Пример HTML-страницы
Намбо

15 декабря. Суббота. Санкт-Петербург. Отмечаем 6-й День Рождения клуба.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 236 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

До места предложенного Таней, пешком добираться

только до моего дома удобно - 10 минут. :mosking:
но даже 35 человек не смогу у себя на ночь разместить :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рядом с метро - огромный плюс, да и место это "живое". Цены - да, но... мне, как женщине, это неважно, но для здоровых мужчин меню, ИМХО, скромновато и не очень праздничное. Конечно, хотелось бы поменьше, но лишние 200 рублей за хорошую еду и достаточно комфортное местоположение - не так и много :don-t_mention: . Если что, на метро мне тоже с пересадкой ехать через Сенную, практически не ближе, чем вам :) .

Пожалуй, ты права. Меню в "Алмазе" уж очень спартанское.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что, на метро мне тоже с пересадкой ехать через Сенную, практически не ближе, чем вам :) .

 

и Нам тоже с пересадкой на Сенной. Но, это метро и оно реально везет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и Нам тоже с пересадкой. Но, это метро и оно реально везет.

да, на метро явно сэкономим :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, на метро явно сэкономим :victory:

 

Остановись мгновенье, ты прекрасна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, ты права. Меню в "Алмазе" уж очень спартанское.

Кстати, забыла сказать - а в списках-то вас пока нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и Нам тоже с пересадкой на Сенной. Но, это метро и оно реально везет.

да вам пешком рукой подать :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вам пешком рукой подать :don-t_mention:

Часа полтора -два по прямой пешком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вам пешком рукой подать :don-t_mention:

 

Проложил уже маршрут в Яндексе. 10 км вышло. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, забыла сказать - а в списках-то вас пока нет.

Да? Это, наверное, очередные происки нашего Маэстро. :ireful: То он мне чужую женщину в пару записал, теперь вообще никуда не записал. :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часа полтора -два по прямой пешком

Проложил уже маршрут в Яндексе. 10 км вышло. :don-t_mention:

До Петроградки (Чёргой речки) можем компанию составить :) А там вроде вам пересадок делать не надо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прага - это круто! В моей жизни было два очень ярких события, связанных с этим именем. Впервые в жизни я побывал на свадьбе (как гость) именно в ресторане Прага (в Москве) и первое романтическое путешествие с будущей женой тоже связано непосредственно с Прагой. :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, с местом определились.
Позволю себе реплику по поводу программы. Мы конечно все можем ( или могЁм :) ) и ведение праздника дело увлекательное. Но в условиях ресторана я за аниматора.
Есть у меня кандидат на эту должность очень хороший. Участник КВНов, геолог (но не Пасечник :) ), природный дар веселить людей присутствует (наследственное у него это - сын одноклассницы). Оплата напрямую наверняка будет демократичной.
От участия в организации не отказываюсь, но предлагаю комплексную программу организовать. Я правильно поняла, что обсуждение праздника будет в пятницу в ресторане?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно поняла, что обсуждение праздника будет в пятницу в ресторане?

Обсуждение культурной программы намечено на 17 ноября. К этой дате хотелось бы, чтобы каждый член инициативной группы предложил уже что-нибудь конкретное.
Но и в пятницу вполне можно и нужно что-то тоже обговорить, с учетом местности... :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всякий случай дам ссылочку на его страничку:http://vk.com/khasis
Оказывается он уже на радио ЮморФМ работает. Там не страничке есть видео его выступлений в КВНах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь удастся обойтись любым вариантом. Я озвучил уже владельцу, что хотим вписаться в 1300 на человека. он мне ответил:
Для тебя, все что скажешь. Это конечно же слова. А на месте командует директор. Но решить вопросы можно все. Ресторан под нас закроют.
Я думаю, человек 50 мы наберем. Уже в списке около 35 и еще не вечер.
Ресторан реально рядом с метро. Дорогу перейти практически. До места предложенного Таней, пешком добираться пол часа от метро. Пардон, место мы это знаем очень хорошо, так как это рядом с Любиной квартирой (3 минуты пешком) и мы туда мотались многие годы.
В этом же варианте, на машины можно смело не подвязываться, а это ооох как важно.

