Пример HTML-страницы
arey

Периодически компьютер высказывает ошибку системы инжекторов и ошибку ESP

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

8 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

возникла такая проблема у меня с Лагуной, периодически компьютер высказывает ошибку системы инжекторов и ошибку ESP, (первые 2 раза еще и ошибку коробки выдавал) при этом мотор держит 2300 - 2500 оборотов и понижает как только нажмешь на тормоз, поездка к официалам закончилась засыланием меня на 2 недели, что это может быть и что с этим делать?

 

забыл сказать у меня 2.0 бензин на автомате....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читай машину, ошибки сюда, тогда можно что то предполагать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приехал я на другое СТО и выяснилось что это таки свечи(машину я купил 1,5 недели назад с пробегом в 88000) и за этот пробег ниразу не менялись свечи, а так же не мылись инжектора и не менялся топливный фильтр.....так что после замены свечей фильтра и мойки инжекторов все ошибки пропали и больше не высвечивает:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ТОЧНО такая же проблема была-надо просто прописать коды инжекторов было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ТОЧНО такая же проблема была-надо просто прописать коды инжекторов было.

а можно уточнить что такое коды инжекторов и где и как их писать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и наверное я погарячился радоваться потому что все это продолжается по сей день , уже и еще раз помыл инжектора и помогло это ровно на 3 дня потом снова начались все те же ошибки.....и иногда весь день езжу ни разу ни высветит, а иногда просто невозможно ехать через каждые 100 метров ошибки, 2,5 тыс. оборотов и ничего не могу сделать только глушить и скидывать клему акуммы.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и наверное я погарячился радоваться потому что все это продолжается по сей день , уже и еще раз помыл инжектора и помогло это ровно на 3 дня потом снова начались все те же ошибки.....и иногда весь день езжу ни разу ни высветит, а иногда просто невозможно ехать через каждые 100 метров ошибки, 2,5 тыс. оборотов и ничего не могу сделать только глушить и скидывать клему акуммы.....

надо проверить потенциометр дроссельной заслонки. там стираются дорожки и машина переходит в аварийный режим. это если у тебя электронная система управления дроссельной заслонкой. если же сверху по двигателю (впускному коллектору) ты наблюдаешь тросик, то система управления дроссельной заслонкой механическая. тогда надо проверить датчик (двигатель) холостого хода. также возможно просто подсос воздуха на дросселе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо проверить потенциометр дроссельной заслонки. там стираются дорожки и машина переходит в аварийный режим. это если у тебя электронная система управления дроссельной заслонкой. если же сверху по двигателю (впускному коллектору) ты наблюдаешь тросик, то система управления дроссельной заслонкой механическая. тогда надо проверить датчик (двигатель) холостого хода. также возможно просто подсос воздуха на дросселе

у меня электронная система, спасибо попробую завтра, но все равно я не понимаю почему эти 3 ошибки - коробка, ESP, и инжектора???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • сцб64
    • oldi
    • Strelyator
    • maddog84
    • fenimor
    • Timich892
    • chemer76
    • Glossa
    • SnakeA
    • Бережанский Илья
    • DUDA
    • Petrich72
    • iridium
    • Ёфа
    • kosvil
    • Phoenix102
    • Aleksi4
    • PartizanNov
    • duster
    • GalaktikBorey
    • kotka
    • imhoo
    • fedot002
    • Aleks_ndr
  • Статистика пользователей

    83 226
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    jula-1
    Новый пользователь
    jula-1
    Регистрация