Пример HTML-страницы
Scenic

Футбол. ЧЕ - 2012

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 222 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

С победой!

 

За шеву порадовался -красавец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пля!!!!!!!

 

Шева - герой!
Ярмрленко, Гусев, Воронин и Коноплянка - на твердую пятерку. Назаренко и Тимоха - надежно, но.......ОБОРОНЫ НЕТ :wall: Блоха, делай что нибудь!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что мы в этом плане немного подтянулись до мировых стандартов. Ну или хочется в это верить.))))

Это мы узнаем, когда сыграем с более или менее серьезным соперником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас начали вешать флаги на машины, думаю завтра их число возрастет многократно
43839076.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас начали вешать флаги на машины, думаю завтра их число возрастет многократно

Ну нас давно это практикуется. У меня самого флажок "Зенита" всегда багажнике и в нужные дни я его цепляю к задней двери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно не знаю, вроде бы от 30 евро стартовали. На стадионе места есть, так что перекупы не слились до конца. Дочка волонтерит, говорит и по 150 просили, но видела как и за 30 купили

Интересно что в Донецке? Появляется желание съездить :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно что в Донецке? Появляется желание съездить :hmmm:

 

Вот отчет о спонтанной поездке во Львов, думаю в Донецке все похоже.

 


Раскрывающийся текст
Всем превед!
Я как всегда стараюсь ехать всюду на шару, начиная от - "упасть на хвост на пиво в местной забегаловке", заканчивая походом на ГранПри Формулы 1. Конечно, под пониманием "попасть на шару" - я имею ввиду поход без подготовки и всякого планирования - просто сел и поехал.
Вот и вчера я плюнул на все около 15.00 быстро собрался, взял малого и свалил на Львов, на матч Дойчлянд-Португало.
С самого начала скажу что у меня было видение что надо ехать. И вот моя история.
Ехать с Мукачево не далеко - всего 220км, через горы, красота. Дорога на 70% хорошая. Бензина жалеть не собирался, поэтому влив в бак 98-го на 300грн я стартанул. Если не считая страшной грозы и града после Стрыя - доехал я во Львов за 2часа. ЖАрил по горам так сказать и под 150, и срезая повороты как в Формуле. Фур было не много, а после Стрыя их и вовсе на ЛЬвов не пускали. Ах да, вы спросите что у меня с билетами? Я скажу у меня их и близко не было! НО все по очереди. Перед нами поехали намного ранее знакомые, которые меня успели напугать что во Львов не пускают без билетов и их в продаже нет возле стадиона. Да, во Львов не пускали никого без билетов только там, где это касалось проезда через сам стадион или очень мешало б движению гостей, но так как я двигался по международном шоссе, а стадион находится возле обьездной, то я вскочил на обьездную на одном дыхании, спросил быстро ментов об парковке. Услывав в ответ - парковок нет - запарковался на частной ТИР-стоянке за 20гривен. Прямо перед стадионом - 1000 метров пешком. Короче все супер и как по маслу -я начал переживать что если все так хорошо - то облом должен быть в каком-то месте все равно, и причем чем дольше удача, тем пропорциональнее по велечине облом!
С такими мыслями я и малой повалили Арене Львов...
Что сказать о стройке? Скажу по совести так - хоть и просили без политики - видно что стройка велась под дулом револьвера, причем как фильме "13" - и если б этот ствол не держали в начале списка сегодняшняя власть - стадиона думаю не было б. Даже счас видно - асфальт ложили вчера, а 70% парковок не сделаны и по сей день, думаю на днях положат. Сам стадион вроде ок, не могу сравнивать с Европой, я там не был, но одно меня очень впечатлило - организовано все было на 200% отлично! Никаких проблем и пробок, нет очередей, все входят там где указано в билетах, на самом стадионе кабаки типа макдональдс - пиво на разлив в огромных количествах, попкорн, кола, еще какаято хавка, я не покупал, так как чипсы за 2.5грн -на стадионе 15грн.
Ну по очереди..
Билеты... Билеты мы купили сами не думая как... Я думал что продавать их втихаря будут наши, а фиг там, нарвался сначала на поляка, потом немца и португальца. Были цены от 500грн до 150евро, но по одной штуке, а я то с малым, причем надо еще и шоб вместе. Походив буквально полчаса нарвался нна комадну форцовщиков скорее всего с Венгрии, так как услышав что они говорят по мадярски я перешел быстро на их цыганский язык и порешал покупку билетов. Продавали целый ряд в фан-зоне немцем. Договорились по 500грн за билет по цене изначально 30евро. Конечно, за полтора часа до матча это дороговато, можно подождать и купить за пару минут до начала, но я не стал буксовать и экономить пару гривен и взял по питцот. Нас с малым вынесло на 1000грн. Конечно я переживал об оригинальности тикетов - но все таки плюнул на форцовщиков и пошел на стадион - прикольно но нас пропустили, отметив сами билеты каким-то маркером.