 

 

Знаю такое заведение! Неплохой ресторан! и метро совсем рядом и парковка очень большая!!!! Если и банкетное меню не подкачает будет супер! Кухня там не плохая, бывал разок! Я ЗА!

Изменено пользователем medved010

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Оплата напрямую наверняка будет демократичной.....

Это сколько в российской валюте? Узнаешь, если не сложно? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планирую свое участие в данном мероприятии, я так понял что выбор сделан окончательно по поводу Праги?, если с жильем получится, то Я+Оксана.
Если еще не поздно то вот есть отличный вариант, http://yaroslavl.biglion.ru/deals/clubkopr...clubkoprino2-50 готов на месте решить все проблемы с заказом и др. организацией... а из Питера есть прямой поезд или автобус... и к стати 15 декабря свободно

Изменено пользователем TNik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запишите меня в список плиз :) традиция что пропустить сие мероприятие никак низзя :)

 

зы. старая деревня, конечно, на краю земли от Дачного пр.... но раз в году можно и помучиться ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще один интересный вариант размещения, немного подешевле:
Гранд кафе Маренго
http://www.marengospb.ru/
Стоимость - 1000 руб.+10%+10000 за снятие ресторана полностью. Т.е., на человека получается по 1300 рублей :) . Обещала тоже 4 закуски и салата.
Как говорит директор, 3 минуты до метро. По карте кажется чуть подальше. ул. Курская, 14.
Если есть еще желание подобрать что-то подешевле, то можно посмотреть "живьем" :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще один интересный вариант размещения, немного подешевле:

боюсь, что вопрос уже решенный.
хотя я могла бы, скажем завтра, туда заехать и посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще один интересный вариант размещения, немного подешевле:
Гранд кафе Маренго

 

раньше была неплохая бильярдная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может группе из 6-ти человек не тратить время на поездку в Прагу?
И где были предложения съездить туда, сюда.
Я с Таней разговаривал. Она поддержала тему Праги, понимая что это далеко не самое лучшее решение с кафе на Бухарестской.
Такой выбор Праги поддержали многие. Оно предварительное, не окончательное. Окончательным оно может стать после нашей поездки в Прагу.
Можно конечно действовать и парралельно.
Но вот чего я точно не люблю, это понапрасну привлекать свои знакомства, а потом спрыгивать. И не по своей приохоти я к ним прибег.
Жду общего решения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вот чего я точно не люблю, это понапрасну привлекать свои знакомства, а потом спрыгивать. И не по своей приохоти я к ним прибег.
Жду общего решения.

ага! я почему и написала, что вопрос решенный - ведь знакомого дернули. если бы просто на знакомое место пригласили - это один расклад, а так...

 

хотелось бы услышать (прочитать) мнение - смотреть или не смотреть у Обводного ресторан?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду общего решения.

Борь, ты, как и я, знаешь, что и как делать в данных ситуациях (слава Богу, у каждого из нас уже есть большой опыт). Я поступил категорично, поскольку знаю к чему приводит демократия, но, понимая как к этому отнесутся Питерские (в основном девушки), лояльно воспринял изменение общего вектора. Здесь либо диктат, либо шатание. Решение принято.

 

хотелось бы услышать (прочитать) мнение - смотреть или не смотреть у Обводного ресторан?

Лена, вопрос закрыт. :rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду общего решения.

а я бы посмотрел..
Информация лишней не бывает.. Результаты пятничной поездки тоже не ясны - вам могут и не подойти условия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, вопрос закрыт. :rtfm:

как скажешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, мало ли что. Если пока решение не окончательное. Иметь информацию о наличии или отсутствии других вариантов всегда неплохо. Прага тоже хорошее место :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь либо диктат, либо шатание.

