и сейчас он больше нужен не мне, а я, чтобы как-то себя занять, ещё подсел на "МетодФрейда".. Так что всё элементарно, Ватсон!!))) :don-t_mention: Интересно, сегодня только у меня голова просто "раскалывается" или есть ещё такие же несчастные??!! Вероятно всё же прохождение огромного астероида вблизи Земли не прошло просто так и всколыхнули магнитные бури.. Аспирин, слава Богу, дома нашёл (мне только он и помогает).. Как вечер у кого прошёл, друзья мои??))) :friends:

вечер в хлопотах по дому.... а с утра сегодня снова на работе работаем! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за такие замечательные клипы.
Голова не болит, видимо принятое решение медленно входить в рабочий процесс с красным вином дали хороший результат. Но кажется бури сказались на мелком (котенок), дисциплины ноль, послушания ноль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за такие замечательные клипы.
Голова не болит, видимо принятое решение медленно входить в рабочий процесс с красным вином дали хороший результат. Но кажется бури сказались на мелком (котенок), дисциплины ноль, послушания ноль.

Вот и я второй день не слушаюсь никого, вредничаю, хорошо, что хоть к "лотку" приучен..))) :mosking: Кто будет праздновать Старый Новый Год??!! Мы так завтра собираемся в полночь открыть шампанского, хотя правильно бы с воскресенья на понедельник, но понедельник и без этого День Тяжёлый..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто будет праздновать Старый Новый Год??!! Мы так завтра собираемся в полночь открыть шампанского, хотя правильно бы с воскресенья на понедельник, но понедельник и без этого День Тяжёлый..))) :don-t_mention:

 

Ну я так по правильному буду праздновать, с 13 на 14. В понедельник и так у всех будет бо-бо с головой, так что выделяться сильно не буду :drunk: Главное не дышать, лучше вдыхать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я так по правильному буду праздновать, с 13 на 14.

Сопьёсси :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я второй день не слушаюсь никого, вредничаю, хорошо, что хоть к "лотку" приучен..))) :mosking: Кто будет праздновать Старый Новый Год??!! Мы так завтра собираемся в полночь открыть шампанского, хотя правильно бы с воскресенья на понедельник, но понедельник и без этого День Тяжёлый..))) :don-t_mention:

Андрюха! Мне, тут, ветеринар подсказал (ну, ты, же знаешь, что я котейка нового завёл, кстати, к лотку приученного) если будет вредничать, то его по носу газетой надо. Говорит, не больно, но обидно! :laugh::drinks:
Давай я твоей супруге совет подскажу! :tease: Изменено пользователем Влаха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное не дышать, лучше вдыхать ;)

И при этом ещё густо краснеть..))) :blush2::mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И при этом ещё густо краснеть..))) :blush2::mosking:

 

неее, надо делать каменное лицо и главное не делать лишних движений :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха! Мне, тут, ветеринар подсказал (ну, ты, же знаешь, что я котейка нового завёл, кстати, к лотку приученного) если будет вредничать, то его по носу газетой надо. Говорит, не больно, но обидно! :laugh::drinks:
Давай я твоей супруге совет подскажу! :tease:

Вот Спасибо, друг мой!! :friends: Дал ей прочесть, смеётся в покатку, но пошла искать газету..))) :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неее, надо делать каменное лицо и главное не делать лишних движений :mosking:

И лучше стоять либо кучно с кем-то, либо у косяка дверного..))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха! Мне, тут, ветеринар подсказал (ну, ты, же знаешь, что я котейка нового завёл, кстати, к лотку приученного) если будет вредничать, то его по носу газетой надо. Говорит, не больно, но обидно! :laugh::drinks:
Давай я твоей супруге совет подскажу! :tease:

Надо другу подсказать! Ему сестра на неделю своего бультика (бультерьер) оставила. Так он, говорит, его не слушается. 0))
Поможет газета?
84427473_x_9f6ad5cf.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И лучше стоять либо кучно с кем-то, либо у косяка дверного..))) :mosking:

 

а лучше вовремя придумать отмазку, почему тебе в этот день не нужно быть в офисе ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо другу подсказать! Ему сестра на неделю своего бультика (бультерьер) оставила. Так он, говорит, его не слушается. 0))
Поможет газета?
84427473_x_9f6ad5cf.jpg

