Пример HTML-страницы
KORZHIK

ФОРСУНКИ заменяемость

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

16 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

здарова хлопцы, что-то стало подтраивать при старте двигателя причем даже если он не полностью остыл, погазуешь с троением и нормально работает, думаю какая-то форсунка подливает или т.п. пока не нагреется. новые на рынке не нашел, но сказали, что когдато давно было это чудо и стоило больше сотки баксав за штуку. думаю купить на разборке б.у. проблема, что на разборе нету моего двигателя и судя по всему никогда не было ) есть 2,2 и 2,9 подойдут ли оттуда форсунки к моему 2.0 12V кто нить знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здарова хлопцы, что-то стало подтраивать при старте двигателя причем даже если он не полностью остыл, погазуешь с троением и нормально работает, думаю какая-то форсунка подливает или т.п. пока не нагреется. новые на рынке не нашел, но сказали, что когдато давно было это чудо и стоило больше сотки баксав за штуку. думаю купить на разборке б.у. проблема, что на разборе нету моего двигателя и судя по всему никогда не было ) есть 2,2 и 2,9 подойдут ли оттуда форсунки к моему 2.0 12V кто нить знает?

99.9% что подойдут а так проверить можно прям на разборке на сваём авто (рампу снять не долго) только купи сразу уплотнительнуе кольца ну и договорись с мужиками на разборке чтоб это зделать!
ну или по каталогу Bosch 0 280 150 126 (2.2 (B29E) [J7T 706; J7T 707; J7T 714; J7T 715] 121 л.с. Бензин) и 2.0 [J7R 722; J7R 723] 120 л.с. Бензин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

99.9% что подойдут а так проверить можно прям на разборке на сваём авто (рампу снять не долго) только купи сразу уплотнительнуе кольца ну и договорись с мужиками на разборке чтоб это зделать!
ну или по каталогу Bosch 0 280 150 126 (2.2 (B29E) [J7T 706; J7T 707; J7T 714; J7T 715] 121 л.с. Бензин) и 2.0 [J7R 722; J7R 723] 120 л.с. Бензин

ввел этот номер на экзисте, показало аналог БМВ под заказ 30 дней стоимость 130 у.е. _)) главное ж не просто чтобы подошли в дыру влезли, а чтобы характеристики были такие же, топлива лили сколько надо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ввел этот номер на экзисте, показало аналог БМВ под заказ 30 дней стоимость 130 у.е. _)) главное ж не просто чтобы подошли в дыру влезли, а чтобы характеристики были такие же, топлива лили сколько надо..

на свой двигатель брал комплект форсунок,обошелся в 9 тыриков бошовские,и цена разная от 1 тыс до 18 тыс (за 1 форсунку) но там где цена за 2-а тырика,идут усиленные и прочее вообщем то что не нужно,а вообще аналоги от BMW Мерин и вроде бы все,завтра посмотрю скину тебе ссылку на форсунки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ввел этот номер на экзисте, показало аналог БМВ под заказ 30 дней стоимость 130 у.е. _)) главное ж не просто чтобы подошли в дыру влезли, а чтобы характеристики были такие же, топлива лили сколько надо..

 


Да все правильно, я когда мыл инжетор - пробивали форсунки по номеру - с БМВ подходят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а номер оригинальный или бош но для р 25 скажите плиз ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть 4 форсунки-оригинальные! цена за четыре-3 т.р за одну- 1т.р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть 4 форсунки-оригинальные! цена за четыре-3 т.р за одну- 1т.р

с доставкой до минска? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KORZHIK лови 0437502010 только проверь на совместимость (думаю усе тапочками будет) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KORZHIK лови 0437502010 только проверь на совместимость (думаю усе тапочками будет) :D

