Пример HTML-страницы
wersa

Резиновые коврики на Рено Гранд Сцени2, Сценик2

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

170 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Вот купил коврики 77 11 229 929 в салон на Сеню 2 выглядят так.
Когда покупал на EXIST фоток не было, а здесь выкладываю чтоб можно было посмотреть что берете и сэкономить время!
Фото прилагаю,обратите внимание на таблицу, есть каталожные номера не только на Сеню!

 

9c7c2ae1e88b.jpg
8059144a03c9.jpg
dc85a6ef41f4.jpg
6a84322933b9.jpg
С уважением!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если верить комиксу, то 77 11 229 929 - комплект на короткобазный Сценик, а на Гранд - соответственно 77 11 229 930. Где-то какая-то ошибка. Или комикс врёт или Вам продали на Гранд комплект ковров от простого Сени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если верить комиксу, то 77 11 229 929 - комплект на короткобазный Сценик, а на Гранд - соответственно 77 11 229 930. Где-то какая-то ошибка. Или комикс врёт или Вам продали на Гранд комплект ковров от простого Сени.

что то сразу не посмотрел что у человека гранд,а ковры реально на короткого.......на длинного должно быть так....... 77 11 229 930 Коврики резиновые корытцем гранд сценик2

 

передние понятно что как влитые,а как у вас тогда с задними?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то сразу не посмотрел что у человека гранд,а ковры реально на короткого.......на длинного должно быть так....... 77 11 229 930 Коврики резиновые корытцем гранд сценик2

 

передние понятно что как влитые,а как у вас тогда с задними?


Заказывал EXIST, фоток не было! Поэтому так. Подошли как родные и передние и задние!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

929 тоже корытцем, но небольшим, смотрим фото выше! Как легли задние сфоткаю, выложу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

929 тоже корытцем, но небольшим, смотрим фото выше! Как легли задние сфоткаю, выложу.

А разница всё-таки есть. И она в том, что на "короткого" задние ковры раздельные, а на Гранд - задний ковёр цельный, с перемычкой над тоннелем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почем ?? такое счастье , на обычного сеню.
и там реально две дырки в коврике ??

Изменено пользователем Тайга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NLC4109B14 Novline 850p КОВРИК В БАГАЖНИК RENAULT SCENIC II 2003-
NLC4109210 Novline 1350р КОВРИКИ В САЛОН RENAULT SCENIC II 2003- , 5 ШТ

 

7711 223 868 1310p КОВРИК В БАГАЖНИК JM1
7711 229 929 3718р КОВРИКИ РЕЗИНОВЫЕ КОРЫТЦЕМ СЦЕНИК2

 

Почувствуйте разницу.К качеству Novline претензий нет.Юзаю больше 2 лет.
Опа,только сейчас заметил что водительский крепится клипсами.тото мне иногда поправлять приходится.В Novline дырок нет.

Изменено пользователем witan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почем ?? такое счастье , на обычного сеню.
и там реально две дырки в коврике ??

 

Реально на водительском. В них вщелкиваются клипсы фиксации ковров к полу. После чего Вы про дыры забываете и их уже для Вас нет. А водительский ковер не ерзает под ногами. У меня подобные на Лагуна-3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально на водительском. В них вщелкиваются клипсы фиксации ковров к полу. После чего Вы про дыры забываете и их уже для Вас нет. ...

Извините, а как же зимой? Как не отряхивай ноги перед посадкой в салон все равно снег на ногах заносится и соответственно потом тает, а один знакомый из сервиса говорил, что именно с этим и именно с водительской стороны нужно быть поосторожней, там под ковром находится довольно ответственный разъем э/проводки и именно владельцы Сцеников на его практике уже не раз обращались в их салон, где причина неисправности авто и была в этом разъеме из-за того, что он замокал. Мне перегон, у которого покупал Гранда, привез резиновые коврики из Польши, так там никаких отверстий нет и особо они не ерзают, бывает иногда что уползают не много вперед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... там никаких отверстий нет и особо они не ерзают, бывает иногда что уползают не много вперед.