На самой территории арены места полно, народу места хватает, повсюду мини-макдональдсы или типа того ну и еще стоят официальные тогровые точки Евро 2012, где я успешно впарил 300грн за два шарфа. Потом конечно плевался что купил два, но все таки оказалось что это и был тот самый большой облом который я ждал, и был ему, такому варианту облому, безгранично рад!
Далее, дойдя до BLUE-сектора, на уже пропускали в сам GATE3, где наши билеты спалили штрих-кодом, заодно и посчитав цыплят. В итоге на стадионе было 32990зрителей. Кстати - на самом первом входе в стадион - проверяют щупая всех как в мусарке, мужиков мужики, женщин -девушка. Хотя, хотелось бы наоборот. Что удивила - в рюкзак никто не глянул, ну может то что я с малым был, понизило их бдительность? Ну не важно, бухло я не проносил, томагавк тем более... Поднавшись на сам стадион мы просто обалдели от той атмосферы которая там открылась. Я был на многих матчах и на еще Олимпийском с его 80-90 тысячами, но он был серым - тут все сверкало и блестело! Немцев - тьма!!! Все белое, бухают пиво вагонами,всюду они, разрисованы и обвешаны всякими приблудами. В общем очень интересно! На стадионе были и немецкие полицаи, был свидетелем разговора наших милиционеров с болельщиками Германии - просили поменяться фан-шапкой на фуражку, и вот их полицай им долго обьяснял что это сделать не возможно. Улыбнуло)))....
Потусовавшись на площадке мы заняли свои места сзади ворот, в гостевой зоне немецких болельщиков. Подтянулись еще львовские ребята, которые купили билеты по 400грн. Это меня успокоило, попал я всего на 200грн, если б ждал начало матча как они. Не велика потеря...
Что сказать о самом матче - болел я как вы все поняли за ГЕрманию... А как иначе в их фан-зоне? Хотя видев какая унылая идет игра на ничью, просили с львовскими пацанами втихарая чтоб ПОртугалия забила.Просто потом началась бы игра. Крик и рев в нашей зоне стоял нереальный, немцы дружно кричали, пели песни стихотворения. Работали трубы и бубны, лили на голову пиво, бросали бумагу и т.п. После забития гола - я думал что оглохну, а Львов-Арена обвалится и доигрывать будут в поле, рядом на пустыре...
Но матч закончился, мы сразу не уходили, еще сидели полчасика, пока уже стюарды не просили уходить. Со стадиона толпа - выходили полчаса, а выежали еще полчаса. Сначала стояла такая пробка что я думал до утра спать, двинулись за полчаса на 50метров, но потом просто все поехало, видать гайцы все четко разрулили. Кстати по дороге их просто нету! Видать команда всем слиться и самоустраниться с дорог. Стоят только палатки, где они дежурят и раздають буклеты гостям. Отлично, даеш Евро на всю жизнь... Доехали домой без проишествий, правда шел ливень, но отлично зная дорогу, я протянул через горы за собой каких-то товарищей с Германии и еще кто-то сел мне на хвост и так держались за моими фонарями. Когда сьежал на свою улицу - даже поблагодарили по-мигав и по-сигналив...
Вот так я сьездил на матч Евро 2012 - Германия-Португалия. Впечатления просто супер-отличные - это на всю жизнь точно. Не знаю получится еще сьездить на какой-то матч, скорее всего посмотрю на финансовую часть, но не сходив раз - плевался б всю жизнь. Мой совет - есть возможность и если вы еще не были на таком мероприятии - ИДТИ ОДНОЗНАЧНО!!!! Это были плюсы. По минусам - если честно - немецкие болельщики - ну не хочу обидеть никого, в нашем секторе были как нормальные, так и полностью долбанутые в голову. Но все таки долбанутых и не воспитанных было больше, поэтому и сложилось такое мнение, может я и ошибаюсь, но такое происходило и за стадионом, купы и горы мусора из стаканов и бутылок оставались только после немцем, ну по крайней мере так я заметил. И меня не переубедиш., я видел все лично, а болельщиков немцев было просто очень много! Они в у себя держат чистоту наверно только из-за штрафов немеряных, дай им волю - засрут все. Поэтому меня и удивил разговор в компании немцем, которые шли рядом о том -что кругом не покрыта асфальтом стоянка, что Украина как свалка или как он там сказал по ихнему. Ну сколько я понимаю язык, учил в школе усиленно, столько и услышал. Так и хотелось им сказать - уберите сначала за собой бутылки и стаканы и под пива, хотелось открыть и показать свой рюкзак а в нем мусор который образовался у нас и з пустых бутылок, оберток конфет и т.п., который я тащил за собой чтоб выбросить в мусорник, так как урны стояли только на стадионе, и уже возле паркинга.
Но все таки это праздник - праздник футбола, и наверно все отдыхали как считают нужным. На то она и Европа и свобода - делай и выбирай все свободно а не все что хочеш... Я рад что попал на него!!!

