Пример HTML-страницы
Scenic

Футбол. ЧЕ - 2012

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 222 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Вроде Украина и поддавливает, но чего-то н хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде Украина и поддавливает, но чего-то н хватает.

Нехватает завершения моментов, после этого начинает действовать правило: не забиваешь ты - забивают тебе. Но видно, что эти монстры просто ждут, пока синие наиграются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Но видно, что эти монстры просто ждут, пока синие наиграются.

Но им-то тоже надо бы уже атаковать. Вряд ли они хотят попасть на испанцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм....шева так и сидит на скамейке...видимо ещё не настало время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ведь череда событий.... Сперва на фланге упал защитник, потом аж 2 рикошета и в конце уже Руни и пустые ворота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но им-то тоже надо бы уже атаковать. Вряд ли они хотят попасть на испанцев.

Тут и атаковать не надо сами все устроют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот судьи уроды! Украинцы забили гол, читый. мяч пересек ворота и этот пиндюк его не засчитал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего нельзя поделать надо было бить наверняка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За такую игру не стыдно. Молодцы украинцы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был..

Был и это уже не в первый раз подобный гол не засчитывают. Судью и не обвинишь. Такой гол фиг увидишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был и это уже не в первый раз подобный гол не засчитывают. Судью и не обвинишь. Такой гол фиг увидишь.

Это к вопросу о видеоповторах и электронике...
Вратарь конечно у украинцев ни к чёрту..
Да и Милевский должен был забивать головой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего нельзя поделать надо было бить наверняка.

Вообще то украинцы и били наверняка и забили уверенно. а судьи просто ломают специально игры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это к вопросу о видеоповторах и электронике...

Пока эти мастодонты из ФИФА не уйдут - фиг введут.
Вратарь конечно у украинцев ни к чёрту..

С вратарями - просто беда. Еще и Керж ногу приложил - Диканя травмировал, хотя и неспециально Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А шведы-то у французов 1:0 выигрывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Англичане уже своего не упустят...замены на удержание счета...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А шведы-то у французов 1:0 выигрывают.

Это хорошо! Французы на испанцев попадают тогда...так им и надо )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне за наших не стыдно.
Но грустно, да... (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошо! Французы на испанцев попадают тогда...так им и надо )))

А Рено? :blush1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне за наших не стыдно.
Но грустно, да... (((

 

По не уважительной причине весь матч не смотрел, но раз не стыдно - :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная была игра! :good:
У украинцев беда с реализацией моментов... Из всего этого многообразия моментов слепить бы 2 гола...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль.
Неудачное поражение, но закономерное.
Отлично играли, доконца и красиво, Особено незащитанный гол, разыграный от ворот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Швеция выиграла 2:0.
P.S. До чего же хороши украинские женщины. :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне за наших не стыдно.

Ритусь, ты оказывается ярая болельщица! bd8c7d91ecb3a49f7fc86ebd75d83917.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Швеция выиграла 2:0.
P.S. До чего же хороши украинские женщины. :swoon:

Ибрагимович тоже красвец. )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы в сборной играть, нужно быть гражданином этой страны или родиться в ней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы в сборной играть, нужно быть гражданином этой страны или родиться в ней?

гражданином достаточно :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таможенники города Львова составили свой рейтинг марок автомобилей, на которых болельщики Чемпионата Европы чаще всего въезжали в Украину через их пропускной пункт.

 

Как сообщает УНИАН, наибольший поток машин с болельщиками на львовской таможне наблюдался 8 и 9 июня. В эти дни границу пересекли более 18 тысяч легковых автомобилей порядка 50 различных марок.
Автомобильное путешествие в Европу: советы бывалого.

 

В первой десятке (точнее даже в первой семерке рейтинга) пять немецких марок — и ни одной японской.

 

Список выглядит так:

 

Volkswagen — 2 112 автомобилей
Audi — 679
Opel — 651
Ford — 462
Mercedes — 444
Renault — 337
BMW — 309
Fiat — 232
Skoda — 168
Peugeot — 137.