В отверстия вставляются специальные клипсы, которые при укладке коврика прищёлкиваются к вмонтированным в ковёр пола ответным частям. Не Навсегда, разумеется, коврик можно снимать и укладывать обратно много раз, клипсы только не удерживают коврик от ёрзанья взад-вперёд-влево-впрво. Посмотрите на картинку в комиксе в первом посте - по-моему, понять систему крепления просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отверстия вставляются специальные клипсы, которые при укладке коврика прищёлкиваются к вмонтированным в ковёр пола ответным частям. Не Навсегда, разумеется, коврик можно снимать и укладывать обратно много раз, клипсы только не удерживают коврик от ёрзанья взад-вперёд-влево-впрво. Посмотрите на картинку в комиксе в первом посте - по-моему, понять систему крепления просто.

Я все прекрасно понимаю как они крепятся, но как можно снять коврик, для слива скопившейся талой воды не отсоединяя клипс и не открывая указанных отверстий, то есть получается удобство ради неудобства. И мои коврики, например, не ерзают влево-право, это просто не возможно, слева упор - порог, справа - консоль, а вперед не такое уж это неудобство поправить раз в день на место ногой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бы отдельно клипсы найти - мои потеряны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все прекрасно понимаю как они крепятся...

Нет, не понимаете. Посмотрите комикс и фотографию ещё разок, повнимательнее. Места крепления на коврике половинок "кнопки" выполнены возвышенными, примерно на уровень бортов ковра ( или ниже - не суть). Кнопки фиксируются на коврике и в эксплуатации, при снятии коврика не отделяются от него, а от пистонов в ковре пола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не понимаете. Посмотрите комикс и фотографию ещё разок, повнимательнее. Места крепления на коврике половинок "кнопки" выполнены возвышенными, примерно на уровень бортов ковра ( или ниже - не суть). Кнопки фиксируются на коврике и в эксплуатации, при снятии коврика не отделяются от него, а от пистонов в ковре пола.

Все понял :sorry: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто может выложите фото ковриков и названия и цену. Очень себе хочу купить. А то у меня стремные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто может выложите фото ковриков и названия и цену.

Всё, что есть в этой теме, не устраивает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, что есть в этой теме, не устраивает?

Цена оригинала не устраивает. Может добрый человек че подешевле посоветует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена оригинала не устраивает. Может добрый человек че подешевле посоветует.

Это тоже не устраивает?
NLC4109B14 Novline 850p КОВРИК В БАГАЖНИК RENAULT SCENIC II 2003-
NLC4109210 Novline 1350р КОВРИКИ В САЛОН RENAULT SCENIC II 2003- , 5 ШТ

 

Опа,только сейчас заметил что водительский крепится клипсами.тото мне иногда поправлять приходится.В Novline дырок нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тоже не устраивает?

Пропустил. Сори

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все прекрасно понимаю как они крепятся, но как можно снять коврик, для слива скопившейся талой воды не отсоединяя клипс и не открывая указанных отверстий, то есть получается удобство ради неудобства. И мои коврики, например, не ерзают влево-право, это просто не возможно, слева упор - порог, справа - консоль, а вперед не такое уж это неудобство поправить раз в день на место ногой.

 

чтоб вперёд или там ещо куда коврик не убегал,ответную часть липучки одёжной пришил и всё супер гуд,я на все коврики пришил,а то задрал коврик под педаль газа подлезать,не втопить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтоб вперёд или там ещо куда коврик не убегал,ответную часть липучки одёжной пришил и всё супер гуд,я на все коврики пришил,а то задрал коврик под педаль газа подлезать,не втопить.

 

"Ответная" - это с крючками, или с петлями? Если первое (подразумеваю, что именно так) - то покрытие пола быстро раздерётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто может выложите фото ковриков и названия и цену. Очень себе хочу купить. А то у меня стремные.