А что, было шатание? Нормальный поиск наилучших вариантов. Ты, кстати, обещал предложить свой и жаловался, что 1000 - это очень дорого :to_become_senile: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты, кстати, обещал предложить свой и жаловался, что 1000 - это очень дорого :to_become_senile: .

это уже из области фантастики :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, было шатание? Нормальный поиск наилучших вариантов. Ты, кстати, обещал предложить свой и жаловался, что 1000 - это очень дорого :to_become_senile: .
Было. И будет, если не сказать "СТОП"
Наташ, я через это уже 6 лет прохожу. Давай хоть здесь не будем препираться. Предлагайте варианты, если так уж хочется, но надо делать дело, а не лясы точить. (В Питере таких вариантов вагон и маленькая тележка, но иногда нужно быть прагматиком и выбрать что-то одно, на чем-то остановиться и идти дальше, будучи уверенным.). Я остановился на Алмазе, поскольку понял, что дальше тянуть нельзя. Дело, как правило, не в местоположении даже, а в том, кто его определяет. Затем возник вариант, который превзошел по всем параметрам. Давайте стремиться к лучшему, но помнить при этом, что лучше лучшего - это уже большой напряг для всех. Иногда важно уметь вовремя остановиться и прислушаться к тем, кому больше всего доверяешь в данном вопросе. Я переговорил с Борей. Мы приняли решение. Лично у меня вопросов больше нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...и прислушаться к тем, кому больше всего доверяешь в данном вопросе.

угу. как всегда, дали Боре отдохнуть :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу. как всегда, дали Боре отдохнуть :mosking:

Хрен ему, а не отдых :rant: . Питер - не для отдыха! Попробовал бы он в Москве организовать - повесился бы на лямках безнадежного усердия.... (шутка, естественно) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было.
Предлагайте варианты, если так уж хочется, но надо делать дело, а не лясы точить. (В Питере таких вариантов вагон и маленькая тележка, но иногда нужно быть прагматиком и выбрать что-то одно, на чем-то остановиться и идти дальше, будучи уверенным.). Я остановился на Алмазе, поскольку понял, что дальше тянуть нельзя.

Не было.
Дима, вагон? Да ты ни одного не предложил. Остановился именно потому, что таких вариантов крайне мало, и я не заметила, чтобы ты их искал. Ничего не нашел - точно. И кто лясы точит после этого? Боря-то молодец, вопрос решал, хотя и не собирался.
Я нашла еще один вариант, Лена готова поехать посмотреть. Какие лясы :shok: ? И Таня лясы точила? Или кто искал и ездил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Таня лясы точила? Или кто искал и ездил?

про Таню вообще отдельно - она в пробке потеряла час, чтобы посмотреть это кафе :don-t_mention:
ладно. я только не поняла, мне заезжать или нет? поскольку надо будет немного изменить маршрут, а это время, которого у меня совсем нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не было.
Дима, вагон? Да ты ни одного не предложил. Остановился именно потому, что таких вариантов крайне мало, и я не заметила, чтобы ты их искал. Ничего не нашел - точно. И кто лясы точит после этого? Боря-то молодец, вопрос решал, хотя и не собирался.
Я нашла еще один вариант, Лена готова поехать посмотреть. Какие лясы :shok: ? И Таня лясы точила? Или кто искал и ездил?
Хочешь, я тебе десяток ресторанов выложу?
Знаю, хочешь...
И все телефоны дать?
Знаю, дать...
чтобы было спокойнее спать...
но я не такой, я жестОк и буду тверд как Брюс Виллис, но не столь сексуален при том... прости, пойми... тебе я откажу теперь. Есть у меня другая Дульсинея... )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои!!! Большая просьба!!!!! Нет возожности все прочесть((((
Как я поняла, с местом определились...а можно в первое сообщение информацию поместить: что, где, когда???
Хочу прикинуть вероятность моего присутствия на этом празднике жизни:friends:
Но предварительно всё равно записывайте :victory:

Изменено пользователем Ranetka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь, я тебе десяток ресторанов выложу?
Знаю, хочешь...
И все телефоны дать?
но я не такой, я жестОк и буду тверд как Брюс Виллис, но не столь сексуален при том... прости, пойми... тебе я откажу теперь. Есть у меня другая Дульсинея... )))))

Я хотела бы, чтобы ты выполнял обещания. Хотя бы обзвонил рестораны, как я, выяснив условия и возможности. И съездил, как Таня и Лена.
А этого нет. Есть бредовый флуд.
В твоей сексуальности, далекой от Брюса, я и не сомневалась. А вот Дульсинее... тоже приходится всё самой делать и еще и получать упреки в бездействии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои!!! Большая просьба!!!!! Нет возожности все прочесть((((
Как я поняла, с местом определились...а можно в первое сообщение информацию поместить: что, где, когда???
Хочу прикинуть вероятность моего присутствия на этом празднике жизни:friends:
Но предварительно всё равно записывайте :victory:

Ань, все выложим. Это ресторан "Прага"

 

Я хотела бы, чтобы ты выполнял обещания. Хотя бы обзвонил рестораны, как я, выяснив условия и возможности. И съездил, как Таня и Лена.
А этого нет. Есть бредовый флуд.
В твоей сексуальности, далекой от Брюса, я и не сомневалась. А вот Дульсинее... тоже приходится всё самой делать и еще и получать упреки в бездействии?

:kissing2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань, все выложим. Это ресторан "Прага"

 

Ого, так это в двух шагах от моей работы!!! Значит должна быть :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, так это в двух шагах от моей работы!!! Значит должна быть :drinks:

В списке! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю Прагу с адресом и схемой проезда в 1 пост разместить!!! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю Прагу с адресом и схемой проезда в 1 пост разместить!!! :victory:

Завтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сравнении Алмаз или Прага. Конечно Прага выигрывает. Думаю и меню(банкетное) будет достойным. А вот шуметь сейчас по поводу кто нашел место ..796bdd453144461bc95c49d6af2545cd.gif... Увы, я тоже пыталась подыскать. Но к моему великому сожалению многие симпатичные места закрылись, а в других за банкетное меню цена высоковата. Да и искать могла, только в выходные, так как работу заканчиваю поздно. Так что и я не справилась6817c53c915664a28cbf52511e2048fe.gif .(((
А завтра агит бригада( :party:) все посмотрит(:snap:) , оценит (93fa765000834ad728e2a835a51f5737.gif), расскажет ( :scenic:) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем СТОП. Хватит на Диму накидываться!
Предварительно выбрана Прага и баста. Инициативная группа из 6- ти человек туда съездит, перетерт вопросы, меню и тогда скажем окончательный стоп с выбором места. До сих пор, можно работать но в стол.
Дима делал и делает все верно. А кто на него накидываться будет, загрызуууууууууу........

 

Дим, в Москве бы тож сдюжил, а не повесился. Скорее было бы мной повешено несколько человек и бунт на корабле был бы кроваво погашен. У меня же кольт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, вроде, собирались в следующую пятницу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, вроде, собирались в следующую пятницу!

Я вот тоже теперь не очень понимаю... Когда? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже теперь не очень понимаю... Когда? :telephone:

 


Пятница на следующей неделе!
Так мы договаривались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аниматор стоит 5000 в час. Минимальный заказ - 3 часа. Нам надо или своим интузиазмом обойдемся? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам надо.. только не понятно о ком или о чём речь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • edwardss
    • freedm
    • Good
    • GrayScenic
    • Sergej-Zavedeev
    • rouge
    • Паша2
    • dyavik27
    • Artem G
    • novgor
    • ingvar
    • silfida
    • VladimirE
    • Super-Belka
    • Диман!!!
  • Статистика пользователей

    83 221
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    jula-1
    Новый пользователь
    jula-1
    Регистрация