у них денег на иномарки нет, ездят на отечественных :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ритусь, ты оказывается ярая болельщица! bd8c7d91ecb3a49f7fc86ebd75d83917.gif

Ага, Эдюш, со стажем. Страшно сказать, с 82 года :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, Эдюш, со стажем. Страшно сказать, с 82 года :)

Ну это еще не стаж. Я с 66-го и ведь все помню: кто, когда, где и как сыграл.... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, Эдюш, со стажем. Страшно сказать, с 82 года :)

 


Ну это еще не стаж. Я с 66-го и ведь все помню: кто, когда, где и как сыграл.... :rolleyes:

ФигА Вы фанаты! Я только в основном международные матчи смотрю. :) Изменено пользователем Эдсон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда говорил - СААБ рулит и рулится!:)))) Вряд Ли французам было пофигу, всё же выйти НЕ на шпанцев в их интересах было...

 

Украина молодцы!!! Смотрел (и что удивительно болел!) с удовольствием, хотя обычно предпочитаю аглицкий футбол:)))) Чуть не хватило везения, чуть мастерства. Всё же такие моменты нужно вколачивать. Ну и вратарь... Пожалуй его единственный ляп за всю игру... Но увы, фатальный...
С судьями так же не повезло... Гол был, и как пошла бы после него игра - ХЗ....:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично играли, доконца и красиво, Особено незащитанный гол, разыграный от ворот.

 

Только сегодня смог видео посмотреть, накой на линии ворот еще одного судью поставили????? Он же стоял и смотрел, как можно не заметить???? :ireful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гражданином достаточно :don-t_mention:

+маленький нюанс: не быть "заигранным за сборную другой страны"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Ну и вратарь... Пожалуй его единственный ляп за всю игру... Но увы, фатальный...
... Гол был, и как пошла бы после него игра - ХЗ....:))))

У Пятова с самого начала игры была неуверенность в приёме мяча. В первом тайме я помню как минимум 2 момента, когда его нервозность могла завершиться голом.
С этим согласен.

 

Только сегодня смог видео посмотреть, накой на линии ворот еще одного судью поставили????? Он же стоял и смотрел, как можно не заметить???? :ireful:

Сложно сказать. Я увидел, что мяч пересёк линию только при замедленном повторе. В динамике это было очень сложно рассмотреть.
Одно могу сказать - в таком моменте надо вколачивать мяч в сетку со всей дури, чтобы сомнений ни у кого не возникало. А нападающий немного завозился, что и позволило накрыть удар..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и вратарь... Пожалуй его единственный ляп за всю игру... Но увы, фатальный...

не уверен, что это ляп вратаря... там за пару метров до него защитник задел мяч и изменил направление ... (а перед этим еще одно касание было с изменением направления) а теперь на скорости наложи - понятно, что при таких скоростях полета мяча уже не среагировать на отклонения.
так что мое мнение - ошибки вратаря не было. череда случайностей..

 

уже не по теме:

Раскрывающийся текст
Главным тренером сборной России по футболу назначен Сидоров Петр Васильевич - учитель физкультуры из Мытищ, с оплатой по 12 разряду единой тарифной сетки.
Как пояснили в Российскои футбольном союзе - "если не видно разницы - зачем платить больше".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложно сказать. Я увидел, что мяч пересёк линию только при замедленном повторе. В динамике это было очень сложно рассмотреть.

Очень сложно, особенно учитывая, что мяч-то был в воздухе и об землю даже не ударился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корреспондент «Советского спорта»: «Видеоролик с Аршавиным не дает полной картины происходившего»
Корреспондент «Советского спорта» Александр Зильберт стал свидетелем разговора, который произошел в лобби варшавского отеля «Брисстоль» между полузащитником сборной России Андреем Аршавиным и, предположительно, депутатом Государственной думы Антоном Беляковым.

 

«Видеоролик-то, с одной стороны, реальный, а с другой – не дающий полной картины происходившего, обрезанный таким образом, чтобы четко соответствовать цели его авторов.

 

До сих пор удивляюсь, почему подслушивающе-подглядывающие болельщики не растиражировали другую фразу Аршавина: «А что, мы этих греков купить были должны? Это же не чемпионат России!».