Заказал себе ковры на гранда,если приедут сфоткаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибудь поможет найти корыто в багажник Гранда по гуманной цене? В экзисте есть по 1400 рублей, считаю эту цену негуманной :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибудь поможет найти корыто в багажник Гранда по гуманной цене? В экзисте есть по 1400 рублей, считаю эту цену негуманной :)

а номерок того что нашёл можно? у меня сходу на гранда корыто найти не получилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я позавчера оригинальные коврики на модус заказал. Самые дешевые Нова-кактотам. Открыл упаковку. Два ковра, глаза на лоб, даже не понял откуда они. Потом уже на ковриках нашел Master надпись и их номер каталожный. Жесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а номерок того что нашёл можно? у меня сходу на гранда корыто найти не получилось

http://www.exist.ru/cat/Accessory/Cars/Ren...?g=9&flag=4
7711 226 881 Изменено пользователем KOTovoz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я такие ковры купил сразу после того, как штатный "велюровый" коврик "стоптался" и залез в нишу педального узла, и при уходе с очередного светофора, под него залипла и застряла педаль газа. Случилось это в первое полугодие после покупки автомобиля в 2008 году. Покупал у официалов. За 4 года под педалью газа водительский коврик протерся почти насквозь - в остальном - полет нормальный. Никаких проблем с проскальзыванием коврика, снегом, вытряхиванием.
Только вот чисто резиновыми я бы их не назвал. Скорее из жесткого полиуретана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-30455-1348838018_thumb.jpg
На меган2 покупал у дилера вышло вместе с багажником вышло 4000р, но те были повыше корытце и полеуретан.

Изменено пользователем wersa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


такой в экзисте видел на по картинке сложно сказать что он корытцем а другие пишут что он синтетика вроде как... 7711226881 КОВРИК БАГАЖНИКА (СИНТ) S=0,87М2 РЕНО СЦ ,так что оригинал сразу не рассматривал....а из не оригинала попадается только на короткий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой в экзисте видел на по картинке сложно сказать что он корытцем а другие пишут что он синтетика вроде как... 7711226881 КОВРИК БАГАЖНИКА (СИНТ) S=0,87М2 РЕНО СЦ ,так что оригинал сразу не рассматривал....а из не оригинала попадается только на короткий

7711226881- Это текстильный коврик в багажник на Грант Сценик-2. 7711419258- Пластиковый поддон в багажник с отделениями.
7711224927- Простой поддон багажного отделения. Все на Гранд, на Сценик другие номера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитал тему, решил подсуетиться пока цена халявная ... но скорее всего будет отказ
Renault | 7711 229 930 |Коврики комплект | 1 | 1 865,73

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7711226881- Это текстильный коврик в багажник на Грант Сценик-2. 7711419258- Пластиковый поддон в багажник с отделениями.
7711224927- Простой поддон багажного отделения. Все на Гранд, на Сценик другие номера

Дорого :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просили как стоят 929 ковры в Гранде, выкладываю:

 

8b321444767f.jpg

 

a136361b3cc4.jpg
Только с фотографий заметил, что задние коврики все таки чуть не подходят. Если кто то будет покупать коврики 929
на короткого Сеню, то закажите себе 930, а я вам заднюю часть отдам. То есть поменяемся!

Изменено пользователем wersa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил на гранд из полиуритана. задний коврик цельный. и ещй там же в багажник. все замечательно подошло.
Кому интересно скину ссылку где брал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил на гранд из полиуритана. задний коврик цельный. и ещй там же в багажник. все замечательно подошло.
Кому интересно скину ссылку где брал.

очень интересно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил на гранд из полиуритана. задний коврик цельный. и ещй там же в багажник. все замечательно подошло.
Кому интересно скину ссылку где брал.