почему-то в совместимости всего один двинатель 2,7 V6.. а у меня-то 2.0 12V...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bosch 0 280 150 823 вот моя форсунка, на экзисте голяк, в инфе почитал только для моего двигателя, 2,2 даже не пахнет, однако целый список р19 и р21 к которым подходит, все 130-140 лошадей, что за задница такая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая-то лажа, смотрю на экзисте номера форсунок для 25-ки, кароче 2,5 турбо по их данным форсунки ставили и на р11 1,7 )) что-то мутят чуваки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yfрыл классный сайт по характеристикам форсунок ) http://team-rs.ru/technical/index.php?acti...p;id_article=92 , сравнил характеристики своей форсунки с другими, можно смело ставить от сафрана 12 клапанного, также подходят от р25 2,9 )) а также от других машин, главное,ч тобы в рампу влезли. одна беда новые стоють больше сотки баксав за штуку и даже на того ж сафрана мало где есть в наличии (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбята, ставте ГБО и будете экономить кучу денег и нужда в новых форсунках и карбюраторах отпадает. Сэкономите на форсунках и на карбюраторе, а в дальнейшем на топлеве будете экономить. Это очень выгодно, почему же вы этого не понимаете ? К тому же это для экологии луче чем бензин. Почитайте о пропане, почитайте отзывы владельцев газовой аппаратуры и делайте выводы ! Экономия от 40 до 50 процентов на топлеве !
Представте что ваш 2-х литровый двигатель потребляет 6-8 литров бензина ! нереально ? на деньги которые вы потратите на газа на 100 км, можно будет купить 6-8 литров бензина. Не реально да, что бы 2-х литровый двигатель столько жрал ?

Изменено пользователем Igortelet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбята, ставте ГБО и будете экономить кучу денег и нужда в новых форсунках и карбюраторах отпадает. Сэкономите на форсунках и на карбюраторе, а в дальнейшем на топлеве будете экономить. Это очень выгодно, почему же вы этого не понимаете ? К тому же это для экологии луче чем бензин. Почитайте о пропане, почитайте отзывы владельцев газовой аппаратуры и делайте выводы ! Экономия от 40 до 50 процентов на топлеве !
Представте что ваш 2-х литровый двигатель потребляет 6-8 литров бензина ! нереально ? на деньги которые вы потратите на газа на 100 км, можно будет купить 6-8 литров бензина. Не реально да, что бы 2-х литровый двигатель столько жрал ?

так у меня стоит ГБО, но прогреваться в любом случае на бензине и когда использовать полную мощность двигателя, например, при обгоне переключаюсь на бензин ) так что все должно работать )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбята, ставте ГБО и будете экономить кучу денег и нужда в новых форсунках и карбюраторах отпадает. Сэкономите на форсунках и на карбюраторе, а в дальнейшем на топлеве будете экономить. Это очень выгодно, почему же вы этого не понимаете ? К тому же это для экологии луче чем бензин. Почитайте о пропане, почитайте отзывы владельцев газовой аппаратуры и делайте выводы ! Экономия от 40 до 50 процентов на топлеве !
Представте что ваш 2-х литровый двигатель потребляет 6-8 литров бензина ! нереально ? на деньги которые вы потратите на газа на 100 км, можно будет купить 6-8 литров бензина. Не реально да, что бы 2-х литровый двигатель столько жрал ?

мой 2,2 какраз 8-9 и жрёт по городу а по трассе 6-7 (если в тапку не жать конешно а так в полтора раза больше)
к примеру мой 2,8 в первый выезд за город при скорости в среднем 140км\ч на расстоянии в 400 км сожрал 60л аи95
во второй выезд по тойже дороге в 400км при скорости 70-80км\ч и прицэпе на жопе расход составил 35л аи95
в общем как топнеш так и скушает)))
старым хозяином было установлено гбо на 2,8 но на газе я пока не ездил надо отстраивать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ЮРЕЦ
    • Peter Meszaros
    • tohell
    • Denchikkhom
    • fisaliavip
    • solotha62
    • mehed
    • zexa67
    • alecsey
    • ukv77
    • kranik
    • Blacker
  • Статистика пользователей

    83 235
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    jula-1
    Новый пользователь
    jula-1
    Регистрация