 

Да-да, Андрей ведь и такое в том знаменитом диалоге говорил. В шутку, естественно, что следовало из контекста беседы. Но у плевавших на это СМИ отлично пошли бы клики под заголовком «Аршавин: в чемпионате России продают игры».

 

Узрев Аршавина, гоп-компания двинулась к нему. Солировать стал уже некий наголо бритый гражданин, грубо прервавший общение капитана с журналистом. Я видел его лишь со спины, а поэтому не готов присягнуть, что это был именно Антон Беляков.

 

Но должностью своей он кичился, это я слышал своими ушами. Сперва разговор начался в более-менее конструктивном русле, если так можно назвать беседу, произошедшую в столь накаленной обстановке. Тут мне на несколько минут пришлось отлучиться. Видимо, именно в этот момент происходила та часть общения избранника народа с капитаном сборной, которая в итоге засветилась в Сети.

 

И все равно я удивлен самообладанием Аршавина, который, не меняя позы, спокойно отвечал на порой совершенно глупые вопросы не совсем, как мне показалось, трезвых и совершенно незнакомых людей. Более того, на «тыканье» подчеркнуто «выкал».

 

Из чего делаю вывод: «ваши проблемы» – это к конкретному депутату обращение, а не к болельщикам всея Руси. Хотя я бы лично не сдержался и такого бы этому депутату наговорил бы… Да вы сами себя на место Аршавина поставьте!» – приводит слова Зильберта «Советский спорт».


Вчера уже ОРТ показал эту наглую депутатскую харю,который горевал о том что не дал пендаля Аршавину
Из чего делаю вывод: «ваши проблемы» – это к конкретному депутату обращение, а не к болельщикам всея Руси.

Именно так и я расцениваю ответ капитана сборной.Ответ футболиста- наглому, не трезвому типу. Изменено пользователем Филл Петров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телекомментатор Василий Уткин оценил работу главного тренера сборной Украины Олега Блохина на Евро.

 

- Я любовался Блохиным все то время, что нахожусь на Украине. Все эти дни он был здесь главнее всех. Помните старый анекдот о политическом деятеле времен Аллы Пугачевой? Здесь было время Блохина. И он потратил это время ни на что иное, как на свою работу, и иной цели, кроме быть собой, он не преследовал.

 

Украина, конечно, не играла идеально. Блохин, как к нему ни относись, не завоевал себе тренерское имя мирового масштаба. Не все его решения выглядят стопроцентно последовательно

 

Сила Блохина в другом. И уникальность тоже. Он был со своей командой одним целым. Он стоял, а вернее, сидел на пресс- ли конференции, на тренерской ли скамейке, спокойно и прямо смотрел в глаза, и было понятно, что вот она, команда, за ним, как армия за генералом, и он ее в обиду не даст, и она за него умрет.

 

Генерал есть в каждой армии. Он по штатному распорядку положен. Как и тренер. Редкость – вот такое вот полное единство.

 

Украина сделала все, что могла. У нее было свое лицо. Она смогла играть, не думая ни о чем постороннем, с достоинством и без паники. И когда матч закончился, Блохин, выполнив все формальности, повел команду благодарить болельщиков. Всю. Он оглядывался и проверял, чтобы никто никуда не делся.

 

Я завидовал Украине в этот момент самой черной завистью. Не знаю, насколько у меня получилось объяснить. Я вообще-то все это тоже не сказать, чтоб понял, в смысле – головой. Я это почувствовал».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И он же об Адвокате:

 

Василий Уткин: Болван улетел, гордясь собою
Футбол - Чемпионат Европы

Василий Уткин

 