Ждем-с. В багажник какой коврик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если можно, то желательно и фото как встали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новлайновские в салон как то не очень, пердние постоянно съезжают, пассажирский коротковат, задние -из трех, не скрепляются- разъезжаются, под средний пришлось подложить еще коврик, т.к. маловат, зато дешево :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новлайновские в салон как то не очень, пердние постоянно съезжают, пассажирский коротковат, задние -из трех, не скрепляются- разъезжаются, под средний пришлось подложить еще коврик, т.к. маловат, зато дешево :)

 

Полностью согласен.Вчера привезли мне эти коврики.Сейчас поеду сдавать обратно.Совсем не то,что на фото в каталоге
фото
Передние по ширине в самый раз,а в длину малы.Задний центральный не даёт двигать подлокотник.Дёшево хорошо не бывает.
вот они такие

Изменено пользователем seryi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен.Вчера привезли мне эти коврики.Сейчас поеду сдавать обратно.Совсем не то,что на фото в каталоге
фото
Передние по ширине в самый раз,а в длину малы.Задний центральный не даёт двигать подлокотник.Дёшево хорошо не бывает.
вот они такие

На фотке не они, эта фотка на все коврики этого производителя. Так что не сдашь в экзист их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Так что не сдашь в экзист их.

 

Только что звонил,сказали в привозите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фотке не они, эта фотка на все коврики этого производителя. Так что не сдашь в экзист их.

Две недели у нас у всех есть по закону, и екзист не исключение.
Полностью согласен.Вчера привезли мне эти коврики.Сейчас поеду сдавать обратно.Совсем не то,что на фото в каталоге
фото
Передние по ширине в самый раз,а в длину малы.Задний центральный не даёт двигать подлокотник.Дёшево хорошо не бывает.
вот они такие

Спасибо за фото, а то хотел тоже их брать. Теперь не буду.
И еще вопрос ко всем, может кто выложит фото ворсовых ковриков от рено. Изменено пользователем MixFix

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.
И еще вопрос ко всем, может кто выложит фото ворсовых ковриков от рено.

 

Когда отец брал свой сценик машину,в нём лежали вот такие.
Не знаю,от сценика они или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравьте, успел отхватить последний экземпляр по халявной цене

 

Renault 7711 229 930 Коврики комплект 1 1 865,73 1 865,73 --- 04.10 Оприходован Офисом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравьте, успел отхватить последний экземпляр по халявной цене

 

Renault 7711 229 930 Коврики комплект 1 1 865,73 1 865,73 --- 04.10 Оприходован Офисом


:ireful: где заказывал? это похоже что были мои коврики,отказ пришёл....сейчас жду 7711 229 930 Коврики комплект 1 927,71

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ireful: где заказывал? это похоже что были мои коврики,отказ пришёл....сейчас жду 7711 229 930 Коврики комплект 1 927,71

 

:dance3: Кто первый встал того и тапки :mml: в Exist.ru http://www.club-renault.ru/forum/index.php...t&p=1128742

 

Кстати, у тебя тоже цена не плохая :)

Изменено пользователем TAXIst

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:dance3: Кто первый встал того и тапки :mml: в Exist.ru http://www.club-renault.ru/forum/index.php...t&p=1128742

ну если там ,то у меня ещё есть шанс....там они пропали только после моего заказа....хотя ещё остался один вариант за 2500...но кто-ж не хочет потратить на 600р меньше)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда заказывал, показывал один в наличии, думал перехватит кто нибудь а нет повезло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Тимон
    • VOROBA1960
    • Dip
    • Валерий Герасимов
    • demisc
    • Vlad_L
    • Сашок89
    • Korvin
    • Winnie
    • Zet_RS
    • twincam
    • Kusok2000
    • Авилов Евгений
    • сергей Флюренс
    • Sanek 58 rus
    • Александр-505
    • Zero
    • андрей81
    • kutyoma
    • R25
  • Статистика пользователей

    83 213
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    jula-1
    Новый пользователь
    jula-1
    Регистрация