:mosking: Паша, однозначно поможет.. Там потом соболезнования напечатают, если собака рассердится или объявление о розыске собаки..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха! Мне, тут, ветеринар подсказал (ну, ты, же знаешь, что я котейка нового завёл, кстати, к лотку приученного) если будет вредничать, то его по носу газетой надо. Говорит, не больно, но обидно! :laugh::drinks:

 


надо попробовать с мелким (котенок). Правда это будет похоже на гонялки за мухой, ну а вдруг поможет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо другу подсказать! Ему сестра на неделю своего бультика (бультерьер) оставила. Так он, говорит, его не слушается. 0))
Поможет газета?
84427473_x_9f6ad5cf.jpg

Ну, Друг-то, точно, вредничать не будет! :lol: Если бультик ему по носу газетой даст! :mosking: Изменено пользователем Влаха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б газетой не рискнул,отомстить может ,например вот так :o

 

SvpB.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б газетой не рискнул,отомстить может ,например вот так :o

 

это у братьев наших младших проявление любви и доверия :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так детей мыть замаешься от такой любви-вот и месть- :lol: под прикрытием

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так детей мыть замаешься от такой любви-вот и месть- :lol: под прикрытием

 


а чего детей мыть? дети и так с животинкой целыми днями целуются-обнимаются. Не какает и уже хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, друзья мои..))) :friends: Утро нас встретило солнышком и -26 на термометре.. Сеня благополучно завёлся, так как в полночь только приехал.. Сгоняли в "Ленту", народа там, просто муравейник.. Немного прикупили к субботнему обеду.. Ехать уже никуда сегодня не собираюсь, так что с удовольствием откупорил бутылочку холодного пива и пока в духовке готовится обед, зашёл к вам, чтобы пожелать всем прекрасного субботнего настроения и приятного отдыха..)) Ну и немного хорошей музыки никогда лишним не бывает (Гарик Сукачёв, Владимир Шахрин, Роберт Юлдашев и Пелагея-Белые Дороги)..))) :rolleyes:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Спасибо, Андрюха! Тронул. Я люблю русский рок. Не слышал такого, но почему-то в куплетах очень напоминает Цоя "Тем, кто ложится спать, спокойного сна..." Я ж фанат Цоя!
У нас -15 :tease: Изменено пользователем Влаха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Влад..)) Тоже люблю Кино, особенно "Чёрный Альбом".. А по поводу схожести, так это и не мудренно, нот то всего 7..))) Хотя я общего не нашёл...)) Ну а это специально для тебя, хотя думаю, что и остальным понравится.. "Чёрный Альбом", Кончится Лето...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Влад..)) Тоже люблю Кино, особенно "Чёрный Альбом".. А по поводу схожести, так это и не мудренно, нот то всего 7..))) Хотя я общего не нашёл...)) Ну а это специально для тебя, хотя думаю, что и остальным понравится.. "Чёрный Альбом", Кончится Лето...

Андрюхаа! :stop: Это кадры из "Иглы", и пластиночку он ставит Shocking Blue "Venus" :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо другу подсказать! Ему сестра на неделю своего бультика (бультерьер) оставила. Так он, говорит, его не слушается. 0))
Поможет газета?
84427473_x_9f6ad5cf.jpg

Спрашиваешь! Конечно поможет! Будет чем вытереть свой зад в туалете! :clap2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюхаа! :stop: Это кадры из "Иглы", и пластиночку он ставит Shocking Blue "Venus" :tease:

Помню, Влад, помню..))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ansav
    • ЮлКос
    • аликсанд
    • Fanzir
    • AlexsandrChe
    • эл.монтажник
    • bill
    • МихаЧел
    • dannsky
    • BLIZZARD
    • vmarcoci
    • f1045
    • EgAndr
    • paashik
    • Виталий Николаевич
    • PDAstep
    • Tanuta219
    • Роман Валерьевич
    • uriykra
    • Smartikk
    • Север_0
    • Yodj
    • Lisa
    • zalexv
    • СаняЛОМ
    • Gor69
  • Статистика пользователей

    83 230
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    jula-1
    Новый пользователь
    jula-1
    Регистрация