Известный российский спортивный журналист и телекомментатор Василий Уткин в своем блоге на сайте Sports.ru рассказал, в чем был просчет тренерского штаба сборной России в матче с Грецией.
- Будем рассматривать немного иную проблему – не статистические казусы и соотношение случайностей с закономерностями, а турнирную судьбу нашей команды. Ее удобно рассматривать на фоне чехов, которых мы раздолбали в полные шкварки неделю назад. Сегодня чехи – победители группы, а мы едем домой. Вот это вопрос, и практически сразу ответ. Потому, что если команда за неделю идет по нисходящей, из уверенно-маститой становится растерянной, это может быть объяснено единственным образом – провалом подготовки. Мы-то смотрели тот матч. Мы не перепутали. Есть одна важная примета; в принципе, кто и ошибся, может быть – две игры шли параллельно, красные в каждой из них играли с белыми, счет там и там один... Но есть одно важное отличие: в нашей игре периодически можно было видеть одного маленького самоуверенного болвана, который нервно подтягивал штаны. Если вы не понимаете, о ком я, то и слава Богу, потому что больше вы его уже не увидите. Он провалил свою работу и, что и составляет словарное свойство болванов, улетел, гордясь собою, о чем прямо и сообщил.
А в чем именно заключался просчет тренерского штаба – вопрос даже и неинтересный. Мне, во всяком случае. Я ж не знаю, как команда готовилась. Не разбираюсь в фитнесе и фрешнесе, не обучался этому. Кому-то эти планы представлялись, кем-то утверждались... Вот, помню, – да то и не секрет, книжки написаны об этом – как четыре года назад тренер сборной России, отстаивая конкретный план подготовки, в какой-то момент в сердцах говорил: мне нужен вот этот и этот специалист, если вы считаете их дорогими, то я сам оплачу их услуги. А как было сейчас, я не знаю. Да теперь и зачем это знать-то? Все как в анекдоте про опоздавшего врача: «больной перед смертью потел? – Потел. – Очень хорошо, очень хорошо...» Грубость просчета с выходом команды на пик возможностей подчеркивается и тем, что не было ничего, что можно было бы назвать «планом Б». Ну, если только не считать «Б» сокращением уже приводившегося слова «болван». Он так и не шагнул за рамки очень узкой группы игроков, - написал Уткин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сегодня смог видео посмотреть, накой на линии ворот еще одного судью поставили????? Он же стоял и смотрел, как можно не заметить???? :ireful:

Судья - это "неопределенность", неустоичивая величина, зависит от многих факторов.
Здесь первым фактором был соперник - Англия, вторым неотвратимость поражения.
Больше меня поразило, о что он даже не колыхнулся, стоял как вкопанный, можно предположить , в этот момент его зрение выключилось.
В любом случае, это его неоправдывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег Блохин: Ругайте меня, но команду унижать не позволю (видео)

 

Главный тренер сборной Украины Олег Блохин на пресс-конференции по окончании матча заключительного тура группового этапа против англичан резко отреагировал на критику в адрес своей команды от одного из присутствовавших журналистов.

 

МужЫг!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и определились команды четвертьфиналисты.Они были ожидаемы.Только не хватает сборной России(по логике)и сборной Украины(ведь могло повезти).
Ну,что опять испано-немецкий спор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это еще не стаж. Я с 66-го и ведь все помню: кто, когда, где и как сыграл....

Ну... сильно, конечно :victory:
Но меня в 66-м ещё и в проекте было :secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послесловие

Раскрывающийся текст

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По не уважительной причине весь матч не смотрел

Ах, вот почему наши проиграли :chair::mosking:

 

 

Бальзам на израненную душу... :cry:
Хью Лори про гол Девича: "Вас унизили на вашем же поле"

 

Хью Лори приходит на интервью к журналистке ТСН-Особливе в той же рубашке, в которой прилетел накануне. Он появляется почти без опоздания, хотя накануне лег поздно - смотрел матч Украина-Англия в одном из закрытых киевских ресторанов. "Я пил виски со льдом черт знает где, в каком-то баре, даже названия его не знаю. Я думаю, что вы заслужили тот гол, который вам не засчитали. На самом деле, мне жаль, потому что вас унизили на вашем же родном поле", - заявил актер.

 

http://ru.tsn.ua/glamur/svitska-hronika/hy...nomu-kievu.html

 

Любопытно, а почему наши не хотят подать апелляцию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • edwardss
    • freedm
    • Good
    • GrayScenic
    • Sergej-Zavedeev
    • rouge
    • Паша2
    • dyavik27
    • Artem G
    • novgor
    • ingvar
    • silfida
    • VladimirE
    • Super-Belka
    • Диман!!!
  • Статистика пользователей

    83 225
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    jula-1
    Новый пользователь
    jula-1
    Регистрация