 

ПыСЫ - Ну и пару фото - жена впарила фотик с посаженной батареей, остальное видео, выкладывать не буду. И так его всюду полно. Фото с телефона.

 

ПС. 1Гривна=4рубля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ВАРШАВЕ ИЗБИЛИ БОЛЕЛЬЩИКОВ СБОРНОЙ РОССИИ
Группу болельщиков сборной России избили прошлым вечером в Варшаве, сообщает ИТАР-ТАСС. Об этом сами пострадавшие сообщили в российское консульство.

 

«Мы с другом ждали у входа наших друзей, которые зашли внутрь, чтобы узнать детали заселения. К нам подошли около 20 человек, спросили что-то на польском языке, но мы ответили, что не понимаем их. После этого, они начали крушить нашу машину и избивать нас.

 

Врачи нас осмотрели, сделали снимки. К счастью, все целы. Всю ночь мы провели в полиции, участвовали в необходимых следственных мероприятиях. Нам показали записи с камер видеонаблюдения, расположенных на парковке, но там практически ничего не видно», – рассказал один из пострадавших.

 

В польской полиции подтвердили, что инцидент с нападением на россиян имел место.

 

Ответим им на поле. :don-t_mention:
...ну и будем их ждать на чм-2018 ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа!!!! Вот вам всем, ругавшим Шеву! ))))))))
Шевченко доказал, что есть ещё порох в пороховницах! :D
Мастерство не пропьешь! ©
Голова у него работает на все 200% :victory::lol:

 

Огромное спасибо всем, болевшим за Украину! t67030.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже Фунтика в любом случае на сало. Если Украина выиграет - за то, что неправильно предсказал, если проиграет - за то, что накаркал, в смысле нахрюкал.

В Украине у любой свиньи один конец :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил на вечер разливного пивка. Я готов.
Надеюсь, что наша сборная не подкачает. :popcorm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил на вечер разливного пивка. Я готов.
Надеюсь, что наша сборная не подкачает. :popcorm:

Рано, рано купил... не доживет пивко-то :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болеем за чехов. Их победа на руку нам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Греки остались без основного вратаря...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Защита греков - одна сплошная дыра. Чехи же очень удачно открываются на свободные места, а первый гол в ворота греков один в один с голом, забитым в наши ворота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, гол греков не засчитали....
По-моему, так всё было в пределах правил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, гол греков не засчитали....
По-моему, так всё было в пределах правил.

 

Был небольшой офсайд, но такой можно и не заметить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болеем за чехов. Их победа на руку нам.

Болею сердцем), за греков :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болею сердцем), за греков :victory:

Аналогично :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болею сердцем), за греков :victory:

 


Аналогично :)

Но пиво всётаки кроет фрукты. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем временем, в Варшаве напряжение растет. Вот это тоже не плохо:

 

20.37 Во время марша российских болельщиков на проспекте, ведущем к стадиону, где пройдет матч Польша — Россия избит болельщик по фамилии Панов.
Его избили скинхеды. Свое имя молодой человек, находящийся в состоянии алкогольного опьянения средней степени тяжести, назвать отказался. Заявил лишь, что живет в Калифорнии.

http://www.sovsport.ru/news/text-item/531928

 

Ну, а я сегодня вернулся к жене. Сразу был ограничен в футбольных правах :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гена Орлов комментирует. Обычно приносит нам удачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь стадион красно-белый, что уже вызывает неприятные, я бы сказал свинские, ощущения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши надерут им ...дницы!!!
Я в этом больше, чем уверен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши надерут им ...дницы!!!
Я в этом больше, чем уверен.

Вот только, пожалуйста, не надо раньше времени.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот напряг блин, а рядом был с воротами :)
отбил наш чисто на шару...... даже не видел :mosking:

Изменено пользователем вадя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо сдержать напор...потом поляки сдуются...
Но хорошо б не пропустить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, на "втором этаже" у нас проблемы. Надо не фолить у своей штрафной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт наши слабенько подошли к игре ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо сдержать напор...потом поляки сдуются...
Но хорошо б не пропустить

Да, первые 15 мин каждого тайма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, три опасных момента у наших ворот....
зы: Кержа всё-таки сбили в штрафной, хотя судья за такое не поставит на точку, тем более в польше против поляков..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перебарщивают наши...слишком хитрые пассы пытаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гена Орлов комментирует. Обычно приносит нам удачу.

Может и приносит, но я бы с удовольствием послушал нормального комментатора..

 

повезло, не засчитали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот 1 вне игры.....в наши ворота :popcorm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странное судейство...но хоть офсайт увидели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, три опасных момента у наших ворот....
зы: Кержа всё-таки сбили в штрафной, хотя судья за такое не поставит на точку, тем более в польше против поляков..

Ну сегодня надо быть готовым к хреновому судейству.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сегодня надо быть готовым к хреновому судейству.

К хреновому футболу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сегодня надо быть готовым к хреновому судейству.

судья падла в одну сторону свистит

 

2 Аббат Букмон: падла ведь не мат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переигрывают поляки наших :(

Изменено пользователем DragonL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение как наши бъют всех.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судья падла в одну сторону свистит

 

2 Аббат Букмон: падла ведь не мат?


падло - жаргонное. низкий, подлый человек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Керж опять начал непопадать со всех позиций...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переигрывают поляки наших :(

Самое хреновое, что наши не умеют играть "вторым номером". Нам ничьей хватит за глаза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комментатор идиот...
Керж зря бил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судья падла в одну сторону свистит

 

не заметил

 

Переигрывают поляки наших :(

 

заметил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Тимон
    • VOROBA1960
    • Dip
    • Валерий Герасимов
    • demisc
    • Vlad_L
    • Сашок89
    • Korvin
    • Winnie
    • Zet_RS
    • twincam
    • Kusok2000
    • Авилов Евгений
    • сергей Флюренс
    • Sanek 58 rus
    • Александр-505
    • Zero
    • андрей81
    • kutyoma
    • R25
  • Статистика пользователей

    83 213
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    jula-1
    Новый пользователь
    jula-1
    Регистрация